Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 361
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 7202

Тема: Стратегическая рекреация (околотемные разборки в торговых стратегиях)

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Аватар для Ferro
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    87152 RUB
    Поставил лайков:
    404
    Получено лайков:   1,899
    в 690 сообщениях
    187%
    Доброго времени, Всем!

Virag!

Какой смысл ждать, когда на любой единице времени природных циклов всегда есть строго математическая структура по времени, кто мешает торговать не одну реакцию цены, а саму структуру?

Более того, структуры эти не только вложены друг в друга, а и часть прошлой структуры является частью последующей (процесс непрерывный).

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-31052016в.png
Просмотров: 208
Размер:	28.3 КБ
ID:	1213447  

"Всё в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли" Ferro

2. Loprais

3. ТОП сообщений
    2017-12-17   09:56
    Лучший ответ #1

Доброго времени, Всем!!!
    Hellcat!!!
    Я отвечу на Ваш вопрос, потому как не эмблеме изображён сам принцип изменения цены во времени, он же способ измерить время и цену, помнится, Ганн и пишет, например, в курсе по товарам - "Мы используем круг 360°, для того чтобы измерить Время и Цену." (с) (10 глава курса Ганна по товарам), как Вы ни изгаляйтесь, и какой геометрией не пользуйтесь, арифметика проще и эффективнее, потому, в том же курсе, Ганн же и пишет "Вы делаете только две вещи: вы увеличиваете или уменьшаете." (с) (10 глава курса Ганна по товарам) !!!
    Пример, цена прошла 5 (4,8) пунктов за 0,5 дня (12 часов), и это изменение будет балансом цены и времени и более того, даже подсказка будет от цены что делать, цена ниже угла 1/1 в расчётное время, а следовательно, продажи однозначно, или то же самое, цена прошла за 26 торговых часов 81,5 пункта, то же самое баланс в расчётное время и продажи, потому как цена ниже угла 1/1!!!
    Тупо и однообразно, раз за разом, на любой, каждой единице времени одновременно ("колесо в колесе")!!!
    А Роман так уверенно пишет потому, что самостоятельно увидел этот баланс, то есть, пишет о том, что знает в логике и математике!!!
    Сергей (Matricа)!!!
    В том и дело, что предел изменения цены во времени исчисляется в числах однозначно, то есть, 14,5 пунктов за 45 часов, и опять указание от цены, она в расчётное время ниже угла 1/1, а потому продажи, я к тому, что время и цена вычисляются в числах однозначно, да, так же вычисляется и структура изменения, в примере выше это 12,6 пунктов за 33 часа, 33=33, а 5-6 пунктов=5-6 часам (более мелкие изменения цены во времени не пишу, но там всё то же самое) , и само собой 15=15, каждый раз просто равенство, баланс без единого шанса на иное!!!
    Ваша беда в том, что Вы не понимаете в чём (каких единицах) исчисляется время и цена, и почему именно так и стоит поступать!!!
    FxCruiser!!!
    К сожалению, Сергей, так и не понял почему я написал про 101-102, я только надеюсь, что его экселька поможет Вам вычислять время до минут и секунд, а цену до пунктов!!!
    И отдельно большой привет недалёкому любителю рекламы - "не запостила, не было, а запостил, было", может Вы на сути (всей сути) этой рекламы чему-то и научитесь!!!
    С Уважением ко всем Искателям,
    Виктор (Ferro)

2018-01-20   21:53
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 79303 RUB

не смешно? Мы же в рекреации, отстое из разборок и прочего ... , автором данной ветки является ваш "гений", так к чему ваши апелляции, вас не оскорбляют, в отличии от вас самих.
    надо подойти не математически или с юмором к процессу
    Проводят эксперимент на выживаемость. В запертые комнаты сажают инженера, физика и математика. перед каждым закрытый сундук с едой.
    Через пару недель открывают комнату инженера. Сундук открыт, инженер сыт, доволен жизнью. Показывает гвоздь:
    - Вот, из гвоздя согнул отмычку, открыл замок.
    Заходят к физику. Сундук разнесен в щепки, физик сыт, доволен. Показывает листок с расчетами:
    - Вот рассчитал, где у сундука слабое место, стукнул, он и рассыпался.
    Заходят к математику. Сундук закрыт, пол, стены, все исписано формулами. На полу сидит злой, отощавший математик:
    - Так, попробуем пойти от противного. Предположим, сундук открыт...
    дополнение в тему "гуру" и всезнайства
    Вложение 1765777

