Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча #CL (Нефть) мая 2020 будет

Голосовавшие
15.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

13
    86.67%
  • Медвежьей

2
    13.33%
Ответить в теме
Страница 1701 из 1701
Первая ... 1691 1700 Последняя

Показаны сообщения: с 34,001 по 34,008 из 34008

Тема: #CL / Нефть / OILUSD

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,621
    Получено лайков:  47,032
    в 16,465 сообщениях
    157%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту #CL / Нефть / OILUSD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 13:22.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

2. <a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-05-27   19:39
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 148981 RUB

Цитата Сообщение от Кутырев Никита Посмотреть сообщение

Вечер добрый всем
    Отошел я как то от индикаторов, такое себе увлечение, они все равно опаздывают та и периодично загоняют в просадки со сливами).
    Ожидаемый рост сегодня похоже что отменили, вернулись опять в базу и сделали тест снизу и тут и я решил стать в твою сторону, продал чутка, цель минимум это низ базы, а там может стоп подвину да попробуем с тобой дождаться 26 - 20
    На счет спроса то тут ты не совсем прав, он вышел уже на приличный уровень, Китай вовсе заявил что вышел на уровень до вируса, та и добыча то упала очень сильно так что цена взлетит к 40-50 импульсом очень резко и внезапно
    Вложение 3763905
    Вложение 3763906

Вложение
    Превью
    2020-05-27   19:56
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1072936 RUB

Нефть в разнобое. Хотя если смотреть на часовой, то объемы накидают в верхних частях дневных свечей. Продавцы набирают позиции на часовом...
    Возможно возобновим снижение? Хотя не похоже по другим таймфреймам. Лучше по нефти не пытаться куда то цепляться в попытку движения.
    Стопы будут срабатывать однозначно по-быстрому. Примерно так как по золоту. Лучше подождать когда уже дадут хорошо в южное снижение и пытаться за движением понемножку продавать.
    Вложение 3763950
    Вот на 4-х часовом ситуация остается еще в пользу покупателей и цена находится выше уровня поддержки скользящей ма65. После пробоя уровня сопротивления 34.90 покупатели будут пытаться всё-таки закрыть окно у уровня сопротивления 41.40-45.
    Вложение 3763949

Вложение
    Превью
    2020-05-27   19:21
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 698116 RUB

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сейчас цена на урвоне 33,82 я как понимаю уже вы в небольшом плюсе, но я бы не держал сейчас продажи по той причине что сейчас цена торгуется выше средней линии на часовом графике, а это говорит о том что цена будет только расти, а ждать снижения так для него нужно подтверждения, плюс к тому уровень 33,30 мощный. Так что для его пробития сегодня должны ужасные новости по добыче выйти
    А я то свои 130 пунктов взял (с чем себя и поздравляю !
    Вложение 3763819
    Сейчас после отбоя от поддержки 32,30 (хоть общей цели 31,70 цена так и не достигла) жду рост и очередную попытку быков закрепиться над 33,80 и уже из диапазона 33,80 - 34,70 буду искать вход в продажи так как по прежнему далеко не уверен в восстановлении спроса на черное золото.

Вложение
    Превью
    2020-05-27   20:36
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 230369 RUB

Цитата Сообщение от Nir007 Посмотреть сообщение
    Нефть грохнется - это ясно всем, даже ежу, но только не тем, кто ее добывает на продажу. Давно пора было пустить нефть на нужды внутреннего рынка и такой экономической ситуэйшн сегодня бы не было. РФ надеется, что нефть будет расти - а графики нам показывают обратное сочное падение. И это радует, потому что понабрали в офиц. конторы дилентантов с купленным образованием, которые и графики на шаг вперед читать не умеют. Вложение 3763479
    Здравствуйте сейчас цена на уровне 33.00 как по мне так нефть смогла уже пробить основное уровне и если будет до конца недели на часовом или на четырёх часовом графике будет формироваться фрактал на снижения то тогда цена по всей видимости сможет снизится до уровня 26.50 максимуми только там будет понятно куда дальше будет формироваться следующее напровлению

