Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 24
Первая 1 2 3 12 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 464

Тема: MegaTransfer

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Живая Легенда
    parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации parker наивысший уровень репутации Аватар для parker
    Деньги за посты:
    154341 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,902
    Получено лайков:  16,304
    в 10,145 сообщениях
    59%
    https://www.megatransfer.com/home
    "Открывая счет в системе MegaTransfer, вы получаете доступ к банковскому и карточному счетам без сложных процедур регистрации и скрытых комиссий. Мы предлагаем вам альтернативу банку с лучшей доступностью к вашим средствам, с большим контролем над вашим состоянием и повышенной гибкостью в управлении деньгами. MegaTransfer - это лучшая альтернатива банку".
    ------
    Инста работает с этой платёжной системой. Кто сталкивался? Нюансы, замечания?

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Последний раз редактировалось SamVit; 15.07.2017 в 13:24.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

DVA1979     DVA1979 вне форума

Рассказываю резюме. После запроса на вывод средств - не было ответа. В службе поддержки каждый день говорили что ожидайте ответ от финансового отдела. Попросил почту фин.отдела Мегатрансфера и писал напрямую - ответа также не было. Тогда написал жалобу в регулирующий орган FCA о возможном мошенничестве со стороны Мегатрансфер. В копию поставил фин.отдел Мегатрансфера и фин.отдел Инстафорекс. Ответили через 10 минут. Как результат - вернули деньги обратно на баланс. Не доволен оказался и фин.отделом Инстафорекс. Когда Мегатрансфер ушла в тень и не выдавали мои деньги - писал на фин.отдел Инстафорекс, чтобы посодействовали. Ответ был прост - мы перевели ваши деньги, к нам вопросов нет. Как то так)

Лучший ответ #2

SHUXA     SHUXA вне форума

НЕ НАДО заменять киви! Если уберут и киви, вообще неудобно станет торговать в Инста для трейдеров из постсоветских стран, кроме России. Зарегистрировался почти во всех платежных системах, с которыми работает Инста, и удобней киви ничего не нашел. Этот Мегатрансфер вообще предлагает ввод и вывод только через банки. Что будут делать трейдеры из вышеупомянутых стран?

Лучший ответ #3

DVA1979     DVA1979 вне форума

А теперь важно, пришел ответ от регулирующего органа - фирма с данной эл.почтой не зарегестрирована в FCA. Очень интересный поворот. Представители фирмы - прокомментируйте!!! __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Уважаемый Владимир, Благодарим Вас за письмо к финансовому поведению Authority (FCA) Я понимаю , что вы использовали компанию под названием Megatransfer для двух сделок на 14 мая 2018. Я вижу , вы считали , что деньги будут доступны через 6 дней с даты передачи , однако эти средства не пришли до конца. В дополнение к отправке денег, вы также просили предоставить удостоверение личности, подтверждение о том, где вы проживаете, а также информацию о вашей карте на 17 мая 2018 года я отмечаю, как вы не получили средства , вы считаете , что это может быть мошенничество , Я ценю это может быть огорчает время для вас, особенно , как вы хотите , чтобы приобрести недвижимость. Подтверждение фирмы MegaTransfer Я провел поиск на нашем Financial Services Реестре, который представляет собой список фирм мы санкционировать. Я рассмотрел также адрес электронной почты для фирмы и сайта в их адрес электронной сноске. Когда я рассмотрел наш реестр, я нашел фирму Интернет Валюта Corp Ltd . Эта фирма , похоже, та же фирма ссылочный номер (900178) , как показано на веб - сайте, и имеет торговый имя MegaTransfer. Тем не менее, адрес электронной почты , используемый фирмой не появляется как один , связанный с фирмой мы регулируем. По этой причине, что неясно , если MegaTransfer вы говорили с таким же один , который регулируется FCA. Ваши следующие шаги Использование информации в этой связи , я хотел бы предложить контактирование Online валюта Corp Ltd , чтобы увидеть , если они знают о вашей передаче , и если они могут подтвердить подлинный адрес электронной почты и веб - сайт для MegaTransfer. Если они подтверждают разностное множество деталей, пожалуйста , дайте мне знать немедленно. Как только я слышу от вас, я буду в состоянии вести вас на следующих шагах. Каким был ваш опыт работы с нами? И, наконец, чтобы помочь нам улучшить наш сервис, я интересно узнать о вашем опыте работы с Контактным центром. Я пришлю вам ссылку на опрос , и я был бы признателен, если вы уделите несколько минут , чтобы поделиться своими впечатлениями об услуге вы получили от меня. Я с нетерпением жду разговора с Вами в ближайшее время Искренне Ваш, Рохан Sudial Клиент Контакт - центр Финансовый орган поведения Потребительское Телефон доверия: 0800 111 6768 www.fca.org.uk/pages/consumerinformation

