Ответить в теме
Страница 2643 из 2643
Первая ... 2633 2642 Последняя

Показаны сообщения: с 52,841 по 52,860 из 52860

Тема: Свободный стиль. Реальная торговля

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-12   15:11
    Лучший пост за день #1
    Аватар для kvn kvn kvn вне форума
    Накопленные выплаты 2880088 RUB

Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Теперь это уже больше привычка, а раньше закрашивала из-за того, что часто были кражи средств со счетов и это был способ защитить их. Возможно бонусные средства никто трогать не станет, однако перестраховаться никогда лишним не будет.
    Светлана приветствую! Такого у меня честно говоря никогда и не было, вроде приличное количество вариантов различных защит существует как раз для этого, ну да ладно.
    У меня на валютной паре GBP USD сегодня еще больше непонятного, так как на прошлой неделе выставляла уровень поддержки и отмечала его, как неработающий, а сегодня вижу, что он очень хорошо отрабатывает и котировки пары двигаются активно в северном направлении.
    С утра в профильной ветке подробно разбирал всевозможные ухищрения этой валютной пары, в первую очередь интересовали внутридневные пивоты, они дали возможность найти хорошие заходы в рынок - а затем метод Прайс экшн помог в определении свечных комбинаций, например на таймфрейме Н4 получили на локальном лоу патерн "бычье поглощение", который буквально следующей же свечой пошел отрабатывать заданный алгоритм действия, плюс до этого чуть выше индикатор произвёл отрисовку такой же двухфрактальной свечи, на данный момент имеем северное движение чуть больше 100 пунктов, одновременно достали хорошие цели в виде Дневного и Недельного пивотов находящихся на 1.3707 и 1.3764, чему я рад, так как подобные закономерности приносят профит к депозиту, теперь плавно ждем наступления американской торговой сессии.
    Вложение 4781687
    Цитата Сообщение от Groll Посмотреть сообщение
    Не дают пока ч то продаж по евро, с другой стороны и не очень то и хотим в верх дальше продолжать движение. В общем пока находимся в боковике но все равно он направлен в строну роста, потому как низинки не обновились не разу. Вполне реально добраться до 20-й фигуры, а там уже может и откат дадут. В принципе можно по не многу еще покупать, но думаю что все равно коррекция к импульсу будет.
    Рекомендую обратить своё внимание не только на положение евробакса, но и в первую очередь на индекс доллара, а также на швейцарский франк, там хорошие свечные модели Маркет выстраивает толпе, тае уж не часто бывает, в особенности касается старших таймфреймах, в качестве наглядного примера вот один из таких заготовленных скринов показываю, может что то для себя кто то и "почерпнёт".
    Вложение 4781688

Вложение
    Превью
    2021-04-12   13:47
    Лучший пост за день #2
    Накопленные выплаты 358633 RUB

У меня на валютной паре GBP USD сегодня еще больше непонятного, так как на прошлой неделе выставляла уровень поддержки и отмечала его, как неработающий, а сегодня вижу, что он очень хорошо отрабатывает и котировки пары двигаются активно в северном направлении.
    Приветствую вас.
    Как раз по валютной паре GBP/USD всё понятно, в пятницу стоял лимитный покупатель на уровне 1.3675, а сегодня при тесте этого уровня пошла защита в северном направлении. Логику показывал в этом сообщении. Текущая цена этом активе 1.3740, до 17-00 вечера по Москве сегодня в силе еще опцион понедельника, далее в силу вступает опцион среды. Отметку 1.3790 до этого времени не сможем преодолеть, а дальше надо смотреть. По дневному профилю максимальный объем дневной как раз расположен на текущей котировке 1.3740. На уровне 1.3760 прошли максимальные объемы в верхней части бара, дальше была слабость на следующем баре в виде цифры 4 сверху после этого цену опустили вниз. НА опционе среды есть активность по позициям CALL покупки на уровне 1.3800.
    Вывод - ищем ближайшие поддержки и работаем вверх (северное направление).
    С уважением.
    Вложение 4781170
    Вложение 4781173
    Вложение 4781176
    Вложение 4781177

Вложение
    Превью
    2021-04-12   09:49
    Лучший пост за день #3
    Накопленные выплаты 100983 RUB

