Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 46
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 906

Тема: Монета.Ру

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Бывалый Перец
    no

vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация Аватар для vspiter7000
    Поставил лайков:
    4,786
    Получено лайков:  6,143
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Ветка для тех,кто пользуется услугами российской платёжной системы МОНЕТА.РУ.
    Обсуждаем,хвалим,критикуем и так далее.

Последний раз редактировалось serg5302men; 12.03.2013 в 10:00.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Elen26 (06.10.2012)

3. ТОП сообщений
    2019-07-21   13:50
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7678 RUB

Монета.Ру - эта та платёжная система которая достойна внимания, где все платежи проходят очень быстро и комиссия сравнительно не большая, что очень меня удовлетворяет как и многих. Но я наслышан что у этой электронно платежной системы есть проблемы и они из-за того, что это отечественная система на стадии развития. Однако у этой электронно платежной системы очень простая регистрация которая очень удобна и быстрая. Также есть и плохая сторона монеты и это - служба поддержки, она там не приветливая и плохая.

Изображение
    Превью
    2019-07-31   21:32
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 17114 RUB

Монета.Ру, в последнее время всё чаще слышу о монете, довольно хорошая и легкая в использовании электронная система, однако если посмотреть на неё сейчас, то популярность её не так велика, хотя в действительности система имеет массу плюсов и не плохую базу для пополнения, однако следует заметить что в наиболее доступных точках типа евросети и связного самая высокая комиссия, что конечно же затрудняет работу и не позволяет тягаться с вебмани хотя бы по тому, что их карточки продаются уже в любом ларьке.

Изображение
    Превью
    2012-04-22   19:13
    Лучший ответ #3
    Аватар для san san san вне форума
    Накопленные выплаты 139304 RUB

Уважаемые пользователи! Прошу Вас не оставлять отзывы о платёжной системе и сервисах,с которой Вы не работали и не работаете! Не стоит писать домыслы,слухи,сторонние отзывы. Так же обращаю Ваше внимание,что за копипаст отзывов со сторонних источников Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

2012-02-19   14:38
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 546 RUB

Я пользуюсь услугами Монета. Ру и вполне им доверяю. Зачисление денег моментальное, есть возможность пополнения кошелька с других систем таких как Яндекс. Деньги. Маленькие комиссии, удобная карта сайта, отсутствие рекламы. Недостатки: особо нет, но на мой взгляд не хватает яркости в дизайне сайта, скучноватый дизайн.

2012-02-19   02:19
    Лучший ответ #5

В начале рабочей недели я обязательно узнаю у коммерческого отдела, на какой стадии сотрудничества с ИнстаФорекс мы находимся.

2012-02-21   14:56
    Лучший ответ #6

коллеги сообщили, что сейчас идет процесс интеграции с ИнстаФорекс

4. Линк #61
    Бывалый Перец
    no

vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация Аватар для vspiter7000
    Поставил лайков:
    4,786
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от MonetaRu Посмотреть сообщение
    Монета.Ру можно пополнять (а также обналичивать средства) в странах СНГ (в Абхазии, Азербайджане,Армении, Казахстане, Кыргызстане, Молдове и Таджикистане) и Грузии.
    Я пополнял свой счёт с эстонской банковской карты.Всё проходит замечательно!
    А вывести средства в европейские банки можно без проблем через NETELLER,причём без комиссии!
    У меня к Вам вопрос!
    Почему Монета.Ру не берёт никаких комиссий при переводе средств на Нетеллер?
    Что это за благотворительность такая?

5. post_thanks Получено лайков: 1

6. Линк #62
    Представитель Монета.Ру
    Елена Малышева стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Елена Малышева
    Поставил(а) лайков:
    34
    Получено лайков:  17
    в 14 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от vspiter7000 Посмотреть сообщение
    Ой!
    В моей веточке появился официальный представитель платёжной системы МОНЕТА.Ру!
    Здравствуйте!
    Очень рад видеть Вас!
    Добро пожаловать!
    Доброй ночи. Рада приветствовать! Спасибо за создание ветки.

7. post_thanks Получено лайков: 1

vspiter7000 (19.02.2012)

8. Линк #63
    Бывалый Перец
    no

Поставил лайков:
    4,786
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Елена Малышева, скажите,пожалуйста,собирается ли платёжная система Монета.Ру сотрудничать с компанией ИнстаФорекс?

