Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1912 из 1922
Первая ... 1902 1911 1912 1913 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 38,221 по 38,240 из 38426

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#38221
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты (Подробнее):
    485684 RUB
    Поставил лайков:
    67,253
    Получено лайков:  66,886
    в 21,145 сообщениях
    276%
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2. <a href="https://www.instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-02-18   07:51
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 485684 RUB

У меня немного не так... Фунт, Н1...

У "МОИХ" одной волны вниз не хватает. Слева есть место, где могут оставаться деньги, возможно туда и сходят...

Изображение
    Превью
    2020-02-18   06:25
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 906318 RUB

Всех с бодрым, ранним утром! Как обычно со своим евро/долларом, но рассматривать его решила на младшем графике. Уж больно движение у него не велики, что лезть на старшие таймы особо не вижу смысла. Так вот в выходные указывала про поддержку на 1.0826, которая была важна у меня на М15 (в пятницу был оставлен слабый сигнал на возможный рост), но как таковой хорошей отработки не получила. Да, попытка роста в понедельник была, но до 1.0860, на которые надеялась не дошли. Сегодня же и вовсе закрепились ниже указанного уровня, а значит выше 1.0846 вряд ли уйдем и вновь будет ждать нисходящая тенденция.

По целям падения остаюсь верна фибосетке, которую тянула на дневном графике. Первая и довольно сильная поддержка располагается вблизи 123.6, а именно 1.0795. Думаю, что именно сюда и прибудет евро к концу дня. В перспективе конечно хотела бы отметить также 1.0750 (138.2) и уже не сомневаюсь, что и тут окажемся в скором времени. Как-то не хотят развивать совсем коррекцию, поэтому и склонна ждать сразу добой нижних ориентиров... Доброе утро! Согласна насчет франка, хотя сама зависла по нему в продажах, но не считаю это дело критичным. Склонна ждать отката в район 0.9788, где буду закрывать все сделки. Отсюда уже буду ждать отбой и восходящее движение цены с уходом в 0.98 фигуру. Не знаю, буду ли покупать, но то что надо закрывать поскорее своя висяки, это факт...

Изображение
    Превью
    2020-02-18   07:43
    Лучший пост за сегодня #3

Всем доброго утра и профитов всяких..!!! --- Евро на м15...

Опять ищу пятую волну. Ведб любое движение должно заканчиваться пятёркой...

Изображение
    Превью
    2020-02-18   15:47
    Лучший пост за сегодня #4

Я начал добавлять в продажу. По "МОИМ" расчётам разворот где-то рядом... Золото, Н4...

Изображение
    Превью
    2020-02-18   07:55
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 128036 RUB

Вчера цена как снижалась так и продолжается пока снижаться достигнув на данный момент отметки 1.29902, игнорировав тем самым вчерашний сценарий. В воскресные дни предполагал данное движение с уровня 50% ретрейсмента Фибоначчи до отметки 1.29508, видимо он и реализуется, в дальнейшем будет рост до отметки 1.30896, которая находится на уровне 61.8%. Среди важных новостей из Великобритании, которые могут оказать влияние на движение пары, стоит отметить - Изменение числа заявок на пособие по безработице в Великобритании, а так же средний уровень заработной платы с учетом премий (дек). Б.Джонсон хочет увеличить расходы на все начиная от инфраструктуры и полиции до здравоохранения и образования. Сунак поддерживает идею наращивания государственных расходов. Риши Сунак был назначен в четверг, когда Саджид Джавид неожиданно ушел с поста министра финансов, будучи не согласен с политикой Бориса Джонсона. В последнее время он выступал в поддержку транспортных проектов стоимостью в несколько миллиардов фунтов. В понедельник фунт стерлингов немного ослаб, хотя и сохранил позиции выше 1.30, после лучшей недели за два месяца, когда инвесторы оценивали ослабление фискальных условий при новом министре финансов Великобритании.

Изображение
    Превью
    2020-02-18   09:11
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 471155 RUB

Евро/Йена Как ни крути, а тенденция представляет собой активное снижение. Как можно видеть на графике медведи без капли сомнений покоряют все новые и новые минимумы. Вполне возможно, что уже недалеко то время когда их силы иссякнут и быки оттянут котировки хоть немного. Но это потом, а сейчас тенденция без доли сомнения на текущем временном периоде нисходящая. Идеальное время для того чтобы с осторожностью и просчитанными рисками торговать в ту сторону куда ветер дует. То есть вниз. В общем, учитывая какое сильное движение вниз, которое я обозначил на графике, думаю, стоит торговать в направление этого самого движения. Входить прямо на дне таких движений, на мой взгляд, не очень правильно. Стоит дожидаться коррекций. Не знаю, кому как, а мне в своей практической биржевой торговле нравится использовать коррекции Фибоначчи. Те, что 38.20 и 50.00. стоп-лосс за уровнем 61.80. Тейк-профит – зона старта растяжки того ценового движения по которому эта Фибоначчи была растянута. Напомню, были точки входа в моей сделке по Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков чуть ниже 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(119.80), 50.00 (120.00). Стоп-лосс 120.45. Тейк-профит 119.00

Доброго дня. По моей тактике входов на откатах Фибоначчи я еще вне рынка, но в целом подходим к первому уровню Фибоначчи 38.20. Точки входа в рынок для себя я уже отметил и даже выставил два отложенных ордера в продажи. Они расположены на коррекционных уровнях Фибоначчи 38.20 и 50.00. Движение, которое я отметил на графике, обладает, на мой взгляд, хорошим потенциалом к продолжению после коррекционных откатов.

