Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 7
Первая ... 4 5 6 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 132

Тема: Значения индикаторов в реальном времени

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2017-11-04   21:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 264519 RUB

Конечно самое главное , это результат , а каким путем трейдер его добивается , это уже второе дело , но лично по мне , так скорее легче добиться хорошего результата , это , когда на графике нет ни каких индикаторов или даже если они есть , то их по минимуму , а не то , что как рождественская елка , что аж сам график не видно .

2019-04-29   07:47
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 122547 RUB

Но ведь многие же торгуют по индикаторам и при чём успешно, есть проверенные временем и проверенные на тестере стратегий которые тоже дают доходность до 100% годовых. Конечно я тоже не люблю торговать на индикаторах только в плане того что нужно ведь следить за движением за значением этих индикаторов а это очень не удобно, поэтому стараюсь на неделю делать анализ пустого графика и потом уже с учётом этого двигаться в ту сторону которую наметил.

2017-10-24   20:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 70663 RUB

Да все решения принимает человек но ему нужны основания и факты для принятия решения . Первое что бросается в глаза это индикаторы ,они просты в настройке и их быстро можно установить на терминал . Многие индикаторы показывают не что мы видим ,они предполагают что цена выше зоны перекупленности или перероданности ,а это значит что скоро может произойти откат или разворот ,но будет ли он на самом деле индикатор точно не знает .

2016-08-31   01:41
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1526173 RUB

Я конечно новичок в этой теме, Но отвечу Вам резко достаточно, заранее извините. То что вы написали это ЧУШЬ. Я вот пока ни одного трейдера не встречал, который работает на МТ4 не пользуясь индикаторами. Сам по себе график цены на терминале, который нам показывает свечи или график по таймфреймам уже сам по себе и есть индикатор. Ведь что такое индикатор, это графическое ну или цифровое что реже отражение движения цены. Говорить что не пользуется индикатором может человек который торгует на тиковых графиках. Свеча сама по себе отрисованная на таймфрейме это и есть индикатор, который нам преобразовал в графическую фигуру тики движения цены за период времени. Вот трейдеров которые вообще не смотрят на привычный нам график цены, он у них просто сжат в узкую полоску мне доводилось встречать. Есть трейдеры, которых не интересует свечное отображение цены, а только в виде того индикатора который им нравится, и ничего, парни десятилетие торгуют и по их словам вполне успешноЮ, по крайней мере не ходят ни на какую другую работу, а с форекса кушают и на бензин зарабатывают.

2017-10-31   22:08
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 228148 RUB

Можно сколько угодно спорить о том, работают индикаторы или нет, но самое главное в нашем деле- это положительный результат. Поэтому если человек прибыльно торгует используя индикаторы, то дай Бог ему удачи. Сам же я из индикаторов использую только фьючерсные объемы и саму цену, мне этого достаточно для получения прибыли.

2016-06-07   12:56
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 192 RUB

Добрый день! Подскажите, есть ли программа (сайт), где можно смотреть значения индикаторов, без графиков, на различных тайфреймах для разных валют. В Metatrader смотреть неудобно. Надо переключаться на разные таймфреймы, другие котировки. К тому же много индикаторов, размещенных на котировке ухудшают его читаемость. Было бы очень удобно смотреть эти данные в табличном виде.

Изображение
    Превью
  2. Линк #81
    В начале пути
    jamesj80 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для jamesj80
    Деньги за посты:
    192 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    30%
    Добрый день!
    Подскажите, есть ли программа (сайт), где можно смотреть значения индикаторов, без графиков, на различных тайфреймах для разных валют. В Metatrader смотреть неудобно. Надо переключаться на разные таймфреймы, другие котировки. К тому же много индикаторов, размещенных на котировке ухудшают его читаемость. Было бы очень удобно смотреть эти данные в табличном виде.
    paperclip Изображения attachment1216981 

3. post_thanks Получено лайков: 2

Dbr (24.08.2016), SpirtMan (19.08.2016)

