Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Показаны сообщения: с 261 по 271 из 271

Тема: Superforex / Суперфорекс

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-19   18:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1521 RUB

Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    Это не брокер, это кусок кха-кха какой то, вот как так можно - КАК??!! Открыл сделки, но уже битый час не могу их закрыть!
    Мое терпение на исходе, не первый раз вижу табличку "нет цены", ну так найдите тогда эту вашу цену!!!
    Умелительная история у тебя. В общем я не торговал на реальном счете у этого брокера, но я торговал на бонусном счете с 50$, он тоже реальный и все работало, хотя компания Суперфорекс где то объясняет в правилах что разница есть.
    На бонусном счете 50$ я не смог выйти в прибыль, но, но мой знакомый вышел в плюс и отработал 21 лот, а хотел хотя бы 40 лотов и в итоге тоже сгорел. Там лоты чуть увеличенные выставляются, а прибыль уменьшенная. Не стандарт. И это касается только бонусного счета. Личный кабинет в норме, обяснения четкие, верификация в норме.

2016-07-11   12:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 7091 RUB

Цитата Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
    На СМЕ Вас нет, а там валюты основные, Вы же не будете отрицать что это достаточно серьезная биржа? Тогда вопрос-как же Вы выводите ордера на биржу? Кто Вам поставляет ликвидность?
    То есть у Вас даже МТ5 нет? Почему терминал МТ4 один из передовых?К нему даже нейросеть нельзя подключить))) Что может быть более передовым, чем нейросеть? Как Вы гарантируете сохранность полученных от клиента средств? Кто Ваша страховая компания, что страхует депозиты клиентов? Есть ли у Вас лицензия на право осуществление брокерской деятельности на территории РФ. Какой рейтинг Вам присвоен, рейтинговыми агенствами, какие активы у Вас и где можно посмотреть Ваши финансовые отчеты, Вы их по какому стандарту ведете?
    Добрый день, спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Постараюсь ответь в полной мере на ваши вопросы. Почему МТ4 - потому что хорошо и стабильно работает не имеет Багов, удобен в использовании, наиболее пользуется популярностью. По поводу сохранности средств, у нас практикуется сегрегация счетов, поэтому даже если что-то происходит с компанией, то ваши деньги в полной сохранности (к сожалению информацию о нашей страховой компании - конфиденциальная). По поводу лицензии в РФ - так как наша компания зарегистрирована в Белизе, лицензия для РФ не обязательна. Все услуги и финансовые операции нашей компании регулируются Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC).

2016-07-21   17:50
    Лучший ответ #3

Продавец Советинков Форекс
    В компании SuperForex отсутствуют какие-либо ограничения на использование автоматизированных/механических торговых систем (МТС). Если ваш бизнес предоставляет подобные услуги, в таком случае, данный вид сотрудничества идеально подходит для вас.
    Размещайте нашу ссылку или другой промо-материал на вашем веб-сайте, для привлечения в нашу компанию новых клиентов.
    Мы, в свою очередь, предоставим вам дополнительный доход в размере до 75% от размера спреда.
    Широкий выбор наших промо-материалов поможет вам привлечь новых клиентов. Вы можете просмотреть нашу коллекцию продукции, баннеров, логотипов, аватаров, информеров, API, сертификатов, и корпоративных штампов на нашем сайте.

2016-08-04   15:48
    Лучший ответ #4

Компания SuperForex постоянно стремится создавать наиболее выгодные предложения и условия для успешной работы партнеров. Ежедневно мы проделываем колоссальную работу над улучшением партнерских программ, для того чтоб вы могли почувствовать заботу компании о развитии вашего бизнеса. Все финансовые операции в нашей компании регулируются Международной Комиссией по Финансовым Услугам(IFSC).
    Какие вы можете отметить для себя преимущества?
    - Начав сотрудничество с SuperForex вы можете получать комиссию от сделок клиентов, не рискуя собственным капиталом
    - Мы предлагаем своим партнерам конкурентоспособную комиссию на рынке - до 75% от суммы спреда
    - Мы предлагаем вам автоматический возврат спреда на счет партнера (ребейт-система)
    - Вы можете совершать перевод средств между клиентскими и партнерскими счетами
    - Ваша уникальная партнерская ссылка сохраняет и регистрирует всех ваших клиентов, которые пришли на наш сайт. Также, вы можете создать вашу собственную партнерскую ссылку и отслеживать активность ваших клиентов.
    Что мы подготовили для вас:
    - Готовый веб-сайт
    - Широкий выбор промо-материалов
    - Подробная статистика, которая доступна в личном кабинете
    - Онлайн Помощь - вы можете проконсультироваться в нашей Клиентской Поддержке 24/7 задав все интересующие вас вопросы
    Вы можете выбрать подходящий для вас вариант партнерских программ сотрудничества. Мы уверенны, что каждый сможет найти, что-то для себя, не зависимо от того есть ли у вас опыт в торговле на Форекс или нет.

