Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1853 из 1853
Первая ... 1843 1852 Последняя

Показаны сообщения: с 37,041 по 37,055 из 37055

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#37041
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты (Подробнее):
    475329 RUB
    Поставил лайков:
    66,470
    Получено лайков:  66,100
    в 20,984 сообщениях
    275%
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-01-17   07:49
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 475329 RUB

Всем доброго утра..!!! ---- Евро, Н1.., положение на утро.

Коррекция не закончилась, жду продолжение. Закончится фиолетовая волна 4, продолжится снижение к красной цифре 5. Волна 5 должна сходить ниже красной линии. Там и буду ждать разворот вверх. Если смотреть по Эллиотту, идёт коррекция А-В-С. Конкретно, сейчас идёт волна "В"...

Изображение
    Превью
    2020-01-17   07:51
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 209234 RUB

Всем здравствуйте! Вот есть мысли по евро, что можем и закончить с вершками, а именно может то что выстроили и хватит? Вот что имею введу. Такие мысли чуть ранее были, что выстроим структуру пятиволновую и на ней сформируем пятый опорник. Далее дать ходу на движение вниз.

И вот исходя из того, как торговали вчерашний день, можно предположить, что и этого может хватить. 1175 отработали, выше вроде и не нужно особо. Импульс вчера на снижение хороший поставили. Поэтому, не будет удивлением для меня, если и продолжим снижение куда, следует. Другими словами, эти замашки с вершками, расценивал как альтернативу. Уже пятница, врятли куда двинем, а вот закончить импульс и заняться откатом, это можем.

И по фунту. Весь его псевдооптимизм может закончиться на отработке 3110 примерно, и далее также ожидаю волну снижения. Это касается и других пар.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   08:22
    Лучший пост за сегодня #3
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 1746000 RUB

В принципе после взлета этой валютной пары фунтбакс на 1.35 с копейками мы впали в среднесрочную кому, она начала в очередной раз собирать пассажиров рынка чтобы "прокатить", всем известное выражение "до 31 января 2020 года" считаю, что в действии, даже это будет все озвучено в последний день января, то осталось то совсем мало времени, сегодня закрываем рабочую неделю и следовательно следующая может оказаться реально решающей. Ну мне очень интересен в среднесрочной перспективе конечно же недельный график, там свечная комбинация в виде патерна по Прайс экшн "медвежье поглощение" очень актуально, по крайней мере я не наблюдаю, что бы выполнили перехай свечной модели и произошел слом, так что все остается в силе, на скрине очень все технично смотрится, другое дело что вся толпа заточена на выполнение запланированного алгоритма действия, вот это напрягает, и тем не менее находимся "в режиме ожидания", здесь уж точно невозможно сравнить с евробаксом, который просто тупо встал на одной фигуре и все. Ну и дневной график тоже хорош на фунте, правда в отличи от предыдущего патерна здесь модель в виде "вечерняя звезда", которая выдала продавцам хороший профит больше 500 пунктов, но все ли? Или же есть вариант с продолжением нисходящего движения?

Изображение
    Превью
    2020-01-17   09:56
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 884834 RUB

С добрым утром! Как обычно, евро/доллар... Не могу другого расклада смотреть по паре, как не южное движение... Вчера у меня по М15 и М30 были получены сигналы на продажу, соответственно сегодня жду окончание локального отката и становлюсь в короткую позицию. Сопротивление выделила в районе 1.1151 - 1.1155, где установила отложенный ордер вблизи первого уровня. Пока на М30 цена не закрепилась выше 1.1155 - 1.1160, основной вариант остается за падением котировок. Цель - тест 1.1105 и конечно же мои долгожданные 1.1080 и 1.1060. Не знаю конечно сегодня ли достанем их, но думаю в перспективе все таки в середине 1.10 фигуры таки окажемся.

Если все таки закрепимся выше 1.1160, то буду ждать поход до 1.1180 - 1.1190, но такой вариант как альтернатива... Доброе утро! Согласна на все 100% с вашим раскладом. Смотрю вы вчера продали сверху и зависшую покупку похоже тоже закрыли. Я свои две тоже вчера порезала с убытком. Лучше уж пусть так, чем тянуть их опять столько времени... Единственное, с низами мы с вами не сходимся. У меня довольно глубокое падение получается...

Изображение
    Превью
    2020-01-17   10:22
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 456749 RUB

Ауди/Доллар Визуально совершенно очевидно, что текущая тенденция имеет восходящий характер. То есть на локальном уровне движется преимущественно вверх. Но не стоит забывать, что именно на этом временном периоде. На разных временных периодах тенденции могу быть разнонаправленными. Но в принципе это не важно, потому что в реальном времени мы имеем созданное покупателями устойчивое движение вверх. Любители торговли по тренду сейчас, скорее всего уже наметили точки входа, где можно будет максимально выгодно входить в покупки. Что касается моей торговли. То тут особо, то и комментировать нечего. Уже довольно таки продолжительное количество времени нахожусь в рынке и жду отработки рыночных ордеров, которые были активированы на коррекционных уровнях Фибоначчи. Для меня эти уровни являются довольно таки интересными уровнями. Тем более что входы совершаются в направление возникшего ценового движения. Надеюсь, в ближайшее время котировки наберутся силы и протестируют зону старта растяжки Фибоначчи. Там у меня расположена цель по прибыли. Напомню, точки входа в моей сделке по Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков чуть ниже 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(0.6925), 50.00 (0.6895). Стоп-лосс 0.6830. Тейк-профит 0.7020.

Изображение
    Превью
    2020-01-17   12:05
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 611432 RUB

Всем привет!) Привет, Аленка) Шла мимо, и зашла почитать. А тут ты о золоте пишешь. А я как раз сегодня решила его купить). Вниз не хочет идти, значит вверх пойдем). Такую себе поддержку на 1536 нарисовало. Пока в минусе сижу. Было бы удивительно, если бы сразу в плюс да еще в профит. Но пока сигнал на север и закрепилась в бай зоне, поэтому долго ли, коротко ли. но жду прорыв вверх. А там посмотрим, что к чему. Отмена данного сценария - пробой восходящей трендовой и1547 и закрепление под ним. Удачи!).

Изображение
    Превью
  4. Линк#37047
    V.I.P.
    Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Gdirra наивысший уровень репутации Аватар для Gdirra
    611432 RUB
    Поставила лайков:
    49,837
    Получено лайков:  42,265
    в 11,455 сообщениях
    243%
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и успешной торговли.
    Пролистала две последние странички ветки - про золото ни слова. Значит не только для меня этот инструмент стал не привлекателен для торговли. Думаю, вряд ли кто-нибудь, торгует его, при этом в тихушку, чтобы никто не видел...
    А золото, как ушло во флэт, так уже вторую неделю в диапазоне 1562 (хотя можно говорить и о 1554) - 1543 проводит, соответственно, границы для торговли уже не выглядят надежно, но а пробой...а пробой - это такой "предмет, что вроеде он есть, то его уже нет". Так что ни сделок, ни планов по золоту нет...
    Вложение 3360525
    Всем привет!) Привет, Аленка) Шла мимо, и зашла почитать. А тут ты о золоте пишешь. А я как раз сегодня решила его купить). Вниз не хочет идти, значит вверх пойдем). Такую себе поддержку на 1536 нарисовало. Пока в минусе сижу. Было бы удивительно, если бы сразу в плюс да еще в профит. Но пока сигнал на север и закрепилась в бай зоне, поэтому долго ли, коротко ли. но жду прорыв вверх. А там посмотрим, что к чему. Отмена данного сценария - пробой восходящей трендовой и1547 и закрепление под ним. Удачи!).Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.PNG
Просмотров: 49
Размер:	95.3 КБ
ID:	3360811

5. post_thanks Получено лайков: 6

Hxs (Сегодня), KonterTrend (Сегодня), kvn (Сегодня), lebedevasn (Сегодня), zooo (Сегодня), ВикторМ (Сегодня)

6. Линк#37048
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    634880 RUB
    Поставил лайков:
    16,692
    Получено лайков:  27,961
    в 7,307 сообщениях
    241%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    С добрым утром!

