Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 359 из 359
Первая ... 349 358 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 7,161 по 7,162 из 7162

Тема: Стратегическая рекреация (околотемные разборки в торговых стратегиях)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #7161
    Свой человек
    Сама доброта

Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Аватар для Ferro
    Деньги за посты:
    87152 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    393
    Получено лайков:  1,942
    в сообщениях 680
    197%
    Доброго времени, Всем!

Virag!

Какой смысл ждать, когда на любой единице времени природных циклов всегда есть строго математическая структура по времени, кто мешает торговать не одну реакцию цены, а саму структуру?

Более того, структуры эти не только вложены друг в друга, а и часть прошлой структуры является частью последующей (процесс непрерывный).

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    paperclip Изображения attachment1213447 

"Всё в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли" Ferro

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sova767 (02.02.2018), Zelenii (01.06.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Ferro     Ferro вне форума

Доброго времени, Всем!!! Hellcat!!! Я отвечу на Ваш вопрос, потому как не эмблеме изображён сам принцип изменения цены во времени, он же способ измерить время и цену, помнится, Ганн и пишет, например, в курсе по товарам - "Мы используем круг 360°, для того чтобы измерить Время и Цену." (с) (10 глава курса Ганна по товарам), как Вы ни изгаляйтесь, и какой геометрией не пользуйтесь, арифметика проще и эффективнее, потому, в том же курсе, Ганн же и пишет "Вы делаете только две вещи: вы увеличиваете или уменьшаете." (с) (10 глава курса Ганна по товарам) !!! Пример, цена прошла 5 (4,8) пунктов за 0,5 дня (12 часов), и это изменение будет балансом цены и времени и более того, даже подсказка будет от цены что делать, цена ниже угла 1/1 в расчётное время, а следовательно, продажи однозначно, или то же самое, цена прошла за 26 торговых часов 81,5 пункта, то же самое баланс в расчётное время и продажи, потому как цена ниже угла 1/1!!! Тупо и однообразно, раз за разом, на любой, каждой единице времени одновременно ("колесо в колесе")!!! А Роман так уверенно пишет потому, что самостоятельно увидел этот баланс, то есть, пишет о том, что знает в логике и математике!!! Сергей (Matricа)!!! В том и дело, что предел изменения цены во времени исчисляется в числах однозначно, то есть, 14,5 пунктов за 45 часов, и опять указание от цены, она в расчётное время ниже угла 1/1, а потому продажи, я к тому, что время и цена вычисляются в числах однозначно, да, так же вычисляется и структура изменения, в примере выше это 12,6 пунктов за 33 часа, 33=33, а 5-6 пунктов=5-6 часам (более мелкие изменения цены во времени не пишу, но там всё то же самое) , и само собой 15=15, каждый раз просто равенство, баланс без единого шанса на иное!!! Ваша беда в том, что Вы не понимаете в чём (каких единицах) исчисляется время и цена, и почему именно так и стоит поступать!!! FxCruiser!!! К сожалению, Сергей, так и не понял почему я написал про 101-102, я только надеюсь, что его экселька поможет Вам вычислять время до минут и секунд, а цену до пунктов!!! И отдельно большой привет недалёкому любителю рекламы - "не запостила, не было, а запостил, было", может Вы на сути (всей сути) этой рекламы чему-то и научитесь!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro)

Лучший ответ #2

astromc     astromc вне форума

не смешно? Мы же в рекреации, отстое из разборок и прочего ... , автором данной ветки является ваш "гений", так к чему ваши апелляции, вас не оскорбляют, в отличии от вас самих. надо подойти не математически или с юмором к процессу Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. перед каждым закрытый сундук с едой. Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью. Показывает гвоздь: - Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок. Заходят к физику. Сундук разнесен в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами: - Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался. Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами. На полу сидит злой, отощавший математик: - Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт... дополнение в тему "гуру" и всезнайства

Превью
    Лучший ответ #3

Hellcat     Hellcat вне форума

Приветствую Ляся!!! Я это знаю! Не воспринимай мою шутку всерьез. Ганноведам до твоих знаний очень и очень далеко. Ты умеешь не только излагать свои мысли по прочитанному материалу, ты умеешь показать в картинках как это выглядит, а это самое главное. Слова и буквы становятся просто мусором и не стоят выеденного гроша если они не подкреплены наглядным пособием. Вот если к примеру взять кайзера, он защищает ферро как только может, толку в этой защите я не вижу особого. Хотя Вите можно и нужно отдать должное! Так умело водить людей по КРУГУ со значением диаметра = бесконечность - это не просто талант, это ДАР БОЖИЙ. Кайзер, если ты прочитаешь этот пост адресованный Лясе, постарайся покинуть этот замкнутый круг. Не теряй свое драгоценное время в пустую!!! Ты нормальный, адекватный человек и я тебя по своему все равно уважаю и чтобы не попадаться на уловки других (подобных ферро) используй всегда пословицу: " лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать "!!! А еще лучше, так это двадцать раз увидеть. Просто на сегодняшний момент времени у меня слаживается о тебе впечатление, которое я не буду описывать буквами - это займет много времени я покажу его наглядно в картинках.

