Ответить в теме
Страница 132 из 132
Первая ... 122 131 Последняя

Показаны сообщения: с 2,621 по 2,625 из 2625

Тема: Инвестирование в криптовалюту

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-08-01   12:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 310614 RUB

Фух, дочитал ветку)))

Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    Мы Инвесторы ничего не ловим и не анализируем, а просто планомерно и в любой рыночной ситуации идём к своим целям.
    В этой ветке.
    Все увидят что это возможно.
    Увидят как копейки превращаются в тысячи,тысячи в десятки тысяч и так до миллиона.
    Вау, что за забористый стафф нужно употребить что бы вступить в вашу секту? Я готов)
    Начал недавно свой путь в криптосфере, наверно это не совсем у меня инвестирование, но вам решать, примите в свой список инвесторов или нет.
    Дата начала инвестирования.:
    26.07.2021,на сегодня портфелю 7 дней.
    Доходность портфеля.: +8.83%
    Вложено.: 577 USD,
    Доход .: +51 USD
    Стратегия инвестирования.::
    50% средств лежат на доливки в стейблкоинах
    40% средств в фундаментальных топах( при падении усредняю)
    10% перспективные дешевые монетки(1-2% на каждую)
    • Токенсейлы - как только что то перспективное сразу бегу туда и пытаюсь получить максимальный алокейшн, полученные иксы ребалансирую в портфель по описанному дефолту 50/40/10.
    • На хаях битка или растущем рынке доп средств вкладывать не буду, если пойдем вниз тогда 100-200 баксов в месяц постараюсь закидывать)
    Цели.::
    Первая цель на ближайшие 1-2 года 100К$ в криптопортфеле
    Далее по обстоятельствам...
    Первая неделя а с ней и Июль принес уже плюс.
    Июль 2021 : + 8.83% (51$). Деп на 31.07.21 = 628$
    Статистика портфеля в реалтайм:
    coinstats.app
    Моя тема с подробностями, тут рядышком:
    Крипто-инвест-лотерея! Жду ИКсы, поднимаю капитал с “нуля”
    Ну и скрин с уже подросшим портфелем за сегодня:
    Вложение 5123359
    Кстати, почему никто не юзает сервисы статистики типа coinstats, там ведь гораздо удобнее чем на бирже смотреть и цены закупки и проценты распределения и сколько какая монетка дала профита, плюс все биржи и кошельки по API можно подключить(это безопасно т.к. к ключу вы сами даете права только на чтение инфы), можно там вроде и вручную транзакции прописывать а так же можно закрыть или открыть баланс - для верующих что деньги любят тишину - ага)
    Ну и удобнее подводить итоги месяца - раз прошелся по всем ссылкам и написал отчет, а то жди когда тут все отчитаются)))
    Сорян, если я тут со своим "самоваром" в "калашный ряд" лезу

Вложение
    Превью
    2021-07-30   06:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 423536 RUB

Господа, последние новости от Бинанса! Ну как последние? Они как бы еще с 23 числа. Вообщем, ребятки, кому нужна крипта на халяву - ADA, SHIB и BNB, то идите по ссылке.

Вкратце!
    В рамках эирдропа Бинанс раздает 75 000$ номинированные в вышеуказанных монетках. Для того чтобы их получить нужно закинуть 50 баксов и более на свой фиатный счет и купить крипты, или купить крипты с помощью банковской карты на 50 баксов и более. Потом заполнить форму из трех вопросов и отправить ее, а потом ждать. Я уже так сделал, посмотри что из этого выйдет. Тем более, что и кардана и шиба у меня в инвестиционном портфеле.
    Только я так и не понял как рассчитываются призы, я посчитал - мне к начислению нуль.
    Ну и приятные акции на бинансе с нулевыми комиссиями, жаль, что тоже скоро заканчиваются.
    Продолжаю инвестирование после непродолжительного отсутствия. В портфеле монетки о которых сказал выше и еще Эфириум, который за ночь немного подрос. Так же продолжаю экспериментировать с дешевыми монетками на Гейте. Пока доходность там 500%, хотя в моменте была 2000% и ее не зафиксировал. Но я же инвестор, а не спекулянт, поэтому продолжаю ждать свои миллионы.
    Сначала вложил 100 рублей, оин выросли до 2000, закинул еще 1000 на хаях и теперь осталось 1700, хотя дорастала до 3500 рублей.

