Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 19
Первая ... 3 4 5 14 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 365

Тема: Z-Payment

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

nn165m     nn165m вне форума

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной. Z-Payment - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое Z-Payment - эволюционный продукт, получивший свое начало в 2003 году, когда была реализована первая технологическая платформа TRANSACTOR. Эта узкоспециализированная разработка для автоматизации бизнес процесса обменного сервиса. Все это время система совершенствовалась и развивалась, отрабатывались алгоритмы, вопросы безопасности, надежности и стабильности. Весь накопленный опыт, технические и организационные решения были использованы для создания Z-Payment. Любой пользователь Интернет может БЕСПЛАТНО открыть себе электронный счет в Z-Payment и получить возможность круглосуточно совершать интернет расчеты - без выходных, праздников и перерывов на обед. Все операции в Z-Payment проводятся в режиме on-line и обрабатываются по факту поступления запроса от клиента, т.е. мгновенно. Пользователь электронного терминала Z-Payment не ограничивается строго определенным видом расчета, он получает в свое распоряжение целый арсенал средств и видов расчета. Базовая единица расчетов в системе является Рубль Российской Федерации, с точностью до копейки. 1 zp = 1 рубль. Все остальные расчеты ведутся согласно тарифам системы и курсам Центрального Банка России. Основные принципы системы: Безопасность Надежность Простота в использовании Универсальность Оперативность работы Легальность применения Конфиденциальность Мы гарантируем сохранность средств, безопасность проводимых платежей и конфиденциальность информации. Система электронных денег Z-Payment работает в правовом поле законодательства РФ, и того же требует от своих пользователей. Владельцем и управляющей компанией системы является ООО "Зет Паймент" зарегистрированная на территории РФ. Для частных лиц Любой пользователь Интернет после регистрации в Z-Payment получает возможность совершать мгновенные on-line расчеты, не выходя из дома или офиса. Клиент может пополнить свой кошелек или проводить on-line платежи любым доступным в системе методом, будь то электронные деньги, банковский или денежный перевод, оплата наличными. При помощи Z-Payment можно легко и оперативно совершать оплату интернет магазинам, рассчитываться за услуги Интернет сервисов и on-line игр, проводить внутренние переводы на счета других пользователей системы и многое другое. Вы можете контролировать баланс своего кошелька, просматривать историю операций, совершать мгновенные переводы, принимать платежи на свой кошелек. И все это в единой среде вашего браузера без необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение. В случае возникновения вопросов, всегда можно обратиться в службу консультации, где с радостью ответят на любой вопрос. Для малого бизнеса Если вы владелец Интернет магазина или платного сервиса, система Z-Payment предлагает вам мощный интегрированный платежный инструмент. Используя наши технические решения, вы сможете легко организовать автоматический прием платежей на своем сайте с минимальными издержками на внедрение и сопровождение. Однократно настроив интерфейс своего магазина, ваша дальнейшая работа ограничится контролем выполнения оплаченных заявок и снятием денежных средств со своего кошелька. Вы можете настроить систему уведомления о приеме платежей через электронную почту, HTTP-интерфейсы, SMS-сообщения. Система максимально автоматизирует все платежные операции, даже если они требуют вмешательства человека. Подключив к приему платежей Z-Payment, вы существенно расширите аудиторию своих клиентов, так как сможете принимать электронные деньги, банковские и денежные переводы, наличные в различных городах и регионах. Все организационные вопросы приема платежей остаются на нашей стороне, если же у вас возникнут какие-либо затруднения в использовании системы, наши специалисты всегда проконсультируют, дадут практические рекомендации и помогут настроить прием платежей для вашего сайта. Для организаций, зарегистрированных на территории РФ, заключается договор на оказания услуг сбора платежей в вашу пользу с оформление всех необходимых бухгалтерских документов. Для партнеров Если у вас есть бизнес в своем городе или регионе РФ или вы планируете начать свой путь предпринимателя, мы всегда открыты для сотрудничества. Вы можете стать авторизованным дилером системы Z-Payment в своем городе/регионе, заключив договор с управляющей компанией. Для наших партнеров предлагаются индивидуальные тарифные сетки, а так же возможность осуществлять наличные расчеты с клиентами системы в своем городе/регионе. Вы сможете пополнять кошельки системы за наличный расчет, принимать и выдавать наличные с установкой собственной комиссий на эти операции, размещать свои новости на сайте системы, подключать своих партнеров к приему платежей через систему. Если вы ведете свой бизнес на территории другой страны, вы можете организовать представительство Z-Payment в своей стране с расчетами в национальной валюте. Вы должны обеспечить эмиссию своих единиц расчета и заключить договор на обслуживание с управляющей компанией. Мы рады любым вашим предложениям сотрудничества, обращайтесь! Z-Payment – Надежность, Универсальность, Скорость! z-payment.ru/

Лучший ответ #2

О, я думала "розовые сопли" свойственны только девчонкам в 12-14 лет. Ан нет, всё куда сложнее. Прочитала, что вот, мол Z-Payment - система без вывода и проч. Тут либо собрались те, кто видел систему 1 раз, либо только что-то о ней слышал, поясняю: во-первых, для всех типов аттестатов (так называется уровень верификации) есть возможность вывода на электронные валюты. Хотите больше - пройдите проверку данных. У меня масса клиентов, кот. заводят Z-Payment кошельки на партнёрские выплаты и есть те, кто проходил аттестацию. Занимает это 1 рабочий день (оплата по карте). И тогда Вы можете получать и на банк. счёт, и на карту, и на электронные валюты и проч. Это раз. Во-вторых, есть биржа обмена (официальное дополнение от разработчиков системы) Z-Change, на которой можно менять не только на электронные деньги, но и на на банк. счета, денежные переводы и т.п. Это два. В-третьих, https://z-payment.com/list_automats.php - вот лист официальных обменников, проверенных и надёжных. Обсуждаемый Insta в них, кстати, не входит, поэтому все проблемы с обменами на нём - это проблемы обменника, а не системы. Я сама вывожу через http://menaskop.ru, накопила скидку и вывод по основным направлениям 1-1.5%. Можете меня уверять в чём угодно, но ни ВМ, ни ЯД, ни даже Киви (любимые мной) не дают таких процентов на вывод в большинстве случаев. Кроме того, тут внутреннй комиссии в отличие от тех же ЯД и ВМ нет. Это три. В-четвёртых, если Вы не пробовали систему, "не поняли как она работает" - это не значит, что от этого она плохая. Если у Вас есть что-то конкретное - так и пишите конкретно, а то получается, что Вы не видели ни один из 3 способов вывода (каждый из которых имеет свои подспособы так скажем) и утверждаете, что система закрыта. Что-то подобное я читала в свое время про PM, хотя у них одних обменников - десятки десятков. Поэтому не умение и не понимание, на мой взгляд, - это элементарная лень и желание, чтобы получить всё и сразу. Только вот мой опыт подсказывает, что это весьма порочная практика, т.к. люди от консерватизма платят по 0.5%-1.5% и больше процента за ввод и перевод средств и считают это нормально, хотя можно сделать под 0%. Надо сказать этим страдает вся ветка по платёжкам: работаю со многими из них в силу ведения бизнеса в Сети и даже десятая доля претензий, расписанных по каждой, - мало оправдана. Обычное не желание понимать, разбираться и хотя бы немного нести ответственность за свои поступки.

Лучший ответ #3

webip     webip вне форума

Здравствуйте. Я недавно узнал об этой системе, решил зарегистрироваться и познакомится поближе. Но когда вошел на сайт, то сразу желание пропало. У этого сайта не мог бы быть дизайн, который бы радовал глаз. А во вторых у этой системы очень очень сложная прохождение аттестации, так что не знаю кто пользовался системой, но я лично пас.

Лучший ответ #4

Да ничего там не нужно. В Z-Paymant просто регистрируетесь без всякой верификации и можете менять через обменник.

Лучший ответ #5

помню года 3 назад, тоже воспользовался ихними, услугами, сражу скажу, что всё это кидалово, и вообще не связывайтесь с ними, а те кто пишут что всё ок, наверное из той же конторы!!!!!!!!!

Лучший ответ #6

А, блин, Webmoney у них нет. Я думал, вместо получения аттестата продавца WM подключить мерчант от Z-payment, но он пойдёт лишь как дополнительный. Эх, блин, везде что-нибудь да не ладно.

2. Линк #1
    В начале пути
    Сатана во плоти

nn165m стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nn165m
    Деньги за посты:
    26 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    33%
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Z-Payment - это универсальный платежный инструмент, интегрирующий множество видов оплаты в единый унифицированный алгоритм. Мы предлагаем нашим клиентам гибкую и надежную систему, с помощью которой можно осуществить любые онлайн платежи: оплатить через интернет услуги любого сервиса, магазина; совершить перевод электронных денег; оплату игр; купить электронные деньги и многое другое

z-payment.ru/

Последний раз редактировалось Neutron; 15.11.2013 в 21:21. Причина: спойлер - это удобно

3. Линк #63
    В начале пути
    Hio786sew нулевой уровень репутации Аватар для Hio786sew
    Деньги за посты:
    90 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Знайте все ,Z-Payment воры и жулики ,и не надо кричать ,что это чёрный пиар. Авторизация лишь предлог для для воровства денег…а у вас не хватает бумажки,забудьте за ваши деньги.Годами добиваться у них денег ,не у каждого хватит терпения.

4. Линк #64
    В начале пути
    Kikio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kikio
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Это новое направление z-payment – финансовое мошенничество ,так называемое бюрократическое вымогательство. Вам нужны головные боли ,вы хотите потерять деньги ,попробуйте z-payment.

5. Линк #65
    В начале пути
    froozik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для froozik
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я посмотрел отзывы о этой платёжной системы и все почти отрицательные!

6. Линк #66
    В начале пути
    stasoH стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stasoH
    Деньги за посты:
    52 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    не знаю даже что и сказать не пользовался нею ни разу но слышал много хорошево и плохово по рассказам лутше ею не пользоватся так как это делаю я

7. Линк #67
    В начале пути
    В раздумьях

алекс212 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для алекс212
    Деньги за посты:
    258 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    3%
    ни чего против этой системы не имею не разу ,не пробовал !кто работает с ней ?как она вам стоит испробовать ее в деле ,а то некоторые сайты для которых надо регистрироваться именно в этой платежной системе!заранее благодарен

8. Линк #68
    Частый гость
    Сама доброта

vipultras стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vipultras
    Деньги за посты:
    1354 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    4%
    Мои знакомы пытались работать с этой системой, лично сам с этой системой не работал! После общения с ними на данную тему ничего положительного не услышал , только целую кучу отрицательных отзывов. Почитав сообщения на этом форуме, я так понял многочисленное количество народа не довольна данной системой! Поэтому даже и не буду пробовать начинить работу с данной системой, и всем советую обойти ее стороной!

9. Линк #69
    В начале пути
    Eduard-tvorets стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Eduard-tvorets
    Деньги за посты:
    258 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я пользуюсь уже пол года и очень доволен. Данная система предоставляет огромные возможности. Попробуйте сами и вы в этом убедитесь. Всем советую пользоваться, КУЛЛ штука!!!!

10. Линк #70
    В начале пути
    SNAKEJ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SNAKEJ
    Деньги за посты:
    13 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Я думаю это обычная платежная система как и все ну думаю что лучше я выберу webmoney чем буду лесть сюда так как доверия к webmoney больше !

11. Линк #71
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    Деньги за посты:
    139304 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,422
    Получено лайков:  20,546
    в 9,185 сообщениях
    84%
    Уважаемые пользователи! Прошу Вас не оставлять отзывы о платёжной системе и сервисах,с которой Вы не работали и не работаете! Не стоит писать домыслы,слухи,сторонние отзывы. Так же обращаю Ваше внимание,что за копипаст отзывов со сторонних источников Ваш аккаунт может быть заблокирован. Спасибо за понимание.

12. Линк #72
    Частый гость
    Посетила Муза

daraks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для daraks
    Деньги за посты:
    589 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    3%
    Z- payment система не плохая я уже у них имею счет около Года, работают нормально, правда большие деньги я не переводил, не могу сказать при больших деньгах как они работают, блокируют или нет не знаю пока, вот по другим платежным системам я уже описал их минусы при работе.

13. Линк #73
    Знающий
    В эйфории

Дмитрий07 приемлемый уровень репутации Аватар для Дмитрий07
    Деньги за посты:
    37719 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    133
    Получено лайков:  97
    в 93 сообщениях
    3%
    Сам начал использовать платежную систему Z-Payment совсем недавно и очень васхищен её возможностями.Основными её плюсами является
    1. Безопасность приема платежей
    2. Надежность оплаты через интернет
    3. Простота в использовании
    Ну а минусов пока что не нашел.

14. Линк #74
    Свой человек
    Bapfometh стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bapfometh
    Деньги за посты:
    1501 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  22
    в 21 сообщениях
    7%
    Добрый день , я также не когда не пользовался системой Z-Payment . но после прочтения отзывов и комментариев решил , что всё же останусь на своей веб мани , слишком уж я привык к ней , да и не надо заморачиваться поновой

15. Линк #75
    В начале пути
    berek89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для berek89
    Деньги за посты:
    194 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    4%
    не знаю даже что и сказать не пользовался нею ни разу но слышал много хорошево и плохово.

но по мне лучше этой фигней не пользоваться