Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 13 из 13

Тема: Payoneer Prepaid MasterCard (использование на территории ЕС-США)

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    skrong приемлемый уровень репутации skrong приемлемый уровень репутации skrong приемлемый уровень репутации Аватар для skrong
    Деньги за посты:
    5973 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  183
    в 125 сообщениях
    39%
    В частности меня интересует момент данные карты от робофорекса.Те кто получал их на территории СНГ, смогли ли вы их юзать в США.Была ли возможность снимать нал с них или расплачиваться(допустим на заправках, в маркетах, ресторанах и т.д)Есть такие кто использовал ее в реальной ситуации в америке?

2. Линк #2
    В начале пути
    vidal стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vidal
    Деньги за посты:
    940 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    11%
    У меня есть такая карта от Робофорекс, я был в Канаде с ней, принимали без проблем, только вот обналичить можно было там только 1500 в сутки, а на сайте карты написано что мол в сутки можно обналичить 2500, посмотрите на сайте карты там написано, что граждан США не имеют право открывать карту пайонер, ну и соответственно наверное эту карту не получится там использовать.

3. Линк #3
    Знающий
    oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация oleg8 хорошая репутация Аватар для oleg8
    Деньги за посты:
    70784 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  415
    в 389 сообщениях
    11%
    В Штатах с их борьбой с отмыванием доходов и контролем за уплатой налогов подобные карточки с эмитентами в оффшорах конечно же запрещены, но только для резидентов США. А так сама карточка оптимальна только для совершения покупок, если ее использовать для снятия наличности в банкоматах, то придется платить большую коммисию, это еще плюс к тому что курс считается по официальному курсу, что не совсем соответсвует действительности.

4. Линк #4
    В начале пути
    Enia не очень авторитетный товарищ Аватар для Enia
    Деньги за посты:
    360 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    16%
    Мне не нравится пункт в Пейонере " я даю разрешение на открытие и оглашение своих данных" Лично я не даю никакого разрешения на открытие и оглашение своих данных. Я знаю что при взаимодействии кошелей данные видны на долю минут для соединения и подтверждения операций всё. Есть много других платёжных прекрасных систем где этого пункта нет и своё предпочтение я отдаю им.

5. Линк #5
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    437682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,781
    Получено лайков:  13,207
    в 7,217 сообщениях
    63%
    Я думаю эту тему нужно либо закрывать, либо переименовывать. Потому что такой компании как Payoneer уже нет. Есть компания FirstChoicePay. Пароль подходит тот же, что при регистрации на Payoneer. Система стала полностью непригодной для работы в СНГ. Платежи идут только от партнёров Payoneer, либо от компания ЕС, США, Японии и Великобритании. По другому карту вообще никак не пополнишь. У меня почему-то казался бизнес-аккаунт. Короче про эту компанию лучше забыть и не связываться с ними.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сеимок2.JPG
Просмотров: 73
Размер:	85.8 КБ
ID:	1427743Нажмите на изображение для увеличения
Название: сним3.JPG
Просмотров: 55
Размер:	67.1 КБ
ID:	1427744Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 50
Размер:	48.5 КБ
ID:	1427745

6. Линк #6
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Я думаю эту тему нужно либо закрывать, либо переименовывать. Потому что такой компании как Payoneer уже нет. Есть компания FirstChoicePay. Пароль подходит тот же, что при регистрации на Payoneer. Система стала полностью непригодной для работы в СНГ. Платежи идут только от партнёров Payoneer, либо от компания ЕС, США, Японии и Великобритании. По другому карту вообще никак не пополнишь. У меня почему-то казался бизнес-аккаунт. Короче про эту компанию лучше забыть и не связываться с ними.

Вложение 1427743Вложение 1427744Вложение 1427745
    На каком основании следует переименовывать или закрывать тему, если система все еще функционирует и, в соответствии с названием темы, карты обслуживаются на территории ЕС-США?

Название: 1.png
Просмотров: 31
Размер:	440.0 КБ
ID:	1427754

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

7. Линк #7
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    Деньги за посты:
    437682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,781
    в 7,217 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    На каком основании следует переименовывать или закрывать тему, если система продолжает функционировать и обслуживаться на территории ЕС-США?
    Ну так войдите в сиcтему. Или зарегистрируйтесь. Посмотрим где вас зарегистрируют.

Как Вы знаете, совместно с нашим бизнес-партнером Choice Bank мы работаем над созданием нового качественного сервиса, который обеспечит Вас надежными платежными решениями на годы вперед. В результате этого сотрудничества был создан новый бренд — Firstchoice Pay. Мы рады объявить, что с сегодняшнего дня (1 февраля 2017 г.) Ваш аккаунт переносится в Firstchoice Pay.