Лучший ответ #4

ivis     ivis вне форума

Давайте как-то сравним возможности системы Мегатрансфер с какой -то другой системой. Первое, что мне показалось - это "затягивание" в регистрацию. То есть при желании больше узнать о комиссиях, уже надо зарегистрироваться. Второе - достаточно странный дизайн. Практически сплошная реклама, к тому же на русский язык перевод не совсем качественный. Это наводит на мысль - а как же будет осуществляться поддержка для русскоговорящих? Информация о своих собственных карточках - тоже отсутствует или спрятана так далеко, что ее и не найти. К примеру, возьмем Пэер - там все просто, обслуживание и снятие с банкомата за 0%. Единственно, пополнение около 4%. Чего-то подобного в МегаТрансфере я не нашел, хотя по времени затраты на получение инфы с сайта Пэера и МегаТрансфера приблизительно одинаковы...

Лучший ответ #5

villi311     villi311 вне форума

К чему эта реклама, вы бы лучше отвечали на вопросы людей и разъясняли тонкости работы вашей конторы. Буквально несколько постов выше человек не может вывести деньги, так помогите ему.

Лучший ответ #6

SamVit     SamVit на форуме

Тестовый перевод сегодня был зачислен на карту ПриватБанка в полном объеме. У себя в блоге написал статью, в которой подробно описан выгодный способ перевода денежных средств из InstaForex на карту ПриватБанка с помощью платежной системы MegaTransfer.

4. Линк #23
    Специалист
    no

Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Аватар для Herzog
    Деньги за посты:
    349526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,714
    Получено лайков:  14,364
    в 3,236 сообщениях
    283%
    Помнится для Нетеллера тоже поначалу была нулевая комиссия на вывод, но со временем это прошло . Думаю и с Мегатрансфер эти условия только на период продвижения системы у клиентов Инсты.
    А что по поводу пункта "банковская карта MegaTransfer", что за карта и на каких условиях? С ходу на сайте ничего не обнаружил про это, а регистрироваться пока не хочу спешить. По смыслу вроде речь должна идти об аналоге Net+ Нетеллера?

5. Линк #24
    Мистер ForexDengi 2012

Сама доброта

Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Олежон авторитетный пользователь Аватар для Олежон
    Деньги за посты:
    55204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,532
    Получено лайков:  4,683
    в 2,078 сообщениях
    80%
    Добрый день, смотрю лучшее варианты для вывода средств и вижу MegaTransfer 0% комиссия и всё такое, но читая форум вижу следующее, пишет EDUARDO,
    " Вот комиссия для вывода на карту -: 2.75% + (8 EUR/USD or 5 GBP or 100RUB)."
    Я не знаю надежная это система или нет, и почему Instaforex рекомендует её, но какой смысл выводить в новоиспечёную систему деньги по 0% что бы потом платить "приличный" процент на вывод на карту, ведь на прямую вывод на карту
    " Комиссия для USD и EUR карт - 1,5% + 7,5 USD или 1,5% + 6,5 EUR." судя по всему даже более выгодно
    Возможно я ошибся где то, но сейчас судя по этим фактам смысла в системе нет.

6. Линк #25
    Представитель MegaTransfer
    Andrey_MegaTransfer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andrey_MegaTransfer
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  42
    в 38 сообщениях
    23%
    Добрый день,

Команда Megatranfer рада приветствовать Вас на форуме.

Сегодня Megatranfer - это:

- обмен валют;
    - платежи с использованием банковских карт;
    - банковские переводы;
    - виртуальный банковский счет и многое-многое другое.

Мы обеспечим безопасность, доступность и эффективность использования Ваших средств.

С более подробной информацией о наших услугах Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте (https://www.megatransfer.com), либо задать вопросы здесь. Мы с радостью проконсультируем Вас.

