Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 34
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 666

Тема: Neteller / Нетеллер

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    Sergho стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergho
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    50%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Есть и такая платежная система. Пользовался всего 2 раза для ввода вывода средств с кривого покерного сайта, так что не сильно знаю что почем в этой платежке. Рассказывайте показывайте и делитесь огромным опытом!Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 17:04.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Николай198 (16.10.2017)

3. ТОП сообщений
    2017-12-08   23:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 459518 RUB

Какие вебмани? Эта забугорная компания выводит только банковским переводом. Или на свою карту Net+. Но поскольку вы гражданка Украины, то вам их карта не положена. Никаких других способов вывода кроме банковского перевода нет. Остаются единичные обменники, где вам могу поменять нетеллеры по драконовским курсам. Но для начала вам нужно будет пройти все круги ада их верификации.

2017-06-26   18:22
    Лучший ответ #2

Зарегистрировалась в этой конторе Neteller несколько лет назад и не понятно как у нее работать с вводом или выводом средств и зачем нужен защитный идентификатор с номером, если от него толку нет при входе в аккаунт. Еще для утверждения нужно пополняться как минимум на 20 баксов и неизвестно останутся там навсегда или их возможно вернуть, кто-нибудь пользуется этой системой.

2011-07-31   11:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9829 RUB

Совсем забыл в прошлом посту сказать,что у меня официальных два места жительства(так получилось в 90-х годах)! В платёжной системе NETELLER я зарегистрирован как житель Евросоюза(Эстония),а бывает,что необходимо мне пользоваться ею и в России,поэтому и возникают у меня проблемы с данной платёжной системой иногда из-за IP-адресов. О моей просьбе о снятии ограничений по IP-адресам разных государств,мне строго и категорически ответили,что нельзя. При восстановлении доступа к учётной записи на данный IP-адрес,они каждый раз требуют у меня подтверждения моей личности и каждый раз просят копии моих документов. Несколько раз просил их "записать" мой питерский IP-адрес в их "белый" список-всё бесполезно! И так каждый раз!Ну,как в цирке,ну клоуны,ей Богу! Короче,безопасность счёта и платежей у них на высоте,всё отлично с этим делом! Есть у меня и их карта Neteller MasterCard,которой пользуюсь и очень доволен. Короче,нормальная американская платёжная система,основными прямыми конкурентами которой являются Moneybookers и Alert Pay.

2019-06-20   12:32
    Лучший ответ #4

Ради справедливости у Neteller есть вывод денег напрямую - международным банковским переводом. Как вы сами понимаете комиссия при таком варианте вывода немаленькая - 12,75 долларов. При этом минимум перерода должен составлять 40 долларов. Через 3-5 дней деньги придут. И ещё им нужно будет заранее предоставить скан выписки из вашего банковского счёта. Короче, варианты есть, но это такой геморрой... Я вообще не понимаю почему вы связались с этой конторой? У вас что, нет других вариантов? Хоть бы поинтересовались здесь на форуме прежде, чем заводить туда денежку.

2017-10-06   15:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7817 RUB

Свершилось!

Деньги перевёл на счёт брокера моментально, меньше, чем за полсекунды. Не прошло и четырёх дней!

Изображение
    Превью
    2019-06-19   14:08
    Лучший ответ #6

У Neteller для таких случаев существует их собственная карта Net+. Если кто не в курсе, то раньше она была доступна практически всем. Включая и виртуальную Net+. Ну а когда MasterCard изменил свою политику, то карту они свою высылают только белым гражданам Европы. Даже если вы зайдёте с IP России или Украины, то вкладка про карту Net+ у вас вообще не появиться. Ни в кабинете, ни на главной странице. Нужно заходить с буржуйского IP, чтобы прочитать про их карту. Сегодня ни одна буржуйская платёжная система не высылает карты гражданам СНГ. Из-за политики MasterCard. Только у Яндекса можно заказать или Киви если вы из СНГ.

