Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1317 из 1317
Первая ... 1307 1316 Последняя

Показаны сообщения: с 26,321 по 26,340 из 26340

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-05-12   15:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 648477 RUB

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

2019-09-05   06:27
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Нет, еще облизывалась, как кот на сметану.
    Всем привет!) Привет, Анаэльчик) Еще облизываешься?. Ну фунт вчера неплохо вверх прошелся. На данный момент мой среднесрочный счет практически в ноль вышел)). А я сидю. Полтора месяца просидть в просадке и выйти в ноль о да....это того стоит). Поэтому продолжаю ждать, когда ж фунтовые и евробакс соизволят взойти повыше, а там пускай шмякаются себе, сколько душе влезет). Но вот сейчас цена в очередной раз подошла к сильному уровню сопротивления, который в прошлый раз устоял и послал пару далеко и глубоко... Так что продажи отсюда смотрятся очень заманчиво. Главное стопами вооружиться за 1.2313. Так как пробой данной отметки будет сигналом к покупкам. Вложение 2994779
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Ну глядя куда встала бы
    Туда . Аудбакс пошел вверх. Так что скоро можно будет тебя поздравить...А меня еще не скоро....

Изображение
    Превью
    2019-04-18   06:08
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    Таня, привет! И всем уважаемым завсегдатаям этой веточки
    Доллар/йену продала с целями к фиолетовой. Может, конечно, и поторопилась...По моей тс надо бы под красной МА это сделать. Меня сподвигла последняя медвежья свеча - своим поглощением и на Масд вроде дивер вниз намечается... пока такие мысли по этой паре на сейчас
    Привет, Оленька!) Сколько лет, сколько зим!?? Как дела? Как торговля?. Долларйену я не трогаю, так как по другим парам стою, но по ней я как то и не хочу пока торговать.. Какая то непонятная для меня ситуация. Возможно, если бы ничего в работе н было, то продала бы с коротким тейком, так как очень близко к уровню сопротивления подошли. Но настораживает ситуация на дневном тайм. Четко видно, как пробили нисходящую трендовую. А это значит, что даже если еще снизимся, то в последствии отрастем. Как высоко, пока трудно сказать, так как для начала нужно с сопротивлением разобраться...Вложение 2661506
    Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    кстати, по франку...как-то читала, что ты продала его, но не помню когда и где...Прикрыла или ждешь вниз? Я просто вчера тоже решила его продать от верхней границы канала...Понятно, что он растет, но не покупать же здесь А значитца...продать Сегодня внутри дня может разворот, наконец-таки оформят. Стопы, конечно далекова-то...поглядим
    Продала...В самом низу. Купилась на развод и не стала ждать подтверждения на Н4, а вошла на Н1...Это и стало ошибкой... Теперь вот кукую. Пол месяца сижу, а как будто уже больше месяца. Вложение 2661507

Изображение
    Превью
    2019-09-23   11:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 638475 RUB

Цитата Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
    Брокерские счета в нашей стране не защищены , если хотите открывайте брокерский счёт в Англии или Германии защищены до страховки 200к$ , в США вроде как до500к$.
    Ну или я не правильно понял ваш вопрос.
    Привет Влад. Немного не так, поправлю, не против?
    По поводу защиты на всякие форс-мажоры. В РФ защищены вклады суммой на 1.4 млн рублей. Открываешь вклад, получаешь гарантированный процент по вкладу, если банк скамится, то ты получаешь полностью 1.4М за счет страховки. Если лежало больше, то получаешь 1.4 а потом ждешь суда когда распродадут все имущество и активы банка и ты уже в порядке очередности получаешь остаток, но не все, и это не быстро.
    Второе, про брокерские счета. Да, они никак не защищены, но смысл какой открывать брокерский счет если на нем не торговать? Если же на нем идет торговля, и этот брокер аффилирован, то гарантии выше чем у банка на вкладе будет и тут уже не ограничения по сумме. Смотри, у тебя например брокерский счет на 1,4М рублей (сумму взял ту же что и на вкладе). Ты купил акций (любых акций) на 1М, все то что ты купил, все эти операции находятся в депозитарии, в реестре грубо говоря, т.к. ты являешься акционером предприятия. В случае если этот банковский брокер скамится (например ЦБ отзывает лицензию), то ты же все равно остаешься владельцем этих же акций, ты же их купил (пусть это и электронно только запись в реестре) и ты просто свои акции "переносишь" к другому брокеру. Только и всего. Причем ты так же продолжаешь получать дивиденды, в любом случае. А вот оставшиеся 400К на счете (на которые ты еще не успел накупить акций) они сгорели вместе с брокером, т.к. брокерские счета не застрахованы, ты правильно сказал. В иностранных брокерах и этот остаток страхуется, т.е. если деньги просто лежат на счете, а не акции то и они застрахованы.
    Ну как смог рассказал)
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Да меня в торговле акциями больше технические моменты интересуют, какие комиссии у брокера, как и куда начисляются дивиденды, как со всего этого налоги платить, куда с небольшим депозитом лучше податься) Вопросы то фигня, просто задать их опытному человеку проще, чем искать ответы самостоятельно)
    Все зависит от суммы этого "незначительного" депозита. Если это 5-10 т.р. то лучше не пытаться, комиссиями все сожрет. Либо открыть на те же 5К рублей, но в течении месяца двух добить до 20-30К как минимум. А то в том же сбере 149р в месяц вынь да положь))) Налоги платит за тебя сам брокер, но не на все) С дивидендов иностранных компаний сама будешь налог платить. Да даже наших компаний которые начисляют в баксах дивиденды ты тоже будешь отчитываться в начале года сама.