Цитата Сообщение от k-igor2 Посмотреть сообщение
    И так, быки оказались в количестве 51 человек, а медведи 45. Почти поровну. Вот сижу и думаю, так кто прав, куда "фишки ставить"?
    Понятно что ничего не понятно, куда будет двигаться евро так это скорее всего на север по тренду потому как сигналов для разворота даже на М15 еще не было, хотя уже активность покупателя снизилась пару затягивают во флет и далее он может расторговаться и в низ. Думаю что сегодня обновим все таки максимум. Вывод такой или в верх или низ.
    Цитата Сообщение от Viktorxa Посмотреть сообщение
    В целом, как уже говорил, ситуация сейчас противоречивая, сигналов много разных, и соответственно может быть много подходов к анализу. Если смотреть чисто технически, например на дневку, то на глобальных таймах у нас скорее (с 60-70% вероятностью примерно) вырисовывается рост.
    Ну не знаю, начиная с М15 все пока что смотрит в сторону повышения цены, сейчас не много за флетили, но это все это ка полагается не можем же просто идти в рост постоянно. Пока не спустимся ниже уровня 1.1860 о юге говорить не приходиться, пока только н север идем.
    Цитата Сообщение от 8Pravitel Посмотреть сообщение
    Да, структура шортовая по кабелю. О лонгах рановато говорить.
    Не спорю структура пока что смотрит на понижение, но обратите внимание что это скорее всего боковое накопление, двойное дно нарисовали уже, теперь есть хорошая вероятность пройтись обратно к верхней границе. Тем более сейчас опять отбой от нижнего уровня идет, так что эта область не безразлична покупателю и он старается ее удержать всеми силами, посмотрим что из этого получится.
    Цитата Сообщение от Vladimir Iv Посмотреть сообщение
    Фунт дальше продолжает оставаться под давлением, хуже торгуется на север в отличии от евро.
    Не продолжает, но цели внизу добили что в пятницу начали рисовать, сейчас видно что котировки очень таки быстро отбились от уровня поддержки и цена уже почти отыграла снижение на азиатской сессии. Так что если и дальше так пойдет скорее всего поднимемся к верхней границе флета на н4, а там уже видно будет может и на север продолжат идти.
    Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    Думаю по фунту/доллару сегодня добьют покупателей с их стоп лоссами за 1,3650 после чего жди откат.
    Пока что обновили еще раз минимум и не смогли пройтись ниже, так что вполне возможно что и не дадут там стоп лоссы снести. Бычки явно активно вступили в игру и все теперь осталось получить хороший импульс в верх и потом уже сформируем разворотный паттерн. Сейчас основная задача для покупателя подняться выше отметки 1.3743, то есть пробить основание последней волны медвежьей и цена должна закрепиться выше, тогда уже с большой вероятностью продолжим идти в верх. Если же все таки мишки продавят 1.3671, то дело тогда уже примет другой оборот, пойдем после закрепления дальше на юга.
    фунт
    Вложение 4780338

Вложение
    Превью
    2021-04-12   21:52
    Лучший пост за день #4
    Накопленные выплаты 179859 RUB

Цитата Сообщение от levitron Посмотреть сообщение

Привет, по британскому фунту пока рассматриваю продажи в сторону 1.3580, но посмотрю сегодня также закрытие дневной свечи, на дневке хотя вверх развернуть цену, на Н4 вниз сигнал, пока что-то не конкретное по фунту, но продажи придержу еще. Все возможно, но считаю к нижней границе тренда должны сходить и потрогать ее на прочность. А дальше видно будет, пока придерживаюсь вот такому вот раскладу по фунтику.)
    Вложение 4782854
    Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    С утра в профильной ветке подробно разбирал всевозможные ухищрения этой валютной пары, в первую очередь интересовали внутридневные пивоты, они дали возможность найти хорошие заходы в рынок - а затем метод Прайс экшн помог в определении свечных комбинаций, например на таймфрейме Н4 получили на локальном лоу патерн "бычье поглощение", который буквально следующей же свечой пошел отрабатывать заданный алгоритм действия, плюс до этого чуть выше индикатор произвёл отрисовку такой же двухфрактальной свечи, на данный момент имеем северное движение чуть больше 100 пунктов, одновременно достали хорошие цели в виде Дневного и Недельного пивотов находящихся на 1.3707 и 1.3764, чему я рад, так как подобные закономерности приносят профит к депозиту, теперь плавно ждем наступления американской торговой сессии.
    Согласна, было сегодня бычье поглощение, на которое я совсем не рассчитывала, но думаю продажи возобновятся, теперь стоим в диапазоне 1.3670-1.3780.
    Цитата Сообщение от And77 Посмотреть сообщение
    Фуни Н-1 .Здесь всё по прежнему ,продолжается нудное снижение по данному инструменту,в настоящий момент считаю,что выше 38 фигуры не поднимемся и продолжим снижение ,цель 35 фигура у меня так и светится,здесь больше добивать и нечего.Всем удачи и профитной торговли!
    По Н1 четкого сигнала уже нет, а вот по Н4 пошел, также 35 фигуру ожидаю на неделе.
    Приветствую.
    Да, фунт отбивают иногда быстро, но точно так-же быстро в своих устремлениях сдуваются. Вот когда его на юг начинают давить, вот тогда создаётся ощущение, что не могут остановить от падения. И сейчас ситуация понятная, я сегодня утром писал про то, что могут дотянуть до 1.3770 и остановиться. Да, быстренько подняли, но и так-же остановились. На данный момент нужно посмотреть как отторгует Америка и Азия, и завтра если цена останется на уровня 1.3770 вернее под ним, то нужно готовиться продавать.
    У меня пока план прежний уровень 1.3770 и вниз, но с небольшой ремаркой - только после окончания азиатской сессии.
    Тест 1.3780 сделали и выше не ушли, думаю, что теперь должны продолжить юг.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   08:59
    Лучший пост за день #5
    Накопленные выплаты 76953 RUB

Привет всем.
    На другой ветке, где обсуждают исключительно пару EUR/USD, я провел маленький анализ постов, за вчерашний день, в которым высказываются прогнозы, куда пойдет пара, на следующей неделе, на север или юг.
    Я исключил из анализа тех, кто писал "ни вашим, ни нашим", то есть пара пойдет толи на север, но возможно на юг.
    Вложение 4778587
    И так, быки оказались в количестве 51 человек, а медведи 45. Почти поровну. Вот сижу и думаю, так кто прав, куда "фишки ставить"?
    Вложение 4778592
    Удачи всем.
    Привет всем.
    Ранее я опубликовал пост, в котором указан анализ прогнозов трейдеров, на другой ветке форума, по возможному движению пары EUR/USD, на этой неделе. Анализ проводился за субботу, из него вышло, что 51человек посчитали,что евро пойдет на север, а 45 на юг.
    Азиаты начали свою сессию с гепа и потом дальнейшего похода данной пары на южном направлении.
    Вложение 4780097
    Пока эта тенденция сохраняется. Думаю, что она продолжится и при открытии, и московской сессии и продолжится на Лондонской платформе. По крайне мере до американской сессии тренд будет на юг.
    Удачи всем.

