Ответить в теме
Страница 268 из 268
Первая ... 258 267 Последняя

Показаны сообщения: с 5,341 по 5,360 из 5360

Тема: Торговый дневник olkavac. ТС + GOLD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-08-25   08:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1098840 RUB

Наконец-то я решилась создать дневник свой. Необходимо решать проблему психологического характера,т.к. жадность, спешка, просадки - и в итоге нет профита в конце уже 2 -го месяца торговли на бонусном счету.
    Торговля идет исключительно по золоту. Новости смотрю здесь по нему http://ru.investing.com/commodities/gold
    Работать буду с вилами Эндрюса на графике H1 ,т.к. я - среднесрочник. Но и внутри дня торгую помаленьку.
    Предвижу вопросы и критику. На адекватную критику буду отвечать.Я - новичок, с апреля - месяца только здесь. Поэтому мне нужно учиться еще долго.

2018-10-26   12:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 191816 RUB

Привет коллега. Тоже выставила отложенный ордер. Причем он изначально просто так там стоял, забыла про него, ведь если судить по торговой системе у золотишка коррекция. По сути не должно было зацепить. Поэтому жду отметки около сопротивления 1238, оттуда снова по низам. Пока что все, по золоту рассматривала северное направление. Удачного вам профита.Вложение 2245464

Вложение
    Превью
    2021-06-07   06:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 627390 RUB

Всем бодрого утра первого рабочего дня недели!

Меня утро взбодрило чашкой кофе и противным поведением криптовалют. Что -то пошло не так. Ладно, этот мой многострадальный ордер, от 04.06, который была возможность закрыть в плюс опять просел. Но у этой троицы настроение пока разное. Если после роста на азиатской сессии биткоин и эфир перестроились вниз, мой подопечный даже и не думает!
    Но, с другой стороны, в этом есть позитив. Как в рынке понедельник против пятницы, так у меня по жизни - первая половина дня против второй. Если с утра всё плохо, значит после обеда будет всё хорошо. Вот такие жизненные парадоксы. Редко бывает, чтобы день прошёл в одном ключе.
    Ладно, вернёмся к нашим монетам. У меня уже включились хотелки. Это нехороший признак, а значит надо просто отпустить ордер в свободное плаванье. Раньше были попытки локирования, усреднения, но это попросту путь в никуда. Так что, как лавровым листом, прикроюсь отмазкой про среднесрок И пойду...продам за компанию эфир.
    А вообще, реально, пересчитала вчера спреды по криптовалютам на Инстафорекс, надо бы всё-таки уходить на криптобиржу.
    Ну и немного новостей из мира криптовалют. Группа хакеров "Анонимус" объявила войну Илону Маску.
    Вложение 4958623
    Хакеры из группы Anonymous обвинили миллиардера Илона Маска в чрезмерном влиянии на курс биткоина и пренебрежении к инвестициям обычных людей. Свое обращение к предпринимателю «анонимы» опубликовали в Сети.
    «Миллионы розничных инвесторов рассчитывали на то, что прибыль от криптовалют улучшит их жизнь. <...> Конечно, они взяли риск на себя, когда инвестировали, все знают, что нужно быть готовым к волатильности криптовалют, но твои твиты на этой неделе показывают явное пренебрежение к обычному работающему человеку», — говорится в видеообращении хакеров.
    В пятницу Маск опубликовал твит с хештегом #Bitcoin и эмодзи разбитого сердца. После этого поста цена криптовалюты упала больше чем на 6%, до примерно $36 750 и продолжила падение.
    «Пока у трудолюбивых людей рушатся надежды из-за ваших публичных истерик, вы продолжаете издеваться над ними с помощью мемов, находясь в одном из своих особняков. Вы можете считать себя самым умным человеком, но теперь вы встретили равного себе. Мы Anonymous. Мы легион. Мы идем», - говорится в заявлении Anonymous.
    Автор видео утверждает, что Маск не разделяет идеалы, которые публично защищает. Он упомянул, что Tesla отказалась принимать биткоины из-за неэкологичности криптовалюты, но сослался на статью Sunday Times, где говорится, что компания продолжает добывать литий, а это тоже загрязняет окружающую среду. Также он упоминает, что на производстве используется детский труд.
    ИСТОЧНИК
    Ну и ещё одна новость, которая меня удивила. Новость о том, что Украина хочет стать мировым центром криптовалют. Рядом с двумя АЭС строят майнинговые фермы. Вот это поворот. Одна из них Запорожская, самая крупная в Украине. Короче, в 120 клометрах от меня будет часть мирового центра майнинга.
    Американское издание Foreign Policy опубликовало большую статью, в которой говорится, что Украина хочет стать центром криптовалюты, а также о том, что в стране скоро должны принять закон «О виртуальных активах», который призван легализовать криптовалюты и операции, связанные с ними. По мнению источника, криптовалюта может «превратить охваченную невзгодами страну в международный центр с благоприятными условиями для передовых финансистов».
    Как сообщает «Корреспондент», ферма для майнинга биткоина скоро откроется рядом с Запорожской АЭС, крупнейшей в Европе атомной электростанцией. Проект был подписан ещё в прошлом году с частной швейцарской компанией H2, которая инвестирует 700 млн долларов. Ещё одна ферма строится рядом с Ровенской АЭС в партнёрстве с нидерландской блокчейн-компанией Bitfury. Расположение рядом с атомными электростанциями идеально подходит фермам для майнинга, которые потребляют огромное количество электроэнергии.
    Украина хочет стать центром криптовалюты: рядом с двумя АЭС строят фермы для майнинга
    Также Украина планирует активно привлекать криптовалютный бизнес при помощи низких налогов: компании будут платить 5% от прибыли и не будут платить НДС, а физические лица будут платить 5% со льготным периодом до конца 2025 года.
    «Корреспондент» утверждает, что украинцы занимают первое место в мире по использованию криптовалюты. В среднем ежедневный объём транзакций с криптовалютой в Украине сегодня составляет от 150 до 200 миллионов долларов.
    В данный момент на Украине около 100 компаний, работающих в сфере криптовалют. По данным компании Hacken, в период с июля 2019 года по июнь 2020 года из страны было выведено криптовалют на сумму 8,2 миллиарда долларов, а введено в неё — 8 миллиардов долларов.
    ИСТОЧНИК
    Шутить и скабрезничать с утра в понедельник под пасмурную погоду нет настроения.
    Разве что.