Вложение
    Превью
    2021-07-31   15:41
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение

Приветствую Коллеги.
    Инвестиционный отчёт портфеля криптовалют от InvestTRADE 3-й месяц инвестирования из 72-ух месяцев.

Дата начала инвестирования.:
    14.04.2021,на сегодня портфелю 75 дней.
    Доходность портфеля.: -28.90%
    Вложено.:7 072 Евро,
    Доход .: -2 045 Евро
    Стратегия инвестирования.:
    Долгосрочное усреднение одинаковыми суммами вне зависимости от стоимости актива каждый день.
    Ежедневные покупки 11-ми криптовалют ,по 16 евро в день(общий бюджет 480 евро в месяц) вне зависимости от текущего курса.
    А также покупки на просадках свободными средствами без определённого бюджета ,в первый месяц инвестирования бюджет инвестирования был увеличен на 5 200 евро вне графика постоянных покупок.
    Максимальная эффективность стратегии-это планомерное выкупание дна котировок на длительных просадках рынка ,на падающем рынке.
    Цель инвестирования.:
    Фиксация прибыли по достижению портфеля 1 000 000 евро.
    Планируемые сроки достижения цели 5-7 лет.
    За 5 лет(60 месяцев) будет вложенно 60 000 евро,что при доходности в 1 500% как раз составит 960 000 евро.
    Для примера на 31.05,2021 - текущая котировка биткоина 34 000 $,при росте 1 500% ,его курс составит 544 000 $,что вполне соответствует долгосрочным прогнозам стоимости данного актива.
    Допускаю ,что рост некоторых криптовалют на много превысит отметку 1 500% в ближайшие 5-7 лет.
    Валюты портфеля в порядке убывания по весу стоимости в портфели.:
    Etherium
    Bitcoin
    Cardano
    XRP Riplle
    Stellar
    Ox
    Litecoin
    Uniswap
    Chainlink
    Matic/Polygon
    Polkadot
    Solana
    Aave
    Cosmos
    Loopring

Вложение 5121554

Вложение
    Превью
    2021-08-04   21:20
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Ну допустим. Но вот кто-то взял и ограничил риск в 0,5 как вы говорите. Т.е. просел на 50 центов и продал
    Ну допустим, трейдер, не просто слово, а что то он свои торговые года делал и начал на дистанции торговать в плюс, потому что научился диверсифицировать риски, оптимизировать стратегии, комбинировать разные подходы в зависимости от инструмента/таймфрейма/ситуации на рыне и т.д.
    Допустим это не 50 центов(с таким стопом это просто трата времени )
    Допустим счету пять лет и такую торговлю копируют другие трейдеры ну и в целом все не плохо:
    Вложение 5135086
    Я это не к тому , что бы потом мне здесь сказали- так если у тебя все ок в трейдинг, чего тут забыл?
    Я к тому что это разные вещи ни то ни то не лучше и не хуже другого, какие там ловли блох? Есть брокеры с ФСА где топы зарабатывают тысячи долларов, держа на своих счетах максимум 10к, в денежном выражении это тысячи процентов, но и это то же не значит что там крутышки а тут кто то ловит журавля в небе.
    Я вообще не против, от слова совсем, концепций инвестирования с усреднениями холдом и доливками каждый день, я в кой то веке дошел до крипторынка и разбирась что тут к чему, но опыт как говорится не пропьешь) поэтому неизбежно идет сравнения с трейдингом, оно же сидит уже в голове навсегда, можно уйти с форекса - но форекс из тебя не уйдет ни когда)
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Я в крипте 4 года, начинал с 2017 на баунти. На форексе около трех лет, может чуть больше. Вообщем-то, еще можно сказать ребенок в этой теме, так как впереди нужно изучить фючерсы, опционы и биржевую торговлю акциями.
    так то я ваще по ходу эмбрион в крипте)))
    тем интереснее...

