Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1875 из 1875
Первая ... 1865 1874 Последняя

Показаны сообщения: с 37,481 по 37,490 из 37490

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#37481
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты (Подробнее):
    478804 RUB
    Поставил лайков:
    66,720
    Получено лайков:  66,356
    в 21,038 сообщениях
    276%
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-01-27   16:22
    Лучший пост за сегодня #1
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 1758359 RUB

Добрый день! Я сегодня прикрыл золото с утра, не ставил в пятницу тейк поэтому не стал больше ждать. Понятное дело что как раз на этот металл все больше и больше подсаживается продавцов, казалось бы ну куда этот металл еще выше тащить то? Так золото как раз и показывает, что не все еще плохо у покупателей, не зря весьма длительное время отрисовывали поддержку внизу. Не исключаю по большому счету того, что мы вообще можем перехай устроить. Здесь 2 основных варианта торговли напрашиваются: или же торговать совсем мелким лотом и усредняться с учетом положительного свопа на шорты, или же наоборот исключительно с выставлением стопа. Целей внизу предостаточно, но самое главное, что надо искать более точные входы в рынок, а они как видим что совсем уж в последнее время идут вразрез с техникой, да и нормальное это явление для рынка. Количество медвежьих двухфракталок только увеличивается, так что даже если и перехай устроят - все равно цена снова вниз сбегает для разрядки и набора очередных пассажиров, я думаю что к подобным движениям как раз всех уже приучили и только после того, как цена вынесет подавляющее большинство трейдеров - тогда пойдет золото к заветной цели. Что касается внутртидневных пивотных уровней то на сегодня все бычьи пивоты в виде 1578.85 и 1586.71 как видим уже спокойно отработали свой запланированный алгоритм действия. Ну и нельзя пропускать тот момент, что гейша просыпается и тоже ночью повела вниз ребят. Здесь тоже без скрина не обойтись, так как если даже возьмем таймфрейм Н4, то медвежьих двухфрактальных свечей тоже большое количество у нас, индикатор отрисовывает их красным цветом, но для наглядности я показываю еще стрелочками их. На сегодня и фундамента то серьезного нет, поэтому мне кажется, что золото могут бросать "туда - сюда" до вечера среды, так как там у нас имеется сильные события экономического характера напрямую связанные с американским долларом, речь идет о процентной ставке ФРС, вот это точно может дать движуху на валютном рынке, в том числе и на нашем металле.

Изображение
    Превью
    2020-01-27   20:56
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 209172 RUB

На фунте всё идёт к тому, что грядёт хороший такой шорт. Куда-то в зону 1.25. Но, это если в четверг нам высшие банковские чины поведают о планах снижения учётных ставок. Если такового не будет, то британец рискует заразиться от евры низкой волатильностью. Тогда будем мутузить текущий диапазон ещё очень долго. По идее, клин, нарисованный мною, должен вниз пробиться. Не забываем, что пятница последний день Великобритании в составе ЕС.

Изображение
    Превью
    2020-01-27   15:14
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 274771 RUB

эээ, я так не играю, форум без Вашего прогноза по Золоту? Не представляю, уже годами на форуме и вот сколько в этой группе, столько Вы говорите о Золоте и раскладывайте все по полочкам, понятно что бывает, что золотце живет своей жизнью и преподносит не приятны сюрпризы, ну это ж рынок. Если даже не будете торговать золотцем, прогнозы пожалуйста пишите, как говорится:"Просим") Может стоит по фьючерсу ждать подтверждения, уже сама не знаю, с серебром мне проще, а с золотом хоть и торгую маленьким лотом, все равно умудряется меня вынести с периодичной регулярностью. Вот продалось от 1585, ну не понятно от 1580-1575, будем, что-то перерисовывать или нет, мне лично было б проще продать от 1615, ну оно ж может выкинуть такой финт и закрепится, пробежавшись к 1655. Сижу на заборе, играю в "Ждуна".