Вложение
    Превью
    2018-07-16   16:25
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 12508 RUB

Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    Ляся к ганноведам не имеет никакого отношения.
    Приветствую Ляся!!! Я это знаю! Не воспринимай мою шутку всерьез. Ганноведам до твоих знаний очень и очень далеко. Ты умеешь не только излагать свои мысли по прочитанному материалу, ты умеешь показать в картинках как это выглядит, а это самое главное. Слова и буквы становятся просто мусором и не стоят выеденного гроша если они не подкреплены наглядным пособием.
    Вот если к примеру взять кайзера, он защищает ферро как только может, толку в этой защите я не вижу особого. Хотя Вите можно и нужно отдать должное! Так умело водить людей по КРУГУ со значением диаметра = бесконечность - это не просто талант, это ДАР БОЖИЙ.
    Кайзер, если ты прочитаешь этот пост адресованный Лясе, постарайся покинуть этот замкнутый круг. Не теряй свое драгоценное время в пустую!!!
    Ты нормальный, адекватный человек и я тебя по своему все равно уважаю и чтобы не попадаться на уловки других (подобных ферро) используй всегда пословицу:
    " лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать "!!! А еще лучше, так это двадцать раз увидеть.
    Просто на сегодняшний момент времени у меня слаживается о тебе впечатление, которое я не буду описывать буквами - это займет много времени я покажу его наглядно в картинках.
    Вложение 2043167Вложение 2043168Вложение 2043169Вложение 2043172

Вложение
    Превью
    2017-12-16   13:03
    Лучший ответ #4

Доброго времени, Всем!!!
    Топильцин!!!
    Вы используете свою систему оценок к чужой информации к поступкам других людей, но она, Ваша система оценок, просто не подходит для этого, потому как, у другого человека своя система оценок и свои причины для поступков!!!
    Я написал Вам выше специально, писать публично свои операции на финансовых рынках для меня лично нет ни одной причины, более того, есть веская причина более не делать это!!!
    Моя цель - помочь другим людям понять математический Закон и метод Ганна для рынков, а это понимание, Знание даст им возможность, в том числе, получать постоянный доход от операций на финансовых рынках, и никак иначе!!!
    Это моя логика, и она отличается от Вашей, потому Ваши мерки не подойдут, ни к моим поступкам, ни к той информации, что я излагаю публично, потому Вы и не можете принять для себя ту форму, в которой я излагаю информацию, Вы просто не можете принять тот факт, что кто-то отличается от Вас, отличается мышлением, восприятием!!!
    Как только Вы лично для себя допустите, что другой человек может мыслить иначе, чем Вы, и меть иную систему ценностей, чем у Вас, как только Вы перестанете игнорировать факты, которые Вам не понятны, но имеют место быть, Вы увидите то, что ранее не замечали, намеренно или не намеренно!!!
    Всё просто!!!
    Да, с некоторыми людьми, участниками форума, я общаюсь приватно, и они знают, понимают о чём я пишу, но они знают, понимают потому, что изучили всю информацию, изучили факты самостоятельно, вычисления сделали самостоятельно, следуя определённой логике, что Ганн изложил в своих работах !!!
    Я уже писал, почему не считаю правильным обнародовать всю информацию, метод Ганна для рынков, потому что, далеко не все люди морально готовы правильно распорядиться Знанием, и сообщения некоторых людей на этом форуме, тому прямое доказательство!!!
    Ваша логика не выдерживает критики, по вашей логике, например, электромагнитных полей не существует, потому что Вы их не видите, Вам их не показали!!!
    Ей богу, это не спешно уже, это печально!!!
    Matricа!!!
    Вы всё так же пытаетесь угадать, вместо того, чтобы начать вычислять или исчислять, цена каждый раз идёт до вычисляемого предела (число [числа]) и метод его вычисления один и тот же, и каждый раз, когда цена достигает предела выполняется условие (логика и математика) время=цена, цена =время "когда цена и время встречаются, изменения неизбежны" (с)!!!
    Виктор (Ferro)

