Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Ежедневный рейтинг как основной фактор риска и стиля торговли при участии в конкурсе

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

4
    57.14%
  • Нет

1
    14.29%
  • Только моя торговая стратегия предусматривает риск не важно какое место я займу в конкурсе.

2
    28.57%
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 16 из 16

Тема: Участие в конкурсах и рейтинг

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    В начале пути
    Smartpit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Smartpit
    Деньги за посты (Подробнее):
    545 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  9
    в 5 сообщениях
    47%
    Привет всем.Кто нить из Вас наверно участвовал в конкурсах и вот в чем интерес. Является ли для Вас приоритетом ежедневный рейтинг, для выбора риска и стиля торговли, чтобы занимать лидирующие позиции?

2.  
  3. ТОП сообщений
    2016-06-18   15:04
    Лучший ответ #1
    Аватар для CEO CEO CEO вне форума
    Накопленные выплаты 7158 RUB

Выигрывал конкурс и без рейтинга, но там было ограничение лотов. Т.е. упор был на мастерство выбора правильного выхода и количество пипсов, а не тот кто круче жахнет.

4. Линк#2
    Свой человек
    Отдыхаю

CEO хорошая репутация CEO хорошая репутация CEO хорошая репутация CEO хорошая репутация CEO хорошая репутация Аватар для CEO
    7158 RUB
    Поставил лайков:
    648
    Получено лайков:  431
    в 203 сообщениях
    94%
    Выигрывал конкурс и без рейтинга, но там было ограничение лотов. Т.е. упор был на мастерство выбора правильного выхода и количество пипсов, а не тот кто круче жахнет.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Smartpit (18.06.2016)

6. Линк#3
    В начале пути
    Smartpit стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Smartpit
    545 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  9
    в 5 сообщениях
    47%
    Да, согласен. Но если взять конкурс без ограничения по лоту то мне кажется, что рейтинг имеет большое значение, ведь в соответствии с ним можно выбирать и риск и стиль торговли чтобы оставаться в выигрышных позициях. допустим я лидирую с большим отрывом то зачем мне брать на себя огромные риски? Или наоборот, я нахожусь в середине рейтинга и мне нужно прорываться к лидирующим позициям соответственно я увеличу риск. Ведь правильно?

7. Линк#4
    Свой человек
    В думах

Alekseyka приемлемый уровень репутации Alekseyka приемлемый уровень репутации Аватар для Alekseyka
    14177 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  117
    в 101 сообщениях
    16%
    Желаю принять участие в конкурсе, для заработка, что посоветуете, мои пожелания к условиям - я торгую только на одной валютной паре евро-бакс, а то у Инсты, в любом конкурсе есть условия, для получения приза, нужно обязательно совершить определенный процент сделок, на конкретных валютных парах, а я не могу, только одна! Помогите советом, буду благодарен!

8. Линк#5
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,551
    Получено лайков:  69,989
    в 27,425 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Alekseyka Посмотреть сообщение
    Желаю принять участие в конкурсе, для заработка, что посоветуете, мои пожелания к условиям - я торгую только на одной валютной паре евро-бакс, а то у Инсты, в любом конкурсе есть условия, для получения приза, нужно обязательно совершить определенный процент сделок, на конкретных валютных парах, а я не могу, только одна! Помогите советом, буду благодарен!
    Сама постановка цели- участие в конкурсе для заработка - выглядит крайне ненадёжно. Вы не сможете выиграть в нем, не рискуя запредельно. А, значит, вероятность заработать там крайне мала.

Попробуйте здесь: https://forexdengi.com/threads/90786...i-obsuzhdeniya

9. Линк#6
    Свой человек
    В думах

Alekseyka приемлемый уровень репутации Alekseyka приемлемый уровень репутации Аватар для Alekseyka
    14177 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  117
    в 101 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Сама постановка цели- участие в конкурсе для заработка - выглядит крайне ненадёжно. Вы не сможете выиграть в нем, не рискуя запредельно. А, значит, вероятность заработать там крайне мала.

Попробуйте здесь: https://forexdengi.com/threads/90786...i-obsuzhdeniya
    Спасибо за совет, но я так и не понял как регистрировать счет для участия в конкурсе, ссылки на правила есть, а ссылки для регистрации не найду. Если просто можно открыть новый торговый счет, то куда потом его вставить, чтоб он отслеживался, а то открою, пол года поработаю и пролечу, с выигрышем. Я здесь ни разу не участвовал в конкурсах?

10. Линк#7
    отдыхает от форума
    Весело

vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь vasiok4 авторитетный пользователь Аватар для vasiok4
    52846 RUB
    Поставил лайков:
    3,340
    Получено лайков:  1,466
    в 1,048 сообщениях
    32%
    Хочу поделиться своим мнением о конкурсах. Принимал участие в нескольких, как правило, проводившихся не демо-счетах. Так вот, выигрывали их те, кто зарабатывал по 1000% и более. Бывало и по 10 000% делали участники. Выиграть было не реально. Я вот думаю, оказывается, много трейдеров делают больше, чем известный Ларри Вильямс. Может не того человека внесли в список наиболее известных и успешных? Как заканчивается конкурс, обязательно первое место занимает тясячник-процентник. Как много талантливых людей. Из 3 тысяч долларов делают по полмиллиона. Ну прямо Ганны какие-то. Я вот думаю, если это реальные люди, почему они участвуют в конкурсах. Возьми несколько тысяч реальных средств и через недельку-вторую ты уже почти миллионер. Зачем парить мозги за выигрышь в 1000 баксов. Кто-то может мне объяснить?

