Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 10
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 183

Тема: Какой из брокеров представляет лучшую аналитику?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Знающий
    taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь Аватар для taqvo
    Деньги за посты:
    80484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,436
    Получено лайков:  1,063
    в 893 сообщениях
    22%
    Какой из брокеров представляет лучшую аналитику?
    Я пользуюсь анализом Инстафорекс. Но может есть ещё другое по лучшее?

2. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (04.02.2017)

3. ТОП сообщений
    2018-08-04   17:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 431107 RUB

Ну в этом есть правда, тут конечно идёт игра и это должен понимать каждый трейдер, там же тоже не дураки сидят, не даром же такой процент огромный неудачных трейдеров, да и вообще нужно смотреть самому, как и каким способом вести торговлю, тут уж нуден подход и понимание всего, что происходит на рынке. Ну а вообще, я торговал по новостям, смотришь на предварительные данные и уже делаешь соответственные выводы. А аналитика практически у всех одинаковая.

2018-08-05   18:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 431107 RUB

Ну правда есть в ваших словах, только вот как нам заглянуть на другую сторону этой самой медали, боюсь не поднять, мозг сломается, хотя возможно он прав, ваш знакомый и ответ где-то рядом, на поверхности, получается играть нужно против толпы? Честно говоря, очень тяжело понять всё это. Так он вам то рассказал как нужно торговлю вести? Или они не могут открывать свои секреты? А возможно их и нет вовсе, кто знает.

2018-08-04   09:47
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 10421 RUB

одна из самых смешных тем форума!!!автор а вы ворам на районе говорите когда вас не будет дома и на какое время???то же и здесь!форекс это разводилово и разводят толпу.тех кто торгует на новостях покупает роботов аналитику слушает и т.д потом благодарных зрителей слушателей и покупателей тащат на стопы и вытряхивают к чертям с рынка.автор не будь членом толпы и все получится

2018-08-04   18:41
    Лучший ответ #4

есть дружбан у меня и он трейдер на уол стрит.реально.работает в валютном отделе.так вон он дал мне 4 индикатора которыми сам торгует и сказал поторгуй ими и поимешь как работает рынок.все обьяснил помог настроить и дал месяц на результат.так вот по ним результат был плачевным!!!еле еле 2 процента депо поднял и минус 1200 долларов при том что моя стратегия дает 20-30 процентов плюса.я в ужасе спрашиваю че за фигню ты дал!!!он смеется и говорит что эти индюки показывают лохов толпы на рынке и их движение и обьем открытых ими сделок.по этим индюкам мы их на убой и водим!!!так что это типа другой стороны медали.

2018-08-04   18:50
    Лучший ответ #5

незнаю как кто но я последний месяц торгую вообще без индикаторов даж любимый мной маркет профиль удалил с терминала.причина простая-уровни!цену таскают от уровня к уровню выбивая стопы накапливая обьем и перераспределяя позиции.и без аналитики ясно что там где часть толпы уже вырезали цена туда уже не поидет там денег уже нет.значит она поидет обратно к другим уровням вытрехать оттуда деньги толпы и вот на этом бульдозере убийце рыночных овец я и катаюсь уже месяц и очень доволен результатом

2018-08-06   12:17
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 15738 RUB

Я тоже задавался таким вопросом и понял что есть несколько брокеров предлагающих хорошую аналитику но по разным временны периодам, например брокер ПаксФорекс дает хороший анализ и направление верное как правило но во времени это растянуто и разлет в пунктах большой. Есть хорошая аналитика у NordFX они дают на неделю прогнозы и довольно точные. Я бы не стал смотреть на прогнозы на день так как они как правило не сбываются, я бы смотрел общее направление и не более в остальном все можно самому.

4. Линк #2
    Знающий
    taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь taqvo авторитетный пользователь Аватар для taqvo
    Деньги за посты:
    80484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,436
    в 893 сообщениях
    22%
    А вот много говорят об аналитиков freshforex, но сам лично проверил их рекомендации, и скажу честно пока лучших аналитиков Инстафорекс я не видел. Может у вас есть какие то лучшие варианты? Пожалуйста поделитесь!

5. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (04.02.2017)

6. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    Деньги за посты:
    7614 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от taqvo Посмотреть сообщение
    А вот много говорят об аналитиков freshforex, но сам лично проверил их рекомендации, и скажу честно пока лучших аналитиков Инстафорекс я не видел. Может у вас есть какие то лучшие варианты? Пожалуйста поделитесь!
    А я вот фрешевской аналитикой пользуюсь и очень доволен. Но могу еще и что-то другое в нете посмотреть. Полезная информация лишней никогда не будет. Мне кажется, тут каждый ищет то, что ему лучше подходит и помогает в торговле.

7. Линк #4
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    59793 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    335
    Получено лайков:  4,076
    в 2,123 сообщениях
    143%
    Помощь в торговли можете только вы сами себе, больше не кто.
    Аналитика вам защем только не говорите что по ней торгуете тем более еще и успешно.
    Такого точно не будет.

8. Линк #5
    отдыхает от форума
    sla8ic приемлемый уровень репутации sla8ic приемлемый уровень репутации sla8ic приемлемый уровень репутации Аватар для sla8ic
    Деньги за посты:
    26254 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    94
    Получено лайков:  164
    в 156 сообщениях
    13%
    Цитата Сообщение от korsa696 Посмотреть сообщение
    Помощь в торговли можете только вы сами себе, больше не кто.
    Аналитика вам защем только не говорите что по ней торгуете тем более еще и успешно.
    Такого точно не будет.
    Полностью Вас поддерживаю. Я не смотрю на аналитику совсем. Она в какой-то мере на подсознательном уровне создает предвзятое отношение к той, или иной валютной паре, а аналитики мало того, что не дают внятный прогноз, так еще и ошибаются очень часто. Я лучше буду принимать решение основываясь на своем анализе, пускай не всегда прогнозы верны, но это будет мое решение, при котором я рискую своими деньгами.

9. Линк #6
    Специалист
    Отдыхаю

Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Аватар для Alexey Kulakov
    Деньги за посты:
    154825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  1,629
    в 1,251 сообщениях
    17%
    Я бы не стал фокусировать свое внимание на аналитике только одного брокера, куда важнее собрать как можно больше аналитики из различных источников. Чем больше аналитики вы соберете, тем более точную картину и прогноз в итоге получите. Я обычно забиваю в поиск гугла запрос на необходимую аналитику и просто перечитываю все подряд, при чем как на русском языке так и на английском. Также мне нравится сайты Блумберга и СиНБСи.

10. Линк #7
    DELTA - TRADER
    В раздумьях

Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Yurisss наивысший уровень репутации Аватар для Yurisss
    Деньги за посты:
    763983 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,865
    Получено лайков:  11,703
    в 4,181 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
    Я бы не стал фокусировать свое внимание на аналитике только одного брокера, куда важнее собрать как можно больше аналитики из различных источников. Чем больше аналитики вы соберете, тем более точную картину и прогноз в итоге получите. Я обычно забиваю в поиск гугла запрос на необходимую аналитику и просто перечитываю все подряд, при чем как на русском языке так и на английском. Также мне нравится сайты Блумберга и СиНБСи.
    Ага, и каждый говорит по разному, кто то гадает на кофейной гуще, кто то на звездах, кто то одевает костюм за 2 штуки баксов, и говорит красиво, не важно, что, люди ему поверят Так и с нашей аналитикой, бред, хочешь по быстрее слиться - давай, вперед

11. Линк #8
    Свой человек
    Ангел

svetlana2016QW приемлемый уровень репутации Аватар для svetlana2016QW
    Деньги за посты:
    10185 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  51
    в 46 сообщениях
    7%
    Все брокеры представляют разную аналитику , но аналитика не гарантирует сто процентную гарантию того, что прогноз будет верным. Никто не может дать верную аналитику никому. Аналитику дают в качестве рекомендации для раздумья. Правильнее будет сравнивать аналитику всех брокеров и на основе этого делать выводы.