2019-04-28   16:20
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    А закончилось оно тем что я так и остался в покупках.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    По кенгуру (австралийцу) я тоже жду ещё подъём пунктов на 40 + -.
    Привет мальчики) И вас с праздником!) По поводу аудбакса. Ну чего тут скажешь?. Я тоже покупаю. Правда чуть выше, чем Ховик ( кстати, это имя или по другому звать-величать?), но, учитывая то, что покупка запущена в среднесрок, поэтому вполне могу снова в просадку уйти, или же сразу к профитам пойдем)). Даже и не знаю, что лучше . Если в просадку, есть вероятность больше подхоботиться, а если сразу, то выхлоп будет меньше, но быстрее. Практически тоже самое писала только что Миле по франку). Просто австралиец сейчас у минимумов, не считая шпили в 350пп на третье января). И если брать ее за ориентир, то придется немножко подождать своего тейка, пока спустимся и снова поднимемся). А пока такая расстановка: Вложение 2685349

Изображение
    Превью
    2018-11-06   10:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 430508 RUB

Цитата Сообщение от weathercock Посмотреть сообщение
    Привет! Доброго времени суток!
    Со Шведом (с зонами) у меня дружба не сложилась. (( Скачал, установил, а пользоваться не умею. Что-то не кажет!?!? Хотелось посмотреть его в работе, если он не сильно будет тормозить терминал (сам Швед называет свой индюк - тяжелым).
    Привет. Если умеешь пользоваться уровнями, то индикатор Швед, это те же самые уровни, только они более широкие и называются зонами покупок или продаж. Также эти зоны показывают все тот же мне так понравившейся паттерн 123, вот примерВложение 2268670 .
    А надо ли? Принцип его “сборки” написан. По данным в описании попытался собрать его - получилось. Ничего сложного. На RSI нанизываются три МАшки. Только полос Боллинджера не хватает, а так все путем.
    Все правильно, собрать индикатор такой очень просто и Другас подсказал как именно это сделать, только он в своих постах очень часто упоминает то, что причиной разворота служит показание дивергенции, а она может отображаться в индикаторе автоматически, поэтому я тебе его посоветовала скачать. Настройки можно применять такие же, как у Другаса.
    У Драугаса присутствуют убыточные сделки, которые он закрывает "руками". Ну а вот на счет стоп-лосов у меня большое сомнение. Мне кажется он их не ставит!?!?
    Со стопами он и правда не торгует, но это не означает, что у него в голове нет какого-то примерного расчета потерь или какой-то суммы, которую он для себя определил, как максимальный убыток на одну сделку. А еще могу сказать, что некоторые трейдеры считают, что стопом может выступать сам депозит, другими словами, они ловят Маржин Колл. Я для себя решила, что мне торговать без стопа противопоказано, поэтому я их ставлю.
    Складывается впечатление, что все сделки закрываются в "ручном" режиме
    Сделки, да он закрывает вручную, при возникновении пробоя трендовой линии в противоположном направлении. Для меня это оказалось сложно и я ставлю тейки. Посчитала, что лучше меньше прибыли в кармане, чем....
    Драугас разбил валютные пары на группы, в качестве примера
    Пары эти он еще называет корзиной валют и он не смотрит на ложный вход, а считате, что если одна пара развернулась, значит другие через какой-то промежуток пунктов или времени должны будут тоже развернуться. Я это не проверяла, так как считаю, что торговать нужно только то, что приходит с сигналом. К примеру увидела сигнал по AUDCAD, EURAUD, AUDUSD, AUDSGD, AUDHKD и открыла сделки, а по другим если у меня нет сигналов, то я эти валютные пары игнорирую.
    Своеобразный у него "язык изложения" и манеры. Примеры торговли представлены по ТФ (как правило) Н4.
    Не обольщайся по поводу такой торговли, скорей всего она строится на усреднении, если я конечно сделала правильные логические выводы. За то, что он усредняется, а не по тренду ставит иногда ордера говорит и то, что он не только убирает номера ордеров, но и в предоставленном тобой скрине, который я кстати не помню, убрал данные по какой цене была открыта сделка, что меня всегда немного озадачивало.
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    У меня за повышение говорит лишь одна причина - цена откатила от восходящего движения на 50% и, таким образом, подошла к уровню поддержки ( на недельном и месячном тайме хорошо видно). Сильный аргумент, конечно. Но на этом аргументы заканчиваются. А в пользу снижения говорит то, что цена не перебивает максимумы, а обновляет минимумы. Посмотрим, как отработает текущую коррекцию пара. Если снова застопориться у отметки 1.1455, значит дела не будет...продолжаем падать дальше..
    Тут все просто, если будет пробита трендовая линия, значит будет преимущество за двойным дном и покупателями, а нет, значит твой вариант Таня будет отрабатывать первым.Вложение 2268673

