Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 24
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 464

Тема: MegaTransfer

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Деньги за посты (Подробнее):
    181213 RUB
    Поставил лайков:
    7,026
    Получено лайков:  16,795
    в 10,523 сообщениях
    59%
    https://www.megatransfer.com/home
    "Открывая счет в системе MegaTransfer, вы получаете доступ к банковскому и карточному счетам без сложных процедур регистрации и скрытых комиссий. Мы предлагаем вам альтернативу банку с лучшей доступностью к вашим средствам, с большим контролем над вашим состоянием и повышенной гибкостью в управлении деньгами. MegaTransfer - это лучшая альтернатива банку".
    ------
    Инста работает с этой платёжной системой. Кто сталкивался? Нюансы, замечания?

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось SamVit; 15.07.2017 в 13:24.

2. post_thanks Получено лайков: 2

keniets (20.07.2016), Макаръ (12.10.2016)

3. ТОП сообщений
    2018-05-29   16:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13965 RUB

Рассказываю резюме. После запроса на вывод средств - не было ответа. В службе поддержки каждый день говорили что ожидайте ответ от финансового отдела. Попросил почту фин.отдела Мегатрансфера и писал напрямую - ответа также не было. Тогда написал жалобу в регулирующий орган FCA о возможном мошенничестве со стороны Мегатрансфер. В копию поставил фин.отдел Мегатрансфера и фин.отдел Инстафорекс. Ответили через 10 минут. Как результат - вернули деньги обратно на баланс. Не доволен оказался и фин.отделом Инстафорекс. Когда Мегатрансфер ушла в тень и не выдавали мои деньги - писал на фин.отдел Инстафорекс, чтобы посодействовали. Ответ был прост - мы перевели ваши деньги, к нам вопросов нет. Как то так)

2016-08-02   19:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 147158 RUB

НЕ НАДО заменять киви! Если уберут и киви, вообще неудобно станет торговать в Инста для трейдеров из постсоветских стран, кроме России. Зарегистрировался почти во всех платежных системах, с которыми работает Инста, и удобней киви ничего не нашел. Этот Мегатрансфер вообще предлагает ввод и вывод только через банки. Что будут делать трейдеры из вышеупомянутых стран?

2018-05-30   10:33
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13965 RUB

А теперь важно, пришел ответ от регулирующего органа - фирма с данной эл.почтой не зарегестрирована в FCA. Очень интересный поворот. Представители фирмы - прокомментируйте!!! __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Уважаемый Владимир, Благодарим Вас за письмо к финансовому поведению Authority (FCA) Я понимаю , что вы использовали компанию под названием Megatransfer для двух сделок на 14 мая 2018. Я вижу , вы считали , что деньги будут доступны через 6 дней с даты передачи , однако эти средства не пришли до конца. В дополнение к отправке денег, вы также просили предоставить удостоверение личности, подтверждение о том, где вы проживаете, а также информацию о вашей карте на 17 мая 2018 года я отмечаю, как вы не получили средства , вы считаете , что это может быть мошенничество , Я ценю это может быть огорчает время для вас, особенно , как вы хотите , чтобы приобрести недвижимость. Подтверждение фирмы MegaTransfer Я провел поиск на нашем Financial Services Реестре, который представляет собой список фирм мы санкционировать. Я рассмотрел также адрес электронной почты для фирмы и сайта в их адрес электронной сноске. Когда я рассмотрел наш реестр, я нашел фирму Интернет Валюта Corp Ltd . Эта фирма , похоже, та же фирма ссылочный номер (900178) , как показано на веб - сайте, и имеет торговый имя MegaTransfer. Тем не менее, адрес электронной почты , используемый фирмой не появляется как один , связанный с фирмой мы регулируем. По этой причине, что неясно , если MegaTransfer вы говорили с таким же один , который регулируется FCA. Ваши следующие шаги Использование информации в этой связи , я хотел бы предложить контактирование Online валюта Corp Ltd , чтобы увидеть , если они знают о вашей передаче , и если они могут подтвердить подлинный адрес электронной почты и веб - сайт для MegaTransfer. Если они подтверждают разностное множество деталей, пожалуйста , дайте мне знать немедленно. Как только я слышу от вас, я буду в состоянии вести вас на следующих шагах. Каким был ваш опыт работы с нами? И, наконец, чтобы помочь нам улучшить наш сервис, я интересно узнать о вашем опыте работы с Контактным центром. Я пришлю вам ссылку на опрос , и я был бы признателен, если вы уделите несколько минут , чтобы поделиться своими впечатлениями об услуге вы получили от меня. Я с нетерпением жду разговора с Вами в ближайшее время Искренне Ваш, Рохан Sudial Клиент Контакт - центр Финансовый орган поведения Потребительское Телефон доверия: 0800 111 6768 www.fca.org.uk/pages/consumerinformation

