Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1442 из 1442
Первая ... 1432 1441 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 28,821 по 28,836 из 28836

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #28821
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    384399 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    59,450
    Получено лайков:  59,192
    в 19,786 сообщениях
    260%
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Glimmer     Glimmer вне форума

Привет Лёня! Да, вообще блин какой-то... Я конечно ругаюсь редко, но сейчас именно такое состояние, когда прут из меня такие слова (на форуме выговаривать их не буду)... Вчера писала, что мне нужен рост без заскока цены вниз и думаешь я это использовала себе на руку?! Ага, конечно. Я же как всегда, ищущая приключения себе на пятую точку, решила зависшие покупки подстраховать продажей и в общем сейчас сижу наблюдаю на некрасивую ситуацию на счете. Ну да ладно, отвлекусь от этого и буду глядеть на чистый график, может чего умного найду Евро/доллар... Здесь конечно прямо все кричит и орет в сторону продолжения роста. Все таймфреймы вместе с часовиком встали в единую восходящую волну. Единственный момент, на Н4 имею еще сопротивление, но уже как-то уверенности становиться все меньше. Барьер для покупателей имею на уровне 1.1277, а если обратить внимание на мюррея, то в районе 1.1292. То бишь, а диапазоне 1.1277 - 1.1292 ожидаю снижение котировок, правда оно будет носить больше коррекционный характер. Цель - возврат к 1.1230 - 1.1240.

С фунтом ситуация немного иная и здесь либо корреляция, либо опять что-то не так... Вчера было выполнено закрепление выше системной зона на Н4, а значит здесь в отличие от евро, уже имею подтверждение севера. По трендовым преграда расположена выше текущих цен, но фунт конечно шальной бывает... Вблизи одного из сопротивлений пара уже торгуется (1.2693), но район 1.2747 рядышком с красной наклонной линии привлекает внимание больше... В общем, также предполагаю нисходящее движение, вот только с местом начала такого действа неразбериха

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

J888     J888 на форуме

GBP/JPY на графике H1 торгуется в зоне флэта с сужающимся диапазоном 136,25-136,89. По показателям индикаторов можно сказать, что пара пытается развернуться на юг и достичь цели 135,94-135,24-134,72. Но, для полной уверенности в походе на юг нужно дождаться закрепления цены под уровнем 136,25, так как этот уровень на данный момент является сильной поддержкой для быков и может отправить цену на пробой верхней границы 136,89, что приведет к росту цены с внутри дневными целями 137,16-137,68-138,38.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Мысли посетили,а это значит не стар Пензер слишком,мыслить можеет Не знаю хорошую ли фунт скорость набрал,или это только видимость. Но долгов у него до 1.3045 почти весь график,а вот юга он по долгам весь зачистил,осталось парочка,и то не банковские. Но пока минное поле от 1.269 до 1.273 не прошёл фунт,о севере пока переспективу думаем. Но это же фунт ,и ему кинуть Спекулянтов на ожиданиях,как черчелю уговорить бутылку коньяка. Так что сегодня новостишки от бриташки,смотреть надо. И не расслабляемся,хоть и Пятница завтра

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Allex66     Allex66 вне форума

Я бы хотел бы обратить ваше внимание на Канадца. Со вчерашнего дня он пролетел уже порядка 250 пунктов. Также обращаю внимание на то что почти не было откатов, я на терминале нарисовал блоки как я их понимаю по текущей ситуации, у меня получилось, что вчера был пробой, затем формирование блока безопасной цены, и я начертил примерный блок который я ожидаю увидеть, я считаю, что заходить по текущей цене слишком опасно стоит дождаться отката, как я показал в терминале стрелочкой.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

grundik     grundik на форуме

Надеюсь, что всем удалось благополучно пережить вчерашнее заседание ФРС и твиты дедушки Трампа! Не смотря на хорошую волатильность и столь нехилые полеты (особенно по золоту) вчера, сейчас отнюдь нельзя сказать, что произошла глобальная схема картины рынка. Вероятнее всего мы просто наблюдаем вынос стопов и "заманивание" на ослабление доллара. Отложки по евре и фунту, к сожалению, вчера не зацепили, поэтому вся движуха прошла почти без меня. Евра и фунт по прежнему глобально смотрятся вниз, поскольку среднесрочные позиции участников рынка не изменились. Но как идти вниз, когда и толпа туда же начинает переворачиваться? В общем, лучшим вариантом на сегодня для меня будет посидеть на заборе.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Morbo     Morbo вне форума

Тороплюсь показать вам дракона.)) Ну, не своего, ручного.) Обычного, рыночного.) Первый вариант, как говорится, всегда правильный, поэтому надо было неотступно шортить канаду по этой схеме - https://forexdengi.com/threads/88338-svobodniy-stil.-realnaya-torgovlya?p=19846848&viewfull=1#post19846848 И вот на этом шорте образовался такой вот красавец. Его там и без всяких Гартли видно хорошо.

Нога добьет до 200 фибо = можно пытаться накинуть расширение ему на крайний горб и получить какие-то цели. И там метки получается, что совпадают и с другими, не драконовскими, целями тоже. Расширение предварительное кинул, поскольку неизвестно - сколь еще ногу протянет и останется ли при этом драконом он.)) В общем - схема предварительная только. Потом, что если будет поконкретней = отпишусь.

АПД. Ну, агрессивно можно зайти хоть прямо сейчас вот. От 1.31636. Пока всё у меня. Удачи.

Превью
  4. Линк #28827
    Свой человек
    ivanov1962 хорошая репутация ivanov1962 хорошая репутация ivanov1962 хорошая репутация ivanov1962 хорошая репутация ivanov1962 хорошая репутация ivanov1962 хорошая репутация ivanov1962 хорошая репутация ivanov1962 хорошая репутация Аватар для ivanov1962
    Деньги за посты:
    9263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,356
    Получено лайков:  871
    в 252 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    Таже проблема-к обеду спасибки заканчиваются.
    Так что чуток попозжея буду вежливее

Жду закрытие 12 часовой Н4 свечки на инсте
    Выше 144-есть цель 233
    Ниже 144,тогда моя жабулька в припрыг несётся за жабулькой Виктора на юга поближе 1.26.

пензер имхо
    Появилась. Уря.

5. Линк #28828
    i'm a star
    Готов на всё!

Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Аватар для Morbo
    Деньги за посты:
    37468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,559
    Получено лайков:  8,865
    в 4,357 сообщениях
    126%
    Тороплюсь показать вам дракона.)) Ну, не своего, ручного.) Обычного, рыночного.)
    Первый вариант, как говорится, всегда правильный, поэтому надо было неотступно шортить канаду по этой схеме - https://forexdengi.com/threads/88338...1#post19846848
    И вот на этом шорте образовался такой вот красавец. Его там и без всяких Гартли видно хорошо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: def9f683b3b8c36157d52b58be3fddf5.png
Просмотров: 12
Размер:	83.8 КБ
ID:	2805822
    Нога добьет до 200 фибо = можно пытаться накинуть расширение ему на крайний горб и получить какие-то цели. И там метки получается, что совпадают и с другими, не драконовскими, целями тоже.
    Расширение предварительное кинул, поскольку неизвестно - сколь еще ногу протянет и останется ли при этом драконом он.))
    В общем - схема предварительная только. Потом, что если будет поконкретней = отпишусь.
Название: 14259c7f58dd9b06fbeeca138d232101.png
Просмотров: 11
Размер:	113.4 КБ
ID:	2805821
    АПД. Ну, агрессивно можно зайти хоть прямо сейчас вот. От 1.31636. Пока всё у меня. Удачи.

Хочешь купить - продай, хочешь продать - купи.

6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anette (Сегодня), grundik (Сегодня), ivanov1962 (Сегодня), Nika 2011 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Ховик (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #28829
    Кандидат форумных наук
    AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь AndreyT88 авторитетный пользователь Аватар для AndreyT88
    Деньги за посты:
    66001 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,221
    Получено лайков:  3,121
    в 1,209 сообщениях
    167%
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    В общем, также предполагаю нисходящее движение, вот только с местом начала такого действа неразбериха
    Пиветствую. Решил продать фуйку после опубликования данных рл фунту. Когда увидел, что на Британских островах ничего не поменялось ни в какую сторону, а это говорит о том, что и южный тренд врядли сменится, во всяком случае в ближайшие дни. Выбрал именно фунто - йену, так как продажи по ней мне показались более перспективными. Целевой уровень пока предыдущие лоу в районе 135,50. Верзний ордер в безубвтке уже, а доливку воткнул 136,20. Ну а там посмотрим. Всем профитов.

Название: GBPJPYH1.png
Просмотров: 3
Размер:	52.9 КБ
ID:	2805839

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Filinez (Сегодня), grundik (Сегодня), ivanov1962 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Ховик (Сегодня)

9. Линк #28830
    Специалист
    Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Аватар для Nika 2011
    Деньги за посты:
    228723 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,252
    Получено лайков:  5,388
    в 1,919 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение

Тю, на два денька и я согласна, даже без мобильного, а вот на 3-4 неделе, начинается ломка, в прямом смысле слова, хочется внести свою лепту в прогноз и конечно же поделиться своими впечатлениями виденьем, ну ведь не тут то было.
    Так что все хорошо, в меру.
    Откровенно говоря, очень рада, что таки уехали из города, там лишать не чем, пекло просто, а тут вода.
    Киви красавчик, работает кстати, тютелька а тютельку, поэтому не знаю, как подвёл Ваше виденье по паре.
    Кстати, намечается хороший откат по нему, ну вот возможности встать в продажи нет.
    Хотя, честно говоря, я б быстрее прикупили с низов, чем сейчас продала.

10. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Filinez (Сегодня), ivanov1962 (Сегодня), Morbo (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Ховик (Сегодня)

11. Линк #28831
    Кандидат форумных наук
    В думах

Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Аватар для Filinez
    Деньги за посты:
    145496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,851
    Получено лайков:  6,390
    в 1,658 сообщениях
    344%
    Ну что? Вот и ена поставила движение на 107.50, правда и здесь не тем вариантом, как предполагал. Помниться обсуждали ее по волнам и получается мы исполняем, наверное пятую. Можем еще пройти пониже, хотя уже думаю достаточно, и рассчитываю, что на очереди структура в рост.

ЕНА Н4

Если на золоте по диапазону вообще беспредел и думаю будет все это дело будет пресечено, то здесь на ене пока не сильно провалились, но возврат к 108.00 думаю последует.
    Вот так пробежался по основным парам и предположу, что доллар это не всерьез, т.е что ему плохо сильно))

Название: ена н4.png
Просмотров: 1
Размер:	44.5 КБ
ID:	2805872

"Чтобы зарабатывать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое."
    Бенджамин Франклин

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (Сегодня), ivanov1962 (Сегодня), Nika 2011 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Ховик (Сегодня)

13. Линк #28832
    Специалист
    Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Nika 2011 отличная репутация Аватар для Nika 2011
    Деньги за посты:
    228723 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,252
    в 1,919 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение

Блин, а я купила, ещё от 1.3250, вот спрашивается какого Лешого?
    Сейчас смотрю на график и прозриваю, вот падает пара без откатно.
    Несправедливо конечно, когда я продавала от 1.34, меня вынесло по стопу, а тут купила и опять не в попад, да что ж такое?
    Мне кажется, что должна пара откатить к 1.33, ну права я или нет, время покажет, хотя 1.35 меня б устроил больше.

Название: IMG_20190620_155354.jpg
Просмотров: 41

Размер: 183.3 КБ

Последний раз редактировалось Nika 2011; Сегодня в 16:02.

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex-tpavto (Сегодня), Filinez (Сегодня), ivanov1962 (Сегодня), Morbo (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #28833
    В начале пути
    My3Don приемлемый уровень репутации Аватар для My3Don
    Деньги за посты:
    1635 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    45
    Получено лайков:  91
    в 33 сообщениях
    276%
    Паре EUR/USD наконец, удалось превысить положительные уровни страхования на уровне 1.1250 во время вчерашней сессии после нескольких незавершенных попыток, недавно засвидетельствованных парой, и несмотря на закрытие дневной свечи ниже этих уровней, но по-прежнему видим силу евро, которую мы видели. Его эффект с открытием утренней сессии до уровней 1.1272, поэтому буду продолжать стоять с поддержкой видения большего количества высот, которые требуют не пробивать уровни 1.1200 и подверженности стабильности без них, с преимуществом достижение полного проникновения выше уровней 1.1300, потому что это поддержит стимуляцию способности. Ожидаемое положительное разрешение дня
    paperclip Изображения attachment2805878 

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanov1962 (Сегодня), Nika 2011 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #28834
    i'm a star
    Готов на всё!

Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Morbo отличная репутация Аватар для Morbo
    Деньги за посты:
    37468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,559
    в 4,357 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Nika 2011 Посмотреть сообщение
    Блин, а я купила, ещё от 1.3250, вот спрашивается какого Лешого?
    Сейчас смотрю на график и прозриваю, вот падает пара без откатно.
    Несправедливо конечно, когда я продавала от 1.34, меня вынесло по стопу, а тут купила и опять не в попад, да что ж такое?
    Мне кажется, что должна пара откатить к 1.33, ну права я или нет, время покажет.
    Привет Ника. Ты ж смотри дракона то. Он же баевый. По нему покупки. Так что всё норм.
    Можно же на "ты" уже, да? Я так то обычно не спрашиваю, эт только для тебя такая честь.))
    И - да, там 33 и 34 по нему цели. В те фигуры и метим как раз.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanov1962 (Сегодня), Nika 2011 (Сегодня)

19. Линк #28835
    Кандидат форумных наук
    В думах

Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Аватар для Filinez
    Деньги за посты:
    145496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,851
    Получено лайков:  6,390
    в 1,658 сообщениях
    344%
    Ну и франкенштейн.