Вложение
    Превью
    2021-08-05   01:32
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от saniaU Посмотреть сообщение
    А на этом копировании - можно заработать?
    Это надо спросить у тех кто копирует, думаю раз копируют - значит это кому нибудь нужно)
    Или это как ПАММ - есть их там 10 000 нормальных счетов, но повезёт и раскрутится из них 10
    эт я скрин с мониторинга моего счета показал, так для примера.
    Не уверен что могу здесь писать каким образом я даю доступ к своим счетам и на каких условиях, типа реклама наверно, а может и где в правилах такое читал, не помню.
    сразу на 50 000 в месяц подключились баксов за копирование
    Если от 50к, то как я и писал есть несколько брокеров с регулятором ФСА и страховкой депозита, там как трейдер ты можешь показывать торговлю, а инвестор заносит бабки и уже риск менеджер компании ими управляет, жахи там кроются алгоритмами на квантах, одна из компаний раздает по 7.5 лямов каждый месяц на полгода топ 120-ти трейдерам, другая 350к австралийских долларов, так что свои бабки жахерам они точно не доверят.
    Могут ли на этом заработать тамошние инвесторы? думаю что не очень много, а вот несколько наших трейдеров из СНГ с круглыми суммами в управлении я там видел, лично не общались, но при желании их контакты можно найти, тока оно мне не надо)
    Сам туда сунулся, но понял что пока рановато, слишком долго надо набирать статистику на счете чтоб попадать в топ.
    Ну это я же просто в ответ про ловлю блох в трейдинге, что типа мол другого не дано, либо болтаться в прорубе как понятно что, либо вот быть криптохолдером, ну зачем такие категоричности?
    Умеешь торговать, торгуй, хорошо торгуешь - инвесторы тебя найдут , хочешь инвестировать -инвестируй, и то и то хочешь, ну так кто запрещает -то?
    но нет тут сразу ребята гудят что трейдунам в инвестировании не место
    Фрум вообще то изначально трейдерский был, что то не видел я подобных форумов у инвесторов, где в тихом загончике трейдеры шептались о том как инвесторы ловят блох
    какаето нездоровая фиксация у меня пошла на блохах
    кароче - пошел я спать)
    Всем приятных сновидений))
    Утро- вечера -мудренее)))

2021-07-31   12:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 211522 RUB

Когда я вижу как альты гоняют дампами и пампами, то лично для меня с этим рынком все понятно
    Рынок акций ничем не отличается от криптовалют. Вы привели пример дампов и пампов в альтоинах, а что с акциями GameStop, которые росли на 1500%? И можно таких историй про дампы и пампы ценных бумаг накопать ровно столько же, сколько их существует на рынке цифровых активов.
    Только вот тут будет несравнимый момент в том, что рынок криптовалют никем не регулируется, а супернадежный фондовый рынок сопосбен обвалить один индус из Великобритании, свободно манипулирующий котировками NASDAQ рынок нефти поднять до небес один пьяный трейдер, который даже не помнит, как он торговал, фунт средлингов, свереннуюя валюты развитой страны может завалить на 6% одна ошибка робота.
    Я могу привести много примеров эпических изменений курса различный ценных бумаг и махинации банков на рынке Форекс. Самый свежий пример - постоянные пампы сообщества Reddit, которое совместными усилиями пропампила даже серебро, взлетевшее за стуки на 9% при упавшем на 1,5% золоте.
    Так, что рынок криптовалют за 10 лет вел себя лучше и честнее, чем фондовые акции, погрязшие в постоянных скандалах выявленных махинаций и резких ценовых движений.

