Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1023 из 1023
Первая ... 1013 1022 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 20,441 по 20,452 из 20452

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #20441
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    323592 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52,611
    Получено лайков:  51,438
    в сообщениях 18,092
    244%
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Удачи вам любители свободного стиля в реальной торговле на рынке forex и успешного постинга на форекс форуме трейдеров! В продолжение своего предыдущего поста про американский фондовый индекс Nasdaq Composite 100. Я писал сегодня на открытии европейской фондовой сессии Сегодня котировки фьючерса на американский фондовый индекс Nasdaq Composite 100 в течении дня и перед началом американской фондовой сессии показывали повышенную волатильность (обычно я торгую индексы во время американской фондовой сессии, но сегодня торговал и в европейскую вместе с DAX 30), связано это было и с новостями с полей торговой войны США и Китая, выступлением Джерома Пауэлла, но в основном причина в тупике по соглашению по выходу Великобритании из Европейского союза. Американская статистика во многом лучше ожиданий и в обычный день давала бы надежду на рост американского фондового индекса Nasdaq Composite 100, но ожидающееся сегодня во время сессии ещё одно выступление Джерома Пауэлла, и проблемы с соглашением по брекситу будут толкать котировки американского фондового индекса Nasdaq Composite 100 в южном направлении. Вероятность отставки Терезы Мэй велика, а в результате потрясёт все рынки. Выкладываю свою рабочую разметку для скальпинга пере началом американской сессии по американскому фондовому индексу Nasdaq Composite 100.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

habara     habara на форуме

Фунт-доллар. Пара только что обновила локальный лоу, поэтому есть вероятность завершения коррекционной структуры уровня М30....Н1, можно пробовать входить в длинную позицию с коротким стопом, так как есть вероятность что и среднесрочный лоу будет обновлен........В целом неплохо смотрится в бай......

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

habara     habara на форуме

Золото. По голде вчера закрывал все селлы и понемногу переворачивался в длинную. Сегодня пробую доливаться на коррекции типа коробочка. В целом вчерашний вход от уровня показал , что рынок видит здесь хорошую поддержку, что дает перспективу для продолжения роста золота.......

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

kola16     kola16 вне форума

Maslow pyramid
    Валютная пара фунт на часовом графике пара оттолкнулась от уровня сопротивление и направилась на юг к поддержке 1.2945. Сегодня рассмотрю покупки от уровня поддержки 1.2945. Не исключаю альтернативу с ростом к уровню 1.3121.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

exoxo     exoxo на форуме

Всем доброго времени суток коллеги. Давненько я веду свой сигнал на продажу по евра ауду на дневном тф, и там в принципе осталось совсем чуть чуть до достижения цели по сравнению с тем что уже прошли. Тем не менее на более мелких тф я начинаю присматриваться к покупкам и скоро начну открывать первые лонги.