Как обычно, евро/доллар...
    Не могу другого расклада смотреть по паре, как не южное движение... Вчера у меня по М15 и М30 были получены сигналы на продажу, соответственно сегодня жду окончание локального отката и становлюсь в короткую позицию. Сопротивление выделила в районе 1.1151 - 1.1155, где установила отложенный ордер вблизи первого уровня. Пока на М30 цена не закрепилась выше 1.1155 - 1.1160, основной вариант остается за падением котировок. Цель - тест 1.1105 и конечно же мои долгожданные 1.1080 и 1.1060. Не знаю конечно сегодня ли достанем их, но думаю в перспективе все таки в середине 1.10 фигуры таки окажемся.
    Привет!
    Евро-доллар краткосрочно похоже готов развернуться по крайней мере, на Н4 все условия для этого имеются. Что нам преподнесет пятница еще неясно, она бывает богатой на события, может твит кое-кто скажет, который натворит на графиках всякого.
    Ну а мы все тут практически торгуем то, что видим и не можем быть в курсе предстоящих событий самых непредсказуемых, потому торгуем чисто по техническому анализу.
    И она нам говорит о падении, приоритетными продажи являются. Пара отлично отбилась от уровня 1.1170, задев его шпилькой, что еще больше склонило меня именно к югу. Такое частенько оканчивается хорошим спуском, вчера мы увидели начало, вот после передышки можем двинуть куда следует вниз.
    Ну и на ум мне приходит тест 1.1108 на первое время.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 0
Размер:	27.9 КБ
ID:	3360825

Теперь рассмотрим час. Здесь красота вообще. Вчера упали знатно так, сегодня уже себя пара отлично чувствует ниже промежуточной поддержки 1.1140, феноменальным образом закрепившись под ней.

Ну и СТ пересекаться намерены буквально сейчас, короче пахнет не по-детски югом и здесь, вопрос только сходим мы когда туда - прямо вот сейчас или же после отката некоторого. Хотелось бы получить последнего, а то куда тут заскакивать в продажи по такой очень уж не комфортной цене фактически на пробой входить, ну это не мое, может кому-то и класс так входить, не мне явно.
    Ну и ждать терпеливо тогда спуска до полюбившейся поддержки 1.1108.

Название: EURUSDH1.png
Размер:	26.9 КБ
ID:	3360824

7. post_thanks Получено лайков: 4

Hxs (Сегодня), kvn (Сегодня), Roldugin (Сегодня), ВикторМ (Сегодня)

8. Линк#37049
    Специалист
    Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Аватар для Hxs
    253460 RUB
    Поставил лайков:
    8,550
    Получено лайков:  14,250
    в 3,421 сообщениях
    213%
    Всем доброго дня!

Анализ и прогноз движения цены по Фунт/Йене на основе идеи торговли "против толпы" по агрегированным данным с нескольких брокеров
    на 17.01.2020.

-Со вчерашнего дня толпа продолжила набирать короткие позиции, достигнув перевеса в 64%, что полностью перестроило сигнальное направление на сегодня.

-Приоритетное направление для открытия сделок на сегодня, против направления "толпы" : BUY
    -Уровни канала существенно перестроились в северном направлении, при этом сузив диапазон торгового канала
    -Цена, на текущий момент торгуется выше северной границы канала

Значения и направление, по мимо основного направления прогноза, для краткосрочной торговли на отбой от уровней на границах канала, в случае возвращения цены внутрь диапазона:

Средний уровень открытых позиций на покупку(для SELL) : 144.3728
    Средний уровень открытых позиций на продажу(для BUY) : 140.6438

Название: GBPJPYH1.png
Просмотров: 62

Размер: 26.1 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 5

KonterTrend (Сегодня), lebedevasn (Сегодня), Trader-TWM (Сегодня), vik23 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня)

10. Линк#37050
    Знающий
    Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Roldugin отличная репутация Аватар для Roldugin
    160104 RUB
    Поставил лайков:
    5,269
    Получено лайков:  7,115
    в 2,551 сообщениях
    246%
    Приветствую всех! График eur/usd Н4 хочется разобрать. Хорошо пошел евро от 1.1175, поставив там локальный максимум вчера. И кажется намерена пара дальше идти вниз, не видно, за счет чего бы мог произойти рост. Так как пробили поддержку достаточно значимую, на фоне соответствующей гистограммы осциллятора. Такое не может пройти незамеченным и медведи должны отреагировать на это все логичным мощным падением и уже сегодня, пятница благоприятный день для неплохих трендов. Сильно глубоко все же не жду евро, а вот опуститься к еще одной поддержке не менее серьезной у 1.1090 более, чем реально здесь.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1579253799918.png
Размер:	133.9 КБ
ID:	3360926  

11. post_thanks Получено лайков: 1

ВикторМ (Сегодня)