11. Линк#8
    В начале пути
    Deputat73 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Deputat73
    30 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от vasiok4 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться своим мнением о конкурсах. Принимал участие в нескольких, как правило, проводившихся не демо-счетах. Так вот, выигрывали их те, кто зарабатывал по 1000% и более. Бывало и по 10 000% делали участники. Выиграть было не реально. Я вот думаю, оказывается, много трейдеров делают больше, чем известный Ларри Вильямс. Может не того человека внесли в список наиболее известных и успешных? Как заканчивается конкурс, обязательно первое место занимает тясячник-процентник. Как много талантливых людей. Из 3 тысяч долларов делают по полмиллиона. Ну прямо Ганны какие-то. Я вот думаю, если это реальные люди, почему они участвуют в конкурсах. Возьми несколько тысяч реальных средств и через недельку-вторую ты уже почти миллионер. Зачем парить мозги за выигрышь в 1000 баксов. Кто-то может мне объяснить?
    Тут варианта всего 2.
    1)Либо это развод
    2)Либо эти люди только и могут так делать на демо, а на реали у них нервы сдают, так как когда ты видишь на (риале) в сделке 10000$-100000$ то ты не произвольно начинаешь дума что ты мог бы купить на эти деньги и чего можешь лишиться, и тут начинают сдавать нервы и пошло поехало На реали есть такая штука называется потолок, он у каждого разный и его можно понять или проверить только на реале(потолок - это та психологическая отметка при которой ты начинаешь нервничать, нарушать ММ, потеют руки, не можешь отойти от экрана, НАРУШАЕШЬ СВОЮ ЖЕ СИСТЕМУ) и пробивать его не каждый, а кто-то не когда, а вернее 98%. Вот в чём отличия этих конкурсов от тех кто торгует на риале, суть в том что те кто делают по 10000% они этого не когда не могут сделать на реале так как психология их задавит рано или поздно (обычно это бывает рано чем поздно )
    Есть другие конкурсы ( они обычно проводятся не на Форекс ДЦ) называются "Комбайнами" вот это другое дело, выиграть там не легко, а вернее очень трудно и за участие там надо платить но и награда там (управление) там хорошая 5000-100000$

12. Линк#9
    В начале пути
    Мария Флореску стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Мария Флореску
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте! Я новенькая и пока ещё не очень хорошо ориентируюсь по сайту! Не подскажете - что за конкурсы и где их найти? Буду очень признательна!

13. Линк#10
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    35,551
    Получено лайков:  69,989
    в 27,425 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Мария Флореску Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я новенькая и пока ещё не очень хорошо ориентируюсь по сайту! Не подскажете - что за конкурсы и где их найти? Буду очень признательна!
    В шапке форуме есть ссылка "Акции / Конкурсы".

14. Линк#11
    Мой первый пост!
    sarsenov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sarsenov
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Здравствуйте! А все могут участвовать в конкурсе ?

15. Линк#12
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,482
    Получено лайков:  33,363
    в 12,882 сообщениях
    144%
    Цитата Сообщение от sarsenov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А все могут участвовать в конкурсе ?
    Да.

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

16. Линк#13
    В начале пути
    kurshakovr19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kurshakovr19
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    50%
    а где посмотреть бонусные начисления?

17. Линк#14
    Знающий
    Сама доброта

Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Виталий272 авторитетный пользователь Аватар для Виталий272
    162729 RUB
    Поставил лайков:
    1,801
    Получено лайков:  4,043
    в 2,072 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от kurshakovr19 Посмотреть сообщение
    а где посмотреть бонусные начисления?
    Слева от поля, в котором отражен текст вашего поста, сконцентрирована основная статистическая информация о вас, как участника форума: дата регистрации, пол, количество сообщений, может быть место проживания, затем накопленный бонус (за все время, начиная с момента регистрации на форуме) и т.д.

18. Линк#15
    Частый гость
    В раздумьях

denniki стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для denniki
    1844 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  42
    в 37 сообщениях
    38%
    Сколько пытался участвовать в конкурсах всегда без результата..а участвовал на протяжение 3 лет..всегда немог понять как некоторым игрокам за несколько часов удавалось разогнать депозит например с 10000 до 80000,,,уже начинал сомневаться в правдивости проводимых конкурсов..поэтому на некоторое время отошел от них,,,ытаюсь сам маленькими лотами потихонечку зарабатывать,,,но в будущем планирую вернуться в конкурсы и встать на первое место!!!

19. Линк#16
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь fxlos авторитетный пользователь Аватар для fxlos
    65394 RUB
    Поставил лайков:
    2,268
    Получено лайков:  2,115
    в 1,152 сообщениях
    95%
    Кто знает когда и какой ожидается ближайший не командный (индивидуальный) конкурс ? п.с. Сейчас пока активный - какой то командный. Где узнать ближайшие планы - хз...

"Рынок не случаен, но ведет себя, п...дла, как случайный!" (i1 - Иваныч!-Кандидат физ-мат наук) "Сливают не совы, а трейдеры. Обычная причина - нарушение ММ, а по-русски - жадность!"(al22bag) VDS/VPS «MICRO» 2.99$/мес:http://zomro.com/?from=27964 В Моцарты рынка не стремлюсь, но прибыль банк из своего кармана не платит, наш профит - чей то убыток, не следуй за толпой, - иди своим путем!