Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 28

Тема: ICMarkets / АйСиМаркетс

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-05-15   11:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 760 RUB

Здравствуйте, коллеги трейдеры! Не нашел обсуждение этого брокера, поэтому создал новую тему. Брокер позиционирует себя как True ECN, без dealing desk, без каких либо ограничений и реквот. Какое-то время торгую у этого брокера высокочастотным советником, спред по моей рабочей паре EURUSD реально часто бывает 0.0 пунктов, в среднем 0.3. Проскальзывания бывают, как правило при большой волатильности рынка на серьёзных новостях, но это и нормально. Я работал с множеством брокеров, скользит везде, где-то больше, где-то меньше. Торгую сейчас с одинаковым портфелем одновременно на демо и реальном счете. Больших расхождений в условиях торговли не вижу. Поддержка всегда отвечает быстро, особых проблем замечено не было. Мой вопрос вот в чем, собираюсь увеличить свой депозит у них, хотел бы услышать Ваши отзывы о работе с этим брокером. В сети нашел в основном положительные отзывы... Поделитесь своим опытом торговли с данным брокером, пожалуйста. P.S. Кстати, знаю как получать пониженную комиссию с каждой сделки у ICMarkets без сторонних рибейт сервисов. Если кому-то нужно, пишите в личку.

2016-05-23   12:26
    Лучший ответ #2

Нет. Никаких конкурсов и бонусов я не знаю. По крайней мере на сайте их такой информации нет и на почту не спамят ничем.

2016-09-20   14:14
    Лучший ответ #3

Брокер с 2007 года. Ввожу и вывожу с помощью карты. И за ввод и за вывод с карты комиссии нет. Выводил сумму более 5тыс $. Задержек или заморочек не было.

2016-09-16   07:04
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 810 RUB

Бонусов нет,только вебинары проводят по форекс к сожалению на английском языке.А на почту приходят только оповещения когда будут праздничные дни или дни с короткой торговой сессией по инструментам.Да ,на счет заспамленности на почту у этого брокера нет такой привычки как у отечественных брокеров ,я считаю и правильно,все по существу.

2016-10-13   15:33
    Лучший ответ #5
    2016-10-31   02:39
    Лучший ответ #6

Да, было дело, читал про это. Только дело в том, что арбиражные сделки на внебиржевом Форексе ( спред-беттинговом, не путать с межбанковским ), все FX-дилеры отменяют, абсолютно все. А некоторые открыто пишут у себя на сайтах прямо предупреждая своих клиентов, что арбитраж запрещён.

Даже и не пытайтесь торговать арбитражем на венебиржевом Форексе через FX-дилеров. Если заметят отменят все сделки, или повысят спред, или могут вообще тормознуть исполнение, чтобы не допустить арбитражной ситуации. На любом другом рынке мира ( валютные, нефть, акции, фьючерсы, золото, серебро, платина и тд.тп. ), арбитраж проходит без проблем. Потому что на рынках ваши деньги работают - купили объём за такую-то цену у того-то, продали объём за такую-то цену тому-то, клиринг зафиксировал ваши сделки, брокер взял комиссию, деньги поступили на ваш торговый счёт путём взаиморасчёта между клиринговой системой торговой площадки фиксирующей сделки и вашим брокером, и свободны. На внебиржевом дилинговом Форексе всё по другому. Купили/продали объём через контрагента дилера, контрагент и дилер заработали на спреде при открытии/закрытии ваших позиций, дилер взял ещё и комиссию. А если вы начнёте ещё и арбитражить, ориентируясь на спред от другого контрагента другого дилера, то ваш дилер и его контрагент будут терять огромные денежные суммы на разнице котировок, которые не будут покрываться комиссиями и спредом которые они зарабатывают на ваших сделках. И как итог, отмена сделок, предупреждение, а могут и вообще попросить вас закрыть счёт и вывести деньги. Ни один FX-дилер, никогда вам не будет выплачивать деньги за арбитражные сделки, ни один и никогда.

2. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    RaSSveT2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для RaSSveT2
    Деньги за посты (Подробнее):
    760 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  24
    в 15 сообщениях
    60%
    Здравствуйте, коллеги трейдеры!
    Не нашел обсуждение этого брокера, поэтому создал новую тему.
    Брокер позиционирует себя как True ECN, без dealing desk, без каких либо ограничений и реквот.
    Какое-то время торгую у этого брокера высокочастотным советником, спред по моей рабочей паре EURUSD реально часто бывает 0.0 пунктов, в среднем 0.3. Проскальзывания бывают, как правило при большой волатильности рынка на серьёзных новостях, но это и нормально. Я работал с множеством брокеров, скользит везде, где-то больше, где-то меньше.
    Торгую сейчас с одинаковым портфелем одновременно на демо и реальном счете. Больших расхождений в условиях торговли не вижу. Поддержка всегда отвечает быстро, особых проблем замечено не было.
    Мой вопрос вот в чем, собираюсь увеличить свой депозит у них, хотел бы услышать Ваши отзывы о работе с этим брокером. В сети нашел в основном положительные отзывы...
    Поделитесь своим опытом торговли с данным брокером, пожалуйста.

P.S. Кстати, знаю как получать пониженную комиссию с каждой сделки у ICMarkets без сторонних рибейт сервисов. Если кому-то нужно, пишите в личку.

3. post_thanks Получено лайков: 3

BenGunn71 (24.05.2016), Perets (16.09.2016), trader-lancelot (27.02.2019)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    176474 RUB
    Поставила лайков:
    4,214
    Получено лайков:  5,539
    в 2,572 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от RaSSveT2 Посмотреть сообщение

А бонусы или конкурсы он предлагает??

5. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    760 RUB
    Поставил лайков:
    6
    в 15 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Нет. Никаких конкурсов и бонусов я не знаю. По крайней мере на сайте их такой информации нет и на почту не спамят ничем.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Nila (23.05.2016), Perets (16.09.2016)

7. Линк #4 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    DDL хорошая репутация DDL хорошая репутация DDL хорошая репутация DDL хорошая репутация Аватар для DDL
    2774 RUB
    Поставил(а) лайков:
    82
    Получено лайков:  41
    в 35 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Бонусы и конкурсы предлагают только кухни.

8. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    Perets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Perets
    810 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    5%
    Бонусов нет,только вебинары проводят по форекс к сожалению на английском языке.А на почту приходят только оповещения когда будут праздничные дни или дни с короткой торговой сессией по инструментам.Да ,на счет заспамленности на почту у этого брокера нет такой привычки как у отечественных брокеров ,я считаю и правильно,все по существу.

9. post_thanks Получено лайков: 1

trader-lancelot (27.02.2019)

10. Линк #6 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Klanshaolin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Klanshaolin
    1988 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  28
    в 28 сообщениях
    7%
    Подскажите а этот брокер давно на рынке или из числа новоиспеченных? и еще, кто то вывод тут пробовал? как условия?

11. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    760 RUB
    Поставил лайков:
    6
    в 15 сообщениях
    60%
    Брокер с 2007 года. Ввожу и вывожу с помощью карты. И за ввод и за вывод с карты комиссии нет. Выводил сумму более 5тыс $. Задержек или заморочек не было.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Fierce (31.10.2016), trader-lancelot (27.02.2019)

13. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Perets Посмотреть сообщение
    А сайт на каком у них языке? Тоже на английском? Если да, то это не очень удобно, на мой взгляд.

14. Линк #9 Свернуть пост
    Частый гость
    Perets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Perets
    810 RUB
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от andylog Посмотреть сообщение
    А сайт на каком у них языке? Тоже на английском? Если да, то это не очень удобно, на мой взгляд.
    Есть на русском языке есть сайт,вместо ком поставьте ру в названии сайта и будет все удобно .Хотя информация по почте приходит оперативная,по вебинакам к примеру ,правда вот они то на английском проходят.

15. Линк #10 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Rostikya стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Rostikya
    4518 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:  31
    в 30 сообщениях
    9%
    А как нибудь подтвердить сказанное можно? Видите ли, многие могут заявить, что выводят, даже сам брокер может с мультиакка сидеть, а вот например скриншот - это уже разговор.

16. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    760 RUB
    Поставил лайков:
    6
    в 15 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от Rostikya Посмотреть сообщение
    А как нибудь подтвердить сказанное можно? Видите ли, многие могут заявить, что выводят, даже сам брокер может с мультиакка сидеть, а вот например скриншот - это уже разговор.
    Вообще легко. http://prntscr.com/ctbsmn
    Вот свежачок.

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #12 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

andylog приемлемый уровень репутации andylog приемлемый уровень репутации Аватар для andylog
    7614 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  186
    в 147 сообщениях
    16%
    Цитата Сообщение от Perets Посмотреть сообщение
    Есть на русском языке есть сайт,вместо ком поставьте ру в названии сайта и будет все удобно .Хотя информация по почте приходит оперативная,по вебинакам к примеру ,правда вот они то на английском проходят.
    Тогда другое дело. Надо будет зайти, почитать. я о таком брокере много не слышал, надо будет посмотреть, что там за условия предлагаются.

19. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    AleksandrArmavir стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksandrArmavir
    420 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    10%
    На международном форуме очень много плохих отзывов, условия торговли и инструменты свопы все хорошо, но какое это будет иметь значение, если они могут отменить все сделки и отнять прибыль, сославшись на незаконный способ торговли, на одном уже нашем форуме, история чувака поднявшего 11000 с 200, все скрины предоставил, и его тупо нагнали, впрочем отдав его кровные, он писал регулятору, этой кухни кенгуру, в результате неспешной переписки (4 месяца) они его, так же послали, регулятор асик полная туфта, и он вас не защитит о произвола этой кампашки.

20. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    Fierce хорошая репутация Fierce хорошая репутация Fierce хорошая репутация Аватар для Fierce
    5500 RUB
    Поставил лайков:
    152
    Получено лайков:  89
    в 76 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от AleksandrArmavir Посмотреть сообщение
    На международном форуме очень много плохих отзывов, условия торговли и инструменты свопы все хорошо, но какое это будет иметь значение, если они могут отменить все сделки и отнять прибыль, сославшись на незаконный способ торговли, на одном уже нашем форуме, история чувака поднявшего 11000 с 200, все скрины предоставил, и его тупо нагнали, впрочем отдав его кровные, он писал регулятору, этой кухни кенгуру, в результате неспешной переписки (4 месяца) они его, так же послали, регулятор асик полная туфта, и он вас не защитит о произвола этой кампашки.
    Да, было дело, читал про это.
    Только дело в том, что арбиражные сделки на внебиржевом Форексе ( спред-беттинговом, не путать с межбанковским ), все FX-дилеры отменяют, абсолютно все.
    А некоторые открыто пишут у себя на сайтах прямо предупреждая своих клиентов, что арбитраж запрещён.

Даже и не пытайтесь торговать арбитражем на венебиржевом Форексе через FX-дилеров. Если заметят отменят все сделки, или повысят спред, или могут вообще тормознуть исполнение, чтобы не допустить арбитражной ситуации.
    На любом другом рынке мира ( валютные, нефть, акции, фьючерсы, золото, серебро, платина и тд.тп. ), арбитраж проходит без проблем. Потому что на рынках ваши деньги работают - купили объём за такую-то цену у того-то, продали объём за такую-то цену тому-то, клиринг зафиксировал ваши сделки, брокер взял комиссию, деньги поступили на ваш торговый счёт путём взаиморасчёта между клиринговой системой торговой площадки фиксирующей сделки и вашим брокером, и свободны.
    На внебиржевом дилинговом Форексе всё по другому.
    Купили/продали объём через контрагента дилера, контрагент и дилер заработали на спреде при открытии/закрытии ваших позиций, дилер взял ещё и комиссию.
    А если вы начнёте ещё и арбитражить, ориентируясь на спред от другого контрагента другого дилера, то ваш дилер и его контрагент будут терять огромные денежные суммы на разнице котировок, которые не будут покрываться комиссиями и спредом которые они зарабатывают на ваших сделках.
    И как итог, отмена сделок, предупреждение, а могут и вообще попросить вас закрыть счёт и вывести деньги.
    Ни один FX-дилер, никогда вам не будет выплачивать деньги за арбитражные сделки, ни один и никогда.

Последний раз редактировалось Fierce; 31.10.2016 в 02:46.

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    Fierce хорошая репутация Fierce хорошая репутация Fierce хорошая репутация Аватар для Fierce
    5500 RUB
    Поставил лайков:
    152
    в 76 сообщениях
    36%
    Да нормальный дилер, больше года его тестировал на реальном счёте. Мне только сайт у них не нравится, могли бы уже и получше сделать.

23. Линк #16 Свернуть пост
    В начале пути
    AleksandrArmavir стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksandrArmavir
    420 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение

Принцип арбитража, покупка идентичного актива в одном месте, а продажа в другом, заработок на разнице в цене, по одному счету будет +, по другому -, если котировки на сфд отличаются, или запаздывают, можно просто покупать отстающие, продавать спешащие без хэджа на другой площадке,(это уже не арбитраж а торговля с поводырями) и насколько я знаю во всем мире в том числе и в австралии, действует презумпция невиновности, если он арбитражил то где хэджировался? все это на словах, таким образом можно любого человека заподозрить в чем угодно, если дц не является контрагентом сделки, то и отменить он их не сможет, а неправильные котировки, это поу..истическая работа, а за косяки ответственные люди обычно платят, тут дело скорее всего в сумме, с 200 до 11000 и пришла жаба

24. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    5500 RUB
    Поставил лайков:
    152
    в 76 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от AleksandrArmavir Посмотреть сообщение
    Принцип арбитража, покупка идентичного актива в одном месте, а продажа в другом, заработок на разнице в цене, по одному счету будет +, по другому -, если котировки на сфд отличаются, или запаздывают, можно просто покупать отстающие, продавать спешащие без хэджа на другой площадке,(это уже не арбитраж а торговля с поводырями) и насколько я знаю во всем мире в том числе и в австралии, действует презумпция невиновности, если он арбитражил то где хэджировался? все это на словах, таким образом можно любого человека заподозрить в чем угодно, если дц не является контрагентом сделки, то и отменить он их не сможет, а неправильные котировки, это поу..истическая работа, а за косяки ответственные люди обычно платят, тут дело скорее всего в сумме, с 200 до 11000 и пришла жаба
    Я знаю что такое арбитраж, и на любом рынке вам без проблем разрешат так работать и зарабатывать, потому что вы там торгуете напрямую с другими клиентами других прайм-брокеров через торговые площадки, и ваши деньги там работают когда вы покупаете актив у кого либо и продаёте его кому либо, не цепляя интересы своего прайм-брокера, которому вообще до лампочки какая у вас стратегия, и какие суммы вы зарабатываете, да хоть миллиарды.

Но на внебиржевом Форексе ( от FX-дилеров, спрет-беттинговом - социальном , не путать с межбанковским ), специфика обработки позиций клиентов совсем другая. Тут ваши сделки полностью зависят от прямых посредников - вашего дилера и его контрагентов.
    Поэтому ни в одном FX-дилере вам не дадут заработать на арбитраже, потому что вам никто не позволит обдирать посредников - дилеров и их контрагентов на огромные денежные суммы, по причине того, что вам предоставляют торговать только через контрагента своего дилера, а не пользоваться расхождением в цене - запаздыванием котировок контрагента вашего дилера от контрагента другого дилера.

Никто и никогда, ни один FX-дилер вам не позволит арбитражить у себя на платформе. Если заметят что вы этим занимаетесь, то вам расширят спред и увеличат время исполнения чтобы не допустить арбитражной ситуации. А если какой дилер и позволит, то потом отменит вам все сделки.
    Поэтому добрый совет для новичков-(мечтающих о звёздах и миллиардах за пару дней), для слишком упёртых, и для тех кто в танке-(неосведомлённых), даже и не пытайтесь арбитражить через FX-дилеров, потеряете время и деньги.
    Через внебиржевых FX-дилеров можно работать внутри дня - скальпировать, пипсовать-( если спреды, комиссии и время исполнение вашего дилера позволяют ), а так же можно работать по короткосроку, среднесроку и долгосроку.

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк #18 Свернуть пост
    В начале пути
    420 RUB
    Поставил лайков:
    3
    в 2 сообщениях
    10%
    Цитата Сообщение от Fierce Посмотреть сообщение

Сразу видно причастного к структуре человека, а что же тогда такое есн, надо называть вещи своими именами, кухню- кухней, казино-казином, и обозначить сразу максимальное количество выигрыша, этот отзыв не еденичен, ма майфхбук, таких полно, и как вы пипсовку отличите от арбитража? вы что за всеми подглядываете? чтоб отбить спред и комиссию при наличии арбитража, должно быть серьезное расхождении в котировках, признание возможности арбитража, равно признанию трансляции левых котировок, спорить мне надоело, за сим откланиваюсь, имеющий уши да слышит...