12. Линк#37051
    Специалист
    Все пучком

Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Кутырев Никита наивысший уровень репутации Аватар для Кутырев Никита
    432943 RUB
    Поставил лайков:
    16,320
    Получено лайков:  24,243
    в 5,546 сообщениях
    391%
    Цитата Сообщение от Roldugin Посмотреть сообщение
    Приветствую всех! График eur/usd Н4 хочется разобрать. Хорошо пошел евро от 1.1175, поставив там локальный максимум вчера. И кажется намерена пара дальше идти вниз, не видно, за счет чего бы мог произойти рост. Так как пробили поддержку достаточно значимую, на фоне соответствующей гистограммы осциллятора. Такое не может пройти незамеченным и медведи должны отреагировать на это все логичным мощным падением и уже сегодня, пятница благоприятный день для неплохих трендов. Сильно глубоко все же не жду евро, а вот опуститься к еще одной поддержке не менее серьезной у 1.1090 более, чем реально здесь.
    Как бы не считаю, что есть какая-то необходимость переходить на более мелкий таймфрейм по валютной паре Евро Доллар, чтобы сделать более точный прогноз движения цен по данной паре, так как это особо ни чего не изменит и поэтому картина на графике с периодом D1 более чем достаточно.

Сейчас котировки пары направляются до трендвой линии и уровня поддержки на отметке 1,1110 от закрытия цен от которых и будет понятно в как направлении будет двигаться пара дальше на графике цен.
Название: EUR USD.png
Размер:	43.3 КБ
ID:	3361094

Таким образом при пробое трендовой линии пара направится и дальше на юг, где целью для снижения же будет являться новый уровень поддержки на отметке 1,0995 до которого тогда пару и следует будет продавать для получения прибыли с такого движения.

В случае же закрытия и удержания цен выше уровня поддержки 1,1110 пара будет снова показывать свое движение цен на север, которого продолжится до уровня сопротивления на отметке 1,1175 до которого тогда пару стоит будет покупать для получения прибыли.

Сегодня по паре из новостного плана особо важного нет, поэтому какое направление пара выберет в ту сторону она и будет двигаться, что позволит на этом заработать.

Название: Календарь.png
Просмотров: 54

Размер: 47.0 КБ

Приглашаю всех к общению в ветке Дневник Невозможного !
    Присоединяйтесь! Будет интересно и вы поймете, что нет ни чего невозможного.

13. post_thanks Получено лайков: 5

KonterTrend (Сегодня), kvn (Сегодня), Trader-TWM (Сегодня), vik23 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня)

14. Линк#37052
    Специалист
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    391969 RUB
    Поставила лайков:
    15,483
    Получено лайков:  14,939
    в 4,847 сообщениях
    166%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    По Газу обновили лоу, отметка 2.034 от 5 августа 2019 года. Попытался отматать историю - не получается, не подгружается. Поэтому буду рассчитывать на круглый уровень 2.000 и от него рассчитывать отскок. Только просто так покупать не буду. Сначала дождусь импульса вверх, а потом на откате буду искать сделку на покупку на младшем тайминге. Есть еще там и клин, смотрящий вниз. Но, если кто решится купить без стопа - может быть чревато. Лучше 10 раз подумать.
    Вложение 3360560
    Всем привет! Я природный газ купила уже, только сейчас вижу, что сильно поторопилась, так как снижение цен на этот энергоноситель может продолжится и достаточно существенным будет это снижение, так как по моей истории могут котировки снизить до 1.770 и 1.700.
    Пока тоже буду следить за котировками и искать возможность для усреднения, но думаю, что если будет рост, то как ты пишешь, импульсом, а их я пока не очень хорошо понимаю, не умею читать график при откате. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ng w.PNG
Просмотров: 1
Размер:	14.4 КБ
ID:	3361311

15. post_thanks Получено лайков: 4

KonterTrend (Сегодня), kvn (Сегодня), Trader-TWM (Сегодня), ВикторМ (Сегодня)

16. Линк#37053
    Знающий
    KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация Аватар для KonterTrend
    164943 RUB
    Поставил лайков:
    7,341
    Получено лайков:  6,301
    в 2,026 сообщениях
    203%
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Как говорил один известный герой фильма "знал бы прикуп - жил бы в Сочи", сейчас никакой уверенности перед выходом всем известного фундамента ни у кого нет, "50 на 50", здесь уж или опираться на дополнительный фильтр или же все же попытаться понять по событиям экономического характера. Валютная пара то у нас еврофунт флетовая, она раньше как станет на одном месте так може простоять полгода, так что здесь свое слово скажет я думаю Борис Джонсон, Кристин Логард как то не проявляет нужным образом - на нее вообще не реагирует валютный рынок, причем хоть раз бы на ее речь как раньше унесло бы цену за пару секунд на 100 пунктов...но увы.
    Общем определенности нет По евро\фунту своеобразным способом протестировали уровень 0.8529, прежде чем тестировать сходили вниз, ну это понятно так-как внутри канала лимитный продавец со своей позицией может делать все что угодно, общем волноваться нечего, просто водит в заблуждение продавцов так и покупателей. Уровень чисто для меня подтвердился, так-как после отката обьемным баром на Север остановился именно у этого ур 0.8529 а не где-то и так продолжаем на сегодня продажи от этого уровня.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPDaily.png
Размер:	49.1 КБ
ID:	3361395Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURGBPM30.png
Размер:	42.6 КБ
ID:	3361397

