Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Выйдет ли Великобритания из Европейского Союза или останется в нём?

Голосовавшие
69.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Выйдет

51
    73.91%
  • Останется

18
    26.09%
Ответить в теме
Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,861 по 2,874 из 2874

Тема: Выход Великобритании из Европейского Союза

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #2861
    Знающий
    DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь Аватар для DVS75
    Деньги за посты:
    136938 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  1,184
    в сообщениях 765
    24%
    До голосования по выходу Великобритании из Европейского Союза осталась всего неделя.

Если выхода не произойдет, то фунт мгновенно взлетит ко всем парам, особенно к иене и франку процентов на десять! В противном случае валюте Великобритании еще есть куда падать.
    Последние опросы указывали на преобладание сторонников Брексита, но вчерашнее убийство парламентария Джо Кокс может склонить общественное мнение в сторону членства.

Предлагаю проголосовать состоится ли выход. У кого есть комментарии, прошу высказываться.

Последний раз редактировалось Neutron; 27.01.2017 в 08:02.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

an200831 (01.04.2017), Anzgik (09.11.2018), Byakuya (08.04.2019), valeryj (04.02.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Shipik     Shipik вне форума

У меня есть про английский фунт, особое мнение. Его не стоит сейчас ставить на терминал и торговать им. Идут переговоры, по выходу Великобритании из европейского союза, а значит, сейчас, могут балом править высказывания политиков. А это из непредсказуемых новостей, и значит техника по фунту может постоянно ломаться в угоду новостным импульсам. Вот я и думаю, что не время сейчас им торговать.

Лучший ответ #2

Великобритания одна из сильнейших экономик в еврозоне была, и её отстранить от европейских рынков вещь обоюдо невыгодная, правда сколь значимо место Великобритании будет, если будут они не частью ЕС неизвестно. Финансы были очень серьезны для Великобритании, а уже есть тенденция, что европейские офисы международных финансовых групп собираются переезжать из сити во Франкфурт.

Лучший ответ #3

Я именно и имела ввиду, ослабление фунта и к евро в том числе, если переговоры в Брюсселе будут вести к ограничению экономических связей и введению пошлин на поставки в ЕС. Сам по себе он будет крепнуть, когда они покажут, что промышленность может расти, и экспорт будет раости, при перекрытом европейском рынке. Им важен экспорт. Если посмотрите, то это не Китай перенаселенная страна, Великобритания гораздо более чем Китай перенаселена, значит экспорт товаров и услуг им важен.

Лучший ответ #4

Я читала, что там международная американская по рождению банковская группа переезжает из Лондона во Франкфурт, и это тысячи рабочих мест ну и капиталы соответственно, И Хонда заявляла, что перенесет свои производства из Великобритании на территорию ЕС, они там не только машины с не там прикрученным рулем для английских дорог производят, а и для Европы, и России в том числе, вот был Сивик у подружки как раз в великобритании сделанный.

Лучший ответ #5

А я в самом радужном раскладе, думала что возможно и гораздо ниже сходить, и к низу той иглы ночной. Фунту особо не с чего позитив иметь, и вот если бакс не будет так валиться, то почему бы фунту лоу свой не обновить, как вариант, при переговорах, которые будут не сильно удачными. Но ведь это ток думки, а там посмотрю, я все равно по М5 торгую и по М15.

4. Линк #2867
    Иду вперед с мечом в руке
    В раздумьях

Byakuya хорошая репутация Byakuya хорошая репутация Byakuya хорошая репутация Byakuya хорошая репутация Аватар для Byakuya
    Деньги за посты:
    4111 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    468
    Получено лайков:  385
    в сообщениях 205
    87%
    Британский фунт стерлинг выглядит спокойным в брекситском перерыве, прежде чем парламент Великобритании снова собирается для новой законодательной войны. Настроения инвестиционных менеджеров по британскому фунту стерлингу становятся позитивней после задержки с Brexit, хотя возобновление работы парламента Великобритании на следующей неделе может нарушить спокойствие на валютном рынке, и дать нам сильные скачки котировок.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Walentinka (20.04.2019), ПЕНЗЕР (20.04.2019)

6. Линк #2868
    Однако на пенсии
    ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации Аватар для ПЕНЗЕР
    Деньги за посты:
    128829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,911
    Получено лайков:  7,094
    в сообщениях 2,054
    201%
    Денег нет, но вы держитесь.А ведь ещё нет чистого брэксита.
    Что ждёт ВПК великов,только велики и знают,то есть кранты и разруха.
    Если уж свои подводные лотки не могут отремонтировать,что говорить за остальное.