Изображение
    Превью
    2020-01-27   21:16
    Лучший пост за сегодня #4
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 1758359 RUB

Добрый вечер! В плане нисходящего среднесрочного движения я здесь неоднократно показывал технические обоснования, например уже наверное у всех мозоль набил патерн в виде свечной комбинации по Прайс экшн на недельном графике "медвежье поглощение", другое дело, что как раз всех продавцов уже неоднократно выносили с рынка по безубытку или по стопам. У меня рыночные долги имеются как на 1.3350, так и на 1.2630, вот который из них будет отработан у нас в первую очередь? Безусловно хотелось бы получить своеобразную "разрядку" вниз, но ниже уровня 1.29 продавцов не пускают, неоднократные подходы к этой поддержке как раз ни к чему н приводили, следовательно как только пробиваем ее и закрепляемся - естественно сразу же можно на патерне по классике 1-2-3 доливаться, у меня продажи на предыдущем хае и я их не собираюсь выставлять в безубыточное положение, здесь все равно буду ожидать отработку не только обозначенного патерна, но и на Дневке у нас еще также на хае "вечерняя звезда", к сожалению как то хлипко прошло само подписание основополагающего торгового момента по Брекситу, честно говоря у меня были мысли, что при любом раскладе валютный рынок отреагирует на все это - а получилось так, что вех трейдеров как медведей так и быков просто "бортанули" и все ни Борис Джонсон, ни Королева хорошу на фунте не навели. Что у нас в таком случае кроме технического анализа остается? Да то, что эта неделя для января заключительная и в целом закрываем в пятницу месяц. Если хорошенько изучить события экономического характера , которые у нас заложены в календаре - безусловно там есть на что опереться. Ближайший фундамент у нас завтра по американскому доллару " Базовые заказы на товары длительного пользования (м/м) (дек)" и " Индекс доверия потребителей CB (янв)", по фунту все тихо и мирно, ну а все же основные новости конечно же заложены на вечер среды, и снова по доллару " Решение по процентной ставке ФРС" и " Пресс-конференция FOMC ", так что здесь безусловно полагаю, что валютный рынок на это соответствующе отреагирует, даже если цифровое значение ставки не поменяют.

Изображение
    Превью
    2020-01-27   14:28
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 210475 RUB

Поделюсь и идеями по ЕВРО Стараемся добивать целевые 1000-1090. Правда остается то все ничего и думаю это ничего, возьмем через откат. По индикатору, это может получится как второй горб в дивергенции. Посмотрим, что за поддержка получиться. По диапазону недели, внизу еще есть место для снижения и думаю доработаем. Что касается верха, то с прошлой неделе, есть должок на 1050, ну и узелок на 1080, куда собственно от низа и ожидаю. Примерно так можем отработать неделю, добой низов с выходом в рост. Что то похожее и на франке ожидаю, т.е вершки скорее всего обновим. А вот аусси совсем приуныл, его покупаю, канадца заходят первые короткие. А вот фунт выбрал отметку 3100 первую, надо теперь 3000 брать, наверное с евро и пойдет...

Изображение
    Превью
    2020-01-27   15:43
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 274771 RUB

Мы можем и завтра топтаться в диапазоне 30-50 пунктов по еврушке, большинство даже заработает, ну я в пятницу была больше чем уверенна в севере, а теперь уверенность пошатнулась, вот фунт единственны, кто не подкачал, еще немного и цель будет достигнута.

Жду еще немного ниже, в районе 1,3010-1,2980, далее коррекционный рост и продолжения падения в район 1,2940.

Изображение
    Превью
  4. Линк#37486
    В начале пути
    Berlof приемлемый уровень репутации Аватар для Berlof
    1369 RUB
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  79
    в 25 сообщениях
    214%
    Цитата Сообщение от Nika 2011 Посмотреть сообщение
    Вроде да, ну как-то все падает не резво, больше похоже на коррекционное паденияили мне так хочется думать
    А вы хотите, чтобы все летело и летело вниз? Сейчас такой рынок. евро не особо волатильный инструмент.
    Посмотрите к примеру на Н4, там все нормально, постепенное снижение.
    Если вас смущает продавать или нет? лично я бы не стал, мы сейчас возле важных уровней.
    Я уже в поезде и добавляться пока не буду. Нужно подождать какое-то время.
    А покупать сейчас это все равно что бросаться под поезд, и надеяться что он остановиться и поменяет направление.
    Самая простая стратегия на нисходящем тренде: на откатах продавать при наличии сигнала по ТС. да вы наверно и сами знаете.

5. Линк#37487
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    209172 RUB
    Поставил лайков:
    32,817
    Получено лайков:  23,570
    в 9,788 сообщениях
    177%
    На фунте всё идёт к тому, что грядёт хороший такой шорт. Куда-то в зону 1.25. Но, это если в четверг нам высшие банковские чины поведают о планах снижения учётных ставок. Если такового не будет, то британец рискует заразиться от евры низкой волатильностью. Тогда будем мутузить текущий диапазон ещё очень долго. По идее, клин, нарисованный мною, должен вниз пробиться. Не забываем, что пятница последний день Великобритании в составе ЕС.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фунт.png
Просмотров: 7
Размер:	74.4 КБ
ID:	3389212

6. post_thanks Получено лайков: 6

kvn (Вчера), Sterh111 (Вчера), ВикторМ (Вчера), олегатор (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк#37488
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь Аватар для ARCHIE 507
    90778 RUB
    Поставил лайков:
    4,662
    Получено лайков:  5,236
    в 1,102 сообщениях
    430%
    Всем привет. Итак инструмент usd chf. Цена сегодня прошла всего лишь 37 пунктов, что очень мало. В конечном итоге цена осталась висеть в воздухе между уровнями 0,9760 и 0,9660. Ширина такого канала составляет 100 пунктов. Но если и говорить о реальной торговле и реальной точки входа, то пожалуй в ближайшее время можно будет покупать, но при пробое уровня 0,9750, а продавать при пробое уровня 0,9600. Посмотрим, как дальше будут развиваться события на рынке форекс. Всем удачи и профита. Нажмите на изображение для увеличения
Название: usd chf d 27 01.png
Просмотров: 2
Размер:	39.3 КБ
ID:	3389246

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

8. post_thanks Получено лайков: 2

Kamazoov (Вчера), олегатор (Вчера)

9. Линк#37489
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    1758359 RUB
    Поставил лайков:
    26,722
    Получено лайков:  52,234
    в 15,368 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    На фунте всё идёт к тому, что грядёт хороший такой шорт. Куда-то в зону 1.25.
    Добрый вечер! В плане нисходящего среднесрочного движения я здесь неоднократно показывал технические обоснования, например уже наверное у всех мозоль набил патерн в виде свечной комбинации по Прайс экшн на недельном графике "медвежье поглощение", другое дело, что как раз всех продавцов уже неоднократно выносили с рынка по безубытку или по стопам. У меня рыночные долги имеются как на 1.3350, так и на 1.2630, вот который из них будет отработан у нас в первую очередь? Безусловно хотелось бы получить своеобразную "разрядку" вниз, но ниже уровня 1.29 продавцов не пускают, неоднократные подходы к этой поддержке как раз ни к чему н приводили, следовательно как только пробиваем ее и закрепляемся - естественно сразу же можно на патерне по классике 1-2-3 доливаться, у меня продажи на предыдущем хае и я их не собираюсь выставлять в безубыточное положение, здесь все равно буду ожидать отработку не только обозначенного патерна, но и на Дневке у нас еще также на хае "вечерняя звезда", к сожалению как то хлипко прошло само подписание основополагающего торгового момента по Брекситу, честно говоря у меня были мысли, что при любом раскладе валютный рынок отреагирует на все это - а получилось так, что вех трейдеров как медведей так и быков просто "бортанули" и все ни Борис Джонсон, ни Королева хорошу на фунте не навели. Что у нас в таком случае кроме технического анализа остается? Да то, что эта неделя для января заключительная и в целом закрываем в пятницу месяц. Если хорошенько изучить события экономического характера , которые у нас заложены в календаре - безусловно там есть на что опереться. Ближайший фундамент у нас завтра по американскому доллару " Базовые заказы на товары длительного пользования (м/м) (дек)" и " Индекс доверия потребителей CB (янв)", по фунту все тихо и мирно, ну а все же основные новости конечно же заложены на вечер среды, и снова по доллару " Решение по процентной ставке ФРС" и " Пресс-конференция FOMC ", так что здесь безусловно полагаю, что валютный рынок на это соответствующе отреагирует, даже если цифровое значение ставки не поменяют.

