Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 61
Первая 1 2 3 12 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 1212

Тема: Донат в играх. Сколько вы готовы потратить денег в игре?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#21
    В начале пути
    Кириллиан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Кириллиан
    Деньги за посты (Подробнее):
    11 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    14%
    Вот недавно засыпал я и думал, а какого это донатить? Ведь люди тратя огромнейшие деньги в простую игру! Какого тратить деньги на ту самую машинку? Вот моему сыну уже 14, а он просит, чтобы я ему дал денег на танки!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-10-23   15:38
    Лучший ответ #1

То есть как я понял вопрос у вас возник от его просьбы! Пришел недавно к вам сынок, и говорит папа мне надоело в игре быть хуже всех. И нужно вам дать пару тысяч на премиум танк. Начнем с того что сын не просит у вас мотоцикл. Это уже дешевле, а второе это то что игра идет бесплатная. И то что сын проводит в них время не платя, а разработчики не матери бесплатных трудов. Вы ведь не будете работать бесплатно, что бы другим приносить радость. Так вот если купить ему танк, то он сможет зарабатывать деньги в игре. Что даст ему возможность покупать за них новые танки, не тратя реальные деньги. Так же без этого танка на более крутых и высокого уровня технике он не сможет, нормально играть и будет в минус играть. От этого удовольствия ему не будет от процесса. А если не будет то настроение упадет, и вы для него будете жадным человеком. Который зажал ребенку потратиться денег, на развлечение.

2018-11-01   00:19
    Лучший ответ #2

Я вообще не трачу деньги на игры и не понимаю таких вот людей. Так что ответ просто, нисколько я не трачу денег на игры. Сейчас многие online игры основаны на Donate, то есть что -, то надо покупать там, либо закидывать на игровой баланс для тех или иных расширенных возможностей. На игры обычно тратят деньги слишком азартные люди, либо слишком, как правило, какие - нибудь школьники. На игры тратят деньги те, кому их не жалко и кто видать обращается с ними как с бумажками. Большинство тратят деньги те, кому их не жалко. Ещё большинство пользователей, это школьники и подростки, которые любят поиграть и накопленные средства со школьных обедов, потратить на игру. Например в игре Warface можно заметить, что она практически вся за Donat и основной контингент там среди них, это школьники и подростки. В игры закидывают деньги уже те, кто слишком зависит от игры и её процесса. Это, как правило, игроманы какие - нибудь, геймеры, либо задроты. Эти люди просто живут в своих играх. Так что мой ответ вполне развернутый и вполне очевиден. Самое главное, что жалко не только денег потратить, но и время.

2018-12-15   19:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 167154 RUB

Начать с того, что люди зависимы от еды и как бы ничего все с этим мирятся, и производителей еды никто не унижает так, а игры это можно сказать пища интеллектуальная, духовная так сказать. Собственно я огромное количество весьма и весьма взрослого народа знаю, кто в эту игру играл и играет и играть будет, и можно сказать они экономит им время, здоровье и деньги, а в некоторых случаях всё вышеназванное окружающим. Потому что пока человек занят в танках, он безопасен для общества.

2018-04-21   09:24
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 101017 RUB

Каково донатить? В школе была хорошисткой. Тогда мне купили первый компьютер. И тогда все началось, мои посиделки в играх сразу после школы. На учебу это ни как не повлияло, так как я все успевала сделать. Компьютерные игры стали стимулом. Мне не давали денег на игру, и пришлось подрабатывать у соседки. Нянчилась с детками, делала за них уроки. Моя мама была не против, да и она работала сутками, было достаточно того, что я хорошо училась и выполняла домашние обязанности.

2018-08-23   11:04
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7042 RUB

Вообще-то, автор темы задал конкретный вопрос. "Сколько вы готовы ОТДАТЬ", а ответы сыпятся в стиле, "я вообще в игры на деньги не играю". Это всё равно что женщина бы спросила, "сколько вы готовы вложить денег в косметику?", а какой-то мужик возьми да ответь, "я вообще косметикой не пользуюсь". Да здесь интересно, пользуешься ты косметикой или нет?! Вопрос задан тем кто ею пользуется. Точно так-же и с этой темой. На вопрос автора, отвечают большинство тех, кто или не геймер вообще, или тот кто ни разу не прокачивал своего персонажа деньгами. А вот реально хотелось бы послушать тех, кто вкладывает деньги в игры, и что они с этого имеют, и каких "высот" они этим достигли.