Вложение
    Превью
    2017-11-22   18:14
    Лучший ответ #4

Золото идет вверх и пробило 1285, я снова купила его. Теперь жду на 1293. Ну что. Сегодня покупки идут на ожиданиях. Будет шпилька. Можно отложку поставить даже наверху. Зацепит - хорошо. А нет.. ну успокоится и сверху продать тогда.
    В общем по вилам у меня север смотрится хорошо.

Вложение
    Превью
    2019-02-20   14:37
    Лучший ответ #5

Всем привет.
    В общем, торговля вроде как стала налаживаться после сливов очередных. Но, думаю, что виновата сама. Не надо было брать к золоту еще и нефть частенько. Увлеклась ею. По золоту...прям вот рыдать охота. Закрыла перед самым таким сильным ростом и прибыли мало взяла на нем. Торгую только малым лотом и не готова рисковать на всю катушку. Стопы редко ставлю. Но по системе "золотой" стопы ставлю. И вот надо же было мне отойти от своей системы и закрыть ордер!!! Слов нет у меня.
    Наверное это говорит во мне трусость, что потеряю ту прибыль, которая уже есть.
    По вилам Эндрюса будет рост. Система у меня работает хорошо на золоте. Ну вот психологические проблемы мешают. При чем замечала не раз, что сделки закрываю аж перед самым основным движением. Ну хоть ноут прячь в стенку от меня. Хотя оттуда достану ведь. Ставлю отложку на продажу возле 1360. Буду продавать. Оттуда жду отбоя вниз. Вряд ли возьмет цена 1400 сходу. Хотя все возможно. Драйф нам нужен.
    Вложение 2516045

Вложение
    Превью
    2017-11-17   20:05
    Лучший ответ #6

Всем привет.
    Ну вот моя сделка наконец-то идет вверх и я ее закрывать не собираюсь. От продажи избавилась вовремя, золото пробило верхнюю границу статичных вил Эндрюса, которые направлены на Юг на графике Н4. А по правилу Хагопиана цена теперь пойдет в обратном направлении , чем расположены вилы.

Вложение
    Превью
  2. линк#5341
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1098840 RUB
    Поставила лайков:
    56,958
    Получено лайков:   61,103
    в 12,780 сообщениях
    355%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Наконец-то я решилась создать дневник свой. Необходимо решать проблему психологического характера,т.к. жадность, спешка, просадки - и в итоге нет профита в конце уже 2 -го месяца торговли на бонусном счету.
    Торговля идет исключительно по золоту. Новости смотрю здесь по нему http://ru.investing.com/commodities/gold
    Работать буду с вилами Эндрюса на графике H1 ,т.к. я - среднесрочник. Но и внутри дня торгую помаленьку.
    Предвижу вопросы и критику. На адекватную критику буду отвечать.Я - новичок, с апреля - месяца только здесь. Поэтому мне нужно учиться еще долго.

Последний раз редактировалось olkavac; 25.08.2016 в 08:26.

3. линк#5347
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    1299717 RUB
    Поставил лайков:
    47,593
    Получено лайков:   61,379
    в 10,797 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Костя. Как торговля.
    Поняла, что счет был небольшой в долларах. Ну и хорошо. Помнится, что ты говорил, давно правда, не будешь класть свои денежки и вытягивать больше счета. Не охота их терять.
    Пару эту не беру. Но вот по доллар-рубль могу сказать, что роста жду до 73.51. Это будет на неделе. Там "флаг" рисуется. Моя любимая фигура. А значит ждем роста кураса доллара. По золоту лень писать мне сейчас. Но там сегодня смотрела уровни и видится падение. Такое нехилое. Цена в коррекции. Значит и пара доллар-йена уйдет в рост. Пора бы. Мозг выносит. Что-то мне она разонравилась в плане торговли давно уже.
    Вложение 5002690
    EUR/USD
    Привет Оля! Да ну как дела?. Миллионов на этом деле не нажил, так капает понемногу, иначе бы не сидел тут. А в целом стал суеверным и про торговлю обычно ничего не говорю даже жене. Скажешь «Хорошо» - обязательно сглазишь, скажешь «не хорошо» - вроде как, а че тогда сидишь. Всё нормально, торгуем помаленьку.
    Сейчас работе в основном EUR/USD и GBP/USD. На большее не размениваюсь, хотя иной раз йену подкидываю по ситуации.
    Сейчас вот радует то, что начался наконец то северный откат. У меня на него большие надежды. В частности пара евро/доллар уже пошла на пробой скользящей средней МА14, вот жду теперь роста в диапазон цены между нижней границей полос индикатора ТМА – 1,1967 и поддержкой 1.1980.
    Хотелось бы чтобы туда дотянули тогда у меня вообще будет всё в шоколаде. Немного напрягает стохастик Н4, который уже добрался до верха своего индикатора, т.е. может и не дотянем до моего диапазона, что будет не очень приятно.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 1
Размер:	31.6 КБ
ID:	5003152