2017-12-14   13:56
    Лучший ответ #5

Доброго времени, Всем!!!
    Топильцин!!!
    Ещё раз попробую объяснить, Вы заранее вычислили - цена будет идти вверх ("движение вверх, одно из двух видов движения, что существуют на рынке" (с)) 126 пунктов (или 12,6 пунктов, смотря сколько разрядов цены брать) и будет идти 33 часа торговых, они же 1993 торговых минуты, то для Вас лично время это высвобождается, мы можете эти 33 часа заниматься другими делами, потому как Вы знаете когда (момент времени) и где (значение цены) будет цена, знаете будущую точку силы (данные по евро/баксу)!!!
    Знание позволяет совершить правильные действия в правильное время, не идти против Закона, как поступает подавляющее большинство, а осознанно следовать ему!!!
    Виктор (Ferro)

2019-05-04   12:30
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 179514 RUB

Алгоритм приливов и отливов,
    Мысль о будущем и к прошлому возврат;
    Кто из нас приходит в жизнь счастливым? -
    Все предскажет Сидик Мохаммад.
    Итак Мохаммад Сидик Афган. Человек-вселенная, математический гений, находится под защитой ЮНЕСКО, так как его интеллект признан достоянием человечества. Будучи старшеклассником, будущий всемирный философ Сидик Афган вывел формулу для решения обратного бинома Ньютона. Эта работа сделала его мировой знаменитостью в научных кругах. И теперь самое главное, с помощью чисел Мохаммад строит математические ряды, чертит треугольники, кажущиеся магическими, и с поразительной точностью рассказывает о прошлом человека, причём даже точную дату рождения человека уточняет, и, что самое главное рассчитывает будущее как человека, так и любого явления, будь то страна или предприятие. Что примечательно, для расчётов математику достаточно знать числа даты рождения, паспорта, квартиры и номер машины. И никаких букв, имён и фамилий. Полагаю, его метод расчёта резонирует с методом Ганна.

Вложение
    Превью
  4. линк#2
    Свой человек
    SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация Аватар для SERPANTIN
    2926 RUB
    Поставил(а) лайков:
    303
    Получено лайков:   957
    в 342 сообщениях
    228%
    Цитата Сообщение от Ferro Посмотреть сообщение
    Доброго времени, Всем!

Virag!

Какой смысл ждать, когда на любой единице времени природных циклов всегда есть строго математическая структура по времени, кто мешает торговать не одну реакцию цены, а саму структуру?

Более того, структуры эти не только вложены друг в друга, а и часть прошлой структуры является частью последующей (процесс непрерывный).

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    Красивая картинка, но с учетом текущих событий на рынке, судя по всему рынок её помножил на ноль.

5. post_thanks Получено лайков: 2

AVVA (01.06.2016), obolon (10.06.2016)

6. линк#3
    Свой человек
    АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь Аватар для АМЬДЕВ-6h6t6
    7410 RUB
    Поставил(а) лайков:
    304
    Получено лайков:   978
    в 348 сообщениях
    230%
    Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

А это для кого дядя Витя написал?

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    Здравствуйте дядя Витя!!! Пользуясь случаем поблагодарю Вас за ответы на мои вопросы которые были ранее " СПАСИБО "!!!
    Ближайшие ваши пару постов, Вы приводите циферки - сам принцип понятен. Проще выразиться: " Равновесие цены на интервал времени ".
    Мне очень интересно было бы прочитать, как бы Вы выразили эту закономерность без чисел - словами и очень коротко.
    Заранее спасибо!!!

