Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 151 из 156
Первая ... 141 150 151 152 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 3,001 по 3,020 из 3101

Тема: Мультивалютный ALPS

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3001 Свернуть пост
    V.I.P.
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    Деньги за посты (Подробнее):
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    Получено лайков:  23,032
    в 7,623 сообщениях
    126%
    Представляю для тестирования советник ALPS. Минимальный депозит 1000$, чтоб не потерять депозит в настройках Lots =0,01 (выставить). Плечо 1:500 Другие настройки менять не надо. Хорошо показал себя на EURUSD и GBPUSD.
    paperclip Вложения
    • Тип файла: rar Alps.rar (668.0 КБ, Просмотров: 1260)
    • Тип файла: rar Alps2.rar (6.5 КБ, Просмотров: 943)

Последний раз редактировалось aleks-; 11.04.2016 в 21:22.

2. post_thanks Получено лайков: 4

an200831 (09.12.2016), BorisLL (01.11.2018), grival (20.03.2017), Никита 7 (12.11.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-10-03   22:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 443936 RUB

Вот по этому я тебе писал узучи методику вывода счёта из просадки пока есть время, потом будет поздно. Просадка уже подходит как для меня так к критичной, для тебя не знаю. Расхождения в торговле могу объяснить одним, когда ты начал торговать совом только. У меня уже были сетки ордеров по всем окнам, мы же не в один день начинали с тобой торговать. Я уже месяц отторговал прежде чем ты начал.

2018-10-04   17:00
    Лучший ответ #2

А почему именно при 50 % крыть ордера будешь? При просадке ведь их может быть просто не быть. Такие дела так не делаются, здесь надо ловить откат. И чем раньше ты начнёшь тем лучше.

2018-01-23   13:04
    Лучший ответ #3

Да у меня есть такой сов интегра называется, которым можно торговать как обычным совом, так и разруливать. Кстати он даже свои сеткеи разруливает постоянно откусывая от них постоянно объёмы.Три ордера разных он уже кроет допустим 2 ордера в одну сторону и от противоположного ордера откусывает часть объёмов. Но мне моя методика выхода из просадки нравится больше, а любой сов он не предсказуем в этом деле.

2018-10-04   13:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 169916 RUB

Просадка уже к 30% подошла. Посмотрю, сегодня и завтра по доллару новости сильные. Возможно они помогут ему откатиться, если нет то в понедельник придётся руками регулировать просадку бота. Любая просадка больше 10% уже не нравится, но тут уже ничего не поделать, просадки будут в торговле всегда.

2018-09-16   19:58
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 70228 RUB

trader 76, уже здесь) Сам ветку нашел. Нет, это не взломщик, хотя общие принципы работы похожие. Здесь этого советника выложил aleks. И он несколько отличается от Alps M8, который по заказу aleks модернизировали. То есть сделали возможность: - по каждой стратегии делать разные шаг; - по каждой стратегии работу производить на разных таймфреймах; - добавили функцию вывода из торгов по каждой стратегии (что очень необходимо для вывода счета из просадок) Это также дает преимущество перед взломщиком. Вот в Alps точно нет вывода из торгов это отличает его от модернизированного Alps V8. Но вот вспомнил, что на этом форуме никто не выкладывал Alps V8 от aleks, но вспомнил, что он есть на соседнем. Только вот ссылки давать на сторонние форумы здесь нельзя. Там aleks вел ветку по модернизированному советнику, выкладывал подобранные сеты, рекомендации по ММ. Это все там есть. И как всегда в любом случае не рекомендую торопиться ставить на реал, как и любой незнакомый советник, а потестировать его на демо, как положено с параметрами счета как на будущем реальном. Параллельно почитать ветку, изучить настройки и что то подчерпнуть для себя по работе с советником.