Великобритания на треть сократит танки на вооружении своей армии, пишет The Times. Отмечается, что на такой шаг вооружённые силы страны пошли в связи с существенным урезанием бюджета.
    Как стало известно изданию, из-за нехватки средств военные намерены модернизировать лишь 148 из 227 танков Challenger 2.
    Ожидается, что остальные танки, введённые в эксплуатацию с 1998-го по 2002 год, разберут на запчасти. Кроме того, по словам источника издания, есть вероятность, что ещё часть может быть сохранена для развёртывания в чрезвычайных ситуациях.
    Таким образом, вооружённые силы Великобритании опустятся на 56 место в списке стран с наибольшим количеством танков на вооружении, уступив Сербии, Камбодже и Бирме. В настоящий момент страна занимает в рейтинге 48 позицию, находясь ниже таких стран, как Эфиопия, Румыния и Испания.
    https://www.thetimes.co.uk/art…-qczvrqz0n

Я на форекс пришёл за деньгами-а не умным быть(с)НУФ
    Если нет торговой системы - то нет ничего.
    И тогда наступает психология, дисциплина и прочая магия(с) mda
    Утверждение о шумах на М1 и М5 не верно - это не шумы, это деньги.(с) fvaiu

7. Пользователь сказал cпасибо:

Byakuya (21.04.2019)

8. Линк #2869
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    186195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    932
    Получено лайков:  2,542
    в сообщениях 2,298
    18%
    Цитата Сообщение от Yurge Посмотреть сообщение
    Новостей политических хороших для фунта из Великобритании по Брексит пока нет. Даже неплохие данные по экономике не смогли развернуть фунт вверх. Поэтому, с началом снижения максимумов, я и начал пересмотр реперного уровня 1,3026, но он опять выскочил после отката от 1,3076. При продолжении падения фунта от новостей по Брексит, возможно он станет реперным, но пока не уверен.
    Как нет,вот были не плохие данные по фунту и что,не заметили вдруг..Тем более закрытие уже ниже уровня или точки,выходит она уже не работает.Где новая точка,скажите чтобы знать кого еще будем топтать как петух,курицу.
    Негатив есть. Теперь надо смотреть, как повлияет выступление Новой Ирландской Республиканской Армии. Но для фунта уже много негатива и отыграно, большого снижения пока не вижу. Смотрю за 1,3076, думаю, что коррекция от него очень вероятна, фунт ждет хороших новостей по Брекситу.
    Негатив и был,Брексит,Ирландия,только его тоже почему то вдруг не замечали ,а теперь когда перенесли,то и отрабатываем все ,логично.Для роста нужны поводы,пока их нет,и не предвидится,почему бы не падать еще 1.29 для начала.А если смотреть что к вашей точке уже несколько раз приходим в итоге,то можно и пробить прилично.

Генийййй
    У меня уже вся правая панель от ваших постов,только ни один не открывается.Везде пусто,вы пишите чернилами которые пропадают?
    Какой то вы скрытный шпион,пишите,а ничего нет.Завтра выборы уже заканчиваются,к вам не придут ,не прячьтесь ,выходите уже в свет.)))

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Yurge (21.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #2870
    Специалист
    Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Аватар для Yurge
    Деньги за посты:
    201797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,808
    Получено лайков:  7,104
    в сообщениях 2,941
    106%
    Цитата Сообщение от evro2012 Посмотреть сообщение
    Как нет,вот были не плохие данные по фунту и что,не заметили вдруг..Тем более закрытие уже ниже уровня или точки,выходит она уже не работает.
    Все дело в том, что те неплохие экономические данные, которые вышли по Великобритании, не оказали влияния на фунт только по тому что их влияние компенсировало снижение плановых перечислений финансов по итогам 2018 года в Великобританию, по причине неопределенности по соглашению по брекситу. А закрытие ниже точки не говорит ни о чем, только в том случае если она выбрана от фонаря, а не обосновано.
    Где новая точка,скажите чтобы знать кого еще будем топтать как петух,курицу.
    Все, что я хотел сказать по этому вопросу, я уже сказал. Ну, а у каждого трейдера свои точки и уровни, они зависят от знаний и опыта, и только от его технический системы. Для другой системы они в лучшем случае не будут прибыльными. Трейдеру надо это знать и разрабатывать свою систему, и точки, и уровни.
    Негатив и был,Брексит,Ирландия,только его тоже почему то вдруг не замечали ,а теперь когда перенесли,то и отрабатываем все ,логично.Для роста нужны поводы,пока их нет,и не предвидится,почему бы не падать еще 1.29 для начала.А если смотреть что к вашей точке уже несколько раз приходим в итоге,то можно и пробить прилично.
    Ну, пока негатива больше по Брексит нет, только акция Новой Ирландской Республиканской армии. Она, я думаю, будет и дальше активизироваться, если британский парламент не примет условия по «бекстопу» и чем больше будет тянуться принятие соглашения по Брекситу. А падать фунту все труднее, да и финансовой системе Британии не выгодно это в период выхода из ЕС. А все негативы фунт уже отработал. Теперь даже при отсутствии плохих и хороших данных по Бресит, фунт будет медленно расти, а может и поможет Банк Англии.