7. post_thanks Получено лайков: 1

Ferro (01.06.2016)

8. линк#4
    Свой человек
    SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация SERPANTIN хорошая репутация Аватар для SERPANTIN
    2926 RUB
    Поставил(а) лайков:
    303
    в 342 сообщениях
    228%
    Виктор, простите мой иняз, но я никуя не понял в этих "W" Поясню своё возмущение - у вас ряды сходятся в одной точке - так? После этой точки стоит ожидать чего? - реакции с окончанием нового числового ряда - так? Реакции не было! Цена не пошла вверх, а весело и с музыкой продолжила снижение.

9. post_thanks Получено лайков: 5

aid (02.06.2016), AVVA (02.06.2016), obolon (02.06.2016), PRAS (01.06.2016), profitcom (01.06.2016)

10. линк#5
    Знающий
    Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Virag отличная репутация Аватар для Virag
    132018 RUB
    Поставил лайков:
    4,568
    Получено лайков:   10,109
    в 3,399 сообщениях
    227%
    /// флетуем
    paperclip Рисунок attachment1213818 

11. линк#6
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Ferro авторитетный пользователь Аватар для Ferro
    87152 RUB
    Поставил лайков:
    404
    в 690 сообщениях
    187%
    Доброго времени, Всем!

Сергей (SERPANTIN)!

Все 3 паттерна существуют одновременно в процессе, то есть, будут отрабатывать по-порядку!!!

Я же написал ранее, прочтите книгу Гарольда Гартли, изучите метод, сравните с вычислениями Ганна, которые применяются для определения ценовых уровней, например, тогда и не будут возникать подобные вопросы.

А реакция цены была, Вы просто не хотите видеть её.

С Уважением,
    Виктор (Ferro)

12. линк#7
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

87152 RUB
    Поставил лайков:
    404
    в 690 сообщениях
    187%
    доброго времени, Всем!

Евгений (obolon)!

Вы разберитесь лучше с такими ситуациями, что на графике (третий по счёту график в аттаче), тогда может поймёте, что не стоит с теми же "паттернами Гартли", только запаздывающими/ кривыми, и в другой обёртке (плагиат, чистой воды, потому как паттерны свои Гартли описал мягко говоря намного раньше) лезть в эту тему.

Сергей (SERPANTIN)!

Паттерны вложены друг в друга и существуют одновременно в едином процессе.

Всем

Жаль, что слоника, не говоря уже о его его старшем братике, никто и не заметил!!!

С Уважением к Вашим Заблуждениям,
    Виктор (Ferro)
Название: 2-02062016h.png
Просмотров: 55
Размер:	47.9 КБ
ID:	1214037  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-02062016k.png
Просмотров: 45
Размер:	40.1 КБ
ID:	1214047  

paperclip Рисунок attachment1214036 

Последний раз редактировалось Ferro; 02.06.2016 в 07:24.

13. линк#8
    Кандидат форумных наук
    obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь Аватар для obolon
    40959 RUB
    Поставил лайков:
    12,459
    Получено лайков:   4,932
    в 1,265 сообщениях
    401%
    Евгений (obolon)!

Вы разберитесь лучше с такими ситуациями, что на графике (третий по счёту график в аттаче), тогда может поймёте, что не стоит с теми же "паттернами Гартли", только запаздывающими/ кривыми, и в другой обёртке (плагиат, чистой воды, потому как паттерны свои Гартли описал мягко говоря намного раньше) лезть в эту тему.

Виктор я же в игноре у Вас:

А вообще, Евгений, идите Вы к ... Анатолию, пусть он Вам разжёвывает.
    Вы в игноре.
    Или вы видите сквозь игнор или обманываете о своих действиях

Я разобрался, многое понял и в соседней ветке веду реальный трейд, а не рисую на истории. И о каком плагиате речь? Слова подбирайте.

Виктор, Архимед на научной базе сказал: Dos moipu sto, kai tan gan kinaso .