Вложение
    Превью
    2020-05-27   22:27
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 232600 RUB

Цитата Сообщение от Зико Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток коллега!
    У меня цели немного повыше, работаем также в покупки, но с целями 43-45$, это у нас отбойный уровень, выше которого вряд ли сможем пойти при текущей ситуации. Нужно еще посмотреть как закрою экспирацию (месячный контракт), после чего увидим какие-то новые цели. В целом экономика восстанавливается и спрос на нефть потихоньку тоже.
    Вложение 3760918
    Здравствуйте, господа трейдеры! Сейчас по системе маржинальных требований по нефти марки BRENT расклад такой - продолжается восходящая тенденция, рассматриваем открытие покупок. Последний максимум был на уровне 37.19, уровень четверти - 35.31, уровень половины - 33.44. Цена в настоящее время находится в районе четверти. Можно входить на бай по рынку, но не исключена более глубокая коррекция до половины, в этом случае вход будет по более выгодной цене. Цели: первая - обновление максимума на 37.19, вторая цель - на недельной контрольной зоне - 39.96.
    Вложение 3764364

Вложение
    Превью
    2020-05-27   20:50
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 148981 RUB

Не знаю как тебе донести что потребление нефти не так сильно упало как нам это навязывают, смотри нефть идет в нашем быту этот спрос можно сказать вовсе не упал. На счет перевозок фуры ездят как и ездили, знакомые по Европе это подтверждают что вышли на обычный ритм, тоже самое в США, самолеты тут я согласен что падение есть за счет туризма, ну опять таки не все самолеты встали + есть и грузовые авиа перевозки которые работают в прежнем ритме, а теперь вспомним на сколько добыча упала 10 миллионов это так без проблем только с США, СА, РФ сейчас чуть выберут со складов нефть и будет нежданный импульс. Как обычно происходит нефти много много, а потом пару дней свечи по 3-5 баксов и привет 40+ не раз такое наблюдал, поэтому и говорю что продажи довольно опасны могут быть. А так я только за падения двумя руками, надо отбивать профит который маркет забрал загнав под плинтус цены и мой депозит Так что продажу уже подстраховал на ночь, можно спать спокойно, хотя запас маловат могут и снести
    Вложение 3764114

Вложение
    Превью
  4. линк#34007
    Кандидат форумных наук
    АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь АГуз82 авторитетный пользователь Аватар для АГуз82
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    32158 RUB
    Поставила лайков:
    1,401
    Получено лайков:  1,595
    в 1,073 сообщениях
    89%
    Здраствуйте уважаемые трейдеры! Интересная валютная пара #CL на ТФ = H1.
    В определении вероятного направления цены мне поможет Parabolic.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLH1.gif
Просмотров: 1
Размер:	23.6 КБ
ID:	3765214
    Цены прошлой свечи: Цена Parabolic = 32.07, Цена закрытия свечи = 31.59.
    Так как Параболик находиться сверху цены закрытия, то в данный момент преобладают продажи.
    А также в моем арсенале инструментов присутствует средняя скользящая используемая для входа в рынок.
    Цены прошлой свечи: Цена Moving Average = 31.70, Цена закрытия свечи = 31.59.
    Так как цена средней скользящей находиться сверху цены закрытия, то в данный момент могу входить в продажи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLD1.gif
Просмотров: 2
Размер:	17.9 КБ
ID:	3765215
    Как только текущая цена пересечет Параболик, то для меня дальше хода нету. Кроем сделку с любым результатом.
    Так как денег у меня не так много я на дневном графике не торгую. Но посмотрю его обязательно для понимания, куда сейчас идет основная денежная масса.

