Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 156
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 3102

Тема: Мультивалютный ALPS

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    Получено лайков:   28,890
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Представляю для тестирования советник ALPS. Минимальный депозит 1000$, чтоб не потерять депозит в настройках Lots =0,01 (выставить). Плечо 1:500 Другие настройки менять не надо. Хорошо показал себя на EURUSD и GBPUSD.
    paperclip Вложения
    • Тип файла: rar Alps.rar (668.0 КБ, Просмотров: 1327)
    • Тип файла: rar Alps2.rar (6.5 КБ, Просмотров: 1005)

Последний раз редактировалось aleks-; 11.04.2016 в 21:22.

2. post_thanks Получено лайков: 4

an200831 (09.12.2016), BorisLL (01.11.2018), grival (20.03.2017), Никита 7 (12.11.2018)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-10-03   22:36
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 606009 RUB

Цитата Сообщение от trader 76 Посмотреть сообщение
    Мне интересно, почему у нас в торговле расхождения? Просадка конечно начинает уже настораживать. Ну подождём, может новости по доллару его потянут вниз. У меня франк тянет в процентах самое большее. Прибыль сегодня 0,86%. Хотя бот заработал больше доллара. Ты раньше писал, что 30% просадки критично. Сейчас она у меня уже немного больше 20%.
    Вот по этому я тебе писал узучи методику вывода счёта из просадки пока есть время, потом будет поздно. Просадка уже подходит как для меня так к критичной, для тебя не знаю. Расхождения в торговле могу объяснить одним, когда ты начал торговать совом только. У меня уже были сетки ордеров по всем окнам, мы же не в один день начинали с тобой торговать. Я уже месяц отторговал прежде чем ты начал.

2018-10-04   17:00
    Лучший ответ #2

Как то на маленькая у тебя. Мы шли с тобой почти рядом, кроме этого пару пар у тебя не работало. Наверно есть разница какая то. У тебя брокер тоже инста? Сейчас поставлю запрет на новые ордера.
    Брокер так же Инста, щас у меня просадка 10.6 %. Наверное всё дело в том, что я начал торговать на много раньше. И пока ты набирал сетки у меня в это время шли только на закрытие.
    Потому что просадка мне честно говоря не нравится. Потом вероятно при 50% придётся руками крыть верхние плюсовые и нижние отрицательные ордера.
    А почему именно при 50 % крыть ордера будешь? При просадке ведь их может быть просто не быть. Такие дела так не делаются, здесь надо ловить откат. И чем раньше ты начнёшь тем лучше.

2018-01-23   13:04
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от valval Посмотреть сообщение
    aleks-, а ты пользуешься каким то советником-разруливателем для ALPS (v8) ну или для других советников, допустивших просадку на счете?
    Да у меня есть такой сов интегра называется, которым можно торговать как обычным совом, так и разруливать. Кстати он даже свои сеткеи разруливает постоянно откусывая от них постоянно объёмы.Три ордера разных он уже кроет допустим 2 ордера в одну сторону и от противоположного ордера откусывает часть объёмов. Но мне моя методика выхода из просадки нравится больше, а любой сов он не предсказуем в этом деле.

2018-09-16   19:58
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 87051 RUB

Получается это старый знакомый взломщик про или я что то путаю? Напиши как им торговать и его принцип работы. Возможно его попробую в торговлю, Alps M8 его где взять и чем он отличается от твоего бота? Если он лучше взломщика то перейду на него, пока взломщик просадку не сделал большую.
    trader 76, уже здесь) Сам ветку нашел.
    Нет, это не взломщик, хотя общие принципы работы похожие. Здесь этого советника выложил aleks. И он несколько отличается от Alps M8, который по заказу aleks модернизировали.
    То есть сделали возможность:
    - по каждой стратегии делать разные шаг;
    - по каждой стратегии работу производить на разных таймфреймах;
    - добавили функцию вывода из торгов по каждой стратегии (что очень необходимо для вывода счета из просадок)
    Это также дает преимущество перед взломщиком.
    Вот в Alps точно нет вывода из торгов это отличает его от модернизированного Alps V8.
    Но вот вспомнил, что на этом форуме никто не выкладывал Alps V8 от aleks, но вспомнил, что он есть на соседнем. Только вот ссылки давать на сторонние форумы здесь нельзя.
    Там aleks вел ветку по модернизированному советнику, выкладывал подобранные сеты, рекомендации по ММ. Это все там есть.
    И как всегда в любом случае не рекомендую торопиться ставить на реал, как и любой незнакомый советник, а потестировать его на демо, как положено с параметрами счета как на будущем реальном. Параллельно почитать ветку, изучить настройки и что то подчерпнуть для себя по работе с советником.

2018-10-04   13:07
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 180181 RUB

Цитата Сообщение от aleks- Посмотреть сообщение
    Вот по этому я тебе писал узучи методику вывода счёта из просадки пока есть время, потом будет поздно. Просадка уже подходит как для меня так к критичной, для тебя не знаю. Расхождения в торговле могу объяснить одним, когда ты начал торговать совом только. У меня уже были сетки ордеров по всем окнам, мы же не в один день начинали с тобой торговать. Я уже месяц отторговал прежде чем ты начал.
    Просадка уже к 30% подошла. Посмотрю, сегодня и завтра по доллару новости сильные. Возможно они помогут ему откатиться, если нет то в понедельник придётся руками регулировать просадку бота. Любая просадка больше 10% уже не нравится, но тут уже ничего не поделать, просадки будут в торговле всегда.

2016-11-01   18:12
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 63211 RUB

Ну что же, господа мои хорошие.
    Оптимизация Альпса за 2016 завершена за 4 дня.
    Итогом стало огромное к-во разных результатов, порой практически не отличающихся друг от друга.
    Собрал для вас самые вкусные - с увеличением депо от 10 до 56(!!!) раз за 10 месяцев.
    Оптимизацию проводил на инсте, 4 знака, плечо 1:1000, стартовое депо: 1000, стартовый лот: 0.1
    Пара EURUSD, ТФ М15, дата тестирования: с 01.01.2016 по 28.10.2016
    Остальное, я думаю, рассказывать не обязательно - все есть в прикрепленном файле.
    Пользуйтесь на здоровье.
    (Уменьшив лот до 0.01 можно со спокойной душой торговать при минимальной просадке)

Вложение
    Превью
  4. линк#2
    Живая Легенда
    aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации aleks- наивысший уровень репутации Аватар для aleks-
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    В основу положен принцип мартингейма, то есть увеличение лота могут быть большие просадки, но соблюдайте мм, не гонитесь за большими деньгами (постоянная небольшая прибыль в пропорции 1000$ депо- 0,01L увелчении лота, следовательно увеличении депозита! ) Можно перейти на центовый счет! Торговать на двух валютных парах EURUSD и GBPUSD. Депозит 50 дол (то есть 5000 на центовом счете) для двух валютных пар. Лучше торговать на М15, сейчас тестирую советник на рублях с депо 7000 рублей на 2-х парах.

5. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (26.12.2016)

6. линк#3
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Сразу не выложил сеты, для центовых счетов а теперь не знаю как. Советник на центовом счёте с профитом 3 пункта очень хорошо отрабатывает бонусы на депозит, так же хорош для отработки рибейтов. На центовых реальных счетах он себя не плохо показывает, вот хочу его по пробывать на рублях. Для начала определиться с депозитом.

