Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1319 из 1319
Первая ... 1309 1318 Последняя

Показаны сообщения: с 26,361 по 26,361 из 26361

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-05-12   15:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 648477 RUB

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

2019-09-05   06:27
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Нет, еще облизывалась, как кот на сметану.
    Всем привет!) Привет, Анаэльчик) Еще облизываешься?. Ну фунт вчера неплохо вверх прошелся. На данный момент мой среднесрочный счет практически в ноль вышел)). А я сидю. Полтора месяца просидть в просадке и выйти в ноль о да....это того стоит). Поэтому продолжаю ждать, когда ж фунтовые и евробакс соизволят взойти повыше, а там пускай шмякаются себе, сколько душе влезет). Но вот сейчас цена в очередной раз подошла к сильному уровню сопротивления, который в прошлый раз устоял и послал пару далеко и глубоко... Так что продажи отсюда смотрятся очень заманчиво. Главное стопами вооружиться за 1.2313. Так как пробой данной отметки будет сигналом к покупкам. Вложение 2994779
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Ну глядя куда встала бы
    Туда . Аудбакс пошел вверх. Так что скоро можно будет тебя поздравить...А меня еще не скоро....

Изображение
    Превью
    2019-04-18   06:08
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    Таня, привет! И всем уважаемым завсегдатаям этой веточки
    Доллар/йену продала с целями к фиолетовой. Может, конечно, и поторопилась...По моей тс надо бы под красной МА это сделать. Меня сподвигла последняя медвежья свеча - своим поглощением и на Масд вроде дивер вниз намечается... пока такие мысли по этой паре на сейчас
    Привет, Оленька!) Сколько лет, сколько зим!?? Как дела? Как торговля?. Долларйену я не трогаю, так как по другим парам стою, но по ней я как то и не хочу пока торговать.. Какая то непонятная для меня ситуация. Возможно, если бы ничего в работе н было, то продала бы с коротким тейком, так как очень близко к уровню сопротивления подошли. Но настораживает ситуация на дневном тайм. Четко видно, как пробили нисходящую трендовую. А это значит, что даже если еще снизимся, то в последствии отрастем. Как высоко, пока трудно сказать, так как для начала нужно с сопротивлением разобраться...Вложение 2661506
    Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    кстати, по франку...как-то читала, что ты продала его, но не помню когда и где...Прикрыла или ждешь вниз? Я просто вчера тоже решила его продать от верхней границы канала...Понятно, что он растет, но не покупать же здесь А значитца...продать Сегодня внутри дня может разворот, наконец-таки оформят. Стопы, конечно далекова-то...поглядим
    Продала...В самом низу. Купилась на развод и не стала ждать подтверждения на Н4, а вошла на Н1...Это и стало ошибкой... Теперь вот кукую. Пол месяца сижу, а как будто уже больше месяца. Вложение 2661507

Изображение
    Превью
    2019-09-23   11:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 638475 RUB