Последний раз редактировалось Yurge; 21.04.2019 в 23:52.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Byakuya (Сегодня), evro2012 (22.04.2019)

12. Линк #2871
    Живая Легенда
    Все пучком

Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Генийййй отличная репутация Аватар для Генийййй
    Деньги за посты:
    352138 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,505
    в сообщениях 3,736
    20%
    Текущая ситуация в Великобритании на прямую зависит от немецких экономических решений. Другими словами если немцы решили гнать инфляцию, а Великобритания в это время хочет показать свою экономическую мощь, это не означает что курс фунта будет неуклонно расти. Все дело в той структуре которую построил сам ЕС, получается что весь союз одновременно раздувает пузыри, но в то же время когда начинается инфляционный процесс ни кто не в праве взять и выделится.

Регистрация Форекс Деньги https://forexdengi.com/?referrerid=192414

Мои выводы-Мой дневник-Мои правила https://forexdengi.com/threads/12231...go-ne-pomozhet

Мой канал YouTube https://www.youtube.com/channel/UCU2...SDSlJWdBN7lQKg

13. Линк #2872
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    186195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    932
    в сообщениях 2,298
    18%
    Все дело в том, что те неплохие экономические данные, которые вышли по Великобритании, не оказали влияния на фунт только по тому что их влияние компенсировало снижение плановых перечислений финансов по итогам 2018 года в Великобританию, по причине неопределенности по соглашению по брекситу. А закрытие ниже точки не говорит ни о чем, только в том случае если она выбрана от фонаря, а не обосновано.
    Вы всему находите оправдание,какие то странные данные,хотят оказывают влияние,хотят нет,так можно все что угодно игнорировать или обьяснять,но я думаю все намного проще,и зависит куда стоит толпа.Точка то у вас обоснована,что она дает если закрытие ниже.
    Все, что я хотел сказать по этому вопросу, я уже сказал. Ну, а у каждого трейдера свои точки и уровни, они зависят от знаний и опыта, и только от его технический системы. Для другой системы они в лучшем случае не будут прибыльными. Трейдеру надо это знать и разрабатывать свою систему, и точки, и уровни.
    Я так понял вы не хотите озвучить новую точку,ваше право,просто потом не с чем будет сравнить или обсудить.
    А падать фунту все труднее, да и финансовой системе Британии не выгодно это в период выхода из ЕС. А все негативы фунт уже отработал. Теперь даже при отсутствии плохих и хороших данных по Бресит, фунт будет медленно расти, а может и поможет Банк Англии.
    Согласен, падать уже тяжело,но роста пока не видим,даже отскока нет,а когда долго идет накопление то будет выстрел,в какую сторону будет зависеть от набора,я думаю низы еще не добили,да и обвал не исключаю,даже без большого повода.Могут ли удивить и вырасти,конечно могут,но на чем,пока ничего нет.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Yurge (22.04.2019)

15. Линк #2873
    Специалист
    Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Yurge отличная репутация Аватар для Yurge
    Деньги за посты:
    201797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,808
    в сообщениях 2,941
    106%
    Вы всему находите оправдание,какие то странные данные,хотят оказывают влияние,хотят нет,так можно все что угодно игнорировать или обьяснять,но я думаю все намного проще,и зависит куда стоит толпа.Точка то у вас обоснована,что она дает если закрытие ниже.
    Это не я нахожу оправдание, а нахожу причины, которые влияют на курс валюты той Великобритании, которая сильно больна Брекситом и пока она не найдет лекарство фунту трудно будет подняться. Но и опускаться ниже 1,29, тоже уже опасно для фунта. Сейчас работает другой уровень, о котором говорил раньше 1,2976, посмотрите на график.
    Я так понял вы не хотите озвучить новую точку,ваше право,просто потом не с чем будет сравнить или обсудить.
    Я уже говорил, что здесь тема другая. Поэтому обосновывать технику торговли здесь не место.
    Согласен, падать уже тяжело,но роста пока не видим,даже отскока нет,а когда долго идет накопление то будет выстрел,в какую сторону будет зависеть от набора,я думаю низы еще не добили,да и обвал не исключаю,даже без большого повода.Могут ли удивить и вырасти,конечно могут,но на чем,пока ничего нет.
    Все верно, весь негатив по Великобритании и Брекситу фунт уже на себе несет, давить может еще и доллар, но здесь тоже не однозначно. Все потому что Трамп обещал экономическую поддержку Великобритании после выхода из Евросоюза и к тому же он давит на ФРС заставляя удешевлять доллар для подъема промышленности США. А это повлияет на усиление фунта. Здесь есть куда расти, а падать почти некуда. Ну, это мои мысли и никак не руководство к действию. Каждый рискует сам.