Курс на момент публикации поста: 1778.4100

4. post_thanks Получено лайков: 10

702OK (вчера), ibushh (21.06.2021), Jeffex (вчера), olkavac (21.06.2021), vivianalens (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. линк#5348
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    4623318 RUB
    Поставил лайков:
    66,892
    Получено лайков:   151,325
    в 27,464 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 125
    Здравствуйте товарищи.
    Империалистическая сила отключил мой интернет, но дедушку так просто не возьмёшь, есть запасной выход в просторы интернета.
    Поделюсь о криптовалюте, странно однако он себя ведет, чую ребята и девчата что-то он задумал, пришли на 1870 и цена застряла там. Закинул продажу, но не рискнул лотом 1, а так 0.50 с тейком 1000, а на простом языке 100 пунктов.
    Если свеча закроется выше 2005, тогда лотом один перевернусь на север с целью отбить минус и взять маленький плюс, а если сигнал северный удовлетворит мои ожидания, тогда еще один лот закину с целью 2230, где красный уровень, это даст разворот н1 на север.
Название: 3.png
Просмотров: 7
Размер:	69.5 КБ
ID:	5005310

Курс на момент публикации поста: 1780.7600
    Линии на графике.

Красная линия, это направления.

Синяя линия, показывает когда пришло время отката и когда идем по направлению.

6. post_thanks Получено лайков: 7

ARGENAURUM (вчера), Jeffex (вчера), olkavac (вчера), vivianalens (вчера), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#5349
    V.I.P.
    no

olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации olkavac наивысший уровень репутации Аватар для olkavac
    1098840 RUB
    Поставила лайков:
    56,958
    в 12,780 сообщениях
    355%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Привет, ребята! Забежала пожелать здоровячка. Кому не попало, подходи по-одному, в личке раздаю.
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    Привет
    Ой, вот только не надо, не надо мне такую песенку :

Ага, вот как ты, без меня...Ладно. Все знаю. Мысленно с тобой. Поддерживаю. Болею. Все получится.
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Империалистическая сила отключил мой интернет, но дедушку так просто не возьмёшь, есть запасной
    А тут ... многоточие многозначительное не помешало бы. "Запасной". Я готова быть запасной.
    Поделюсь о криптовалюте, странно однако он себя ведет, чую ребята и девчата что-то он задумал, пришли на 1870 и цена застряла там. Закинул продажу, но не рискнул лотом 1, а так 0.50 с тейком 1000, а на простом языке 100 пунктов.
    Если свеча закроется выше 2005, тогда лотом один перевернусь на север с целью отбить минус и взять маленький плюс, а если сигнал северный удовлетворит мои ожидания, тогда еще один лот закину с целью 2230
    Опа. Ибуш. Минус большой?
    Открыла "зефирку". Хм...вот это да. Упал ниже. Неужели из-за Китая? Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	25.1 КБ
ID:	5005746
    Внизу 1755 есть еще. Поди туда шмыгнет еще. Сопротивление на 2011 показывает.
    Ой, не. Я вне рынка посижу. Мне как-то летом охота спокойствия и позагорать. Сейчас пойду в лес. Возьму с собой хавчика легкого и полежу там, под березами, позагораю.
    А вы тут похозяйничайте, да не забудьте позвать на шашлык-машлык и в баню.

Курс на момент публикации поста: 1777.9400

8. post_thanks Получено лайков: 8

ibushh (вчера), Jeffex (вчера), vivianalens (вчера), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

9. линк#5350
    Знающий
    В думах

vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации Аватар для vivianalens
    191816 RUB
    Поставила лайков:
    12,038
    Получено лайков:   11,193
    в 2,382 сообщениях
    363%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Приветствую всех в ветке, начало недели только, поэтому желаю всем профита, если кто-то решился все-таки торговать. Сама вне торговой деятельности. И так.. золото, как и ожидаю небольшой флэт в диапазоне 1796 и 1756. Основное направление рассматриваю снижение.
    Евро/долл 1.1855 ближайший уровень кратковременного снижения. Отскок от медленной машки и снижения осциллятора за нейтральную линию, что говорит о аппетите медвежат.
Название: screenshot_21-06-22_15-37-03.png
Размер:	30.9 КБ
ID:	5005901Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot_21-06-22_16-23-57.png
Просмотров: 3
Размер:	15.3 КБ
ID:	5005902
    Внизу 1755 есть еще. Поди туда шмыгнет еще. Сопротивление на 2011 показывает.
    Ой, не. Я вне рынка посижу. Мне как-то летом охота спокойствия и позагорать. Сейчас пойду в лес. Возьму с собой хавчика легкого и полежу там, под березами, позагораю.
    Какое спокойствие, лето только началось, спокойствие должно быть зимой, когда ты дома а на улицу не выйти. Поснимай мне бабочек, пока будешь лежать под березкой..))

