Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2206
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 44104

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    533759 RUB
    Поставил лайков:
    71,211
    Получено лайков:   70,253
    в 21,829 сообщениях
    282%
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2.  
  3. ТОП сообщений
    2020-07-14   14:48
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 215790 RUB

Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение
    Привет! Вложение 3912041Вложение 3912051 Сегодня торги с открытием Азиатской сессией начались с активизации быков, которые приподняли цену до максимума предыдущей пятницы, чем при открытии терминала воспользовался поставив пару ордеров с короткими тейками в сел. Борьба между противоборствующими сторонам началась с открытия недельной сессии, как и сообщал ранее это диапазон отметок вверху 1.26678 и внизу 1.25653.
    Быки не оставляют надежды на прорыв верхней границы с последующим походом на север к целевой отметки 1.27001, при неудачи последних цена начинает потихоньку скатываться вниз и на сегодня у медведей добиться нахождение инструмента в темной формации, желательно как можно ближе к нижней ее границы.
    Привет! В настоящий момент по данному инструменту напрашивается коррекционное повышение, которое может достичь отметки 1.25735, в дальнейшем нас ждут два развития событий, из которых первое это продолжение снижения пары с целью до отметки 1.24649 расположенная на уровне 38.2% по Фибо. И второй это - более глубокое коррекционное повышение цены, целью которого будет служить максимум предыдущей недели отметка 1.26678.
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение

Инвесторы также ждут новых новостей о переговорах Великобритании с Европейским союзом о заключении торговой сделки после Брексита. Согласно вчерашнего прогноза пара следуя медвежьего тренда опустилась до предполагаемых целей и встретив на пути сильную поддержку с отметкой 1.25050 встала с целью накопления позиций. Падение фунта усугубило укрепление доллара против других валют на фоне ухода инвесторов от риска. Во вторник стерлинг упал до недельного минимума против доллара после того, как новые данные показали, что экономика Британии росла медленнее, чем прогнозировали экономисты.

Вложение
    Превью
    2020-07-14   10:59
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 215790 RUB

Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение

Привет! Быкам за вчерашний день удалось выйти за верхнюю границу темной формации и протестировать первую цель - отметку 1.13695 и даже чуть выше, но дойти до круглого уровня 1.14 покупателям так и не удалось. Сегодня цена уже находится внутри темной формации, возле ее верхней границы, тем самым назревает построение ценой две вершины, данный паттерн говорит нам о возможной смене тенденции, в данном случае переход цены в южное направление и целью для медведей послужит отметка у нижней границы темного прямоугольника 1. 12563.
    Цитата Сообщение от Lesnichiii Посмотреть сообщение

С другой стороны мы наблюдаем просто откатное движение при раскрытии скользящих средних в северном направлении и если с текущих пара продолжит движение вверх, то после обновления вчерашнего максимума быкам вполне по силам достичь отметки 1.14. уже сегодня.

Вложение
    Превью
    2020-07-14   09:12
    Лучший пост за сегодня #3
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 2104669 RUB

Цитата Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
    Хотелось бы поймать его откат.
    Доброе утро! Чем выше фунтбакс тащат вверх, тем больше у нас рождается рыночных долгов в виде медвежьих двухфракталок, прям начиная с таймфрейма М5 и по Часовик у нас невероятное их количество, поэтому еще раз напоминаю, что имеем среднесрочные цели с расстоянием в 10 фигур друг от друга, следовательно не рекомендую тебе заходить в одном месте одним лотом, раскидай в определенном ценовом диапазоне 5 ордеров по 0.2, намного проще и легче тебе будет торговать, здесь даже Фибо тебе может помочь.
    Первые ласточки по отработкам медвежьих двушек пошли таймы М5 и М15, так что мне данная торговля нравится и полагаю что еще на этой неделе фунтбакс еще побегает в обе стороны.
    Вложение 3915823
    Цитата Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
    На сдачу забирайте USDJPY, который отслеживаю. возможно, импульс вверх завершили.
    Вчера в профильной ветке подробно разбирал как цена грамотно и за сравнительно короткий срок отработала бычьи двухфракталки на М30 и Н1, усреднение прошло буквально на ура в общем если произвести замер то минимум 75 пунктов были получены, на Н4 очень хорошо виден горизонтальный канал, который занимается втаскиванием пассажиров - прям если откроешь то наглядно этот момент запечатлен.
    Вложение 3915824

Вложение
    Превью
    2020-07-14   11:42
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 309739 RUB

По паре фунт доллар предположительно пару могут развернуть примерно от намеченного уровня сопротивления по цене 1.24980, и пойти на отработку намеченного уровня поддержки по цене 1.25895 и уже от него вполне возможн, что пара снова перевернется в продажу примерно на отработку нижнего уровня поддержки по цене 1.24187, возможно. что пробьет и трендовую.Вложение 3916549

Вложение
    Превью
    2020-07-14   11:45
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 697051 RUB

Цитата Сообщение от Юджен Посмотреть сообщение
    Нефть
    Вложение 3916004Вложение 3916005
    https://investfuture.ru/opec_meetings
    Я проскочил несколько интернет ресурсов и везде отчёт ОПЕК 14-го июля, тоесть сегодня.
    Я показывал закономерность движения рынка Нефти отталкиваясь от новостей по ЭК, но в моем случае была Нефть WTI(американская), а у вас Brent который может двигаться в другом диапазоне, точнее быть небольшая разбежность поэтому вы могли и не увидить движения по ЭК.
    По технике цена Нефти WTI на 4-х часовом тайме сейчас находится на сильном горизонтальном уровне сопротивления от которого я прогнозирую тобой на Север в район 41-го этажа. Сейчас можно было бы прикрыть одну продажу для усреднения от 41$, но отчёт по Нефти может провалить рынок до 37.50$ поэтому я пока подожду.
    Да, все верно, то я немного перепутал. Так как сегодня идет Ежемесячный отсчет ОПЕК, а завтра уже будет идти собрание объединенного министерского мониторинга комитет ОПЕК+, чтобы оценить, должен ли альянс из 23 стран сохранить 9,6 миллиона баррелей в день добычи на рынке еще на один месяц или восстановить некоторые поставки, как первоначально планировалось, и сократить сокращение до 7,7 миллиона баррелей в день.
    Вложение 3916520
    Сегодня новостной фон по ценам на нефть у меня вышел следующий:
    1) позитивные новости
    Ирак пообещал дополнительные ограничения добычи с июля по сентябрь
    Саудовская Аравия выполнит заявки на поставку сырой нефти нескольких покупателей в Азии и некоторых в Европе
    Сингапур и Малайзия планируют разрешить взаимные трансграничные поездки для основных деловых и официальных целей с 10 августа
    Китайская провинция Гуандун согласился отменить карантинные требования для Макао
    Вьетнам планирует возобновить полеты в Китай
    Случаи заболевания в Техасе упали с 4,1% до 2,2% за неделю
    Новые случаи заболевания в Германии стабильны
    2) негативные новости
    ОПЕК+ рассматривает возможность ослабления сокращений с 9,6млн. до 7,7млн. баррелей
    Япония может объявить еще одну чрезвычайную ситуацию, если инфекции будут расти дальше
    Случаи заболевания растут в Филлипинах
    Случаев заболевания в США выросло на 2%
    Калифорния закрывает внутренние Рестораны, Бары
    Гонконг приказал закрыть на неделю общественные места
    Идеальная вакцина не станет доступной всем сразу заявила ВОЗ
    В общем на сегодня у меня получается небольшая область для совершения сделок на продажу, так как негатив очень сильный идет и он будет только усиливаться за счет встречи ОПЕК+ и увеличения количества заболевших в мире коронавирусом, поэтому в диапазоне цен 42,60-42,90 стоит будет входить в рынок и совершать сделки на продажу с профитами до уровней поддержек на отметках 41,20 и 40,20 для получения хорошей прибыли.
    Вложение 3916560