Последний раз редактировалось Yurge; 22.04.2019 в 22:57.

16. Пользователь сказал cпасибо:

evro2012 (23.04.2019)

17. Линк #2874
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    186195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    932
    в сообщениях 2,298
    18%
    Это не я нахожу оправдание, а нахожу причины, которые влияют на курс валюты той Великобритании, которая сильно больна Брекситом и пока она не найдет лекарство фунту трудно будет подняться. Но и опускаться ниже 1,29, тоже уже опасно для фунта. Сейчас работает другой уровень, о котором говорил раньше 1,2976, посмотрите на график.
    Ну вот пока нет лекарства,значит и фунт не должен рыпать.А опуститься я считаю есть шанс и 1.2940 для начала,а там посмотрим ,что дальше.Думаю 1.2976 надо пробивать,важно как с откатом или сразу,пока затишье торгов,как то все успокоилось.Но неделя вся впереди.
    Здесь есть куда расти, а падать почти некуда. Ну, это мои мысли и никак не руководство к действию. Каждый рискует сам.
    Можно согласиться с выше сказанным,но я допускаю два варианта ,есть шанс расти и падать,это же фунт,ему сотню туда сюда,это обычно.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Yurge (24.04.2019), ПЕНЗЕР (24.04.2019)

19. Линк #2875
    Однако на пенсии
    ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации ПЕНЗЕР наивысший уровень репутации Аватар для ПЕНЗЕР
    Деньги за посты:
    128829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,911
    в сообщениях 2,054
    201%
    Троллинг Брюсселя вышел на новый уровень.
    С великами разгаваривать отныне будут чиновники нижнего ранга.
    Классика,однако(...старший помошник,младшего дворника...)

Представитель Европейской комиссии (ЕК) Мина Андреева заявила, что Европейский союз не будет пересматривать соглашение об условиях выхода Великобритании из объединения. Об этом сообщает ТАСС.
    "Как говорится в итоговом документе саммита ЕС от 10 апреля, любой пересмотр соглашения исключается, потому что это лучшая и единственно возможная сделка", — сказала она.

Она также добавила, что в настоящий момент Брюссель и Лондон не ведут никаких переговоров по поводу брексита.

Руководитель Центра британских исследований Института Европы РАН Елена Ананьева в беседе с НСН оценила заявление председателя Европейского совета Дональда Туска о том, что лидеры 27 стран — членов ЕС и Великобритания договорились о гибком продлении брексита. https://russian.rt.com/world/news/62...shenie-breksit

20. Линк #2876
    Однако на пенсии
    Деньги за посты:
    128829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,911
    в сообщениях 2,054
    201%
    Только непонятно почему снова? Британия больна давно и заболевание приняло хроническую и необратимую форму.
    Англичане во все времена чувствовали себя плохо, когда не занимались грабежом чужих ценностей и имущества.

Один из самых авторитетных экономических обозревателей с сожалением пишет, что сегодня Великобританию снова называют «больным человеком» Европы. Автор пытается нарисовать портрет своей страны. Журналист считает, что Британия в настоящий момент переживает шесть кризисов. Один из них, конечно, Брексит, но и помимо него у англичан очень много проблем.
    Британия снова стала «больным человеком» Европы

paperclip Изображения attachment2674033 

21. Линк #2877
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    186195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    932
    в сообщениях 2,298
    18%
    Но и опускаться ниже 1,29, тоже уже опасно для фунта. Сейчас работает другой уровень, о котором говорил раньше 1,2976, посмотрите на график.
    И что теперь про ваши уровни скажите?Кого еще затоптать.Надеюсь вы вовремя выскочили,иначе стоп или лось обязателен.
    Здесь есть куда расти, а падать почти некуда.
    А опуститься я считаю есть шанс и 1.2940 для начала,
    Мои цели минимальные выполнили,при чем четко,как не удивительно для фунта.Теперь будем смотреть что дальше,или отскок или поедет дальше поезд.Говорите некуда падать,наверное уже поняли свою ошибку,о чем не первую неделю тут говорю.Но каждый решает сам,и для этого находит уровни,точки и прочее.Главное вовремя понять ошибку.