Вложение
    Превью
    2016-08-23   10:57
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    AnnaSuperforex, а есть ли у вас интересные предложения по каким то конкурсам интересным платным или бесплатным. На мой взгляд именно это сейчас наиболее актуально при выборе ДЦ в эту эпоху кризиса нашу) СВОП фри счета? Заранее спасибо! Нужна ли верификация, если да то в чём заключается она?
    Добрый день, спасибо за проявленный интерес к нашей компании, конкурсы конечно будут вскоре, мы обязательно о них сообщим. Что касается Swap-free - у нас есть данный счет, вы можете ознакомится с ним более детально на нашем сайте в разделе "Клиентам". По вопросу верификации, то на сегодняшний день верификация необходима только для Бездепозитного бонуса.

2016-09-27   13:06
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 30 RUB

Цитата Сообщение от vishnevskaya Посмотреть сообщение
    Хочу попробовать работать по партнерской программе, что нужно для этого? какие контакты, куда писать? Что можете предложить? Может есть у кого-то уже опыт, пожалуйста поделитесь.
    Я пробовал и пробую сейчас, да зарабатывается, конечно пока не те объемы. Но как доп доход норм. Компания предоставляет все что необходимо, с меня домен, с них сам сайт, пром материалы, тех. анализы дают, поддержка, хорошая комиссия. Тут главное люди, нужно раскручивать теперь сам сайт.

2. линк#261
    Представитель SuperForex
    AnnaSuperforex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AnnaSuperforex
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   13
    в 13 сообщениях
    4%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем добрый день и хорошей недели!
    В данной теме я буду писать вам о новостях компании, бонусных программах, акциях и мероприятиях.

SuperForex - это лицензированный биржевой брокер международного образца.Компания достаточно молодая, но с уверенностью идет вперед и постоянно завоевывает новые регионы. Мы обеспечиваем наших клиентов доступом к более чем к ста финансовым рынкам по всему миру и предоставляем им высококачественные торговые услуги и сервисы. Трейдеры могут начать торговлю с помощью самых ликвидных торговых инструментов, таких как: валютные пары, CFD, сырье, драгметаллы, акции, фьючерсы, индексы при помощи одной из самых передовых торговых платформ MetaTrade 4.

3. <a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#267
    Частый гость
    LevelM5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LevelM5
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1521 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   102
    в 62 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Это не брокер, это кусок кха-кха какой то, вот как так можно - КАК??!! Открыл сделки, но уже битый час не могу их закрыть!
    Мое терпение на исходе, не первый раз вижу табличку "нет цены", ну так найдите тогда эту вашу цену!!!
    Умелительная история у тебя. В общем я не торговал на реальном счете у этого брокера, но я торговал на бонусном счете с 50$, он тоже реальный и все работало, хотя компания Суперфорекс где то объясняет в правилах что разница есть.
    На бонусном счете 50$ я не смог выйти в прибыль, но, но мой знакомый вышел в плюс и отработал 21 лот, а хотел хотя бы 40 лотов и в итоге тоже сгорел. Там лоты чуть увеличенные выставляются, а прибыль уменьшенная. Не стандарт. И это касается только бонусного счета. Личный кабинет в норме, обяснения четкие, верификация в норме.

