Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Показаны сообщения: с 161 по 175 из 175

Тема: Прибыльная торговля на фьючерсном рынке по ТС GERMES-V

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#161
    Свой человек
    В думах

Konster приемлемый уровень репутации Konster приемлемый уровень репутации Konster приемлемый уровень репутации Аватар для Konster
    Деньги за посты (Подробнее):
    8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  208
    в 153 сообщениях
    45%
    Всем привет!
    Открываем ветку, в которой будет размещаться информация по торговой стратегии GERMES-V.
    Будут размещаться ролики и скрины с Анализом Рыночной Ситуации (сокращенно АРС) и их отработка.
    В режиме реальных торгов будет показано как работает торговая система на различных финансовых инструментах.

https://youtu.be/dfjl4vatbWQ - фьючерс золотоАнализ рыночной ситуации ( АРС )
    и отработка этой ситуации
    http://savepic.net/8384835.htm
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8384835.png
Просмотров: 61
Размер:	31.8 КБ
ID:	1261183  

Последний раз редактировалось Konster; 11.08.2016 в 09:09.
    "Надо только выучиться ждать, Надо быть спокойным и упрямым"

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-12-03   17:09
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8490 RUB

здравствуйте. я не автор, я ученик. но я не торгую на СМЕ посему моя торговля далека от идеала. всерьез задумался пару часов в день торговать инструменты и ТС от автора. чтобы понять и еще лучше научиться. то что применяю на форексе тоже работает, но мои тараканы мне покоя не дают. не буду себе раздавать авансы. недавно наблюдал торговлю человека который "в обед научился ставить на нинзе ордера" а вечером у него было +800$ без завышения лота на 10 сек графике. Талант... и многолетний успешный опыт на форексе ... если вы не можете понять на каком фрагменте графика был вход - отметьте уровень цены и полистайте. найдете непременно. может быть мне стоит более подробно описывать сделки ? какой толк дожен быть ? для толка подключаются в чат торгов где с утра рассматриваются инструменты и на основании этого АРС можно составить торговый план. и если условия совпадают , то Алексей сам торгует (видим скрин со входом сопроождением и выходом - -если считает необходимым или ситуацию интересной - ни у кого сомнений никаких нет и вопросов "а покажите свой стейт" никто не задает) и рассматривает в т.ч. комментирует сделки студентов и отвечает на вопросы. мне достаточно видеть построения на его графике чтобы понять логику входа. времени на это ушел не один месяц. но чем дальше тем лучше. Автор использует несколько торговых методов - изложу своими словами - глобальные зоны ПС, области отторжения, кластерный анализ как для ПС, так и для минимального ТФ, разворотные рыночные формации ну и его грандиозный опыт. на его сайте есть раздел с мастерклассами и расписано что желательно изучить для каждого рынка. вкладываемая им энергия очень перевешивает потуги "ифнобизнесменов". про это не хочу даже. и самое главное есть ребята на проекте, которые вгрызаются и у них получается. это видно по их скринам и комментариям.

2016-12-05   14:43
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 66384 RUB

Зачем он это делает? Ответ довольно прост. Зачем мы живем? До чего мы стремимся? Как мне кажется деньги не приносят нам счастья, и не являються нашей целью. Есть такое высказывание: Смысл жизни в том, чтобы достигнуть совершенства и научить этому других. Если говорить о грязи и мнении окружающих, то человек который имеет цель и мечту не будет обращать на них внимание. На проекте довольно много учеников, многие уже имеют результаты, еще больше идут к этому. Самое главное в проекте то, что он помогает найти силу в себе, так как искать мудрость вне себя - вот сверх глупость.

2016-08-31   07:20
    Лучший ответ #3

автор в открытом доступе разместил информацию из профкурса "Эволюция в трейдинге" - "Методика конкретных действий, приводящая к эффективной прибыльной торговой системе " очень познавательно и доступно о том из чего должна состоять торговая система, как применять ее на практике, как улучшать свою ежедневную торговлю. https://youtu.be/xnrzJQdgpT8

2016-09-21   19:10
    Лучший ответ #4

с утра был АРС по нефти https://youtu.be/aYubDS60OSk и вот как Алексей его отработал