22. Пользователь сказал cпасибо:

Yurge (Вчера)

23. Линк #2878
    Однако на пенсии
    Деньги за посты:
    128829 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,911
    в сообщениях 2,054
    201%
    Неугамонная Мэй,решила напомнить о себе .
    Интересный ход, но только каждое изменение текста потребует одобрение ЕС. Пойдут ли на это последние.
    Так что больше на желание,обратить на себя внимание,как хорошего премьера,что заботмится о стране великов,чем практического смысла этих танцев вокруг еврошеста.

Тереза Мэй пробует новую тактику: снова пытается вынести свой проект соглашения на голосование в Парламенте, но в этот раз - практически постранично: чтобы законодатели голосовали по отдельным положениям соглашения, одно за другим. Обещает возможность внесения поправок.

24. Пользователь сказал cпасибо:

Yurge (Вчера)

25. Линк #2879
    Иду вперед с мечом в руке
    В раздумьях

Byakuya хорошая репутация Byakuya хорошая репутация Byakuya хорошая репутация Byakuya хорошая репутация Аватар для Byakuya
    Деньги за посты:
    4111 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    468
    Получено лайков:  385
    в сообщениях 205
    87%
    Англия превращается в экономическую лабораторию , и Брексит - это начальное исследование в том, в какой степени хорошо мировое сообщество способно преодолеть увеличенную неопределенность и новые торговые барьеры.

Брексит безусловно сделает торговлю с Европейским союзом, который покупает половину товаров Англии, намного труднее. Однако это способно послужить причиной для внедрения инноваций в торговые соглашения Великобритании. С другой стороны президент Соединенных Штатов Америки может ввести пошлины на автомобильный импорт с Евросоюза и Китая., и это может дать приемушества для создания новых торговых договоренностей.

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MNosok (Вчера), Yurge (Вчера), ПЕНЗЕР (Вчера)

27. Линк #2880
    Специалист
    Деньги за посты:
    201797 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,808
    в сообщениях 2,941
    106%
    И что теперь про ваши уровни скажите?Кого еще затоптать.Надеюсь вы вовремя выскочили,иначе стоп или лось обязателен.
    Спасибо за заботу, у меня все нормально. Я уже все, что хотел сказать здесь сказал. Я торгую без стопов и выхожу руками. Здесь обсуждаем Брексит, фунт уже больше зависит от поведения доллара. Трейдерская тактика и стратегия по фунту в другом месте и в других рубриках, там, кстати, у меня есть еще один уровень 1,2895. А здесь пока все.
    Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    Неугамонная Мэй,решила напомнить о себе .
    Интересный ход, но только каждое изменение текста потребует одобрение ЕС. Пойдут ли на это последние.
    Так что больше на желание,обратить на себя внимание,как хорошего премьера,что заботмится о стране великов,чем практического смысла этих танцев вокруг еврошеста.
    Ход, конечно, интересный! Сначала она предлагала голосовать по соглашению по Брексит списком, потом по каждому пункту и, после всех провалов, теперь предлагает голосовать постранично. При той ситуации, которая сейчас складывается в парламенте, где 70% за отставку Мэй, следующий вариант при таком недоверии – это голосовать по словно. .
    Цитата Сообщение от Byakuya Посмотреть сообщение
    Брексит безусловно сделает торговлю с Европейским союзом, который покупает половину товаров Англии, намного труднее. Однако это способно послужить причиной для внедрения инноваций в торговые соглашения Великобритании. С другой стороны президент Соединенных Штатов Америки может ввести пошлины на автомобильный импорт с Евросоюза и Китая., и это может дать приемушества для создания новых торговых договоренностей.
    Как Брексит отразится на экономических связях Великобритании еще только будет видно. США собираются ввести увеличенные пошлины на автомобили и другие товары, но не исключаю, что Великобритании это уже не касается. Мало того теперь при торговой войне США с Евросоюзом Великобритания выпадает из этого списка и, возможно, даже извлечет из этого выгоду. Тем более, что Трамп будет иметь сторонника своих санкций в Европе в виде Великобритании, и обещал им поддержку.

28. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Byakuya (Вчера), ПЕНЗЕР (Вчера)

Страница 144 из 144
Первая ... 134 143 Главная страница темы