2016-07-22   09:19
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 306232 RUB

Давайте как-то сравним возможности системы Мегатрансфер с какой -то другой системой. Первое, что мне показалось - это "затягивание" в регистрацию. То есть при желании больше узнать о комиссиях, уже надо зарегистрироваться. Второе - достаточно странный дизайн. Практически сплошная реклама, к тому же на русский язык перевод не совсем качественный. Это наводит на мысль - а как же будет осуществляться поддержка для русскоговорящих? Информация о своих собственных карточках - тоже отсутствует или спрятана так далеко, что ее и не найти. К примеру, возьмем Пэер - там все просто, обслуживание и снятие с банкомата за 0%. Единственно, пополнение около 4%. Чего-то подобного в МегаТрансфере я не нашел, хотя по времени затраты на получение инфы с сайта Пэера и МегаТрансфера приблизительно одинаковы...

2017-11-24   22:18
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 100426 RUB

К чему эта реклама, вы бы лучше отвечали на вопросы людей и разъясняли тонкости работы вашей конторы. Буквально несколько постов выше человек не может вывести деньги, так помогите ему.

2017-04-05   00:39
    Лучший ответ #6

Тестовый перевод сегодня был зачислен на карту ПриватБанка в полном объеме. У себя в блоге написал статью, в которой подробно описан выгодный способ перевода денежных средств из InstaForex на карту ПриватБанка с помощью платежной системы MegaTransfer.

4. Линк#2
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    181213 RUB
    Поставил лайков:
    7,026
    Получено лайков:  16,795
    в 10,523 сообщениях
    59%
    Что, никто не работал с этой системой?

5. Линк#3
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,740
    Получено лайков:  52,041
    в 12,821 сообщениях
    259%
    Да вот и я сегодня при выводе заметил, что инста работает с этой системой и вроде там даже без комиссий и все такое. Вот зашел поспрашивать, может кто уже пользовался, какие впечатления, стоит или не стоит регистрироваться?

Людиии, знающие, пробовавшие, подскажите, поделитесь опытом.

6. Линк#4
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,740
    в 12,821 сообщениях
    259%
    Ну раз никто не использует эту систему, то я зарегистрироваться зарегистрировался, но понял то, что нужно еще и подтвердить свою личность сразу. Пока паспорт крепить не буду, понаблюдаю, почитаю, до следующего вывода денег, а там может и попробую. Если что научусь, то тут отпишу.

7. Линк#5
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    306232 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,096
    Получено лайков:  14,393
    в 5,194 сообщениях
    186%
    Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Ну раз никто не использует эту систему, то я зарегистрироваться зарегистрировался, но понял то, что нужно еще и подтвердить свою личность сразу. Пока паспорт крепить не буду, понаблюдаю, почитаю, до следующего вывода денег, а там может и попробую. Если что научусь, то тут отпишу.
    Давайте как-то сравним возможности системы Мегатрансфер с какой -то другой системой. Первое, что мне показалось - это "затягивание" в регистрацию. То есть при желании больше узнать о комиссиях, уже надо зарегистрироваться. Второе - достаточно странный дизайн. Практически сплошная реклама, к тому же на русский язык перевод не совсем качественный. Это наводит на мысль - а как же будет осуществляться поддержка для русскоговорящих? Информация о своих собственных карточках - тоже отсутствует или спрятана так далеко, что ее и не найти.
    К примеру, возьмем Пэер - там все просто, обслуживание и снятие с банкомата за 0%. Единственно, пополнение около 4%. Чего-то подобного в МегаТрансфере я не нашел, хотя по времени затраты на получение инфы с сайта Пэера и МегаТрансфера приблизительно одинаковы...