4. Линк #2
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,565
    в 9,196 сообщениях
    84%

5. Линк #3
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,421
    Получено лайков:  20,565
    в 9,196 сообщениях
    84%
    О NETELLER

Быстрые, простые и надежные платежи

На протяжении более чем десяти лет NETELLER предлагает компаниям и частным клиентам быстрый, простой и надежный способ пересылать деньги онлайн. Будучи одной из крупнейших в мире независимых компаний по денежным переводам, мы ежегодно обрабатываем миллиарды долларов в виде транзакций.
    Нам равно доверяют как магазины, так и клиенты. Мы предоставляем финансовые услуги для широчайшего спектра компаний и сфер деятельности в более чем 180 странах мира.
    NETELLER является торговой маркой Optimal Payments™ Plc. Более подробную информацию вы найдете на сайте Optimal Payments.
    Компания

NETELLER (UK) Limited основана в 1999 г. Компания предлагает предприятиям и частным клиентам онлайновую альтернативу традиционным способам оплаты.
    С нашей помощью пользователи могут получать деньги надежно и конфиденциально, а компании имеют возможность принимать платежи и производить выплаты на рынках, где традиционными методами воспользоваться невозможно.
    Миллионы клиентов по всему миру обмениваются платежами с тысячами ведущих игровых и торговых сайтов, а также отправляют деньги частным лицам по всему миру с помощью своих электронных кошельков NETELLER. Благодаря прямому подключению карты Net+ Prepaid MasterCards® к средствам в электронном кошельке, наши клиенты также получают мгновенный доступ к наличным в миллионах точек продажи, банкоматов и веб-сайтов, принимающих MasterCard®.
    NETELLER (UK) Limited является эмитентом электронных денег и контролируется агентством Financial Services Authority (FSA) Великобритании.
    Нормы

Поскольку мы являемся уполномоченным агентом и находимся под контролем Financial Services Authority (FSA) Великобритании, мы поддерживаем высочайшие стандарты деятельности и услуг во всем мире. Наши эффективные физические и программные средства обеспечения безопасности и протоколы, направленные против отмывания денег, обеспечивают нашим пользователям максимальную защиту от кражи личных данных и мошенничества.
    Финансовое регулирование

Статус подконтрольного предприятия NETELLER (UK) Limited и открытость Optimal Payments Plc означают, что вы можете спокойно пользоваться нашими услугами. Миллионы пользователей по всему миру доверяют нам свои деньги. Сделайте это и вы!
    NETELLER (UK) Limited (как подразделение, полностью принадлежащее Optimal Payments Plc) является уполномоченным агентом и контролируется Financial Services Authority Великобритании как эмитент E-money (FSA Register Number: 900015; UK VAT GB 002 4257 28).
    Акции Optimal Payments Plc (регистрационный номер компании 109535C) котируются на рынке альтернативных инвестиций Лондонской фондовой биржи под символом OPAY.
    Optimal Payments хранит более 100 % средств пополнений, а также непроверенных и находящихся в пересылке средств на независимых доверительных счетах.
    Основные юридические адреса

• Optimal Payments™ Plc, Audax House, Finch Road, Douglas, IM1 2PT, Isle of Man
    • NETELLER (UK) Limited, 2 Mount Pleasant, Cambridge, CB3 0RN, United Kingdom
    • NETBANX Ltd, 2 Mount Pleasant, Cambridge, CB3 0RN, United Kingdom
    • Optimal Payments Plc, 2 Place Alexis-Nihon, 3500 de Maisonneuve Blvd. W., Suite 700, Montreal, Quebec, Canada, H3Z 3C1
    • Optimal Payments, 75 Promenade du Portage, Gatineau, Quebec, Canada, J8X 2J9
    Продукты

Электронный кошелек NETELLER

Электронный кошелек NETELLER – это учетная запись с хранящимися онлайн средствами, с помощью которой миллионы наших клиентов в более чем 180 странах мира добавляют и выводят средства, а также обмениваются переводами с магазинами и другими пользователями NETELLER.ETELLER.
    Об электронном кошельке
    Net+ Prepaid MasterCard®

Благодаря электронному кошельку NETELLER клиенты получают доступ к одной из наиболее успешных программ карт предоплаты в данной области. Наша программа карт Net+ дает клиентам возможность безопасно тратить деньги в Интернете и вне его, в миллионах точек продажи и ATM (банкоматов) с поддержкой MasterCard® в любой стране мира.
    О картах предоплаты Net+
    Net+ Virtual Prepaid MasterCard®

Net+ Virtual Prepaid MasterCard – это инновационный и надежный способ оплачивать покупки через Интернет, используя уникальные одноразовые номера карт, которые позволяют расплачиваться средствами, доступными в электронном кошельке NETELLER.
    О виртуальных картах Net+
    Перевод денег