Курс на момент публикации поста: 1782.2600

10. post_thanks Получено лайков: 7

ibushh (вчера), Jeffex (вчера), olkavac (вчера), samara45 (вчера), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#5351
    ШАЙТАН
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    4623318 RUB
    Поставил лайков:
    66,892
    в 27,464 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 125
    Решил эфирчика закрыть всё-таки, ну очень тяжко вниз идут не нравиться мне этот момент, лучше оставлю журавлика пусть он набирает дольше профит.
    Мне бы конечно северный сигнал поймать очень хочется, новые сигналы чем хорошо, тем что на них короткими можно работать большими лотами и быстро набрать приличную суму.
    А тут всё старый южный сигнал в работе, да и уровень внизу второй день удерживает. Еще бы мысли Артура услышать не помешал бы, услышать где там в стакане сидят партизаны.
    А на сегодня пока по чуть-чуть набрал 76 баксов, если на америке поймаю обратный сигнал, тогда думаю можно еще в портфель добавить пару пачек баксов.
Название: 1.png
Просмотров: 12
Размер:	75.1 КБ
ID:	5005909

Приветик Ольга.
    У меня юг еще в силе, но ни как не хотят пробиться вниз, мне вот это и не нравиться. Но если пробьются, думаю могут достать твои уровни может и ниже.
    А наш инвестор то слился, черт побери как ему трудно понять, то что он делает в рынке не приемлемо.
    Ну а сегодня день когда империалисты напали на нас, посвящаю ветке песню про партизан.

Последний раз редактировалось ibushh; вчера в 14:07.
    Линии на графике.

12. post_thanks Получено лайков: 8

702OK (вчера), ARGENAURUM (вчера), Jeffex (вчера), olkavac (вчера), samara45 (вчера), vivianalens (вчера), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#5352
    Живая Легенда
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    1299717 RUB
    Поставил лайков:
    47,593
    в 10,797 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Привет, народ!
    Если кто интересуется "узкоглазой валютой", предлагаю посмотреть за движением пары USD/JPY по четырехчасовому графику и при поддержке индикатора Bollinger bands.
    Мы видим, что последнее время пара довольно активно росла и в итоге достигла середины 110 фигуры, чего мы и ожидали, обсуждая пару чуть ранее.
    Теперь наступает время для отката на юг, поскольку четырехчасовой стохастик забрался в зону перекупленности пары и хотя продолжает пока поддерживать покупателей, в скором времени должен будет развернуться вниз.
    Целью для южной коррекции является пересечение со средней границей полос индикатора Bollinger bands на уровне 110.20, откуда предполагается новая волна роста уже с целью выхода на ретест, достигнутого ранее локального максимума вблизи отметки 110.80.
    Ну при лучших раскладах для медведей, так сказать на крайняк, можно ожидать касание круглого уровня 110.00, где на текущий момент проходит к тому же средняя скользящая линия 55 периода, но этот вариант менее вероятный, поэтому я его отметил бледным цветом и особого значения ему не придаю.
    Так или иначе, а среднесрочные основные цели для пары USD/JPY находятся на севере, поскольку тренд остается восходящим и по завершении коррекции, американский доллар продолжит свое укрепление по отношению к японской йене.
    Если что, то я предупреждал, шутник из меня не особо, так что не обессудьте за сухой технический язык.Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	40.7 КБ
ID:	5006238

Курс на момент публикации поста: 1782.1600

14. post_thanks Получено лайков: 4

olkavac (вчера), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#5353
    V.I.P.
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    145042 RUB
    Поставил лайков:
    63,544
    Получено лайков:   42,467
    в 9,251 сообщениях
    423%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Здорова, банда!
    В общем, по Эфиру. Тейк-профит - 1650,0 Котировки и график фьючерса ETH с биржи BitMEX. К сожалению, сейчас скрин со сделкой выложить не могу, так как в пути. Кто со смарта пытался заскринить график с комментариями, тот меня поймет. Но как приеду, обосную свое мнение на графике не зависимо от результата.

Кстати, сегодня отвез своего среднего сына в Избербаш (Дагестан) на соревнования. На обратном пути заскочил к родственникам в Махачкале и добро так успел набраться. За рулем жена. Жара страшная. Настроение отличное. В багажнике 2 живых барашка и 5-ти литровая канистрочка с чудеснейшим ароматным коньяком. Красота!

ПС. Кое как удалось в терминале смартфона передвинуть "стоп" в безубыток на 1915,0 и канистру с коньяком в салон. Ну, мало ли... А то вдруг, бараны все выпьют.

ППС. Передвинул б/у "стоп" на 1880,0

ПППС. "Стоп" подтянул на 1840,0

Последний раз редактировалось Jeffex; вчера в 17:00.
    С уважением, Артур. (Россия, Северный Кавказ, г.Пятигорск)

16. post_thanks Получено лайков: 5

702OK (сегодня), olkavac (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. линк#5354
    Кандидат форумных наук
    Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Zaur1991 авторитетный пользователь Аватар для Zaur1991
    52675 RUB
    Поставил лайков:
    2,409
    Получено лайков:   1,981
    в 1,129 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    оброе утро всем, и тебе доброе утро мой юный друг Заур.

Дорогой когда читаете, читайте пост внимательно, а потом задавайте вопрос.
    Когда к делу подходят не внимательно особенно в нашем деле, это приводит к тому что потом пишут такие сова.
    Меня на бинаре унижали, а у на форексе не унижают. Нет мой юный друг у нас человек сам себя унижает, когда к делу подходит не внимательно.
    Ну и отвечу на твой вопрос, нет не демо счет, я вышел из этого возраста, что бы за 12 лет торговли на демо торговать.
    Открою страшную тайну, конечно демо счет кто держит, будет злиться на меня, но мне по фиг, демо счет у тех кто прячет номера ордеров, или показывают половина. А у меня как у красавицы, полной грудью выпирает прям наружу и показывает всё что имеет и не имеет
    Привет извините может быть не совсем понял вас. Я и сам редко когда был на демо суть не в этом а в том что я только сегодня заметил что столько пишу а бонусов тупо и нет у меня))

Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    Приветствую
    Привет удачной торговли

Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    Добрый всем вечерок, дорогие друзья
    Доброго времени суток как торговля?