12. Линк #9
    Специалист
    Отдыхаю

Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Alexey Kulakov авторитетный пользователь Аватар для Alexey Kulakov
    Деньги за посты:
    154825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    138
    Получено лайков:  1,629
    в 1,251 сообщениях
    17%
    Цитата Сообщение от Yurisss Посмотреть сообщение
    Ага, и каждый говорит по разному, кто то гадает на кофейной гуще, кто то на звездах, кто то одевает костюм за 2 штуки баксов, и говорит красиво, не важно, что, люди ему поверят Так и с нашей аналитикой, бред, хочешь по быстрее слиться - давай, вперед
    Вы воспринимаете аналитику как руководство к действию, а я отношусь к ней как к источнику информации. Неважно что говорят аналитики, важна статистическая информация которую они используют. Скажем аналитики приводят данные о том что запасы нефти на складах в США растут, а добыча падает, толпа начинает продавать нефть, а я задаю себе вопрос, за счет чего выросли запасы, ага за счет увеличения импорта нефти, значит либо кто-то из стран ОПЕК нарастил добычу и тогда цены на нефть будут падать, либо просто американцы разгрузили на 10 танкеров за неделю больше чем обычно, отсюда и рост запасов, но при этом добыча в Мире не увеличилась, а в США даже упала. Сейчас в портах стоят танкеры в которых 140 миллионов баррелей нефти хранится. В общих запасах на складах они не учитываются, поэтому и возможны манипуляции со статистикой, узнать о запасах в танкерах можно только в ежемесячном отчете ОПЕК через 2 недели. Поэтому я читаю аналитику и пытаюсь понять откуда США нарастили запасы нефтепродуктов на 5 миллионов баррелей в неделю, мне нужна информация, а получив ее я открою позиции исходя из нее и мне плевать, что аналитик будет советовать сделать другое

13. Линк #10
    Знающий
    oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация Аватар для oleg8
    Деньги за посты:
    70784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  415
    в 389 сообщениях
    11%
    Цитата Сообщение от svetlana2016QW Посмотреть сообщение
    Все брокеры представляют разную аналитику , но аналитика не гарантирует сто процентную гарантию того, что прогноз будет верным. Никто не может дать верную аналитику никому. Аналитику дают в качестве рекомендации для раздумья. Правильнее будет сравнивать аналитику всех брокеров и на основе этого делать выводы.
    Что самое интерсное то практически во всех брокеров аналитика если не идентичная, то по крайней мере очень похожа - все используют одинаковые фундаментальные данные и одинаковые важные уровни поддержки и сопротивления. А аналитика обычно сводиться к тому что есть преимущественное напраление движение пары и есть уровень , который она должна достичь и есть альтернативный сценарий развития ситуации. Использовать ее в качестве руководства к действию вовсе не обязательно, но во внимание принимать стоит.

14. Линк #11
    Знающий
    В думах

realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь realnotstory авторитетный пользователь Аватар для realnotstory
    Деньги за посты:
    110095 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,395
    Получено лайков:  2,991
    в 1,623 сообщениях
    81%
    Мои 48 копек. Все банки и брокеры держат зазывал, которые рекламируют (тизерно ) их услуги. Получается аналитика.Когда Вы неподготовленный, развесив уши, слушаете красивые разы-это не есть аналитика. На качестов аналитики тоже всем наплевать, не было такого чтобы хоть кто то из аналитиков что то значимое угадывал, а если предсказали что то так это исключение подтверждающее правило.

15. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    den_revo авторитетный пользователь den_revo авторитетный пользователь den_revo авторитетный пользователь den_revo авторитетный пользователь den_revo авторитетный пользователь den_revo авторитетный пользователь den_revo авторитетный пользователь den_revo авторитетный пользователь Аватар для den_revo
    Деньги за посты:
    36449 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    767
    Получено лайков:  488
    в 292 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
    Мои 48 копек. Все банки и брокеры держат зазывал, которые рекламируют (тизерно ) их услуги. Получается аналитика.Когда Вы неподготовленный, развесив уши, слушаете красивые разы-это не есть аналитика. На качестов аналитики тоже всем наплевать, не было такого чтобы хоть кто то из аналитиков что то значимое угадывал, а если предсказали что то так это исключение подтверждающее правило.
    Я лично читаю аналитику с разных источников. Как написано в книгах многие читают аналитику и принимают решение то которое прописано там. Соответственно большинство брокеров поставят например на покупку, а это уже тренд. И ставить против основной массы это не всегда логично. Конечно нужно и самому читать новости и анализировать что там написано.

16. Линк #13
    Частый гость
    Revorc приемлемый уровень репутации Аватар для Revorc
    Деньги за посты:
    2220 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    5%
    Я тоже разной аналитикой пользуюсь. Брать все с одного источника как-то глупо считаю. На то и дан интернет, разные источники, чтоб читать, анализировать, делать выводы. Именно комплексный подход дает результаты. Кстати, это касается не только трейдинга.
    Кстати, нередко, что и достаточно мелкие брокеры дают хорошую аналитику. Так что советую обращать внимание не только на крупных игроков.