Изображение
    Превью
    2016-08-16   14:13
    Лучший ответ #5

сделки совершаю не я. я представитель. и прохожу обучение. разбирался со сведением ордеров. сделал некоторые умозаключения. а потом услышал мнение наставника. поделюсь. у объема могут быть 2 принципа происхождения. выход тех кто двигал рынок и вход в противоположную сторону. рассмотрим ситуацию в бай. цена росла - покупатели вышли из рынка - что будет с ценой ? по аналогии с помидорами - если появляется много товара который хотят продать.. цена снизится ? так ? а если купят те кто посчитает цену низкой и дальше будут скупать тем самым двигая вверх? если появляется продавец скупающий актив с целью перепродажи по более низкой цене - что будет с ценой ? должна расти ? а если он поставит лимитник и будет это делать только по определенной цене ? я лично надеялся на дельту и даже делал на нее ставку - но она показывает сколько сделок прошло по цене бид, сколько по аск, кто куда чего набрал или раздал мы не узнаем. раз у нас нет информации кто чего кому и сколько - значит в своей тороговле на это опираться не следует, тем более делать каких-то ошибочных умозаключений. значит надо рассматривать объем по сравнению с предыдущим и реакцию цены на него. чем агрессивнее цена убежала от аномально больших кластеров - тем больше шансов что этот дискомфорт останется и при следующем подходе. Но уровень не железобетонный его могут и "разбирать" - и это видно по реакции цены - как она "залипает" продавливаясь все выше и выше. И останутся на графике кластера - результаты совершенных сделок. Вы это считаете "идет против объема" ? Горизонтальный профиль помогает выявить на каком диапазоне цены было совершено наибольшее количество сделок. И мы можем предполагать что там остался интерес какой-либо стороны и если цена туда вернется будут сделки, а если пройдет "как по маслу" - то эту зону никто больше защищать не собирается.

2016-10-11   14:42
    Лучший ответ #6

золото. вход и выход. после таких скринов терзает жуткое желание податься в скальперы.... ну вы меня поонимаете..))

Изображение
    Превью
  4. Линк#168
    В начале пути
    raptor05 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для raptor05
    504 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от viats1K Посмотреть сообщение
    А зачем мне показывать свой ник, я прийду в чат и открою глаза людям в скайпе покажу стату на дистанции в месяц, в два ветку в онлайне, я не пожалею тех 1000 рублей чтобы увести с чата людей, которые просто выкидывают деньги на Вас, и вы с этого обогащаетесть, как говорится с миру по нитки, а в итоге Алеша и Ко потом зарабатывают на учениках которые реально пришли за делом и по делу, а они им воду льют в уши.
    Не получится . Тебя очень быстро потрут и забанят сразу же , не смотря на уплаченные деньги . Которые , может даже вернут . А может и нет . Впрочем, меня нет в чате , так что я все равно не увижу демонстрацию протеста . Сделай хоть скрины, ежели вдруг такое произойдет .

5. Линк#169
    Свой человек
    В думах

Konster приемлемый уровень репутации Konster приемлемый уровень репутации Konster приемлемый уровень репутации Аватар для Konster
    8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 153 сообщениях
    45%
    демонстрация протеста ради демонстрации чего ???
    доводилось общаться с несколькими обучальщиками.. варианты от "общение со мной стоит 3 кило $", "ну я тебя уже начал учить - счетчик капает", "давай я тебе быренько разложу а пальцах - переведи мне 100$ и продолжим"..
    знакомые общались с другими обучальщиками - в принципе то-же самое или еще хлеще. Так что Алексей на их фоне выглядит очень прилично.

6. Линк#170
    В начале пути
    504 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    54%
    Констер, а что за серьезные люди рекомендовали тебе Гермеса? В чем их серьезность? Это какие-то успешные трейдеры? Или кто-это ? Насколько вески их рекомендации?

7. post_thanks Получено лайков: 1

viats1K (22.07.2017)

8. Линк#171
    Частый гость
    В думах

viats1K стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для viats1K
    4440 RUB
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  57
    в 51 сообщениях
    27%
    Цитата Сообщение от Konster Посмотреть сообщение
    демонстрация протеста ради демонстрации чего ???
    доводилось общаться с несколькими обучальщиками.. варианты от "общение со мной стоит 3 кило $", "ну я тебя уже начал учить - счетчик капает", "давай я тебе быренько разложу а пальцах - переведи мне 100$ и продолжим"..
    знакомые общались с другими обучальщиками - в принципе то-же самое или еще хлеще. Так что Алексей на их фоне выглядит очень прилично.
    Я написал тебе бесплатно помогу. Подскажу. Зачем мне тебе лить в Уши. Помогу тебе, может начнешь получать профит? И начнешь верить в свои затраты времени, и трейдинг будет тебя удовлетворять

9. Линк#172
    Свой человек
    В думах

8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 153 сообщениях
    45%
    спасибо. не надо.

