Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 4 из 28
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 553

Тема: ПАММ - инвестирование. Миф или реальность? Мой ПАММ-портфель

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#61
    Свой человек
    Monstrik хорошая репутация Monstrik хорошая репутация Monstrik хорошая репутация Monstrik хорошая репутация Аватар для Monstrik
    Деньги за посты (Подробнее):
    11922 RUB
    Поставил лайков:
    393
    Получено лайков:  355
    в 217 сообщениях
    76%
    Вообще я больше трейдер, а не инвестор. Есть свой ПАММ-счет на другой площадке с инвесторами. Раньше торговал и в Инсте, но в последнее время все внимание переключил на свой ПАММ, а на Инсте завалялось несколько баксов, и чтоб они не лежали без дела раскидал их по нескольким ПАММ-счетам. Со временем смотрю, они понемногу приносят прибыль, вот и решил здесь опубликовать свой портфель и результаты.
    Баланс портфеля копеечный, но для меня важна прибыль не в денежном выражении, а в процентном, то есть хочу проверить на собственном опыте - возможно ли получение дополнительного стабильного дохода от инвестирования в ПАММ-счета в долгосрочной перспективе.

2. post_thanks Получено лайков: 3

nadezda100 (28.05.2016), soleil (08.05.2016), Velikiy (06.05.2016)

3. ТОП сообщений
    2016-10-14   00:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 11535 RUB

У меня вот, как у инвестора, что то не очень получается. Мой "портфель" за неделю мне 14% убытка принёс.

Прям беда, склоняюсь к тому, чтоб между торговыми периодами моего ПАММа (это всё таки две недели), деньги просто лежали. Получается две недели в месяц торгую, некогда смотреть ПАММы чужие, потом быстренько нахожу и имею что имею

Изображение
    Превью
    2016-05-21   09:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 11922 RUB

Отличный план Результаты за торговый период (16.05.2016 - 22.05.2016) Начальный баланс 38.93$ (40.85$) 1. deboi (2183433) - инвестировано 11.24$ - доход по инвестициям +0.5% 2. Autotrade (7132782) - инвестировано 7.23$ - доход по инвестиции +6.64% - доход по портфелю +1.05% 3. InvestTRADE Stability 11 (337092) - инвестировано: 1. Первоначальная 7.00$ - доход по инвестиции +18.86% 2. Доливочная 7.00$ - доход по инвестиции +28.86% - общий доход по портфелю +5.57% 4. Murrey Muth (5476853) - инвестировано: 1. Первоначальная 2.00$ - доход по инвестиции +2.5% 2. Доливочная 2.00$ - доход по инвестиции +16.5% - общий доход по портфелю +0.67% 5. Tradelikeinvest (8554844) - инвестировано 3.27$ - доход по инвестиции +8.56% - доход по портфелю +0.46% 6. WEEBPammconservative (7522488) - инвестировано 1.42$ (1.85$) - доход -28.11% - доход по портфелю -0.22% (-1.30%) Итоговый баланс 41.86$ (40.85$) Доход за неделю +4.83% Общий доход +2.47%

2016-07-13   20:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 677763 RUB

Сливы были, но не под ноль. К слову, я решил вывести свои средства с этого счёта когда управляющий опубликовал в теме информацию о том, что на счету было открыто 11 из 12 возможных ордеров в серии. После этого, да ещё и казалось в том месте, где ничего не должно было произойти серьёзного я решил вернуть свои средства и как оказалось не зря.

2016-11-02   14:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 192709 RUB

думаю, что Padrinka крут, прибылен, уникален, щедр, вежлив, корректен в общении, не упрям, хорош. вероятно, это исключение из массы "трейдеров". но инвестировать не буду хотя, если так разобраться, гораздо тупее было доверить деньги сами знаете кому.

2016-05-19   17:19
    Лучший ответ #5

Доброго времени суток. По портфелю ситуация улучшается, в основном все мои ПАММы в прибыли, сейчас отозвал доливочную инвестицию из ПАММа Murrey Math с прибылью по счёту +16.5%, прибыль по портфелю +0.6%, котролька осталась в работе, ждём просадки по счёту.

2016-06-07   09:41
    Лучший ответ #6

Промежуточные результаты по портфелю. На данный момент все инвестиции вышли в прибыльную зону. Все доливки отозвал. 1. deboi (2183433) - было две доливки, первая принесла +5,50% прибыли по инвестиции, вторая +8,33%. Общий доход по портфель составил +1,72%. 2. Murrey Math (5475863) тоже было две доливки. По первой +20,0% прибыли, по второй +53,5%. Общий доход составил +2,36%. Продолжаем работу.

4. Линк#62
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    291664 RUB
    Поставил лайков:
    5,623
    Получено лайков:  8,877
    в 5,869 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Pendulum Посмотреть сообщение
    А как он пишет, это ого-го, а результат...
    Ну бывают, тупо литераторы. я редко таких встречал, но они есть, может 1 процент всего, от общей массы. А если честно, я им очень завидую, если бы я мог более четко излагать мысли в письменной форме, вернее писать такие сказки, у меня инвесторов бы отбоя не было бы. Но, не получается.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Pendulum (14.05.2016)

6. Линк#63
    Свой человек
    Monstrik хорошая репутация Monstrik хорошая репутация Monstrik хорошая репутация Monstrik хорошая репутация Аватар для Monstrik
    11922 RUB
    Поставил лайков:
    393
    в 217 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Pendulum Посмотреть сообщение
    Нет нет я ни в коем разе не смешиваю, я же написал

Просто для примера, посмотри консервативный слив https://forexdengi.com/threads/47257...-results/page3
    А как он пишет, это ого-го, а результат...
    Да, заглядывал я туда, грустная картина))), но здесь хоть инвестор видя, что торговля идёт в минус мог вывести средства с относительно небольшим убытком, а при агрессивной торговле зачастую вроде все неплохо идёт, а утром смотришь... а смотреть оказывается уже не на что. Это я к тому, что большую часть портфеля лучше держать в консервах

7. Линк#64
    Кандидат форумных наук
    Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Аватар для Pendulum
    28449 RUB
    Поставил лайков:
    245
    Получено лайков:  1,437
    в 784 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от Monstrik Посмотреть сообщение
    Да, заглядывал я туда, грустная картина))), но здесь хоть инвестор видя, что торговля идёт в минус мог вывести средства с относительно небольшим убытком, а при агрессивной торговле зачастую вроде все неплохо идёт, а утром смотришь... а смотреть оказывается уже не на что. Это я к тому, что большую часть портфеля лучше держать в консервах
    Ну это я так для яркого примера! А в жизни происходит всякое. А про консервы ты прав, рисковать нужно только тем, что можешь себе позволить потерять (и конечно если видишь, что может отлично стрельнуть)!!! И ухо в ОСТРО!!!!!

Последний раз редактировалось Pendulum; 14.05.2016 в 12:42.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Monstrik (14.05.2016)

9. Линк#65
    Свой человек
    11922 RUB
    Поставил лайков:
    393
    в 217 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Ну бывают, тупо литераторы. я редко таких встречал, но они есть, может 1 процент всего, от общей массы. А если честно, я им очень завидую, если бы я мог более четко излагать мысли в письменной форме, вернее писать такие сказки, у меня инвесторов бы отбоя не было бы. Но, не получается.
    Ну не знаю, первого я думаю сегодня получил))) кстати, как у тебя там по стратегии, удобное время для инвестиций? А то вроде есть открытые ордера? Или это не влияет? Инвестор то я ещё тот)))

10. Линк#66
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    291664 RUB
    Поставил лайков:
    5,623
    в 5,869 сообщениях
    62%
    кстати, как у тебя там по стратегии, удобное время для инвестиций? А то вроде есть открытые ордера? Или это не влияет? Инвестор то я ещё тот)))
    Отпишусь в ветке с паммом. Вечерком.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Monstrik (14.05.2016)

12. Линк#67
    Кандидат форумных наук
    Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Pendulum авторитетный пользователь Аватар для Pendulum
    28449 RUB
    Поставил лайков:
    245
    Получено лайков:  1,437
    в 784 сообщениях
    71%
    Ну не знаю, первого я думаю сегодня получил
    Вот, видите, как замечательно поговорили! Простые посты переросли в деловое сотрудничество (а как сказал, а?). Давайте парни, работайте в плюс!!!

13. post_thanks Получено лайков: 1

Monstrik (14.05.2016)

14. Линк#68
    Знающий
    GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация GameOfThrone хорошая репутация Аватар для GameOfThrone
    63317 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  248
    в 238 сообщениях
    9%
    У меня ранее ещё были ПАММ портфели, но сейчас, после банкротства ряда ключевых инвестиционных брокеров как то страшно опять начинать составлять свой портфель. Ведь не известно до конца, чем обернется эта инвестиционная игра в этот раз. Ведь хотелось бы, чтобы инвестиционная структура работала ещё 20 лет, позволяя наращивать сложный процент.

15. Линк#69
    Девочка-фиалочка
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,311
    Получено лайков:  35,327
    в 16,217 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от GameOfThrone Посмотреть сообщение
    после банкротства ряда ключевых инвестиционных брокеров
    Видимо ключевыми вы их сами назвали.

16. Линк#70
    Знающий
    В раздумьях

Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Макаръ авторитетный пользователь Аватар для Макаръ
    71728 RUB
    Поставил лайков:
    2,689
    Получено лайков:  1,609
    в 988 сообщениях
    54%
    Интересно, а какие-же тогда на самом деле ключевыё? Все, что ещё не успели слиться? )

17. Линк#71
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,279
    Получено лайков:  7,672
    в 4,887 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Макаръ Посмотреть сообщение
    Интересно, а какие-же тогда на самом деле ключевыё? Все, что ещё не успели слиться? )

Самые толковые упры были и возможно есть(не смотрел в этом году площадку) в ФК. Это эталон упров и кидок маловероятен. В Инста Форекс вроде тоже вероятность кидка низкая,но упров нет нормальных практически.

18. post_thanks Получено лайков: 2

msd777 (14.05.2016), Макаръ (14.05.2016)

19. Линк#72
    Свой человек
    11922 RUB
    Поставил лайков:
    393
    в 217 сообщениях
    76%
    Пополнил баланс портфеля немного, долил средства в два ПАММа - deboi (2183433) и Tradelikeinvest (8554844), счета Autotrade (7132782) и InvestTRADE Stability 11 (337092) оставляю без изменений, а счет WEEBPammconservative(7522488) совсем что-то не радует, залез в просадку и топчется на месте, не знаю чем он там занимается, вроде сделки открыты, а движений вообще нет. Подожду еще 10 дней, так как там минимальный срок месяц и штраф за досрочный вывод, если за это время движений не будет - буду выдергивать с убытком. Так же в ходе "деловых переговоров" достигнута договоренность включения в портфель еще одного счета в тестовом режиме, жду окончательного ответа.

20. post_thanks Получено лайков: 1

jurakru (14.05.2016)

21. Линк#73
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    192709 RUB
    Поставил лайков:
    4,645
    Получено лайков:  7,009
    в 3,715 сообщениях
    105%
    Можно даже и в банк не вкладывать, а держать дома в копилке или в тумбочке. Доход будет больше, чем в ПАММах, так как паммы в итоге сливают вложения.
    Да нет, не сливают.
    Не верьте Рубиновичу, который когда-то записал: конец всех паммов - кочерга.
    Он просто пошутил.

Вообще я ещё немного верю и надеюсь, что есть инвесторы, которым удается что-то заработать на ПАММах.
    Конечно есть, посмотрите хотя бы историю моего deboi, абсолютно все бывшие инвесторы вышли с прибылью, всё зеленое.
    Да и текущие тоже.
    Правда и заработок невелик.
    Но ведь речь не об этом?
    Вопрос слива не стоял никогда, в самый наиужаснейший момент была просадка по средствам 10 %.
    Обычная просадка 1 %
    Сейчас 0.14 %
    Тупо? Это как посмотреть.

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

22. post_thanks Получено лайков: 1

Monstrik (14.05.2016)

23. Линк#74
    Специалист
    no

jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация jurakru отличная репутация Аватар для jurakru
    192709 RUB
    Поставил лайков:
    4,645
    Получено лайков:  7,009
    в 3,715 сообщениях
    105%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Инвестируя миллионы и получая прибыль в тысячах,это и есть разумное вложение средств.
    ROYS, кто бы спорил. Помечтать-то не вредно
    Сплю и вижу миллионеров в deboi.
    Но боюсь, что ждать придется до тех пор, пока солнце станет красным гигантом и зохавает Меркурий
    Быстрее я сам наколочу на бинари сотню штук и заведу в свой памм, а инвесторы так и будут 1 - 2 - 10 - 117 долл. заводить.
    Ну может, как у InvestTrade, появится лет через пять несколько сотен инвесторов... с общей суммой до $10К.
    Всё это курам на смех.
    Просто интересно чем-то заниматься

ГОДАМИ НЕ СЛИТЬСЯ - ЭТО ЗНАЧИТ ПОБЕДИТЬ СЕБЯ ! ! !

https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=2183433
    https://www.instaforex.com/ru/pamm_m...trader=5476740

24. Линк#75
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    394128 RUB
    Поставил лайков:
    4,436
    Получено лайков:  10,968
    в 7,944 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
    ROYS, кто бы спорил. Помечтать-то не вредно
    Сплю и вижу миллионеров в deboi.
    Но боюсь, что ждать придется до тех пор, пока солнце станет красным гигантом и зохавает Меркурий
    Быстрее я сам наколочу на бинари сотню штук и заведу в свой памм, а инвесторы так и будут 1 - 2 - 10 - 117 долл. заводить.
    Ну может, как у InvestTrade, появится лет через пять несколько сотен инвесторов... с общей суммой до $10К.
    Всё это курам на смех.
    Просто интересно чем-то заниматься
    Пока ты будешь принимать по 1 доллару будут инвестировать по 1 доллару.
    Не принимай по 1 доллару и не будут инвестировать по 1 доллару.
    Это не они,а ты создаешь такую возможность.Ты управляешь процессом а не они.
    Послал и нет мелочевки.
    У тебя что? нет своего 1 доллара?
    Нафик тебе эти москиты? кровь сосут,а пользы нет.

25. post_thanks Получено лайков: 1

jurakru (14.05.2016)

26. Линк#76
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

291664 RUB
    Поставил лайков:
    5,623
    в 5,869 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Не принимай по 1 доллару и не будут инвестировать по 1 доллару
    Очень хорошо, просто паам- площадка так и не доведена до ума, хотя обещали сделать еще в самом начале, но видимо забыли или маркетинг не позволяет, но целом если тут работать как и полагается на памм-счетах, а не как тут торгуют, то лучше принимать 1000 по баксу, чем эту тысячу получить от одного.

27. post_thanks Получено лайков: 1

jurakru (15.05.2016)

28. Линк#77
    Свой человек
    11922 RUB
    Поставил лайков:
    393
    в 217 сообщениях
    76%
    Актуальный портфель на неделю (16.05.2016 - 22.05.2016)

На данный момент в портфеле 6 ПАММов, был добавлен молодой счет из памперсов Murrey Math (5476853) с контрольной инвестицией в два доллара в тестовом режиме. Буду пробовать использование агрессивного инвестирования для ускорения выхода портфеля из отрицательной доходности.

Название: Screen Shot 05-15-16 at 03.22 PM.PNG
Просмотров: 100

Размер: 81.4 КБ

Баланс портфеля на неделю - 23.93$ (25.85$)

29. post_thanks Получено лайков: 1

Rubinovi4 (15.05.2016)

30. Линк#78
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

291664 RUB
    Поставил лайков:
    5,623
    в 5,869 сообщениях
    62%
    Murrey Math (5476853) с контрольной инвестицией в два доллара в тестовом режиме. Буду пробовать использование агрессивного инвестирования для ускорения выхода портфеля из отрицательной доходности.
    Как я уже и писал в ветке памма, но повторюсь и тут, работаем по такому принципу, ждем просадки на контрольке, ну ее определяем сами, 10-20%, потом доливаемся, ну итд. После закрытия серии, я отпишусь, фиксируем прибыль, выводим прибыльные доливки. хотя можно и не выводить, так будет проще доливаться потом, но прибыль фиксировать.