2018-09-30   07:24
    Лучший ответ #6

Вот посмотри отчёт варианта других советников. Стартовый депозит 26000 рублей в работе 9 окон, ММ такой 4-е окна с ММ 5000 рублей, и 4-е окон с ММ 1000 рублей, и одно окно ММ=2000 рублей. То есть на каждое торгуемое окно сову можно выделить свой депозит. Фреймы 3-ри на Н4 и 6-ть на Н1. Обращаю внимание из 9-ти пар два за месяц не открылось, значить не было минимумов или максимумов, сов старается работать именно от них. По индикатору ловит разворот. Советник не любит своповые счета как по паре евро\франк 2 ордера закрыли сетку в минус за счёт свопа и коммисии. Обрати внимание на ауди, просадка по окну начала подходить к 50 % и сов закрыл сетку из 2-ордеров. В среднем торгуется каждый день одно окно по 1-му ордеру, редко когда два. Самая большая сетка была по франку это три ордера. Всё остальное увидешь на информационных индикаторах.

Изображение
    Превью
  4. Линк #3008 Свернуть пост
    V.I.P.
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Тут главное чтобы депозит целый остался, а не сожалеть о профите. Я тебе скинул ранее трендового советника, в нём сам ставишь линию с которой он начнёт работать, но тебе видно некогда им заняться. Альпс думаю вытянет этот новый год и будет дальше понемногу приносить профит, у меня сомнения что йена ещё сильно в отношении доллара продвинется. Есть конечно опасения что доллар просядет перед всеми парами, но у меня в торговле есть два кросса так что как нибудь выкручусь.
    Название озвучь того трендового сова, у него лицензия есть? Ну а по Альпсу что теперь гадать просадка как факт присутствует. Пока она не критична если рассматривать её в целом, и в мультивалютном варианте. Но надо быть настороже, ты сам уже испытал на себе, как иногда долго такие пары двигаются в одном направлении без откатов.

5. post_thanks Получено лайков: 2

trader 76 (26.12.2018), valval (13.07.2019)

6. Линк #3009 Свернуть пост
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    169916 RUB
    Поставил лайков:
    2,017
    Получено лайков:  2,833
    в 2,335 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Название озвучь того трендового сова, у него лицензия есть? Ну а по Альпсу что теперь гадать просадка как факт присутствует. Пока она не критична если рассматривать её в целом, и в мультивалютном варианте. Но надо быть настороже, ты сам уже испытал на себе, как иногда долго такие пары двигаются в одном направлении без откатов.
    Просадка хорошо уменьшилась. Надеюсь что она минимизируется хорошо. У бота две стратегии работаю на бай по паре доллар йена. Думаю что долго на одном месте пара не будет стоять. Пойдёт или вверх или вниз, но вниз уже похоже она сходила уже. Если что пойдёт не так то поставлю боту пары на выход, один раз их уже ставил. Советник TrendNet

7. post_thanks Получено лайков: 1

aleks- (26.12.2018)

8. Линк #3010 Свернуть пост
    Специалист
    trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь trader 76 авторитетный пользователь Аватар для trader 76
    169916 RUB
    Поставил лайков:
    2,017
    в 2,335 сообщениях
    31%
    Пришло время выложить последний отчёт по работе Альпса. Бот закрыл сетку по йене. Принёс профит.Не могу точно сказать буду им дальше торговать или нет. Время покажет, если коротко то бот сеточник, усреднитель с элементом мартина. Это всё показывает о том что нужен нормальный депозит. Я торговал 7 парами на 120 денег центовом счёте. Торговля показала, что минимум нужно иметь 140 денег на счёте, а лучше больше. Так если Альпс уйдёт в просадку несколькими парами, это может плачевно отразиться на депозите. Самая большая просадка у меня была 60%. Торговлю принудительно прекратил, все ордера закрыл руками, поэтому за последний день минус.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: отчёт 35.png
Просмотров: 70
Размер:	16.9 КБ
ID:	2385432

9. post_thanks Получено лайков: 3

aleks- (30.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #3011 Свернуть пост
    V.I.P.
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    Пришло время выложить последний отчёт по работе Альпса.
    Ну, я готовлю своего нового советника к торговле в Новом Году, уже устал от тестора, но и результат уже есть. Вот тебе отчёт если интересно, ММ 40 денег на одно окно для стандарта, максимальное количество ордеров в сетке 3-и. Ну а прибыль за 21 месяц вполне приемлемая. Поздравляю тебя и твою семью с Наступающим Новым годом. То что касается отчёта, то Альпс вполне прилично торгует. Да и из торгов смотрю перед праздниками ты вышел из торгов.
    Название: 30 отчёт 1.jpg
Просмотров: 391

Размер: 150.6 КБ

Последний раз редактировалось aleks-; 30.12.2018 в 19:37.