5. линк#34008
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    577840 RUB
    Поставил лайков:
    20,312
    Получено лайков:  30,957
    в 9,095 сообщениях
    284%
Название: нефть.png
Просмотров: 2
Размер:	33.0 КБ
ID:	3765265

С ростом по паре, к верхней границе перевернутого треугольника не получается пока и цена снижается. Жду тогда снижение к нижней границе треугольника, уровень 29.72 и отсюда уже возможен по паре разворот и рост к верхней границе треугольника, уровень 37.20. Если пара пробивает нижнею границу треугольника вниз, тогда можно уже рассчитывать по паре на дальнейшее снижение. Стохастик на 4-х часовом графике разворачивается для роста, что выглядит как в поддержку роста. По этому, больше как стоит рассчитывать на разворот и рост по паре, после достижения цели внизу.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Ховик (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#34009
    Кандидат форумных наук
    Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Vovan93 отличная репутация Аватар для Vovan93
    148981 RUB
    Поставил лайков:
    5,076
    Получено лайков:  6,398
    в 1,134 сообщениях
    434%

Доброе утро всем
    Смотри нефть в быту это пластик, резина и т.д. на самом деле очень и очень много где используется. На счет фур, в том году тоже работал по Европе и знаю какой был месячный пробег, сейчас звонил парням пробег такой же так что Европа можно сказать грузоперевозки вышли на уровень прежний, легковых чуть меньше ну карантин уже снимают на протяжении месяца поэтому спрос только увеличивается и все стает на свои места в то время как добыча сокращается, взгляни на количество буровых в одних штатах, вчера еще одна компания обьявила банкротство и это не последняя, так что я согласен что снижение может быть и скорее всего будет, ну и рост к 40+ уже не такой далекий.
    Опять так вчерашнюю продажу закрыл перед сном не рискнул, хотя сделка четко отработала бы. Сейчас вот смотрю и вижу что цена не смогла пробить нижнюю границу базы и уже 2 тест был неудачный, это меня напрягает и говорит что возможно опять будет сегодня рост, в общем покуда не пробьем базу вниз посижу на заборе.
Название: Screenshot_32.png
Размер:	48.4 КБ
ID:	3765295

8. линк#34010
    Кандидат форумных наук
    Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Аватар для Lyudmyla
    53311 RUB
    Поставила лайков:
    2,327
    Получено лайков:  1,091
    в 397 сообщениях
    69%
    Нефть удержала сопротивление и двинула вниз, выполнив 2 цели из трех. Сейчас идет заход на тест 2 отметки (34,01 на утро): отбой от нее шортим до 33,4 и 33,1 откуда вероятен отскок или разворот вверх. Цели отскока 34,7, 35 и 35.2. Выше если — разворот с высокой вероятностью. Пробой с ретестом 33,1 будет означать продолжение снижения и возможно -ускорение с новыми целями 32,8, 32 и 30,2.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Алексей9 (сегодня)

10. линк#34011
    V.I.P.
    Сама доброта

Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Elven prince наивысший уровень репутации Аватар для Elven prince
    518707 RUB
    Поставил лайков:
    7,540
    Получено лайков:  12,024
    в 4,860 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от Elven prince Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.

На текущий момент цена нефти сформировала паттерн, согласно ожиданиям, которые были представлены в сообщении в цитировании.

Цена чёрного золота смогла протестировать уровень локального максимума и сформировала ложный его пробой. Я не думаю, что состоится разворот цены инструмента, так как восходящая структура продолжает оставаться приоритетной. Торговый план с закрытием ценового разрыва, который был образован в марте месяце текущего года остаётся актуальным на данный момент и вероятность его отработки довольно высока.

Что касается торговых ордеров, то я по прежнему по нефти остаюсь вне рынка, так как депозит загружен другими инструментами, да и вообще я не любитель торговать нефть, особенно в текущих условиях, если честно.

Всем удачи и профита!
    Цена нефти пробив локальный уровень поддержки, направилась тестировать ключевую. На текущий момент цена чёрного золото формирует отскок от этого уровня и в ближайшей перспективе я ожидаю продолжения роста цены инструмента с приоритетом на тест уровня 34,50.