Привет, ребята
    Привет так вот столько дней мне говорят пиши в дневнике получишь бонус для торговли вот и я уже вторую неделю активно пишу в дневниках и каждый раз спрашиваю где покажут бонусов так и не могут сказать. Сегодня меня разочаровали тем что оказывается надо было открыть счет для торговли а то что я открыл счет 2 года назад получается только для того чтобы выводить снимаемых рублей от сообщений? То есть я так вижу десятки сообщений в дневниках столько часов потратил а оказалось не получаю бонусов из-за того что и нет счета. Ну вроде бы показали мне скрины что скопировать для чего а я смотрю все таки не совсем ясно как люди видят свои бонусы и куда заходят торговать на форексе и так далее. У меня так то есть счет только нет бонусов от писем в дневниках. Значит нет смысла здесь писать ? Все равно нет бонусов и значит не получится зайти в форекс ? Тогда вернусь в кругозор

Курс на момент публикации поста: 1777.2200

18. post_thanks Получено лайков: 8

olkavac (вчера), samara45 (вчера), Незарегистрированный (6 пользователей)

19. линк#5355
    ШАЙТАН
    Скромняжка

4623318 RUB
    Поставил лайков:
    66,892
    в 27,464 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 125
    Цитата Сообщение от Zaur1991 Посмотреть сообщение

В обще то тут не тема бонусов, а что бы получить бонусы надо для этого стараться, есть три типа бонусов, первое, в кругозоре рассказывать как котлеты лепить. Второе, тупо писать портянки и лепить картинки Репина как в огороде капаешься и как рыбу ловишь. Ну а третье просто торговать и показывать торговые прогнозы.
    Ну а как писать и как это оформлять есть специальная ветка, там можно узнать, а мы не по этой части, мы торгуем и общаемся в свободное время. А свободной времени у нас много, ну или спроси я ясеняатца как бонусы собирать.

Курс на момент публикации поста: 1777.0500
    Линии на графике.

20. post_thanks Получено лайков: 5

Inito88 (вчера), Jeffex (вчера), olkavac (вчера), sky77sky (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#5356
    ШАЙТАН
    Скромняжка

4623318 RUB
    Поставил лайков:
    66,892
    в 27,464 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 125
    Информбюро сообщает.

По эфиру получил сигнал на бай. Сигнал пока на мелких таймах как м15, за ним должен последовать н1, вот как н1 подключиться, тогда дольюсь дальше в покупки, цель красная линия 2230, если пробиваем там уже дальше больше, но это не разворот тренда, а только коррекция.
    Почему сейчас открыл лот 0.50, потому что сигнал м15 он не такой силы который позволяет большими лотами работать. Ну и если уйдем импульсом вверх и не успеет н1 созреть, тогда будет у меня ордер который принесет хороший профит, тьфу блин опять про хороший профит запел как ясин пень.
    Ну в общем по очередности, сигнал м15, дальше м30 а дальше н1, самое интересное, что сигнал м30 он всегда идет за н1 а не опережает вот такие мудрости друзья.
    Ну а стоп поставил чисто наугад за сегодняшний лоу.
Просмотров: 11
Размер:	53.5 КБ
ID:	5007178

Эх Заур, думал, приобрел друга земляка, а получилось ясин пень.

Курс на момент публикации поста: 1778.7600
    Линии на графике.

22. post_thanks Получено лайков: 9

702OK (сегодня), ARGENAURUM (вчера), Inito88 (вчера), Jeffex (вчера), olkavac (вчера), sky77sky (вчера), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. линк#5357
    Специалист
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    714761 RUB
    Поставил лайков:
    16,756
    Получено лайков:   23,514
    в 5,348 сообщениях
    406%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Добрый вечер, Аленка! Добрый вечер, форумчане"

Евро/долл 1.1855 ближайший уровень кратковременного снижения. Отскок от медленной машки и снижения осциллятора за нейтральную линию, что говорит о аппетите медвежат.
    Может и так. рынок форекс же управляем. Захотят- в горку дадут, а не захотят так резко вниз сделают!

Пара "евродоллар"- мой взгляд!

На прошлой неделе валютная пара EURUSD уверенно падала в рамках локального нисходящего канала. Но вчера все же пошел откат в рамках Нового канала- восходящего и сегодня канал еще жив. Ширина этого канала примерно 77 пунктов, а угол наклона 28 градусов. На сегодня значение пользовательского индикатора " Точка поворота дня" составило Pivot=1.896 и его уже прошли как сверху вниз, так и снизу вверх. Пока идет рост по свечам, но он какой то неуверенный. Продавать пока рано думаю. Надо подождать окончания импульса. А по системе надо продавать лесенкой данную пару на росте к 1.197 при стоп лоссе над 1.202 и ждать падения с целями ТП1=1.1865 и Тп2=1.18130! ждемс разворота?:пока все растет!теНажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1-10.png
Размер:	84.6 КБ
ID:	5007236

Курс на момент публикации поста: 1777.3000
    Разбираюсь с графиком КФ.