Изображение
    Превью
  2. линк#26321
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Деньги за посты (Подробнее):
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    Получено лайков:  44,602
    в 11,900 сообщениях
    249%
    В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#26327
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    в 11,900 сообщениях
    249%
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Привет Танюша! Ни во что я уже не играю. Талантов нет. Куда не пойду, везде не в ту сторону. Только вышла на пару GBPUSD, но нужно было отправить заявку на пособие для работника в связи с отправлением в отпуск без содержания. Пока отправляла, прикрепляла документы, подписывала прошло минут 15. Когда вышла на терминал - все как обычно, тренд поменялся, и я опять в пролете. Видно не мое это дело. Никогда не освою этот Форекс. Даже уже начинаю злиться, что я такая тупая, хотя всегда хорошо училась и быстро соображала.
    Ты, наверное, на младших таймах торгуешь, а там картина быстро меняется и нужна сноровка, вон, как у Лены. Видишь, она успевает реагировать на изменение цены. А я вот тоже долго раскачиваюсь, поэтому выбираю таймфреймы постарше, от Н1 и выше. Там можно открыться и заниматься своими делами, так как отработка идет гораздо дольше, хотя, когда как. Бывает и быстро профит срабатывает). Мне тяжело что то тебе советовать, так как не Понимаю, как ты торгуешь и на чем основываются твои входы. Поэтому и просила, чтобы ты скрины выложила со своими набросками. Тогда можно было бы что то советовать. Да я и сама сегодня решила урвать откат на фунте и евробаксе, но они что то никак не хотят откатывать, и как бы стоп не схлопотать).

5. post_thanks Получено лайков: 3

elena elena (30.03.2020), Туристка (31.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#26328
    Свой человек
    elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь Аватар для elena elena
    27681 RUB
    Поставила лайков:
    3,142
    Получено лайков:  3,745
    в 865 сообщениях
    411%
    Привет Елена! Мне сегодня порадоваться нечему. Торговка из меня плохая. Как только зайду, пара почти сразу меняет направление, но я не выхожу, как ты, а жду, может это не надолго, или выставляю стоп-лосс. Закрылась по стоп-лоссу с убытком небольшим. Попробую торговать как ты, если пара меняет направление закрывать ордер, и открывать новый. Может тоже сегодня чего-нибудь настреляю.
    Странно, но я больше теряю на продаже, на покупке у меня получается чуть лучше. Чем это можно объяснить, не знаю. Может торговать только на покупке?
    Привет, однополчанка! Стреляем мы с тобой в разных направлениях, снайперы плохие из нас. Поучимся еще. Я сегодня стою и в продажах на канадце, и на покупках евро и австралийца. Минусы лезут. Вот только-только евро пошло на плюс и опять гакнулось. Терпения всем и нервы укреплять надо. А на канадца такая надежда была, но не сразу , видимо, получишь профит, у меня на нем уже -200 и гуляет туда-сюда, туда-сюда. По прогнозам должен на юг лететь, как птицы на зиму. Надежда умирает последней.

7. post_thanks Получено лайков: 4

zooo (30.03.2020), Анаэль (30.03.2020), Туристка (31.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#26329
    Свой человек
    elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь elena elena авторитетный пользователь Аватар для elena elena
    27681 RUB
    Поставила лайков:
    3,142
    в 865 сообщениях
    411%
    Ты, наверное, на младших таймах торгуешь, а там картина быстро меняется и нужна сноровка, вон, как у Лены. Видишь, она успевает реагировать на изменение цены. А я вот тоже долго раскачиваюсь, поэтому выбираю таймфреймы постарше, от Н1 и выше. Там можно открыться и заниматься своими делами, так как отработка идет гораздо дольше, хотя, когда как. Бывает и быстро профит срабатывает). Мне тяжело что то тебе советовать, так как не Понимаю, как ты торгуешь и на чем основываются твои входы. Поэтому и просила, чтобы ты скрины выложила со своими набросками. Тогда можно было бы что то советовать. Да я и сама сегодня решила урвать откат на фунте и евробаксе, но они что то никак не хотят откатывать, и как бы стоп не схлопотать).
    Добрый вечер, девочки! Я одновременно смотрю и на телефон, там по младшим фреймам идет график и на терминале. Сравниваю. Сегодня нет прибыли, хоть меня и похвалили-все долго тянется с минуса. До завтра, наверное, не закончу. Тоже хожу своими делами занимаюсь и на нервах смотрю на просадку свою. Да, всегда нахватаю сделок по всем инструментам, и все в разнобой идет. Наверное, надо на одном ждать прибыли и его шлифовать, как говорят, если что. Вроде прогнозы правильные, но что-то медляк идет. Вы это любите?

9. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (30.03.2020), zooo (30.03.2020), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#26330
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    732450 RUB
    Поставила лайков:
    46,153
    Получено лайков:  52,808
    в 11,533 сообщениях
    418%
    Всем огромный-огромный привет и , конечно, много и много прибылей!!!

Видно не мое это дело. Никогда не освою этот Форекс.
    Привет, Ларисочка! Не надо так уж переживать. Если бы форекс был таким уж легким делом, то все бы там были.
    Ведь что такое форекс? Это деньги из воздуха. Ведь здесь ничего не производится. Те, кто более умный, более дисциплинированный, имеет лучшую торговую стратегию, тот и зарабатывает.

А этому учиться надо. И не просто так пришла и сразу в дамки.... Хотя, нам Елена Елена такие тут чудеса торговли демонстрирует, что аж рот открываем от удивления. У нее же получается, а Ленчик только месяца 4 на форексе. Но уже многих удивила.

Хотя удачи часто голову кружат, кажется, что вот, я такая умная, форекс за хвост поймала и теперь всегда буду только выигрывать. И вот как раз тогда можно и попасть в черную полосу. Как я , например.