Превью
  4. Линк #20445
    Кандидат форумных наук
    konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь Аватар для konst2204
    Деньги за посты:
    90475 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,285
    Получено лайков:  3,625
    в сообщениях 885
    157%
    Удачи вам любители свободного стиля в реальной торговле на рынке forex и успешного постинга на форекс форуме трейдеров!
    В продолжение своего предыдущего поста про американский фондовый индекс Nasdaq Composite 100. Я писал сегодня на открытии европейской фондовой сессии
    Цитата Сообщение от konst2204 Посмотреть сообщение
    Китайцы влили ликвидности в свою финансовую систему, слили новость о новых переговорах по торговой войне Китая и США, как всегда сильнее всего на это отреагировал гонконгский фондовый индекс Hang Seng 50 вырос более чем на два процента, а вслед за нис и другие фондовые индексы стали расти, в том числе и котировки американского фондового индекса Nasdaq Composite 100 поднялись более чем на поцент (но тронулись на коррекцию вслед за немецким индексом DAX 30), в том числе и на фоне роста европейских площадок в том числе и после открытия Франкфурта вырос немецкий индекс DAX 30. Британский фондовый индекс FTSE 100 так же подрос, но все европейские площадки с осторожностью ждут прохождения через английский парламент соглашения о выходе из Европейского союза (есть большое сомнение в том, что слушания и утверждение документа пройдут гладко). В американскую же сессию главным ориентиром всё равно будет выступление Джерома Пауэлла и переговоры с Китаем по торговой войне.
    Сегодня котировки фьючерса на американский фондовый индекс Nasdaq Composite 100 в течении дня и перед началом американской фондовой сессии показывали повышенную волатильность (обычно я торгую индексы во время американской фондовой сессии, но сегодня торговал и в европейскую вместе с DAX 30), связано это было и с новостями с полей торговой войны США и Китая, выступлением Джерома Пауэлла, но в основном причина в тупике по соглашению по выходу Великобритании из Европейского союза. Американская статистика во многом лучше ожиданий и в обычный день давала бы надежду на рост американского фондового индекса Nasdaq Composite 100, но ожидающееся сегодня во время сессии ещё одно выступление Джерома Пауэлла, и проблемы с соглашением по брекситу будут толкать котировки американского фондового индекса Nasdaq Composite 100 в южном направлении. Вероятность отставки Терезы Мэй велика, а в результате потрясёт все рынки. Выкладываю свою рабочую разметку для скальпинга пере началом американской сессии по американскому фондовому индексу Nasdaq Composite 100.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: #NAS100_Z8M1я4.png
Просмотров: 33
Размер:	58.0 КБ
ID:	2291317  

Торгую в основном по фундаменту люблю фибо инструменты.Уровни отрабатываются ценой с высокой точностью.
    Мой Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/11532...1#post18532061

5. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Daliy (Вчера), Donetskiy Dima (Вчера), exoxo (Вчера), Fixi (Вчера), gmaks (Вчера), VNS1 (Вчера), ВикторМ (Вчера), Владимир BLR (Вчера), май1978 (Вчера), Ховик (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #20446
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    182029 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,763
    Получено лайков:  11,854
    в сообщениях 3,346
    330%
    По валютной паре EURUSD (таймфрейм Н1) цена дергается в районе 1,1300. И вниз не могут, и вверх пока не хотят. Но я больше склоняюсь к росту к 1,1500. Созрела пара, созрела. А могут и ход конем сделать - не дойти до 1,1500 пару-тройку десятков пунктов. Надо быть готовым ко всему. Но это мое мнение, а у рынка свое.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 0
Размер:	48.6 КБ
ID:	2291622

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Daliy (Вчера), ВикторМ (Вчера), Владимир BLR (Вчера), Сat Hunter (Вчера)

8. Линк #20447
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    182029 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,763
    Получено лайков:  11,854
    в сообщениях 3,346
    330%
    По валютной паре USDJPY (таймфрейм Н4) цена ползет вниз. Но большая вероятность, что перед дальнейшим походом вверх коррекция вниз продолжится, но ниже 113,00 не ожидаю. Йена - девочка техничная. И хитрая. Просто так не отдастся. В районе 113,00 думаю покупать. Как-то так.
Название: USDJPYH4.png
Размер:	56.8 КБ
ID:	2291676

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Daliy (Вчера), exoxo (Вчера), grak (Вчера), май1978 (Вчера), Сat Hunter (Вчера)

10. Линк #20448
    Свой человек
    Все пучком

Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    58510 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,733
    Получено лайков:  1,645
    в сообщениях 533
    248%
    Приветствую всех!

Евро/Доллар. Дневной график.

Техническая картина:Несмотря на то, что вчера котировки пары евро/доллар внутри дня штормило, как попало, к концу дня все же закрылись небольшим повешением цены. Судя по всему, началась незначительная коррекция. На дневном графике изображен нисходящий канал. Думаю, будет небольшая остановка и перекур, с последующим падением вниз.

Рекомендация: Сегодня европейскую валюту штормит, как и вчера то вверх, то вниз. Наверное, как и вчера закроемся небольшим повышением котировок. В целом на графике нисходящий канал, который можно пробовать отрабатывать. Дожидаемся подхода цены к линиям и действуем.

