Ответить в теме
Страница 107 из 107
Первая ... 97 106 Последняя

Показаны сообщения: с 2,121 по 2,127 из 2127

Тема: Инвестирование в криптовалюту

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-06-17   17:53
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 589677 RUB

Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Вы зря смеётесь. Когда биткоин стоил копейки и его например тарили пачками, потом пароль в ящик, потом он на помойке...
    Прям все?
    Ну большинство.
    Вот 1000 человек купило например, так человек 800 - как то потеряли на винчестерах, или по умирали.
    Или была какие то человек 50 - 100 лохов, ну 10 процентов?
    Цитата Сообщение от saahov Посмотреть сообщение
    Как определить когда покупать? вот так видно зеленые и синие это биды,красные это аски. Уже обьяснял-найдите толкового коуча себе и пусть он вам обьясняет.
    Коуча толкового?
    Это в плане лоховода, который сам торговал последний раз года 3 назад, всё слил и теперь других учит?
    Что вы тут строите из себя не пойми что? Вполне же конкретные вопросы. Те у кого и так есть эти биткоины - они ведь спрашивать не будут. Смысла нет.
    Где тут хоть слово вообще про торговлю, покажите мне пожалуйста? Название темы вы читали? Я повторю - она называется "Инвестирование в криптовалюту". Вы не знаете разницы? Инвестиции - это купил и держи. А торговля - это бай, селл и прочий мусор. Похоже, да, я не спорю. За одной разницей, на инвестициях довольно часто зарабатывают, а на торговле как правило сливают. Потому что в торговле применяют плечо, и малейшая просадка, которая обязательно будет, как раз тогда когда стоп не поставил - и депозита нет. Стопы надо ставить? Так все это знают. Только никто не ставит.
    Вот все и пробуют разогнать 50 баков до 0.5 биткоина, а лучше выше. А мне уже надоело торговлей сливать - я инвестировать хочу. В какую нибудь перспективную монету, 50 баксов, потом 1000 иксов и как раз пол биткоина, даже больше.
    Нормальный план вроде. Явно получше торговли всякой с коучами. Слово то какое - нормального человека коучем то не назовут.
    вы с 50 баксов торговать пришли?
    Ну примерно. Плюс минус. Зарплата средняя в стране 300, подработка если есть у кого - ещё 200, минус 450 на жизнь - как раз 50. Посоветуете всем в Москву переехать? Или надо украсть просто?
    Не подходит. Я дома люблю. И воровать не считаю приличным.
    идите на краны
    По 5 центов собирать. Ну считайте что 50 баксов + 100 кранов = 55 долларов. Я не против. Добавлю 5 баксов, разорюсь.
    Я вам че- сигнальный канал??
    Ну вы же тут всем показываете, пусть и не прямо, какой вы на словах прямо мачо торговли. Хотя, на деле - всё бывает именно так, как и бывает, и это все прекрасно понимают. Картинку нарисовали какую - то. И что там. Был тренд, потом флет. Из этого следует какой - то вывод с вероятностью больше чем 50 на 50? Или дальше так пойдёт, или по другому.
    Вот это называется неэффективный продаван,вот сюда она идет эта солана
    Вот это называется - что кто - то что то делал. А продавал или прибыль фиксировал - вы не знаете. И солана, как и вся крипта - идёт вниз, и падать будет ещё года 2 - 3. А что на краткосроке заработано - всё назад в рынок и уйдёт, а может ещё и больше.
    ИНВЕСТИЦИИ тема. Не торговля.
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Не знаю, IBM или нет, вроде да. Так сборка то ручная, своя. Человек сам собирал, для себя, потом мне его продал. На момент начала века уже слегка устаревший для продвинутой молодежи.
    Черт его знает, если подлатать, может и будет работать. Но он же медленный. И видеокарта слабенькая. В игрушки винтажные играть хорошо.
    Так раритет же не для того, чтобы быстрый, или чтоб играть в винтажные, хотя втрое тоже можно.
    Ценность то в самой истории вещи.

2021-06-20   13:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 33462 RUB

Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    -38,46%(в портфеле 11 валют ,усредняюсь в 10 валютах по 21 евро в день)
    Вы же инвестируете в перспективе на 10 лет. На 10 лет есть только две перспективные - Биткоин и эфир. Это как золото и серебро. Остальные коты в мешке на такой срок. Или, если я правильно понял, вы хотите немного пошалить и поиграться в спекулянта попутно с инвестированием. Тогда вам надо прислушиваться к мнению товарища Саахова иногда.