ФРАНК Н4

План на неделю - График Н4

Предполагалось, что цена с начала недели даст оттяжку в виде коррекции и выполнит движение в сторону 1.0060. Но как видим и тут все пошло наперекосяк и подскользнулись на лоу.

Вот как это выглядеть сейчас. На план недели даже не ставил низ по диапазону, а оказалось нужен он)
    Упали на обновление лоу и здесь также, полагаю падение на этой неделе если не сейчас, то практически завершено. Откат может получиться уже сегодня-завтра на 9930.
    Цели в принципе остаются - 1.0060, страшного думаю ничего не произошло.
    Посмотрим, с чем закончим неделю, очень интересно...
    Всем удачи!

Название: франк н4.png
Просмотров: 2
Размер:	41.1 КБ
ID:	2805896

"Чтобы зарабатывать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое."
    Бенджамин Франклин

20. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanov1962 (Сегодня), Morbo (Сегодня), Nika 2011 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #28836
    Кандидат форумных наук
    В думах

alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация alex-tpavto отличная репутация Аватар для alex-tpavto
    Деньги за посты:
    266599 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,204
    Получено лайков:  7,557
    в 1,747 сообщениях
    358%
    Цитата Сообщение от ПЕНЗЕР Посмотреть сообщение
    Вот так и обламывают мишек
    Да слегонька началась движуха. Особенно удивил лесоруб.
Название: 2019-06-20_15-59-32.png
Просмотров: 1
Размер:	40.9 КБ
ID:	2805911
    пролететь две зоны маржи это движение мало кто может предсказать.
    то что накапливали позу достаточно долго подразумевало неплохое движение. (отметил овалом слева). дальше все просто - сходили к НКЗ синего цвета и по реакции на эту зону стало понятно что мишки не собираются пускать бычков дальше.
    .теперь достигли НКЗ золотого цвета и бычкам без вариантов нужно ее держать. Удастся или нет будем посмотреть.
    Как всегда больше склонен к продолжению импульса. а то что это импульс очевидно.
    поэтому обязательно показать откат в зону выгодных продаж и продолжить начатое.

Всем удачи

- Вы хотите заставить корабль плыть против ветра и против течения, разведя огонь под его палубой? У меня нет времени на эти бредни!

22. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (Сегодня), ivanov1962 (Сегодня), Nika 2011 (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Ховик (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #28837
    Специалист
    Деньги за посты:
    228723 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,252
    в 1,919 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Morbo Посмотреть сообщение
    Привет Ника. Ты ж смотри дракона то. Он же баевый. По нему покупки. Так что всё норм.
    Можно же на "ты" уже, да? Я так то обычно не спрашиваю, эт только для тебя такая честь.))
    И - да, там 33 и 34 по нему цели. В те фигуры и метим как раз.
    Привет привет.
    Ой, мне не очень знакомая эта фигура, ну раз ты говоришь, что север, значит отработает, а мы подождем.
    Спасибо, что меня так короновали и удосужили чести, на ты, так на ты, даже не смею спорить, оно мне надо?!
    Касательно пар, вот по еврушки, я лично ждала отработку 1.13, даже возможно выше чуток, на прошлой неделе, а нет, пара себе решила иначе, по канадцу, только я его купила он упал ещё больше, прям закон подлости, когда не надо, оно флэтит долго и нудно, а когда надо, не дождемся.
    Что касается доллар-канадский доллар, мне б хотелось сбегать к 1.35, ну я как всегда скромна.

Последний раз редактировалось Nika 2011; Сегодня в 16:28.

24. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivanov1962 (Сегодня), Morbo (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. Линк #28838
    i'm a star
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    37468 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,559
    в 4,357 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Nika 2011 Посмотреть сообщение
    Что касается доллар-канадский доллар, мне б хотелось сбегать к 1.35, ну я как всегда скромна.
    Нормально. Если мой дракоша до конца всё таки сложится и примет свой естественный вид, то крайняя цель по нему, если смотреть отсюда, - 3530. Так что как сформируется полностью - можно позиционку туда набирать. Однако агрессивно, как уже сказал, можно хоть сейчас пробовать. Чуть отошли уже от дна местного, но 1.3180 - тоже комфортная цена для начала набора.

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grundik (Сегодня), ivanov1962 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)