24. post_thanks Получено лайков: 5

samara45 (сегодня), sky77sky (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. линк#5358
    Живая Легенда
    1299717 RUB
    Поставил лайков:
    47,593
    в 10,797 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Доброго времени суток как торговля?
    Привет! Все Ок! Никаких напрягов нету. Ждал отката по евро и Фунту, теперь вот дождался и радуюсь
    Радует картина роста и по Евро, и по Фунту. По Фунту ине картина даже нравится более чем..., поскольку... не знаю, здесь я писал или в другой ветке, но я у меня как раз был указан такой сценарий на сегодня, что пара пойдет вниз и от диапазона 1.33860- 1,3870 отобьётся и дойдёт вторично до отметки 1.3940.
    На сейчас мы видим, что в точности всё соблюдено, причём у стохастика ещё есть небольшой запал, и хотя "Зигзаг" уже светит вниз, есть вариант еще некоторого роста.
    Но даже если пара уже от текущих пойдет снова вниз, то сценарий не нарушен и будет все правильно.
    А если решим обновить локальный максимум от вчерашнего дня, то максимально ограничиваю рост пары уровнем 1.3980.
    Оттуда вообще "будет песня ", если продаться. Думаю, можно довольно неплохо будет приподнять на Фунте.Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	36.0 КБ
ID:	5007331

Курс на момент публикации поста: 1778.5600

26. post_thanks Получено лайков: 8

702OK (сегодня), Jeffex (вчера), nadezda100 (вчера), olkavac (вчера), vivianalens (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. линк#5359
    V.I.P.
    no

1098840 RUB
    Поставила лайков:
    56,958
    в 12,780 сообщениях
    355%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Привет так вот столько дней мне говорят пиши в дневнике получишь бонус для торговли вот и я уже вторую неделю активно пишу в дневниках и каждый раз спрашиваю где покажут бонусов так и не могут сказать. Сегодня меня разочаровали тем что оказывается надо было открыть счет для торговли а то что я открыл счет 2 года назад получается только для того чтобы выводить снимаемых рублей от сообщений? То есть я так вижу десятки сообщений в дневниках столько часов потратил а оказалось не получаю бонусов из-за того что и нет счета. Ну вроде бы показали мне скрины что скопировать для чего а я смотрю все таки не совсем ясно как люди видят свои бонусы и куда заходят торговать на форексе и так далее. У меня так то есть счет только нет бонусов от писем в дневниках. Значит нет смысла здесь писать ? Все равно нет бонусов и значит не получится зайти в форекс ? Тогда вернусь в кругозор
    Заур.
    Не в моих правилах пояснять дважды. Если находишься на форуме 2 года, то должен изучить правила. Это как сесть за руль машины, поехать, а прав-то нет! Что за детсад?
    Давай серьезно разговаривать. Реши для начала что тебе нужно, а потом уже задавай вопросы. Если по торговле, то конкретизируй. Открывай демо-счет, сделку ставь и спрашивай. Не как ордер открыть. Этому можешь научиться самостоятельно и по видео-роликам в Ю-Тубе. Потыкать все кнопочки.

Нравится писать и снимать, то тут не нужно это писать. Правила бонусной программы: https://forexdengi.com/threads/71537...anvarya-2015-g

Итак, открыла я тут намедни график чего? Правильно. Золотишка.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2.png
Размер:	25.5 КБ
ID:	5007444
    Короче, что-то видится снова падение. Вот 1770 четко рисуется и еще ниже 1757. Хм. Ну значит так тому и быть. Покупать - сигналов нет. А падение продолжается. Это часовой график у меня. Наверху сопротивление на 1790. Вообще цена рисует формацию сжатой пружины. Выход будет скоро.

Курс на момент публикации поста: 1779.6400

28. post_thanks Получено лайков: 9

702OK (сегодня), Jeffex (вчера), k-igor2 (сегодня), samara45 (сегодня), vivianalens (сегодня), Кардинал (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. линк#5360
    V.I.P.
    Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Jeffex наивысший уровень репутации Аватар для Jeffex
    145042 RUB
    Поставил лайков:
    63,544
    Получено лайков:   42,467
    в 9,251 сообщениях
    423%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Jeffex Посмотреть сообщение
    В общем, по Эфиру. Тейк-профит - 1650,0 Котировки и график фьючерса ETH с биржи BitMEX. К сожалению, сейчас скрин со сделкой выложить не могу, так как в пути. Кто со смарта пытался заскринить график с комментариями, тот меня поймет. Но как приеду, обосную свое мнение на графике не зависимо от результата.
    Так-с... Короче, я дома! С 3 ночи до 20 вечера отмотал с женой 1150 км. Ездили к побережью Каспийского моря в Избербаш (Дагестан). Обратно ехали через Махачкалу и Грозный. Жарень - сумасшедшая!

Ну, и по Эфиру. В общем, все мои предположения о движении цены я строил по "стакану" заявок. "Тейк-профит" определялся "плитой" из 190 000 контрактов на покупку. Стоп я перманентно тралил в безубытке. Цена за малым не дошла до "тейка". Пробовал закрыться по 1800, но терминал упорно не хотел отправлять приказ. В общем, закрыло меня по "стопу" по цене 1840,0 Профит +144пт.

Название: 2021-06-22_16-35-50.png
Размер:	105.9 КБ
ID:	5007661Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-06-22_15-55-45.png
Размер:	139.3 КБ
ID:	5007662

Курс на момент публикации поста: 1776.4200
    С уважением, Артур. (Россия, Северный Кавказ, г.Пятигорск)

30. post_thanks Получено лайков: 8

702OK (сегодня), Big Boss (сегодня), Glimmer (сегодня), olkavac (сегодня), samara45 (сегодня), vivianalens (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#5361
    ШАЙТАН
    Скромняжка

4623318 RUB
    Поставил лайков:
    66,892
    в 27,464 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 125
    Доброе утро друзья.