17. post_thanks Получено лайков: 5

kvn (Сегодня), pobeda159 (Сегодня), Trader-TWM (Сегодня), vik23 (Сегодня), Ховик (Сегодня)

18. Линк#37054
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    1746000 RUB
    Поставил лайков:
    26,467
    Получено лайков:  51,794
    в 15,264 сообщениях
    135%
    Цитата Сообщение от KonterTrend Посмотреть сообщение
    Общем определенности нет
    Ну сам наверное прекрасно знаешь как иногда себя ведет валютная пара, как встанет в мелкий флет и начинает выносить мозг как покупателям так и продавцам. Поэтому то они мне чаще всего интересна на старших таймфреймах, вот решил еще раз акцентировать свое внимание относительно самых старших таймфреймов, начну с Месячки - так как у нас по большому счету не так уж и много времени осталось до закрытия января, не успеешь оглянуться в понедельник уже 20 января 2020 года, так вот буду безусловно наблюдать за тем как свеча закроется, если цена подскочит и построит нам полнотелую конфигурацию, то тогда на лоу мы получаем сильный патерн в виде "утренняя звезда" и очень большая вероятность движения цены по восходящему среднесрочному движению, на недельном графике аналогичная свечная модель и здесь так же примечательно какой фундамент у нас будет озвучен на Брексите, очень многое зависит в первую очередь от того какое окончательное решение будет по этому вопросу принято, Борис Джонсон как то в последнее время "ушел в тень", нет его жестких и скоропалительных высказываний, которые явно наводили шороху на валютном рынке. Деловые СМИ снова складывается такое впечатление, что нагнетают обстановку вкладывая интересы как Шотландии, так и Ирландии, дали понять, что ведутся переговоры и консультации, шотландцы стоят пока якобы на своем, что они не хотят выхода из Европейского Союза и в случае отсутствие договоренностей, которые бы их устраивали будут требовать проведения референдума, вообщем с одной стороны как бы проявляется некая принципиальность в этом вопросе, а с другой стороны выторговываются для себя более лояльные условия.Сегодня фактически почти весь фундамент как по доллару так и по фунту озвучен, остался только вот " Число открытых вакансий на рынке труда JOLTS (нояб)" и все. Так что, буду пожалуй придерживаться среднесрочных интересов, так ка на данный момент имеется хорошая перспектива "длинного захода" в рынок своими ордерами. Я не верю, что другие кроссы связанные с евро и фунтом будут долго находиться в боковике, процесс накопления торговых позиций явно заканчивается.

Название: 3333333333.jpg
Просмотров: 54

Размер: 169.6 КБ

Название: 4444444444444.jpg
Просмотров: 52

Размер: 173.9 КБ

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

19. post_thanks Получено лайков: 6

KonterTrend (Сегодня), pobeda159 (Сегодня), Sanriko (Сегодня), vik23 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Тунгуска (Сегодня)

20. Линк#37055
    Знающий
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    945077 RUB
    Поставила лайков:
    17,772
    Получено лайков:  28,649
    в 2,858 сообщениях
    990%
    Добрый вечер ветке.
    Сегодня, рост по нефти продолжается и курс уже достиг диапазон 58,95. Также цена сумела пробить вчерашний максимум на 58,85. Пробой вчерашнего максимума не сформировал условия для открытия покупки, а вместо этого, сформировалась медвежья дивергенция, которая является дополнительным условием о возможном снижении цены. Горизонтальный уровень поддержки, находится в диапазоне 58,30 и если цена сумеет отбиться от него или произойдет ложный пробой, то это будет сигналом для открытия покупки.
    После пробоя 58,30, можно открывать продажи и уровень профита, установить на следующем уровне поддержки 57,51.

