Обучение у брокеров | Страница 7
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 Главная страница темы
Показано с 121 по 135 из 135.

Тема: Обучение у брокеров

Перейти в классический вид темы
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,420
    Получено лайков:  21,616
    в сообщениях 11,609
    30%

Обучение у брокеров

Цитата Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
    Да, в то время такого точно не было, тогда и брокеров форекс было всего несколько штук на всем постсоветском пространстве. Но зато новичкам сейчас уже проще и выбор брокеров больше и обучение многие проводят бесплатно и вебинары и форумы для общения трейдеров есть. И даже регилирование какое-то вводится в этой отрасли, есть куда жаловаться и так далее.
    Я бы не сказал, что так уж и проще. Информации очень много, даже через чур. Когда я учился был только Технический анлиз и фундаментальный. Волны только зарождались. А сейчас 100500 разных анализов, советники, индикаторы, роботы и т.д. Мозг новичка просто зависает от такой ДДос атаки.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

wow15     wow15 на форуме

Чему там они могли вам научить, тем более никогда не слышал, ну по крайней мере раньше не было платного обучения, успеть основам и не более, за что вы деньги платили? У меня знакомый к ним устраивался аналитиком и знает всю эту компанию на изнанку, так что ваше "хорошее", это субъективное мнение, если было бы всё в порядке там, никто бы у них дицинзию не ставил под сомнение.

Лучший ответ #2

Самое главное если вы начали обучатся у брокера и вам дали наставника узнать действительно ли он является тем за кого себя выдаёт (практикующий успешный трейдер). Узнать это не сложно,если он действительно является таковым то в интернете можно найти о нём отзывы.Дело всё в том что в наше время бешенство брокеров не научить вас чтобы вы успешно зарабатывали на рынке форекс,а сделать так чтобы вы как можно быстрее открыли реальный счёт и слили весь депозит.

Лучший ответ #3

rfausov     rfausov вне форума

Не знаю, не знаю, может и хорошие. Но помню как я впервые услышал лекцию телетрейда о торговле, то всякие сомнения в том что они кухня у меня пропали. Лектор явно подводил в к мысли что нужно прям сейчас взять крелит и торговтаь на всю котлету, а знания как бы прийдут сами.

Лучший ответ #4

ROYS     ROYS на форуме

Моя информация прямая а у Вас информация от знакомого..У них два этапа обучения.Первые дней 10 идет бесплатное обучение вводным данным,а вторая часть обучения непосредственно с терминалом и в с торговым стратегиями.Обучение второго этапа платное,сегодня не помню сколько ,наверно долларов 50...100..по тем временам это было очень доступно.После второго этапа обучения вполне сносно можно было торговать в профит.Лицензии это все понты.Лицензии,акцизы,налоги,разрешения,патенты,..это все грабеж народа средь бела дня.Все компании оффшорные и не требуется никаких лицензий,интернет лицензиям не подчиняется.

Лучший ответ #5

ROYS     ROYS на форуме

Вот и правильно.Знакомый наверно чем то был не доволен,потому так и высказывался. Что касается распространения слухов,тоже этому верить не обязательно.Обратитесь в ближайший офис тт и пройдите их платное обучение.оно стоит не дорого,доступно для новичков и потом Вам все станет понятно.Обучение поможет в торговле,но это не обязательно делать у них.Знания можно получить там а торговать здесь.Теряют там очень много денег,но это лишь от того что их терминал работает не так как терминал Инстафорекс.Там нет центовых депозитов.Долларовые депозиты торгуют с минимального объема 1 пункт = 10 долларов.Потери конечно будут космические.Минимальный депозит потребуется от 10000 долларов и выше и потери таких денег конечно людей возмущают.Но потери не от тт,а от подготовки самих трейдеров.Они учились посредственно и не умеют управлять своими эмоциями и при этом хотят сразу и много. Другие компании обсуждать бесполезно...нафик всех )) Везде одно и тоже - любая потеря = от трейдера,потому что он не умеет собою управлять.