Для того, чтобы торговля шла ровно и удачно, нужно, во-первых, выработать прибыльную торговую стратегию.
    Во-вторых, неукоснительно ей следовать.
    В-третьих, быть очень дисциплинированной. То есть не поддаваться азарту, страхам, жадности и т.д.
    На все это уходят годы и не один слитый депозит.

В любом случае, не боги горшки обжигают. Учить, смотри видео, работай над собой.
    Но для начала, конечно, учись. Слава богу, в интернете есть много хороших видео.

К тому же, у нас на форуме есть много людей, которые зарабатывают стабильно и довольно много. Они описывают свои сделки, свои торговые стратегии, то , что они делают в каждый конкретный момент.
    Удачи!!!! Все получится. Только нужно, конечно, подучиться.

11. post_thanks Получено лайков: 10

Alximik2006 (31.03.2020), elena elena (31.03.2020), Gdirra (31.03.2020), Roldugin (31.03.2020), Мурена62 (вчера), Туристка (31.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#26331
    V.I.P.
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    в 11,900 сообщениях
    249%

Привет, Анаэльчик). Действительно. Сколько мы уже тут околачиваемся?. Я даже на два года больше твоего , а до сих пор вон ошибки делаем. Да и не обязательно море информации себе в голову запихивать. Хватит взять одну систему ( ведь по факту они все похожи между собой, только сигналы дают по разному). и отрабатывать технику торговли по данной системе. При этом, если говориться, что входить при таком и таком сигнале и ставить стопы там то и там то, то нужно строго соблюдать данные правила. Со временем придет понимание и уже на автомате будет видно, где и куда открываться. Будут минусы, но профитные сделки будут перекрывать убыточные. Я все вспоминаю девушку, которая зарабатывала на одной системе, тоже только пришла на форекс и ей показали делать так и так и все. Человек больше ничего не знал. Да не нужно было. Просто следовать системе и все тут. Это мы тут мудрим, пытаемся перемудрить рынок, а в итоге сами попадаемся в свои же сети). Я вон вчера продавала и евробакс и фунт. Со стопами. В итоге евробакс закрылся по тейку, а фунт по стопу, а затем пошел к тейку)). В итоге за день - нуль. И тебе удачи!). Завтра придут бонуса и снова в бой

13. post_thanks Получено лайков: 4

Alximik2006 (31.03.2020), elena elena (31.03.2020), Анаэль (31.03.2020), Мурена62 (вчера)

14. линк#26332
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    732450 RUB
    Поставила лайков:
    46,153
    в 11,533 сообщениях
    418%
    Привет, Анаэльчик). Действительно. Сколько мы уже тут околачиваемся?. Я даже на два года больше твоего , а до сих пор вон ошибки делаем. Да и не обязательно море информации себе в голову запихивать.
    Привет, Танюшкин! И не говори, куча лишней информации, много что знаем, и много , что не нужно.

И вроде, я пытаюсь по минимуму использовать. Но как ни крути, получается: и вилы, и уровни, и фигуры технического анализа, и проторговки, и параболик. В результате получается, как у той сороконожки: с какой ноги пойти?
    А мальчики меня постоянно критикуют, берут только проторговки или базы и прекрасно торгуют. А мне все кажется, что этого мало.

Я все вспоминаю девушку, которая зарабатывала на одной системе, тоже только пришла на форекс и ей показали делать так и так и все. Человек больше ничего не знал. Да не нужно было. Просто следовать системе и все тут.
    По идее, так и надо. Чем проще, тем лучше.
    Вон Елена выработала для себя систему. Идет прямо за ценой. Цена развернулась. Она вышла и тут же зашла в обратную сторону. На мой взгляд, не вариант, но у нее как-то получается. Ну, и слава богу!Удачи ей!

Это мы тут мудрим, пытаемся перемудрить рынок, а в итоге сами попадаемся в свои же сети).
    И не говори. Про свои сети, это точно.

Мне все время не хватает терпения. Главное, когда я сижу в просадке, то довольно долго могу сидеть и никуда не влазить. Тут почему-то терпения хватает. Но вот как только выведу денежки, так сразу и надо в сделку. Иногда чувствую, что НЕЛЬЗЯ входить, но ручки у меня шаловливые.

Я вон вчера продавала и евробакс и фунт. Со стопами.
    Я себе даю обещание, что теперь буду работать со стопами. Просто стыдно перед Еленой. Сколько она на рынке и сколько я. У нее все ого-го (!!!), а у меня тьфу-тьфу-тьфу.

Завтра придут бонуса и снова в бой!
    Да, жду - не дождусь.
    Слушай, вот приходят снимаемые за Кругозор. Насколько я знаю, их не будут выводить, если есть открытые, а тем более отрицательные сделки. В таких случаях деньги просто вернут на счет. А Лариса говорит, что ей выводят. А? Что скажешь на этот счет?

15. post_thanks Получено лайков: 7

elena elena (31.03.2020), Gdirra (31.03.2020), Мурена62 (вчера), Туристка (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. линк#26333
    V.I.P.
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    в 11,900 сообщениях
    249%
    Привет, Танюшкин! И не говори, куча лишней информации, много что знаем, и много , что не нужно.