У Вас же, дайте мне график и я разрисую его

Для модеров, адептом скальной породы 101 выступа, был задан вопрос:

"Вот Вам чистый график без осей времени и цены, посмотрим что Вы по нему сможете просчитать."

В посте форумлянина Virag было дано его предположение в удалённом посте моё. Вы оставили сам вопрос и ответ одного форумлянина, а моё предположение удалили.

Если Вы считаете, что ответ одного форумлянина лучше\хуже\соответствует теме\не соответствует теме просьба тогда сразу удалять и такие провокационные вопросы люди начинают выкладывать картинки, а Вы на своё усмотрение их удаляете.
    А так можно ответить?:

Последний раз редактировалось obolon; 02.06.2016 в 09:06.

14. post_thanks Получено лайков: 4

ad101911 (02.06.2016), diushych (07.10.2017), Multipoints (02.06.2016), Virag (02.06.2016)

15. линк#9
    Частый гость
    sultanboy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sultanboy
    720 RUB
    Поставил(а) лайков:
    93
    Получено лайков:   78
    в 41 сообщениях
    75%
    Виктор почти схожи наши разметки...
Название: EURUSDFXFH1-02.06.2016.png
Просмотров: 40
Размер:	80.0 КБ
ID:	1214104  

16. линк#10
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

87152 RUB
    Поставил лайков:
    404
    в 690 сообщениях
    187%
    Доброго времени, Всем!

Евгений (obolon)!

Плагиат, коим является ТАдв, я вообще не рассматриваю, потому как ТАдв - это те же паттерны Гартли + удвоение ценового диапазона, только в другой обёртке и работающие с опозданием и меньшей точностью, так понятно или нет.

Сообщения в этой теме я не могу, ни удалять, ни править, сообщения могут удалять модераторы.

Левая часть паттерна даёт информацию о правой части паттерна.

sultanboy

Почти, кроме одного существенного момента, в книге Гартли есть два высказывания по поводу наличия обратных паттернов, просто он их не описывает в книге в готовом виде

На тех скринах, что выкладывал ранее, таковые имеют место быть.

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
Название: 8-02062016.png
Просмотров: 39
Размер:	39.8 КБ
ID:	1214134  

Название: 9-02062016.png
Просмотров: 40
Размер:	42.7 КБ
ID:	1214135  

Последний раз редактировалось Ferro; 02.06.2016 в 09:52.

17. линк#11
    Свой человек
    АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь АМЬДЕВ-6h6t6 авторитетный пользователь Аватар для АМЬДЕВ-6h6t6
    7410 RUB
    Поставил(а) лайков:
    304
    в 348 сообщениях
    230%
    Жаль, что слоника, не говоря уже о его его старшем братике, никто и не заметил!!!
    Здравствуйте дядя Витя!!! Ну вот почему Вы думаете, что слоники не были замечены??? О старшеньком братике было мной упомянуто еще в воскресенье.
    Младшенького слоника немного переносила, но он тоже родился крепеньким и здоровеньким.

Название: По срезу ВЛТ.png
Просмотров: 33
Размер:	63.9 КБ
ID:	1214142

18. линк#12
    Кандидат форумных наук
    obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь obolon авторитетный пользователь Аватар для obolon
    40959 RUB
    Поставил лайков:
    12,459
    Получено лайков:   4,932
    в 1,265 сообщениях
    401%
    Доброго времени, Всем!

Евгений (obolon)!

Плагиат, коим является ТАдв, я вообще не рассматриваю, потому как ТАдв - это те же паттерны Гартли + удвоение ценового диапазона, только в другой обёртке и работающие с опозданием и меньшей точностью, так понятно или нет.

Сообщения в этой теме я не могу, ни удалять, ни править, сообщения могут удалять модераторы.

Левая часть паттерна даёт информацию о правой части паттерна.