Изображение
    Превью
  4. Линк#38222
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    476849 RUB
    Поставил лайков:
    10,669
    Получено лайков:  11,167
    в 3,656 сообщениях
    93%
    Всем привет.
    Вчера я грубо ошибся с прогнозом по фунту, смотрел исключительно на юг, а быки тем временем показали кто главный.
    И так вчера цена дошла до сопротивления 1.3065, за день её рост составил 120 пунктов.
    Сегодня вижу два варианта:
    первый - продолжение северного движения к следующему сопротивлению 1.3145.
    второй - отброс покупателей от 1.3065 и основательный южный поход цены к 1.2830.
    Пока же цена не отходит далеко от 1.3065, то есть преимущество остаётся на стороне покупателей. В случае прорыва 1.3000 можно будет рассматривать южную сторону, до этого момента север в приоритете.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14-02-2020 03-39-10.png
Просмотров: 46
Размер:	46.7 КБ
ID:	3440392

5. post_thanks Получено лайков: 5

kvn (14.02.2020), vampir33 (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020), Дядя Фёдор (14.02.2020), Ховик (14.02.2020)

6. Линк#38223
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    906318 RUB
    Поставила лайков:
    26,219
    Получено лайков:  35,801
    в 5,438 сообщениях
    374%
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Всем...
    ---

Так и есть, фунт наверное ещё раз вверх сходит.
    Фунт, Н1...

Вложение 3437125

Что-то в последнее время у меня всё сложные коррекции видятся, пятиволновки.
    Вот и сейчас...
    Эхехех, сходил фунтик однако... Доброе утро Виктор!
    Если вчера была склонна ждать подъем не выше 1.3010, то сегодня вновь уже рисуется другая высота. Вчера видела, что британец неплохо укрепился, но анализировать вечером что либо уже сил не было...
    На данный момент у меня получается вот такой вариант возможного движения. Так как на Н4 выделяла для себя сопротивление в виде 1.3015, которое было благополучно сломлено, то теперь это внутридневная поддержка. То бишь область 1.3000 - 1.3015 выделяю как место, откуда велик шанс получит отскок внутри дня. Целью же теперь выступает уровень 61.8 по фибосетке, а именно 1.3080. Конечно планировать продажи сегодня уже нет смысла, но может уйти и на тест 1.3110, где проходит трендовая линия. Вот где-то здесь и можно было бы продать, но это уже на следующей неделе....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 226
Размер:	39.8 КБ
ID:	3440456

А что у вас получается с евро/долларом? У меня здесь не то что пятиволновки, вообще ерунда какая-то получается, которую не знаю как обозвать. Прям аж сматериться уже хочется... Причем интересно, что обе пары идут совсем в разные стороны, что ее раз подтверждает отсутствие корреляции между ними.
    Вроде как можно предположить, что одну из сильных поддержек 1.0827 протестировали и надо бы наверх, но смотрю что внизу есть еще и 1.0790, а там ниже и 1.0750. В общем, совсем меня утопили уже эти медвежьи дали и конечно поиск дна совсем неблагодарное дело выходит...
Название: 2.png
Просмотров: 149
Размер:	24.3 КБ
ID:	3440457

7. post_thanks Получено лайков: 11

Filinez (14.02.2020), kvn (14.02.2020), Morbo (14.02.2020), olkavac (14.02.2020), vik23 (14.02.2020), Анаэль (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020), Дядя Фёдор (14.02.2020), Старик Хоттабыч (14.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк#38224
    Писатель фантаст.
    Все пучком

Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Ховик наивысший уровень репутации Аватар для Ховик
    471155 RUB
    Поставил лайков:
    16,042
    Получено лайков:  19,634
    в 4,236 сообщениях
    411%
    Доллар/Канадец

В общем, что касается так называемой трендовой направленности относительно данной рыночной ситуации. На мой взгляд, отчетливо продолжается продолжение формирования восходящей тенденции. Как мне кажется, приоритеты пока что у рыночных участников все еще смотрят вверх. Восходящая тенденция подразумевает под собой периодическое обновление максимумов. Когда рынок находится в таком состоянии лучше всего отдавать сделка в направлении тенденции. Иногда ловлю контртрендовые сигналы от уровней, но при условии большого соотношения прибыли к убытку.

В целом, на мой взгляд, глобальная тенденция располагает к покупкам. Я сейчас имею в виду скриншот, на котором зафиксирован дневной график. В данной ситуации считаю оптимальным вариантом искать точки входа в покупки. Поэтому сейчас я буду подготавливаться к покупкам, использовав в качестве ориентира для точки входа Фибоначчи. Вернее его уровни 38.20 и 50.00. Данные уровни один из моих предпочтительных вариантов, по которым я вхожу в рынок в направлении возникшей тенденции. То есть на откатах. Конечно, можно и нарваться на ограничение убытков, и вероятность всегда высока,. Но для этого есть риск-менеджмент.