Вложение
    Превью
    2021-04-12   12:58
    Лучший пост за день #6
    Накопленные выплаты 100983 RUB

Цитата Сообщение от Simosss Посмотреть сообщение
    Здравствуй. Да, до 1,3750 путь открыт, но как раз потому что бычки зарядились против тренда, уйти с деньгами им не дадут.
    Сходим еще вниз и минимум обновим, а если нет значит флэтом у 1,3660 будут мурыжить пока продавцов не наберут для разворота вверх.
    Может уже достаточно высадили покупателей. на этих двух боковых движениях. обратите внимание на верхнее накопление на Н4 ,там уже достаточно стояло покупках, теперь вот еще два раза уже вниз вынесли. Сейчас хорошая возможность есть для того чтобы развернуться в рост. Есть импульс основание последней волны в селл пробили и закрепились теперь либо сразу пойдем дальше в верх, либо еще дадут откат. В общем сейчас по фунту уже могут сформировать разворот и пойти в среднесрочной перспективе на обновление максимума всего восходящего тренда. Ну или по ка обратно в боковик.
    Цитата Сообщение от Daliy Посмотреть сообщение
    По паре евро доллар на Н4 рынок открылся и немного все поменялось, я ждала импульса на понижение, а пара плетется как черепаха, и если честно то как то а продажи смотриться слабо, вот если бы открытие было хорошим импульсом тогда да понижение в приоритете, но на текущий момент предполагаю доработку текущего уровня поддержки по цене 1.18678 и от него даст импульс на покупк с пробоеи верхней границы канала и на отработку сопротивления по цене 1.19784.
    Не дают пока ч то продаж по евро, с другой стороны и не очень то и хотим в верх дальше продолжать движение. В общем пока находимся в боковике но все равно он направлен в строну роста, потому как низинки не обновились не разу. Вполне реально добраться до 20-й фигуры, а там уже может и откат дадут. В принципе можно по не многу еще покупать, но думаю что все равно коррекция к импульсу будет.
    По индекс доллару как то не очень цена хочет отталкиваться от нижней границы четырехчасового канала и как по мне цене не дадут пробить уровень сопротивления по цене 92.39 а наоборот пойдут пробивать текущую поддержку по цене 91.99 и на отработку нижней поддержки по цене 91.46.
    Да если рынок идет не в пользу американской валюты преимущественно, понятное дело что индекс соответственно будет продолжать валиться на юга. Нет пока никаких сигналов для укрепления американской валюты, так только в виде откатов.
    Фунт Н-1. по фунту мне кажется бычки до 38 фигуры ,чуть выше дотянут и снова вниз рассматриваю,возможно формирование треугольника в ближайшее время по данному инструменту,хотя по идеи должны в 35 фигуру заглянуть,заодно и снять бычкам стопы,ну посмотрим,по фунту как-то слишком жёстко застряли в болоте,трудно прогнозировать в данный момент краткосрочно .Всем отличного дня и много профита!
    Фунт конечно еще тот красавчик первое место по выкрутасам наверное за ним, против всей тенденции по рынку когда американец валиться он тоже решим на юга сходить, но вот как видно не дают ему ниже поддержки сходить. Много уже сигналов по рынку на разворот, поэтому ожидаю его как минимум на отметке 1.3917, а если все норм и достаточно уже вынесли любителей покупок, дальше пойдем уже на севр выносить любителей продаж.
    доллар йена
    Не смогли развить импульс бычки дальше. На Н4 отчетливо видно что не пробили уровень сопротивления и как результат имеем разворотную формацию направленную в сторону снижения. Понятно что первая цель юга будет обновление минимума на отметке 109.00 и дальше уже посмотрим. Конечно есть не большая вероятность что переиграют все и развернуться обратно на север, но это только после того как пройдем выше линии 109.62.
    Вложение 4781119

Вложение
    Превью
  2. линк#52841
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    606873 RUB
    Поставил лайков:
    78,008
    Получено лайков:   74,899
    в 22,816 сообщениях
    289%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Решил открыть ветку, куда могут зайти все, каким бы методом не торговал.
    Допускаются споры и разговоры о торговле...
    Если видишь что стоящее, сообщи другим, может кто получит от этого пользу.
    Приглашаю всех знакомых и незнакомых...
    Одно скажу - на вопрос "Куда ЕВРО?" отвечать не буду...
    Выскажите своё мнение, там можно или согласиться или поспорить...
    По методу торговли вопросы приветствуются...
    Заходите...

3. линк#52845
    Кандидат форумных наук
    levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация levitron отличная репутация Аватар для levitron
    358633 RUB
    Поставил лайков:
    3,229
    Получено лайков:   3,978
    в 989 сообщениях
    379%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Приветствую вас.
    Как раз по валютной паре GBP/USD всё понятно, в пятницу стоял лимитный покупатель на уровне 1.3675, а сегодня при тесте этого уровня пошла защита в северном направлении. Логику показывал в этом сообщении. Текущая цена этом активе 1.3740, до 17-00 вечера по Москве сегодня в силе еще опцион понедельника, далее в силу вступает опцион среды. Отметку 1.3790 до этого времени не сможем преодолеть, а дальше надо смотреть. По дневному профилю максимальный объем дневной как раз расположен на текущей котировке 1.3740. На уровне 1.3760 прошли максимальные объемы в верхней части бара, дальше была слабость на следующем баре в виде цифры 4 сверху после этого цену опустили вниз. НА опционе среды есть активность по позициям CALL покупки на уровне 1.3800.
    Вывод - ищем ближайшие поддержки и работаем вверх (северное направление).
    С уважением.