Название: Безымянный.png
Размер:	46.8 КБ
ID:	3765398

Важно обратить внимание на тот факт, что сегодня будет опубликована очень важная статистика по объёмам запасов нефти в США. Этот показатель может вызывать увеличение волатильности, а так же формирование ложных движений на графике.

Всем удачи и профита!

11. post_thanks Получено лайков: 1

Алексей9 (сегодня)

12. линк#34012
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    854905 RUB
    Поставил лайков:
    30,245
    Получено лайков:  35,787
    в 11,561 сообщениях
    130%
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    Вариант формирования локального максимума в области отм. 34,73, определяю для себя как вероятную вершину правого плеча графической модели разворота "Двойная вершина" с основанием паттерна в области 31 фигуры.
    До вскрытия основания паттерна "Двойное дно" дело вчера не дошло,но ещё не вечер. Жду сегодня атаки медведей на 31 фигуру,которая запустит механизм реализации потенциала паттерна. Перспектива хода определяется зоной в области 28 фигуры. Выход цены из структуры нисходящего канала и формирование правого плеча паттерна "Двойная вершина",- основные драйверы медвежьей коррекции.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WTIH1.png
Просмотров: 0
Размер:	39.0 КБ
ID:	3765405  

13. post_thanks Получено лайков: 1

Алексей9 (сегодня)

14. линк#34013
    Специалист
    Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Rustem71 отличная репутация Аватар для Rustem71
    205765 RUB
    Поставил лайков:
    6,228
    Получено лайков:  9,444
    в 4,831 сообщениях
    120%
    #CL. 28.5.2020. Четверг. Доброго времени суток, друзья!
    Наблюдая за дневным графиком сразу можно выделить уровень дневного таймфрейма в бай и в селл 65.63 вверх, и вниз на цене 0.01.
Название: #CLD1.gif
Размер:	17.3 КБ
ID:	3765472
    Теперь посмотрим на четырехчасовой таймфрейм. И увидим уровень с отметкой: 34.79 - вверх и вниз уровень с отметкой 22.59.
Название: #CLH4.gif
Размер:	18.2 КБ
ID:	3765473
    Д1 и Н4 разобрали, пора переходить на мой любимый таймфрейм Н1. И вот наши уровни на север и на юг 34.79 и 30.71 При закрытии часовой свечи за уровнем входим в сделку. Для Buy: StopLoss - 33.79 TakeProfit - 37.79. Для Sell: StopLoss - 31.71 TakeProfit - 27.71 Выход из сделки только по TP или SL. При других вариантах могут увеличиться расходная часть и уменьшиться прибыль.
Название: #CLH1.gif
Размер:	21.1 КБ
ID:	3765474
    До входа убедиться в корректности показаний индикатора Accelerator Oscillator. Нельзя покупать на красных свечах индикатора и конечно же нельзя и продавать на зеленых свечах индикатора.

Начни с регистрации на форуме: регистрация
    Общайся в форуме. Твой депозит возрастет, торгуй и выводи прибыль.

15. Deo contests
  16. линк#34014
    Свой человек
    Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Алексей9 авторитетный пользователь Аватар для Алексей9
    35691 RUB
    Поставил лайков:
    571
    Получено лайков:  1,218
    в 324 сообщениях
    322%
    Цитата Сообщение от jackky Посмотреть сообщение

Вот это у вас объем, я просто в шоке. А зачем вы брали в лок? Надеюсь вы закрыли свои покупки, а та сделка, что на продажу осталась так висеть. Цена кстати дошла к вашему уровню 30,80 и даже была ниже. На данный момент цена находится в консолидации. Зона консолидации от 32,30 до 31,30. Если пробиваем нижнюю границу то наверняка уйдем к отметкам 28,00 за бочку, по крайней мере я жду такой разворот событий. Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLH1.png
Просмотров: 0
Размер:	86.9 КБ
ID:	3765667

Страница 1701 из 1701
Первая ... 1691 1700 Последняя

Подписанные на тему (134)