Напомню, в торговле используются точки входа в продажи по коррекциям Фибоначчи 38.20 и 50.00. Ограничение убытков чуть ниже 61.80. В этой конкретной ситуации 38.20(1.3170), 50.00 (1.3130). Стоп-лосс 1.3070. Цель по прибыли 1.3300

Название: Канадец.png
Просмотров: 360

Размер: 21.1 КБ

Цитата Сообщение от pobedа159;
    Добрый вечер всем. Евро сегодня продолжило свою тактику и курс обесценился еще на 40 пунктов.
    Евро тормозить не хочет. На текущем графике тенденция явно имеет ярко выраженный понижательный характер. Логично, что трендовые тактики в таких условиях подразумевают входы в продажи. То есть точки входа в продажи. Можно конечно пробовать ловить коррекционные откаты, но в таком случае я считаю, что потенциальная прибыль, если откат действительно начнется, должен значительно превышать вкладываемые риски. Как-то так.

Цитата Сообщение от Vlаdimir Iv;
    Всем привет.Вчера я грубо ошибся с прогнозом по фунту, смотрел исключительно на юг, а быки тем временем показали кто главный.
    А мне кажется фунт вбок, и только в бок , с приоритетом на север. На мой взгляд, тенденция движения во флете продолжается. Рынок еще не создал действительно сильных движений, которые могли бы спровоцировать хороший тренд. Последнее время позиция топтания на месте в небольшом ценовом диапазоне на графике цены является доминирующей. И пока что лучше воздержаться от сделок, если конечно какие-то уже не отрабатываются, или же торговать уровни поддержек и сопротивлений.

Контролируйте риски. Не рискуйте тем, что Вы не готовы потерять.
    Аналитика не является рекомендацией. Это всего лишь мнение автора.

9. post_thanks Получено лайков: 7

Morbo (14.02.2020), olkavac (14.02.2020), SergeRu (14.02.2020), Simosss (14.02.2020), vik23 (14.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#38225
    Знающий
    В думах

Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Аватар для Filinez
    220200 RUB
    Поставил лайков:
    3,923
    Получено лайков:  8,924
    в 2,284 сообщениях
    355%
    Всем привет!

CAD/JPY

Одна из перспективных пар на следующую неделю. Развиваем коррекционное движение, последние две недели и можем продолжить на следующей, причем если эту неделю торговали сдержанно, то следующая можем получится весьма динамичной, по причине того, что на это неделе проходили сопротивление и от подтверждения можем уйти на продолжение!

Что примечательно, то это структура в свою очередь скорее всего коррекция, после которой еще предстоит хорошее движение вниз. На это счет держу в уме вот этот график - График Д1

Это план на текущий месяц.
    Выполняем откат и в принципе этого и достаточно могло быть. Но преодолеваем сопротивление и это открывает потенциал выше. Целью выступит - 8370, есть там должок... и думаю интересно туда сходить.
    --------------
    Можно через этот кросс и по отдельности сверится по валютам. Так например, канадец начал выполнять откат и на следующей неделе его продолжит. А вот ена, согласно плану Д1 может чуток подняться,мы ключевое место проходит по ней. Позже поделюсь мнением по самураю, интересное положение занимаем...

Название: Канадец ена Д1.png
Просмотров: 0
Размер:	45.1 КБ
ID:	3440518

"Чтобы зарабатывать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое."
    Бенджамин Франклин

11. post_thanks Получено лайков: 2

SergeRu (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#38226
    Знающий
    В думах

Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Аватар для Filinez
    220200 RUB
    Поставил лайков:
    3,923
    Получено лайков:  8,924
    в 2,284 сообщениях
    355%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    У меня здесь не то что пятиволновки, вообще ерунда какая-то получается, которую не знаю как обозвать. Прям аж сматериться уже хочется... Причем интересно, что обе пары идут совсем в разные стороны, что ее раз подтверждает отсутствие корреляции между ними.
    Вроде как можно предположить, что одну из сильных поддержек 1.0827 протестировали и надо бы наверх, но смотрю что внизу есть еще и 1.0790, а там ниже и 1.0750. В общем, совсем меня утопили уже эти медвежьи дали и конечно поиск дна совсем неблагодарное дело выходит...
    Вложение 3440457
    Доброго дня! Это называется третья волна и как правило в ней бессмысленно выискивать структуры и волны, ей характерно без структурное движение. Поэтому и смотрю всегда на старшие. Была попытка развить подъем, но все это закончилось коррекцией и тест 0980, можно сказать поставил точку.
    Вообще не рекомендовал бы, выискивать и более того если не в продажах, работать с евро. Опасное дело, можем посыпаться.
    Можно, конечно надеяться, что закончится все второй низиной, но если честно, с трудом в это верю.

Название: ЕВРО W1.png
Просмотров: 180

Размер: 30.5 КБ

Последний раз редактировалось Filinez; 14.02.2020 в 08:05.
    "Чтобы зарабатывать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое."
    Бенджамин Франклин

13. post_thanks Получено лайков: 4

Glimmer (15.02.2020), vik23 (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#38227
    Кандидат форумных наук
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    128036 RUB
    Поставил лайков:
    7,405
    Получено лайков:  14,131
    в 2,358 сообщениях
    599%
    Цитата Сообщение от vik23 Посмотреть сообщение
    Всех с наступающим хорошим новым днем! Вложение 3437775Вчера бычки до уровня 38,2% не дотянули, оставалось совсем чуток, медведи не позволили, могу предположить что первой целью снижения будет отметка 1.29200-1.29300. Доллар при этом будет оставаться стабильным. Пауза в денежно-кредитной политике ФРС сейчас оказывает поддержку валюте США. В дальнейшем при наращивании потенциала продавцов мы можем увидеть цену на отметке 1.29, и далее 1.28800. Выход значимых новостей, которые могли бы оказать существенное влияние на данную пару не ожидается, так что данный сценарий вполне имеет все основания исполниться. Альтернативный же сценарий - при слабости мишек цена может залечь в боковике с границами на отметках 1.29893 вверху и 1.29398 внизу. На дневном графике нарисовался обнадеживающий продавцов пин бар, который даст стимул последним на усиление своих позиций.
    Всем хорошего дня! Вчерашнее повышение пары пошло по альтернативному сценарию, вначале цена отметилась на уровне 50% ретрейсмента Фибоначчи, затем протестировала сопротивление рядом с уровнем 61.8%, отметка 1.30678. И этому нашлось объяснение в перестановках правительства Б.Джонсона, который окружает себя поддерживающими его стремление людьми. Отставка Саджида Джавида с поста министра финансов Великобритании потрясла финансовые рынки. Однако инвесторы считают, что пришедший ему на смену Риши Сунак нарастит расходы в бюджете, который будет обнародован уже в следующем месяце. Инвесторы ждут от союзника Бориса Джонсона масштабных стимулирующих мер.
    Новость об уходе Джавида поддержала фунт, и к середине дня он торговался с повышением на 0,7% по отношению к доллару. В течение дня пара фунт/доллар тестировала отметку 1.3065 — это максимум текущей недели. В настоящий момент происходит коррекционное снижение инструмента, и основная борьба я считаю будет за уровень максимума вчерашнего дня отметка 1.30678. Удастся покупателям ее взять то цену могут двинуть вверх к отметке 1.31, но конечная цель стоит выше на отметке 1.318, до которой сегодня вряд ли смогут дойти. Альтернативный сценарий - неудачное тестирования максимума вчерашнего дня обернется падением цены до отметки 1.30.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDfH1.png
Просмотров: 20
Размер:	114.7 КБ
ID:	3440600  

Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

15. post_thanks Получено лайков: 9

darad5021 (15.02.2020), kvn (14.02.2020), sanpo (15.02.2020), Sansar (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020), Ховик (14.02.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк#38228
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    485684 RUB
    Поставил лайков:
    67,253
    Получено лайков:  66,886
    в 21,145 сообщениях
    276%
    Здрасти всем!
    Доброе утро, Камила!
    ---
    А что у вас получается с евро/долларом? У меня здесь не то что пятиволновки, вообще ерунда какая-то получается, которую не знаю как обозвать.
    На Евро пятёрки как пятёрки, по-моему всё понятно.
    Пятёрки подходят к концу, уже и разворот виден...

Евро, Н1...

Название: EUR-1h.png
Просмотров: 356
Размер:	28.4 КБ
ID:	3440606

По "МОИМ", правда, не очень ясно.
    По "МОИМ" ясно одно, волна вниз ещё будет, а потом пойдёт вершину обновлять.
    ТП на вершину и сдвинул.

А по Эллиотту в чёрной пятёрке заканчивается коричневая пятёрка.
    И, по-моему, с падением заканчивает на этом этапе...

17. post_thanks Получено лайков: 14

Bushman (14.02.2020), Glimmer (15.02.2020), KonterTrend (14.02.2020), kvn (14.02.2020), Morbo (14.02.2020), olkavac (14.02.2020), Simosss (14.02.2020), vik23 (14.02.2020), Ховик (14.02.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

18. Линк#38229
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    74627 RUB
    Поставил лайков:
    746
    Получено лайков:  1,076
    в 540 сообщениях
    71%
    Всем привет, это снова я. Нейтешительно доллар рос на этой неделе, впрочем как и на прошлой. У меня просадка висит в покупках, но получилась она лишь за сегодняшнюю ночь. Вчера торговал в плюсе. Сегодня жду еще большего плюса. Почему?
    1) Потому что доллар много вырос.
    2) Потому что фунта начал рост и потянет за собой Евро и одновременно потянет за собой Франка.
    3) Потому что Австралиец и Новозеландец меняют свои курсы на север.

Прогноз на сегодня.

Евро-Доллар. Достигли наиполнейшего днища, откуда может быть как минимум коррекция, как максимум хороший рост. Вчера попыталась Евра вырасти, не получилось. Придется сегодня. Ожидаю роста минимум на 70 пунктов к отметке 1,0900.

Название: Евро.PNG
Просмотров: 81
Размер:	26.5 КБ
ID:	3440612

Фунт-Доллар. Показал, вчера, неплохой рост, который продолжит сегодня. Минимум еще 100 пунктов вверх. 1,3140 следующий уровень профита.

Название: Фунт.PNG
Просмотров: 53
Размер:	27.6 КБ
ID:	3440614

Доллар-Франк. Пара выросла неимоверно. Должно быть движение вниз. Я думаю пойдет сегодня к уровню 0,9750, там профит. Но, если пойдет хорошо и быстро, то возьмет и 0,9700.

Название: Франк.PNG
Размер:	28.6 КБ
ID:	3440615

Австралиец-Доллар. Пытается расти, но, что-то сдерживает. Думаю эту "сдерживалку" сегодня сорвет и пойдет к уровню 0,6770. Там буду профититься.

Название: Автср.PNG
Размер:	30.2 КБ
ID:	3440616

Новозеландец-Доллар. Пара росла с понедельника, но вчера немного скорректировалась вниз. Сегодня рост продолжится. Считаю, что возьмет уровень 0,6500.

Название: Нзел.PNG
Размер:	29.9 КБ
ID:	3440617

Ну и поехали. Сегодня последний торговый день на неделе. Пора бы и прибыль взять. Всем удачных торгов и профитного окончания пятницы.

19. post_thanks Получено лайков: 5

KonterTrend (14.02.2020), olkavac (14.02.2020), vik23 (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#38230
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    1789717 RUB
    Поставил лайков:
    27,248
    Получено лайков:  53,257
    в 15,603 сообщениях
    137%
    Цитата Сообщение от sopropel Посмотреть сообщение
    рост последние несколько дней шел не так быстро, как того хотелось, но главное сделали прорыв и почти достали на твоем графике 2950. Не знаю, достанут еще или нет. И продолжат еще рост, но пока я вышел с покупок и взял сегодня хорошее движение.
    Что здесь можно сказать? Молодец! Я уже говорил о том, что данную валютную пару не торгует только ленивый, так как оставлены рыночные долги как вверху, так и внизу, достаточно выстроить как у тебя горизонтальные линии в виде поддержек и сопротивлений и торговая картина на элементарном уровне становится ясной. Ну и все же самыми главными пока относительно среднесрочной торговли у нас остаются свечные комбинации в виде патернов "Медвежье поглощение" на недельном графике, чтобы там не говорили, а сейчас вся толпа заряжена именно на возможную отработку данного алгоритма действия, поэтому тянуть вниз всех маркет не намерен, ему по крайней мере это не выгодно, следовательно вот такие подскоки как вчера еще будут долго выносить мозг народу, до тех пор пока не соотношение покупателей и продавцов будет иметь обратную силу. Честно говоря за все годы трейдинга я к этому привык и голову себе не ломаю. Сегодня у нас пятница и будет зарываться рабочая неделя, вот здесь не исключаю хорошей движухи, евробакс например падает нудно но верно, а фунт движется по другому.

Название: 3333333333333.png
Просмотров: 398
Размер:	56.4 КБ
ID:	3440640

Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    По поводу австралийца
    Тут шутки плохи с покупками, так как на месячном графике у нас подвис по общему тренду патерн в виде свечной комбинации "медвежье поглощение", следовательно здесь как не крути а лучше при вех подскоках надо искать шорты, так будет мне кажется гораздо надежнее и технически обоснованнее, а походы вверх немного дают. Следовательно не нужно искать на одно место приключения, ибо валюта ночная можно проснуться однажды и увидеть в терминале беду.

Название: 44444444444.png
Просмотров: 146
Размер:	83.2 КБ
ID:	3440643

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

21. post_thanks Получено лайков: 16

69zamok69 (14.02.2020), Berlof (14.02.2020), dimon1973 (14.02.2020), KonterTrend (14.02.2020), Morbo (14.02.2020), olkavac (14.02.2020), Pavel1103 (14.02.2020), SergeRu (14.02.2020), sopropel (16.02.2020), vik23 (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020), Незарегистрированный (5 пользователей)

22. Линк#38231
    Специалист
    no

Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Аватар для Lesnichiii
    179804 RUB
    Поставил лайков:
    11,746
    Получено лайков:  12,133
    в 4,664 сообщениях
    192%
    Приветствую всех посетителей этой ветки!

Продавцы видно серьезно настроены по моему легко они прошли уровень поддержки и создается впечатление что и дальше будем идти в низ. Конечно покупатель тоже не дремлет и пытается защищать свои позиции, поэтому в любой момент цену могут по просту остановить. Общая направленность по этому активу все так же остается нисходящая, это очень хорошо просматривается импульсными движениями на понижение цены, а откаты сравнительно не большие.

Уровни сопротивления и поддержки можно глянуть на графике евро и определить варианты.

Все что нужно продавцу так это просто продавить следующий уровень на отметке 1.0829 и тогда можно говорить о продолжении тренда в сторону юга. конечно цена должна закрепиться ниже его иначе ложный пробой и бычки погонят ее пробитому ранее в верху уровню. Сопротивление это находиться в области цены 1.0864 и если оно будет преодолено, то вероятнее всего тренд будут остановлен и возможно начнут перестраиваться в сторону севера.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 2
Размер:	26.6 КБ
ID:	3440811
    Сделки в приоритете пока все так же в сторону продаж по основному направлению.
    Позиции открываем с отката или же после пробития нижней границы.
    Всем малых лосей и больших профитов!

23. post_thanks Получено лайков: 4

Guerrilla (14.02.2020), vik23 (14.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк#38232
    Специалист
    no

Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Lesnichiii наивысший уровень репутации Аватар для Lesnichiii
    179804 RUB
    Поставил лайков:
    11,746
    в 4,664 сообщениях
    192%
    Всем доброго дня коллеги!

На данный момент времени мы видим как покупатель собравшись силами продавил уровень сопротивления и цена по прежнему находиться выше его. Это говорит о силе его намерения и думаю дальше будем идти на повышение. Общее положение по данному активу это четкий тренд в сторону севера, характеризующийся импульсными движениями со стороны бычков, мишки пока что проявляют только слабость и для остановки тренда нужны более значительные движения в обратную сторону.

Отметим на графике фунта линии поддержки и сопротивления и определим возможные варианты движения цены.

Чтобы продолжить и далее рост в цене покупателю будет необходимо преодолеть уровень сопротивления на отметке 1.3070 и успешно закрепиться выше его, тогда можно говорить о продолжении движения в рост. Однако мишки могут показать на данном уровне и развернуть цену обратно. Если им удастся продавить уровень поддержки 1.3035 и оставаться ниже его, то скорее всего это будет остановка баевского тренда и в скором времени мы увидим разворот на юг.

Название: Screenshot_7.png
Размер:	38.8 КБ
ID:	3440834
    Приоритет в сделках конечно по тренду и это покупки.
    Сделки можно открывать с отката или на пробой уровня верхней отметки.
    Всем хорошего дня и прибыльных сделок!

25. post_thanks Получено лайков: 1

KonterTrend (14.02.2020)

26. Линк#38233
    Специалист
    no

179804 RUB
    Поставил лайков:
    11,746
    в 4,664 сообщениях
    192%
    Добрый день дамы и господа трейдеры!

Пока что цена так и не смогла преодолеть уровень сопротивления, хотя пытались настойчиво продавить его в верх, но продавец оказался упертым и цена вынуждена была развернуться. Поддержку так же не отдали, поэтому на данный момент стоим в боковом диапазоне вероятно для набора ликвидности. Глядя на график можно без труда определить направление тренда и это устойчивое повышение цены с хорошими импульсами и относительно меньшими откатами, что говорит о силе покупателей и их стремлении двигать цену в том же направлении и дальше.

На графике золота можно подробно определить вероятные движения цены на сегодня.

Чтобы продолжить северное направление движения цены, ей потребуется преодолеть рубеж в виде сопротивления на отметке 1576.60. После пробития цена должна обязательно закрепиться выше уровня и тогда уже можно смело предполагать дальнейшее повышение к следующей отметке. В противном случае при сопротивлении мишек будет просто отскок от уровня и цена направится в низ к уровню поддержки. Поддержка находится в области цены 1571.32, так что при прохождении данного рубежа появятся все шансы на дальнейшее снижение.

Название: Screenshot_11.png
Размер:	51.2 КБ
ID:	3440853
    Пока конечно все смотрится в сторону севера, поэтому сделки в приоритет на покупки.
    Для открытия сделки стоит дождаться пробоя сопротивления или после отката от нижней границы.
    Профитных сделок и по меньше лосей!

27. Линк#38234
    Кандидат форумных наук
    vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации vik23 наивысший уровень репутации Аватар для vik23
    128036 RUB
    Поставил лайков:
    7,405
    Получено лайков:  14,131
    в 2,358 сообщениях
    599%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Евро сегодня продолжило свою тактику и курс обесценился еще на 40 пунктов.
    Сильного сигнала для разворота цены не было. То, что сегодня произошел пробой 1,0865 на формировании бычьей дивергенции, не стало особым поводом для покупателей, чтобы развернуть цены вверх.
    Если сейчас цена торгуется на уровне 1,0835, это вовсе не значит, что от этого уровня будет происходить рост.
    На графике Н4 продолжается сильное снижение цены и новых сигналов для разворота нет.
    Большая и массивная нисходящая волна в 250 пунктов продолжается и окончания этой волны пока что нет.
    Для того, чтобы сформировался разворот цены, как минимум необходимо, что бы курс пробил диапазон ближайшего сопротивления 1,0890, а после этого, цена сумела закрепится выше него. Без такового пробоя, роста не будет.
    Все остальные таймфреймы, также указывают на продолжение снижения цены.
    Вложение 3440269
    Доброго всем дня! Вчерашнее падение пары было закономерным согласно предыдущего сообщения, вот и сегодня на Азиатскую сессию цена опустилась до минимума отметка 1.08261, и это перед выходом данных по экономическому росту Германии сегодня, и то падение, которое уже произошло на данный момент, может смягчить негативную реакцию на отчет. Падение евро на этой неделе было вызвано растущим осознанием инвесторами того, что завтрашние данные по ВВП Германии за 4 квартал будут слабыми. На протяжении последних двух лет отслеживает устойчивое ухудшение прогноза роста экономики еврозоны относительно прогноза роста экономики США. Возможно что падение инструмента сегодня мы больше не увидим, и пара возьмет курс на коррекционный рост до отметки 1.08649 и еще выше 1.08781. Но если отчет будет хуже прогноза, то вполне вероятно увидим дальнейшее падение цены до отметки 1.08000 и 1.078000.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDfH1.png
Размер:	70.4 КБ
ID:	3440876  

Правила "ТС на одном индикаторе"
    Скачать ТС

28. post_thanks Получено лайков: 6

darad5021 (15.02.2020), KonterTrend (14.02.2020), pobeda159 (14.02.2020), sanpo (15.02.2020), Sansar (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк#38235
    Частый гость
    Хитер

Mangoos приемлемый уровень репутации Mangoos приемлемый уровень репутации Аватар для Mangoos
    11456 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  280
    в 162 сообщениях
    123%
    Всем привет. Внешний фон на утро нейтральный, риск коррекции сохраняется, так что те лонги которые мы вчера закрыли откупать обратно пока не буду. Те лонги которые вчера решили оставить буду держать дальше. Думаю до конца марта возможности купить акции подешевле еще будут, так что большое количество кеша не помешает. Всем удачи и прибыли!