17. Линк #14
    Знающий
    Деньги за посты:
    80484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,436
    в 893 сообщениях
    22%
    Цитата Сообщение от Revorc Посмотреть сообщение
    Я тоже разной аналитикой пользуюсь. Брать все с одного источника как-то глупо считаю. На то и дан интернет, разные источники, чтоб читать, анализировать, делать выводы. Именно комплексный подход дает результаты. Кстати, это касается не только трейдинга.
    Кстати, нередко, что и достаточно мелкие брокеры дают хорошую аналитику. Так что советую обращать внимание не только на крупных игроков.
    А если эти различные аналитики дают различные рекомендации на одном паре, что вы будете делать или по другому как вы поступаете на этом положении? Я тоже пользуюсь с чужими рекомендациями, но иногда они тоже ошибаются грубо. Были время, что, 90 % аналитиков сказали на север, а 10 % процентов рекомендовали на юг. Но в итоге тот 10 % были верными.

18. Линк #15
    Знающий
    Хитер

Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Ejik2304 авторитетный пользователь Аватар для Ejik2304
    Деньги за посты:
    149993 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    44
    Получено лайков:  466
    в 432 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от taqvo Посмотреть сообщение
    Какой из брокеров представляет лучшую аналитику?
    Я пользуюсь анализом Инстафорекс. Но может есть ещё другое по лучшее?
    И как вам анализ от брокера, точный? Просто я когда начинал торговать то прислушивался к таким вот аналитическим обзорам от дц и разных сайтов, но потом после того как заметил за ними постоянный провал то перестал обращать на такие обзоры внимание, лишь некоторые мне нравятся, это анализ ситуации на рынке путем графического и волнового анализа, вот только такой анализ проводят некие трейдеры на ютубе в виде видео, если кому нужно то я скину ссылку на канал.

19. Линк #16
    Знающий
    DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь Аватар для DVS75
    Деньги за посты:
    136991 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  1,187
    в 766 сообщениях
    24%
    Интересна аналитика или также новости?

Аналитика хорошая у брокера Альпари, я считаю, но я согласен с теми, кто считает, что нужно самому собирать информацию по ситуации, а мнение ты должен составлять сам.

Я читаю новости Dow Jones Newswire (к сожалению, последнее время только на русском), CNBC, Reuters, Bloomberg, просто делаю поиск по Гуглу на инетресующую тему. По каждой валюте обычно есть одно-два лучших издания. как правило, местных. Но, кончено не все сразу.

Здесь, на мой взгляд, много - это не мало.

Спасибо за внимание!

20. Линк #17
    Знающий
    DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь DVS75 авторитетный пользователь Аватар для DVS75
    Деньги за посты:
    136991 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    122
    Получено лайков:  1,187
    в 766 сообщениях
    24%
    Но, нужно сказать, что любая аналитика включает в себя новости и другие факты, в связи с чем не лишняя к прочтению, я считаю.

А вот техническим анализом соответствующих аналитиков я пользуюсь, так как вряд ли они ошибутся, да и инетрпертировать данные (покупать или продавать инструмент) я могу сам. К тому же здесь заметно экономится время.

Хороший технический анализ у Trading Central, Альпари его тоже предоставляет.

И у РобоФорекса, и Альпари хорошие нвостные ленты - Прайм и FX Wire Pro плюс Trading Central, раньше еще была оригинальная Dow Jones Newswire. Прайм - это перевод последней, почему он хуже по моему мнению, можете прочитать в моей теме здесь: https://forexdengi.com/threads/86718...liyskom-yazike

Последний раз редактировалось DVS75; 04.09.2016 в 19:30.
    Спасибо за внимание!

21. Линк #18
    Рок! Рок! И только РОК!!!!
    Урра!

artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь Аватар для artem89gvozd
    Деньги за посты:
    58945 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    335
    Получено лайков:  928
    в 724 сообщениях
    32%
    В качестве аналитика использую Инстафорекс и инвестинг.ру . Смотрю туда и туда, сравниваю, делаю выводы и совершаю ордер. И вы знаете, тьфу-тьфу, пока из 10 ордеров 9 заканчиваются прибыльным закрытием. Искал другие источники аналитики и фундамента, испытывал их рекомендации на демо счетах, но увы, остановился на тех кому доверяю.

22. Линк #19