И вроде, я пытаюсь по минимуму использовать. Но как ни крути, получается: и вилы, и уровни, и фигуры технического анализа, и проторговки, и параболик. В результате получается, как у той сороконожки: с какой ноги пойти?
    А мальчики меня постоянно критикуют, берут только проторговки или базы и прекрасно торгуют. А мне все кажется, что этого мало.
    Точно - точно). Начинается с малого, а потом думаешь, а если прикинуть вот так вот, подтвердится сигнал или нет?. И начинается...хуже всего, если идет разнобой по сигналам. Да и сколько раз уже такое было, вхожу, вроде бы все понятно и красиво было видно, а цена начинает куролесить , а потом идти в обратную сторону. И тут я спускаюсь на таймы поменьше или просто прочерчиваю трендовую, которую до этого не чертила ( допустим) и все мои планы коту под хвост. Но дело уже сделано, ордер открыт и закрывать минус совсем не хочется. Поэтому я для себя и выбрала тактику торговли мелкими лотами с усреднением и входа в сделку на экстремумах ( по возможности). А там уже вопрос времени, как быстро отработают мои ордера. Так как бывает не совсем точное попадание, вот как недавно с австралийцем и новозеландцем, но все равно взяла свое).
    Вон Елена выработала для себя систему. Идет прямо за ценой. Цена развернулась. Она вышла и тут же зашла в обратную сторону. На мой взгляд, не вариант, но у нее как-то получается. Ну, и слава богу!Удачи ей!
    Конечно - удачи).
    Я себе даю обещание, что теперь буду работать со стопами. Просто стыдно перед Еленой. Сколько она на рынке и сколько я. У нее все ого-го (!!!), а у меня тьфу-тьфу-тьфу.
    Во-во). Может благодаря Лене ты снова начнешь зарабатывать, как прежде
    Слушай, вот приходят снимаемые за Кругозор. Насколько я знаю, их не будут выводить, если есть открытые, а тем более отрицательные сделки. В таких случаях деньги просто вернут на счет. А Лариса говорит, что ей выводят. А? Что скажешь на этот счет?
    Скажу, что значит у нее большая часть бонусов - снимаемые, то есть, кругозорные. И когда она выводит какую либо сумму, то остается подушка безопасности для торговли). По другому никак. Я помню просто как Мила еще в самом начале тоже выводила, когда торговала, а я все удивлялась, как это у нее получается. оказалось, на тот момент, у нее все бонуса были лишь кругозорные и она спокойно могла продолжать торговать и при этом выводить часть заработанных бонусов).

17. post_thanks Получено лайков: 4

Анаэль (31.03.2020), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#26334
    Свой человек
    27681 RUB
    Поставила лайков:
    3,142
    в 865 сообщениях
    411%
    Привет, родная! Уж вы меня так тут склоняете. Да ничего у меня не получается. Вчера -800 закрыла все, плюнула. Ждала-ждала канадца пока тот вниз пойдет. Он-то идет вниз, медленно, а у меня минус растет.Что-то все не так пошло у меня. Терпения не хватает. Думаю, что правильно, а оно как всегда. Все продают и я продаю. Когда в плюсе будет? Плохо я неделю начала. Вы меня перехвалили. И кстати я деньги вывела кругозорные, не все, правда, чуток уже спустить успела. А сделка была открыта. Сейчас вошла на йену -покупаю.

19. post_thanks Получено лайков: 6

Alximik2006 (31.03.2020), Taras88 (31.03.2020), Анаэль (31.03.2020), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#26335
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    428072 RUB
    Поставила лайков:
    22,615
    Получено лайков:  26,404
    в 7,158 сообщениях
    286%
    Туристка, Gdirra, elena elena, Анаэль, привет, девчонки!
    Смотрю, вы тут самокопанием занялись и пеплопосыпательством. Вставлю и свои 5 коп. Раз мы здесь, те, которые и зарабатывали и теряли, но не утратили интерес и оптимизм, значит это наше.
    Но без долгих лет тренировки ничего добиться нельзя.
    И Лариса готова так быстро сдаться? Насчёт торговка никакая. Мы все периодически бываем никакие, но со временем чаще ого-го какие, чем никакие.
    Лариса, так нельзя о себе. Просто каждая потеря - это урок и шаг к своей ТС.
    Я первые потери получила в 2013, сделала перерыв. И начала всё сначала, а потом попала на этот форум. Так это просто находка для любых трейдеров, и новичков, и с разной степенью опытности. Для тех, кто только начинает и хочет учится, для тех, кто ищет единомышленников, для тех, кто хочет общения. Ну, и, безусловно, получить дополнительный депозит.

21. post_thanks Получено лайков: 4

Gdirra (31.03.2020), Анаэль (вчера), Мурена62 (вчера), Туристка (вчера)

22. линк#26336
    V.I.P.
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    в 11,900 сообщениях
    249%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение

Всем привет). Привет, Натали). Ну а я с 2013 тут обитаю). Три года писала лишь в кругозоре, так как понятия не имела, что я могу такого познавательно и толкового написать в трейдерских ветках. Только заглядывала порой и сразу убегала. Потом потихоньку начала нос высовывать, но активно писать стала лишь после введения КИСы). Так что благодарочка ей от меня). Нефть пока никуда не двигается, да я и видела, что еще не созрела она полноценно на север развернуться. тут только откатами брать, пока , наконец то, сдвинется эта махина вверх. Но я наоборот, рассчитываю, что еще припадем). Так как все равно долго не умею держать сделку. А так будет возможность пониже еще купить и прикрыться, таким образом смогу больше заработать, если все пойдет по плану). Еще по ходу франкйену продала, может что то получится взять). И евробакс в планах продавать, если вчерашний минимум пробьем.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Alximik2006 (вчера)

