Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 34 из 34
Первая ... 24 33 Последняя

Показаны сообщения: с 661 по 666 из 666

Тема: Neteller / Нетеллер

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    Sergho стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergho
    Деньги за посты:
    67 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    50%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Есть и такая платежная система. Пользовался всего 2 раза для ввода вывода средств с кривого покерного сайта, так что не сильно знаю что почем в этой платежке. Рассказывайте показывайте и делитесь огромным опытом!Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось san; 09.07.2012 в 17:04.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Николай198 (16.10.2017)

3. ТОП сообщений
    2017-12-08   23:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 463899 RUB

Какие вебмани? Эта забугорная компания выводит только банковским переводом. Или на свою карту Net+. Но поскольку вы гражданка Украины, то вам их карта не положена. Никаких других способов вывода кроме банковского перевода нет. Остаются единичные обменники, где вам могу поменять нетеллеры по драконовским курсам. Но для начала вам нужно будет пройти все круги ада их верификации.

2017-06-26   18:22
    Лучший ответ #2

Зарегистрировалась в этой конторе Neteller несколько лет назад и не понятно как у нее работать с вводом или выводом средств и зачем нужен защитный идентификатор с номером, если от него толку нет при входе в аккаунт. Еще для утверждения нужно пополняться как минимум на 20 баксов и неизвестно останутся там навсегда или их возможно вернуть, кто-нибудь пользуется этой системой.

2011-07-31   11:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9829 RUB

Совсем забыл в прошлом посту сказать,что у меня официальных два места жительства(так получилось в 90-х годах)! В платёжной системе NETELLER я зарегистрирован как житель Евросоюза(Эстония),а бывает,что необходимо мне пользоваться ею и в России,поэтому и возникают у меня проблемы с данной платёжной системой иногда из-за IP-адресов. О моей просьбе о снятии ограничений по IP-адресам разных государств,мне строго и категорически ответили,что нельзя. При восстановлении доступа к учётной записи на данный IP-адрес,они каждый раз требуют у меня подтверждения моей личности и каждый раз просят копии моих документов. Несколько раз просил их "записать" мой питерский IP-адрес в их "белый" список-всё бесполезно! И так каждый раз!Ну,как в цирке,ну клоуны,ей Богу! Короче,безопасность счёта и платежей у них на высоте,всё отлично с этим делом! Есть у меня и их карта Neteller MasterCard,которой пользуюсь и очень доволен. Короче,нормальная американская платёжная система,основными прямыми конкурентами которой являются Moneybookers и Alert Pay.

2019-06-20   12:32
    Лучший ответ #4

Ради справедливости у Neteller есть вывод денег напрямую - международным банковским переводом. Как вы сами понимаете комиссия при таком варианте вывода немаленькая - 12,75 долларов. При этом минимум перерода должен составлять 40 долларов. Через 3-5 дней деньги придут. И ещё им нужно будет заранее предоставить скан выписки из вашего банковского счёта. Короче, варианты есть, но это такой геморрой... Я вообще не понимаю почему вы связались с этой конторой? У вас что, нет других вариантов? Хоть бы поинтересовались здесь на форуме прежде, чем заводить туда денежку.

2017-10-06   15:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7817 RUB

Свершилось!

Деньги перевёл на счёт брокера моментально, меньше, чем за полсекунды. Не прошло и четырёх дней!

Изображение
    Превью
    2019-06-19   14:08
    Лучший ответ #6

У Neteller для таких случаев существует их собственная карта Net+. Если кто не в курсе, то раньше она была доступна практически всем. Включая и виртуальную Net+. Ну а когда MasterCard изменил свою политику, то карту они свою высылают только белым гражданам Европы. Даже если вы зайдёте с IP России или Украины, то вкладка про карту Net+ у вас вообще не появиться. Ни в кабинете, ни на главной странице. Нужно заходить с буржуйского IP, чтобы прочитать про их карту. Сегодня ни одна буржуйская платёжная система не высылает карты гражданам СНГ. Из-за политики MasterCard. Только у Яндекса можно заказать или Киви если вы из СНГ.

4. Линк #665
    Знающий
    В думах

Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Bastardo хорошая репутация Аватар для Bastardo
    Деньги за посты:
    439496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    816
    Получено лайков:  388
    в 334 сообщениях
    12%
    В том и дело, что на сегодня это самый простой способ вывести деньги с Нетеллер. Я только не могу понять, почему со Скрилл можно выводить деньги на карту того же Приватбанка, а вот в Нетеллере такая функция отсутствует. Но по крайней мере теперь сделали только 1 процент за перевод с одной платежки на другую. Думаю это вполне лояльно. Поэтому я если есть деньги на кошельке Нетеллер перевожу их на свой счет Скрилл, а потом уже на карту необходимого банка. Главное тут только, чтобы оба счета были полностью верифицированы. Тогда никаких проблем не будет.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Gulio77 (20.06.2019)

6. Линк #666
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    463899 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,569
    Получено лайков:  14,106
    в 7,422 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Bastardo Посмотреть сообщение
    В том и дело, что на сегодня это самый простой способ вывести деньги с Нетеллер. Я только не могу понять, почему со Скрилл можно выводить деньги на карту того же Приватбанка, а вот в Нетеллере такая функция отсутствует.
    У Neteller для таких случаев существует их собственная карта Net+. Если кто не в курсе, то раньше она была доступна практически всем. Включая и виртуальную Net+. Ну а когда MasterCard изменил свою политику, то карту они свою высылают только белым гражданам Европы. Даже если вы зайдёте с IP России или Украины, то вкладка про карту Net+ у вас вообще не появиться. Ни в кабинете, ни на главной странице. Нужно заходить с буржуйского IP, чтобы прочитать про их карту. Сегодня ни одна буржуйская платёжная система не высылает карты гражданам СНГ. Из-за политики MasterCard. Только у Яндекса можно заказать или Киви если вы из СНГ.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Gulio77 (20.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #667
    Свой человек
    Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Аватар для Gulio77
    Деньги за посты:
    13467 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    887
    Получено лайков:  635
    в 401 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Даже если вы зайдёте с IP России или Украины, то вкладка про карту Net+ у вас вообще не появиться. Ни в кабинете, ни на главной странице. Нужно заходить с буржуйского IP, чтобы прочитать про их карту. Сегодня ни одна буржуйская платёжная система не высылает карты гражданам СНГ. Из-за политики MasterCard. Только у Яндекса можно заказать или Киви если вы из СНГ.
    Вообще-то очень странная политика, как по мне. Услуги свои предоставляют, но при этом чтобы вывести деньги из платежной системы можно голову сломать. Я считаю, что так делать нельзя. Как вот человек в возрасте сможет с этим всем разобраться? Сначала на одну платежную систему кинуть, потом на вторую... Раньше деньги потеряются где-нибудь на пол-дороге. Про верификацию тем более ничего хорошего сказать не могу. Без чьей-то помощи старому человеку ее никогда не пройти. Как-то не сильно облегчили жизнь пользователям на Нетеллер.

9. post_thanks Получено лайков: 2

AdnreiBet3233 (20.06.2019), Немигор (13.07.2019)

10. Линк #668
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    463899 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,569
    Получено лайков:  14,106
    в 7,422 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Gulio77 Посмотреть сообщение
    Вообще-то очень странная политика, как по мне. Услуги свои предоставляют, но при этом чтобы вывести деньги из платежной системы можно голову сломать. Я считаю, что так делать нельзя. Как вот человек в возрасте сможет с этим всем разобраться? Сначала на одну платежную систему кинуть, потом на вторую...
    Ради справедливости у Neteller есть вывод денег напрямую - международным банковским переводом. Как вы сами понимаете комиссия при таком варианте вывода немаленькая - 12,75 долларов. При этом минимум перерода должен составлять 40 долларов. Через 3-5 дней деньги придут. И ещё им нужно будет заранее предоставить скан выписки из вашего банковского счёта. Короче, варианты есть, но это такой геморрой... Я вообще не понимаю почему вы связались с этой конторой? У вас что, нет других вариантов? Хоть бы поинтересовались здесь на форуме прежде, чем заводить туда денежку.

11. post_thanks Получено лайков: 3

AdnreiBet3233 (20.06.2019), Gulio77 (13.07.2019), Немигор (13.07.2019)

12. Линк #669
    Кандидат форумных наук
    Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Немигор авторитетный пользователь Аватар для Немигор
    Деньги за посты:
    37087 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,184
    Получено лайков:  2,193
    в 1,080 сообщениях
    108%
    Скорее всего все потому, что с помощью этой платежки можно выводить деньги из каких-либо забугорных проектов по заработку. Я вот одно время работал с Необукс и там из выводов только Нетеллер и Скрилл. В принципе платежки довольно удобные, потому что регистрация там не сложная и в добавок принимают их по всему миру. Но я перестал работать с ними после того, как они через год неактивности заблокировали мой счет и сняли пару моих долларов со счета. Зачем делать подобное я не знаю, но это тоже есть в их политики. Вроде итак проценты немалые они снимают за переводы и вывод средств, но видимо решили еще и таким способом увеличить свой доход.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #670
    Свой человек
    Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Gulio77 хорошая репутация Аватар для Gulio77
    Деньги за посты:
    13467 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    887
    Получено лайков:  635
    в 401 сообщениях
    94%
    При этом минимум перерода должен составлять 40 долларов. Через 3-5 дней деньги придут. И ещё им нужно будет заранее предоставить скан выписки из вашего банковского счёта. Короче, варианты есть, но это такой геморрой... Я вообще не понимаю почему вы связались с этой конторой? У вас что, нет других вариантов? Хоть бы поинтересовались здесь на форуме прежде, чем заводить туда денежку.
    Все дело в том, что не всегда есть возможность работать с той или иной платежкой. Я вот люблю в покер поиграть, но есть покерные румы, которые принимают деньги от таких известных и удобных платежек, как Вебмани и Киви, но при этом на них не выплачивают. То же самое с картами от Мастеркард. Я могу с нее завести деньги, а вот обратно получить никак. А идти только из-за этого делать карту Виза мне не сильно хочется. Поэтому зарегистрировалась в Нетеллер. В принципе вначале платежка мне понравилась. Это потом уже всплыли сложности с верификацией и большим процентом за многие операции внутри системы. Но я думаю, что если скоро уменьшат комиссию за переводы другим участникам и вывод средств на карту сделают процента так за 2, то будет очень даже неплохо.

Страница 34 из 34
Первая ... 24 33 Последняя