9. Линк #64
    Представитель Монета.Ру
    Елена Малышева стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Елена Малышева
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    Елена Малышева, скажите,пожалуйста,собирается ли платёжная система Монета.Ру сотрудничать с компанией ИнстаФорекс?
    В начале рабочей недели я обязательно узнаю у коммерческого отдела, на какой стадии сотрудничества с ИнстаФорекс мы находимся.

10. post_thanks Получено лайков: 2

san (19.02.2012), vspiter7000 (19.02.2012)

11. Линк #65
    Представитель Монета.Ру
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    Я пополнял свой счёт с эстонской банковской карты.Всё проходит замечательно!
    А вывести средства в европейские банки можно без проблем через NETELLER,причём без комиссии!
    У меня к Вам вопрос!
    Почему Монета.Ру не берёт никаких комиссий при переводе средств на Нетеллер?
    Что это за благотворительность такая?
    Клиентоориентированность. Сейчас мы взяли ориентир на расширение беспроцентных способов пополнения счета.
    Скажите, вы производили пополнение через банковский перевод или у вас интернет-банк?

12. post_thanks Получено лайков: 1

vspiter7000 (19.02.2012)

13. Линк #66
    Бывалый Перец
    no

Поставил лайков:
    4,786
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
    Сейчас мы взяли ориентир на расширение беспроцентных способов пополнения счета.
    Скажите, вы производили пополнение через банковский перевод или у вас интернет-банк?
    У меня есть российский счёт в ОкеанБанке(Платёж.Ру).
    Да,действительно,сейчас моментальное пополнение оттуда - 0%.
    Пополнение обычным любым банковским переводом - тоже сейчас стало 0%!
    Меня это очень радует.
    Елена Малышева,а не могли бы Вы поподробнее рассказать о возможности входа в личный кабинет с сертификатом?
    Я пробовал,но никак не пойму,какую программу нужно скачать для этого и как создать свой защитный сертификат?
    Никак не получается.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк #67
    В начале пути
    Юрий777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Юрий777
    Деньги за посты:
    546 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    13%
    Я пользуюсь услугами Монета. Ру и вполне им доверяю. Зачисление денег моментальное, есть возможность пополнения кошелька с других систем таких как Яндекс. Деньги. Маленькие комиссии, удобная карта сайта, отсутствие рекламы. Недостатки: особо нет, но на мой взгляд не хватает яркости в дизайне сайта, скучноватый дизайн.

16. post_thanks Получено лайков: 2

Елена Малышева (29.02.2012), Серг$$$ (19.02.2012)

17. Линк #68
    Бывалый Перец
    no

Поставил лайков:
    4,786
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от Юрий777 Посмотреть сообщение
    особо нет, но на мой взгляд не хватает яркости в дизайне сайта, скучноватый дизайн.
    А на мой взгляд,дизайн сайта Монеты.Ру соответствующий,именно такой,который и должен быть.
    Ведь,яркое оформление в цветочек с горошком и с летающими цветными бабочками,явно не для сайтов платёжных систем!
    Всё должно быть серьёзно и строго,когда дело касается денег!

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк #69
    Представитель Монета.Ру
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    У меня есть российский счёт в ОкеанБанке(Платёж.Ру).
    Да,действительно,сейчас моментальное пополнение оттуда - 0%.
    Пополнение обычным любым банковским переводом - тоже сейчас стало 0%!
    Меня это очень радует.
    Елена Малышева,а не могли бы Вы поподробнее рассказать о возможности входа в личный кабинет с сертификатом?
    Я пробовал,но никак не пойму,какую программу нужно скачать для этого и как создать свой защитный сертификат?
    Никак не получается.
    Как создать сертификат?
    1. Авторизуйтесь в системе и в подразделе «Безопасность» раздела «Мой счет» перейдите к добавлению/просмотру Сертификата.
    2.Создайте запрос на сертификат при помощи OpenSSL (win32 версия):
    openssl req -new -newkey rsa:2048 -nodes -out request.txt -keyout private.key
    3. Скопируйте содержимое файла «request.txt» и вставьте в поле «Запрос на сертификат».
    4. После проверки параметров подтвердите сохранение сертификата.
    5. Скачайте сертификат по указанной ссылке и подготовьте PKCS12 для импорта закрытого ключа и сертификата в ваш браузер:
    openssl pkcs12 -export -clcerts -in certificate.pem -inkey private.key -out moneta-client.p12 -name moneta-client
    6. Импортируйте файл moneta-client.p12 в ваш браузер.