4. Линк #82
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1526173 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30,576
    Получено лайков:  70,711
    в 13,003 сообщениях
    493%
    Цитата Сообщение от ALEKS V Посмотреть сообщение
    Индикаторы это всего лишь пустышка, которая мешает торговли и сбивает с мысли трейдера. Индикатор не может быть точным, он только поверхностно может показывать информацию о направлении цены и это еще не факт что она пойдет именно туда, куда он дает сигнал. Лично я их не использую.
    Я конечно новичок в этой теме,
    Но отвечу Вам резко достаточно, заранее извините.
    То что вы написали это ЧУШЬ.
    Я вот пока ни одного трейдера не встречал, который работает на МТ4 не пользуясь индикаторами.
    Сам по себе график цены на терминале, который нам показывает свечи или график по таймфреймам уже сам по себе и есть индикатор.
    Ведь что такое индикатор, это графическое ну или цифровое что реже отражение движения цены.
    Говорить что не пользуется индикатором может человек который торгует на тиковых графиках.
    Свеча сама по себе отрисованная на таймфрейме это и есть индикатор, который нам преобразовал в графическую фигуру тики движения цены за период времени.

Вот трейдеров которые вообще не смотрят на привычный нам график цены, он у них просто сжат в узкую полоску мне доводилось встречать.
    Есть трейдеры, которых не интересует свечное отображение цены, а только в виде того индикатора который им нравится, и ничего, парни десятилетие торгуют и по их словам вполне успешноЮ, по крайней мере не ходят ни на какую другую работу, а с форекса кушают и на бензин зарабатывают.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Shipik (27.10.2016), Старик Хоттабыч (31.08.2016)

6. Линк #83
    Специалист
    В раздумьях

Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Аватар для Alexandrr2015
    Деньги за посты:
    120227 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    838
    Получено лайков:  1,499
    в 1,025 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Ну вот за этот месяц я заработал примерно 2000 тис. рублей при депозите в 3000. Прикрепил бы стейтмент, но увы не знаю как, подскажите пришлю, что бы не быть многословным. Все возможно, и торговать в плюс к стати тоже.
    И какова стабильность, меня интересует это в первую очередь. Я при депозите в 3000 рублей и 5000 прибыли делал, знаете тоже разное бывало, мне интересно насколько долго вы так можете торговать, потому что стабильность на рынке-проблема каждого трейдера.

7. Линк #84
    Специалист
    Поболтаем?

MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация MyNameIsVova хорошая репутация Аватар для MyNameIsVova
    Деньги за посты:
    225556 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    175
    Получено лайков:  516
    в 486 сообщениях
    9%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Нам стабильность не нужна, нам нужна валантильность, на этом мы зарабатываем. Пила - это самое страшное что может произойти в тех. анализе, ибо не один индикатор их не учитывает. Можно нахвататься стопов мама не горюй Я же не жадный, и предпочитаю те пары, которые не такие валантильные, за то очень даже техничные, к примеру евро.
    Правильно, нужна конечно валотильность от поставщиков ликвидности, очень важно торговать на рынке валют с большими тенденциями и также к примеру получать прибыль, которая нужна нам за месяц за пару дней. Вот почему получается также и убытки большие, также и просадки, когда движение реально быстро тенью рынка задевает стопы, согласитесь опасно торговать с большой ликвидностью.

8. Линк #85
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    Деньги за посты:
    111430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    512
    Получено лайков:  1,325
    в 1,145 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Alexandrr2015 Посмотреть сообщение
    И какова стабильность, меня интересует это в первую очередь. Я при депозите в 3000 рублей и 5000 прибыли делал, знаете тоже разное бывало, мне интересно насколько долго вы так можете торговать, потому что стабильность на рынке-проблема каждого трейдера.
    Торгую уже на форексе около 4-х лет просто торговая стратегия у меня консервативная. Я могу точку входа на хороший ордер ждать и несколько недель, а могу вообще не торговать ждать. Я не гонюсь за большими деньгами, я просто зарабатываю.

9. Линк #86
    Специалист
    В раздумьях

Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Аватар для Alexandrr2015
    Деньги за посты:
    120227 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    838
    в 1,025 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Торгую уже на форексе около 4-х лет просто торговая стратегия у меня консервативная. Я могу точку входа на хороший ордер ждать и несколько недель, а могу вообще не торговать ждать. Я не гонюсь за большими деньгами, я просто зарабатываю.
    Ну при таком депозите быть консерватором не выгодно, или может я не правильно понял, у вас какая валюта депозита? При 5000 долларах гнаться за сверх доходом в самом деле нет смысла, можно иметь в день минимум по 50 баксов и жить припевая.