11. post_thanks Получено лайков: 4

trader 76 (30.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #3012 Свернуть пост
    Специалист
    169916 RUB
    Поставил лайков:
    2,017
    в 2,335 сообщениях
    31%
    Ну, я готовлю своего нового советника к торговле в Новом Году, уже устал от тестора, но и результат уже есть. Вот тебе отчёт если интересно, ММ 40 денег на одно окно для стандарта, максимальное количество ордеров в сетке 3-и. Ну а прибыль за 21 месяц вполне приемлемая. Поздравляю тебя и твою семью с Наступающим Новым годом. То что касается отчёта, то Альпс вполне прилично торгует. Да и из торгов смотрю перед праздниками ты вышел из торгов. Вложение 2386493
    С торгов вышел, решил тебя послушаться. Пересижу новый год и там посмотрим что и как делать дальше. Тебе тоже всего хорошего и семье, отдельно дочке!!! Буду ждать твоего обкатанного советника и новую тему на форуме за него. Альпс меньше 15% не приносит. Многое конечно зависит от движения пар.

13. post_thanks Получено лайков: 1

aleks- (30.12.2018)

14. Линк #3013 Свернуть пост
    V.I.P.
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    С торгов вышел, решил тебя послушаться. Пересижу новый год и там посмотрим что и как делать дальше. Тебе тоже всего хорошего и семье, отдельно дочке!!! Буду ждать твоего обкатанного советника и новую тему на форуме за него. Альпс меньше 15% не приносит. Многое конечно зависит от движения пар.
    То что с торгов вышел молодец, всех денег не заработаешь, а вот торговля в эти дни непредсказуемая. Да и отпуск надо от трейдинга тоже брать, а здесь как раз самое время одни праздники.
    Буду ждать твоего обкатанного советника и новую тему на форуме за него.
    Не думаю, что по этому советнику будет какая то ветка, и его торговля будет обсуждаться всё делается под себя. Вот выдаю ещё один отчёт, смотри как поднял прибыль советника при той же самой просадке. Да и ордеров стало на 10 меньше, а прибыль больше. Сравни с тем скрином.
    Название: 30 отчёт 2.jpg
Просмотров: 352

Размер: 153.2 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 2

trader 76 (31.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #3014 Свернуть пост
    Специалист
    169916 RUB
    Поставил лайков:
    2,017
    в 2,335 сообщениях
    31%
    То что с торгов вышел молодец, всех денег не заработаешь, а вот торговля в эти дни непредсказуемая. Да и отпуск надо от трейдинга тоже брать, а здесь как раз самое время одни праздники
    Отдохнуть конечно нужно немного, профит весь не собрать. Хотя в этом году трейдеры активно торгуют и не ушли как обычно под новый год на каникулы, большая часть дальше торгует. В этом году новом попробую тоже погонять другого бота. Потом результаты скажу. Альпса пока на консервацию поставлю.

17. post_thanks Получено лайков: 1

aleks- (31.12.2018)

18. Линк #3015 Свернуть пост
    V.I.P.
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    В этом году новом попробую тоже погонять другого бота. Потом результаты скажу. Альпса пока на консервацию поставлю.
    По партнёрке не получается у тебя бонусный счёт, покупать ты тоже не чего не собирался. Выходит советник со свободного доступа, засветани название может я и знаю таког, что бы не терял время на нём. Иногда под разными название советников выступает один и тот же советник. К примеру возьмём Альпса, его всевозможных клонов гуляет в интернете наверное с десяток если не больше.