В начале пути
    bullish trend стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bullish trend
    Деньги за посты:
    152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 10
    43%
    Обучение тогда хорошо, когд можешь получать консультации по своим ошибкам. Мне нравится общение на форумах, здесь можно задавать свои вопросы, делиться опытом и получать интересные рекомендации. А еще я люблю обваться в трейдерских чатах Поэтому меня привлекла в этом вопросе MTrading. Добавили в скайп чат, где есть реальное общение. И не только с аналитиками и работниками компании, но и с обычными трейдерамии. Правда, там в основном те, кто торгует год-два.

Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    342024 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,890
    Получено лайков:  3,985
    в сообщениях 3,118
    19%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    От ты заводной...))
    У меня к Инстафорекс тысячи претензий могут быть...я на Инствафорексе слил наверно тысяч 30 долларов или даже больше.Ну так что теперь? застрелиться? ))
    Поставляла меня Инстафорекс реквотами и проскальзованиями цены и график шел без остановки с растущим убытком и терял тысячи долларов,потому что ордера не закрывались "нет цены"."тайм аут","общая ошибка".....ну лох потому что Вот такой мой ответ самому себе.Потому что если б я действовал по другому,то был бы в профите.
    Просто у меня маленькие депозиты,по 5000,по 11000 долларов...были )),не сотни тысяч долларов.как в тт и убыток соответствующий.В Инстафорексе каждый день трейдеры теряют депозита,только они у них копеечные.А если б были по 100...200 тысяч долларов то здесь вой стоял бы как в африканской прерии во время голода львов ))
    Я те говорю...все это фигня.Пусть сливают бабки в огромных количествах.Тото кто слил = тот лох.))
    Естественно есть недочёты у всех диллинговых центров, но если взять инстафорекса лет так 8 назад и сейчас, то прогресс есть, по крайней мере по реквотам, раньше вообще нельзя было открыть позицию по нужной цене. Ну да, я заводной!!! А вообще ты прав, пусть сливает тот кто не может зарабатывать и не в силах сменить другой вид заработка, значит азарт идёт впереди разума. Ну и у вас так я смотрю по рассказам и раньше депозит не плохой был.

Лоцмэн
    ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация ROYS отличная репутация Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    269186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,803
    Получено лайков:  7,921
    в сообщениях 5,860
    29%
    Цитата Сообщение от wow15 Посмотреть сообщение
    Естественно есть недочёты у всех диллинговых центров, но если взять инстафорекса лет так 8 назад и сейчас, то прогресс есть, по крайней мере по реквотам, раньше вообще нельзя было открыть позицию по нужной цене. Ну да, я заводной!!! А вообще ты прав, пусть сливает тот кто не может зарабатывать и не в силах сменить другой вид заработка, значит азарт идёт впереди разума. Ну и у вас так я смотрю по рассказам и раньше депозит не плохой был.
    Правильная мысль.Пусть сливают,пока не поумнеют.
    Есть определенные метОды,без которых невозможно начать зарабатывать деньги на форексе.Про эти метОды,нигде нет никакой информации.Этому не учат на общедоступных платных и бесплатных "семинарах".Трейдер сам вряд ли начнет зарабатывать деньги.Редкое исключение если трейдер невероятно талантлив,чтобы самостоятельно понять совершенно простые вещи от которых начинается успех.Вот например чтобы собачка начала на задних лапках стоять и просить.ей бесполезно говорить "СТОЯТЬ"...Ее можно хоть бить,хоть убить а она все равно ничего не поймет.Но только стоит слегка начать поднимать над ее носом вкусный кусочек и она на задние лапки сама станет.Это называется метОда.

Специалист
    makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь Аватар для makci
    Деньги за посты:
    69880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,479
    Получено лайков:  2,196
    в сообщениях 1,700
    40%
    Я проходил обучение у брокера Телетрейд и не много нового узнал ,а так все есть в интернете в свободном доступе . Давали общие рекомендации и советы практики было мало ,и на многие вопросы не было точных ответов ,зато замануха была и говорите о спец курсе за 500 долларов если его проходишь то гарантированно будешь хорошим трейдером .