Перевод денег NETELLER – это быстрый, простой и безопасный способ отправки денег через Интернет. Доступная в бесплатной учетной записи электронного кошелька, служба перевода денег NETELLER – это экономичная альтернатива традиционным способам отправки денег.
    О переводе денег
    Инвесторы

Optimal Payments™ Plc управляет группой служб альтернативных платежей и финансовых компаний, которые используют и расширяют существующую банковскую систему и предлагают магазинам и частным лицам надежные способы перевода средств по всему миру.
    Магазины используют службу обработки платежей NETBANX®, чтобы упростить способ приема и обработки прямых платежей через банк, карточных и наличных платежей. Электронный кошелек NETELLER – учетная запись для совершения платежей – дает клиентам возможность моментально добавлять и выводить средства, а также обмениваться переводами с магазинами и другими пользователями NETELLER.
    NETELLER (UK) Limited, как подразделение, полностью принадлежащее Optimal Payments Plc, является уполномоченным агентом и контролируется Financial Services Authority (FSA) Великобритании как эмитент E-money. Optimal Payments Plc котируется на рынке альтернативных инвестиций лондонской фондовой биржи (тикер: OPAY), получив регистрацию как NETELLER Plc в апреле 2004 г. Optimal Payments Plc ранее носила название NEOVIA Financial Plc (тикер: NEO).
    Более подробную информацию вы найдете на корпоративном сайте Optimal Payments.
    Вакансии

Вливайтесь в нашу сильную команду

Наша быстро растущая международная команда всегда нуждается в талантливых профессионалах. Благодаря сотням сотрудников по всему миру наша постоянно развивающаяся команда обладает знаниями, смелостью и опытом для создания первоклассных финансовых онлайн-решений и клиентских услуг для непрерывно растущего массива своих клиентов и магазинов.
    Головной офис нашей компании расположен на острове Мэн, а региональные офисы – в Кембридже, Монреале и Калгари. Если вы уверены, что вам есть что предложить нашей ведущей в своей области компании финансовых онлайн-услуг – свяжитесь с нами!
    Более подробную информацию о наших текущих вакансиях вы найдете на веб-сайте Optimal Payments.
    Связаться с нами

Поддержка клиентов

Если у вас возникли какие-либо затруднения при работе с электронным кошельком NETELLER, Net+ Prepaid MasterCard, Net+ Virtual Prepaid MasterCard или службой перевода денег, посетите нашу страницу поддержки.
    Если вам необходимо восстановить идентификатор учетной записи или защитный идентификатор, вы можете сделать это здесь.
    Если вы забыли пароль NETELLER, можете восстановить его здесь.
    Жалобы клиентов

Чтобы подробнее ознакомиться с тем, как подавать жалобы, перейдите на страницу жалоб.
    Торговые и магазинные услуги

Если у вас есть веб-сайт, с помощью которого вы можете зарабатывать на рекламировании недорогого, надежного способа производить платежи для клиентов любой страны мира, посетите наш раздел “Компании”, чтобы получить более подробную информацию о том, как расширить свой бизнес.
    Подробные сведения о нашем полном пакете платежных решений вы найдете на веб-сайте Optimal Payments.
    Крупные офисы и корпоративные адреса

• Optimal Payments Plc, Audax House, Finch Road, Douglas, IM1 2PT, Isle of Man
    • NETELLER (UK) Ltd, 2 Mount Pleasant, Cambridge, CB3 0RN, United Kingdom
    • NETBANX Ltd, 2 Mount Pleasant, Cambridge, CB3 0RN, United Kingdom
    • Optimal Payments Plc, 2 Place Alexis-Nihon, 3500 de Maisonneuve Blvd. W., Suite 700, Montreal, Quebec, Canada, H3Z 3C1
    • Optimal Payments, 75 Promenade du Portage, Gatineau, Quebec, Canada, J8X 2J9

6. Линк #4
    Бывалый Перец
    no

vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация Аватар для vspiter7000
    Поставил лайков:
    4,786
    Получено лайков:  6,143
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Сначала попрошу человека с правами администрирования исправить,пожалуйста,досадную ошибку в написании платёжной системы в названии ветки.Спасибо.
    Системой пользуюсь давно.Нравится.Доволен.Система очень хорошая!
    Счёт свой в NETELLER пополняю через российскую платёжную систему "Монета.Ру",без комиссии и моментально.
    Из "минусов": уж очень дотошная у них служба безопасности,следят за всеми!
    При входе с другого IP-адреса(другой страны) моментально робот(временно) блокирует учётную запись.
    Приходится заказывать в службе поддержки обратный звонок и потом на ломаном английском доказывать им,что это именно ты пытался зайти к себе в личный кабинет и что ты не верблюд.
    Сразу скажу:специалистов,говорящих на русском языке у них нет,поэтому учите английский!

