Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 92 из 92
Первая ... 82 91 Последняя

Показаны сообщения: с 1,821 по 1,824 из 1824

Тема: Аналитика и обзор рынка от компании ФорексМарт

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-06-14   11:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 38174 RUB

Цитата Сообщение от Генийййй Посмотреть сообщение
    Добрый день,можно узнать у вас,какова по вашему мнению вероятность падения евро,к уровню 1,1190,сегодня.
    Добрый день, Генийййй, вероятен рост в область 1,1326/1,1357, а затем вполне вероятен медвежий тренд к 1,1219/1,1179. Вероятность есть, но все очень нестабильно, предсказать все очень сложно, учитывая заседание ФРС и предстоящего референдума.

2016-06-14   11:42
    Лучший ответ #2

Нет 1,1326 это вы мне кажется уже перегибаете,да была там вчера замечена фигура головы и плечей,как раз к уровню 1,1336,но она себя исчерпала,сегодняшним падением евро,думаю вероятней смотреть на падение к уровню 1,1220,и возврат к уровню 1,1270,с достижением целевого уровня 1,1190,думаю даже ниже пойдем,сегодня жесткий трендовый день,колебания думаю тут вообще не будут уместны,тем более выше уровня 1,1300.
    Генийййй, спасибо за ваше мнение. Будем вместе следить за новостями.

2016-06-22   13:54
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от MarinaForexMart Посмотреть сообщение
    USD/JPY. 22.06.16
    Ожидается флэт

Вчера пара смогла полностью отыграть потери понедельника, выполнив отскок от 103,57, на фоне снижения интереса к безлопастным валютам. Такое положение связано с публикацией новой порции опросов, из которых следует, что Англия, вероятнее всего останется в ЕС. Аналитики ожидают флэт в рамках диапазона 114,00-115,20.
    MarinaForexMart, при всем уважении к вам,хотел спросить вы котировки вообще смотрите,цена болтается на уровне 104,50-105,при этом конечно может вы и опечатались,но я думаю что иена в ближайшее время просто пойдет на спад к уровню 106,35 как минимум,там еще просматриваются такие уровни,как 107,50 и 108,15.
    Думаю падение иены неминуемо,на 4 часах можно предположить двойное,кривое дно,а на дневном графике флет уже состоялся,и цена сигналит на уровень 111,30-113.

2016-06-22   14:02
    Лучший ответ #4

MarinaForexMart, при всем уважении к вам,хотел спросить вы котировки вообще смотрите,цена болтается на уровне 104,50-105,при этом конечно может вы и опечатались,но я думаю что иена в ближайшее время просто пойдет на спад к уровню 106,35 как минимум,там еще просматриваются такие уровни,как 107,50 и 108,15.
    Думаю падение иены неминуемо,на 4 часах можно предположить двойное,кривое дно,а на дневном графике флет уже состоялся,и цена сигналит на уровень 111,30-113.
    Добрый день!
    Да, действительно опечатка. Спасибо за интерес к нашей аналитике! Исправила пост.

2016-06-22   14:08
    Лучший ответ #5

Добрый день!
    Да, действительно опечатка. Спасибо за интерес к нашей аналитике! Исправила пост.
    Аналитика ваша,а форум наш общий.
    Не дадим ему пропихивать опечатки.

2016-06-23   11:42
    Лучший ответ #6

Добрый день!
    Очень сложно предсказать, что будет происходить на рынке, поэтому у нас нет никаких точных цифр, лишь диапазон, в котором возможно движение пар. Ваше предположение о росте евро к к отметке 1,14 вполне имеет право на жизнь. Но все может поменяться. И все прогнозы могут оказаться вообще бесполезны. Будем следить за обстановкой на рынке. Спасибо за ваше мнение!
    Ну то что предсказать исход цены ни кто в идеале не может,это понятно,но все же мне интересно,на чем основываются выводы ваших аналитиков,экспертов,или как их называют,и конкретно как вы смотрите на рынок,что бы хоть как то можно было понять,каким образом были найдены те цели,которые вы ранее выкинули,и в дальнейшем думаю будете еще озвучивать нам.
    И я тоже очень рад с вами пообщаться,услышать ваше профессиональное мнение по исходу цены.

2. линк#1821
    Представитель ForexMart
    MarinaForexMart приемлемый уровень репутации MarinaForexMart приемлемый уровень репутации Аватар для MarinaForexMart
    Поставил(а) лайков:
    66
    Получено лайков:   192
    в 175 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    День добрый, друзья!

Я являюсь официальным представителем брокерской компании ФорексМарт. В данной ветке буду знакомить вас с прогнозами и размещать обзоры валютного рынка.

Всем успешной торговли.

C уважением,
    PR-менеджер
    https://www.forexmart.com/ru/

3. contest_v2
  4. линк#1828
    Представитель ForexMart
    MarinaForexMart приемлемый уровень репутации MarinaForexMart приемлемый уровень репутации Аватар для MarinaForexMart
    Поставил(а) лайков:
    66
    в 175 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    EUR/USD. 15.01 | Евро умеренно снижается, реагируя на внешний фон

По итогам торгов четверга пара EUR/USD умеренно снизилась и в пятницу торгуется на уровне 1,2130.

Давление на европейскую валюту оказала динамика кросса EUR/GBP, который снижался в течение всего дня на фоне политического хаоса в Италии. Накануне стало известно, что партия бывшего премьер-министра Италии Маттео Ренци покинула правительство из-за экономических разногласий, лишив правящую коалицию парламентского большинства. В результате евро/фунт падает, потащив за собой и евро/доллар.

Дополнительный негатив идет еще от нескольких факторов. Здесь и планы канцлера Ангелы Меркель продлить локдаун в Германии на 8-10 недель, и продолжающие поступать слабые экономические данные из еврозоны.

В течение дня вряд ли пара продемонстрирует высокую волатильность, ожидаем консолидации котировок на уровне 1,2150.

C уважением,
    PR-менеджер

5. линк#1829
    Представитель ForexMart
    Поставил(а) лайков:
    66
    в 175 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    EUR/AUD. 18.01 | Коррекция от минимумов

Валютная пара евро/австралийский доллар в конце прошлой недели отскочила от уровня сопротивления 1.5600, расположенному в области минимумов, расположенному в области минимумов с декабря 2018 года, и начала коррекционный рост.

Сегодня покупатели EUR/AUD повторно тестируют уровень 1.5700. Если им удастся закрепиться выше указанной черты, можно ожидать дальнейшего роста к 1.5800.

При этом в среднесрочной перспективе хотелось бы увидеть завершения коррекции и возобновления нисходящего тренда на фоне ослабления евро. Буду следить за появлением сигналов к продажам.

C уважением,
    PR-менеджер

6. линк#1830
    Представитель ForexMart
    Поставил(а) лайков:
    66
    в 175 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Фундаментальный анализ нефтяного рынка 19.01. (Brent)

Нефтяной рынок, который уверенно рос с начала ноября прошлого года (когда появились первые новости об успешных испытаниях вакцин от коронаируса), постепенно теряет свой запал. Сумев подняться от области $40 за баррель до $57 с октября до январь, сегодня нефть торгуется вблизи уровня $55 за баррель.

Максимум января 2021 года на отметке $57,5 был достигнут после того, как Саудовская Аравия неожиданно заявила о решении сократить в одностороннем порядке добычу нефти в феврале и марте (на 1 млн баррелей в сутки). Затем давление на котировки вновь стала оказывать пандемия и ее последствия на перевозки и топливный спрос.

Вместе с этим некоторую поддержку ценам на «черное золото» оказывает утверждение Джо Байдена новым президентом США. Участники рынка ожидают, что его меры поддержки экономики повысят инфляцию, что увеличило спрос на нефть со стороны спекулянтов и инвесторов.

Учитывая сложившийся фундаментальный фон, можно сделать вывод о том, что нефтяные цены в ближайшее время вряд ли смогут существенно вырасти. Мы полагаем, что диапазон колебаний котировок Brent будет представлен коридором $50-55 за баррель.

Сегодня же цены слабо растут от уровня $55 в ожидании отчета от Международного энергетического агентства (МЭА). Эксперты организации намерены поделиться прогнозами на дальнейшую динамику рынка, учитывая новые локдауны во многих странах.

C уважением,
    PR-менеджер

7. <a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  8. линк#1831
    Представитель ForexMart
    Поставил(а) лайков:
    66
    в 175 сообщениях
    8%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    USD/CAD. 20.01 | «Пин-бар» от уровня 1.2800

Валютная пара доллар США/канадский доллар сформировала на дневном графике разворотный паттерн «пин-бар», отскочив от уровня сопротивления 1.2800 и перешла к снижению.

Сейчас продавцы USD/CAD тестируют сопротивления на уровне 1.2700. Драйвером движения цены сегодня может послужить заседание Банка Канады по процентной ставке.

Имеет смысл поискать возможностей для входа в рынок на коррекции внутри дня. Среднесрочный ориентир для продаж располагается в районе 1.2600-.1250, в области ценовых минимумов с апреля 2018 года.

C уважением,
    PR-менеджер

Страница 92 из 92
Первая ... 82 91 Последняя

Подписанные на тему (11)