Вложение
    Превью
    2020-07-14   10:15
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 994072 RUB

Доброго начала дня всем.
    Вчера продажа австралийца вечером меня порадовала, пара хорошо свалилась, я правда много прибыли просто не добрал, не думал что свалимся так быстро до поддержки 0.6930, откуда пара уже успела наверх отскочить немного.
    Теперь просто жду, что будет дальше. Есть вариант еще раз в рамках текущего диапазона вырасти в сторону сопротивления 0.6995, откуда вновь будут интересны продажи.
    Есть вариант пробить текущую поддержку и направиться уже в сторону следующей поддержки на 0.6845, правда на пути есть хорошая зона спроса в районе 0.6885, откуда также могут развернуть наверх.

Вложение
    Превью
  4. линк#2
    Кандидат форумных наук
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    15321 RUB
    Поставила лайков:
    3,959
    Получено лайков:   3,913
    в 947 сообщениях
    391%
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...
    paperclip Рисунок attachment1176358 

Последний раз редактировалось антарктида; 10.04.2016 в 13:11. Причина: комментарий к картинке
    Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

5. post_thanks Получено лайков: 9

AlexaF (12.05.2019), Daliy (07.12.2018), oxanasavio (10.04.2016), rost (11.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    533759 RUB
    Поставил лайков:
    71,211
    в 21,829 сообщениях
    282%
    Цитата Сообщение от антарктида Посмотреть сообщение
    интерес есть - в покупках застряла
    Если на 1,4476 застряла, то это очень высоко...
    На Н1 такую цифру и не вижу даже...

Название: GBP-1h.png
Просмотров: 6699

Размер: 35.9 КБ

Я всего лишь в локе застрял и не так высоко...
    Мне определиться, что раньше снимать, бай или селл...
    Гляжу на жёлтый МАКД...
    Настроение торговли вверх...
    И это настроение должно привести цену выше красной горизонтали...
    Но впереди предстоит падение..., на "МОИХ" 4-я волна...
    А будет ли это падение пробивать низы, сейчас не скажу..., не знаю...
    Получилось два варианта..., сплошная линия и пунктирная...
    Есть ещё вероятность, что сейчас сходит к линии бая, потом уйдёт обновлять низы по пунктирному варианту...
    Тогда я разделаюсь с обеими сделками...
    А 1,4476 только после низов вижу...

7. post_thanks Получено лайков: 17

arzhadeev (10.01.2020), BenGunn71 (28.09.2016), Daliy (07.12.2018), Lada55 (18.12.2017), laratop (23.01.2020), oxanasavio (10.04.2016), Sozidatel (05.04.2020), TanyaM (20.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Wiktor321 (14.04.2020), zooo (15.11.2019), АлесяС (07.10.2019), антарктида (10.04.2016), Ёлка (10.04.2016), Ховик (24.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Кандидат форумных наук
    антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь антарктида авторитетный пользователь Аватар для антарктида
    15321 RUB
    Поставила лайков:
    3,959
    Получено лайков:   3,913
    в 947 сообщениях
    391%
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.

Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Vladimir Iv (25.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#5
    533759 RUB
    Поставил лайков:
    71,211
    в 21,829 сообщениях
    282%
    1.4476 - эт в идеале б туда... У меня покупки пониже - 1,4143 и 1,4214.
    Ну это нормально..., выберешься...

11. post_thanks Получено лайков: 4

oxanasavio (10.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), антарктида (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#6
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    Получено лайков:   7,674
    в 4,888 сообщениях
    69%
    Предлагаю начать с фунта.. Так, сказать , интерес есть - в покупках застряла: Там еще внизу поддержка какая-то давняя есть, но хочется, чтоб от серединки еще раз отбилось...

Чот картинка плохая получилась...

Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".

Сигналы на продажу предпочтительнее игнорировать,имхо,как бы убедительно они не смотрелись. Не ну 1-2,может 3 фигуры фунт наверное способен пройти на юг,но когда и с каких уровней..

13. post_thanks Получено лайков: 8

oxanasavio (10.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Ёлка (11.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#7
    533759 RUB
    Поставил лайков:
    71,211
    в 21,829 сообщениях
    282%
    Цитата Сообщение от Velikiy Посмотреть сообщение
    Учитывая появившуюся на этой неделе информацию о сговоре 7-ки,фунт не может сильно падать, даже если по предварительным опросам по поводу летнего референдума 99% будут за выход. Так что работы на покупки оправданны теперь и особых проблем быть не должно при таком сильном "фундаменте".
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

15. post_thanks Получено лайков: 9

artox (10.04.2016), Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), Velikiy (10.04.2016), Verona (23.08.2019), Vladimir Iv (25.07.2019), Zanoza (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8
    Мастер
    Все пучком

Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Velikiy авторитетный пользователь Аватар для Velikiy
    46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    в 4,888 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Сумлеваюсь я...
    "МОИ" в долгосроке ещё показывают падение...
    Может ещё пунктов тыща набежать...
    А "МОИ" покруче будут всяких сговоров семёрок...

А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..

Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 18:44.

17. post_thanks Получено лайков: 6

Irina (10.04.2016), oxanasavio (10.04.2016), Vladimir Iv (25.07.2019), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#9
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,572
    Получено лайков:   47,577
    в 16,241 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Там же бычье поглощение. По-хорошему вверх должны пойти. Ну а там в понедельник видно будет.
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?

Знание обязывает к действию, лишь действие порождает истинное знание

19. post_thanks Получено лайков: 2

20. линк#10
    Частый гость
    condorus приемлемый уровень репутации Аватар для condorus
    2865 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   22
    в 18 сообщениях
    15%
    К сведенью любителей валютных конвертаций, и частых посетителей обменных оперкасс ! Буквально же на днях, в междусобойных трейдерских кружках, ячейках, уголках, из достоверного (ну, у-ух, какого аж ВЫСОКОГО) источника, "протёк" довольно любопытный засекреченный инсайд… Что дескать в паре доллар/рубль, вот на этих насмерть крепких рубежах, по факту - в 67 целковых (ну может рубль-полтора туда-сюда) - и будет alles финиш по текущей (аж с 85-ть ещё) технической коррекции…

21. post_thanks Получено лайков: 2

22. линк#11
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    249818 RUB
    Поставил лайков:
    35,819
    Получено лайков:   25,433
    в 10,460 сообщениях
    181%
    А вот и проверим,что сильнее волны или сговор США с Великобританией по поводу курса фунта Тыща пунктов это 1.31. Давай так-будет 1.35 курс и я уже признаю,что США это пшик в сравнении с волнами До референдума..
    Если смотреть по графике и у меня правильно нарисован треугольник, то он явно нисходящий. А значит пробивается вниз. Поэтому такое падение вполне может быть. Кстати, насчёт сговора. Может он и есть, а может и нет, но фунт похоже взял на себя роль франка, как "валюта убежище". Это ещё один довод в пользу его укрепления, а соответственно и падения курса. Но на таких доводах конечно нельзя открывать позиции. Нужно что-то более техничное. Да и доводы могут быть неверные.
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Здесь уж тогда лучше определиться какие цели ты имеешь ввиду вверх?
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.

Последний раз редактировалось Kamazoov; 10.04.2016 в 19:47.

23. post_thanks Получено лайков: 5

arzhadeev (10.01.2020), laratop (23.01.2020), oxanasavio (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#12
    Мастер
    Все пучком

46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    в 4,888 сообщениях
    69%
    Будет...придётся признавать)))
    А про сговор это тебе кто доложил,м?)

В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.

Последний раз редактировалось Velikiy; 10.04.2016 в 19:54.