Для дальнейшего доступа в систему используйте вход с клиентским сертификатом.

Будут вопросы, обращайтесь!

20. post_thanks Получено лайков: 1

vspiter7000 (19.02.2012)

21. Линк #70
    Представитель Монета.Ру
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    Всё должно быть серьёзно и строго,когда дело касается денег!
    Соглашусь с вами.
    Кстати, по поводу безопасности при работе в Монета.Ру можно подробнее прочитать здесь: https://www.moneta.ru/info/users/security.htm

22. post_thanks Получено лайков: 1

vspiter7000 (19.02.2012)

23. Линк #71
    Представитель Монета.Ру
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Юрий777 Посмотреть сообщение
    Юрий, спасибо вам за доверие.

24. Линк #72
    Представитель Монета.Ру
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от istorik Посмотреть сообщение
    Всё чаще слышу о монете, однако если посмотреть на неё сеичас, то популярность её не так велика, хотя в деиствительности система имееют массу плюсов помимо netellera, уже упомянутого, это конечто же и сотрудничество с платформой WebDollar... имеет не плохую базу для пополнении
    Спасибо за ваше мнение. Не могли бы вы поделиться информацией, откуда слышите чаще всего?

25. Линк #73
    Маэстро
    no

MultyMonstr приемлемый уровень репутации Аватар для MultyMonstr
    Деньги за посты:
    11605 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,406
    Получено лайков:  603
    в 392 сообщениях
    39%
    Цитата Сообщение от Loky Посмотреть сообщение
    я не понимаю как можно смотреть сегодня в сторону отличную от qiwi - аппараты на каждом углу, ввод вывод без процентов банки - партнеры скоро сам банком станет. и самое главное - привязка с телефону а вы про какую ту нонаме систему думаете - не понимаю
    Да пользуюсь активно киви и виза и мастеркарт и вебмани,но в монете есть свои прелести-при разумном использовании очень хороша-пополнить без процентов есть возможность,вывод на банковский счёт всего 2%. Просто в некоторых сервисах(букмеккерских)-она можно сказать незаменима. Хотя киви и вебмани тоже хороши. Тем кто хочет пользоваться-рекомендую персонализировать созданный счёт,а потом уже активно пользоваться.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. Линк #74
    Представитель Монета.Ру
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от MultyMonstr Посмотреть сообщение
    Тем кто хочет пользоваться-рекомендую персонализировать созданный счёт,а потом уже активно пользоваться.
    https://www.moneta.ru/info/users/person.htm - о том, как это сделать.

28. Линк #75
    Свой человек
    Levmet6 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Levmet6
    Деньги за посты:
    1379 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  20
    в 19 сообщениях
    6%
    Монета - удобная система, конечно менее удобная, чем веб-мани, но она полезна при работе с некоторыми европейскими сайтами

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк #76
    Представитель Монета.Ру
    Поставил(а) лайков:
    34
    в 14 сообщениях
    57%
    коллеги сообщили, что сейчас идет процесс интеграции с ИнстаФорекс

31. post_thanks Получено лайков: 2

san (21.02.2012), vspiter7000 (21.02.2012)

32. Линк #77
    Специалист
    Скромняжка

platinnum хорошая репутация platinnum хорошая репутация platinnum хорошая репутация platinnum хорошая репутация platinnum хорошая репутация platinnum хорошая репутация Аватар для platinnum
    Деньги за посты:
    106944 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  503
    в 461 сообщениях
    6%
    опрять чтото новое для меня, чем больше этих платежей тем меньше к ним доверия, вебмоней держится, в Молдове уже через него можно платить за всякую всячину, но если думаете где сохранить ваши деньги то всё таки кард это лучший выбор

33. Линк #78
    Свой человек
    Levmet6 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Levmet6
    Деньги за посты:
    1379 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  20
    в 19 сообщениях
    6%
    Монета популярна, но что-то карту не удаётся привязать...а обналичивание - это самое главное. Придётся менять.