Форекс наше всё.
    Урра!

big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация big-fan хорошая репутация Аватар для big-fan
    Деньги за посты:
    26391 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    752
    Получено лайков:  715
    в сообщениях 471
    49%
    Цитата Сообщение от makci Посмотреть сообщение
    Я проходил обучение у брокера Телетрейд и не много нового узнал ,а так все есть в интернете в свободном доступе . Давали общие рекомендации и советы практики было мало ,и на многие вопросы не было точных ответов ,зато замануха была и говорите о спец курсе за 500 долларов если его проходишь то гарантированно будешь хорошим трейдером .
    В интернете в свободном доступе, очень много чего есть, но нет нормального обучения, самостоятельно человек может выучить что угодно, но он не научиться торговать, не понятно что учить и куда развиваться, я бы рекомендовал нормальное обучение. А нормально от учиться тоже получиться не у всех, мало того что много мошенников, так и половина компаний ведёт себя как они, лишь бы с тебя 500 баксов содрать, надо понимать что нечему не научишься, хотя если посмотреть с другой стороны, нормальное обучение будет стоить очень дорого.

«Нет ничего страшного, если вы не правы, но не простительно, если вы остаетесь в этом состоянии»

Специалист
    solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация solomkin отличная репутация Аватар для solomkin
    Деньги за посты:
    148206 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,013
    Получено лайков:  4,908
    в сообщениях 2,048
    60%
    Цитата Сообщение от makci Посмотреть сообщение
    Да а что они дадут? Конечно начальные понятия по работе на Форекс, общие рекомендации по торговле и т.п. Некоторым тонкостям трейдинга обучить во первых нужно довольно продолжительное время, а второе, что эти тонкости тоже все по разному понимают. А все такие уроки выложены в интернете, как брокерские, так и отдельных трейдеров. Поэтому вполне реально первоначальные данные получить на халяву, а вот профессиональные вопрос другой и тут уж кому как повезет.

Частый гость
    neoone приемлемый уровень репутации neoone приемлемый уровень репутации Аватар для neoone
    Деньги за посты:
    982 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 15
    15%
    Цитата Сообщение от Ejik2304 Посмотреть сообщение
    Кто у каких дц проходил обучение, где можно с уверенностью получить хорошие знания без воды и лапши на ушах?
    Я обучение нигде не проходил, учился самостоятельно. Вообще, думаю, что хватает маетриалов для самообразования. А вот дальше, конечно, стоит найти тех, кто могут подсказать и направить на путь истинный. Мне в этом помог Виталий Шевченко из Mtrading.

Частый гость
    Antonovets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Antonovets
    Деньги за посты:
    2178 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  44
    в сообщениях 38
    49%
    Не стоит сильно заблуждаться в обучении. Сейчас можно найти любую информацию про рынок Forex, торговлю и любую другую, которая Вас интересует. Конечно многие брокеры предоставляют обучение, но в основном вводное обучение. А чтобы начать хорошо зарабатывать и успешно вести торговлю, то уже нужно искать самостоятельно. Бесплатной информации очень много и она полезная. А некоторые покупают обучение за деньги, которое толком ничего не дает.

Знающий
    Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Redz авторитетный пользователь Аватар для Redz
    Деньги за посты:
    21625 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,239
    в сообщениях 930
    47%
    Незнаю как у других брокеров проходит обучение, но у Телетрейд так называемое "обучение" - это просто тихий ужас не для слабонервных. Начинается всё с того что простой человек видит в газете или в интернете объявление о какой-нибудь вакансии связанной с работой в офисе, и ни слова про форекс вообще, и про торговлю на финанс. рынке. Когда человек приходит на собеседование к этим разводилам, ему говорят что предлагаем тебе должность повыше, потому что ты избранный И предлагают торговлю на финанс.рынке , конечно же обещая золотые горы.Ну а потом после обучения просто просят положить деньги на депозит размером в 1000$ , обещая что быстро удвоят-утроят его На самом деле у них цель одна - слить клиента

13. Пользователь сказал cпасибо:

makci (29.04.2018)