Название: 1.jpg
Просмотров: 130

Размер: 181.9 КБ

Название: 3.jpg
Просмотров: 119

Размер: 204.1 КБ

Название: 4.jpg
Просмотров: 118

Размер: 191.1 КБ

Название: 5.jpg
Просмотров: 118

Размер: 167.5 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 9

-ЯСИНОВАТЕЦ- (вчера), Daliy (вчера), k-igor2 (вчера), ukroma1986 (вчера), vohaxxx (вчера), Матфей (вчера), мистер Бейли (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#52846
    Специалист
    Сама доброта

Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Daliy наивысший уровень репутации Аватар для Daliy
    418458 RUB
    Поставила лайков:
    20,484
    Получено лайков:   28,447
    в 6,588 сообщениях
    336%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

По паре евро доллар, если рассматривать М30 то цена, как и предполагала с утра, так ине смогла пробить уровень поддержки по цене 1.18701 и от него и середины нисходящего канала перевернулась на продлжение покупки, чень надеюсь на отработку намеченного уровня сопротивления по цене 1.19758, а там может и в продажи перевернется, но не факт. уже буду смотреть по отработки сопротивления , если конечно дойдет

Название: 4.jpg
Просмотров: 63

Размер: 235.6 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 4

Bombir (вчера), levitron (вчера), ukroma1986 (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#52847
    Кандидат форумных наук
    ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь Аватар для ukroma1986
    90598 RUB
    Поставил лайков:
    3,245
    Получено лайков:   3,671
    в 1,106 сообщениях
    308%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Евро сегодня поддержку оказывают сообщения, что в Европе некоторые страны начинают снимать ограничения и постепенно возвращаться к жизни. Так к примеру в Чехии сняли режим чрезвычайной ситуации и с сегодняшнего дня открываются школы, детские сады, магазины и рынки. Так же поддержку паре евро-доллар оказали экономические данные, которые показали, что объем розничных продаж в феврале снизился всего на 2,9% (год к году) при прогнозе снижения на 5,4%. Месяц к месяцу объем розничных продаж вырос на 3% при прогнозе роста на 1,5%. Позитивные новости оказывают поддержку не только евро, но и другим рисковым валютам, а на доллар в свою очередь оказывают давление.

Технически на часовом графике пара евро-доллар отскочила от поддержки пятничного минимума 1,1865. Теперь для продолжения роста паре необходимо пробить локальное сопротивление, образованное максимумом четверга прошлой недели на 1,1926. В случае успешного прохода пара отправится выше к ключевому уровню 1,2000. В случае, если у покупателей не хватит сил преодолеть данный уровень сопротивления, то краткосрочно возможно боковое движение между этими уровнями или даже более глубокая нисходящая коррекция. В данный момент думаю лучше пока подождать и посмотреть как пара поведет себя при подходе к уровню сопротивления.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.04.20.png
Просмотров: 1
Размер:	24.4 КБ
ID:	4781467

ForexDengi как страна чудес: на час зашел на день исчез
    Рискуя можно проиграть, но не рискуя нельзя выиграть!
    Хочешь общаться и зарабатывать? Регистрируйся!

8. post_thanks Получено лайков: 4

-ЯСИНОВАТЕЦ- (вчера), Bombir (вчера), Viktorxa (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#52848
    Знающий
    And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация Аватар для And77
    250952 RUB
    Поставил лайков:
    5,912
    Получено лайков:   8,198
    в 3,755 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    японская йена Н-1. по данному инструменту вижу только один вариант развития событий в ближайшей перспективе,это с текущих отметок последний северный рывок в район 112 фигуры,затем уже разворот глобальный на среднесрок,других вариантов пока не вижу.Всем хорошего дня и профитной торговли! Нажмите на изображение для увеличения
Название: японская йена.png
Просмотров: 0
Размер:	38.9 КБ
ID:	4781636

10. post_thanks Получено лайков: 3

AdnreiBet3233 (вчера), Simosss (вчера), Viktorxa (вчера)

11. линк#52849
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    2880088 RUB
    Поставил лайков:
    38,036
    Получено лайков:   74,938
    в 20,572 сообщениях
    171%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 34
    Теперь это уже больше привычка, а раньше закрашивала из-за того, что часто были кражи средств со счетов и это был способ защитить их. Возможно бонусные средства никто трогать не станет, однако перестраховаться никогда лишним не будет.
    Светлана приветствую! Такого у меня честно говоря никогда и не было, вроде приличное количество вариантов различных защит существует как раз для этого, ну да ладно.

Название: 11111111.png
Просмотров: 31
Размер:	53.2 КБ
ID:	4781687

Рекомендую обратить своё внимание не только на положение евробакса, но и в первую очередь на индекс доллара, а также на швейцарский франк, там хорошие свечные модели Маркет выстраивает толпе, тае уж не часто бывает, в особенности касается старших таймфреймах, в качестве наглядного примера вот один из таких заготовленных скринов показываю, может что то для себя кто то и "почерпнёт".

Название: 22222222222.png
Просмотров: 29
Размер:	54.6 КБ
ID:	4781688

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

12. post_thanks Получено лайков: 11

Alekskm (вчера), Bombir (вчера), KonterTrend (вчера), Roldugin (вчера), Viktorxa (вчера), Vladimir Iv (вчера), Анаэль (вчера), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. линк#52850
    Свой человек
    Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Viktorxa авторитетный пользователь Аватар для Viktorxa
    81009 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,036
    Получено лайков:   1,801
    в 559 сообщениях
    309%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет всем!

Евро-доллар.

Сейчас пара находится на отметке 1.1904. Сейчас у нас на календаре понедельник и В целом, сегодня EURUSD показывает неплохой потенциал к росту. Я с утра думал продать пару, на самом деле, и хорошо что не сделал этого... Вот позже на европейской сесии котировки стали ощутимо расти и я уже решил что надо в покупки зайти. Дальше у бычков была еще одна попытка сделать перехай, пока не особо удачная, и сделки я успел почти на максимуме прикрыть. Так что в целом доволен сегодняшним днем т.к. некоторый профит у рынка взять все таки смог. Надеюсь что дальше все так же удачно будет происходить.

Название: Screenshot_177.png
Размер:	181.7 КБ
ID:	4781715

14. post_thanks Получено лайков: 5

Vladimir Iv (вчера), vohaxxx (вчера), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#52851
    Знающий
    And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация And77 отличная репутация Аватар для And77
    250952 RUB
    Поставил лайков:
    5,912
    в 3,755 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Фуни Н-1 .Здесь всё по прежнему ,продолжается нудное снижение по данному инструменту,в настоящий момент считаю,что выше 38 фигуры не поднимемся и продолжим снижение ,цель 35 фигура у меня так и светится,здесь больше добивать и нечего.Всем удачи и профитной торговли! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35 фигура.png
Размер:	45.0 КБ
ID:	4781745

16. post_thanks Получено лайков: 4

Bombir (вчера), vohaxxx (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#52852
    Кандидат форумных наук
    Хитер

AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь AdnreiBet3233 авторитетный пользователь Аватар для AdnreiBet3233
    93296 RUB
    Поставил лайков:
    1,344
    Получено лайков:   1,784
    в 1,009 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    ейчас пара находится на отметке 1.1904. Сейчас у нас на календаре понедельник и В целом, сегодня EURUSD показывает неплохой потенциал к росту. Я с утра думал продать пару, на самом деле, и хорошо что не сделал этого... Вот позже на европейской сесии котировки стали ощутимо расти и я уже решил что надо в покупки зайти.
    По евро доллару скорее будет продолжаться боковик, на данный момент цена вблизи верхней границы 1.1926. Возможно еще попробует сходить к 1.1950 и оттуда начнется снижения к поддержке 1.1865. Северная цель по паре остается 1.2000, и пока не закрепимся выше 1.1930 роста евро мы вряд ли увидим, разве так и будет продолжаться боковик в области 1.1930 и 1.1860. Отмена варианта с тестом 1.2000 станет в случае сильного падения от 1.1950 и пробой 1.1860 что может призвести к падению продолжению продаж по данному рынку. На мой взгляд покупки в случае закрепления выше 1.1930, продажи в случае отскока от 1.1930 и пробой 1.1900, таким образом снижаемся к 1.1860.
Название: Screenshot_3.png
Размер:	26.4 КБ
ID:	4782124

японская йена Н-1. по данному инструменту вижу только один вариант развития событий в ближайшей перспективе,это с текущих отметок последний северный рывок в район 112 фигуры,затем уже разворот глобальный на среднесрок,других вариантов пока не вижу.Всем хорошего дня и профитной торговли!
    У меня по usdjpy другое мнения на будущее движения цены. На часовом графике цена пробила среднюю ма200 и на прошлой неделе попытались прорваться выше, но не получилось. Мой прогноз по данному рынку либо боковик 109.30 (+/- 30 пунктов), либо падаем дальше.

18. post_thanks Получено лайков: 4

Viktorxa (вчера), Vladimir Iv (вчера), vohaxxx (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#52853
    В начале пути
    vohaxxx приемлемый уровень репутации Аватар для vohaxxx
    1037 RUB
    Поставил лайков:
    241
    Получено лайков:   87
    в 39 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Золото в зоне, я бы советовал большой акцент сделать на 2 нижних уровня
    1721-1711 но и уровень 1734 тоже с объёмами но не прям сильными

Название: 5628BF9C-4055-48EE-8A0C-F9B9E7F50763.jpeg
Просмотров: 42

Размер: 94.7 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 1

Viktorxa (вчера)

21. линк#52854
    Кандидат форумных наук
    В думах

k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация Аватар для k-igor2
    76953 RUB
    Поставил лайков:
    4,998
    Получено лайков:   5,875
    в 1,881 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет всем.
    Всех с новой рабочей неделей. Выводы пока делать рано, но я чуток просел анализ, утренних постов, по паре EUR/USD, на ветке, в которой по данной паре специализируются наши коллеги.
    Я не брал во внимание прогнозы тех, кто был не конкретен в своих выводах, "предсказывал", что пара возможно пойдет на север, а возможно и на юг. Просто порадуемся за них, что они заработали, с помощью таких постов, себе бонусы.
    И так, взял небольшой круг людей и в итоге получил следующее.
    Те кто давал прогноз, что пара EUR/USD пойдет на север оказалось 16 человек, а те кто ратовал за южное направление 13.
    Так что разрыв небольшой.
    День идет уже к вечеру и вы сами можете судить кто оказался по крайне мере на сегодняшний день более точен в своих прогнозах.
Название: Screenshot_20210412-204005.png
Размер:	61.4 КБ
ID:	4782376
    Удачи всем.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