10. post_thanks Получено лайков: 1

viats1K (22.07.2017)

11. Линк#173
    В начале пути
    504 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    54%
    Констер , так что за серьезные люди ?

12. Линк#174
    Свой человек
    В думах

8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 153 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от raptor05 Посмотреть сообщение
    Констер, а что за серьезные люди рекомендовали тебе Гермеса? В чем их серьезность? Это какие-то успешные трейдеры? Или кто-это ? Насколько вески их рекомендации?
    да, все трое - это успешные трейдеры. Фамилии не буду называть - не хочу чтобы их почем зря трепали.
    в своей торговле они используют ПЭ. 2 принципиально не занимаются обучением. и когда я им задавал вопросы - говорили - ознакомься с материалами Алексея - и поймешь. Начал с золотой лихорадки - потом пошел в чат. понимать стал.. но чем больше понимаю- тем страшнее торговля. поэтому учиться не планирую надо то что знаю применять на графике. Окунулся в тему сведения ордеров. походу не выгребусь...

Последний раз редактировалось Konster; 21.07.2017 в 06:21.

13. Линк#175
    В начале пути
    504 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    54%
    Если ты учишься у Гермеса, зачем полез в ордера и ленту? Бери уже что-то одно и долби. А так у тебя путница будет в голове. Разве можно на этапе обучения мешать различные стили ?
    Гермес же принципиально стакан не использует вообще.

14. post_thanks Получено лайков: 1

viats1K (22.07.2017)

15. Линк#176
    Свой человек
    В думах

8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 153 сообщениях
    45%
    ну и что, что не использует.. кого долбить ? если долбить молотком по каменной глыбе не факт что статуя получится. не я придумал.
    и не говорите что мне делать - и я не скажу куда вам идти.
    я видел классные сделки учеников гермеса , которые используют ленту. и меня "с детства" мучает дельта. я ее мало изучал. без понимания ордеров ее не прикрутить.

вот скрин. не мое и не гермеса
Название: амер.png
Просмотров: 25
Размер:	52.5 КБ
ID:	1571010  

Последний раз редактировалось Konster; 21.07.2017 в 10:44.

16. post_thanks Получено лайков: 1

viats1K (22.07.2017)

17. Линк#177
    В начале пути
    504 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    54%
    Зачем так реагировать болезненно? Я же Вам не указывал , а спросил . В конце предложений - знак вопроса. Не заметили?
    А это означает то, что предложение не в утвердительной форме, а в вопросительной.
    Или Вы, как Гермес , не терпите ни намека на возможную критику или даже полемику? Сразу в штыки.

18. post_thanks Получено лайков: 1

viats1K (22.07.2017)

19. Линк#178
    Свой человек
    В думах

8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 153 сообщениях
    45%
    для полемики по моей торговле приходите в мой дневник

20. post_thanks Получено лайков: 1

viats1K (22.07.2017)

21. Линк#179
    Свой человек
    В думах

8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 153 сообщениях
    45%
    скрины с интенсива по золоту
Название: 0028.png
Просмотров: 20
Размер:	33.7 КБ
ID:	1572960  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0029.png
Просмотров: 17
Размер:	34.9 КБ
ID:	1572961  

22. Линк#180
    В начале пути
    504 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    в 5 сообщениях
    54%
    А почему бы не постить сюда и логику ? Раз уж с благославения Гермеса . Ибо сами скрины конечно красивы, но без логики гораздо менее информативны

23. Линк#181
    Свой человек
    В думах

8490 RUB
    Поставил лайков:
    21
    в 153 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от raptor05 Посмотреть сообщение
    А почему бы не постить сюда и логику ?...
    позиция автора скринов = логика продается по цене подписки и участия.
    то что он считаем нужным - выкладывает в ютубе в общем доступе.

по конкретной ситуации - сначала был арс (с приоритетным вариантом в бай) - а это его отработка.

24. Линк#182
    Модератор
    Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Бинго Бонго наивысший уровень репутации Аватар для Бинго Бонго
    Поставил лайков:
    15,444
    Получено лайков:  17,019
    в 5,928 сообщениях
    131%
    Цитата Сообщение от Konster Посмотреть сообщение
    позиция автора скринов = логика продается по цене подписки и участия.
    В этом разделе другая позиция, нежели у автора скринов (кстати, почему чужих, а не своих) - логика входа, его причины и прочее размещаются бесплатно, равно как и все описание ТС тоже.
    Для рекламы чьей-то ТС, обучения, привлечения, продажи логики, подписок и прочего - есть раздел Доска объявлений. Вся реклама и подобное - только там.
    Тема закрыта.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя