Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 55 из 55
Первая ... 45 54 Последняя

Показаны сообщения: с 1,081 по 1,083 из 1083

Тема: Инвестирование в криптовалюту

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2016-04-02   18:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 17467 RUB

Добрый день! Давно мечтал создать тему по инвестированию в криптовалюту. В Этой теме я буду писать какие валюты нужно выбирать и по каких характеристиках их определять. Потом также приведу пример формирование инвест. портфеля исключительно на криптовалюте. А также еженедельно буду вести статистику. Еще буду приводить примеры по решению не стандартных ситуаций.

2020-07-15   04:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 160833 RUB

Инвестирование в биткоин терпит полный крах.
    1. После халвинга биток уже два месяца болтается на низах диапазона (9-10К).
    2. В более долгосрочной перспективе - за два года рост также равен нулю.
    3. Только не надо говорить, что он вырос с начала года на десятки процентов, а с 201... бородатого, так и вообще на миллион процентов.
    Перед ростом с начала года, и упал неслабо. А прошлые годы роста значения не имеют - уже ДВА года стоит на месте. И это факт.
    4. И дальше стоять на месте будет. Имхо. Если еще не обвалится. Запретить его не смогут, как Грэм или Либру - но и расти больше не дадут. Имхо.
    5. Объяснять причины НЕ-роста не буду, сами думайте. Если владеете пониманием рынков и фундаментальным анализом (анализом причин).
    Встретимся лет так через 5 и посмотрим, кто оказался прав. Битка к тому времени уже может не быть, или будет также болтаться, но уже пониже.
    6. Ну а пока - интерес к крипте идет на убыль такими же параболическими темпами. Что видно по числу просмотров статей на криптосайтах. Некоторые даже перестали отображать число просмотров. Но оно упало в разы, за эти несколько месяцев.
    В этой ветке - никто не пишет уже почти полтора месяца, и это симптом.
    7. Пусть это будет моим прогнозом. И через какое-то кол-во лет посмотрим, кто же оказался прав.

2020-04-24   15:41
    Лучший ответ #3

Стоит и стоит делать это именно сейчас - инвестировать. Например, аргентинцы массово скупают и много других стран, дело в коронавирусе. Много людей осваивают интернет из-за безработицы, учат фриланс, форекс криптовалюты. По оценке крупнейших мировых мейнстрим-изданий Bloomberg, прогнозируется рост, который раньше и не был. Просто потом уже не будет, как купить цена уж очень высока будет.
    Вложение 3656459

Вложение
    Превью
    2020-04-24   14:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 128725 RUB

Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Вернусь снова к Призм, я именно тот человек, который живет на Призм и парамайнинг от монеты. Вывожу по необходимости, на все что надо. Так как, я в монете с сентября 2019 года, активно ее продвигала в социальных сетях, открыла всем родственникам личные кошельки и помогла доброй сотне, возможно и больше людей открыть кошельки и активировать, люди не верили и много продолжают не верить, просто дарила монеты, показывала как все работает. Рассказывала как можно работать за монеты, ничего не вкладывая, и сейчас независимо от курса они зарабатывают и благодарят за возможности. Монеты интересуют с парамайнингом, потому что они увеличиваются сами от баланса на кошельке. Каждый ищет для себя, во что он верит. Тема здесь, инвестирование в криптовалюту, я поделилась своим опытом, только и всего. И пусть многие не верят и докапываются до многих слов, я то в ней, и знаю на своем опыте, как все работает. Мне не надо гуглить, чтобы разобраться. Я на ней работаю и зарабатываю.
    Вы то наверное помогали доброй сотне с каким то умыслом или же просто так по доброте душевной? Что то этот пост смахивает на товарищей из МЛМ, я конечно не претендую на истину. Но обычно это их манера втягивать в свой "бизнес". Смею предположить, что доход Вы получаете от рефских, так как на данный момент цена упала в 7 раз от сентября 2019 года.
    Ну и немного рисунков:
    Вложение 3656219Вложение 3656220
    Что они могут сказать, ну первое самое очевидное актив наш обесценился в более 20 раз с момента выхода. Во вторых иногда ценой манипулируют и скорее всего делают это создатели дабы вообще не укатать проект. Сейчас цена находится в самом низу, ниже не было и если народ разуверится в получении прибыли и начнет скидывать то можно получить и сотые от цента. Грубо говоря призм сейчас шиткоин который на волоске от краха. Инвестировать туда значительную сумму это игра в стульчики, кто успел тот и с деньгами.
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Ну и на сколько мне известно то вся сеть не является децентрализованной в полном смысле этого слова и работает примерно по тому же принципу, что и Рипл. На самом деле просто лень копаться сейчас и искать подтверждения, но помнится мне, что когда я вскользь читал про этот проект - там такое упоминалось. Конечно же на официальном проекте и тех, кто его продвигает это старательно скрывают или просто недоговаривают. Но, если зарыться поглубже, то можно найти этому все подтверждения.
    Конечно нет. И все это есть у них на сайте, просто нужно внимательно прочитать и подумать.
    После того как Вы получите монету на Ваш кошелек - Вы активированы в криптовалюте PRIZM и структуре сообщества PRIZMOLOGY. Сумма балансов всех кошельков под Вашим до бесконечности в ширину и до 88-го уровня в глубину дает Вам дополнительный умножитель к % парамайнинга. Смотрите в разделе сайта ПАРАМАЙНИНГ автоматическую таблицу расчета % и множителей.
    и
    Ваш % майнинга, то есть его скорость, зависит от суммы на Вашем кошельке и от суммы монет на кошельках Ваших последователей неограниченно в ширину и до 88 участников в глубину.
    Создатель априори имел лучшие возможности и именно он стоит во главу угла. Из за того , что уровней 88 значит создатель имеет здоровенный кусок этого парамайнинга. Все кто работал в структуре МЛМ знают какую денежную силу имеет даже 8 уровневая рефералка, а тут 88. Так что основной кусок монет находится в руках создателя, что говорит о том что нет ни какой децентрализации. И график с курсом, точнее манипулированием служит косвенным доказательством.
    Итог: купить можно, но в качестве лотереи. Ну там на сдачу от мороженного, благо призм стоит 4 рубля . Какие то серьезные я бы не вливал. ИМХО.

Вложение
    Превью
    2021-02-21   03:57
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 158713 RUB

Цитата Сообщение от B2B Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший крипто кошелек. Каким пользуетесь чаще?
    Не знаю, что на счет безопасности, но сам пользуюсь PAYEER. так как сравнить не с чем считаю его вполне себе. Но видел и другие варианты, вроде по приличней визуально Е-бит
    Пейеер хорошо использовать в телефоне, на компе столкнулся с проблемкой ввода пароля, не хочу хранить пароль на компе, по этому приходится постоянно вводить в поле ручками.
    Вложение 4614804
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Вообще то биржи свои кошельки дают. Безопасней холодный.
    Это когда у тебя пару биткоинов лежит, тогда холод, а если речь идет о 10-20 тыщах рублей. ТО подойдет практически любой.
    Цитата Сообщение от hotabuh Посмотреть сообщение
    Я считаю, что на данный момент инвестировать в криптовалюту - еще та лотерея. Да, сейчас все растет вслед за главным двигателем крипты - биткоином. Но вспомните недавнее прошлое (два года назад) - тоже был резкий рост биткоина, в средствах массовой информации через день писали и вещали о новых ценовых максимумах, люди покупали криптовалюту и она еще больше росла от этого. Что получилось в итоге - грандиозный памп практически мирового маштаба.
    Да ну, крипта растет за счет вкладов, падать она конечно же будет, не без этого. Но по итогу рост обеспечен. Я лично присматриваюсь к литкоину. Биткоин тоже нравится , но он дорогой и пока даю ему рост в 100 тысяч, то есть 100 процентов. У литкоина потенциал может быть схожий. Прыгнем с 220 баксов на 1000 и так далее вслед за биткоином, почему бы и нет. Тем более сейчас все активно переходят на крипту, даже обыватель уже задумывается над покупкой. То есть приобретает массовый характер.
    Цитата Сообщение от hotabuh Посмотреть сообщение
    У меня дежавю - ситуация очень похожая, сейчас набегут инвесторы (уже набежали, может мало? ), закупятся на хаях, хотя где будет хай, угадать конечно сложно, исторические максимумы давно перебиты. Ну и когда распродажа закончится - грянет очередной обвал, скорее всего..
    Это же так и работает. Не исключено, что тот же Маск может проводить подобные манипуляции по тихой, скидывая закупленную крипту.
    Лично я бы так и делал имея такой же капитал
    Вложение 4614805

Вложение
    Превью
    2021-02-26   11:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 84738 RUB

Цитата Сообщение от iaXsi Посмотреть сообщение
    Ребята я на грани выживания) но есть немного денег которые платят на работе) хочу инвестировать только незнаю куда.. думаю в криптовалюты но не могу найти программку на андроид бинанс не получится потому что у меня нет прописки то есть есть скрины старой и она прокатывает а выписки за коммунальные услуги не смогу не где найти)) на трейдинге пытаюсь вспомнить супер стратегию где делал за день с 200р 5000р но что то с этим сильно затянулось по этому прошу навести на правильные мысли и помочь в поиске программы..
    Здравствуйте.
    Я занимаюсь Инвестированием уже 13 лет.
    Судя по вашему письму-ваши доходы очень ограничены.
    В такой ситуации вкладывать деньги в такой валотильный инструмент,с целью спекуляции-вообще не вариант для вас!
    Вы даже себе акции позволить не можете,так как вот вот они начнут падать и вы будите терять то что вложили.
    Единственный вариант,для вас - это дивидендные акции,которые дадут вам денежный поток на регулярной основе.
    Крипто валюты- это инвестиции .:
    1.На долгосрок(2-4 года)по стратегии купил,держи и молись чтобы выросло,а вам то надо сейчас,вы на грани выживания.
    2.Инвестиции прироста капитала,где фиксирование прибыли возможно только один раз,так как ни каких дивидендов тут нет.
    В моей подписи стоит ссылка на соревнование Инвесторов,там вы найдёте стратегии и информацию в ветках реальных инвесторов.
    5-ть заповедей Инвестора вам в помощь.

Те кто хочет всего и сразу - получают ничего и никогда.

2. линк#1081
    Свой человек
    Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Аватар для Dimon519
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17467 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   131
    в 113 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день! Давно мечтал создать тему по инвестированию в криптовалюту. В Этой теме я буду писать какие валюты нужно выбирать и по каких характеристиках их определять. Потом также приведу пример формирование инвест. портфеля исключительно на криптовалюте. А также еженедельно буду вести статистику. Еще буду приводить примеры по решению не стандартных ситуаций.

3. post_thanks Получено лайков: 7

Ars228332 (15.01.2021), InvestTRADE (28.03.2020), realnotstory (28.06.2016), rioriorio (10.02.2017), Volangott (06.04.2016), Александр Крайник (19.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/company_news">InstaForex</a>
  4. линк#1087
    Знающий
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    7545 RUB
    Поставил лайков:
    1,184
    Получено лайков:   2,640
    в 1,271 сообщениях
    97%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    ,мне надо было создать денежный поток с недвижимости...
    Квартиру в аренду сдавали?

5. post_thanks Получено лайков: 1

InvestTRADE (07.03.2021)

6. линк#1088
    Специалист
    Сама доброта

InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация Аватар для InvestTRADE
    Поставил лайков:
    9,922
    Получено лайков:   7,382
    в 4,216 сообщениях
    75%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
    Квартиру в аренду сдавали?
    Не квартиру,а квартиры

Однако сейчас я нашёл лучший инструмент денежного потока-REIT фонды США с ежемесячными еже квартальными выплатами дивидендов.
    Вложение 27 000 евро даёт сопоставимый дивидендный доход как с одной однокомнатной квартиры за 35 000 евро.
    При этом.:
    -Ни каких встреч и договоров с арендаторами
    -Ни каких ремонтов
    -Ни каких просрочек в платежах.
    -Ни каких внезапных исчезновений квартирантов.
    -Вообще ни какого контроля и полный пассив в получении дохода из любой точке мира.