22. post_thanks Получено лайков: 3

Bombir (вчера), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#52855
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    801015 RUB
    Поставил лайков:
    16,705
    Получено лайков:   17,766
    в 5,371 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Не продолжает, но цели внизу добили что в пятницу начали рисовать, сейчас видно что котировки очень таки быстро отбились от уровня поддержки и цена уже почти отыграла снижение на азиатской сессии. Так что если и дальше так пойдет скорее всего поднимемся к верхней границе флета на н4, а там уже видно будет может и на север продолжат идти.
    Приветствую.
    Да, фунт отбивают иногда быстро, но точно так-же быстро в своих устремлениях сдуваются. Вот когда его на юг начинают давить, вот тогда создаётся ощущение, что не могут остановить от падения. И сейчас ситуация понятная, я сегодня утром писал про то, что могут дотянуть до 1.3770 и остановиться. Да, быстренько подняли, но и так-же остановились. На данный момент нужно посмотреть как отторгует Америка и Азия, и завтра если цена останется на уровня 1.3770 вернее под ним, то нужно готовиться продавать.
    У меня пока план прежний уровень 1.3770 и вниз, но с небольшой ремаркой - только после окончания азиатской сессии.
Название: 12-04-2021 19-27-54.png
Просмотров: 2
Размер:	39.8 КБ
ID:	4782558
    Могут и выше немного затянуть, но это я думаю в большей степени от азиатов будет зависеть, но выше 1.3800 я цену не вижу.
    И рас пошла такая пляска немного про евро потому как там не менее интересно. Тут два сопротивления, первое на 1.1940 и второе на 1.1990. До второго быкам будет достать сложнее поэтому оно под вопросом, а вот сопротивление 1.1940 для продажи смотрится интересно.
Название: 12-04-2021 19-42-23.png
Размер:	44.5 КБ
ID:	4782565

24. post_thanks Получено лайков: 6

Bombir (вчера), k-igor2 (сегодня), ВикторМ (вчера), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#52856
    Роман Николаевич
    Все пучком

-ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации -ЯСИНОВАТЕЦ- наивысший уровень репутации Аватар для -ЯСИНОВАТЕЦ-
    1226334 RUB
    Поставил лайков:
    24,625
    Получено лайков:   44,268
    в 11,406 сообщениях
    360%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 12
    Цитата Сообщение от ukroma1986 Посмотреть сообщение

Посмотрим как еще сегодня EURUSD закроется от уровня 1,1927 и будет ли обновление этого значения.

Таким образом в случае закрытия и не обновления максимума 1,1927, тогда валютная пара Евро Доллар продолжит свое южное движение цен на графике и на первом этапе направится до поддержки на отметке 1,1795, что позволит до нее совершать продажи для получения прибыли с такого падения небольшого, а так целью для снижения на эту неделю выступает поддержка на отметке 1,1680.

В случае же обновления максимумов и закрытия цен хотя бы выше уровня 1,1920, тогда запас сил у быков может остаться, что приведет к небольшому росту в район сопротивления на отметке 1,1950 или немного выше, что позволит вынести стопы продавцов и потом продолжит свое южное движение на графике, что позволит продавать пару с профитом до поддержек на отметках 1,1680 и 1,1580, что принесет уже хорошую прибыль с торговли по тренду.

Название: EUR.png
Размер:	109.7 КБ
ID:	4782678

Хотя можно и с текущих цен у кого нет продаж пару подбирать с небольшим лотом.

26. post_thanks Получено лайков: 5

KonterTrend (вчера), ВикторМ (вчера), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#52857
    Знающий
    250952 RUB
    Поставил лайков:
    5,912
    в 3,755 сообщениях
    169%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Приветствую уважаемые посетители данной ветки! Евро Н-30 м. Видимо нам по евро рисуют бычий флаг,таки 1.1950 наверно достанем,а только потом стоит ожидать разворота по данному инструменту,но коррекционный откат на мой взгляд не стоит ждать глубокий,1.1830-1.18.возможно где-то здесь могут ограничится.а потом возобновим восходящее движение к 21 фигуре.Всем прекрасного вечера и профитной торговли! Нажмите на изображение для увеличения
Название: евр.png
Размер:	47.4 КБ
ID:	4782740

28. post_thanks Получено лайков: 3

KonterTrend (вчера), ВикторМ (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#52858
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    179859 RUB
    Поставила лайков:
    5,068
    Получено лайков:   7,788
    в 1,477 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Цитата Сообщение от levitron Посмотреть сообщение

Привет, по британскому фунту пока рассматриваю продажи в сторону 1.3580, но посмотрю сегодня также закрытие дневной свечи, на дневке хотя вверх развернуть цену, на Н4 вниз сигнал, пока что-то не конкретное по фунту, но продажи придержу еще. Все возможно, но считаю к нижней границе тренда должны сходить и потрогать ее на прочность. А дальше видно будет, пока придерживаюсь вот такому вот раскладу по фунтику.)
Название: 12 апреля фунт 2.png
Просмотров: 14
Размер:	77.4 КБ
ID:	4782854

Цитата Сообщение от kvn Посмотреть сообщение
    Согласна, было сегодня бычье поглощение, на которое я совсем не рассчитывала, но думаю продажи возобновятся, теперь стоим в диапазоне 1.3670-1.3780.

Фуни Н-1 .Здесь всё по прежнему ,продолжается нудное снижение по данному инструменту,в настоящий момент считаю,что выше 38 фигуры не поднимемся и продолжим снижение ,цель 35 фигура у меня так и светится,здесь больше добивать и нечего.Всем удачи и профитной торговли!
    По Н1 четкого сигнала уже нет, а вот по Н4 пошел, также 35 фигуру ожидаю на неделе.