30. post_thanks Получено лайков: 1

KonterTrend (14.02.2020)

31. Линк#38236
    Знающий
    KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация KonterTrend отличная репутация Аватар для KonterTrend
    180034 RUB
    Поставил лайков:
    8,080
    Получено лайков:  6,914
    в 2,158 сообщениях
    213%
    Цитата Сообщение от Berlof Посмотреть сообщение
    "Аномальное" движение, пробивают все зоны, от которых раньше была как минимум хорошая коррекция.
    Вот сижу на заборе и думаю: какого хре... здесь происходит.
    Да уж.. продают конкретно, вот это тренд так тренд, не теории ни какие уровни не помогают, свой убыток я получил мне большего не надо и пока оставлю пару в покое. На Месяце у нас есть уровень 1.0815 по количеству касании и как по закрытиям отрабатывали свои каналы, понаблюдаю что будет происходить у этого уровня, может набор позиции для отката будет именно там посмотрим.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM30.png
Размер:	37.0 КБ
ID:	3441200Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDMonthly.png
Просмотров: 1
Размер:	49.1 КБ
ID:	3441208

32. post_thanks Получено лайков: 6

kvn (14.02.2020), Morbo (14.02.2020), pobeda159 (14.02.2020), vik23 (14.02.2020), zooo (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк#38237
    Форекс-бомж
    Скукота

Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Morbo наивысший уровень репутации Аватар для Morbo
    125263 RUB
    Поставил лайков:
    29,467
    Получено лайков:  15,681
    в 6,008 сообщениях
    177%
    Если вчера была склонна ждать подъем не выше 1.3010, то сегодня вновь уже рисуется другая высота. Вчера видела, что британец неплохо укрепился, но анализировать вечером что либо уже сил не было...
    На данный момент у меня получается вот такой вариант возможного движения. Так как на Н4 выделяла для себя сопротивление в виде 1.3015, которое было благополучно сломлено, то теперь это внутридневная поддержка. То бишь область 1.3000 - 1.3015 выделяю как место, откуда велик шанс получит отскок внутри дня. Целью же теперь выступает уровень 61.8 по фибосетке, а именно 1.3080. Конечно планировать продажи сегодня уже нет смысла, но может уйти и на тест 1.3110, где проходит трендовая линия. Вот где-то здесь и можно было бы продать, но это уже на следующей неделе....
    Привет Камилла.
    Кажется чуть пониже можно сделать, припасть фунту к 1.2960 - 1.2950, с возможным возвратом потом на 1.3075.
    Там у него вообще диапазон такой интересный получился, чисто исторически, где его поджимают, а затем оттуда выкидывают куда-то. На 1.3068 и 1.3014 у меня эти "уровни сжатия". Чуть шире можно взять 1.3080 - 1.3000 потому что, понятное дело, могут его растаскивать пошире тут, распиливать.

Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 220
Размер:	50.6 КБ
ID:	3441635

Но это все касаемо краткосрочной торговли все конечно. В среднесрок понятия не имею как и куда его торговать. Да и вот эта мелочь, что у меня сейчас в рынке болтается - тоже не показатель, что я прям вот рассчитываю его вниз отправить. Т.е. - и в краткосрочных направлениях торговли уверенности нет особой на счет него у меня сейчас.
    Он по сути один сейчас как-то существенно баксу сопротивляется. Ну, по сравнению с евой то уж точно. Её ушатали вообще конкретно. Крону убивают ежедневно против бакса. Тихоокеанцев не смотрел, после их баевых импульсов коррекционных, но, уверен, - и там все печально, или, по крайней мере, не шибко радужно для этих валют (нзд, ауд).
    Вирусы эти все еще. Тоже не способствуют же аппетиту к рисковым активам.
    Поэтому - не ожидаю пока существенных трендов каких-то против вечнозеленого. Да вообще - лучше тенденции торговать.

Хорошего завершения недели и выходных всем.

Я не люблю, когда мне лезут в личку,
    Тем более, когда в неё плюют.

34. post_thanks Получено лайков: 10

Glimmer (14.02.2020), KonterTrend (15.02.2020), kvn (14.02.2020), Leonid29 (14.02.2020), pobeda159 (14.02.2020), Simosss (14.02.2020), vik23 (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. Линк#38238
    Специалист
    no

179804 RUB
    Поставил лайков:
    11,746
    в 4,664 сообщениях
    192%
    Всем общий привет господа и дамы трейдеры!

Пока что продавец занимает активную позицию и своим напором толкает цену в сторону юга, вот и результат уровень поддержки был пройден, так что сила за ними. В данный момент идет коррекционное движение и после его окончания есть все шансы продолжить снижение и дальше. Общее положение данного актива, это тренд в сторону юга и пока активность покупателя не видна, в виде импульса в обратную сторону, об остановки речи не идет, поэтому и дальше будем ориентироваться на снижение цены.

Более подробный анализ можно увидеть на графике евро и определить возможные варианты движения цены на сегодня.

