Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 481 по 484 из 484

Тема: 2 EMA5

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #481
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    Деньги за посты:
    128860 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  1,655
    в сообщениях 1,074
    30%
    Решил немного потестировать торговую стратегию. Простая до безобразия. Не нашел на просторах форума. Честно пролистал около 40 тем. Вроде бы нет. Если кто-то использовал что-то подобное, ну не знаю, значит изобретаю я велосипед.

Идея очень простая. Кидаем на график две машки с периодом 5 построенные одна по хай, вторая по лоу.

Ну а далее и начинается все самое интересное. Так как тестировал я это все в живую, то во первых есть чем поделиться, а во вторых, еще буду тестировать около полугода. Возможно просто виртуально буду говорить вот здесь я бы получил стоп, вот здесь я бы получил тейк.

Задача. Понять прибыльна ли эта тс или нет.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

sv2279     sv2279 на форуме

Я бы хотел выразить благодарность всем тем, кто поддержал мою тему лайками. Без вас бы я на этой неделе во первых столько не заработал. А во вторых разочаровавшись в форуме может быть и ушел бы. Так что СПАСИБО!!! Теперь я постараюсь задержаться. Не все так плохо, как выглядело несколько дней назад. Я бы даже сказал, что все замечательно. По поводу входов. Сегодня по тс должен быть вход по новозеландцу на селл.

Могу еще раз продиктовать все условия, а могу просто сказать, что они все выполнились. Так что можно было войти и ждать результат

Превью
    Лучший ответ #2

del76     del76 вне форума

Вам бы я посоветовал разобраться с приоритетами. Что для вас важнее заработок или полезность. Кроме того ваши системы не прибыльны- потому не полезны и вы думается мне когда пишете про свою полезность не правы если бы вы показывали сигналы которые давали бы профит- поверьте, ваша ветка была бы самая популярная и вы получали бонусов больше всех. Также нет таких систем которые прибыльны, системы ломаются и сливают- потому от ваших систем толку мало- вы сами это написали в подписи своей. Если я скажу что советник илан прибыльный- я не обману форумчан надо только консервантивное ММ и иногда уметь немного в него вмешиваться склеить там бывает лучше и тайм фрейм нужно правильный поставить и валютные пары подобрать нужные и нужное количество- и он будет прибыльный- это проверено, полезно я написал? - Очень! у меня это на опыте проверено, но вот я иногда делюсь мыслями правильными- но не встаю в позу и не говорю -я полезный, а жизнь и Киса меня гнобят и не честно относятся. Я тоже до кисы больше бонусов получал- но тогда форум был для писателей никто не читал других, потому не стоит переживать- можно просто остроумно писать и торговать лучше просто. Если вам нужны бонусы так пишите в тех ветках где платят- если вам не нравится аналитика других- вы считаете сигналы он лайн ваши лучше- они лучше были бы и все это оценили если бы они были профитные- потому я бы на вашем месте или крестик надел или прогнулся под изменчивый мир. Но если вы гордый- не прогибаетесь - это хорошо!- за это уважают, это правильно, только тогда зачем вы рассуждаете на этот счет, получается это нивелирует вашу гордость, ну да ладно гордость это по библии не хорошо, пусть будет тогда достоинство. Сам я бонусов получаю в неделю примерно 100, 170, 200 руб и нормально- дареному коню... Но еще на бонусы можно подсесть как на наркотик- и вы о них будете думать, переживать и волноваться- а лучше думать не о них, а о торговле. Для учебы и 500- 1000 рублей хватит- если цель научиться. Цель должна по моему быть - научиться и забыть про бонусы и торговать на свои, свободно и писать на форуме то что хочется и как хочется. Вам желаю большой удачи и профитов. Спасибо!

Лучший ответ #3

Ой, совсем забыл. Это же бесперспективная торговая система с точки зрения вознаграждения за посты. Я же о ней вспомнил лишь по той причине, что заработать на постах в дневниках трейдеров много не могу. Ну а тут уж и подавно. В наше время рулят лишь лайки. Я забываю о том, что что-то нужное и полезное и что-то популярное - это совершенно разные вещи. Ну а так как мне интересен форум с точки зрения заработка на бонусный счет, ну и в самую последнюю очередь пользе форумчан, то буду искать другие темы. Ну в самом-то деле. 2 года думал, хотел пользу принести, развить тс до логического конца, чтобы быть полезным... Зачем? Мне же это никак не аукнется. Так что буду эту тему развивать в более популярных ветках. Может быть даже в чьей-то другой, где мне могут поставить лайк и соответственно повысить стоимость моего поста. Жаль конечно... Ну а что делать. Бонусный счет восстановить никак не могу уже месяцев 5-6. На нем сейчас 2000 рублей. Если мне в неделю в среднем оплачивают 200 рублей - то тут не повыбираешь... Лучше быть популярным, чем полезным... Так форум говорит... Ну у меня все равно не получается. Надо меняться. Толку от моей полезности... 0 короче. Поэтому в этой ветке писать не буду... Мало платят. Все время забываю, что это бесперспективная ветка с точки зрения заработка. ТС, если снабдить фильтрами, вполне рабочая. С небольшими рисками вполне можно торговать. Только развивать ее в этой ветке я не буду. Всем удачи. Ну и мне в первую очередь. Устал уже поднимать бонусник хотя бы до отметки 5000 рублей. Я уж и не помню когда выводил что-то с форума. Надо исправляться. Надо поциничнее что ли становиться. Я вот вчера в очередной раз хотел уйти. Ну около 3 или 4 месяцев прошло, я смог написать всего лишь на 2000 рублей. Ну решил что хватит. Если не получается писать, то и смысла нет на форуме оставаться. Но нашлись добрые люди. Нашли слова и подсказали действия, чтобы я получал за посты чуть больше. А я все по старинке. Хотел нести свет людям... Хотел быть полезным... Короче перейду в другую тему. Эту развивать не буду. Лишь бы через год вспомнить, что эта закрытая ветка для меня, с точки зрения заработка и не начать снова писать за бесплатно Статистика за 11 неделю 2019 года Зачислено неснимаемых средств 292.35 Средняя сумма за пост 22.49 ух как щедро. Только на позапрошлой неделе было около 150 рублей за посты. Пойду учиться общению в другие темы. Мне интереснее, когда мой депозит бонусный растет, а не стоит на месте. Всем добра.