19. post_thanks Получено лайков: 1

trader 76 (01.01.2019)

20. Линк #3016 Свернуть пост
    Специалист
    169916 RUB
    Поставил лайков:
    2,017
    в 2,335 сообщениях
    31%
    По партнёрке не получается у тебя бонусный счёт, покупать ты тоже не чего не собирался. Выходит советник со свободного доступа, засветани название может я и знаю таког, что бы не терял время на нём. Иногда под разными название советников выступает один и тот же советник. К примеру возьмём Альпса, его всевозможных клонов гуляет в интернете наверное с десяток если не больше.
    Думаю пиранью попробовать погонять. Но тут у меня сомнения, она тоже сеточник, но вроде больше на флетовый уклон с добором по тренду. Нет общего ТП для всех ордеров в сетке. Альпс пока на запас будет. А так в свободном доступе уже не хочется чего то искать. Пока Альпс со свободного доступа лучший был. Да и не торговля это, торговля бесплатным советником пусть он и ломаный. Так как некоторые его функции при ломе могут перестать работать.

21. post_thanks Получено лайков: 2

aleks- (02.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #3017 Свернуть пост
    V.I.P.
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    Думаю пиранью попробовать погонять. Но тут у меня сомнения, она тоже сеточник, но вроде больше на флетовый уклон с добором по тренду. Нет общего ТП для всех ордеров в сетке. Альпс пока на запас будет. А так в свободном доступе уже не хочется чего то искать. Пока Альпс со свободного доступа лучший был. Да и не торговля это, торговля бесплатным советником пусть он и ломаный. Так как некоторые его функции при ломе могут перестать работать.
    Конечно погонять можно, этот советник давно на слуху, но отзывы о нём не очень. Сам лично его не пробывал, потому сужу лишь по отзывам других. Как твои успехи на Альпсе продолжаешь им торговать или уже перешёл на что то другое. Я по прежнему торгую этим совом и очень доволен. Покажу отчёт по торговле этим совом за этот месяц, счёт центовый в 200 денег. Результаты меня уже вполне устраивают, хотя ещё и не конец месяца. Прибыль почти 21 %, просадка 1.86 %.
    Название: 21 альпс.jpg
Просмотров: 200

Размер: 197.8 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #3018 Свернуть пост
    Знающий
    valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь Аватар для valval
    70228 RUB
    Поставил лайков:
    2,843
    Получено лайков:  2,785
    в 1,181 сообщениях
    93%
    Ну а по Альпсу что теперь гадать просадка как факт присутствует
    Привет, Александр,
    Как торговля Альпсом проходит? Если торгуешь выложи скрины - как реагирует на просадки по некоторым парам за последние месяцы.

Решил погонять его в тестере и возник вопрос по нему - интересует настройка "MaxLots". Я так понял это ограничение Максимального лота? Но почему то изменение цифры ни к чему не приводит. Или эта настройка что то другое меняет или она не работает? Не сталкивался с подобной проблемой.

В твоем новом варианте Альпса есть подобная настройка?

25. post_thanks Получено лайков: 2

aleks- (13.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. Линк #3019 Свернуть пост
    V.I.P.
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от valval Посмотреть сообщение
    Привет, Александр,
    Как торговля Альпсом проходит? Если торгуешь выложи скрины - как реагирует на просадки по некоторым парам за последние месяцы.

Решил погонять его в тестере и возник вопрос по нему - интересует настройка "MaxLots". Я так понял это ограничение Максимального лота? Но почему то изменение цифры ни к чему не приводит. Или эта настройка что то другое меняет или она не работает? Не сталкивался с подобной проблемой.

В твоем новом варианте Альпса есть подобная настройка?
    Доброго утра! В прошлого месяца пока им не торгую не на чем, центовик отработал бонус на депозит и переведён на стандарт. MaxLots, это максимальный размер лота. Никогда ей не пользовался. но по идеи она должна работать так. Например ставишь её 0.4, сов усредняется и как дойдёт то этого ограничения. то все последующие ордера будет открывать лотом 0.4. Новый вариант имеет совсем другое название там есть несколько полезных функций, например выставил в настройках максимальные просадку в 10 %. При достижении её сов автоматически ставит все окна на выход из торгов, так же автоматически сам и запускается.