Криптовалюта приносит свои плоды.

Вчерашний сигнал оправдал наши доверия, прибыл, сложил в портфель, скажете, а почему рано закрыл, отвечу друзья, это первый выход.
    А обычно первый выход он бывает с зигзагами, вот хочу еще один зигзаг и поймать криптомаму его ещё раз.
    Ну а если не исполнит, есть журавлики которые при полете наверх принесут свои плоды.
    А цель так же остается красный уровень 2190.
Просмотров: 32
Размер:	87.2 КБ
ID:	5008264

Я удивлен тем что, многие как вороны летают и каркают, криптовалюта, там купил тут, продал, а прийти тут в реальном времени показать свои силы и как он купил или продал походу не хотят.
    В общем я так понимаю, торговцев на самом деле единицы, остальные тупо на бонуснике на форуме пальцы гнут. Такие лучше даже что бы сюда не заходили.
    Бонусные бароны, десять раз сливают, один раз прибыл берут и начинают бога включать и вип сигналы продавать. На слив депозитов.

Курс на момент публикации поста: 1781.6800
    Последний раз редактировалось ibushh; сегодня в 08:44.
    Линии на графике.

32. post_thanks Получено лайков: 13

702OK (сегодня), ARGENAURUM (сегодня), Jeffex (сегодня), Mikdeiv (сегодня), olkavac (сегодня), Romin (сегодня), samara45 (сегодня), vivianalens (сегодня), Yui (сегодня), Кардинал (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. линк#5362
    Знающий
    В думах

vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации vivianalens наивысший уровень репутации Аватар для vivianalens
    191816 RUB
    Поставила лайков:
    12,038
    Получено лайков:   11,193
    в 2,382 сообщениях
    363%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Приветствую всех, торгующих и просто отдыхающих. По золоту рассматриваю продолжение коррекции на повышение фьючерса к уровню 1796, с дальнейшим понижением. Торги по данным сигналам не рассматриваю, основное направление нисходящее или продолжение понижения актива.Нажмите на изображение для увеличения
Название: screenshot_21-06-23_15-49-27.png
Размер:	30.3 КБ
ID:	5009263

Я удивлен тем что, многие как вороны летают и каркают, криптовалюта, там купил тут, продал, а прийти тут в реальном времени показать свои силы и как он купил или продал походу не хотят.
    В общем я так понимаю, торговцев на самом деле единицы, остальные тупо на бонуснике на форуме пальцы гнут. Такие лучше даже что бы сюда не заходили.
    Бонусные бароны, десять раз сливают, один раз прибыл берут и начинают бога включать и вип сигналы продавать. На слив депозитов.
    Приветики, думала, найду скрин старенький, как раз показать свой слив в 15к (бонусных 5к всего из 15) на крипте, это был 2018 если не ошиб. Так сказать мой переломный момент, когда сказала, что больше не возьмусь за крипту. Куда-то дела его, как-нибудь покажу. Поэтому только наблюдаю и иногда просто рассматриваю терминал, к примеру эфир и тд..)) У вас хорошо получается, ну а мне ближе валюта.. И, я честно признаюсь, я тоже сливаю. снимать- снимаю, не жалуюсь. Правда не думала еще сигналы продавать, но видела сливаторов и по хуже. Они порой такую ересь пишут..."о боги прям"..))

Курс на момент публикации поста: 1781.8300

34. post_thanks Получено лайков: 7

702OK (сегодня), ibushh (сегодня), Jeffex (сегодня), olkavac (сегодня), samara45 (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. линк#5363
    ШАЙТАН
    Скромняжка

4623318 RUB
    Поставил лайков:
    66,892
    в 27,464 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 125

Приветик .
    Ну сливы из-за того что нет стопов, тем более на крипте тут пробежки ого го, надо страховаться. Ну скажу одно, очень технично ходят, а это самое главное, ну самый большой плюс, это то что не подтверждены всякими новостными истерикам.
    Что дает повод при спокойном движении работать.
    По пути я еще одну покупку закинул, стоп можно за 1800, но когда я компьютера не ставлю, так как увижу обратный сигнал просто закрою и перевернусь.
    А пока есть торможения от севера, можем откатить до красной линии внизу, вот жду чем это закончится, если не сломают, тогда обязательно дольюсь.
    Ну и по ходу правильно сделал, что забрал прибыл с утра, вечером можно попробовать еще снять.
    Ну а сливы, скажи мне кто не сливал, все мы через это проходили, я в обще сливал не один раз и не бонусные, а свои. Пока не пришёл к выводу, что надо обязательно стоп ставить.
Просмотров: 6
Размер:	57.6 КБ
ID:	5009369

Беда знаешь в чем, имею виду почему 90 процентов сливают, потому что сами сливаторы, с таким гонором начинают объяснять как надо торговать и как индикатор правильно натянуть, особенно ясин пень, а сам блин каждую неделю сливает, вот тут и спрашивается бедолага, ты сливаешь безбожно, как ты можешь объяснить как правильно фибо натягивать, если ты чучела сам еще не понимаешь.

Курс на момент публикации поста: 1782.5100
    Линии на графике.