Превью
    Лучший ответ #4

Доброго времени, Всем!!! Топильцин!!! Вы используете свою систему оценок к чужой информации к поступкам других людей, но она, Ваша система оценок, просто не подходит для этого, потому как, у другого человека своя система оценок и свои причины для поступков!!! Я написал Вам выше специально, писать публично свои операции на финансовых рынках для меня лично нет ни одной причины, более того, есть веская причина более не делать это!!! Моя цель - помочь другим людям понять математический Закон и метод Ганна для рынков, а это понимание, Знание даст им возможность, в том числе, получать постоянный доход от операций на финансовых рынках, и никак иначе!!! Это моя логика, и она отличается от Вашей, потому Ваши мерки не подойдут, ни к моим поступкам, ни к той информации, что я излагаю публично, потому Вы и не можете принять для себя ту форму, в которой я излагаю информацию, Вы просто не можете принять тот факт, что кто-то отличается от Вас, отличается мышлением, восприятием!!! Как только Вы лично для себя допустите, что другой человек может мыслить иначе, чем Вы, и меть иную систему ценностей, чем у Вас, как только Вы перестанете игнорировать факты, которые Вам не понятны, но имеют место быть, Вы увидите то, что ранее не замечали, намеренно или не намеренно!!! Всё просто!!! Да, с некоторыми людьми, участниками форума, я общаюсь приватно, и они знают, понимают о чём я пишу, но они знают, понимают потому, что изучили всю информацию, изучили факты самостоятельно, вычисления сделали самостоятельно, следуя определённой логике, что Ганн изложил в своих работах !!! Я уже писал, почему не считаю правильным обнародовать всю информацию, метод Ганна для рынков, потому что, далеко не все люди морально готовы правильно распорядиться Знанием, и сообщения некоторых людей на этом форуме, тому прямое доказательство!!! Ваша логика не выдерживает критики, по вашей логике, например, электромагнитных полей не существует, потому что Вы их не видите, Вам их не показали!!! Ей богу, это не спешно уже, это печально!!! Matricа!!! Вы всё так же пытаетесь угадать, вместо того, чтобы начать вычислять или исчислять, цена каждый раз идёт до вычисляемого предела (число ) и метод его вычисления один и тот же, и каждый раз, когда цена достигает предела выполняется условие (логика и математика) время=цена, цена =время "когда цена и время встречаются, изменения неизбежны" (с)!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro)

Лучший ответ #5

Доброго времени, Всем!!! Топильцин!!! Ещё раз попробую объяснить, Вы заранее вычислили - цена будет идти вверх ("движение вверх, одно из двух видов движения, что существуют на рынке" (с)) 126 пунктов (или 12,6 пунктов, смотря сколько разрядов цены брать) и будет идти 33 часа торговых, они же 1993 торговых минуты, то для Вас лично время это высвобождается, мы можете эти 33 часа заниматься другими делами, потому как Вы знаете когда (момент времени) и где (значение цены) будет цена, знаете будущую точку силы (данные по евро/баксу)!!! Знание позволяет совершить правильные действия в правильное время, не идти против Закона, как поступает подавляющее большинство, а осознанно следовать ему!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro)

Лучший ответ #6

Доброго времени, Всем!!! Саша (aid)!!! В том и дело, я уже этот момент постарался донести до тебя, что это не свободная тема, а тема по Ганну, потому "верчение КНК", как тебе захочется не вписывается в рамки этой темы, а вот применение КНК ровно так, как это обоснованно делал Ганн, на 100 % уместно в данной теме!!! И ещё, я могу показать как на КНК определить корректный (в соответствии с углом 45 градусов - квадратный график по Ганну) угол, по которому пойдёт цена, и информация будет радикально отличаться о той, что ты показал, но как уже писал ранее, раскрывать метод Ганна для рынков, не входит в мои планы!!! Сергей (Matricа)!!! Мне очень жаль, что Вы не смогли отсчитать градусы от градуса цены до градуса значения чётного квадрата и получить 81 градус, возможно Вам всё же стоит ознакомиться с информацией из курса Ганна по товарам, что бы знать все особенности такого счёта, и особенности работы с КНК!!! Я даже знаю, где и что у Вас могло не получиться, но как уже писал выше, это всё от нежелания разбираться с информацией от Ганна, и досконально изучить КНК!!! Допускаю, что Вы надеялись просто скопировать чужое действие и получить результат, но Вы же знаете, я не допущу подобное, только самостоятельная работа с оригинальными источниками!!! И, да, 1186,28 - 216 градусов, 216-135=81!!! И то, что Вы упустили, в разных местах цикла, количество градусов в одной ячейке квадрата 9, разное!!! С Уважением ко всем Искателям, Виктор (Ferro) p.s. Сергей, Спасибо за хорошее настроение, повеселили!!!

4. Линк #7168
    Пьющий
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    3,258
    Получено лайков:  5,747
    в сообщениях 2,509
    128%
    Цитата Сообщение от PRAS Посмотреть сообщение
    пингвинам слово не давали.
    Свое племя едой сначала обеспечь, а потом в инет вылазь.
    Как же ты живешь без мозгов-то?!

Внутри рыбешки жуть и мрак.

5. Линк #7169
    Специалист
    PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь PRAS авторитетный пользователь Аватар для PRAS
    Деньги за посты:
    84330 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,699
    Получено лайков:  2,234
    в сообщениях 1,516
    42%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    Как же ты живешь без мозгов-то?!
    тебя забыл спросить
    Топи, как мне посоветовали в таких случаях - забить. Но я еще и положил на твои посты. Смотри не согнись.

ЗНАНИЕ ИМЕЕТ БОЛЬШУЮ ЦЕННОСТЬ, НЕЖЕЛИ ЗОЛОТО !!!

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 359 из 359
Первая ... 349 358 Главная страница темы