2. линк#2621
    Свой человек
    Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Аватар для Dimon519
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17467 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   132
    в 113 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день! Давно мечтал создать тему по инвестированию в криптовалюту. В Этой теме я буду писать какие валюты нужно выбирать и по каких характеристиках их определять. Потом также приведу пример формирование инвест. портфеля исключительно на криптовалюте. А также еженедельно буду вести статистику. Еще буду приводить примеры по решению не стандартных ситуаций.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Ars228332 (15.01.2021), InvestTRADE (28.03.2020), realnotstory (28.06.2016), rioriorio (10.02.2017), Volangott (06.04.2016), Александр Крайник (19.12.2018), Тайкун (04.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#2628
    Специалист
    Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Master00x отличная репутация Аватар для Master00x
    33462 RUB
    Поставил лайков:
    1,101
    Получено лайков:   5,204
    в 3,083 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вам ангел на второе ухо шепчет: "не покупай этот мемкоин, это просто фантик который Иллон разогнал. Купишь и он упадет до цента или меньше и больше своих ты денег не увидишь".
    Не надо недооценивать дога. Он выполняет те же функции что и биткоин. Дог это уже неотъемлемый отросток битка, его дополнение для "бомжей". Они в симбиозе вполне перспективны.

Теория без практики мертва, практика без теории слепа.
    Человек - как меч -он либо делает своё дело, либо тупой (японская мудрость)
    Человека легче обмануть, чем убедить, что он обманут." Марк Твен

5. post_thanks Получено лайков: 3

roms (вчера), saniaU (вчера), Тайкун (вчера)

6. линк#2629
    Специалист
    saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации Аватар для saniaU
    653500 RUB
    Поставил лайков:
    11,018
    Получено лайков:   7,958
    в 4,241 сообщениях
    80%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Не надо недооценивать дога. Он выполняет те же функции что и биткоин. Дог это уже неотъемлемый отросток битка, его дополнение для "бомжей". Они в симбиозе вполне перспективны.
    Если верить тому, что написано, то на основе биткоина был сделан лайткоин, на его основе был сделан Luckycoin и только на его основе сделан Догикоин.
    К тому же - общая сумма монет не ограничена. По нормальному это надо понимать так, что этой криптовалюте свойственны все недостатки фиата. Эмиссия - сколько угодно, а с этим неизбежна инфляция и всё остальное неприятное. Монета примечательна тем, что часто использовалась в качестве организаторской основы для благотворительных акций. Это хорошо. Но акции какие - то мелкие, совсем никакие. 50 000 долларов собирали. Это один биткоин считай. Зато монета всегда была связана с своеобразной манипуляцией, по другому я это не воспринимаю. Одни её пампят, вторые дампят. А может это одни и те же, договорились.
    Комиссии на лайткоине и так очень малы. Любой бомх может с лайткоином работать. И не нужен ему доги. Доги скорее представляет интерес - угадать когда опять пампят - дампят. Но там надо оперативно решения принимать. А то одни убытки будут.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Master00x (вчера), roms (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#2630
    Специалист
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    330162 RUB
    Поставил лайков:
    1,879
    Получено лайков:   4,540
    в 3,319 сообщениях
    61%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
    Ни когда особо в трейдинге не опирался на фундаментальный анализ, но вот на крипте пока как по мне именно он дает возможность хоть примерно оценить перспективы того или иного коина.
    На криптовалюте все работает точно также, как и на других рынках. Покупай перспективное и то, что себя зарекомендовало годами. Дальше жди... больше ничего особо делать и нечего. Главное понимать, что плечи на крипте не надо, резать убытки не надо, а надо только распределять риски, раскидывая свои активы в разные монеты. Трейдинг на крипте я не рассматриваю, так как он труден и ни чем не легче обычной торговли на том же форексе, все остальное - типичное инвестирования с некоторыми тонкостями, которые в любой нише есть.