7. Линк #26
    Andrey_MegaTransfer стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Andrey_MegaTransfer
    Поставил лайков:
    0
    в 38 сообщениях
    23%
    Дорогой Herzog наши условия распространяются на всех наших клиентов, и они не являются временными. Не стесняйтесь проверить наши тарифы, посетив наш сайт ( https://www.megatransfer.com/fees )

8. Линк #27
    Специалист
    no

Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Herzog наивысший уровень репутации Аватар для Herzog
    Деньги за посты:
    349526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,714
    в 3,236 сообщениях
    283%
    Спасибо за ответ, но моя реплика относилась не столько к вашим тарифам, сколько к тарифам Инстафорекс. Или Вы можете говорить и про них?
    А почему Вы о второй части поста ничего не сказали? Ведь в предложении для клиентов Инстафорекс говорится о именно о банковской карте MegaTransfer
    Цитата Сообщение от Herzog Посмотреть сообщение
    А что по поводу пункта "банковская карта MegaTransfer", что за карта и на каких условиях? С ходу на сайте ничего не обнаружил про это, а регистрироваться пока не хочу спешить. По смыслу вроде речь должна идти об аналоге Net+ Нетеллера?

9. Линк #28
    Поставил лайков:
    0
    в 38 сообщениях
    23%
    Не могли бы Вы предоставить ссылку на на данное предложение?

10. Линк #29
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    349526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,714
    в 3,236 сообщениях
    283%
    Цитата Сообщение от Matt Shamash Посмотреть сообщение
    Не могли бы Вы предоставить ссылку на на данное предложение?
    Нужно быть клиентом Инстафорекс и зайти в свой кабинет.
    Верно ли я понимаю Вашу реакцию - она означает что таких карт Мегатрансфер на данный момент не предлагает? В принципе, этой информации было бы достаточно

11. Линк #30
    Специалист
    no

Деньги за посты:
    349526 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,714
    в 3,236 сообщениях
    283%
    Кстати да, в этой ветке уже был пост со скрином предложения по Мегатрансфер. Правда сейчас его вроде уже нет.

P.S. Поспешил, есть оно и сейчас, появится если начать оформлять вывод на другую платёжную систему

12. Линк #31
    У меня вопрос к представителю MegaTransfer Matt Shamash - как можно допускать на счету отрицательный баланс? Идёт мощная рекламная капмания по продвижению Мегатрансфер, декларирование всевозможных преимуществ перед другими платежными системами (тут и обмен валют, и работа с бизнесом и пр.) и вместе с тем "мелким шрифтом" в Договоре оговаривается, что система может допустить отрицательный баланс???

Насколько мне помнится, ни одна из других платежных систем не может "похвастаться" такой "опцией"!

13. Линк #32
    Поставил лайков:
    0
    в 38 сообщениях
    23%
    В данный момент МegaТransfer не выпускает каких-либо карт. Но в ближайшем будущем планируется их запуск.

C наилучшими пожеланиями,
    Команда MegaTransfer.

14. Линк #33
    Поставил лайков:
    0
    в 38 сообщениях
    23%
    Здравствуйте, приношу свои извинения за задержку с ответом.

Для начала хотелось бы заметить, что данный пункт применяется довольно редко и применим к торговцам которые обрабатывают карты с помощью MegaTransfer. Для таких торговцев мы удерживаем 10% от суммы сделки, на срок 180 дней.
    Приведу пример для ясности: например у торговца есть 10 клиентов, каждый внес ему на депозит по 100$ через карту. В течении 6 месяцев мы можем дать торговцу максимум 900$ на вывод, а 100$ держать для безопасности. Если по какой то причине 3 из 10 клиентов попросят деньги обратно ( по решению суда и тп.), то мы вынуждены будем им их вернуть. Но у торговца в резерве есть только 100$, поэтому его баланс станет отрицательным на 200$.

На самом деле практически каждая платежная система имеет похожий пункт, а вот показывать его клиентам или нет, это их личное дело. Компания MegaTransfer полностью открыта и нам нечего скрывать.

Команда MegaTransfer.

15. Линк #34
    Цитата Сообщение от Matt Shamash Посмотреть сообщение
    Для начала хотелось бы заметить, что данный пункт применяется довольно редко и применим к торговцам которые обрабатывают карты с помощью MegaTransfer.
    То есть частное физическое лицо может и не столкнуться с такой ситуацией - отрицательный баланс? Тогда может разграничить договора (Соглашения об использовании) отдельно для Торговца и отдельно для Частника? Вы же предлагаете 2 типа аккаунтов - Персональный и Бизнес, так почему бы не снизить эти потенциально неприятные моменты - при регистрации предлагать принять Разные Типы Соглашений об использовании?

16. Линк #35
    Поставил лайков:
    0
    в 38 сообщениях
    23%
    Да, Вы все правильно поняли. Я направил Ваше замечание руководству.

Команда MegaTransfer.