Цена может идти и дальше на снижение при условии пробития уровня поддержки расположенного на отметке 1.029. То есть цене необходимо не просто пробить эту отметку, а закрепиться ниже ее, тогда можно смело говорить о продолжении южного направления. В случае активности покупателя на этом рубеже, скорее всего цену развернут и погонят к верхней границе. Уровень сопротивления находится в области цены 1.0864. При пробое с закреплением на этой отметки, можно будет полагать, что это первый признак смены направления.

Название: Screenshot_3.png
Размер:	26.6 КБ
ID:	3441689
    Основное направление у нас это юг, поэтому приоритет на продажи.
    Сделки стоит открывать после преодоления уровня поддержки, если дадут откат, то от сопротивления.
    Удачной торговли и по больше капусты на засолку!

36. post_thanks Получено лайков: 2

ВикторМ (14.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. Линк#38239
    Свой человек
    Очень рад

Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Leonid29 отличная репутация Аватар для Leonid29
    88495 RUB
    Поставил лайков:
    7,639
    Получено лайков:  8,850
    в 874 сообщениях
    934%
    Всем добрый день!
    Цена на валютной паре USDJPY если анализировать четырёхчасовой график застряла во флете, ну и после такого продолжительного накопления вероятнее всего должен будет начаться неплохой тренд..., единственный вопрос : а в какую сторону "выстрелит" цена? На днях цена пробила верхнюю границу канала, но закрепится ей дальше не удалось, и она вновь вернулась в боковик тем самым образовав ложный выход. Для меня более реалистичным вариантом для начала тренда после выхода из боковика было бы южное движение , так как с конца прошлого месяца котировки безоткатно повышались на данном инструменте, и можно предположить, что возможно произойдет откат. Но также нельзя и исключить и следующую попытку пробоя флетовой коробки вверх и после ретеста её верхней границы с обратной стороны американский доллар и дальше продолжит своё укрепление к японской валюте. Поэтому сделок пока не открываю, и жду пробоя цены с дальнейшим закреплением выше/ниже одной из границ диапазона боковика в рамках которого происходит движение цены на данное время.

Название: 2020-02-14_13h46_08.png
Размер:	112.3 КБ
ID:	3441889

Бонусы за пост до 3000 рублей

https://forexdengi.com

38. post_thanks Получено лайков: 1

vik23 (14.02.2020)

39. Линк#38240
    Специалист
    no

179804 RUB
    Поставил лайков:
    11,746
    в 4,664 сообщениях
    192%
    Приветствую всех уважаемые форумчане!

Уровень сопротивления пока не поддается покупателям и попытки пройти не закончились удачно, поэтому на данный момент времени торгуемся в рамках бокового диапазона. Уровень поддержки тоже хорошо держат и при попытки пробить его цену возвращают обратно во флет. Общее положение данного актива, это тренд в сторону севера и пока активность продавца не видна, в виде импульса в обратную сторону, об остановки речи не идет, поэтому и дальше будем ориентироваться на повышение цены.

Откроем график фунта и посмотрим возможные варианты движения цены на сегодня.

Реализация дальнейшего повышения цены, должна быть подкреплена пробитием уровня сопротивления находящимся на отметке 1.3070. После пробития данного уровня, цене необходимо будет закрепиться выше и только тогда можно будет входить в сделки. При активности продавца на этом уровне, возможно цену развернут и мы пойдем ниже к уровню поддержки. Данный рубеж лежит в области цены 1.3035, при его пробитии пойдем еще ниже к следующей отметке, а там возможно еще ниже.

Название: Screenshot_7.png
Размер:	38.8 КБ
ID:	3441980
    На сегодня все смотрится в рост пока, поэтому в приоритете покупки.
    Позиции более безопасно открывать после пробоя верхнего уровня ну или с отката.
    Удачных спекуляций с хорошим профитом!

40. Линк#38241
    Специалист
    no

179804 RUB
    Поставил лайков:
    11,746
    в 4,664 сообщениях
    192%
    Добрый день уважаемые колеги и гости!

Бычки в очередной раз проявляют упорство и давят цену в сторону севера, но и мишки оказывают сопротивление. Мы видим как уровень сопротивления не был пробит и цена спустилась в низ к поддержке, таким образом образовался боковой диапазон, пробой одного из уровней покажет дальнейшее направлении. По прежнему отчетливо виден восходящий тренд и не смотря на откат цену ниже своих позиций покупатель не пускает, так что вероятнее всего продолжим рост.

Отметим на рафике золота границы флета и определим возможные варианты.

Пока что цена стремиться к верхнему уровню на отметке 1576.68 и при удачном пробое продолжим следовать прежним курсом, но пробоя мало нужно будет закрепиться выше его. При активной позиции мишек есть вариант разворота цены и поход на пробой уровня поддержки в области цены 1571.32. Если такое произойдет можно будет говорить об остановки трендового движения и начале перестройки для разворота цены в южном направлении. Или просто будем флетить для набора ликвидности.

Название: Screenshot_11.png
Размер:	51.2 КБ
ID:	3442024
    Приоритет очевиден пока что это покупки в соответствии с трендом.
    Сделки можно открывать с отката или же на пробое верхней границы флета.
    Всем прибыльной торговли и хорошего дня!

41. post_thanks Получено лайков: 4

Altf2 (14.02.2020), Guerrilla (14.02.2020), Sailor Moon (14.02.2020), ВикторМ (14.02.2020)

Страница 1912 из 1922
Первая ... 1902 1911 1912 1913 ... Последняя ◄╝