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

8. post_thanks Получено лайков: 3

BenGunn71 (03.03.2017), El matador (29.06.2018), keniets (25.07.2016)

9. Линк#6
    Специалист
    no

Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Eвгений Ш отличная репутация Аватар для Eвгений Ш
    Поставил лайков:
    7,181
    Получено лайков:  4,516
    в 1,679 сообщениях
    63%
    Сегодня выводил средства с торгового счета и, после того, как выбрал снятие через «Личный кабинет QIWI», появилась вот такая картинка:

Название: Ashampoo_Snap_2016.07.22_18h51m52s_001_.png
Просмотров: 2446

Размер: 55.4 КБ
    Как-то меня это не убедило, чтобы сразу регистрироваться в Мегатрансфер, но вот посетила мысль, что исподволь готовится замена КИВИ.

10. post_thanks Получено лайков: 2

BenGunn71 (03.03.2017), realnotstory (27.07.2016)

11. Линк#7
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,740
    в 12,821 сообщениях
    259%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Давайте как-то сравним возможности системы Мегатрансфер с какой -то другой системой. Первое, что мне показалось - это "затягивание" в регистрацию. То есть при желании больше узнать о комиссиях, уже надо зарегистрироваться. Второе - достаточно странный дизайн. Практически сплошная реклама, к тому же на русский язык перевод не совсем качественный. Это наводит на мысль - а как же будет осуществляться поддержка для русскоговорящих? Информация о своих собственных карточках - тоже отсутствует или спрятана так далеко, что ее и не найти.
    К примеру, возьмем Пэер - там все просто, обслуживание и снятие с банкомата за 0%. Единственно, пополнение около 4%. Чего-то подобного в МегаТрансфере я не нашел, хотя по времени затраты на получение инфы с сайта Пэера и МегаТрансфера приблизительно одинаковы...
    Спасибо за мысли, я думаю, что нужно таки подождать раскрутки, возможно она пойдет быстро, просто первую рекламу дали рано, когда еще все не совсем четко начало работать, а возможно и ерунда. Я пока придерживаюсь старого метода и пользуюсь киви, а дальше посмотрим. Мне не совсем понравилось, что мегатрансфер сразу начал просить документы для подтверждения регистрации.

12. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (26.07.2016)

13. Линк#8
    Знающий
    Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Аватар для Unknown333
    65326 RUB
    Поставил лайков:
    1,323
    Получено лайков:  1,050
    в 802 сообщениях
    31%
    Спасибо за мысли, я думаю, что нужно таки подождать раскрутки, возможно она пойдет быстро, просто первую рекламу дали рано, когда еще все не совсем четко начало работать, а возможно и ерунда. Я пока придерживаюсь старого метода и пользуюсь киви, а дальше посмотрим. Мне не совсем понравилось, что мегатрансфер сразу начал просить документы для подтверждения регистрации.
    А разве киви не требует давать данные для подтверждения? да так же требует причем при каждой операции на счете. Просто здесь не допускается проведение каких либо операций без проверки документов вот и вся разница. С мега трансфером не работал. Вот зарегистрируюсь попробую, а то уж киви стал больно наглый на счет скрытых списаний средств при переводе.

14. Линк#9
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    111220 RUB
    Поставила лайков:
    3,401
    Получено лайков:  3,014
    в 1,641 сообщениях
    81%
    Мои 48 копеек. Платежная система, чтобы быть интересной должна иметь низкие проценты по какому либо направлению (ввод там или вывод) или же интересную конвертацию в валюте. Кроме геморрагического русского перевода, минимум полезной информации и максимум воды. Мне например не удалось понять, куда система может выводить деньги кроме банковского перевода? Все остальное,либо дорого либо супер дорого (карточки, кредитки, ввод вывод и валютный обмен).

15. Линк#10
    Живая Легенда
    1346587 RUB
    Поставил лайков:
    20,740
    в 12,821 сообщениях
    259%
    Цитата Сообщение от Unknown333 Посмотреть сообщение
    А разве киви не требует давать данные для подтверждения? да так же требует причем при каждой операции на счете. Просто здесь не допускается проведение каких либо операций без проверки документов вот и вся разница. С мега трансфером не работал. Вот зарегистрируюсь попробую, а то уж киви стал больно наглый на счет скрытых списаний средств при переводе.
    Да нет, требует и киви и ВМ сейчас все требуют, оно же так вроде в законодательстве прописано. Но не это проблема на самом деле, сам мегатрансфер пока сыровато выглядит и из-за этого я не захотел до конца уже регистрироваться. Услышу первые положительные отзывы и скорей всего сам попробую, раз из инсты вывод без комиссий пока.