24. линк#26337
    V.I.P.
    732450 RUB
    Поставила лайков:
    46,153
    в 11,533 сообщениях
    418%
    Привет, девоньки! Что-то у нас компания стала чисто женская. Разбежались наши мужчины.
    Но без долгих лет тренировки ничего добиться нельзя.
    И Лариса готова так быстро сдаться? Насчёт торговка никакая. Мы все периодически бываем никакие, но со временем чаще ого-го какие, чем никакие
    Привет, Натуся! Давай почаще сюда заглядывай.
    Конечно, ничего не бывает вот так сразу. Мало у кого получается сходу. Но если и получается, то это , скорее. случайность. Были случаи здесь на форуме, что приходили новички и им довольно долгое время везло. Ну, а потом, хоп.. и удача отвернулась. Поэтому на удачу нельзя рассчитывать. Только на опыт и знание. Но с другой стороны, когда залезешь вот так в полосу неудач, то кажется, что вот, ничего вообще не знаешь. Уверенность хромает. И можешь и из-за этого совершать ошибки. Но не случайно говорят, что дорогу осилит идущий.

Мы все периодически бываем никакие, но со временем чаще ого-го какие, чем никакие.
    Да , это точно. Вот эти прошлые победы и вселяют уверенность. Как вспомнишь, что ведь сколько уже вывела. Что были удачные месяцы, даже целые периоды времени подряд, когда получала и выводила хорошую прибыль с депозита, то и веришь, что не все удачи только позади.
    Вот жду сегодня пополнения на депозит. И завтра мечтаю снова в бой. Только вот настроена работать со стопами. Лучше уж так. Только бы на интуицию не потянуло.

Может благодаря Лене ты снова начнешь зарабатывать, как прежде
    Привет, Танюшкин! Спасибо на добром слове. Пора бы уж зарабатывать. В прошлом месяце только где-то 150 баксов сделала сама и все. Маловато, конечно.

Скажу, что значит у нее большая часть бонусов - снимаемые, то есть, кругозорные. И когда она выводит какую либо сумму, то остается подушка безопасности для торговли).
    Ну, с кругозорными, тогда, конечно. Они же все реальные. Тогда понятно. Там уж не важно, сколько в минусе. Все, что не в сделках, можно снимать.

А я все удивлялась, как это у нее получается. оказалось, на тот момент, у нее все бонуса были лишь кругозорные и она спокойно могла продолжать торговать и при этом выводить часть заработанных бонусов).
    А я вообще стараюсь не торговать на снимаемые. Все сразу снимаю. Вот, правда, один раз я их профукала. Была в просадке, их начислили, а потом я слила депозит.

25. post_thanks Получено лайков: 5

Alximik2006 (вчера), Gdirra (вчера), Taras88 (вчера), Мурена62 (вчера), Туристка (вчера)

26. линк#26338
    Свой человек
    Поль хорошая репутация Поль хорошая репутация Поль хорошая репутация Поль хорошая репутация Поль хорошая репутация Аватар для Поль
    Поставил лайков:
    132
    Получено лайков:  767
    в 630 сообщениях
    83%
    Цитата Сообщение от elena elena Посмотреть сообщение
    Да ничего у меня не получается. Вчера -800 закрыла все, плюнула.
    Не вешать нос !
    Опыт - дело наживное, у настойчивых всегда всё получается. Недельку перерыва в торговле Вам не помешает сейчас, а потом вдруг понадобиться помощь стучитесь мне в скайп polpol5556, через месяц сделаю из Вас успешного трейдера.

Устал от трейдинга, хочу свой ДЦ.
    Рекомендую для копирования сделок, канал заслуживающий внимания https://www.youtube.com/channel/UCKC..._as=subscriber

27. post_thanks Получено лайков: 3

elena elena (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. линк#26339
    Частый гость
    Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Аватар для Туристка
    6440 RUB
    Поставила лайков:
    468
    Получено лайков:  496
    в 136 сообщениях
    310%
    И Лариса готова так быстро сдаться? Насчёт торговка никакая. Мы все периодически бываем никакие, но со временем чаще ого-го какие, чем никакие.
    Самое странное, что туры за границу я продаю хорошо. Жалоб не поступало, туристы все были довольны моими предложениями. А тут какое- то недоразумение. Вчера начала смотреть "Чайник", пока только поняла про индикаторы, но они показывают то, что уже произошло. Понимаю, что и настроение из-за "Дня сурка" поганое, да еще тенге заканчиваются, а обменники не работают до 6 апреля. Спасибо за поддержку огромное. Думаю, что когда настроение улучшится, понимать начну быстрее, а пока депрессия. 3 дня заставляю себя сделать квартальный отчет по фирме. Но не делаю, дайте мне пинка что-ли для взлета.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (вчера), Анаэль (вчера)

30. линк#26340
    V.I.P.
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    в 11,900 сообщениях
    249%
    Привет, Танюшкин! Спасибо на добром слове. Пора бы уж зарабатывать. В прошлом месяце только где-то 150 баксов сделала сама и все. Маловато, конечно.
    Привет, Анаэльчик). Я сегодня, думала, как то уже определюсь, куда и на чем заходить и торговать, но нифига!. Рынок путает...Все вразнобой идет. Таймы кто куда. Одни вверх, другие вниз. Нет, ну если с парами я определилась заранее - это фунт, евробакс, фунткад, то куда их торговать - ума не приложу. Поэтому снова выставила отложки, так, может, чуточку лучше будет. И еще по франкйене продала, но там долго держать не буду. Хотя стоп спрятала за ближайший максимум, так что не страшно, можно и подержать, если пойдет вниз). Ну а тебе немножко осталось бонусов дождаться. Есть какие то наброски?. На чем хотелось бы торгануть?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 456.PNG
Просмотров: 3
Размер:	121.7 КБ
ID:	3579763