2021-06-20   13:24
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 256560 RUB

Цитата Сообщение от saniaU Посмотреть сообщение
    А вы открывали, смотрели капитализацию всех криптовалют, которые пока были созданы, всех этих 2500 или даже больше. Я раньше думал, что примерно треть соскамилась. А соскамилось процентов 80 - 90. И лотерея потому, что если выбирать не топовые монеты, а какие - то в конце списка - то высокий шанс на то, что они тоже соскамятся.
    Для начала нужно определить что такое скамм-монета, что есть мусор ? в спекулятивном смысле я полагаю наибольший актив, который не взлетел вообще - даже 1 к 1, максимум 1 к 2 от своей цены открытия как криптовалюты, либо токена, или другой тип, где уже Был рост, но ввиду паники, чем угодно обоснованной - средства трейдеры и инвесторы вывели из монеты и она затухает по волатильность, стремясь к горизонтальному флету, не говорю о фундаментальном содержании, где может быть полезное - типа Filecoin, облачное хранилище ? автономное, но нам то без разницы, лишь бы приносило прибыль на дистанции, конечно биткойн и эфир можно не трогать, прибавить рипл и лайткойн, остальные монеты ? раз в год для отслеживания, чтобы узнать насколько ход цены замедлился, допустим 2020-й монета стоила 1 доллар, 2021 - пампанула на 15, до 2022-го откатила до 8, далее 2023-й рост составил до 24 доллара, то есть в 3 раза больше, но не в 15 как было изначально, индикаторно для себя ? сеё можно считать мусором, но не для средних рисков, если капитализация растёт потихоньку, нет крупных выводов, здесь я не знаю как посмотреть.
    Нет, они хотели приравнять риппл к ценным бумагам, а если так, то получается что риппл нарушил законы, и ввиду этого можно риппл прижать. Ну а потом, уже далее - решали бы как риппл наказать. Примерно так.
    Спасибо, но ценная бумага это же актив ? акция, или облигация получается, значит и прикрыть под 2-м надуманным предлогом, чтобы присвоить средства в монете, Рипл активом не является и хоть он и не децентрализован же ? не может квалифицироваться равноценно как любая компания с реальным производством, даже в непроизводственной сфере.

2021-06-21   20:44
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 256560 RUB

А что там определятся - это проект который провалился, монеты потеряли стоимость до 0 и никому больше не нужны.
    Ну по идее все они даже с предыдущей накачкой и откатом до прежней, примерно стартовой цены имеют перспективу скама, например монета Chia, которая сейчас по графику имеет затухающее нисходящее движение, без наблюдение попыток всплесков на откат, а если бы мы вошли на пробой, около ключевого уровня 100 тысяч рублей за единицу, то даже усреднившись отыграли бы до пробоя, но это краткосрок, минимум 43 тысяч обновлён и текущая цена 19 тысяч, с увеличивающейся сложностью для майнеров, хотя более экологично и менее затратно, что продвигало бы скорость транзакций и обслуживание в плане платежей, но толку ? я прогнозирую лучший исход на очередной памп до 50 тысяч и там уже стоит переждать - как только попытка преодолеть 100, можно хотя бы на флете начать накапливать позиции и крыться.

Не берём в обозрение график после 1-вых двух волн, конечно может быть рано храню, скорее всего, однако менее смысловые монеты точно скам в сути и лотерея на пампе и то 1-й трендовый ажиотаж, но полагаю если до 70 процентов от своей стоимость составляет коррекция, то это можно считать падением.
    Потому что вся эта шумиха привела много разного рода недобросовестных людей, которые начали делать непонятно что и непонятно зачем, абы с названием крипто - а потом они скинули свою долю, обрушили рынок, или что - то другое произошло, не важно что, в результате чего монеты потеряли всякую цену.
    На сайтах разработчиков, или по их заявлениям пафосное описание - мол Мир изменится, или прорыв в крипто-индустрии, то есть эмоциальные заголовки тоже не внушают доверия, посмотрел у битка - даже 60 процентов падения с 10 тысяч долларов до 4-х было, редкий момент правда,
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Биткоин по технике падать собрался,возрадуйтесь. Скоро по 10к закупитесь. Правда просадка вырастет. До скольки процентов кстати, может прикинете?
    Справедливости ради - пик 42 тысяч ещё не настолько высокий относительно текущей цены в 32 тысячи, да и максимальное значение 65 на 50 процентов от стоимости частая для битка просадка.

2021-06-18   00:49
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
    Ну что ж, минус увеличился еще на 1 процент. С песней и пляской радостно закупаюсь!
    Все по плану, за исключением Cardano.
    Я очень ждал и надеялся что он стрельнет вниз и я закуплюсь месячным обьемом, а он ни в какую не хочет.
    Минус 35.55% сейчас, идут ежедневные покупки
    Вложение 4991153
    Коллега вы тоже уже смотрю залили 8 месячных бюджета.
    Я уже 11
    Минусы у нас одинаковые -34.78%
    У меня комп не под рукой,скрины выставлю в следующем месяце.
    Ну а так дааа..нам повезло..потому что мы что то везём

2021-06-19   11:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 190018 RUB

Какой кашмар и что же теперь делать?Торговать твиттер?
    Есть масса сервисов, основанных на торговле с отслеживанием хештегов Твиттера.
    В частности так постоянно поступают в отношении криптовалют. Я отслеживаю обсуждение криптовалют, которые попадают на четвертое и чуть ниже место в рейтинге обсуждений в Твиттере.

Например, на протяжении двух недель там появилась криптовалюта AMP, которая была раньше на 100500 каком-то месте рейтинга. При этом не было по ней существенных корпоративных новостей, но тивттер ее активно постил.
    За две недели инвестиции "по Твиттеру" принесли мне +100%, несмотря на падение остального рынка криптовалют все это время.
    Ну а Вы продолжайте дальше шутить и смеяться. Вы же наверняка разбираетесь в трейдинге криптовалют лучше, чем я, читающая Твиттер?

2. линк#2121
    Свой человек
    Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Dimon519 хорошая репутация Аватар для Dimon519
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17467 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   132
    в 113 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Добрый день! Давно мечтал создать тему по инвестированию в криптовалюту. В Этой теме я буду писать какие валюты нужно выбирать и по каких характеристиках их определять. Потом также приведу пример формирование инвест. портфеля исключительно на криптовалюте. А также еженедельно буду вести статистику. Еще буду приводить примеры по решению не стандартных ситуаций.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Ars228332 (15.01.2021), InvestTRADE (28.03.2020), realnotstory (28.06.2016), rioriorio (10.02.2017), Volangott (06.04.2016), Александр Крайник (19.12.2018), Тайкун (04.06.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#2128
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Поставил(а) лайков:
    14,994
    Получено лайков:   8,892
    в 4,480 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Стеллар и таки клюнул до 0.23$
    Да 0.23 красиво дали, время закупиться...

вы как,сделали дополнительные вложения?
    увы, закон подлости сработал во всей красе - на руках нет суммы чтоб закупиться .
    День ги свободные будут в начале июля... Тогда и похулиганю

Последний раз редактировалось Тайкун; сегодня в 10:27.
    Keep calm and vape on!

5. линк#2129
    Специалист
    В думах

realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация realnotstory отличная репутация Аватар для realnotstory
    190018 RUB
    Поставила лайков:
    5,702
    Получено лайков:   5,155
    в 2,794 сообщениях
    95%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Откуда знать вообще, какие монеты будут пампить, а какие не будут вообще. Разве кому - то надо все монеты пампить? В этом же и есть основной вопрос. Большинство монет - сразу мусор, никому не нужный. Как из них отобрать целевые монеты? Только долгим изучением. А вот как это сделать достаточно быстро?
    Анализ достаточно сложная штука на крынке криптовалют, многие из монет уходят в памп по необъяснимым причинам, как мемные монеты, например. Какой смысл в Dogecoin? Никакого, как и в XRP.

Однако есть несколько способов подобрать альткоины или токены, которые могут встрелить. Первый и самый простой - отслеживать листинг на крупных биржах. Второй, выор монет по количеству коммитов на GitHub (это ноухау мало кото использует, хотя оно очевидно). Третий, отслеживать монеты, объявившие дату хардфорка, четвертый способ, брать монеты вышедшие в топ 10 обсуждений в Twitter.

Можно еще побрдить на Reddit в Cryptowallstreetbot, но я им не сильно доверяю.

6. post_thanks Получено лайков: 2

saniaU (сегодня), SKP (сегодня)

7. линк#2130
    Знающий
    В эйфории

saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь saahov авторитетный пользователь Аватар для saahov
    17090 RUB
    Поставил лайков:
    1,205
    Получено лайков:   2,881
    в 1,441 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
    Анализ достаточно сложная штука на крынке криптовалют, многие из монет уходят в памп по необъяснимым причинам, как мемные монеты, например. Какой смысл в Dogecoin? Никакого, как и в XRP.

Однако есть несколько способов подобрать альткоины или токены, которые могут встрелить. Первый и самый простой - отслеживать листинг на крупных биржах. Второй, выор монет по количеству коммитов на GitHub (это ноухау мало кото использует, хотя оно очевидно). Третий, отслеживать монеты, объявившие дату хардфорка, четвертый способ, брать монеты вышедшие в топ 10 обсуждений в Twitter.

Можно еще побрдить на Reddit в Cryptowallstreetbot, но я им не сильно доверяю.
    а есть самый простой способ,ничего этого не мониторить,а просто купить шорт в конце пампа шиткоина и все тоже самое ,только в другую сторону

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#2131
    Представитель
    YegorDanilov стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для YegorDanilov
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:   27
    в 20 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Alexandr200808 Посмотреть сообщение
    акции же рассчитаны на рост ?
    В идеале - да. В реальности лишь небольшая часть акций поддержана ликвидностью. Остальное - это, скажем так, вера учредителей в будущее компании.
    да и само понятие инвестиций не спекуляции, по мне так последние это не только позиция с отката, или пробоя, а вообще торговля на 2 стороны пусть и поочерёдная.) Это не мое мнение, это данные экономических исследований. Изначально биржи существовали для реальных сделок. Все, что не обеспечивается реальным товаром - это спекуляции.

Официальный представитель
    Группы Компаний
    InstaForex

Прочесть свежие новости от Егора Данилова: https://www.instaforex.org/ru/forex_...=13&author=224
    Обсуждаем здесь: https://forexdengi.com/threads/17684...egora-danilova

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#2132
    Специалист
    saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации saniaU наивысший уровень репутации Аватар для saniaU
    589677 RUB
    Поставил лайков:
    10,402
    Получено лайков:   7,292
    в 4,063 сообщениях
    75%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
    Дело говорите.
    Я решил в этом деле довериться Революту. То есть что они предлагают своим клиентам из огромного многообразия монет - их и считать благополучными
    Глянул что такое револют этот.
    Ну так я там нашёл только основные.
    Они, понятное дело вряд ли соскамятся, хотя бы потому что тут топ 1 и топ 2 вообще - тоже же есть.
    Я и писал вроде, что это должна быть основа - если кто - то собирается криптопортфель делать.
    Но вообще же мы немного о другом, о том, как найти те криптовалюты, которые дадут не максимум 10 - ти кратное увеличение капитала, а те, которые дают 10 000 процентов прибыли, за тот же срок. А желательно же и больше. Тут больше риск но и больше может быть тот куш, который сорвёт инвестор. И вопрос в основном - как найти именно эти монеты, которые пока не известны широким массам, но при этом обладают очень большим потенциалом. Вот это ведь основная сложность - правильно выбрать меру риска. Когда криптовалюты сюда включат - в револют, то это уже поздно для таких, рисковых инвестиций.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Тайкун (сегодня)

13. линк#2133
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Поставил(а) лайков:
    14,994
    в 4,480 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Глянул что такое револют этот.
    Ну так я там нашёл только основные.
    Они, понятное дело вряд ли соскамятся, хотя бы потому что тут топ 1 и топ 2 вообще - тоже же есть.
    Я и писал вроде, что это должна быть основа - если кто - то собирается криптопортфель делать.
    Но вообще же мы немного о другом, о том, как найти те криптовалюты, которые дадут не максимум 10 - ти кратное увеличение капитала, а те, которые дают 10 000 процентов прибыли, за тот же срок. А желательно же и больше. Тут больше риск но и больше может быть тот куш, который сорвёт инвестор. И вопрос в основном - как найти именно эти монеты, которые пока не известны широким массам, но при этом обладают очень большим потенциалом. Вот это ведь основная сложность - правильно выбрать меру риска. Когда криптовалюты сюда включат - в револют, то это уже поздно для таких, рисковых инвестиций.
    У меня выбор в любом случае ограничен Револютом - так что голову не забиваю другими монетками

Keep calm and vape on!

14. post_thanks Получено лайков: 1

saniaU (сегодня)

15. линк#2134
    .
    no

Поставил(а) лайков:
    14,994
    в 4,480 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Правда они включили в список доступных криптовалют Догикоин,,а я так понимаю эта монета без "смысловой" нагрузки в крипто мире..
    Ну это легко обьяснить, я как то гуглил - несколько монет в свой список Револют добавил по просьбе клиентов.
    Я бы даже сказал чуть ли не половину, частями )

Последний раз редактировалось Тайкун; сегодня в 19:52.
    Keep calm and vape on!

Страница 107 из 107
Первая ... 97 106 Последняя

Подписанные на тему (46)