Цитата Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
    Брокерские счета в нашей стране не защищены , если хотите открывайте брокерский счёт в Англии или Германии защищены до страховки 200к$ , в США вроде как до500к$.
    Ну или я не правильно понял ваш вопрос.
    Привет Влад. Немного не так, поправлю, не против?
    По поводу защиты на всякие форс-мажоры. В РФ защищены вклады суммой на 1.4 млн рублей. Открываешь вклад, получаешь гарантированный процент по вкладу, если банк скамится, то ты получаешь полностью 1.4М за счет страховки. Если лежало больше, то получаешь 1.4 а потом ждешь суда когда распродадут все имущество и активы банка и ты уже в порядке очередности получаешь остаток, но не все, и это не быстро.
    Второе, про брокерские счета. Да, они никак не защищены, но смысл какой открывать брокерский счет если на нем не торговать? Если же на нем идет торговля, и этот брокер аффилирован, то гарантии выше чем у банка на вкладе будет и тут уже не ограничения по сумме. Смотри, у тебя например брокерский счет на 1,4М рублей (сумму взял ту же что и на вкладе). Ты купил акций (любых акций) на 1М, все то что ты купил, все эти операции находятся в депозитарии, в реестре грубо говоря, т.к. ты являешься акционером предприятия. В случае если этот банковский брокер скамится (например ЦБ отзывает лицензию), то ты же все равно остаешься владельцем этих же акций, ты же их купил (пусть это и электронно только запись в реестре) и ты просто свои акции "переносишь" к другому брокеру. Только и всего. Причем ты так же продолжаешь получать дивиденды, в любом случае. А вот оставшиеся 400К на счете (на которые ты еще не успел накупить акций) они сгорели вместе с брокером, т.к. брокерские счета не застрахованы, ты правильно сказал. В иностранных брокерах и этот остаток страхуется, т.е. если деньги просто лежат на счете, а не акции то и они застрахованы.
    Ну как смог рассказал)
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Да меня в торговле акциями больше технические моменты интересуют, какие комиссии у брокера, как и куда начисляются дивиденды, как со всего этого налоги платить, куда с небольшим депозитом лучше податься) Вопросы то фигня, просто задать их опытному человеку проще, чем искать ответы самостоятельно)
    Все зависит от суммы этого "незначительного" депозита. Если это 5-10 т.р. то лучше не пытаться, комиссиями все сожрет. Либо открыть на те же 5К рублей, но в течении месяца двух добить до 20-30К как минимум. А то в том же сбере 149р в месяц вынь да положь))) Налоги платит за тебя сам брокер, но не на все) С дивидендов иностранных компаний сама будешь налог платить. Да даже наших компаний которые начисляют в баксах дивиденды ты тоже будешь отчитываться в начале года сама.

2019-04-28   16:20
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    А закончилось оно тем что я так и остался в покупках.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    По кенгуру (австралийцу) я тоже жду ещё подъём пунктов на 40 + -.
    Привет мальчики) И вас с праздником!) По поводу аудбакса. Ну чего тут скажешь?. Я тоже покупаю. Правда чуть выше, чем Ховик ( кстати, это имя или по другому звать-величать?), но, учитывая то, что покупка запущена в среднесрок, поэтому вполне могу снова в просадку уйти, или же сразу к профитам пойдем)). Даже и не знаю, что лучше . Если в просадку, есть вероятность больше подхоботиться, а если сразу, то выхлоп будет меньше, но быстрее. Практически тоже самое писала только что Миле по франку). Просто австралиец сейчас у минимумов, не считая шпили в 350пп на третье января). И если брать ее за ориентир, то придется немножко подождать своего тейка, пока спустимся и снова поднимемся). А пока такая расстановка: Вложение 2685349

Изображение
    Превью
    2018-11-06   10:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 430508 RUB

