Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 49 из 49
Первая ... 39 48 Последняя

Показаны сообщения: с 961 по 961 из 961

Тема: Инвестирование в криптовалюту

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-04-02   18:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17467 RUB

Добрый день! Давно мечтал создать тему по инвестированию в криптовалюту. В Этой теме я буду писать какие валюты нужно выбирать и по каких характеристиках их определять. Потом также приведу пример формирование инвест. портфеля исключительно на криптовалюте. А также еженедельно буду вести статистику. Еще буду приводить примеры по решению не стандартных ситуаций.

2020-07-15   04:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 110884 RUB

Инвестирование в биткоин терпит полный крах.
    1. После халвинга биток уже два месяца болтается на низах диапазона (9-10К).
    2. В более долгосрочной перспективе - за два года рост также равен нулю.
    3. Только не надо говорить, что он вырос с начала года на десятки процентов, а с 201... бородатого, так и вообще на миллион процентов.
    Перед ростом с начала года, и упал неслабо. А прошлые годы роста значения не имеют - уже ДВА года стоит на месте. И это факт.
    4. И дальше стоять на месте будет. Имхо. Если еще не обвалится. Запретить его не смогут, как Грэм или Либру - но и расти больше не дадут. Имхо.
    5. Объяснять причины НЕ-роста не буду, сами думайте. Если владеете пониманием рынков и фундаментальным анализом (анализом причин).
    Встретимся лет так через 5 и посмотрим, кто оказался прав. Битка к тому времени уже может не быть, или будет также болтаться, но уже пониже.
    6. Ну а пока - интерес к крипте идет на убыль такими же параболическими темпами. Что видно по числу просмотров статей на криптосайтах. Некоторые даже перестали отображать число просмотров. Но оно упало в разы, за эти несколько месяцев.
    В этой ветке - никто не пишет уже почти полтора месяца, и это симптом.
    7. Пусть это будет моим прогнозом. И через какое-то кол-во лет посмотрим, кто же оказался прав.

2020-04-24   15:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 31150 RUB

Стоит и стоит делать это именно сейчас - инвестировать. Например, аргентинцы массово скупают и много других стран, дело в коронавирусе. Много людей осваивают интернет из-за безработицы, учат фриланс, форекс криптовалюты. По оценке крупнейших мировых мейнстрим-изданий Bloomberg, прогнозируется рост, который раньше и не был. Просто потом уже не будет, как купить цена уж очень высока будет.
    Вложение 3656459

Вложение
    Превью
    2020-04-24   14:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 118412 RUB

Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Вернусь снова к Призм, я именно тот человек, который живет на Призм и парамайнинг от монеты. Вывожу по необходимости, на все что надо. Так как, я в монете с сентября 2019 года, активно ее продвигала в социальных сетях, открыла всем родственникам личные кошельки и помогла доброй сотне, возможно и больше людей открыть кошельки и активировать, люди не верили и много продолжают не верить, просто дарила монеты, показывала как все работает. Рассказывала как можно работать за монеты, ничего не вкладывая, и сейчас независимо от курса они зарабатывают и благодарят за возможности. Монеты интересуют с парамайнингом, потому что они увеличиваются сами от баланса на кошельке. Каждый ищет для себя, во что он верит. Тема здесь, инвестирование в криптовалюту, я поделилась своим опытом, только и всего. И пусть многие не верят и докапываются до многих слов, я то в ней, и знаю на своем опыте, как все работает. Мне не надо гуглить, чтобы разобраться. Я на ней работаю и зарабатываю.
    Вы то наверное помогали доброй сотне с каким то умыслом или же просто так по доброте душевной? Что то этот пост смахивает на товарищей из МЛМ, я конечно не претендую на истину. Но обычно это их манера втягивать в свой "бизнес". Смею предположить, что доход Вы получаете от рефских, так как на данный момент цена упала в 7 раз от сентября 2019 года.
    Ну и немного рисунков:
    Вложение 3656219Вложение 3656220
    Что они могут сказать, ну первое самое очевидное актив наш обесценился в более 20 раз с момента выхода. Во вторых иногда ценой манипулируют и скорее всего делают это создатели дабы вообще не укатать проект. Сейчас цена находится в самом низу, ниже не было и если народ разуверится в получении прибыли и начнет скидывать то можно получить и сотые от цента. Грубо говоря призм сейчас шиткоин который на волоске от краха. Инвестировать туда значительную сумму это игра в стульчики, кто успел тот и с деньгами.
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Ну и на сколько мне известно то вся сеть не является децентрализованной в полном смысле этого слова и работает примерно по тому же принципу, что и Рипл. На самом деле просто лень копаться сейчас и искать подтверждения, но помнится мне, что когда я вскользь читал про этот проект - там такое упоминалось. Конечно же на официальном проекте и тех, кто его продвигает это старательно скрывают или просто недоговаривают. Но, если зарыться поглубже, то можно найти этому все подтверждения.
    Конечно нет. И все это есть у них на сайте, просто нужно внимательно прочитать и подумать.
    После того как Вы получите монету на Ваш кошелек - Вы активированы в криптовалюте PRIZM и структуре сообщества PRIZMOLOGY. Сумма балансов всех кошельков под Вашим до бесконечности в ширину и до 88-го уровня в глубину дает Вам дополнительный умножитель к % парамайнинга. Смотрите в разделе сайта ПАРАМАЙНИНГ автоматическую таблицу расчета % и множителей.
    и
    Ваш % майнинга, то есть его скорость, зависит от суммы на Вашем кошельке и от суммы монет на кошельках Ваших последователей неограниченно в ширину и до 88 участников в глубину.
    Создатель априори имел лучшие возможности и именно он стоит во главу угла. Из за того , что уровней 88 значит создатель имеет здоровенный кусок этого парамайнинга. Все кто работал в структуре МЛМ знают какую денежную силу имеет даже 8 уровневая рефералка, а тут 88. Так что основной кусок монет находится в руках создателя, что говорит о том что нет ни какой децентрализации. И график с курсом, точнее манипулированием служит косвенным доказательством.
    Итог: купить можно, но в качестве лотереи. Ну там на сдачу от мороженного, благо призм стоит 4 рубля . Какие то серьезные я бы не вливал. ИМХО.

Вложение
    Превью
    2016-04-26   00:19
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1626 RUB

Здравствуйте.
    Интересно было бы увидеть аргументы в пользу будущего криптовалют.

2020-01-30   13:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Наверное, каждый из здесь присутствующих на форуме уже как минимум слышал что-то где-то такое понятие, как "криптовалюта". У многих на этом все и заканчивается, но есть люди, которые идут дальше в этом направлении, изучают информацию, которой просто огромное количество, и потихоньку начинают вкладывать свои "кровные" в криптовалюту. Вот одним из таких юзеров являюсь и я. Скажу так, если вы вошли в мир крипты, все - вы теперь криптозависимы и уже не сможете игнорировать ее и не работать с ней. Есть несколько видов криптоэнтузиаство:
    1. Холдеры (купил на долгосрок и ждет, когда вырастет курс в несколько раз, после чего продает);
    2. Трейдеры (те, кто не только купил, а еще и приумноживает крипту, путем ведения торгов на биржах);
    3. Халявщики (те, кто хочет получить бесплатно криптовалюту за какие-то простые действия)
    Поговорим о холдерах, в нашем случае - инвесторах. Я лично инвестировал в биткоин в 2017 году, когда его стоимость была 1100 долларов. Его не продавал, просто разбил его на куски и накупил много другой и перспективной, по моему мнению, крипты. Я уверен во взрывном росте биткоина и, как следствие, остальных криптовалют в ближайшее время. Кто еще не инвестировал в крипту, но " и хочется и колется", советую рассмотреть данный вариант для своих инвестиций.
    Интересно, много ли здесь криптанов?

Вложение
    Превью
  2. линк#961
    Свой человек
    Dimon519 приемлемый уровень репутации Dimon519 приемлемый уровень репутации Dimon519 приемлемый уровень репутации Аватар для Dimon519
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17467 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   129
    в 112 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Добрый день! Давно мечтал создать тему по инвестированию в криптовалюту. В Этой теме я буду писать какие валюты нужно выбирать и по каких характеристиках их определять. Потом также приведу пример формирование инвест. портфеля исключительно на криптовалюте. А также еженедельно буду вести статистику. Еще буду приводить примеры по решению не стандартных ситуаций.

3. post_thanks Получено лайков: 6

InvestTRADE (28.03.2020), realnotstory (28.06.2016), rioriorio (10.02.2017), Volangott (06.04.2016), Александр Крайник (19.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#967
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,651
    Получено лайков:   26,206
    в 14,914 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Это не вброс, а мое мнение. А что, свое мнение уже запрещено выражать на форуме?
    Какое нафиг мнение, если вы пишите про то, что было по факту, когда такого факта не было ???

USDT были нововыпущенными, как понял.
    И что ? Они все были в хранилищах подготовленные к обороту, но еще не пущенные в рынок.

А ссылочку дадите на аудит?
    А может сперва я увижу ссылочку на ваши данные ?

После 2018 года проводился аудит?
    Возможно нет. Но что это меняет ? Есть данные на то, что вы говорите ?
    Где аудит, который подтверждает ваши заявления ?
    Иначе все это полностью голословно.

Если нет, тогда на каком основании вы можете утверждать, что в данный момент все Tether обеспечены?
    А на каком основании вы заявляете что это не так ?

А при чем тут я? Это написано в википедии, вот ссылка: линк

Цитата:

Tether — криптовалютный токен, выпущенный компанией Tether Limited, которая утверждает, что его стоимость на 20 процентов обеспечивается запасами долларов США, хранящимися на её банковских счетах.

Tether обеспечен всего на 20%.
    Это полная чушь .. читайте аудит 2018 года.

Я и гуглил, это вы не удосужились, как "участник дискуссии".
    И сразу верите первой ссылке ?
    А дальше посмотреть не судьба ?
    Википедия редактируется кому только не лень.

А вот про эмиссию, аудит и т.д. Хотя статья 2018 года, она показывает саму суть проблемы. Выпускать токены Tether можно сколько угодно, теоретически. И это никто не контролирует, по факту. А если можно выпускать - то и делают это, в этом сомнений нет.
    Аудит 2018 года - это даже не смешно. С того времени их никто не проверял, а выпуск токенов они увеличили за это время в разы - до 10 триллионов дол.
    Все это только теории ... где реальные факты ??? То что на ваших источниках - это только рассуждения и никаких фактов.

Страница 49 из 49
Первая ... 39 48 Последняя

Подписанные на тему (39)