Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1336 из 1342
Первая ... 1326 1335 1336 1337 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 26,701 по 26,720 из 26832

Тема: Неважно сколько, главное в профит)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-05-12   15:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 706402 RUB

В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

2019-09-05   06:27
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Нет, еще облизывалась, как кот на сметану.
    Всем привет!) Привет, Анаэльчик) Еще облизываешься?. Ну фунт вчера неплохо вверх прошелся. На данный момент мой среднесрочный счет практически в ноль вышел)). А я сидю. Полтора месяца просидть в просадке и выйти в ноль о да....это того стоит). Поэтому продолжаю ждать, когда ж фунтовые и евробакс соизволят взойти повыше, а там пускай шмякаются себе, сколько душе влезет). Но вот сейчас цена в очередной раз подошла к сильному уровню сопротивления, который в прошлый раз устоял и послал пару далеко и глубоко... Так что продажи отсюда смотрятся очень заманчиво. Главное стопами вооружиться за 1.2313. Так как пробой данной отметки будет сигналом к покупкам. Вложение 2994779
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Ну глядя куда встала бы
    Туда . Аудбакс пошел вверх. Так что скоро можно будет тебя поздравить...А меня еще не скоро....

Вложение
    Превью
    2020-06-16   21:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 63124 RUB

Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Давненько я не появлялась на Ветке. Хвастаться было нечем. Вчера опять гонялась за фунтиком, очень уж он шустрый, как ни зайду, он все время от меня убегает. Так, что несколько стоп-лоссов он у меня прихватил. Появился небольшой, очень привлекательный лось. Вечером мне уже надоело пялиться в монитор, открыла сделку на продажу, выставила огромный стоп-лосс, и легла спать. Утром ордер еще держался, пара шла в нужном направлении, но потом, что-то ее потянуло немного вниз и я закрылась вручную с профитом в 45 пунктов.
    Здравствуйте!
    А я в этой ветке вообще случайно оказался, даже не помню, как и занесло.
    Насчёт фунта я уже давно понял, что все его выкрутасы ловить бессмысленно - получается только пустая трата денег и нервов. Поэтому торгую его обычно по А.С. Грибоедову - с чувством, с толком, с расстановкой...
    То есть, ориентируюсь по направлению по старшим тайм-фреймам, начиная от H4. Заметил, что на этом тайм-фрейме неплохо работает индикатор RSI - если какое-то время значение болтается ближе к 30, то актуальны покупки, а если ближе к 70, то продажи. Правда, это не означает, что при приближении индикатора к этим значениям цена сразу развернётся и пойдёт в нужном направлении - предварительно может 3-4 фигуры по инерции пролететь, снести всем стопы и только потом уже сподобиться на разворот. Так что я захожу смешными объёмами и могу удерживать сделки по несколько дней или недель. Если цена сильно уходит не в мою пользу, то могу и усредниться - мани-менеджмент позволяет комфортно переждать просадку в несколько фигур.
    В четверг я показывал в этой ветке, как правильно выставлять стоп-лосс по фунту, и вполне ожидаемо этот "правильный" стоп-лосс был снесён. Но, глядя на индикатор RSI, от идеи роста GBPUSD я не отказался и в пятницу под занавес открыл пару ордеров на покупку фунта против доллара вблизи 1,25, рассчитывая на гэп в понедельник.
    Вложение 3829451
    Гэп не состоялся - напротив, фунт в своём репертуаре сделал "контрольный выстрел" по покупателям и только потом пошёл в рост. Обе сделки закрыл вечером понедельника вблизи 1,26, заработал аж 120 рублей.
    Но ведь нам неважно сколько, главное в профит.

Вложение
    Превью
    2019-04-18   06:08
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    Таня, привет! И всем уважаемым завсегдатаям этой веточки
    Доллар/йену продала с целями к фиолетовой. Может, конечно, и поторопилась...По моей тс надо бы под красной МА это сделать. Меня сподвигла последняя медвежья свеча - своим поглощением и на Масд вроде дивер вниз намечается... пока такие мысли по этой паре на сейчас
    Привет, Оленька!) Сколько лет, сколько зим!?? Как дела? Как торговля?. Долларйену я не трогаю, так как по другим парам стою, но по ней я как то и не хочу пока торговать.. Какая то непонятная для меня ситуация. Возможно, если бы ничего в работе н было, то продала бы с коротким тейком, так как очень близко к уровню сопротивления подошли. Но настораживает ситуация на дневном тайм. Четко видно, как пробили нисходящую трендовую. А это значит, что даже если еще снизимся, то в последствии отрастем. Как высоко, пока трудно сказать, так как для начала нужно с сопротивлением разобраться...Вложение 2661506
    Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    кстати, по франку...как-то читала, что ты продала его, но не помню когда и где...Прикрыла или ждешь вниз? Я просто вчера тоже решила его продать от верхней границы канала...Понятно, что он растет, но не покупать же здесь А значитца...продать Сегодня внутри дня может разворот, наконец-таки оформят. Стопы, конечно далекова-то...поглядим
    Продала...В самом низу. Купилась на развод и не стала ждать подтверждения на Н4, а вошла на Н1...Это и стало ошибкой... Теперь вот кукую. Пол месяца сижу, а как будто уже больше месяца. Вложение 2661507

Вложение
    Превью
    2019-09-23   11:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 638475 RUB

Цитата Сообщение от v0lchen0k Посмотреть сообщение
    Брокерские счета в нашей стране не защищены , если хотите открывайте брокерский счёт в Англии или Германии защищены до страховки 200к$ , в США вроде как до500к$.
    Ну или я не правильно понял ваш вопрос.
    Привет Влад. Немного не так, поправлю, не против?
    По поводу защиты на всякие форс-мажоры. В РФ защищены вклады суммой на 1.4 млн рублей. Открываешь вклад, получаешь гарантированный процент по вкладу, если банк скамится, то ты получаешь полностью 1.4М за счет страховки. Если лежало больше, то получаешь 1.4 а потом ждешь суда когда распродадут все имущество и активы банка и ты уже в порядке очередности получаешь остаток, но не все, и это не быстро.
    Второе, про брокерские счета. Да, они никак не защищены, но смысл какой открывать брокерский счет если на нем не торговать? Если же на нем идет торговля, и этот брокер аффилирован, то гарантии выше чем у банка на вкладе будет и тут уже не ограничения по сумме. Смотри, у тебя например брокерский счет на 1,4М рублей (сумму взял ту же что и на вкладе). Ты купил акций (любых акций) на 1М, все то что ты купил, все эти операции находятся в депозитарии, в реестре грубо говоря, т.к. ты являешься акционером предприятия. В случае если этот банковский брокер скамится (например ЦБ отзывает лицензию), то ты же все равно остаешься владельцем этих же акций, ты же их купил (пусть это и электронно только запись в реестре) и ты просто свои акции "переносишь" к другому брокеру. Только и всего. Причем ты так же продолжаешь получать дивиденды, в любом случае. А вот оставшиеся 400К на счете (на которые ты еще не успел накупить акций) они сгорели вместе с брокером, т.к. брокерские счета не застрахованы, ты правильно сказал. В иностранных брокерах и этот остаток страхуется, т.е. если деньги просто лежат на счете, а не акции то и они застрахованы.
    Ну как смог рассказал)
    Цитата Сообщение от NataliG Посмотреть сообщение
    Да меня в торговле акциями больше технические моменты интересуют, какие комиссии у брокера, как и куда начисляются дивиденды, как со всего этого налоги платить, куда с небольшим депозитом лучше податься) Вопросы то фигня, просто задать их опытному человеку проще, чем искать ответы самостоятельно)
    Все зависит от суммы этого "незначительного" депозита. Если это 5-10 т.р. то лучше не пытаться, комиссиями все сожрет. Либо открыть на те же 5К рублей, но в течении месяца двух добить до 20-30К как минимум. А то в том же сбере 149р в месяц вынь да положь))) Налоги платит за тебя сам брокер, но не на все) С дивидендов иностранных компаний сама будешь налог платить. Да даже наших компаний которые начисляют в баксах дивиденды ты тоже будешь отчитываться в начале года сама.

2019-04-28   16:20
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Ховик Посмотреть сообщение
    А закончилось оно тем что я так и остался в покупках.
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    По кенгуру (австралийцу) я тоже жду ещё подъём пунктов на 40 + -.
    Привет мальчики) И вас с праздником!) По поводу аудбакса. Ну чего тут скажешь?. Я тоже покупаю. Правда чуть выше, чем Ховик ( кстати, это имя или по другому звать-величать?), но, учитывая то, что покупка запущена в среднесрок, поэтому вполне могу снова в просадку уйти, или же сразу к профитам пойдем)). Даже и не знаю, что лучше . Если в просадку, есть вероятность больше подхоботиться, а если сразу, то выхлоп будет меньше, но быстрее. Практически тоже самое писала только что Миле по франку). Просто австралиец сейчас у минимумов, не считая шпили в 350пп на третье января). И если брать ее за ориентир, то придется немножко подождать своего тейка, пока спустимся и снова поднимемся). А пока такая расстановка: Вложение 2685349

Вложение
    Превью
  2. линк#26701
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    Получено лайков:   48,419
    в 12,597 сообщениях
    261%
    В общем, решила и я свой дневник создать. Часто, особенно последнее время, случается, что в какой то теме начинаешь общаться с человеком и постепенно переходим на общую нам тему, то есть, начинаем общаться не по теме ветки. За это срезают бонуса, удаляют сообщения... Мне бы не хотелось нарушать правила, и вот решила все обсуждения по поводу ведения своей торговли размещать в данной теме. Чтобы всем было хорошо)

3. линк#26706
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    в 12,597 сообщениях
    261%
    Цитата Сообщение от Vovan93 Посмотреть сообщение
    Да сижу два дня уже рисую этот фунт и так и сяк разным модели подставляю ну что то не понятно совсем, как бы в пятницу ждал поход к 1,247 а нам устроили разнос во все стороны, как говорит Славик брокеры стригли мишек и быков перед выходными что бы на Мальдивах отдохнуть и глядя на график вполне реальный вариант А может еще мысль что слишком много покупателей было и решили стряхнуть и убедить сейчас что все с севером? И тогда вариант спуска к нижней границе канала и сбор стопов покупателей становится хорошим вариантом, ну еще как то мерещится ГИП, в таком случае можем проколоть канал еще ниже. В общем ситуация непонятна ну как бы себя сдержать в руках и не влезть до прояснения, а то смотрю руки у меня шалят как и Анаэль
    Да я тоже ждала рост. Особенно после того, как пробили нисходящую трендовую. Но пара застыла на одном месте. Единственно, что радует, что на закрытии не дали селловую свечку). Так что может еще прогуляемся чуток вверх. Я тебе сейчас пока франк. не знаю, увидишь сходство, но я вижу. Тем более, что тогда как раз попалась на такой развод и потеряла депозит, так как уверена была, что цена пойдет вниз. Ведь пробили уровень поддержки, от катили как раз к 50-61.8 отметке по фибо сетке, пора продавать. Так от и сейчас, вроде бы хорошее место для продаж. Но могут снова развести. Поэтому я просто тупо покупаю . Снижения буду пересиживать, затем снова покупать). Я не спешу).Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.PNG
Просмотров: 13
Размер:	71.8 КБ
ID:	3774571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.PNG
Просмотров: 12
Размер:	94.2 КБ
ID:	3774572

4. post_thanks Получено лайков: 5

milausha (06.06.2020), Vovan93 (01.06.2020), Мурена62 (01.06.2020), Сorsair (04.06.2020), Юджен (07.06.2020)

5. линк#26707
    V.I.P.
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    493567 RUB
    Поставила лайков:
    18,318
    Получено лайков:   18,034
    в 5,944 сообщениях
    178%
    Цитата Сообщение от Gdirra Посмотреть сообщение
    Светик, приветик). Я сама все сомневаюсь. То вижу явный север, то к югу склоняюсь, но продавать не тянет меня, все подвох какой то ищу
    Всем привет! Танюшкин, сама уже все неоднократно перепроверила и потом еще раз проверяла уже проверенное. Напрашивается вывод такой пока, что тренд, если глядеть на недельный таймфрейм, направлен на юг и лучше бы искать продажи от каждого уровня сопротивления. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd w.PNG
Просмотров: 3
Размер:	35.4 КБ
ID:	3774908
    А если спуститься на 1 таймфрейм ниже, то есть на дневной, тогда пока приоритетной вижу покупки, но и тут рассматривала долго уровень на отметке 1.24820, нанесла его сначала на график, затем убрала, но потом все таки оставила, так как считаю, что от него возможно будет коррекционный откат к отметке 1.19300, так как в данный момент все грезят ростом котировок и мечтают о том, что цена достигнет отметки 1.28200. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd d.PNG
Просмотров: 9
Размер:	21.4 КБ
ID:	3774936

6. post_thanks Получено лайков: 7

Capitalist1 (31.05.2020), Gdirra (31.05.2020), Vovan93 (01.06.2020), Мурена62 (01.06.2020), Юджен (07.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#26708
    V.I.P.
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    в 12,597 сообщениях
    261%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    А если спуститься на 1 таймфрейм ниже, то есть на дневной, тогда пока приоритетной вижу покупки, но и тут рассматривала долго уровень на отметке 1.24820, нанесла его сначала на график, затем убрала, но потом все таки оставила, так как считаю, что от него возможно будет коррекционный откат к отметке 1.19300, так как в данный момент все грезят ростом котировок и мечтают о том, что цена достигнет отметки 1.28200.
    Светланка , привет тебе вечерний!)). Я смотрю, у нас с тобой прям один в один картинки). Я тоже склоняюсь к тому, что еще сходим вниз и лишь потом пара начнет рост. Я не против и с текущих, и уже выше приводила в пример франк, где похожая фигура стала продолжением роста, а не отбоя. А то, что тормозим сейчас, так это цена подошла к 50 и 61.8 уровням по фибо сетке, откуда может как откатить, так, затормозив и поторговавшись о флете, резко пойти дальше. Ну а так как я при любом раскладе покупаю, то мне особо нечего бояться). Хотелось бы только успеть прикрыть часть покупок, а потом, если пробьем вверх, я снова продолжу покупать).

8. post_thanks Получено лайков: 3

lebedevasn (01.06.2020), milausha (06.06.2020), Анаэль (01.06.2020)

9. линк#26709
    Специалист
    Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Аватар для Capitalist1
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,907
    Получено лайков:   11,056
    в 3,979 сообщениях
    139%
    Цитата Сообщение от Туристка Посмотреть сообщение
    Я тоже что-то не совсем понимаю в направлении.
    Всем душевного вечера! Девчонкам. У меня бывает так, что вроде бы график даже неделю показывает в рост, а пара всех обманув летит не туда. Вот пример с австралийским долларом, где понятно, что вроде двойная вершина, но по какому-нибудь каналу движение вверх и как потом сие чудо торговать, мне совсем непонятно. Нажмите на изображение для увеличения
Название: австрал.PNG
Размер:	38.2 КБ
ID:	3775446
    Саша, если тебе что-то непонятно или чувствуешь, что зашел в тупик. тогда возьми небольшой перерыв в торговле и попробуй сделать анализ того, что делал
    Света, я так и сделал, все проверил и отдохнул. Вернулся с новыми силами и открыт несколько сделок, ну а в хороших или нет, времечко покажет. Пересматривать то, что делаю сейчас, буду постепенно, а то голову поломать можно, если с бухты барахты заменить все, чем пользовался последние годы. Надо выкинуть все, что посчитаю неправильным, а правильное все оставить.
    Спасибо тебе тебе за индикатор. Он показывает ATR за день, за несколько ней, сколько времени до открытия новой свечи и самое важное, что мне нужно было, это он показывает спред!
    Все так и есть, показывает самое простое и ничего не сигналит, а со спредом на графике реально полегче, когда стоп ставится. Я тут у тебя тоже хотел индикатор попросить, так как твоя раскраска понравилась. Можешь поделиться?
    Название: раскраска.PNG
Просмотров: 58

Размер: 5.1 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (31.05.2020), lebedevasn (01.06.2020), Vovan93 (01.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#26710
    V.I.P.
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    493567 RUB
    Поставила лайков:
    18,318
    в 5,944 сообщениях
    178%
    Всем привет!
    Светланка , привет тебе вечерний!)). Я смотрю, у нас с тобой прям один в один картинки). Я тоже склоняюсь к тому, что еще сходим вниз и лишь потом пара начнет рост.
    Танюшкин, сегодня на валютной паре GBP USD обновили пятничный хай и не смогли пробить сразу круглый уровень 1.24000, который кратный трем нолям, что сделало его сильным. Так же цена не смогла выше подняться нанесенной мной на график трендовой линии, которая оказалась верхней границей восходящего клина, который показывает угасание волатильности и делает возможным мой пятничный прогноз с четырехчасового таймфрейма. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd h4.PNG
Просмотров: 4
Размер:	34.7 КБ
ID:	3776764
    Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    Можешь поделиться?
    Саша, конечно могу. Держи. Все в ней хорошо, но открытый код я не нашла, а может быть и не искала, уже не помню, но в этой не исправить цветность, что мне не очень привычно. Vilka_Neo_v5.ex4

12. post_thanks Получено лайков: 3

Capitalist1 (02.06.2020), Gdirra (01.06.2020), Анаэль (01.06.2020)

13. линк#26711
    V.I.P.
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    в 12,597 сообщениях
    261%
    Танюшкин, сегодня на валютной паре GBP USD обновили пятничный хай и не смогли пробить сразу круглый уровень 1.24000, который кратный трем нолям, что сделало его сильным. Так же цена не смогла выше подняться нанесенной мной на график трендовой линии, которая оказалась верхней границей восходящего клина, который показывает угасание волатильности и делает возможным мой пятничный прогноз с четырехчасового таймфрейма.
    Привет, Светланка). А я, прикинь, дурында такая, проснулась ночью и прикрыла верхние ордера, так как начиталась тут всего много и решила, что пока прикрою, а упадет, снова открою). Умная какая . Ну а пара пошла выше. А вот, когда наоборот, сплю и думаю, что к утру проясниться и, глядишь, как раз без меня весь профит соберет, так оно откатывает... В общем, сидишь, гадаешь, как на кофейной гуще Но у меня получается теперь, что цель у нас 1.2470. К ней и направляемся. А от оттуда можем и вниз, а можем во флете продолжить торговаться, после чего снова вверх). Обычно просто, после таких пробоев, цена ищет цель, к которой и будет стремиться. А отметившись на ней уже может и расслабиться). Удачи!)) Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 6
Размер:	79.0 КБ
ID:	3776858

Последний раз редактировалось Gdirra; 01.06.2020 в 09:34.

14. post_thanks Получено лайков: 5

Capitalist1 (02.06.2020), milausha (06.06.2020), Анаэль (04.06.2020), Мурена62 (05.06.2020), Ховик (01.06.2020)

15. линк#26712
    Кандидат форумных наук
    Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Аватар для Vovan93
    170936 RUB
    Поставил лайков:
    6,020
    Получено лайков:   7,709
    в 1,377 сообщениях
    446%
    Да я тоже ждала рост. Особенно после того, как пробили нисходящую трендовую. Но пара застыла на одном месте. Единственно, что радует, что на закрытии не дали селловую свечку). Так что может еще прогуляемся чуток вверх. Я тебе сейчас пока франк. не знаю, увидишь сходство, но я вижу. Тем более, что тогда как раз попалась на такой развод и потеряла депозит, так как уверена была, что цена пойдет вниз. Ведь пробили уровень поддержки, от катили как раз к 50-61.8 отметке по фибо сетке, пора продавать. Так от и сейчас, вроде бы хорошее место для продаж. Но могут снова развести. Поэтому я просто тупо покупаю . Снижения буду пересиживать, затем снова покупать). Я не спешу).Вложение 3774571Вложение 3774572
    Привет всем
    Да есть конечно сходство с франком, ну если честно я с ним совсем не дружу, он то стоит во флете то как даст импульс не не мое это. Фунт и то больше понимаю). Вот только что деньги пришли можно торговать, ну блин фунт и евро пропустил точку входа и там и там давали место для продажи можно было 20-30 пунктов взять. А теперь опять пара откатила в средину и не понятно куда дальше. Ну по фунту все таки чуть не дошли до моей зоны продажи, а покупать тоже как то хочется зайти ниже. По евро вроде как мылится опять на север кинул удочку мелким лотом, так как я за север то при снижении тоже думаю набирать позицию, мерещится мне теперь 1,13 хоть убей. А на счет закона подлости то тут можешь даже не говорить, я постоянно прогораю на 1-2 пункта
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_49.png
Размер:	33.4 КБ
ID:	3777448

16. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (01.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#26713
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    844245 RUB
    Поставила лайков:
    49,621
    Получено лайков:   57,900
    в 12,334 сообщениях
    430%
    Всем привет и чудесного дня!!! Ну, и разумеется, много-много профитов!!!

У нас сегодня с утра была чудесная погода, но сейчас вот что-то небо затягивается. Хорошо хоть на выходных было тепло, как летом. Не так, чтобы очень жарко, но нормально для маечек.

Цитата Сообщение от Vovan93 Посмотреть сообщение
    Анаэль, ты часто пишешь про торговлю вилами, это тот же самый восходящий нисходящий канал получается или в чем там суть?
    Привет, Вова! Что-то я не видела уведомления на твой пост. Вот только сейчас и заметила. Нет, каналы - это каналы, а вилы Эндрюса - это вилы Эндрюса. Я часто пользуюсь ЗУПом. Это программа, которую разработали наши мальчики с форума. Выглядит ЗУП вот так.

Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 5
Размер:	104.7 КБ
ID:	3777383

Если нужно, то на форуме есть ветка, где как раз и объясняют что такое вилы, как строятся и что с ними делать.

https://forexdengi.com/threads/80951...-zoloto/page54

Когда-то были вебинары. Сейчас, насколько я знаю, их нет. Но есть, наверняка, в записи.

Там очень много всяких важных линий, построенных по уровням Фибоначчи. Есть контрольные линии вил. Есть специальные объяснения, когда и где заходить, чтобы получить результат. Вообще, очень интересно, что если пара пробила Зону равновесия вил, то уже как правило, дойдет до их границы. Но бывает, что вилы на разных тайм-фреймах противоречат друг другу.

Но можно и в ручную чертить вилы. Они есть в терминале. В верхней строчке есть "Вставка" и там "Вилы Эндрюса". Натягивают их по трем точкам: минимум-максимум-минимум или максимум-минимум-максимум.

Просмотров: 7
Размер:	51.5 КБ
ID:	3777459

Видно, что розовые вилы на графике уже отработали. Пара достигла их Срединной линии и отбилась. Цикл завершен. Но все может быть, может и опять вернуться.

18. post_thanks Получено лайков: 7

Capitalist1 (02.06.2020), Gdirra (01.06.2020), Glimmer (01.06.2020), lebedevasn (01.06.2020), zooo (01.06.2020), Мурена62 (01.06.2020), Юджен (07.06.2020)

19. линк#26714
    V.I.P.
    493567 RUB
    Поставила лайков:
    18,318
    в 5,944 сообщениях
    178%
    А я, прикинь, дурында такая, проснулась ночью и прикрыла верхние ордера, так как начиталась тут всего много и решила, что пока прикрою, а упадет, снова открою). Умная какая
    Танюшкин, то, что ты закрыла ордера, это хорошо, так как мы же не знаем, что там будет дальше с ценой. Може она будет расти, а может будет падать? Я уже прихожу к таком выводу, что лучше получить мало прибыли, чем много убытков, но конечно и от большой прибыли бы тоже не отказалась, только чаще выходит так, что лучше по немного откусить несколько раз, чем сразу много за раз, так как большой риск при откусывании большого куска подавиться. Я с валютной парой GBP USD ничего не делала, только сижу и тихо наблюдаю за ней, так как пробую заново освоить графический анализ.
    На графике сейчас появился уровень поддержки на отметке 1.23500, но выглядит очень слабым, поэтому не знаю, что с таким уровнем делать. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 8
Размер:	43.3 КБ
ID:	3778383

20. post_thanks Получено лайков: 4

Capitalist1 (02.06.2020), Gdirra (03.06.2020), Анаэль (04.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#26715
    Специалист
    Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Аватар для Capitalist1
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,907
    в 3,979 сообщениях
    139%
    Саша, конечно могу. Держи.
    Всем душевного вечера! Девочкам . Спасибо за полезную вещицу. Хотел тебя еще вчера поблагодарить, но что-то сила ума уже вся иссякла и я решил, что буду спасибо говорить сегодня. А цвета мне пока без разницы какие, так как там выбор богатый и можно каждый цвет раскидать на свой собственный таймфрейм. Я посчитал, там даже 1 в запасе получается.
    Сейчас фунт с австралийским долларом можно купить попробовать среднесрочно, так как перебравшись на часовой таймфрейм видно, что начали набирать что-то, но понятно, что это что-то пока неопределенное и все же трендовая линия не дала сделать пробой, даже ложный, что для меня печаль, но зато дала уверовать в то, что она может и не будет пробита после такого отскока и создавшийся уровень сделает сейчас тормозной инсайд и развернет все на север. Если будет инсайд, то я может быть перенесу своего отложенного повыше и открою в живую. Нажмите на изображение для увеличения
Название: га.PNG
Просмотров: 7
Размер:	38.2 КБ
ID:	3786761
    Скучно тут как-то стало. Подкину я вам немного позитива.

Последний раз редактировалось Capitalist1; 03.06.2020 в 19:00.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Gdirra (03.06.2020), lebedevasn (04.06.2020)

23. линк#26716
    V.I.P.
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    в 12,597 сообщениях
    261%
    Скучно тут как-то стало. Подкину я вам немного позитива
    Саша, привет). И не говори, да я и сама хороша, хожу, где угодно, а к себе не доходят руки отметиться). Спасибо тебе и Светланке, что заходите , и за позитивчик тоже огромное спасибо). По поводу торговли у меня начало недели было хорошее, так как стояла в покупках по фунту. Но могло бы быть еще лучше, если бы не поспешила прикрыть сделки раньше времени. Но уже все, поезд уехал, бабло выведено и я снова в просадке Купила фунт и сработала отложка на покупку на фунткаде. Но пока на первой паре цена то в плюс то минус. а на второй пошла низ. Там у меня отложка на продажу стоит, так что если сработает, будет замок). Фунт просится на откат. По крайней мере многие уже продают его и вот это то и не дает паре упасть, так как цена слизывает каждый раз стопы, а затем возвращается обратно. Возможно, лучше бы мне было не спешить и дождаться этого отката, но все кажется, что без меня на север уйдут)).Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	63.6 КБ
ID:	3786947

24. post_thanks Получено лайков: 7

Capitalist1 (03.06.2020), lebedevasn (04.06.2020), milausha (06.06.2020), Мурена62 (05.06.2020), Сorsair (04.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#26717
    Специалист
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,907
    в 3,979 сообщениях
    139%
    Саша, привет). И не говори, да я и сама хороша, хожу, где угодно, а к себе не доходят руки отметиться). Спасибо тебе и Светланке, что заходите , и за позитивчик тоже огромное спасибо).
    Тань, да было бы за что, но пожалуйста.
    Купила фунт
    Отчаянная ты, если покупаешь фунт на самых вершинах. Тебе откат не подождать? Подождала бы когда упадет ну скажем к 1,23450 и там делала покупку, она там как-то была бы оправданной, а тут безумие какое-то. Я тоже недавно также покупал и вылетел в трубу после такого цирка. Сейчас хочу немного поосмотрительней поступать, а то лить надоело уже, но и инфы себе кое какой почерпнул, а значит не просто лил счета, а платил с пользой. Дивергенция есть, но ее никто пока не подтверждал. Нажмите на изображение для увеличения
Название: гю.PNG
Размер:	40.3 КБ
ID:	3787385

26. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (03.06.2020), lebedevasn (04.06.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#26718
    V.I.P.
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    в 12,597 сообщениях
    261%
    Отчаянная ты, если покупаешь фунт на самых вершинах. Тебе откат не подождать? Подождала бы когда упадет ну скажем к 1,23450 и там делала покупку, она там как-то была бы оправданной, а тут безумие какое-то. Я тоже недавно также покупал и вылетел в трубу после такого цирка. Сейчас хочу немного поосмотрительней поступать, а то лить надоело уже, но и инфы себе кое какой почерпнул, а значит не просто лил счета, а платил с пользой. Дивергенция есть, но ее никто пока не подтверждал.
    Да вот потому что все думают, что это вершина и продают. Ведь так же?. И я бы раньше продала и сидела бы сейчас так же, как сижу сейчас в покупке. Ведь цена толком никуда и не сдвинулась, хотя 50 пунктов между экстремумами сегодняшнего дня все таки имеется, а мой ордер как раз посередке). Ну посмотрим,сработает ли мой ордер). Ну а если нет, так подожду откат и там уже покрупнее ордер закину...наверное). Не знаю, Саш, я бы не сказала, что я сильно тут рискую, так как цена где то посередке сейчас зависла и даже если пойдет вниз, то все равно сюда вернется. Ну а так как тренд сейчас северный, то продавать тоже не ахти какая глупость). Думаешь, ну пойдет выше, еще продам, все равно скоро развернется, а пара все чешет и чешет вверх...Могла, конечно, и подождать откат, только, а вдруг его не будет?. Вот евробакс дал откат?. Как же, дал и еще догнал... Я и так стараюсь аккуратненько. Иной раз так хочется влепить побольше, но сдерживаюсь). Знаю, что все равно ничего хорошего из этого не выйдет)..Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	71.5 КБ
ID:	3787496

28. post_thanks Получено лайков: 7

Capitalist1 (04.06.2020), knaz (04.06.2020), lebedevasn (04.06.2020), Roldugin (04.06.2020), Сorsair (04.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. линк#26719
    V.I.P.
    Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Анаэль наивысший уровень репутации Аватар для Анаэль
    844245 RUB
    Поставила лайков:
    49,621
    в 12,334 сообщениях
    430%
    Всем привет и чудесного дня!!! Ну, и разумеется, много-много профитов!!!

Да вот потому что все думают, что это вершина и продают. Ведь так же?. И я бы раньше продала и сидела бы сейчас так же, как сижу сейчас в покупке. Ведь цена толком никуда и не сдвинулась, хотя 50 пунктов между экстремумами сегодняшнего дня все таки имеется, а мой ордер как раз посередке). Ну посмотрим,сработает ли мой ордер).
    Привет, Танюшкин! Ох уж этот фунт! Ну всем доставил неприятностей. Читала, что ты закрыла часть ордеров. И не очень довольна тем, как закрыла. Эх, обидно, конечно, когда закроешься, а пара дальше идет, но без тебя. Но все равно - прибыль есть прибыль.

Я вчера тоже, кажется , сдуру, понаслушалась про себя в Юрыной ветке, что не так торгую, не те ориентиры, и вмастрячилась на покупки. Какого лешего? Потом большую часть дня потратила на то, что как идиотка уставилась в терминал , чтобы хоть с малипусенькой прибылью закрыть все это хозяйство. Слава богу, закрыла. Вообще не понимаю, зачем давить на человека? Ну, не согласен ты с моей торговлей, ну, не читай мои посты и не отвечай. На фига давить? В общем, закрылась. А главное: зачем открывалась? Пара как раз развернулась в тот день, в который я ждала от нее разворота.

Но вообще, честно говоря, жду, что пара пойдет гораздо ниже. Вот, посмотри, на мои цикличные линии. Получается, что паре как раз нужно было вчера развернуться. И теперь до нового разворота ей топать 12 дневных свечей, то есть, более двух недель. Я , кстати, даже тейк свой перенесла еще ниже. Ну, если что , это не проблема раньше закрыться. Хотя, не хотелось бы.

Название: GBPUSDDaily.png
Размер:	49.3 КБ
ID:	3787883

Ну а если нет, так подожду откат и там уже покрупнее ордер закину...наверное).
    Я пока про заход на север не думала. Хотя, конечно, пара не пойдет прямо сразу и резко на юг. Покупателей в рынке предостаточно. Скорее всего, зайду при случае, если увижу хороший заход и на север. Но и на юг усиливать позиции не буду, чтобы не перегружать депозит.

30. post_thanks Получено лайков: 8

Gdirra (04.06.2020), knaz (04.06.2020), Roldugin (04.06.2020), Мурена62 (05.06.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

31. линк#26720
    V.I.P.
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    в 12,597 сообщениях
    261%

Привет, Анаэльчик). Ну мы ведь вечно недовольны). То просадками, то недобором). Я недовольна само собой). Потому что вечно спешу, боясь потерять то, что есть). А вот вчера поспешила, боясь не успеть, и в итоге вляпалась немножко, так как если с текущих будет разворот, как ты говоришь, то просадка мне обеспечена. Но я пока рассчитываю на откат, где еще хочу купить. По крайней мере, после пробоя сопротивления и роста именно такой вариант сейчас в приоритете. Ну а после отката можем куда угодно. И вниз и вверх. Хотя, широкий флет тоже не исключение. И если таковой дадут, можно будет немного подхоботиться на флете, покупая пониже, продавая повыше. Но я в продажи стремаюсь лезть. Может и зря. Все меня в покупки тянет Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	84.3 КБ
ID:	3788122

32. post_thanks Получено лайков: 7

Capitalist1 (04.06.2020), knaz (04.06.2020), lebedevasn (04.06.2020), Анаэль (04.06.2020), Туристка (04.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#26721
    V.I.P.
    844245 RUB
    Поставила лайков:
    49,621
    в 12,334 сообщениях
    430%
    Ну мы ведь вечно недовольны). То просадками, то недобором). Я недовольна само собой). Потому что вечно спешу, боясь потерять то, что есть).
    Ой, Танюшкин, и не говори!

Сейчас новое новшество ввели. За Педии будут начислять по пятницам. Расчетные периоды - каждая пятница недели по результатам периода с пятницы предыдущей недели по четверг текущей недели.
    А мне нужно срочно открыть новый счет. Вот сегодня нужно будет срочно что-то в педиях написать хоть по одному посту.
    И нужно срочно новый счет открывать, чтобы завтра уже на новый это все капнуло. А то у меня на этом счету, где я попала в просадку, все предыдущая Педия, да еще и Кругозорные за 2 месяца. В общем, приличная сумма болтается, Да, еще я что-то и заработала. В общем, наверное, штук 6 болтается, а вывести не могу.

А в понедельник еще и новые Кругозорные придут. В общем, нужен новый счет. Видишь, не все коту масленица. Все радовалась, что в прошлом месяце самая длинная просадка была 3 дня, ну вот теперь в новой болтаюсь с прошлого понедельника. Да, нужно все-таки переходить на стопы. Но для этого нужен правильный вход. Но увы, с этим у меня все еще проблемы.

Но я пока рассчитываю на откат, где еще хочу купить.
    Я тоже, в принципе, хочу и на север и на юг поработать. Пара же не будет просто валиться. Но вот нужен опять-таки, хороший вход Сейчас на фунте полные непонятки. Что собирается делать? На многих парах есть намек на разворот. Но вот именно, что намек и ничего существенного. Радует, что пара спустилась ниже уровня 123,6% по фибо и находится в нижней части проторговки. Но ведь и из нее пока еще не выходит.

Размер:	56.7 КБ
ID:	3788349

34. post_thanks Получено лайков: 4

elena elena (04.06.2020), Gdirra (04.06.2020), Taras88 (04.06.2020), Туристка (04.06.2020)

35. линк#26722
    V.I.P.
    493567 RUB
    Поставила лайков:
    18,318
    в 5,944 сообщениях
    178%
    всем привет!
    Хотел тебя еще вчера поблагодарить, но что-то сила ума уже вся иссякла и я решил, что буду спасибо говорить сегодня. А цвета мне пока без разницы какие, так как там выбор богатый и можно каждый цвет раскидать на свой собственный таймфрейм. Я посчитал, там даже 1 в запасе получается.
    Саша, я уже у тебя просила в другой ветке индикатор твой подвальный, но хочу его еще раз попросить. Поделись им пожалуйста, так как хочу одно наблюдение свое проверить.
    Сейчас фунт с австралийским долларом можно купить попробовать среднесрочно,
    У меня на валютной паре GBP AUD сейчас целая сетка из ордеров и я была бы очень рада, если ты окажешься прав. Готова их закрыть даже с самой минимальной прибылью, так как немного прибыли заработано было, но счет находится в просадке и вывести эту прибыль из-за просадки не могу. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp aud h4.PNG
Просмотров: 1
Размер:	34.6 КБ
ID:	3789353
    Подкину я вам немного позитива.
    Спасибо, очень понравилось.
    Спасибо тебе и Светланке
    Танюшкин, не так часто я у тебя бываю, чтобы меня за что-то благодарить. Хотелось бы заходить к тебе чаще.
    Купила фунт
    Я сегодня валютную пару GBP USD продаю, так как еще вчера думала, что возможен коррекционный откат к отметке примерно 1.23600 и только после этого может быть будет рост котировок, но возможно, что сначала будет рост, поэтому залокировала, а точнее, выставила равным объемом бай стоп немного повыше последнего хая и теперь жду продолжения того, что будет на валютных парах с британским фунтом. Нажмите на изображение для увеличения
Просмотров: 2
Размер:	27.8 КБ
ID:	3789501
    фунткаде
    Валютную пару GBP CAD я тоже покупала, но так получилось купить ее неточно, что уже думала, что ошиблась с направлением покупок и усредняться пришлось несколько раз, что нагрузило ее, но из-за закрытого локу у меня уже есть небольшая прибыль. Сейчас бы еще дождаться роста к отметке 1.71850 и тогда все было бы хорошо. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp cad h4.PNG
Просмотров: 4
Размер:	31.8 КБ
ID:	3789518
    И покажу еще одну валютную пару с британским фунтом, которую я сегодня купила, но мола бы купить немного раньше, если бы поверила, что уровень выдержит, а не ждала подтверждения отбоя. Валютная пара GBP ZAR, она конечно экзотическая, но я не против торговать и такие валютные пары, так как сигнал и на таких парах, если он правильный, то приносит прибыль, а тут вроде бы пробой медвежьего паттерна клин. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp zar h1.PNG
Размер:	33.3 КБ
ID:	3789545