Специалист
    makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь makci авторитетный пользователь Аватар для makci
    Деньги за посты:
    69880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,479
    в сообщениях 1,700
    40%
    Цитата Сообщение от Redz Посмотреть сообщение
    Незнаю как у других брокеров проходит обучение, но у Телетрейд так называемое "обучение" - это просто тихий ужас не для слабонервных. Начинается всё с того что простой человек видит в газете или в интернете объявление о какой-нибудь вакансии связанной с работой в офисе, и ни слова про форекс вообще, и про торговлю на финанс. рынке. Когда человек приходит на собеседование к этим разводилам, ему говорят что предлагаем тебе должность повыше, потому что ты избранный И предлагают торговлю на финанс.рынке , конечно же обещая золотые горы.Ну а потом после обучения просто просят положить деньги на депозит размером в 1000$ , обещая что быстро удвоят-утроят его На самом деле у них цель одна - слить клиента
    Тоже был в данной канторе но депозита у меня небыло и я просто прошел обучение заплатив 40 долларов и ушел оттуда . Мне повезло что попался толковый учитель и смог научить важному и дальше я уже сам практиковался с торговлей и добился хорошего результат и этим очень доволен .

V.I.P.
    mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь mister25 авторитетный пользователь Аватар для mister25
    Деньги за посты:
    156586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    804
    Получено лайков:  1,134
    в сообщениях 999
    10%
    В нашем городе около года назад тоже была брокерская компания которая по началу обучала клиента только основам торговли,а потом предлагала вложить деньги и начать зарабатывать и на вопрос про гарантии говорила что все зависит от вас и многие уже удвоили свои депозиты,становилось понятно что они не обучают а стараются выманить деньги с людей и с такими компаниями стараюсь не иметь дело,есть конечно брокеры которые помогают обучиться начинающему трейдеру ну все равно большую работу должен делать сам человек.

16. Пользователь сказал cпасибо:

makci (06.05.2018)

Специалист
    Деньги за посты:
    69880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,479
    в сообщениях 1,700
    40%
    Цитата Сообщение от mister25 Посмотреть сообщение
    В нашем городе около года назад тоже была брокерская компания которая по началу обучала клиента только основам торговли,а потом предлагала вложить деньги и начать зарабатывать и на вопрос про гарантии говорила что все зависит от вас и многие уже удвоили свои депозиты,становилось понятно что они не обучают а стараются выманить деньги с людей и с такими компаниями стараюсь не иметь дело,есть конечно брокеры которые помогают обучиться начинающему трейдеру ну все равно большую работу должен делать сам человек.
    Человек сам решает как ему торговать и какими инструментами пользоваться . Брокер полностью обучить не может ,потому что люди разные и все по разному торгуют и не у всех получается торговать по той стратегии которой обучали . Многие брокеры предлагают работу после обучения но на самом деле это не так ,мне предлагали после обучения найти инвесторов если у меня на счету будет 1000 долларов .

Частый гость
    IvanovD приемлемый уровень репутации IvanovD приемлемый уровень репутации Аватар для IvanovD
    Деньги за посты:
    5723 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  149
    в сообщениях 115
    64%
    Про обучение у брокера. Мне кажется, что в любом уважающем себя ДЦ должен быть бесплатный обучающий курс, где должны освещаться основы биржевой торговли. Где человек смог бы узнать основные понятия и терминологию. А дальше всё зависит от самого человека. Если он захочет получить более углублённые знания, то их вполне в достаточном объёме можно отыскать самостоятельно. В интернете например. Но там эти знания навалены огромной кучей, и начинающему трейдеру не всегда понятно с чего начать. Иногда понадобится не один год, что бы эти знания как то систематизировать, привести к кокой то последовательности. Выходом сдесь могут послужить платные обучающие материалы. Конечно качество таких материалов может не соответствовать их стоимости. Тут просто нужно будет более тщательно подойти к выбору такой продукции. Лично для меня единственный плюс в платных курсах - это то, что материал в них представлен более менее последовательно. Поэтому экономит для трейдера массу времени.

В начале пути
    greendays стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для greendays
    Деньги за посты:
    120 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в сообщениях 2
    20%
    Обучения у брокера, как мне кажется идея бредовая. Много из брокеров - кухни, если они и ведут обучение торговли, то только на слив. Но если у брокера просто ознакомительная информация на сайте, то почему бы и нет.

Частый гость
    Ququsik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ququsik
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 18
    44%
    Я в Амаркетс смотрел пару вебинаров образовательных, также посещал различные брифинги, читал полезные статьи, сказать что я супер многому научился - нет, но какие-то полезные знания приобрел.

Страница 7 из 7
ПерваяПервая ... 6 Главная страница темы