27. post_thanks Получено лайков: 1

valval (13.07.2019)

28. Линк #3020 Свернуть пост
    Знающий
    valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь valval авторитетный пользователь Аватар для valval
    70228 RUB
    Поставил лайков:
    2,843
    в 1,181 сообщениях
    93%
    MaxLots, это максимальный размер лота. Никогда ей не пользовался. но по идеи она должна работать так. Например ставишь её 0.4, сов усредняется и как дойдёт то этого ограничения. то все последующие ордера будет открывать лотом 0.4
    Ну и я так же думаю. Не работает значит эта настройка в старой версии. Хотел с целью уменьшения просадки попробовать ограничить максимальный лот - не получается.

Новый вариант имеет совсем другое название там есть несколько полезных функций, например выставил в настройках максимальные просадку в 10 %. При достижении её сов автоматически ставит все окна на выход из торгов, так же автоматически сам и запускается.
    Очень полезная функция. Не поделишься обновленным совом?

В прошлого месяца пока им не торгую не на чем, центовик отработал бонус на депозит и переведён на стандарт.
    Получается что на стандарте Альпсом (новым) не торгуешь? Рискованно?

29. post_thanks Получено лайков: 2

30. Линк #3021 Свернуть пост
    V.I.P.
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    Получается что на стандарте Альпсом (новым) не торгуешь? Рискованно?
    Да и рискованно, да и депозит у меня не для торговли Альпсом с его тремя стратегиями. Десепти могу торговать и не на одной паре а этим нет.
    Очень полезная функция. Не поделишься обновленным совом?
    На обмен могу, сов платный. А по сути этот сов краденный модифицированный мой новый Альпс всё один в один. Люди добавили две новых функции, поменяли название и запустили его в продажу. Короче молодцы, что сказать.

31. post_thanks Получено лайков: 1

valval (13.07.2019)

32. Линк #3022 Свернуть пост
    Знающий
    70228 RUB
    Поставил лайков:
    2,843
    в 1,181 сообщениях
    93%
    рискованно, да и депозит у меня не для торговли Альпсом с его тремя стратегиями
    У твоего Альпса (пусть и нового) стратегии же отключаемые. Меня заинтересовала только первая стратегия, которая в оригинале Japoing называлась. Она вроде как больше трендовая получается.
    На обмен могу, сов платный
    Мне и меняться то нечем, все у тебя беру. Может за часть цены? Что то ещё новое и хорошее появилось?
    Десепти могу торговать и не на одной паре а этим нет
    Нет новых сетов? Ты там нашел функцию разруливателя и может какой новый сет подобрал?

33. post_thanks Получено лайков: 2

34. Линк #3023 Свернуть пост
    V.I.P.
    443936 RUB
    Поставил лайков:
    14,349
    в 7,623 сообщениях
    126%
    У твоего Альпса (пусть и нового) стратегии же отключаемые. Меня заинтересовала только первая стратегия, которая в оригинале Japoing называлась. Она вроде как больше трендовая получается.
    Да стратегии отключаемые, есть под него и сеты. Я тоже подумывал торговать им только одной стратегией только какой пока не решил. Пиши на почту поговорим.
    Нет новых сетов? Ты там нашел функцию разруливателя и может какой новый сет подобрал?
    Сеты смотри сам, на пробое уровня можно как бы запускать сова по тренду. Я работаю только на пробой или отбой с усреднением с фиксированным шагом. Во всяком случае из всех настроек в тестере это самый лучший вариант. Разруливатель специально не настраивал, но вижу, что он работает и кусает объёмы.

35. post_thanks Получено лайков: 1

valval (13.07.2019)

36. Линк #3024 Свернуть пост
    Специалист
    169916 RUB
    Поставил лайков:
    2,017
    в 2,335 сообщениях
    31%
    Да стратегии отключаемые, есть под него и сеты. Я тоже подумывал торговать им только одной стратегией только какой пока не решил. Пиши на почту поговорим.
    Торгуешь Альпсом ещё? Если да то какой результат. Я им не торгую, ушёл с него в конце 2018 года, перешёл на другого бота. Всё же Альпс не настолько плох, что его забросили. Со всех бесплатных роботов, которыми я торговал, он самый нормальный. Сейчас просто торгую платным роботом. Нет денег на новый депозит, иначе попробовал бы торговать опять Альсом. Ситуация на рынке сейчас как раз для торговли им.