С Уважением,
    Виктор (Ferro)
    Вы не могли бы предоставить исследования Вашего утверждения? То что Вы в Ганне ещё тот специалист я убедился, в ТА Вы полный ноль. Если нет, давайте перейдём в соседнию ветку и конструктивно продолжим диалог. Ах-да адептам не положено

Эврика, слава новым и старым Богам в пекло всё, я научился рисовать!!!! )))) Всё сходиться от хаёв продаём от лоу покупаем:

Возник вопрос а в будущее, как узнать где будет экстремум?

19. post_thanks Получено лайков: 3

AVVA (02.06.2016), diushych (07.10.2017), Multipoints (02.06.2016)

20. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

87152 RUB
    Поставил лайков:
    404
    в 690 сообщениях
    187%
    Доброго времени, Всем!

АМЬДЕВ-6h6t6 (ца)!

Потому что пара не та, - часы кабеля, однако, имел в виду.

С Уважением,
    Виктор (Ferro)

21. линк#14
    Свой человек
    2926 RUB
    Поставил(а) лайков:
    303
    в 342 сообщениях
    228%
    Так, тема Ганн, а тут Гартли из всех щелей - нам что учиться рисовать W как в детсаду? Карандаш или краски?
    Начали за здравие - Цена даёт время, заканчиваем за упокой - Гартли.
    Цена куда в итоге пойдет? Вправо говорить не надо.

22. post_thanks Получено лайков: 4

astromc (10.06.2016), AVVA (02.06.2016), Multipoints (02.06.2016), obolon (02.06.2016)

23. линк#15
    Свой человек
    7410 RUB
    Поставил(а) лайков:
    304
    в 348 сообщениях
    230%
    Потому что пара не та
    А почему пара не та!!! На ней же тоже рождаются слоники из которых вырастают слоны и слонихи!!! И почему " кабель " вмешивается в жизнь маленьких слоников? Он что их хочет под охрану взять?

Название: Не то.png
Просмотров: 35
Размер:	104.9 КБ
ID:	1214171

24. линк#16
    Свой человек
    7410 RUB
    Поставил(а) лайков:
    304
    в 348 сообщениях
    230%
    Цитата Сообщение от SERPANTIN Посмотреть сообщение
    Так, тема Ганн, а тут Гартли из всех щелей - нам что учиться рисовать W как в детсаду? Карандаш или краски?
    Начали за здравие - Цена даёт время, заканчиваем за упокой - Гартли.
    Приветствую!!! Ferro правильно показывает всем на что нужно обращать внимание. Кусок из прошлого содержит в себе информацию о расчете цены куска будущего.
    Цитата Сообщение от SERPANTIN Посмотреть сообщение
    Цена куда в итоге пойдет? Вправо говорить не надо.
    А куда бы Вы хотели чтоб она пошла?

25. линк#17
    Кандидат форумных наук
    no

osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь osa авторитетный пользователь Аватар для osa
    37707 RUB
    Поставил лайков:
    10,745
    Получено лайков:   3,716
    в 1,116 сообщениях
    277%
    Видимо, эту группу переместили через пространственно-временной тоннель (TTTA) некие силы.
    На 108-109 странице форума обычное явление.

Последний раз редактировалось osa; 02.06.2016 в 17:04.

26. post_thanks Получено лайков: 1

obolon (02.06.2016)

27. линк#18
    Свой человек
    Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Alter Ego хорошая репутация Аватар для Alter Ego
    7113 RUB
    Поставил лайков:
    337
    Получено лайков:   885
    в 355 сообщениях
    201%
    Цитата Сообщение от AVVA Посмотреть сообщение
    Если вы здесь для того чтобы ЗАРАБАТЫВАТЬ на рынке, то для вас важно видеть как зарабатываются деньги. На них вы будете жить, делать покупки, водить свою девочку куда-нибудь и т.д. Если для вас важно просто увидеть

то может быть вы своего добились.)

Так вы сначала выставьте свои сделки, а не думайте за других.

От вас что-то требовали?!