36. post_thanks Получено лайков: 6

702OK (сегодня), ARGENAURUM (сегодня), Jeffex (сегодня), olkavac (сегодня), vivianalens (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#5364
    Живая Легенда
    1299717 RUB
    Поставил лайков:
    47,593
    в 10,797 сообщениях
    271%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    ПрЮвет всем!
    Я как обычно по Евро/Доллар заморачиваюсь, криптой как то не балуюсь, хотя смотрю подсели тут на эфирчик многие.
    Сначала обращусь к вчерашнему выступлению господина Пауэлла в Конгрессе США, где он подтвердил свое мнение о том, что ускорение инфляции в стране, скорее всего, будет временным. В добавок он заверил конгрессменов, что американский ЦБ продолжит оказывать поддержку экономике. А по его оценкам: "Экономика США показывает устойчивое улучшение".
    Все это дело пахнет тем, что экономика США постепенно разгоняется и вскоре надо будет ждать значительного укрепления Доллара.
    В средне/долгосрок у меня пока выглядит это так, что Евро упадет к Доллару до уровня 1,1727 -1,1700. Таки график недельный, там не до сантиментов. Ниже пока не зачихиваю, хотя пробой уровня 1,1700 откроет дорогу на юга и надолго.
    То что сейчас пара дергается на север, в данном анализе я не учитываю, не тот масштаб и до пробоя мувинга вверх все это только "трепыхания" быков в попытке хоть что то урвать, пока еще можно. Скоро погонят их как последних ....из благопристойного домаНажмите на изображение для увеличения
Размер:	35.7 КБ
ID:	5009448

Курс на момент публикации поста: 1783.3200

38. post_thanks Получено лайков: 3

702OK (сегодня), olkavac (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#5365
    жду волну :)
    702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация 702OK отличная репутация Аватар для 702OK
    155012 RUB
    Поставила лайков:
    6,081
    Получено лайков:   5,029
    в 1,748 сообщениях
    247%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Добрый день всей вашей ветке! и хозяйке

С недавнего времени читаю вас...очень интересно!
    И по парам...и по золоту...и особенно крипта, за что Ибушу отдельное спасибо
    Четко, понятно...и без прикрас!
    Криптовалюта приносит свои плоды.

Вчерашний сигнал оправдал наши доверия,
    Отлично!
    Я криптой заинтересовалась только в начале июня...еще и месяца нет...
    И в бою побывала уже...и больше наблюдала за ее техничностью...вроде норм
    И согласна с вами, что пробежки - да, ого-го!

как увижу обратный сигнал просто закрою и перевернусь.
    Вот эта ваша фраза...бесценна!
    Это пока моя слабая сторона в торговле, надеюсь, что пока... пора уже пора придти к выводу....

Пока не пришёл к выводу, что надо обязательно стоп ставить.
    читаю и согласна...просто стоп!.....а не пересидки... надежды...локи...и т.д. и т.п. чушь...

И благодаря Наталье (алхимик) столько узнала про крипту....в новостном плане

Сама торгую евро, фунт, золото и крипта вкатилась в мою жизнь и внутри дня желательно...

Покупать - сигналов нет. А падение продолжается. Это часовой график у меня. Наверху сопротивление на 1790. Вообще цена рисует формацию сжатой пружины. Выход будет скоро.
    По золоту также смотрю

Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    Скоро погонят их как последних ....из благопристойного дома
    Привет! Жду тоже...уже экватор недельный...может сегодня начнут и на два дня

п.с. я - Оля

Курс на момент публикации поста: 1786.3600

40. post_thanks Получено лайков: 5

ibushh (сегодня), Jeffex (сегодня), olkavac (сегодня), samara45 (сегодня), vivianalens (сегодня)

41. линк#5366
    ШАЙТАН
    Скромняжка

4623318 RUB
    Поставил лайков:
    66,892
    в 27,464 сообщениях
    484%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 125
    Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение

Доброго дня 702OK.
    Да пересидки и локи, это потерянное время, прибыл, набираешь, но тем временем минус то же растет.
    Когда начинал, всё так же сетки строил, локи ставил, в общем всё что не нужно исполнял доблестно.
    Но каждый слив приносил свою пользу, опыт, с торговли сеток, придумал себе положительные локи собирать, ну это те которые журавликами называю. Сейчас этим пользуется больше половины форума, спроси откуда у них эта идея даже не знают и не скажут.
    Ну а дальше когда технику себе придумал, но тут грех было держать просадки, есть сигнал перевернулся и в бой. Но ни на каждом валюте так можно торговать, хорошо на тех у кого пробежки большие, там практически минус можно отбить в этот же день.
    А вот как на EURUSD тут перевернуться можно если только есть запасной маржа, а так дня два можно пустым сидеть в ожидании.
    Так что дружище опыт ко мне пришёл к сожалению через сливы депозитов.
    Вот сейчас подсел на эфир, именно за то что есть пробежки, до этого на заре сидел, но у меня брокер закрыл зар там нет торговли.
    На данный момент зар сигналит откат от севера, думаю до Азии у нас откат будет, ну пока откат, я решил чуть купить, пока качаемся еще по возможности скальпингом снимать, но для скальпинга эфир не подходит, это если только, Как Артур там на фьючах.
Просмотров: 6
Размер:	64.5 КБ
ID:	5010075

Курс на момент публикации поста: 1789.8400
    Линии на графике.

42. post_thanks Получено лайков: 4

702OK (сегодня), ARGENAURUM (сегодня), olkavac (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 268 из 268
Первая ... 258 267 Последняя

Подписанные на тему (20)