7. линк#4
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Наконец нашёл как добавить сюда сеты на центовые счета, только в сете когда будете его ставить ставте для начала лот 0.01 в сетах лот очень уж завышен. Советник торгует по трём стратегиям одновременно, поэтому лучше не рисковать. На сегодняшний день у меня на реальном счёте прибыль уже 12 %, это за семь дней торговли.
    paperclip Вложения

8. post_thanks Получено лайков: 1

an200831 (17.12.2016)

9. линк#5
    Знающий
    vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь Аватар для vladlot72
    58459 RUB
    Поставил лайков:
    161
    Получено лайков:   478
    в 430 сообщениях
    12%
    Наконец нашёл как добавить сюда сеты на центовые счета, только в сете когда будете его ставить ставте для начала лот 0.01 в сетах лот очень уж завышен. Советник торгует по трём стратегиям одновременно, поэтому лучше не рисковать. На сегодняшний день у меня на реальном счёте прибыль уже 12 %, это за семь дней торговли.
    Ваш советник работает на реальных счетах ?И в чем заключается его мультивалютность?Его надо ставить в одно окно и он будет работать в мультирежиме или каждую валютную пару надо ставить отдельно?И уточните на счет манименеджмента сколько надо на одну валютную пару?

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

10. линк#6
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от vladlot72 Посмотреть сообщение
    Ваш советник работает на реальных счетах ?И в чем заключается его мультивалютность?Его надо ставить в одно окно и он будет работать в мультирежиме или каждую валютную пару надо ставить отдельно?И уточните на счет манименеджмента сколько надо на одну валютную пару?
    Советник работает на реальных счетах, я на робо набиваю им рибейты и отрабатываю бонусы. На одну пару надо 30-40 денег в центах при лоте 0.01 на М15, я пока работаю двумя парами на фунте и евро. Я сейчас его тестю как раз на предмет разумного депозита в рублях, пока начал на демо с 7000 рублей, пока за сутки наторговал 320 рублей, просадка сейчас 17.5 рублей при 11 открытых ордерах по двум парам. Так что пока всё идёт хорошо, будем смотреть дальше.

11. линк#7
    Знающий
    vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь Аватар для vladlot72
    58459 RUB
    Поставил лайков:
    161
    в 430 сообщениях
    12%
    Советник работает на реальных счетах, я на робо набиваю им рибейты и отрабатываю бонусы. На одну пару надо 30-40 денег в центах при лоте 0.01 на М15, я пока работаю двумя парами на фунте и евро. Я сейчас его тестю как раз на предмет разумного депозита в рублях, пока начал на демо с 7000 рублей, пока за сутки наторговал 320 рублей, просадка сейчас 17.5 рублей при 11 открытых ордерах по двум парам. Так что пока всё идёт хорошо, будем смотреть дальше.
    Очень хорошо .К концу месяца у меня как раз будет около пяти тысяч рублей на бонусном счету этого форума.Если у вас все пойдет хорошо ,то я поставлю ваш советник.У меня как раз простаивает один терминал на VPS.Я так понимаю количество сделок зависит от тайм-фрейма,при его увеличении количество сделок уменьшается и торговля становиться менее агрессивной и менее доходной.А то у вас почти пять процентов прибыли от депозита за сутки-это слишков агрессивно и приведет к сливу.

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

12. линк#8
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Очень хорошо .К концу месяца у меня как раз будет около пяти тысяч рублей на бонусном счету этого форума.Если у вас все пойдет хорошо ,то я поставлю ваш советник.У меня как раз простаивает один терминал на VPS.Я так понимаю количество сделок зависит от тайм-фрейма,при его увеличении количество сделок уменьшается и торговля становиться менее агрессивной и менее доходной.А то у вас почти пять процентов прибыли от депозита за сутки-это слишков агрессивно и приведет к сливу.
    А чего он будет простаивать, ваш терминал на ВПС. Поставте туда рублёвый счёт демо на 5000 рублей, запустите на два окошка. Сет ставте долларовый. И на конец месяца пока появятся реальные деньги, вы уже определитесь с этим советником подходит он вам или нет, и второе увидите как он работает, что бы не было не ожиданностей на реале. Да и с рублёвым депозитом будет ясно достаточно его или нет, может 5000 будет и мало.

13. линк#9
    Знающий
    58459 RUB
    Поставил лайков:
    161
    в 430 сообщениях
    12%
    А чего он будет простаивать, ваш терминал на ВПС. Поставте туда рублёвый счёт демо на 5000 рублей, запустите на два окошка. Сет ставте долларовый. И на конец месяца пока появятся реальные деньги, вы уже определитесь с этим советником подходит он вам или нет, и второе увидите как он работает, что бы не было не ожиданностей на реале. Да и с рублёвым депозитом будет ясно достаточно его или нет, может 5000 будет и мало.
    Да вы правы.У меня уже был слив рублевого бонусника советником форекс-хакед.На счету было 11000 рублей ,но я не правильно оценил риски и произошел слив.Сейчас посмотрел впс ,он оказался не оплачен так что пока не поставлю до конца месяца.

14. линк#10
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Да вы правы.У меня уже был слив рублевого бонусника советником форекс-хакед.На счету было 11000 рублей ,но я не правильно оценил риски и произошел слив.Сейчас посмотрел впс ,он оказался не оплачен так что пока не поставлю до конца месяца.
    Да вы можете его поставить просто на компьютер, я тестю так. Вечером выключаю не чего страшного в этом не. Для этого советника как и для хаскета не чего страшного в этом не. А что бы не сливать, надо погонять его на демо, и правильно оценить как риски, так и сам размер депозита. А так как бы глупо ставить незнакомый советник на реал, не знаю как он работает, и что от него ожидать при хороших движениях. Я лично так делаю всегда.

15. линк#11
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Вчера поставил советник на 7000 рублей с сетами под центы, за 12 часов работы прибыль 175 рубле просадка плюс 2 рубля на сегодняшнею минуту. На втором счёте тоже на 7000 рублей которой поставил два дня назад с сетами для долларового счёта, прибыль 1184 рубля, просадка 943 рубля. пока и на нём идёт всё хорошо текущая просадка не превышает текущую прибыль. И это радует, конечно это не показатель к концу месяца результаты будут уже более менее правдивые. Как для сравнения по по сетам, так и по торговле, так и по просадке, так и по подобранному депозиту.

16. линк#12
    Свой человек
    Дима145 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Дима145
    6440 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:   15
    в 14 сообщениях
    5%
    всем привет. надеюсь пройдет тестирование. вы только не забывайте сюда отписывать, я буду ждать от вас вестей и сам его гонять в демо счете. было бы не плохо если добавился еще один севетник в мою рабочию группу. и если можно киньте скрины вашей торговли, охота посмотреть опасные моменты)

17. линк#13
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Я вам высылаю скрин торговли этим советником на центовом бонуснос счёте в 3000 центов на Форте. По моему результаты для такого счёта вполне нормальные, но я его в большей степени использую на данном счёте для отработки лотов. Торгую им и на других счетах, как дополнительным советником для отработки рибейтов. Сейчас тестю на демо на рублёвом счёте. пока идёт не плохо.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Захват_3 Альпс март -апрель..jpg
Просмотров: 401
Размер:	749.1 КБ
ID:	1180264  

18. линк#14
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Вот ещё посмотрите скрин демо счёта в 7000 рублей за два торговых дня, 776 рублей за два дня или примерно 10 долларов, при просадки на выходные в 95 рублей. Совсем не плохо, не много пугает такая высокая доходность по сравнению с центовым там за полтора месяца 20 дол., а здесь 10 за два дня. Хотя рублёвые счета при работе советником надо приравнивать к долларововым
Название: Захват_3Альрс демо.jpg
Просмотров: 166
Размер:	769.3 КБ
ID:	1180703  

19. линк#15
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от Дима145 Посмотреть сообщение
    всем привет. надеюсь пройдет тестирование. вы только не забывайте сюда отписывать, я буду ждать от вас вестей и сам его гонять в демо счете. было бы не плохо если добавился еще один севетник в мою рабочию группу. и если можно киньте скрины вашей торговли, охота посмотреть опасные моменты)
    Вот посмотрите демо счёт открытый в рублях 11 апреля на 7000 рублей, но в нём поставлены долларовые сеты. Доходность естественно выше, но и ордера находятся дольше в рынке, потому как тейк-профит в них 30 пунктов. В центовых 3 пипса тейк. Вот подбираю этими двумя демо как депозит в рублях, так и сеты с которыми буду работать, в принципе работоспособные оба сеты.
Название: Захват_3 Альпс долларовый сет.jpg
Просмотров: 159
Размер:	863.9 КБ
ID:	1181723  