Название: Евро1511С.png
Размер:	34.6 КБ
ID:	2291706

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что не готовы потерять.

Размещать ссылки на свои посты в конкурсном разделе запрещено.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Daliy (Вчера), май1978 (Вчера)

12. Линк #20449
    Знающий
    Сама доброта

Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Daliy отличная репутация Аватар для Daliy
    Деньги за посты:
    158734 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,987
    Получено лайков:  9,335
    в сообщениях 2,668
    211%
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и успешных торгов.

Я сегодня евро-доллар продавала на 1.1350, закрыла на 1.1309...эээх, получилось, что очень рано...

Не торговала, не планировала, но знаю, наставник закрыл продажу на 113.39, значит в снижении глубже сомневается...

А вот с золотом... Мне уже говорят, да успокойся ты, так я вроде и не торгую почти по этому инструменту, не получается с ценой дружной пойти. Вот и вчера, очень сильно смотрелся уровень 1210, да цена спустилась ниже, но перед этим к 1216 летали. Не знаю, не решилась я против такого роста вставать, да и вообще, редко очень получается торговать. На фунте Брексит мешает, а что на золоте?
    Вложение 2290961
    Золото на сегодня прикрыла по б/у, так как не хочу его оставлять на ночь, уж очень опасный и дорогой инструмент...

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

май1978 (Вчера), Сat Hunter (Вчера)

14. Линк #20450
    Свой человек
    Все пучком

Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Ховик авторитетный пользователь Аватар для Ховик
    Деньги за посты:
    58510 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,733
    Получено лайков:  1,645
    в сообщениях 533
    248%
    Приветствую всех!

Дневной график Фунта.

Техническая картина: прошлая неделя была закрыта фунтом разворотной свечной формацией «Падающая звезда». В общем, отработалась она на ура. Сегодня фунт летел без оглядки и практически подошел к зоне годовых минимумов. Не соблюдает товарищ Британец никаких уровней. Торгуется треугольник.

Рекомендация: Сегодня летим вниз. Уже должно войти в привычку – то вверх, то вниз. Без откатов и отбоев, и пофиг нам на уровни. На данный момент цена очень близко подошла к линии поддержки треугольника. Любители треугольников могут пробовать торговать отбой от линии.

Название: Фунт1511С.png
Размер:	34.8 КБ
ID:	2291910

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что не готовы потерять.

Размещать ссылки на свои посты в конкурсном разделе запрещено.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВикторМ (Вчера), Владимир BLR (Вчера), май1978 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #20451
    Кандидат форумных наук
    Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Владимир BLR авторитетный пользователь Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    92957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,498
    Получено лайков:  4,376
    в сообщениях 1,281
    243%
    Фунт сегодня всех удивил своим стремительным падением. Как видно на дневном графике, цена стремиться придти к 1.2695. И вот там будет интересная ситуация. Образуется тройное дно, либо это будет пробой. Полосы Bollinger Bands и скользящие средние указывают на продажу. По этому я больше склоняюсь к южному сценарию.
Название: Screenshot_41.png
Размер:	81.5 КБ
ID:	2291954

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

exoxo (Вчера), ВикторМ (Вчера), май1978 (Вчера)

18. Линк #20452
    Специалист
    exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    244177 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,859
    Получено лайков:  11,131
    в сообщениях 2,775
    149%
    Всем доброго времени суток коллеги.
    Давненько я веду свой сигнал на продажу по евра ауду на дневном тф, и там в принципе осталось совсем чуть чуть до достижения цели по сравнению с тем что уже прошли. Тем не менее на более мелких тф я начинаю присматриваться к покупкам и скоро начну открывать первые лонги.
Название: 15-11-2018 22-16-31.png
Просмотров: 1
Размер:	53.7 КБ
ID:	2291982  