Приветствую.

С уважением, Елена.

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

30. post_thanks Получено лайков: 7

Bombir (вчера), k-igor2 (сегодня), levitron (вчера), Vladimir Iv (сегодня), ВикторМ (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#52859
    Свой человек
    Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Groll авторитетный пользователь Аватар для Groll
    100983 RUB
    Поставил лайков:
    2,607
    Получено лайков:   2,197
    в 789 сообщениях
    249%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Влюбленная пара EUR/USD веселятся, качаясь на качелях. С утра на азиатской сессии началось движение на юг, на радость медведям. Потом, что то застопорилось, короче начался флет.
    А затем, пара играя на нервах, решила замахнуться на север, от чего воспряли духом быки.
    А чем им еще заниматься если с ходу такое расстояние прошли на север, поэтому сейчас начинаем ломать мозг, пока все это ломание проходит в рамках восходящего тренда, не могут мишки предложить альтернативу.

По паре евро доллар, если рассматривать М30 то цена, как и предполагала с утра, так ине смогла пробить уровень поддержки по цене 1.18701 и от него и середины нисходящего канала перевернулась на продлжение покупки, чень надеюсь на отработку намеченного уровня сопротивления по цене 1.19758, а там может и в продажи перевернется, но не факт. уже буду смотреть по отработки сопротивления , если конечно дойдет
    Вполне реальная цель в районе 20-й фигуры, вероятность ее достижения очень большая, перед тем ка пойдем на откат ко всему баевскому движению. Пока что флет но быки не теряют оптимизма и движемся потихоньку в сторону роста.

японская йена Н-1. по данному инструменту вижу только один вариант развития событий в ближайшей перспективе,это с текущих отметок последний северный рывок в район 112 фигуры,затем уже разворот глобальный на среднесрок,других вариантов пока не вижу.Всем хорошего дня и профитной торговли!
    Фондовый рынок растет американец продолжает по не многу сыпаться, поэтому вполне реально что дальше продолжать давить продавцы котировки в низ на юга. До обновления минимума осталось совсем не много может и до давят, а там конечно посмотрим.

Сейчас пара находится на отметке 1.1904. Сейчас у нас на календаре понедельник и В целом, сегодня EURUSD показывает неплохой потенциал к росту. Я с утра думал продать пару, на самом деле, и хорошо что не сделал этого... Вот позже на европейской сесии котировки стали ощутимо расти и я уже решил что надо в покупки зайти. Дальше у бычков была еще одна попытка сделать перехай, пока не особо удачная, и сделки я успел почти на максимуме прикрыть. Так что в целом доволен сегодняшним днем т.к. некоторый профит у рынка взять все таки смог. Надеюсь что дальше все так же удачно будет происходить.
    Затянули все таки пару в боковое накопление, поэтому в таких ситуациях лучше от границ покупать и по тренду желательно, но раз прибыль получили это конечно же хорошо.

Да, фунт отбивают иногда быстро, но точно так-же быстро в своих устремлениях сдуваются. Вот когда его на юг начинают давить, вот тогда создаётся ощущение, что не могут остановить от падения.
    Не спорю валюта волатильная и бывает что очень даже. В низ давят, но вы обратите внимание что давят с резкими откатами и далеко не проходят нет той резвости, значит набирают позиции, а не идет расторговка, поэтому конечно можем и в низ проторговаться. На данный момент есть очень хорошие сигналы для разворота, пока так что дальше будет не знаю.

32. post_thanks Получено лайков: 4

Bombir (вчера), k-igor2 (сегодня), Умный советник (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#52860
    Специалист
    Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Bombir наивысший уровень репутации Аватар для Bombir
    602369 RUB
    Поставил лайков:
    7,129
    Получено лайков:   9,363
    в 3,587 сообщениях
    134%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от -ЯСИНОВАТЕЦ- Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что импульс от уровня 1,1704 не завершился и с чего ты вообще взял, что это импульс? Это идет не более чем небольшая коррекция на дневном графике и не более того, так как не было ни одного обновления даже локального максимума
    Ну так если ты думаешь что это не так, так разметь и покажи как. Если там коррекция такая цельная, так покажи где конкретно. Но кажется мы говорим о совсем разных вещах и ты упорно не хочешь потратить хоть 5 минут и почитать что такое импульс и коррекция в виде зигзага. Вот ты его на графике изображаешь, но что это такое ты не в курсе. Зато категорично пишешь что вот так и так.

В то же время по евро продолжает тянутся север в импульсе на отбое от сопротивления на уровне 1.17 и сейчас уже перехай после чего жду юг. Это уже коррекция в промежуточной части зигзага и хорошо бы прийти в район 1.18 где проходит нижняя граница восходящего канала. От туда и стартовать в последнею часть тройки с целью на окончании текущего роста. На что и рассчитываю, там хорошо можно будет войти в бай со стопом за минимум и на доработку верхов перёд продолжением нисходящей тенденции когда уже цель за 16 и дальше. Здесь хоть как, но ещё обновлять нужно минимум 1.17.

Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 2
Размер:	61.1 КБ
ID:	4782961

В целом же картина видится по европейской валюте что идёт в паре с баксом вот таким образом. Где от 1.2350 есть разворот тенденции, но приход к сопротивлению на 1.160 где как уровень. Так и наклонная линию под низы прошлого роста отбивает цену вверх корректировать и здесь уже по завершению дальше снова от верхов уже на пробой тех преград внизу.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 3
Размер:	60.5 КБ
ID:	4782963

34. post_thanks Получено лайков: 3

k-igor2 (сегодня), vohaxxx (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

35. линк#52861
    Специалист
    В раздумьях

Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Inito88 наивысший уровень репутации Аватар для Inito88
    636145 RUB
    Поставил лайков:
    15,997
    Получено лайков:   22,080
    в 5,002 сообщениях
    406%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Доброй ночи, уважаемые любители свободного стиля торговли! Лайков как обычно у меня нет, но вы все держитесь!
    Напишу свой анализ валютной пары EURUSD

Понятно что ничего не понятно, куда будет двигаться евро так это скорее всего на север по тренду потому как сигналов для разворота даже на М15 еще не было,
    Кто как думает, кто как рисует. По мне развороты глобальные идут на дневном графике, а внутри дня хоть 3 раза за день тенденция может измениться!

Пока не спустимся ниже уровня 1.1860 о юге говорить не приходиться, пока только н север идем.
    Все так и есть. Как отошли от 1.171несколько дней назад так и идет рост! Прорыв снизу вверх линии сопротивления нисходящего канала привели к резкому росту. Прошлая торговая неделя завершилась все же " медвежьей" дневной свечой, но на таком восходящем тренде это мало на что повлияло. Дневная свеча понедельника оказалась "бычьей" , но все же без перекрытия. Глобально же поддержка-это значение ЕМА21=1.1864, а сопротивление-ЕМА55=1.194- вот к нему и идем! Утром думаю рывки будут, но это неточно. до утра отдых.
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 7
Размер:	59.8 КБ
ID:	4783157

Теперь для поиска точек входа перейду на анализ часового графика. По моему субъективному часовому графику видно что торговля идет в рамках локального восходящего канала. Важная поддержка-это значение пользовательского индикатора "точка поворота недели" WP=1.1863. На графике видно что сначала с открытия недели пошли на снижение к лини и поддержки канала ( 1.187), а уже затем начался рост( примерно с 9-05 утра). Но думаю пока уровень 1.193 стоит, то есть шансы на снижение с целями ТП1=1.186 и Тп2=1.181 . На вторник значение "точки поворота дня" составляет Pivot=1.1894 при текущей цене примерно 1.19127. Пока рост, но думаю это временно. На график нанес свои пипсовочные сделки))Возможно с утра вниз? Пока до утра перерыв.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	58.8 КБ
ID:	4783158

Разбираюсь с графиком КФ.

36. post_thanks Получено лайков: 2

vohaxxx (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

37. линк#52862
    V.I.P.
    Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Vladimir Iv наивысший уровень репутации Аватар для Vladimir Iv
    801015 RUB
    Поставил лайков:
    16,705
    Получено лайков:   17,766
    в 5,371 сообщениях
    129%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    По моему на сколько я гляжу в график, теста уровня 1.3780 не было. Цена максимально дотянулась до 1.3773, а это важные вещи. И да, цена неплохо смотрится на юг и по сути можно начинать её уже сейчас торговать в этом направлении. Но я делать этого не буду, потому как ещё один заход на север не исключён. Он может быть в виде обманного движения (быстрый подъём и потом такой же быстрый откат), север ещё не полностью отработали и это видно.
    На мой взгляд рано потянули цену вниз, я не рассчитывал на то, что это начнут делать со вчерашнего дня.
    Но в любом случае, есть два варианта решения этой ситуации. Первый - это дождаться цену на уровне 1.3800 и от него продавать, второй - если этого не произойдёт входить на юг по ходу движения, и ключевым уровнем будет 1.3670. Если его пробивают дальше вниз, это будет означать подтверждение продолжение юга и его усиление.
    Вот как это может быть сегодня:
Название: 13-04-2021 04-02-48.png
Просмотров: 6
Размер:	42.5 КБ
ID:	4783226

38. post_thanks Получено лайков: 1

vohaxxx (сегодня)

39. линк#52863
    В начале пути
    vohaxxx приемлемый уровень репутации Аватар для vohaxxx
    1037 RUB
    Поставил лайков:
    241
    Получено лайков:   87
    в 39 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: 60FE3E6E-4C2B-42B6-B470-7B86F141CF32.jpeg
Просмотров: 7

Размер: 101.1 КБ

Вижу на графике фигуру,продолжение флаг.Думаю после пробития верхней стороны рост продолжиться.Думаю идём к 2 долларам.

40. линк#52864
    Кандидат форумных наук
    В думах

k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация Аватар для k-igor2
    76953 RUB
    Поставил лайков:
    4,998
    Получено лайков:   5,875
    в 1,881 сообщениях
    303%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет Виктор, привет его гости.

EUR/USD

Глядя на график видно, что азиаты сегодня работали на понижение данной пары.
Название: Screenshot_20210413-071748.png
Размер:	59.3 КБ
ID:	4783354
    До каких пор это будет длиться? Я думаю, чо до начала Московской сессии, падение пары, хоть и не сильное продолжится, перейдя во флет, а в дальнейшем, с начала Московской сессии и плавного перехода на европейскую, начнется движение евро на север.
    Конечно возникает вопрос до какого уровня?
    Я человек СКРОМНЫЙ и думаю, что сегодня, пара поднимется до отметки 1.1960.
    Кто то не согласен? Ну чтож, я всегда уважал иное мнение. Одним словом поживем - увидим.
    А пока индикатор на четырех часовом графике показывает "активно покупать".
Название: Screenshot_20210413-072007.png
Размер:	72.5 КБ
ID:	4783355
    Удачи всем.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

Страница 2643 из 2643
Первая ... 2633 2642 Последняя

Подписанные на тему (135)