..перехожу в REIT инвестирование,краудфаудинг тоже не забываю,однако в карудфаудинге деньги замораживаются на 1 год,тогда как в REIT дивиденды каждые 3 месяца,да и деньги хоть по частям одном кликом можно выдёргивать.

Отдельно хочу отметить,что это дивидендный портфель.
    Имеет значение только доход в процентах с дивидендов,а то что сам портфель вырос на +25.38%,это скорее отрицательный момент,так как акции выросли в цене и соответственно для новых вложений дивидендная доходность понизилась.
    Последние 5 000 евро я уже вкладывал под 9.20% годовых после уплаты налогов..а ещё в ноябре это было 15% годовых.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Dividend Portfel 07.03.2021.png
Просмотров: 0
Размер:	84.5 КБ
ID:	4663258
    Название: Crypto Portfel 05.03.2021.jpeg
Просмотров: 12

Размер: 94.1 КБ

Название: SEB Portfel 05.03.2021..png
Просмотров: 12

Размер: 113.1 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

Device
  8. линк#1089
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    223500 RUB
    Поставил лайков:
    3,310
    Получено лайков:   3,101
    в 2,461 сообщениях
    37%
    Поймано букетов:
    10
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Поверхностный подход Коллега..в конкурсе участвуют портфели без плеча
    Приветствую, а поверхностный именно из-за дробления плеча ? просто чем оно меньше, тем выше Физическая доходность, будь то на основе роста графика, или получается дивидендная.
    Справедливости ради хочу отметить,что инвестированием конкретно в крипто валюту я занялся 15.08.2019.
    Когда меня звали в 2014 по 240 usd за Bitcoin..я это проигнорировал,мне надо было создать денежный поток с недвижимости..крипта денежного потока не даёт.
    То есть вы ушли из криптовалюты ? я думал именно по 2-4 года довольно долго, когда максимум за год можно наблюдать наличие роста, или отсутствие - то есть закрываться при своих деньгах, вот по акциям и на более длительный срок ввиду Ровного графика можно и важно держать в динамике до повышения.
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение
    Инвестировать имело смысл где-то в начале осени, но вряд ли кто-то мог предполагать тогда такой резкий рост цен. Сейчас же инвестировать уже поздно. Я так вообще думаю, что уже вступили в начало 2018 года, и 58К останется новым хаем на много лет вперед.
    Да и там как раз примерно с дат 2017-го года, начало 2019-го и с 2020 по 2021-й, но не 2 года по Биткойну, а до скольки думаете будет падение ? мне вот кажется с учётом волатильности 25-30 как бы Новый минимум с которого будет смысл входить в сделку.
    Но кто знает, что новая крипта вырастет лучше прежней? Так что, это всё пустые разговоры, про реинвестирование.
    Полагаю Имеет смысл ориентироваться на Ставку по Пройденному движению в Новых "монетах", Особенно, если цена стремиться к Пробитию своего максимума + делать несколько попыток и распределить вложения по криптовалютному портфелю - пусть это 5 инструментов и обязательным диапазоном будет проекция начального - то есть 1 к 1.
    От чего и не могут все заниматься долгосроком (точно также, как и краткосрок не для всех). Тут надо иметь что-то еще, кроме обычного понимания. Дар свыше, если хотите. Дар Баффета. Но это дано совсем не каждому.
    Мне кажется идеализируете его, он ведь тоже вкладывался не в одну акцию, смотрел где есть недооценённость компании - наверное не только технически, но и фундаментально ( для обывателя больше опора на интуицию - да или нет - действовать или убрать, вряд ли можно досконально понять Насколько полезно производство чего-либо, кроме ресурсов допустим ) + большое соотношение риск к прибыли 1 к 10, сейчас каждую акцию необходимо уравновешивать по стоимости и количеству - чтобы был Одинаковый минимум по объёму, а на это тоже нужны средства, особенно если компания дороже всех остальных.

9. post_thanks Получено лайков: 1

InvestTRADE (вчера)

Страница 55 из 55
Первая ... 45 54 Последняя

Подписанные на тему (38)