Лучший ответ #4

С ПАММом как-то не получилось. Я уж и забыл об этой ветке. В чем прелесть торговых стратегий - ну очень сложно удалить ветку. Даже если не появляешься по полгода в ней. С дневниками все проще. Месяц не писал, приходишь, а там - ваша ветка закрыта. За месяц без постов? А если условий для входов не было? Не волнует никого. Ладно снова возобновить ветку дело пары минут... Но "обидка" остается. Итак, что произошло за время, пока я отсутствовал - больше года ведь прошло... Я попытал счастье в ПАММе, я несколько раз сливал бонусник, я около 3 раз хотел уйти с форума, так как платят мне за посты крайне мало, ну на самом-то деле, если 5000 - 7000 рублей на бонусник накопить занимает около 7-8 месяцев? Нравится мне форум, нравятся люди, с которыми я общаюсь... Но когда приходит вознаграждение за посты думаю, а может уйти? Ну как-то вот так вот. Немного освежу память об этой тс и посмотрю на нее спустя год... Авось сейчас она мне понравится больше.

Лучший ответ #5

del76     del76 вне форума

У вас какая то каша в голове. Дам вам простой совет, вы пишете что переживаете что не полезны людям на форуме- если вы искренне хотите быть полезны, это проще простого ставьте спасибки ответившим вам или просто тем кто рядом с вами пишет посты. Вы много пускаетесь рассуждать о не возможности заработать на форуме на депо- что бы быть интересным- надо хотя бы быть чуть чуть тактичным и то что вы хотите поднять с бонусов и не ставите другим спасибок- вас характеризует как не не последовательного и не умеющего делать выводы.

4. Линк #486
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    Деньги за посты:
    128860 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    в сообщениях 1,074
    30%
    Думаю показывать результаты этой тс с начала этой недели. То есть 18.03.2019 года официальный старт данной тс.

Так как сделка уже совершена и результат получен, до думаю уже можно показывать результат недели.

Совершено сделок на этой неделе - 1
    Всего совершено сделок по тс - 1. Из них с положительным результатом - 1. С отрицательным результатом - 0.

Мог бы конечно и стейт прикрутить. Но возиться не хочется. Ну вот такую вот статистику буду вести и выкладывать в конце недели. Посмотрим через полгодика что будет на выходе.

Куда идём мы с Пятачком – Большой-большой секрет!

5. Линк #487
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    128860 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    в сообщениях 1,074
    30%
    Я бы хотел выразить благодарность всем тем, кто поддержал мою тему лайками. Без вас бы я на этой неделе во первых столько не заработал. А во вторых разочаровавшись в форуме может быть и ушел бы. Так что СПАСИБО!!!

Теперь я постараюсь задержаться. Не все так плохо, как выглядело несколько дней назад. Я бы даже сказал, что все замечательно.

По поводу входов. Сегодня по тс должен быть вход по новозеландцу на селл.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.png
Просмотров: 5
Размер:	12.1 КБ
ID:	2594773

Могу еще раз продиктовать все условия, а могу просто сказать, что они все выполнились. Так что можно было войти и ждать результат

6. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (9 пользователей)

7. Линк #488
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    128860 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    в сообщениях 1,074
    30%
    Так же очень просто решил проблему со своими новыми тс. По новой торговой стратегии, которую я не озвучивал, я заведу ПАММ, и буду торговать на нем, набирая статистику. По 2ЕМА5 буду торговать на бонусном счете. По торговой стратегии со странным названием "туды-сюды" я буду участвовать в конкурсах форума. Так что все мои тс оказались пристроены. Осталось дело за малым - набирать статистику по торговле

8. Линк #489
    Кандидат форумных наук
    ВладиМирПобедитель хорошая репутация ВладиМирПобедитель хорошая репутация ВладиМирПобедитель хорошая репутация ВладиМирПобедитель хорошая репутация Аватар для ВладиМирПобедитель
    Деньги за посты:
    35430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    252
    Получено лайков:  1,814
    в сообщениях 984
    151%
    Цитата Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение
    Сегодня по тс должен быть вход по новозеландцу на селл.
    Приветствую!
    Очень хорошо, уровень 0.6880 для этого подойдёт или можно с текущих продать, с другой стороны пятница и входить в сделку на выходные может не стоит.

Цитата Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение
    выразить благодарность всем тем, кто поддержал мою тему
    Отлично, с удовольствием примем!

Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы