Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 490 из 490
Первая ... 480 489 Последняя

Показаны сообщения: с 9,781 по 9,785 из 9785

Тема: Как обуздать свои эмоции

Перейти в классический вид темы
  1. линк#9781
    V.I.P.
    Все пучком

Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Ирина авторитетный пользователь Аватар для Ирина
    Поставил(а) лайков:
    2,719
    Получено лайков:   3,707
    в 1,716 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от lifestylel Посмотреть сообщение
    Мешают ли вам эмоции при торговле? Я считаю что все эмоции влияют на форекс плохо.
    Эмоции нужно отключать. Как это сделать?
    Начало темы здесь: Как отключить эмоции? Часть 1
    -----------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акционной программы, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 18.05.2019 в 09:43.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-09-05   23:32
    Лучший ответ #1

Наверно, никакое дело, которым занимается человек, не может происходить без эмоций. Даже чистка картофеля может вызывать эмоции, либо положительные, либо отрицательные. Трейдинг - это дело, которое человек выбирает сознательно. Соответственно, тоже должен вызывать эмоции. А гипер-эмоциональным людям приходится непросто, не только в трейдинге. А окружающим их людям - вдвойне. Поэтому считаю, что нельзя давать волю своим эмоциям, пока они еще управляемы. Надо приучать себя держать эмоции в узде. Иначе - дальше, только хуже.

2018-09-08   16:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 25297 RUB

Работая и торгуя на рынке форекс, каждый трейдер, особенно начинающий, почти всё время испытывает те или иные эмоции. Позитивные или негативные - они очень сильные. Самые распространенные из них - жадность, эйфория , страх. Находясь под влиянием эмоций, трейдер может совершить грубые ошибки в торговле. Поэтому, чаще всего, рекомендуется научиться управлять собой. Советов очень много: выработать свою ТС, вести журнал трейдера, составлять план работы на день, чтобы избегать сторонней нагрузки, уменьшить торговый лот и т.д. Мне кажется, что каждый адекватный человек подберёт для себя действующий метод.

Вложение
    Превью
    2017-07-20   14:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1146311 RUB

Цитата Сообщение от ВoBkиHCын Посмотреть сообщение
    я от для себя ваще не заметил простоты в этом объяснении,наверно в силу своего скудоумия,потому как за все годы изучения всяких торговых систем я впервые столкнулся с волной 2+ и это меня срзу поставило в тупик,я пересмотрел опять книги по волновому анализу , переговорил с людьми торгующими по волнам,и они то мне и сказали (покручивая пальцем у виска)что это изобретение заслуживает вас поставить в один ряд с именитыми создателями торговых систем.
    Приветствую Вас коллега
    Вас тоже смотрю не отпускает 2+ , Но ВЫ почему то недооцениваете такое открытие в области тех анализа, как крепкие уровни , которые похожи на трендовые, но не являются таковыми,которые разрезают канал
    Поэтому считаю, что Вы назаслужено приуменьшаете заслуги автора этих открытий, ставя его в один ряд с именитыми создателями торговых систем... ибо тут нада речь вести о нобелевской премии как минимум

2020-06-13   17:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 254029 RUB

Цитата Сообщение от Bars1982 Посмотреть сообщение
    Лично я сам себе всегда говорю так. Зайду с малым лотом, а когда уйдет в прибыль открою ещё один. И тогда я буду рисковать не депозитом, к просто прибылью первого лота.
    Но я не совсем полно понял идею. Если вы заходите лотом любого размера, вы же все-равно рискуете стоимостью всего этого лота которая может быть списана с вашего депозита в случае если рынок пойдет против вас. Тут отделаться просто прибыльно недополученной на лоте не получится. Это если я все верно понял. И собственно покупка следующего лота в случае роста прибыли с первого лота, может повлиять только на общую возможную прибыль, но никак не может помочь застраховаться от потерь в случае разворота рынка.

2017-07-19   23:07
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1146311 RUB

Цитата Сообщение от Shptitz Посмотреть сообщение
    Вот вам канал и вот вам линии))
    Вы уж меня извините за мою деревенскую прямоту, но любая линия в режиме "луч", протянутая в бесконечность , разрежет любой канал ограниченый линиями в том же режиме ... так что пример гумно...
    Осмелюсь предположить , что название "линии которые режут канал" вы тоже придумали сами как и архипростую нумерацию типа "2+"...
    верно? сами придумали?

2018-10-12   09:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 55051 RUB

Цитата Сообщение от intrend Посмотреть сообщение
    Все верно, часто эмоции начинают преобладать над трейдером когда он в замешательстве и не знает что делать...
    Вот вчера не смог отключить свои эмоции и совершил самую грубую ошибку, даже я бы сказал непозволительную. Увидел убыток, решил что лучше отойти от терминала, потому как посчитал и был уверен, что моя цель будет достигнута, итог, я слил депозит. Сейчас сижу и кусаю локти, как такое мого произойти и объяснить себе не могу(

4. линк#9788
    Частый гость
    kk65sv хорошая репутация kk65sv хорошая репутация kk65sv хорошая репутация kk65sv хорошая репутация kk65sv хорошая репутация kk65sv хорошая репутация kk65sv хорошая репутация Аватар для kk65sv
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1641 RUB
    Поставил(а) лайков:
    104
    Получено лайков:   68
    в 48 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от protoncer Посмотреть сообщение
    Очень больно когда люди добивались собственного успеха сами. Потом же сами его и теряли. Как бы своими руками разрушили все что так долго создавали, стремительно создавали конкретно для своего блага. Профессионализм на минуту не гласит о том, что если профессионал, то кривого пути эму не видать. Кривой путь ещё впереди. Не хочу сказать, что обуздать свои эмоции нельзя. Однако как раз таки можно. Все поддается контролю, эмоции в том числе. Контролируя их правильно, и не позволяя им выходить в действия из которых мы совершаем ошибки - все это происходит мгновенно. Казалось бы есть собака, она может быть дикой, может быть доброй, но ещё она может быть при правильном подходе охотничьей и дрессированной. Важность всегда в психологической составляющей.
    Я порой вообще прихожу к такому выводу, что эмоциям на рынке не подвержены только профи своего дела, сам лично я знаком с двумя такими трейдерами, у которых опыт работы около 10 лет. Мне с одной стороны становиться даже как то завидно, что им удается совладать со своими эмоциями, я видел их торговлю. Поражает, с каким спокойствием и уверенностью они подходят к торговле. Вот они для меня пример во всех отношениях во всем что связано с рынком!

5. линк#9789
    Свой человек
    intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация Аватар для intrend
    523 RUB
    Поставил(а) лайков:
    247
    Получено лайков:   405
    в 304 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Корвин Посмотреть сообщение
    Главное во время их заметить эти ошибки, но вы правы, своевременное нахождение и исправление ошибок, очень хорошо успокаивает нервную систему, а если стратегия работает как часы, имя положительную динамику на депозите, то в организме повышается уровень эндорфинов, так называемых "гормонов радости", но при этом может не образовываться внешний эмоциональный фон, который мог бы способствовать негативному проявлению в торговле.
    На мой взгляд эмоциональный фон должен быть нейтральным или близко к тому. Если близко то немного гормонов радости Слишком много радости тоже вредно это делает трейдера "всемогущим" и он с легкостью идет на рискованные сделки... тоже перестает контролировать ситуацию.

6. линк#9790
    Свой человек
    Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Serega696 авторитетный пользователь Аватар для Serega696
    49202 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,465
    Получено лайков:   1,172
    в 630 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вы должны думать только о правильном пути о достижении цели. Конечно цель очень важна, но вы должны проанализировать все риски и возможности своих действий. Действовать на эмоциях - поставить под сомнение все ваши результаты. Многие винят рынок в потерях, но из-за слабоумия они сами открыли эти сделки, потому что им не хватило опыта предсказать возможный исход событий.
    Если человек не понимает что спокойная торговля сама его приведет к большим суммам и прибылям, то он просто теряет время. Торговать используя эмоции - это самый легкий способ спустить свою жизнь в унитаз!
    Или идти правильно по рассчитанному пути, или верить дальше в свое везение как игроман.
    Избавиться от эмоций просто, надо просто пожелать стать богатым.

7. post_thanks Получено лайков: 1

intrend (вчера)

8. линк#9791
    Свой человек
    intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация intrend хорошая репутация Аватар для intrend
    523 RUB
    Поставил(а) лайков:
    247
    Получено лайков:   405
    в 304 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Serega696 Посмотреть сообщение
    Вы должны думать только о правильном пути о достижении цели. Конечно цель очень важна, но вы должны проанализировать все риски и возможности своих действий. Действовать на эмоциях - поставить под сомнение все ваши результаты. Многие винят рынок в потерях, но из-за слабоумия они сами открыли эти сделки, потому что им не хватило опыта предсказать возможный исход событий.
    Если человек не понимает что спокойная торговля сама его приведет к большим суммам и прибылям, то он просто теряет время. Торговать используя эмоции - это самый легкий способ спустить свою жизнь в унитаз!
    Или идти правильно по рассчитанному пути, или верить дальше в свое везение как игроман.
    Избавиться от эмоций просто, надо просто пожелать стать богатым.
    Все правильно пишите, но как начинающий может думать о правильном пути если он его не знает? Как он может идти долгим и правильным путем, если ему светит быстрый и неправильный путь? Реклама на каждом углу говорит о том что зарабатывать на форекс просто, поэтому многие и приходят рубить бабки на халяву.Чтобы додуматься до правильного пути необходимо пройти путь потерь и разочарований. А по другому вам никто не поверит, ил даже может и поверят , но будут делать по своему.

9. линк#9792
    Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    200447 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,203
    Получено лайков:   2,924
    в 1,759 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от intrend Посмотреть сообщение
    Все правильно пишите, но как начинающий может думать о правильном пути если он его не знает? Как он может идти долгим и правильным путем, если ему светит быстрый и неправильный путь? Реклама на каждом углу говорит о том что зарабатывать на форекс просто, поэтому многие и приходят рубить бабки на халяву.Чтобы додуматься до правильного пути необходимо пройти путь потерь и разочарований. А по другому вам никто не поверит, ил даже может и поверят , но будут делать по своему.
    Когда-то давным давно я тоже был начинающим, и мне на курсах тогда сказали одну интересную вещь: трейдер должен в первую очередь сохранить депозит, а не заработать. Я тогда еще подумал, ну как так, я пришел зарабатывать, а мне говорят, если за месяц у тебя прибыль ноль, убытков ноль, то это хорошо. Потом уже после потерянных депозитов, после историй других о потерянных депозитах, после того, как я понял, что может быть одна сделка за пару месяцев круче сотни сделок за неделю, до меня уже дошло о чем шла речь. Была еще одна фраза "всех денег не заработать", но она по-моему говорила о том, что все развороты рынка не поймать. А вот одно хорошее движение можно, только надо, чтобы депозит был цел.

Страница 490 из 490
Первая ... 480 489 Последняя

Подписанные на тему (153)

Uvays Karleyt Ящерка intrend sergoal ashev БАМБАРБИЯ irinagarma udav38 protoncer Angel1992 Gertier batia2011 Dbr liuka54 starkyzzz Vanfersis Tekken777 xxKABLExx Wusonic bankir1981 Dary1501 alexeifoma zegber SheSamara Dimin Onlytrade forexstrike Andron67 LonelyMorn santeell Irina98 strega56 Tomas108 Elena1960 ProstoKristia Tesla21 rassol karine57 Аниеша Anthony Onim podelu WhoAmI777 viktor1785 kostua Promotivexd artem89gvozd Спасатель Under Armour 40OZ Михaлыч Fiducia AndreyAlekseev Cronja Отшельник9 HForex AdForex Vetal0302 Елена79 X-Liberty Fredrick Vezunchik345 Boris Gontier greekk otaku Renounced Птаха TomasEdison Бердикул suh898940 JakeGC Александр8882 Pandaren Rashit53 Макс@ Елена Сэмпай Людмила0115 Григораш Павел VeroNikaTs Kingston Альтруист Роман Радайкин APTOCC KuroHitsugi GUELENA Gabdrakhimov Svytoslav18 Вайер Максим 3456 ната777-777 Pomoshnik007 sagadka Death Note Shekeruk trader71 borboleta arturo222 ivgonta Dekster111 алеесандр Анна Тебенькова psevamz2 vovhok Doneck Free Марго100 Nazar568 goodwyn AndreyO Инга М Forlando AleksandrKINGZ Pashko30 Afalina75 Вадим Гавлицкий jnec Сашунчик Shipik Satan Claws AnandaA Aragor Bayram SolarCat Bashir Ohra Вета Ко4еГаР Vitalinio spacealex1977 mix2082rus Zmey69 Sanrayder Amid303 Jelly Солнцесан FISHER1980 Andrey@) Дмитрий850 Golibjon romius03 Вадим В Карл II mesada Black Cat 1618 timazloy Stas Dobrodeev Дениска51 garik777 CoSMo56 annasadra mamana GEEZER Forex Player UdarnikForex

Открыть