Последний раз редактировалось vspiter7000; 31.07.2011 в 10:22.

7. post_thanks Получено лайков: 1

san (31.07.2011)

8. Линк #5
    Бывалый Перец
    no

vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация vspiter7000 отличная репутация Аватар для vspiter7000
    Поставил лайков:
    4,786
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Совсем забыл в прошлом посту сказать,что у меня официальных два места жительства(так получилось в 90-х годах)!
    В платёжной системе NETELLER я зарегистрирован как житель Евросоюза(Эстония),а бывает,что необходимо мне пользоваться ею и в России,поэтому и возникают у меня проблемы с данной платёжной системой иногда из-за IP-адресов.
    О моей просьбе о снятии ограничений по IP-адресам разных государств,мне строго и категорически ответили,что нельзя.
    При восстановлении доступа к учётной записи на данный IP-адрес,они каждый раз требуют у меня подтверждения моей личности и каждый раз просят копии моих документов.
    Несколько раз просил их "записать" мой питерский IP-адрес в их "белый" список-всё бесполезно!
    И так каждый раз!Ну,как в цирке,ну клоуны,ей Богу!
    Короче,безопасность счёта и платежей у них на высоте,всё отлично с этим делом!
    Есть у меня и их карта Neteller MasterCard,которой пользуюсь и очень доволен.
    Короче,нормальная американская платёжная система,основными прямыми конкурентами которой являются Moneybookers и Alert Pay.

Последний раз редактировалось vspiter7000; 31.07.2011 в 11:49.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Lyonya (15.10.2013), san (31.07.2011), Найтхон (10.08.2011)

10. Линк #6
    отдыхает от форума
    dim11 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dim11
    Деньги за посты:
    864 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  22
    в 13 сообщениях
    11%
    Да вобще платежка не очень удобная webmoney намного привычней и безопасней мне кажется.

11. Линк #7
    В начале пути
    ahsas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ahsas
    Деньги за посты:
    374 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    9%
    Хотя бы тем что веб мани не всегда можно применять. Не для всякого проекта она подходит, например для HYPE веб мани никак не сделаешь.

12. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    Меня нет

Игорь Александровач стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Игорь Александровач
    Деньги за посты:
    15372 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  23
    в 22 сообщениях
    2%
    попробуйте електроный кошелёк NETELLER клиенты получают доступ к одной из наиболее успешных программ карт предоплаты в данной области. Наша программа карт Net+ дает клиентам возможность безопасно тратить деньги в Интернете и вне его, в миллионах точек продажи и ATM (банкоматов) с поддержкой MasterCard® в любой стране мира.

13. Линк #9
    Знающий
    В думах

Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Преподаватель 1 авторитетный пользователь Аватар для Преподаватель 1
    Поставил(а) лайков:
    442
    Получено лайков:  3,758
    в 1,356 сообщениях
    129%
    Пользовался этой электронной сисетмой. Вроде все устраивало, но верифицировал счет 3!!!!!!!! месяца и так до конца не смог пройти процедуру регистрации, телефонный звонок. В общем могу заводить - выводить 150 долларов, в общем геморой с ними сплошной. Вообще должен отметить, что все что регулируется FSA это просто жесть.

14. Линк #10
    отдыхает от форума
    vashrodstvenik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vashrodstvenik
    Деньги за посты:
    2905 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  16
    в 15 сообщениях
    6%
    Очень хорошая электронная система, но лично мне она не нравиться. То что эта система не очень известная, она еще не совсем удобна в пользование для России и Украины. Да и регистрация из-за того что не совсем легкая, которая состоит из нескольких шагов, приходиться еще регистрироваться на английском языке. И из-за этого множество пользователей пугается.

15. Линк #11
    Бывалый Перец
    no

Поставил лайков:
    4,786
    в 1,814 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от Gleb Kabanov Посмотреть сообщение
    Пользовался этой электронной сисетмой. Вроде все устраивало, но верифицировал счет 3!!!!!!!! месяца и так до конца не смог пройти процедуру регистрации, телефонный звонок. В общем могу заводить - выводить 150 долларов, в общем геморой с ними сплошной. Вообще должен отметить, что все что регулируется FSA это просто жесть.
    Сейчас они,наконец-то,наняли русскоговорящего работника,Артём его зовут.
    Хоть теперь попроще стало общаться с ними по телефону,а раньше у меня с ними было не общение,а сплошной цирк!