Название: нефть.jpg
Просмотров: 37

Размер: 247.2 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 3

Fimka1989 (Сегодня), Trader-TWM (Сегодня), vik23 (Сегодня)

22. Линк#37056
    Знающий
    Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Trader-TWM авторитетный пользователь Аватар для Trader-TWM
    98854 RUB
    Поставила лайков:
    3,111
    Получено лайков:  4,232
    в 1,901 сообщениях
    161%
    Все же поймали интерес у уровня 0.6926. Цена уже не стала сегодня возвращаться к этому уровню. На этой неделе ожидать 0.6880 и ниже не получится как никак. Поэтому оставлю эту мысль только уже на следующую неделю. Во всяком случае покупки по текущему месячному контракту лучше начинать среднесрочные только от 0.6817. Поэтому варианта покупать где то от текущих у меня не возникает пока.
    AUDUSD H4 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_216.png
Размер:	33.9 КБ
ID:	3361770

23. post_thanks Получено лайков: 1

vik23 (Сегодня)

24. Линк#37057
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    466339 RUB
    Поставил лайков:
    10,416
    Получено лайков:  10,880
    в 3,571 сообщениях
    91%
    Всем привет.
    GOLD вот уже несколько торговых сессий болтается между уровнями 1535 и 1565. Этот узкий диапазон не дает ему вырваться на оперативный простор. Думаю, что золото сохраняет бычий уклон так как не опускается ниже психологического уровня 1500. Но то, что оно подзастряло в одном ограниченном диапазоне наталкивает на смутное ощущение, что мы накануне некоего большого шухера с его стороны. Куда рванет оно с этого "цепка" будут определять игроки, решившие рискнуть или избежать этого самого риска. Сейчас сопротивление золоту будут оказывать уровни в северном направлении 1565, 1576, 1600 соответственно. А на югах будет оказана поддержкав районах 1535, 1525 и 1515, причем последний может оказаться, при соответствующих условиях идеальным плацдармом для желания вновь закупиться. Весь вопрос состоит в том куда оно направится. Думаю, что это мы увидим в ближайшее время. Но по моему субъективному мнению падает оно сейчас несколько охотнее, чем вырастает.
Название: 17-01-2020 17-01-11.png
Размер:	31.1 КБ
ID:	3361765

25. post_thanks Получено лайков: 1

ВикторМ (Сегодня)

26. Линк#37058
    Кандидат форумных наук
    vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация vik23 отличная репутация Аватар для vik23
    112325 RUB
    Поставил лайков:
    6,788
    Получено лайков:  12,869
    в 2,185 сообщениях
    590%
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение

Доброго вечера всем! Как и предполагалось цена сходила к уровню 50% ретрейсмента Фибоначчи, до отметки 1.31170, от которой пошла вниз зайдя внутрь темной формации, пробив при этом верхнюю границу равноудаленного канала, и в настоящий момент пара торгуется под уровнем 23.6% ретрейсмента Фибоначчи. Считаю что дальнейшее движение цены будет до отметки 1.29820, от которой может пойти вверх до уровня 61.8%. Конечно же это будет уже не на этой недели, а вот на следующей точно. А пока в Американскую сессию возможет спад цены, но не значительный с текущих возможно еще пунктов на 10 медведи могут опустить данную пару.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDfH1.png
Размер:	96.8 КБ
ID:	3361843  

Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

27. post_thanks Получено лайков: 3

vampir33 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк#37059
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь fotini8 авторитетный пользователь Аватар для fotini8
    63427 RUB
    Поставила лайков:
    2,135
    Получено лайков:  3,959
    в 1,021 сообщениях
    367%
    Добрый вечер,
    GBPUSD
    Фунт всё же отработал второй вариант с снижением цены,что не может не радовать!НО! так как у нас есть и ещё сохраняется XABCD, смею предположить ,что цена может коснуться отметки 1.30017 и снова пойти к уровню цены 1.31200-1.31800, возможно ниже,но всё же ещё флет в диапазоне 1.30000-1.31800 нас остановит ...
Название: н4 (2).png
Размер:	61.9 КБ
ID:	3362081

29. post_thanks Получено лайков: 2

vampir33 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня)

30. Линк#37060
    В начале пути
    FATRAM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FATRAM
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет с понедельника валимся..

31. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  32. Линк#37061
    В начале пути
    FATRAM стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для FATRAM
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Всем привет с понедельника валимся..https://www.mql5.com/ru/charts/11199...e-global-trade Блин а как рисунок вставить?

Страница 1853 из 1853
Первая ... 1843 1852 Последняя