Прежде чем Ганну поверили, ему не раз пришлось продемонстрировать свою торговлю при свидетелях. Все его методы были доказаны в реальной торговле и реальными заработанными деньгами. Если вы этого не понимаете, то о чём вы вообще пишите.
    То,чего я добился Вам и жизни не хватит))И все своим трудом.Не паразитируя ни на ком.Для этого нужно всего одно,может быть две вещи.Это усердие и терпение.Все остальное потом приложится само.Как бонус.))
    По поводу торгов на рынке.Мне интересно предвидеть направление движения цены.Но никогда не ставил цель к зарабатывания денег этим средством.Мне вполне хватает то,что я делаю вне рынка.
    Если бы Вы были внимательны,то могли бы понять мой ответ на загадку Ферро (Виктора) по поводу определения куда пойдет цена без времени и цены(скрин).Там и был ответ КУДА будет следующее движение.)))Если я смог определить это движение без осей Х и У,то поверьте,что с онными куда легче и проще.)))Это Вам ответ на то,что знаю я.Поэтому посмотрим на Ваш прогноз до 20 числа))

Последний раз редактировалось Gelox; 04.06.2016 в 12:31.

28. post_thanks Получено лайков: 4

-kaizer- (03.06.2016), astromc (03.06.2016), Berouz (03.06.2016), FxCruiser (03.06.2016)

29. линк#19
    Специалист
    На седьмом небе!

AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь AVVA авторитетный пользователь Аватар для AVVA
    225783 RUB
    Поставил лайков:
    5,848
    Получено лайков:   4,859
    в 2,178 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
    То,чего я добился Вам и жизни не хватит
    Наверно, под этим ником срывается В.В.Путин.

Мне интересно предвидеть направление движения цены.Но никогда не ставил цель к зарабатывания денег этим средством.Мне вполне хватает то,что я делаю вне рынка.
    Никого здесь не интересует чего вы добились и на что у вас хватает или не хватает, во-первых. Во-вторых, не торгуете,тогда не мешайтесь под ногами. Здесь собрались люди, которые живут рынком.

Если бы Вы были внимательны,то могли бы понять мой ответ на загадку Ферро (Виктора) по поводу определения куда пойдет цена без времени и цены(скрин)
    Меня интересует только РЫНОК. Меня не интересуют чьи-либо загадки. Вы поймите, мы занимаемся совсем разными вещами. Я пытаюсь заработать на рынке, а вы здесь разгадываете загадки Ферро. И

Если я смог определить это движение без осей Х и У,то поверьте,что с онными куда легче и проще
    то вы должны радоваться тому, что у вас отразилось на счёте, а не радоваться тому,

что знаю я
    Без реального результата, ваши знания большой НОЛЬ.

посмотрим на Ваш прогноз до 20 числа
    Посмотрим. Надеюсь, вы покажите свой прогноз, а не будете ждать загадку от Ферро.))

Последний раз редактировалось AVVA; 03.06.2016 в 19:23.

30. post_thanks Получено лайков: 1

obolon (10.06.2016)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  31. линк#20
    Кандидат форумных наук
    приятно удивлен!

astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь astromc авторитетный пользователь Аватар для astromc
    79303 RUB
    Поставил лайков:
    9,307
    Получено лайков:   3,812
    в 1,224 сообщениях
    267%
    Цитата Сообщение от AVVA Посмотреть сообщение
    Никого здесь не интересует чего вы добились и на что у вас хватает или не хватает, во-первых. Во-вторых, не торгуете,тогда не мешайтесь под ногами. Здесь собрались люди, которые живут рынком.
    А давайте это будут решать модераторы, а? Как вам такой тренд-то?
    Щас страницу затрут со всеми постами и правы будут.

Если ты не знаешь куда пойдет цена - цена пойдет против тебя
    Трейдер помни! Ганн был не только трейдером , но и брокером.
    Вверх или вниз? То вверх, то вниз. Поставьте ветрогенератор и да пребудет с вами сила.

32. post_thanks Получено лайков: 1

romario 1180 (03.06.2016)

Страница 1 из 361
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (17)