После того как я чуть не потерял 10к на форекстреде(помните был такй пирамидаброкер), чудом просто ноги унес, с тех пор я с офлайна деньги в сеть не завожу, но выводить иногда удается , так что только то что аккумулируется у меня в трейдинге или в других интернет проектах - могу себе позволить кинуть в крипту, и то пока чисто символически.

На счет того что денег нет, ну это как бы у многих если не у большинства) - перманентное состояние, как я понял деньги тут есть только у Тайкуна и Инвестрейда
    но не будем считать чужие деньги, они и сами тут про них расскажут...
    Я сам особо денег не всыпаю в инвестирование и до недавнего времени только выводил денежку, немного но стабильно. Сейчас же понял, что это утопие, так как жизнь такая стратегия не пеняет, хоть сто лет выводи копейки с сети, за то если деньги заработанные в интернете переводить в активы, то есть небольшой шанс через тех же 10 лет выйти совсем на другой уровень жизни.

Кстати уважаемые криптоинвесторы, вот вы тут в теме давно уже по несколько лет, кто что знает по такую монетку как Clover Finance (CLV)
    Даже не слышал про такую монету. Скорей всего риски на ней огромные.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Hxs (сегодня), roms (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#2631
    Специалист
    Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Аватар для Hxs
    310614 RUB
    Поставил лайков:
    12,447
    Получено лайков:   17,468
    в 4,013 сообщениях
    240%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
    247 место в инвестинге на сию минуту и будет болтаться там примерно плюс минус.
    Причем не кликабельно линк , чтобы попдробнее узнать о нем.
    Некликабельными инвестинг делает те шиткоины на которых, считает, вообще надежды нет . Могут и ошибиться они конечно же (вместе с ними и я)
    ой , упс
    а это что какой-то авторитетный ресурс?
    как то да же я огорчен что вы его приводите в пример для оценки перспективности
    так то там не кликабельны несколько вполне не скамных монет Tribe, MINA, при этом днищенская сшиба там кликабильна - ну такое
    Спасибо за ваше мнение)
    Может у вас есть еще какие нибудь критерии на каторые ориентируетесь в выборе монет?

У меня кстати совсем другая позиция сложилась по Clover, я у себя в ветке описал>>>
    ну если вкратце - большие фонды вроде как нацелены на повышение цены за токен, а Alameda Research и вовсе собирается производить там какие то манипуляции с ликвидностью, либо шоб совсем скатить до цента(но тогда они потеряют кучу бабок) либо запустить в космос , что более логично, ну вообщем рискнуть на 10 баксов мне не повредит, так на случай если слухи оправдаются)

Как минимум из-за инфо шума могут начать скупать монету, и тут я тут как тут со своими копейками

11. post_thanks Получено лайков: 3

Тайкун (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#2632
    Специалист
    Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Hxs наивысший уровень репутации Аватар для Hxs
    310614 RUB
    Поставил лайков:
    12,447
    Получено лайков:   17,468
    в 4,013 сообщениях
    240%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Трейдинг на крипте я не рассматриваю
    на сегодня для меня трейдин на крипте невозможен, я не понимаю как там можно найти какие то закономерности, история длиной в 10 лет есть только по битку, по остальным не более пяти лет, тут просто даже дневку нормально не проанализируешь, а скальпинг на крипте - это вообще что такое - с такими то спредами эт просто жесть, так самая ловля блох, искрене не вьезжаю как некоторым удается что то на марже поднимать, опять же разовые месячные заносы ни чего не говорят об успешности трейдинга на крипте, посмотрим лет через 10 где будут эти мамкины трейдуны...
    ну вот уже сам ярлыков навешал бл

Даже не слышал про такую монету. Скорей всего риски на ней огромные.
    ну пр такой цене за токен думаю не очень, я взял на 10, а нет на 13 баксов))) так то не жалко будет потерять)

13. post_thanks Получено лайков: 3

roms (вчера), Тайкун (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 132 из 132
Первая ... 122 131 Последняя

Подписанные на тему (50)