31. post_thanks Получено лайков: 6

knaz (сегодня), Анаэль (вчера), Кутырев Никита (вчера), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. линк#26341
    Свой человек
    27681 RUB
    Поставила лайков:
    3,142
    в 865 сообщениях
    411%
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Не вешать нос !
    Опыт - дело наживное, у настойчивых всегда всё получается. Недельку перерыва в торговле Вам не помешает сейчас, а потом вдруг понадобиться помощь стучитесь мне в скайп polpol5556, через месяц сделаю из Вас успешного трейдера.
    Поль, спасибо за успокоение. Написала вам в скайп. Я не знала, что можно так обменяться с кем -то контактами. Это вы в Канаде живете?
    Да я не выдержала и опять вступила на "вашего" канадца в продажу. Опять пока минус. Не определюсь пока, на какой валюте лучше у меня получается. Я же только второй месяц работаю, вступаю в сделки. Так я, в основном, пишу посты в кругозоре и конкурсах. А вы там бываете? Вот за фотоконкурс "Сезон высокой моды" я выиграла бонусов 5 тысяч. На них я и в сделку вступить смогла и хорошо первый раз куш взяла. Сегодня-завтра тоже будут ясны итоги другого конкурса, тоже надеюсь на приз.

33. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (вчера), knaz (сегодня), Roldugin (вчера), Мурена62 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#26342
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    530399 RUB
    Поставил лайков:
    17,759
    Получено лайков:  27,886
    в 6,620 сообщениях
    381%
    Привет, Анаэльчик). Я сегодня, думала, как то уже определюсь, куда и на чем заходить и торговать, но нифига!. Рынок путает...Все вразнобой идет. Таймы кто куда. Одни вверх, другие вниз. Нет, ну если с парами я определилась заранее - это фунт, евробакс, фунткад, то куда их торговать - ума не приложу. Поэтому снова выставила отложки, так, может, чуточку лучше будет. И еще по франкйене продала, но там долго держать не буду. Хотя стоп спрятала за ближайший максимум, так что не страшно, можно и подержать, если пойдет вниз). Ну а тебе немножко осталось бонусов дождаться. Есть какие то наброски?. На чем хотелось бы торгануть?Вложение 3579763
    Танюш,. По валютным парам сейчас все довольно понятно и делать на них текущий анализ достаточно просто, главное уметь ждать, а не входить без каких-то подтверждающих сигналов в рынок. Взять даже ту самую валютную пару Фунт Доллар, где сейчас очень понятная картина идет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 1
Размер:	753.2 КБ
ID:	3580102

Сейчас данная пара находится во флете и торгуется в рамках бокового диапазона цен 1,2300-1,2485 и внутри этого канала торговать не вижу смысла, так как сейчас идет просто набор объемов и не нужно влазит в него, чтобы не получить убыток и существенную просадку, а лучшим вариантом будет подождать выхода цен из данного диапазона цен и потом спокойно совершать сделки с хорошими профитами для получения прибыли.

Поэтому при выходе цен выше уровня 1,2485 пару стоит будет покупать с профитом до уровня сопротивления на отметке 1,2685 до которого тогда и будет показывать свое северное движение цен пара на графике.

В случае же выхода цен ниже уровня 1,2300 котировки пары направятся снова на юг и пару стоит будет продавать до уровня поддержки на отметке 1,2150 или даже ниже, то есть целью для снижения выступит трендовая линия или даже ее пробой.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBP USD.png
Просмотров: 5
Размер:	110.2 КБ
ID:	3580103

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

35. post_thanks Получено лайков: 3

elena elena (вчера), Gdirra (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#26343
    Частый гость
    Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Туристка хорошая репутация Аватар для Туристка
    6440 RUB
    Поставила лайков:
    468
    Получено лайков:  496
    в 136 сообщениях
    310%
    Привет всем! Да мне всегда выводили кругозорные, но позавчера не вывели. написали, что в просадке. Но вчера я их смогла вывести. Так-то так.

Я все вспоминаю девушку, которая зарабатывала на одной системе, тоже только пришла на форекс и ей показали делать так и так и все. Человек больше ничего не знал. Да не нужно было. Просто следовать системе и все тут.
    Вот бы мне кто-нибудь так же показал и дал команду следовать этой системе. А то все изучаю индикаторы всякие, но пользы пока нет.

Сегодня на паре USD/CAD получилось получить не большой профит на продаже. Зашла на 1.4172 , но потом пара стала откатываться, испугалась и закрылась на 1.4137.

Потом посмотрела и пожалела, что испугалась, продажа опять возобновилась.

37. post_thanks Получено лайков: 3

knaz (сегодня), Анаэль (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#26344
    V.I.P.
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    в 11,900 сообщениях
    249%
    Вот бы мне кто-нибудь так же показал и дал команду следовать этой системе. А то все изучаю индикаторы всякие, но пользы пока нет.

Сегодня на паре USD/CAD получилось получить не большой профит на продаже. Зашла на 1.4172 , но потом пара стала откатываться, испугалась и закрылась на 1.4137.