Название: 11111111111.png
Просмотров: 3
Размер:	64.3 КБ
ID:	3389256

Название: 2222222222.png
Размер:	67.1 КБ
ID:	3389257

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

10. post_thanks Получено лайков: 5

Kamazoov (Вчера), Sterh111 (Вчера), олегатор (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк#37490
    V.I.P.
    Устал

Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Аватар для Sterh111
    399204 RUB
    Поставил лайков:
    12,213
    Получено лайков:  9,623
    в 3,284 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    По идее, клин, нарисованный мною, должен вниз пробиться. Не забываем, что пятница последний день Великобритании в составе ЕС.
    Приветствую всех форумчан данной ветки. Тут больше на треугольник равнобедренный похоже, чем на клин. сам такой похожий у себя в терминале держу и слежу за ситуацией на фунте. Сам тоже больше вниз стою, но есть и покупки. И было бы не плохо вниз выйти, но треугольники обычно по тренду пробиваются, а перед этим имели рост не плохой. Вот это и настораживает меня и смущает одновременно. Мишкам важно продавить пару ниже 1,3000, там примерно и трендовая бычков - она же нижняя грань треугольника. И хорошо бы додавить цену к уровню фибо 38,2%, а это уже около 1,2900 + - . А то ведь и ложным проколом проколоть эту трендовую могут с последующим возвратом выше. Ну там следить надо, если цену спустят ниже.
    Да и то, что сразу с открытия недели пошли вниз, пускай и совсем немного, не хорошо для мишек. Надо одну, две свечи белых кинуть, чтобы дальше вниз валить... Поэтому как бы от 1,3000 вверх не отбиться - там наверняка уже ждут отложки бычков. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90.png
Просмотров: 1
Размер:	56.7 КБ
ID:	3389323

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011, и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте на бонусном счету, без собственных вложений

12. post_thanks Получено лайков: 3

Inito88 (Вчера), Kamazoov (Вчера), олегатор (Вчера)

13. Линк#37491
    Живая Легенда
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    349383 RUB
    Поставил лайков:
    15,576
    Получено лайков:  23,954
    в 11,929 сообщениях
    119%
    Развела меня "потная негритянка" с продажами. Я то не продавал - не было сигнала, но пошла по сложному сценарию. И сегодня, пробив хай, отменила на время продажи. Завтра буду смотреть ,что с утра произойдет. Продать конечно очень хочется, аж руки чешутся, но надо потерпеть.
Название: 5.png
Просмотров: 1
Размер:	27.7 КБ
ID:	3389348
    По доллар/йене держу продажи, как и писал ранее. Уже перевел в б/у сделку, скрин ранее сделан. Думаю, пойдут отрабатывать недельную контрольную зону, и отработают мой профит.
Название: 11.png
Размер:	19.4 КБ
ID:	3389351

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

14. post_thanks Получено лайков: 3

Inito88 (Вчера), Kamazoov (Вчера), Sterh111 (Вчера)

15. Линк#37492
    V.I.P.
    Устал

Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Аватар для Sterh111
    399204 RUB
    Поставил лайков:
    12,213
    Получено лайков:  9,623
    в 3,284 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от ARCHIE 507 Посмотреть сообщение
    Но если и говорить о реальной торговле и реальной точки входа, то пожалуй в ближайшее время можно будет покупать, но при пробое уровня 0,9750, а продавать при пробое уровня 0,9600. Посмотрим, как дальше будут развиваться события на рынке форекс. Всем удачи и профита.
    Доброго вечера вам. Как по мне, так покупки можно открывать уже при возврате цены выше 0,9728, максимуме прошлой недели. При таком раскладе цена вернётся выше трендовой ,которая была пробита мишками и теперь они пытаются использовать её как сопротивление и пока что - довольно удачно, отбивая от неё цену вниз. Хотя предыдущие два дня - всё таки бычьи и цена вплотную подобралась к самой трендовой. Следующим максимумом идёт хай января - 0,9761 и здесь будет сильная зона сопротивлений. Тут же и средняя канала ТМА и верхняя граница полос Боллинджера. Поэтому зона 0,9750 - 0,9765 вполне может стать отбойной зоной. Но потом ожидаю усиления бакса, если вирус франку не поможет своим распространением по всему миру. На индикаторе имеем перевёрнутый ГиП,где правое плечо - с хорошим дивером к цене, практически идеальный, в то время как на графике цены его нет.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 91.png
Просмотров: 0
Размер:	45.8 КБ
ID:	3389375

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011, и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте на бонусном счету, без собственных вложений

16. post_thanks Получено лайков: 3

ARCHIE 507 (Вчера), Inito88 (Вчера), Kamazoov (Вчера)

17. Линк#37493
    Знающий
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    334369 RUB
    Поставил лайков:
    10,335
    Получено лайков:  13,623
    в 2,968 сообщениях
    400%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    И про Евро...
    Н1...