25. post_thanks Получено лайков: 4

oxanasavio (10.04.2016), антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    249818 RUB
    Поставил лайков:
    35,819
    Получено лайков:   25,433
    в 10,460 сообщениях
    181%
    В новостях писали.... Что нельзя проводить интервенции без разрешения США и нельзя доллар укреплять против стран большой семерки-против канадца,евро,фунта,ены... Встреча эта была совсем недавно-неделю или 2 назад...
    Даже если и так, то что с того? Эта информация даёт только повышение вероятности в сторону роста. Но как на этом торговать? Нет ни каких-то конкретных целей, нет уровня за которым надо стопить. Всё таки надо что-то потехничнее. А тут разве что маленьким лотом входить. Но маленький лот - маленькая прибыль. Как-то это неинтересно. Мы хотим много и побыстрее

27. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#14
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,572
    в 16,241 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Да пока никаких. Но больше склоняюсь к походу до верхней границы
    треугольника, а там видно будет. Я пробую торговать с коротким стопом. В личном пространстве есть ветка "Анжи и его друзья - рыночные аукционы". Вот как-то так и пробую. Только на объёмы не всегда смотрю.
    Ну всё правильно..это не повод для отмены направления)

Последний раз редактировалось oxanasavio; 10.04.2016 в 20:18.

29. post_thanks Получено лайков: 2

ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. линк#15
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,572
    в 16,241 сообщениях
    281%

Учитывая динамику ены все сходится-как бы иначе нельзя объяснить ее рост и отсутствие интервенции...

Я повторюсь-если до референдума курс фунта не упадет к 1.35 и будет стремиться расти,то это будет очередным подтверждением сговора.
    Эти разговоры ведутся постоянно...
    Сильного фундамента я пока в этом не вижу..
    А что с йеной такого удивительного? На мой взгляд- всё по технике...

31. post_thanks Получено лайков: 3

антарктида (11.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#16
    Мастер
    Все пучком

46340 RUB
    Поставил лайков:
    13,278
    в 4,888 сообщениях
    69%
    Эти разговоры ведутся постоянно...
    Сильного фундамента я пока в этом не вижу..
    А что с йеной такого удивительного? На мой взгляд- всё по технике...

Так сильно этот форум не качаю-в личке могу ответить

33. post_thanks Получено лайков: 2

oxanasavio (10.04.2016), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#17
    82840 RUB
    Поставила лайков:
    51,572
    в 16,241 сообщениях
    281%
    Так сильно этот форум не качаю-в личке могу ответить
    Ну давай обсудим в личке)

35. post_thanks Получено лайков: 3

Velikiy (10.04.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

36. линк#18
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,873
    Получено лайков:   36,454
    в 16,445 сообщениях
    96%
    Ну давай обсудим в личке)
    А вот никаких "на ушко"!
    Где больше двух, говорят вслух

Господа, кого-нибудь интересует торговля немецким ДАКСом?
    Любопытный инструмент. Пока только начала наблюдать за ним.

Заноза, тебе отдельное "здрасти". Вздумал изменить форексу и коллективу?

Последний раз редактировалось Луна; 10.04.2016 в 20:54.
    Не падай раньше выстрела!

37. post_thanks Получено лайков: 7

burnus (11.04.2016), Irina (10.04.2016), oxanasavio (11.04.2016), Zanoza (10.04.2016), ВикторМ (10.04.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

38. линк#19
    533759 RUB
    Поставил лайков:
    71,211
    в 21,829 сообщениях
    282%
    А что Йена..., Йена давно вниз целила, ещё с ноября прошлого года..., когда о сговоре ничего не было слышно...
    Куда целила, туда и идёт...

Название: JPY_D.png
Просмотров: 2929

Размер: 24.5 КБ

39. post_thanks Получено лайков: 10

Allex66 (24.09.2019), oxanasavio (11.04.2016), psilocibinum (08.02.2020), Sozidatel (05.04.2020), sv2279 (07.08.2019), Wiktor321 (19.05.2020), АлесяС (20.09.2019), антарктида (11.04.2016), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  40. линк#20
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    30,873
    Получено лайков:   36,454
    в 16,445 сообщениях
    96%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Куда целила, туда и идёт...

Фунтойена ещё не пришла куда надо?

Не падай раньше выстрела!

41. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

Страница 1 из 2206