Изображение
    Превью
    2019-01-20   09:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 4610 RUB

Сейчас многие поклонники компьютерных игр любят задонатить. Лично я против этого. И дело не только в том, что жалко реальных денег. Это же игры, нужно добиваться поставленных целей путем проб и ошибок. Считаю, если постоянно вводить в игру реальные деньги, то интерес к ней пропадет достаточно быстро. А как вы к этому относитесь?

4. Линк#22
    В начале пути
    Gancik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gancik
    64 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    15%
    Донат создан чтобы окупились труды разработчиков игр. Иначе нет смысла создавать компании,сервера,набирать команду программистов,если ты конечно не хочешь раздавать деньги направо и налево. Последняя игра в которую я вкладывал деньги это Prime World и не жалею,так как когда все сидели и копили деньги на персонажей я работал и с девушкой гулял

5. Линк#23
    Частый гость
    Готов на всё!

Scream2032 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Scream2032
    806 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    5%
    Есть много кто донатит, просто выкидывают деньги на ветер, есть такие супер мега игруны которые просто тупо тратят очень большое количество денег, если логически подумать то получается они покупают только несколько строк кода и картинку и вот тебе "крутое мега оружие".

6. Линк#24
    В начале пути
    rampage042 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rampage042
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я в донатил ~4000 рублей в одну игру вроде доволен

7. Линк#25
    В начале пути
    Keratz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Keratz
    43 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    Всем добрый вечер. Донатил очень много в игры. и считаю что донат нужен. Потому что, если хочешь играть в хорошую качественную игру то требуется платить. Мало что бывает бесплатным и хорошим. Но требуется изначально определить стоит именно в эту игру платить или нет, потому что есть игры-пустышки без любого будущего.

8. Линк#26
    В начале пути
    zergteranovych стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zergteranovych
    114 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    5%
    Я донатил не много в основном в онлайн играг, ето покупка голдов покупка уникальных героев или зданий. Я считаю что в нормальной игре донат должен присутствовать, ето такой себе не донат, а благодарность разработчикам за ео творение.

9. Линк#27
    В начале пути
    димакс сбился с пути Аватар для димакс
    148 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    11%
    я считаю что без даната игры он лайн вообще не может быть, потому что данат тянет всю команду в хорошем смысле , я встречал данатов которые вливали столько денег в игру,что для меня это было целое состояние ,конечно создатели игр навариваются не плохо

10. Линк#28
    Свой человек
    SeruyWorld стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SeruyWorld
    2375 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  34
    в 20 сообщениях
    13%
    Данатить, значит уже есть зависимость. А раз уже есть зависимость, значит это постоянное времяпровождение за компьютером, при чем бессмысленное. Это всегда трата времени, проблемы со зрением, нехватка сил, не высыпание. Это всё приводит к ненормальному состоянию организма. Люди которые свои средства просто кидают на игры, рано или поздно это всё поймут, но будет уже поздно.

11. Линк#29
    Частый гость
    arkansas06 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для arkansas06
    1532 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    7%
    Играю в варфейс .В своем арсенале имею две дон пухи, одна на инженера сервер браво и вторая на медика сайга 12с на альфа сервере. Донат реально рулит, но и от компьютера много зависит , фпс ,пинг. Ну и конечно же руки надо прямые.

12. Линк#30
    В начале пути
    Нургисаа стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нургисаа
    2 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    я хочу донотит на варфейсе. но у меня нет денег

13. Линк#31
    Знающий
    На седьмом небе!

Fiesta хорошая репутация Fiesta хорошая репутация Fiesta хорошая репутация Fiesta хорошая репутация Fiesta хорошая репутация Fiesta хорошая репутация Fiesta хорошая репутация Аватар для Fiesta
    53575 RUB
    Поставила лайков:
    1,077
    Получено лайков:  625
    в 573 сообщениях
    13%
    Донат существует для тех, кому либо самому лень напрягаться и добиваться результатов, либо уж очень нетерпеливые и не привыкли этих самых результатов ждать. Я конечно против доната, но это личное решение каждого - есть лишние деньги пустить на ветер - вперед!

Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог

14. Линк#32
    Частый гость
    Ordabaev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ordabaev
    1073 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    7%
    Ну если есть лишние деньги то пожалуйста, а так лучше конечно же играть без доната, но это еще зависит конечно же от игры, примерно я донатил на ДОТУ 2, там то уже можно вещи продавать, менять, ставки ставить, да выводить эти деньги, а если так в какие то бессмысленные игры, или в ресурсы которые можно заработать без доната, то лучше всего позадротить, нежели донатить, это лично мое мнение.

15. Линк#33
    Частый гость
    Болею

SDSANYA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SDSANYA
    295 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в 3 сообщениях
    5%
    вот я много вкинул денег в world of tanks это одна из моих любимых игр, я наверное вложил в неё тысяч 7 гривен если не больше ,потому что я прокачивал технику за Свободный опыт не люблю качать технику ,особенно стоковую и поэтому трачу много денег и времени но зря !!

16. Линк#34
    Частый гость
    приятно удивлен!

Екатерина Волкова стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Екатерина Волкова
    6025 RUB
    Поставила лайков:
    38
    Получено лайков:  25
    в 23 сообщениях
    10%
    Один раз донатила в игру денюшку, не много но... и то только потому, что иначе не могла себе там купить прикид. на тот момент его можно было купить только так ))

17. Линк#35
    Кандидат форумных наук
    the ALMA хорошая репутация the ALMA хорошая репутация the ALMA хорошая репутация the ALMA хорошая репутация the ALMA хорошая репутация the ALMA хорошая репутация Аватар для the ALMA
    31006 RUB
    Поставил(а) лайков:
    323
    Получено лайков:  749
    в 555 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от tntforex531 Посмотреть сообщение
    Мое мнение лучше эти деньги на еду потратить.
    Голодаешь? Бедняжка.

18. Линк#36
    Частый гость
    Григорий Зен не очень авторитетный товарищ Аватар для Григорий Зен
    5419 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  17
    в 11 сообщениях
    8%
    По сути в моей любимой игре Warface донат решает многое. Однако эту игру называют фри ту плей шутер но по факту без доната ты там не составляешь никакой конкуренции игроку с донатом. Это всё конечно печально , но если вдуматься то по сути люди которые создавали данный проект должны получать с чего нибудь зарплаты! Однако в том же контр страйк эта проблема решается скинами на пушки которые не дают никакого преимущества над другими игроками. У каждого проекта свой способ выкачать денег из пользователя!!! Пользоватся этим проектом или нет всегда выбор за вами!

19. Линк#37
    В начале пути
    Gke3105 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Gke3105
    245 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 2 сообщениях
    7%
    В начале пути ты ещё зеленый. Играешь, играешь толку мало и тебя вечно убивают игроки постарше(старше по опыту игры). Ты качаешься и вскоре видишь результаты: более мощное оснащение, средний опыт есть. А когда совсем долго играешь ты думаешь что у тебя мало могущества и начинаешь тратить деньги на дон. Когда ты его получаешь начинаешь единовластвовать над игроками с малым опытом. И ты начинаешь испытывать релакс от игры.

20. Линк#38
    Знающий
    В думах

Nomads хорошая репутация Nomads хорошая репутация Nomads хорошая репутация Nomads хорошая репутация Nomads хорошая репутация Nomads хорошая репутация Nomads хорошая репутация Аватар для Nomads
    50025 RUB
    Поставил лайков:
    1,984
    Получено лайков:  666
    в 458 сообщениях
    17%
    Ну донатить или нет, каждый сам для себя решает, важно понимать для чего это ты делаешь и окупиться для тебя это в игре или так просто из за того некуда денег деть.

Не слыть А быть и это закон...

21. Линк#39
    Знающий
    Дурачусь

Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Валеркин хорошая репутация Аватар для Валеркин
    100431 RUB
    Поставил лайков:
    352
    Получено лайков:  669
    в 624 сообщениях
    14%