Вложение 3386713

До низа так и не дошли, всё ещё жду фиолетовую точку 5.
    А это значит - ниже фиолетовой линии.
    А это значит - обновление низов...

Но главная цель на красной цифре 5.
    Уже наверху, выше красной линии.

Внизу, на фиолетовой 5 не прозевать покупку, заработать на движении вверх.
    Хотя и на движении вниз к фиолетовой 5 может набежать пунктов 50 и больше...

Добрый вечер, Виктор! Добрый вечер, посетители данной ветки на форуме!

Поделюсь своими идеями по валютной паре "евродоллар".

Виктор, мне ваши построения понятны в общем плане, но отскока вверх я не вижу. Предполагаю что завтра пара под 1.099 будет.

Понедельник начался с небольшого гепа вверх, но учитывая что общий настрой сейчас за доллар США этот геп рынок быстро закрыл. Еще не так давно писал что на падении уровень 1.1030 является поддержкой, а теперь- это уже сопротивление при падении в локальном нисходящем канале. Сегодня дневная свеча снова рисуется как черная, а это сигнал на дальнейшее снижение пары. Значение индикатора ЕМА55=1.10985 является целью при возможном развороте рынка. По такому падающему рынку завтра можем увидеть 1.099 и даже ниже!

Название: EURUSDDaily.png
Размер:	65.7 КБ
ID:	3389426

Теперь перейду на часовой тамйфрейм. В сегодняшней торговле с открытия европейской сессии пара "евродоллар" пыталась вырасти выше 1.1040, но ей это не дали и снижение в локальном нисходящем канале продолжилось. Медиана канала проходит по 1.1021, линия сопротивления над 1.1030, а поддержки под 1.101. По моей системе целью снижение пары на завтра является 1.099. Отката вверх пока не вижу, но значение индикатора пивот дня на вторник будет скорее всего выше текущей цены(1.1014). Желаю всем профитов и удачи!

Название: EURUSDH1.png
Размер:	55.5 КБ
ID:	3389428

18. post_thanks Получено лайков: 3

ARCHIE 507 (Вчера), Sterh111 (Вчера), ВикторМ (Вчера)

19. Линк#37494
    Кандидат форумных наук
    ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь ARCHIE 507 авторитетный пользователь Аватар для ARCHIE 507
    90778 RUB
    Поставил лайков:
    4,662
    Получено лайков:  5,236
    в 1,102 сообщениях
    430%
    По валютной паре eur jpy можно с уверенностью сказать, что смена тренда состоялась. Цена смотрит на юг и подошла уже к отметке 120,00. Возникает вопрос, что же будет дальше. Пока этого не знает, так возможна коррекция, а может и состояться пробой уровня и движение дальше на юг. Но жестких железобетонных уровней внизу я не вижу и думаю, что до отметки 119,20 цена уж точно дойдет, а это в свою очередь запас хода в 70 пунктов. Всем удачи и профита. Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur jpy d 27 01.png
Размер:	29.8 КБ
ID:	3389553

ВСЕРЬЕЗ И НАДОЛГО ! Присоединяйся, если хочешь получать на Форуме до 3000 руб. за пост!!! Это очень выгодно!!! https://forexdengi.com/?referrerid=267271

20. Crypto
  21. Линк#37495
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    468976 RUB
    Поставил лайков:
    10,503
    Получено лайков:  10,963
    в 3,601 сообщениях
    92%
    Хай!
    Всё думал, какую пару обсосать сегодня на форуме, как по мне то они сейчас все одинаковые в своих движениях. Ожидание новостей сказывается на активности рынка.
    Попробую по USD/JPY.
    Наблюдаю явное южное движение, вверху на уровне прекраснейшая дуга 110.20, медведи неплохо там развернули цену и продолжают давить на неё.
    Думаю, что после новостей давка продолжится до 108.50, а после до 107.80.
    Всё рано сейчас гадать не вижу никакого смысла, зачем толочь кал в кастрюле, выйдут новости и тогда всё станет ясно и понятно. Тем более сейчас движение такое тугое, что даже на график смотреть порой не интересно.
    Так что жду новостей, если движение будет более активное то буду входить по его ходу.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28-01-2020 04-09-26.png
Размер:	64.6 КБ
ID:	3389811

Страница 1875 из 1875
Первая ... 1865 1874 Последняя