20. линк#16
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    Да напомню, что оба скрина с Инсты по рублёвом счетам. У них одинаковый депозит, но в советнике стоят разные сеты. В верхнем скрине сет центовый, с профитом 3 пункта, и с начальным лотом 0.01. В последнем скрине сет долларовый с тейком 30 пунктов и с начальным лотом 0.01. В последнем варианте доходность в два раза выше, чем на первом. Но и просадка настолько же выше в 2 раза пока она 400 рублей при 14 открытых ордерах.

21. линк#17
    Свой человек
    6440 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 14 сообщениях
    5%
    Да напомню, что оба скрина с Инсты по рублёвом счетам. У них одинаковый депозит, но в советнике стоят разные сеты. В верхнем скрине сет центовый, с профитом 3 пункта, и с начальным лотом 0.01. В последнем скрине сет долларовый с тейком 30 пунктов и с начальным лотом 0.01. В последнем варианте доходность в два раза выше, чем на первом. Но и просадка настолько же выше в 2 раза пока она 400 рублей при 14 открытых ордерах.
    ну так то совсем не дурно... теперь ,наверное, ему нужно время чтобы показать свой патанциал полностью. у меня он что то как не кручу, он дядю колю вызывает и все)))) но вот сейчас вроде по тихоньку выравниваю его. думаю все равно под себя заточу его)))

22. линк#18
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    ну так то совсем не дурно... теперь ,наверное, ему нужно время чтобы показать свой патанциал полностью. у меня он что то как не кручу, он дядю колю вызывает и все)))) но вот сейчас вроде по тихоньку выравниваю его. думаю все равно под себя заточу его)))
    Я вот не понимаю, зачем вы это всё делаете. Когда начинают бездумно затачивать под себя не знакомую вещь как правило путного с этого не чего не выйдет. Есть готовые сеты которые себя не плохо показали, вот и работайте ими. Только на центовом счёте лот поменяйте с 4.0 на 0.01, а иначе сольёте. Под такой лот на Инсте нужен большой депозит, на Инсте на центах лот ставим 0.1. Поставте его на демо и посмотрите, стоит он того или нет.

23. post_thanks Получено лайков: 1

spartak1 (26.07.2016)

24. линк#19
    Живая Легенда
    606009 RUB
    Поставил лайков:
    20,209
    в 10,182 сообщениях
    136%
    ну так то совсем не дурно... теперь ,наверное, ему нужно время чтобы показать свой патанциал полностью
    Да он уже в прнципе себя показал, время для этого было.Я на вот этих демо счетах рублёвых, просто прорабатываю каким депозитом и с каким сетом на них лучше торговать. Начал примерно от 100 американских денег. Выберу лучший вариант по просадке где будет ниже, доходность меня волнуе меньше всего. Вот уже сейчас вижу, что один вариант точно отсеется в ближайшее время. Тогда его запустим на большее количество денег.

25. линк#20
    Свой человек
    6440 RUB
    Поставил лайков:
    8
    в 14 сообщениях
    5%
    Да он уже в прнципе себя показал, время для этого было.Я на вот этих демо счетах рублёвых, просто прорабатываю каким депозитом и с каким сетом на них лучше торговать. Начал примерно от 100 американских денег. Выберу лучший вариант по просадке где будет ниже, доходность меня волнуе меньше всего. Вот уже сейчас вижу, что один вариант точно отсеется в ближайшее время. Тогда его запустим на большее количество денег.
    ну так то да, солидарен. доходность это второстипенно. главное его стабильность и перспективы на длительный период. но мне кажется сотни амереканских будет маловато ему... нужно попробовать конечно, но мне кажется 150 буит в самый раз) я сегодня попробую и что получится отпишусь)

Страница 1 из 156
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (24)