10. Линк #87
    Специалист
    Пьян

ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь ALEKS V авторитетный пользователь Аватар для ALEKS V
    Деньги за посты:
    111430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    512
    в 1,145 сообщениях
    17%
    Ну при таком депозите быть консерватором не выгодно, или может я не правильно понял, у вас какая валюта депозита? При 5000 долларах гнаться за сверх доходом в самом деле нет смысла, можно иметь в день минимум по 50 баксов и жить припевая.
    Ну вот примерно так и получается, вот только зачем мне рисковать и каждый день сидеть у монитора, я не понимаю. Просто в месяц зарабатывать свою полугодовую зарплату и ни в чем себе не отказывать. Каждый мечтает не работать, вот у меня оно почти свершилось.

11. Линк #88
    Специалист
    В раздумьях

Деньги за посты:
    120227 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    838
    в 1,025 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Ну вот примерно так и получается, вот только зачем мне рисковать и каждый день сидеть у монитора, я не понимаю. Просто в месяц зарабатывать свою полугодовую зарплату и ни в чем себе не отказывать. Каждый мечтает не работать, вот у меня оно почти свершилось.
    Это у вас так или что, я не совсем понимаю о чем вы, вы в общем говорите что было бы так круто или вы сейчас так хорошо на рынке зарабатываете? Расскажите тогда подробнее а то я не совсем понимаю как вы до такого успеха дошли, так счет у вас долларовый или рубли?

12. Линк #89
    Специалист
    Пьян

Деньги за посты:
    111430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    512
    в 1,145 сообщениях
    17%
    Это у вас так или что, я не совсем понимаю о чем вы, вы в общем говорите что было бы так круто или вы сейчас так хорошо на рынке зарабатываете? Расскажите тогда подробнее а то я не совсем понимаю как вы до такого успеха дошли, так счет у вас долларовый или рубли?
    Долларовый я не трогал во внимание, но есть и он, я вам говорю за рублёвы счет. А говорю я вам за то что сейчас и тога хорошо зарабатываю. А дошел я до такого старанием и усидчивостью. Ведь как говорил мой наставник, "Чтобы научиться торговать, нужно торговать", и спустя некоторое время я понял что он этим хотел сказать.

13. Линк #90
    Специалист
    В раздумьях

Деньги за посты:
    120227 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    838
    в 1,025 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Долларовый я не трогал во внимание, но есть и он, я вам говорю за рублёвы счет. А говорю я вам за то что сейчас и тога хорошо зарабатываю. А дошел я до такого старанием и усидчивостью. Ведь как говорил мой наставник, "Чтобы научиться торговать, нужно торговать", и спустя некоторое время я понял что он этим хотел сказать.
    То ли у вас зарплата маленькая то ли что, а то прибыль ту что вы называли ранее есть вашей полугодовой зарплатой, что то вы неправильно считаете. Та понятно что хотел сказать, торговать в прямом смысле и набивать опыт торговли, так без этого никуда само собой.

14. Линк #91
    Специалист
    Весело

kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация kruglikova отличная репутация Аватар для kruglikova
    Деньги за посты:
    148328 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,771
    Получено лайков:  5,579
    в 2,590 сообщениях
    93%
    Я при депозите в 3000 рублей и 5000 прибыли делал, знаете тоже разное бывало, мне интересно насколько долго вы так можете торговать, потому что стабильность на рынке-проблема каждого трейдера.
    Можно и с 3000 и 5000 тысяч рублей прибыль делать, ...да и с меньших сумм тоже. Она даже может быть высокой в процентном соотношении, например 20 - 50 процентов в месяц. Но на такую прибыль не разгуляешься. Поэтому загрузка депозит зашкаливает до максимального риска. И стабильность появляется только в части убытков...

15. Линк #92
    Специалист
    В раздумьях

Деньги за посты:
    120227 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    838
    в 1,025 сообщениях
    28%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от kruglikova Посмотреть сообщение
    Можно и с 3000 и 5000 тысяч рублей прибыль делать, ...да и с меньших сумм тоже. Она даже может быть высокой в процентном соотношении, например 20 - 50 процентов в месяц. Но на такую прибыль не разгуляешься. Поэтому загрузка депозит зашкаливает до максимального риска. И стабильность появляется только в части убытков...
    Разгуляешься, если не снимать и продолжать в таком духе, дойти до 50 000 а потом уже и на консерватора переходить, ну я бы не переходил а продолжал так делать, потому как для меня это не такие уж огромные деньги, но пополнил я только на 1000 долларов и торгую интрадей.

16. post_thanks Получено лайков: 1

kruglikova (05.09.2016)

17. Линк #93
    Специалист
    Пьян