Цитата Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
    Привет! Доброго времени суток!
    Со Шведом (с зонами) у меня дружба не сложилась. (( Скачал, установил, а пользоваться не умею. Что-то не кажет!?!? Хотелось посмотреть его в работе, если он не сильно будет тормозить терминал (сам Швед называет свой индюк - тяжелым).
    Привет. Если умеешь пользоваться уровнями, то индикатор Швед, это те же самые уровни, только они более широкие и называются зонами покупок или продаж. Также эти зоны показывают все тот же мне так понравившейся паттерн 123, вот примерВложение 2268670 .
    А надо ли? Принцип его “сборки” написан. По данным в описании попытался собрать его - получилось. Ничего сложного. На RSI нанизываются три МАшки. Только полос Боллинджера не хватает, а так все путем.
    Все правильно, собрать индикатор такой очень просто и Другас подсказал как именно это сделать, только он в своих постах очень часто упоминает то, что причиной разворота служит показание дивергенции, а она может отображаться в индикаторе автоматически, поэтому я тебе его посоветовала скачать. Настройки можно применять такие же, как у Другаса.
    У Драугаса присутствуют убыточные сделки, которые он закрывает "руками". Ну а вот на счет стоп-лосов у меня большое сомнение. Мне кажется он их не ставит!?!?
    Со стопами он и правда не торгует, но это не означает, что у него в голове нет какого-то примерного расчета потерь или какой-то суммы, которую он для себя определил, как максимальный убыток на одну сделку. А еще могу сказать, что некоторые трейдеры считают, что стопом может выступать сам депозит, другими словами, они ловят Маржин Колл. Я для себя решила, что мне торговать без стопа противопоказано, поэтому я их ставлю.
    Складывается впечатление, что все сделки закрываются в "ручном" режиме
    Сделки, да он закрывает вручную, при возникновении пробоя трендовой линии в противоположном направлении. Для меня это оказалось сложно и я ставлю тейки. Посчитала, что лучше меньше прибыли в кармане, чем....
    Драугас разбил валютные пары на группы, в качестве примера
    Пары эти он еще называет корзиной валют и он не смотрит на ложный вход, а считате, что если одна пара развернулась, значит другие через какой-то промежуток пунктов или времени должны будут тоже развернуться. Я это не проверяла, так как считаю, что торговать нужно только то, что приходит с сигналом. К примеру увидела сигнал по AUDCAD, EURAUD, AUDUSD, AUDSGD, AUDHKD и открыла сделки, а по другим если у меня нет сигналов, то я эти валютные пары игнорирую.
    Своеобразный у него "язык изложения" и манеры. Примеры торговли представлены по ТФ (как правило) Н4.
    Не обольщайся по поводу такой торговли, скорей всего она строится на усреднении, если я конечно сделала правильные логические выводы. За то, что он усредняется, а не по тренду ставит иногда ордера говорит и то, что он не только убирает номера ордеров, но и в предоставленном тобой скрине, который я кстати не помню, убрал данные по какой цене была открыта сделка, что меня всегда немного озадачивало.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    У меня за повышение говорит лишь одна причина - цена откатила от восходящего движения на 50% и, таким образом, подошла к уровню поддержки ( на недельном и месячном тайме хорошо видно). Сильный аргумент, конечно. Но на этом аргументы заканчиваются. А в пользу снижения говорит то, что цена не перебивает максимумы, а обновляет минимумы. Посмотрим, как отработает текущую коррекцию пара. Если снова застопориться у отметки 1.1455, значит дела не будет...продолжаем падать дальше..
    Тут все просто, если будет пробита трендовая линия, значит будет преимущество за двойным дном и покупателями, а нет, значит твой вариант Таня будет отрабатывать первым.Вложение 2268673

Изображение
    Превью
  2. линк#26361
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты (Подробнее):
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,873
    Получено лайков:  44,714
    в 11,923 сообщениях
    250%
    В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

3. show-fx
    <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#26367
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты (Подробнее):
    428072 RUB
    Поставила лайков:
    22,721
    Получено лайков:  26,531
    в 7,184 сообщениях
    287%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Доброго утречка, Анаэльчик). Прочитала я прогнозы твоей Кэти Лиен, так разочаровалась по полной. Она советовала Доллар-Йену продавать, а она в рост пошла
    Вика, привет! Немного встряну в обсуждение. На форуме того же Инвестинга вроде, ну или где-то ещё встречала неоднократно отзывы про Кэти Лиен, так все тихо смеются и громко говорят, если она пишет за покупки, нужно продавать. Я вообще не понимаю, зачем её публикуют.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    с просадками, желаю в понедельник проснуться с профитом!)
    Ха! Я тоже. У меня одна сделка на продажу по фунту осталась.
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    но все равно заработала немного профита, закрылась по стоп-лоссу.
    Лариса, привет тебе и тут. Может по тейк-профиту. А то как-бы стоп-лосс, если не трал, так это убыток.
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Служба поддержки в связи с карантинов не работает. Может мне дома скачать еще раз терминал и прикрепить к реальному счету? Такое разрешается, что 2 терминала используют один счет?
    Насчёт службы поддержки удивлена. Скачать можно сколько угодно. У меня все мои терминалы на ноуте дублируются на компьютере мужа. Можно даже на одном компьютере установить два терминала одного брокера, только на разных дисках.

Цитата Сообщение от elena elena Посмотреть сообщение
    Простите, а с каким депозитом на нефть ходить можно? Мне все говорят, чтобы я на золото и нефть не лезла
    Нефть просто без плеча торгуется. Если открывать 0,01 то залоговая маржа порядка 1300 рублей, вот и считай, каким процентом депозита готова рискнуть.

5. post_thanks Получено лайков: 2

elena elena (вчера), Gdirra (вчера)

Страница 1319 из 1319
Первая ... 1309 1318 Последняя