16. Линк #12
    Свой человек
    vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация Аватар для vladimir-pnz
    Деньги за посты:
    1516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    101
    Получено лайков:  797
    в 349 сообщениях
    115%
    А почему INSTAFOREX не работает с NETELLER ?
    шкурный вопрос ... немного денежек там зависло ... может когда -нибудь будете с ними работать ?

17. Линк #13
    В начале пути
    claster285 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для claster285
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    5%
    Цитата Сообщение от Sergho Посмотреть сообщение
    Neteller
    Компания NETELLER открылась в 1999 г. в офшорной зоне на острове Мэн (Британские острова). Долгие годы именно NETELLER (Нетеллер) был платежной системой номер 1 для всех покер-румов и онлайн казино. Переломный момент для этой системы случился, когда США запретили своим гражданам использовать эту систему для пополнения счетов гемблинг заведений. Лично сам некогда не пользовался) Но думаю что неплохая система оплаты)

18. Линк #14
    Частый гость
    Все пучком

vladchepiga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vladchepiga
    Деньги за посты:
    370 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    3%
    Добрый вечер, помогите пожалуйста, сможете немного подробнее рассказать об этой системе, чем она отличается от webmoney....
    Большое всем спасибо!!!

19. Линк #15
    Свой человек
    vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация vladimir-pnz хорошая репутация Аватар для vladimir-pnz
    Деньги за посты:
    1516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    101
    в 349 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от vladchepiga Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, помогите пожалуйста, сможете немного подробнее рассказать об этой системе, чем она отличается от webmoney....
    Большое всем спасибо!!!
    проще зайти на их сайт и почитать там ... русский язык , кстати там присутствует ...

20. Линк #16
    Свой человек
    Грустно

garsia приемлемый уровень репутации garsia приемлемый уровень репутации Аватар для garsia
    Деньги за посты:
    3326 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  113
    в 57 сообщениях
    37%
    Когда-то кликая на необуксе, видел реквизиты этой платежки, он работал с ними, АР и РР. Но особо никогда не интересовался ею. И не вижу никакого смысла заводить аккаунты в каждой платежной системе, можно ведь обойтись и двумя-тремя, одну-две внутренние, для стран СНГ, и парочку хороших для операций за рубежом, а если еще и обмен взаимный имеется между всеми платежками - это шикарно!

21. Линк #17
    Свой человек
    Деньги за посты:
    1516 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    101
    в 349 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от garsia Посмотреть сообщение
    Когда-то кликая на необуксе, видел реквизиты этой платежки, он работал с ними, АР и РР. Но особо никогда не интересовался ею. И не вижу никакого смысла заводить аккаунты в каждой платежной системе, можно ведь обойтись и двумя-тремя, одну-две внутренние, для стран СНГ, и парочку хороших для операций за рубежом, а если еще и обмен взаимный имеется между всеми платежками - это шикарно!
    платежка интересная особенно для тех кто живет в евросоюзе или часто бывает там ...
    верифицировал счет : заказал карту ( бесплатно кстати ) , если обнал делаешь в валюте счета то коммисии нет , сколько на счете - столько и на карте , заказывать не надо ...
    интересная платежка ...

22. Линк #18
    Свой человек
    Грустно

garsia приемлемый уровень репутации garsia приемлемый уровень репутации Аватар для garsia
    Деньги за посты:
    3326 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  113
    в 57 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от vladimir-pnz Посмотреть сообщение
    платежка интересная особенно для тех кто живет в евросоюзе или часто бывает там ...
    верифицировал счет : заказал карту ( бесплатно кстати ) , если обнал делаешь в валюте счета то коммисии нет , сколько на счете - столько и на карте , заказывать не надо ...
    интересная платежка ...
    Интересно. Карту допустим заказал, мне ее что, на Украину пришлют почтой или придется где-то на территории евросоюза получать? Я как-то не вникал в эти ньюансы, но часто приходится ездить туда, может и пригодится... Где бы можно уточнить все эти ньюансы, подскажите, пожалуйста. Или полезу на их сайт, попытаюсь сам разобраться, хорошо, хоть с инглишем дружу. Спасибо за полезную наводку, vladimir-pnz, удачи Вам!