Последний раз редактировалось LevelM5; 19.04.2019 в 18:09.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#268
    Специалист
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    197455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,080
    Получено лайков:   3,040
    в 2,402 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от LevelM5 Посмотреть сообщение
    Вот только не нужно делать вид что я все с головы придумываю! Торгую на бонусник, отработал порядочное количество лотов, дали сперва вроде как 25$, я их отработал относительно быстро, если бы не моя жадность то уже бы забрал и ушел, а так вляпался не хватило порядка 3$ на отработку. На счет того что не всегда сделки отрабатывают, то это по причине каких то там счетов, даже на демках есть такое же дело, не верите почитайте внимательно. Я хотел демку открыть но и там, есть какие то свои заморочки, мол на одних счетах полный спектр услуг, на других не все валютные пары открывает. На счет позиции "нет цены" то это постоянная причина особенно при ночной торговле, о дневной торговле речи нет, здесь терпимо. Но когда приходится торговать с позиции на период в 23:00 и до 4:00 утра, то с ценой что-то не так становится. ЧАТ поддержки в норме, верификация адекватная, личный кабинет понятен, но вот с типом счетов, не порядок, бонусы хоть и дают но и душат тут же.

7. линк#269
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Аватар для Gardon
    81811 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,002
    Получено лайков:   3,344
    в 1,347 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Сумма, доступная для вывода, определяется объемом вашей торговли по формуле: 1 лот = 1 доллар. Другими словами, чтобы вывести 50 долларов, вы должны отторговать как минимум 50 лотов.

Вопрос к представителю: в случае если я отработаю данный бонус я так думаю года через два ну или три)), что мне потребуется для вывода? Сделать первый депозит равный прибыли? В обще какое-либо пополнение необходимо будет делать или нет?

8. линк#270
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Аватар для Gardon
    81811 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,002
    Получено лайков:   3,344
    в 1,347 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Отправил документы на верификацию счёта 15.10.2019 и тишина, операторы молчат, хотя написано что верификация производится не более 48 часов. Что интересно то, то что все платежные методы пополнения счёта и функции как сайта так и терминала работают, хотя сам брокер спит, не серьёзно. Даже представитель брокера который здесь зарегистрирован, был в последний раз в онлайне 04.01.2018. В общем странная контора! Не рекомендую связываться, с таким не серьёзным подходом к делу приятного ожидать не стоит.

9. линк#271
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    398988 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,472
    Получено лайков:   11,061
    в 7,997 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Gardon Посмотреть сообщение
    Отправил документы на верификацию счёта 15.10.2019 и тишина, операторы молчат, хотя написано что верификация производится не более 48 часов. Что интересно то, то что все платежные методы пополнения счёта и функции как сайта так и терминала работают, хотя сам брокер спит, не серьёзно. Даже представитель брокера который здесь зарегистрирован, был в последний раз в онлайне 04.01.2018. В общем странная контора! Не рекомендую связываться, с таким не серьёзным подходом к делу приятного ожидать не стоит.
    Только что общался в чате с поддержкой.
    Там все работает оперативно.

Название: z24.jpg
Просмотров: 107

Размер: 52.2 КБ

10. линк#272
    Специалист
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    197455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,080
    в 2,402 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Данная компания настораживает, если бы я в ней и решился торговать то больше чем 300$ забрасывать все же не стал бы. Про проблемы относительно котировок я уже писал, слаживается впечатление что иногда бывают некие перебои, хотя в последнее время вроде все не так уж и плохо. Если проследить динамику торговли к примеру в течении последних полу года, то серьезных косяков за ними больше не наблюдал, может что и поменялось в лучшую сторону не могу знать. Что можно сказать в пользу компании? Эта компания хорошо пожалуй подойдет для новичков, у которых во первых денег мало, во вторых те кто не сильно спешит разбогатеть. Здесь комиссия за сделку более актуальна и не напрягает, с другой стороны тот же торговый лот позволяет торговать с малых сумм в моем случае даже с 30$. Деньги пока не выводил, не было такой возможности чуть позже проверю как и что, в остальном работают почти со всеми платежными системами, менеджеры звонками как не странно не достают. Что еще хорошо это то, что есть без своповые счета, т.к. есть у меня на примете еще один ДЦ, всего у меня счетов где-то 5-6, так вот в этой компании можно торговать без свопов, а то есть один кто не позволяет отключить свопы. В остальном сложно судить, пока что торгую у них примерно с 1,5 года, вроде держатся более менее, поддержка так же отличная, а как оно будет дальше сложно сказать, бывают косяки иногда о чем писал выше, но пока больше данного не замечал.

11. линк#273
    Специалист
    197455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,080
    в 2,402 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    AnnaSuperforex, Возник вопрос, что-то не нравится отображение относительно описания на сайте, к примеру у меня половина на русском, половина на англ. отображается, приходится чуть ли не с переводчиком сидеть. Почему бы не сделать сразу все к примеру оптимизацию под разные страны, если анг. то сайт полностью на английском, а если русский то полная версия на русском. По этой причине уже запутался с какими платежными система работаете, примерно года 1,5 назад писал в тех. поддержку на сколько я помню там был и вебмани и яндекс деньги, а сейчас залез там ни чего такого нет. Странно, но слаживается впечатление что ваша компания не работает с российскими платежными системами типа Яндекс, Вебмани, Киви, тогда как мне быть после отработки полученного количества лотов, как выводить прибыль? К примеру сейчас многие платежки требуют верификацию, а у меня в стране кроме Яндекс, Вебмани и Киви больше смысла нет что-то открывать в виде кошелька, чаще платежки являются зарубежными. Если есть возможность более простого вывода средств через вашу компанию, тогда на какие платежные системы это лучше делать?

12. линк#274
    Специалист
    197455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,080
    в 2,402 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ребята 2 недели жду от вас ответа, ну имейте же совесть, ответьте ПЖЛ. Это ни как доверия к вам не повысит, а скорее наоборот понизит и очень так сильно понизит... Опять же слишком актуальным остается вопрос относительно работы с платежными системами такими как ЯД, WB, Qiwi.

13. линк#275
    Специалист
    197455 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,080
    в 2,402 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Мдя... Тестирую уже давно

С данной конторой связался только из-за бонуса, пока не пробовал выводить и не знаю чем данное закончится, скорее всего ни чем полезным для меня. Тем не менее, с конторой пробую биться уже как года 2 наверное но только на демо счетах и выходить на реальные явно ни кому не советую. Сегодня опять случай подвернулся, в терминале стоит значение "открывать лот по последнему значению", все сделки последние были с лотом в 0.01, а открывая ордер получается по умолчанию почему-то лот в 1.0, чем-то странным запахло. Что ж, пришлось полностью менять на фиксированное значение, дабы избежать казусов в будущем, но это демо счет можно на него списать все. Тем не менее, когда пытался и уже отработал минус, деньги вывести не смог, из-за платежных систем с которыми ранее якобы работали, система резко перестала работать и при этом со всеми разом, это Яндекс Деньги, Вебмани, Киви и пр. Странно то, что как будто сервис в один день решил не работать со всеми данными системами, ладно бы это была бы одна система, но не все сразу. Осталась возможность выводить деньги только на зарубежные системы, попробую отработать бонус если мне его дадут вывести, а там видно будет, но зачисление по платежным системам типа Вебмани, Яндекс, Киви есть, а вот вывести на них назад шиш выведешь! Теперь еще и эта штука с последним значением относительно открытия сделки, напрочь убило доверие к сервису. Опять же сам сайт на мой взгляд имеет отвратительную внутреннюю навигацию, что бы открыть демо счет, пришлось полностью выходить из личного кабинета, переходить на главный сайт и там с трудом найти открытие демо счета. Слаживается впечатление что данная контора так хочет заполучить именно реальные деньги трейдеров, что готова идти на все и только тем и занята что не улучшением качества торговли, а скорее получением данных денег - любых денег.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#276
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    78537 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,535
    Получено лайков:   4,100
    в 2,723 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5

Я в этой компании не торговал но знакомые пробовали на это бонус торговать. Ничего не смогли вывести, слили вроде. Жаловались на очень долгую верификацию (больше недели верифицировали) И верифицировали только после того как человек по прошествую недели начал долбить поддержу. Насчёт вывода, на нет привычных платежных систем для Россиян. Но там есть PerfectMoney которую я бы назвал даже лучшей чем WebMoney и QIWI. Так же ещё SKRILL есть но она не очень удобная.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

16. линк#277
    Кандидат форумных наук
    AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь AndreySV авторитетный пользователь Аватар для AndreySV
    35375 RUB
    Поставил(а) лайков:
    575
    Получено лайков:   584
    в 431 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Хотел попробовать поторговать на бонус, ознакомиться с условиями подробней, но внезапно: "Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»". Оператор - Билайн. Могу попробовать это ограничение обойти, но как этот брокер отнесется к использованию тора или прокси - не знаю. Слышал, что не все брокеры это разрешают. И как там дело с бонусом? Он еще действителен? Что для верификации необходимо отсылать?

"Люди делятся на две категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги."

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Подписанные на тему (9)