16. Линк#11
    Знающий
    одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь одинокий трейдер авторитетный пользователь Аватар для одинокий трейдер
    105556 RUB
    Поставил лайков:
    1,061
    Получено лайков:  1,136
    в 951 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Eвгений Ш Посмотреть сообщение
    Как-то меня это не убедило, чтобы сразу регистрироваться в Мегатрансфер, но вот посетила мысль, что исподволь готовится замена КИВИ.
    По этой системе много вопросов, самый первый и важный это обналичивание, они предлагают на банковский счет или на карту ePayments или же воспользоваться услугами одного из аккредитованных обменных сервисов. Сеть обменных сервисов еще не встретил, но а когда встречу то уверен, что там комиссия будет не слабая. Еще у них лицензия Великобритании, а работают в соответствии директивы ЕС утвержденной Европейским парламентом, то в связи с брекзитом они уже нелегалы.

17. Линк#12
    Специалист
    Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Аватар для Yurge
    251596 RUB
    Поставил лайков:
    3,584
    Получено лайков:  8,328
    в 3,468 сообщениях
    114%
    Да нет, требует и киви и ВМ сейчас все требуют, оно же так вроде в законодательстве прописано. Но не это проблема на самом деле, сам мегатрансфер пока сыровато выглядит и из-за этого я не захотел до конца уже регистрироваться. Услышу первые положительные отзывы и скорей всего сам попробую, раз из инсты вывод без комиссий пока.
    Сегодня формируя заявку на снятие средств через кабинет QIWI получил предложение от Инсты открыть кошелек в MegaTransfer. Все понятно, только не понятно мне, что позиционируется она как система для денежных переводов, а функции показывает банковские. Это вызывает вопросы, какова гарантия на банковские услуги. Или я чего-то не понимаю. Нет информации по пластику. Создалось впечатление, что еще сыроватая система. Начал регистрироваться и остановился, причины те же, что и у Вас. Тоже подожду.

18. post_thanks Получено лайков: 1

keniets (28.07.2016)

19. Линк#13
    Знающий
    Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Unknown333 авторитетный пользователь Аватар для Unknown333
    65326 RUB
    Поставил лайков:
    1,323
    Получено лайков:  1,050
    в 802 сообщениях
    31%
    Я подал документы на рассмотрение в мегатрансфере примерно неделю назад и пока что никакой реакции. Не знаю может быть там такой большой наплыв людей) хотя сомневаюсь в этом. И да какой-то дизайн не обычный весьма скорее не сделан на 100% сайт. Так что наверное останусь на киви пока, но комиссию забирают большую как киви как и ВМ.

20. post_thanks Получено лайков: 3

BenGunn71 (03.03.2017), keniets (01.08.2016), Макаръ (21.01.2017)

21. Линк#14
    V.I.P.
    Дурачусь

SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь SHUXA авторитетный пользователь Аватар для SHUXA
    147158 RUB
    Поставил лайков:
    1,138
    Получено лайков:  1,696
    в 1,366 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Eвгений Ш Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО заменять киви! Если уберут и киви, вообще неудобно станет торговать в Инста для трейдеров из постсоветских стран, кроме России. Зарегистрировался почти во всех платежных системах, с которыми работает Инста, и удобней киви ничего не нашел. Этот Мегатрансфер вообще предлагает ввод и вывод только через банки. Что будут делать трейдеры из вышеупомянутых стран?

22. post_thanks Получено лайков: 4

BenGunn71 (03.03.2017), Eвгений Ш (02.08.2016), RSI (09.10.2017), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк#15
    Рок! Рок! И только РОК!!!!
    Урра!

artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь Аватар для artem89gvozd
    59630 RUB
    Поставил лайков:
    336
    Получено лайков:  934
    в 728 сообщениях
    33%
    Сыровато еще. Задумка в принципе очень хорошая, что бы вывод делать без комиссий, но вот сам кошелечек очень не удобный. Плюс ко всему требует паспорта. Паспорт пока не загружал. Вот еще один минус это походу будет реальной заменой электронной платежной системы Qiwi. Если так случится то будет печально.