Что означает это изменение для меня?
    Теперь Firstchoice Pay будет обеспечивать Вас необходимыми платежными решениями. Все будущие платежи будут обрабатываться банком Choice Bank и перечисляться на Вашу предоплаченную карту MasterCard®, дневной лимит которой был увеличен – теперь он составляет: до $2500 на оплату покупок и до $5000 на снятие в банкоматах!

Нужно ли мне что-либо делать?
    В любое время Вы можете войти и ознакомиться с новым аккаунтом Firstchoice Pay.

* Если Вы заказали новую предоплаченную карту MasterCard®, но еще не получили ее, Вы можете продолжать использовать существующую карту в банкоматах, магазинах и для онлайн-платежей. Как только Вы получите и активируете новую карту, существующая карта будет автоматически деактивирована и средства с нее будут переведены на новую.

Чтобы узнать больше о Firstchoice Pay, посетите веб-сайт или ознакомьтесь с информацией в разделе «Часто задаваемые вопросы».

8. Линк #8
    Цитата Сообщение от linzikool Посмотреть сообщение
    Ну так войдите в сиcтему. Или зарегистрируйтесь. Посмотрим где вас зарегистрируют.
    В этом нет никакой необходимости, т.к. я не планирую использовать данную систему для транзакций.
    Для меня, как модератора, достаточно той информации, которая находится в свободном доступе и предоставлена на сайте компании.
    Выдержка из ЧАВО:

Название: 1.png
Просмотров: 37
Размер:	15.0 КБ
ID:	1427770

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

9. Линк #9
    Великий Нехочуха
    Деньги за посты:
    437682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,781
    в 7,217 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    В этом нет никакой необходимости, т.к. я не планирую использовать данную систему для транзакций.
    Для меня, как модератора, достаточно той информации, которая находится в свободном доступе и предоставлена на сайте компании.
    Выдержка из ЧАВО:

Вложение 1427770
    Ну так я вам дал официальное заявления от payonerr в котором говориться, что никакой платёжной системы payoneer больше нет, а есть платёжная система под новым брендом FirstChoicePay. И если вы зайдёте на сайт payoneer и захотите зайти в свой аккаунт, то вас перебросит на сайт FirstChoicePay. А Payoneer осталась как юридическое лицо (и то не факт что они не ликвидируют это название) , а не платёжная система. Нет её больше, а есть FirstChoicePay.

Название: карта.JPG
Просмотров: 47
Размер:	133.0 КБ
ID:	1427783

10. Линк #10
    Мой первый пост!
    Deftrax стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Deftrax
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Почему же я заходя в свой аккаунт на payoneer попадаю на payoneer? И на firstchoicepay у меня не подходят логин и пароль от payoneer.
    Я блин весь инет уже перерыл на эту тему. То говорят что payoneer теперь firstchoicepay, а у меня на практике остается все отдельно. Мне не приходило письмо о переносе аккаунта.

11. Линк #11
    Мой первый пост!
    Олег Евгеньевич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Олег Евгеньевич
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Подскажите, ради бога! На эту карту, Firstchoice Pay, можно ли принимать платежи из-за границы? от частных лиц....

12. Линк #12
    Частый гость
    Veranda приемлемый уровень репутации Аватар для Veranda
    Деньги за посты:
    2925 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    96
    Получено лайков:  75
    в 60 сообщениях
    48%
    Доподлинно знаю, что платежная система Payoneer существует. Очень многие и физики, и ИП, ООО, короче юридические лица выводят средства, особенно, кто работает с крупными платформами, такими как Upwork, Airbnb, Crossover через нее. Вывод есть как в рублях, так и в валюте. Правда есть тут момент валютного контроля уже.

13. Линк #13
    Свой человек
    Все пучком

Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Evilplay хорошая репутация Аватар для Evilplay
    Деньги за посты:
    11127 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    534
    Получено лайков:  403
    в 262 сообщениях
    54%
    Всем привет!
    Я пользовался платёжной системой Payoneer. Зарегистрировался и получил от брокера Forex4You банковскую карту Mastercard. Пришла за месяц, всё нормально, активировал её. Нравится система безопасности - многоуровневая, надёжная. День можно снимать в банкоматах у нас, но с комиссией порядка 2,5 доллара. Оплата товаров и услуг без комиссий, но происходит конвертация из долларов на счету в рубли. В итоге дома залежалась, не менял.