Потом посмотрела и пожалела, что испугалась, продажа опять возобновилась.
    И мне). Если бы, когда я только пришла сюда, мне кто то дал систему и сказал делать так и так и больше никуда...ни-ни, сколько времени бы я сэкономила). А сейчас вот понимаю, что нужно так делать, но уже столько всего перепробовано, что не могу четко следовать одной системе и все тут, вечно что то химичу по-своему). Единственное, что у меня четко работает - это работа на экстремумах. Правда, порой и тут промашки имеются, но по общему итогу все равно выхожу в профит). Но минус такой торговли - долго ждать прибыль, плюс эта прибыль сравнительно небольшая. Порой бывало и 2-3 % в месяц.
    По канадцу образовалась зона, внутри которой можно работать на отбой, а при пробое следовать в сторону пробоя. Правда, канадец в этом плане не очень дисциплинированный). Но пока все смотрится в сторону юга - внутри дня), а общий тренд по-прежнему северный. Так что с продажами нужно быть осторожнее. Лишь после пробоя и закрепления под поддержкой можно более уверенно продавать). Удачи) Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 0
Размер:	86.4 КБ
ID:	3582798

39. post_thanks Получено лайков: 2

knaz (сегодня), Анаэль (сегодня)

40. линк#26345
    V.I.P.
    732450 RUB
    Поставила лайков:
    46,153
    в 11,533 сообщениях
    418%
    Всем пламенный привет!
    Сегодняшний день я решила начать не так, как обычно, а обычно, это с форума. Сегодня после завтрака улеглась смотреть старый советский фильм "Зеркало для героя". Получила удовольствие. Помню, раньше он мне нравился, и сегодня тоже.
    С утра у нас капал дождь, который зарядил на всю ночь. Сейчас, вроде, погода нормализуется, и вот я здесь.
    Бонусные начислили, но какую пару не посмотрю, никаких реальных входов не вижу. Так что пока на заборе.

Ну а тебе немножко осталось бонусов дождаться. Есть какие то наброски?. На чем хотелось бы торгануть?
    Привет, Танюшкин! Ну, я еще не все пары посмотрела. Первым делом пришла к тебе в дневничок. Вот сейчас буду анализ по парам делать, может, что-то и пригляжу для торговли. На золото смотрела, оно в треугольнике. Но что-то на золото не желательно. Депозит всего 4800. Какое уж тут золото?

А вообще я настроена больше не сливать депозитов. И относиться к бонусам и к их зарабатыванию как к реальным деньгам. Бонусы - это вложение, которое потом принесет дивиденды. Вот и пусть приносят. Но все, конечно, от меня зависит.

Да мне всегда выводили кругозорные, но позавчера не вывели. написали, что в просадке. Но вчера я их смогла вывести. Так-то так.
    Привет, Ларисочка!
    Удачи тебе, все будет хорошо. Только нужно немного постараться. И относиться к торговле не как к игре, а как к работе. Хотя увы, я сама часто нарушаю это золотое правило.

А то все изучаю индикаторы всякие, но пользы пока нет.
    Я раньше тоже использовала много индикаторов и осцилляторов, но потом в них разочаровалась. На мой взгляд, они всегда запаздывают и поэтому строить на них свою торговую систему не стоит. Их нужно использовать как вспомогательный материал. Хотя у некоторых получается. Но я не использую их даже как помощников.

41. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (сегодня), Glimmer (сегодня), knaz (сегодня), Roldugin (сегодня), Туристка (сегодня)

Bitcoin
  42. линк#26346
    V.I.P.
    648477 RUB
    Поставила лайков:
    51,785
    в 11,900 сообщениях
    249%
    Привет, Танюшкин! Ну, я еще не все пары посмотрела. Первым делом пришла к тебе в дневничок. Вот сейчас буду анализ по парам делать, может, что-то и пригляжу для торговли. На золото смотрела, оно в треугольнике. Но что-то на золото не желательно. Депозит всего 4800. Какое уж тут золото?
    Привет, Анаэльчик). Вот с утра ведь прочитала твое сообщение, но писала в другой теме, решила, что потом отпишусь. А потом то одно, то другое, пятое, десятое. Тут уроки идут у сына. куча заданий. За голову хватаюсь. Даже не знаю, когда бы мы все делали, если бы я еще и на работу ходила сейчас?. Ведь мой сам ничего не делает. Только с моей подачи((. А когда на работу ходила, так вечно, то у него не получается, то он не понимает...Короче, вечно отмазки находятся... Ну а какое тут золото?. Хотя даже при таком депозите умудряются на золоте торговать). Но хорошо, что:
    я настроена больше не сливать депозитов.
    Это большой плюс). Значит будем растить депозиты вместе. Правда у меня прирост идет гораздо медленней. Но ничего, значит фору мне даешь А я, прикинь, на нефть залезла). Посидела, почесала затылок, и решила, что вполне можно. Даже если еще упадет, депо позволяет. Но выставила минимальный лот. Затем посмотрела и еще один минимальный добавила. Теперь вот один прикрыла, а второй висит. Хочу подержать, авось еще подрастет. Хотя может и обратно упасть, тогда снова куплю). Слишком заманчивое предложение. Не смогла отказаться, хотя зарекалась на нефть не смотреть Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 1
Размер:	71.8 КБ
ID:	3584373

Страница 1317 из 1317
Первая ... 1307 1316 Последняя