36. post_thanks Получено лайков: 4

Capitalist1 (04.06.2020), Gdirra (04.06.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. линк#26723
    V.I.P.
    706402 RUB
    Поставила лайков:
    54,777
    в 12,597 сообщениях
    261%
    Сейчас новое новшество ввели. За Педии будут начислять по пятницам. Расчетные периоды - каждая пятница недели по результатам периода с пятницы предыдущей недели по четверг текущей недели.
    А мне нужно срочно открыть новый счет. Вот сегодня нужно будет срочно что-то в педиях написать хоть по одному посту.
    И нужно срочно новый счет открывать, чтобы завтра уже на новый это все капнуло. А то у меня на этом счету, где я попала в просадку, все предыдущая Педия, да еще и Кругозорные за 2 месяца. В общем, приличная сумма болтается, Да, еще я что-то и заработала. В общем, наверное, штук 6 болтается, а вывести не могу.
    Добрый вечер, Анаэлюшкин). Хорошо, что я не пишу уже в педиях, хотя может и не хорошо, но не пишу, так как времени нету, а то бы тоже заморачивалась).
    Я тоже, в принципе, хочу и на север и на юг поработать.
    Я уже второй день висю и никак не могу прикрыть свою покупку. То есть, теоретически я ее могу сейчас прикрыть с малюсеньким профитом, но я рассчитывала на больший, поэтому продолжаю сидеть. И цена то в минус снова унесет, то плюс, и никак толком никуда не пойдет. Другое дело евробакс. Тот сказал вверх, с делал. Но тебе то не нужно так высоко. Поэтому как будет, так и будет) Если пойдет таки вниз, пересижу).Нажмите на изображение для увеличения
Размер:	62.7 КБ
ID:	3790856

38. post_thanks Получено лайков: 2

lebedevasn (05.06.2020), Анаэль (05.06.2020)

39. линк#26724
    Специалист
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,907
    в 3,979 сообщениях
    139%

Всем душевного вечера! Девочкам. Таня, это правильно. что ты в ногу с сильными идешь, а не ловишь откаты, как это постоянно делаю я. Но тут я с собой почему-то ничего поделать не могу, знаю, что нужно покупать, но как всегда пытаюсь продавать, а продавать бы нужно начинать по хорошему уже от цены 1,2730 или где-то там, но мне почему-то все время кажется, что я смогу опередить рынок и получить с него сейчас и позже, а получается так, что получает сейчас только он, я тоже получаю, но не то, чего хотел. Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт.PNG
Размер:	40.6 КБ
ID:	3791251
    Саша, я уже у тебя просила в другой ветке индикатор твой подвальный, но хочу его еще раз попросить. Поделись им пожалуйста, так как хочу одно наблюдение свое проверить.
    Не видел пока в другой ветке ничего. Если ты про тот с зеленой, красной и желтой, то он был в ветке у Другана, но если тебе так нужен, то держи. мне не жалко. TradersDynamicIndex.mq4

40. post_thanks Получено лайков: 3

Gdirra (05.06.2020), lebedevasn (05.06.2020), Анаэль (05.06.2020)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  41. линк#26725
    V.I.P.
    493567 RUB
    Поставила лайков:
    18,318
    в 5,944 сообщениях
    178%
    но как всегда пытаюсь продавать, а продавать бы нужно начинать по хорошему уже от цены 1,2730 или где-то там, но мне почему-то все время кажется, что я смогу опередить рынок и получить с него сейчас и позже, а получается так, что получает сейчас только он, я тоже получаю, но не то, чего хотел.
    Всем привет! Саша, продавать можно, но делать это нужно аккуратно и основываясь на каких-то подтверждающих подсказках технического анализа. Я ищу уровни сейчас и использую паттерны.
    На валютной паре GBP USD у меня есть уровень на отметке примерно 1.27400, который пока не достигнут, но я предполагаю, что его достижением будет гэп на открытии рынка, после чего последует откат. Пока я не уверена, буду ждать подтверждение или открывать продажу от уровня, но вероятней всего буду ждать подтверждение, так как с ним риск намного меньше. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbp usd d.PNG
Просмотров: 1
Размер:	32.6 КБ
ID:	3798384

42. post_thanks Получено лайков: 2

Capitalist1 (07.06.2020), Gdirra (08.06.2020)

Страница 1336 из 1342
Первая ... 1326 1335 1336 1337 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (59)