Название: 15-11-2018 22-16-19.png
Размер:	45.6 КБ
ID:	2291983  

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВикторМ (Вчера), Владимир BLR (Вчера), май1978 (Вчера), Михaлыч (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #20453
    Специалист
    exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация exoxo отличная репутация Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    244177 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,859
    Получено лайков:  11,131
    в сообщениях 2,775
    149%
    Швейцарский франк м 15.
    Несмотря на то что если посмотреть на часовой и 4 часовой тф кажется что бычий тренд начинает захлебываться и буксовать, считаю что есть еще перспективы заработать на лонгах. Начинаю с текущих присматриваться к покупкам с минимальной целью обновления хая, добой низов вплоть до 1,000 не исключен.
Название: 15-11-2018 22-37-58.png
Размер:	36.3 КБ
ID:	2292018  

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВикторМ (Вчера), Михaлыч (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #20454
    Кандидат форумных наук
    Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Сat Hunter авторитетный пользователь Аватар для Сat Hunter
    Деньги за посты:
    55350 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,824
    Получено лайков:  4,858
    в сообщениях 1,036
    392%
    Добрый вечер
    Залезла вновь в свои любые пары евро-доллар фунт-доллар и золотце в покупки. Пока они смотрят в одном направлении я в них более менее уверена..
    Название: 2018-11-15_22-36-12.png
Просмотров: 18

Размер: 14.8 КБ

Название: 2018-11-15_22-30-52.png

Размер: 16.2 КБ

Название: 2018-11-15_22-18-17.png

Размер: 11.5 КБ

вот только евро закрылось по тейку а фунт еще ждет с золотцем своей очереди.

TakeProfit

23. Линк #20455
    Кандидат форумных наук
    май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь Аватар для май1978
    Деньги за посты:
    26863 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,292
    Получено лайков:  1,924
    в сообщениях 878
    132%
    Валютная пара фунт/доллар на среднедневном тайме сегодня красиво нырнула на юг. Индикатор Билла Вильямса показывает на юг, а Стохастик задержался за зоной перепроданности, поэтому думаю что завтра пара еще немного упадет до уровня поддержки 1.269, после чего сменит тренд и поднимется до уровня сопротивления 1.301

Название: 2.png
Просмотров: 14

Размер: 26.0 КБ

24. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #20456
    Кандидат форумных наук
    konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь konst2204 авторитетный пользователь Аватар для konst2204
    Деньги за посты:
    90475 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,285
    Получено лайков:  3,625
    в сообщениях 885
    157%
    Удачи вам любители свободного стиля в реальной торговле на рынке forex и успешного постинга на форекс форуме трейдеров!
    В продолжение своего предыдущего поста про американский фондовый индекс Nasdaq Composite 100. Я писал сегодня незадолго до начала американской фондовой сессии:
    Цитата Сообщение от konst2204 Посмотреть сообщение
    Американская статистика во многом лучше ожиданий и в обычный день давала бы надежду на рост американского фондового индекса Nasdaq Composite 100, но ожидающееся сегодня во время сессии ещё одно выступление Джерома Пауэлла, и проблемы с соглашением по брекситу будут толкать котировки американского фондового индекса Nasdaq Composite 100 в южном направлении. Вероятность отставки Терезы Мэй велика, а в результате потрясёт все рынки.
    В начале американской сессии, как я и прогнозировал преобладали минорные настроения вызванные опасениями отставки кабинета Терезы Мэй, но после появления новых сообщений про переговоры с Китаем и после достаточно нейтрального выступления Джерома Пауэлла, американские трейдеры наплевали на Европу и Великобританию и на Терезу Мэй, и котировки фьючерса на американский фондовый индекс Nasdaq Composite 100 перешли от снижения к уверенному росту и в два хороших северных движения поднялись относительно минимумов американской торговой сессии на 209 долларов США на один индекс Nasdaq Composite 100, что составляет рост в три процента. Выкладываю свою рабочую разметку для скальпинга для торговли на американской сессии по американскому фондовому индексу Nasdaq Composite 100.
Название: #NAS100_Z8M1я5.png
Размер:	55.0 КБ
ID:	2292169  

Торгую в основном по фундаменту люблю фибо инструменты.Уровни отрабатываются ценой с высокой точностью.
    Мой Фибоначчи https://forexdengi.com/threads/11532...1#post18532061

Страница 1023 из 1023
Первая ... 1013 1022 Главная страница темы