24. Линк#16
    Специалист
    В шоке

К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь К-и-р авторитетный пользователь Аватар для К-и-р
    146480 RUB
    Поставил лайков:
    463
    Получено лайков:  1,676
    в 1,372 сообщениях
    18%
    Больше всего мне понравилась эта фраза из описания: "Кроме того, Мегатрансфер дает вам международные банковские без хлопот идти через местные банки или ждать конверсию. Мы обслуживаем как оффшорная банковская альтернатива, которая позволяет вам вести бизнес более скрытно и бесшумно. Попробуйте нас. Регистрация занимает всего несколько минут."
    А Вы тут рассуждаете, сыроватая не сыроватая. Сам заметил как при выводе на киви, предложили зарегаться в этой конторе, первое что пришло на ум, типа через киви больше нельзя выводить деньги? потом разобрался что к чему, и к тому же обратил внимание на то что инста предлагает выводить на эту банковскую альтернативу деньги без процентов, как бы не плохо для начала, а вот дальше как? вывести, обналичить? Регистрироваться не спешу, подожду отзывов... но первое впечатление подпорчено корявым переводом на русский и как кто-то тут сказал отсутствием информации о процентах. Было бы интересно узнать сколько требуется отдать за вывод на карту.

25. Линк#17
    Знающий
    HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь HForex авторитетный пользователь Аватар для HForex
    83831 RUB
    Поставил лайков:
    3,355
    Получено лайков:  2,917
    в 1,484 сообщениях
    108%
    Насколько я понял, МегаТрансфер ещё в стадии наполнения контентом Сегодня зашёл на их сайт, появилось намного больше информации - особенно смотрите внизу в "подвале". Там уже и появился раздел Fees (Комиссии). И при заходе на сайт сразу открылось окно чата, которым я сразу воспользовался. Выкладываю скриншоты:

Название: megatransfertransl.JPG
Просмотров: 2227

Размер: 25.6 КБ

Нажмите на изображение для увеличения
Название: megatransfertranslsupport.JPG
Просмотров: 40
Размер:	91.0 КБ
ID:	1264945
    По ходу, насколько я понял, поддержка русскоговорящих у них ещё хромает.

26. post_thanks Получено лайков: 1

BenGunn71 (03.03.2017)

27. Линк#18
    Свой человек
    В раздумьях

EDUARDO приемлемый уровень репутации Аватар для EDUARDO
    13179 RUB
    Поставил лайков:
    179
    Получено лайков:  84
    в 66 сообщениях
    10%
    Зарегистрировался и прошол верификацию. После этого стали доступны все остальные вкладки. Поддержка правда хромает,но вместе с переводчиком нашли общий язык. Про корявый перевод могу сказать что они так же коряво понимают нас как и мы их. После верифицировал банковскую карту. Теперь можно пробовать выводить.Карта для платежей в интернете прошла без проблем. Вот комиссия для вывода на карту -: 2.75% + (8 EUR/USD or 5 GBP or 100RUB). Пока что ничего плохого сказать немогу.

Цитата Сообщение от Unknown333 Посмотреть сообщение
    Я подал документы на рассмотрение в мегатрансфере примерно неделю назад и пока что никакой реакции. Не знаю может быть там такой большой наплыв людей) хотя сомневаюсь в этом. И да какой-то дизайн не обычный весьма скорее не сделан на 100% сайт. Так что наверное останусь на киви пока, но комиссию забирают большую как киви как и ВМ.
    Ненужно ждать неделю.При подаче документов обратился в поддержку и всё быстро сделали.Тот же случай с картой. Не ждите что сами сделают. Всё приходит на почту и переписка ведётся активно по всем интересующим вопросам.Удачи всем.

Последний раз редактировалось Eвгений Ш; 20.08.2016 в 10:04. Причина: п.9 Редактирование своих сообщений доступно пользователю в течение 60 минут.
    https://forexdengi.com/?referrerid=116247 ПРИСОЕДИНЯЙСЯ !!! ВМЕСТЕ МОЖНО ВСЁ !!! ЗАРАБОТАЙ НА ДЕПОЗИТ ОБЩЯЯСЬ НА ФОРУМЕ !!!