Результаты опроса: Месячная свеча #CL (Нефть) апреля 2021 будет

Голосовавшие
6.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

4
    66.67%
  • Медвежьей

2
    33.33%
Ответить в теме
Страница 2138 из 2138
Первая ... 2128 2137 Последняя

Показаны сообщения: с 42,741 по 42,748 из 42748

Тема: #CL / Нефть / OILUSD

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-18   10:11
    Лучший пост за неделю #1
    Накопленные выплаты 106215 RUB

Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    А вы откроете поменьше таймы, к примеру M1-M5, и рассмотрите цену 14 апреля 17:29 по 17:30, и скажите, что это такое, почему дырка образовалась, и что такое ценовой разрыв, просто я не понимаю, тогда как это назвать.
    А то вы говорите, что не видите, а вы пытались увидеть? Нужно сначала понять и посмотреть, или вы у другого брокера торгуете? Я вот на инсте, а вы на каком?
    #CL
    Привет всем! Вот вы показали где вы увидели разрыв, теперь понятно о чем идет речь. Но такого разрыва где я смотрю нет, соответственно его нет в природе. Вы серьезно считаете что то что произошло на минутном ТФ так важно, цена оттуда улетела чуть ли не на 300 пунктов, вы что серьезно считаете что цене нужно обязательно туда вернуться, и делайте прогноз о том что цена может упасть, только для того чтоб этот разрыв закрыть, да этого разрыва вообще нет не где, к тому же таких разрывов на минутном ТФ предостаточно. Вот если бы где то на часовике или дневном ТФ вы бы этого заметили тогда это было бы серьезно, а так тут даже спорить не о чем потому что не какого разрыва нет в природе, просто бывает что на минутном ТФ такое происходит. Торговля в инсте как и у всех.
    H1:
    Цитата Сообщение от Narzan Посмотреть сообщение
    Вот и узнаем на следующей недели насколько как долго комфорт продлиться, будут и дальше удерживать восходящее движение и попытаются даже его обновить, либо снижение продолжиться, и в первой половине недели мы возьмем 62-61, но ниже могут не пойти, скорее всего все сведется к очередной волновой активности, по крайне мере до новостей по запасам, а там еще объемы и повышение валатильности.
    Я пока по прежнему в средне сроке считаю продажи будут исполнены, сами подумайте, когда обновили максимумы, что произошло? Верно, открытие было с Гэпом, потом резко подняли, выбили лишних пассажиров, и затем развернулись, такой же сценарий был в начале ноября 2020 года, когда начали расти
    Теперь по второй части сообщения пройдемся, мне кажется так чертить наклонный канал не совсем верно, по крайней мере верхняя планка еще не сформировалась так как цена если выше пойдет вы ее нарисуете в другом месте, цена то оттуда еще не ушла чтоб можно на нее опираться, с нижней согласен а с верхней нет. На рисунке показал что канал по разному можно построить в зависимости от того откуда цена отскочит. Пока что я бы сказал что у нас плечо не сформировано, вот если бы оно уже дважды в прошлом было и мы подходили третий раз к границе канала, тогда можно было от него рисовать стрелки вниз, так как есть вероятность что цена пойдет вниз, а так это это просто пространство пока а не какой не канал. Да посмотрим как цена себя покажет завтра пока что у нас несомненный рост но в моменте цена неплохо и на коррекцию смотрится, ожидаю что может цена дойти до 62.00-62.70. Ниже 62 как то не совсем хорошо лонги смотреться будет, все таки красиво на импульсе вверх пошли, надо защищать движение. Всем хорошей торговли.
    Канал:

Вложение
    Превью
    2021-04-17   14:09
    Лучший пост за неделю #2
    Накопленные выплаты 841566 RUB

Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    В принципе американцы вообще многое могут, ведь вся эта современная биржевая история пришла из их англосакского мира, основной капитал так же там. Но вот по поводу того, что при росте цен будет выгодно производство сланцевой нефти и мол появятся лишние конкуренты из за этого и будут удерживать цены не очень высокими, а разве сейчас сланцевики не работают, разве сейчас WTI не добывают, насколько мне известно, там их даже сам Байдан немного душит, но они вполне себе работают, да многие в прошлом году обанкротились, но в целом отрасль жива. Так, что мне пока не очень понятна эта тема.
    Скорее всего сдерживает рост простой здравый смысл, что еще слишком много осталось не преодоленных последствий карантинов прошлого года, а уже начинаются новые ограничения и как бы не получилось так, что несмотря на оптимизм, в реальности в этом году экономика просядет еще больше чем в прошлом.
    Общим, положение в мире еще будет тяжелым, а восстановление займет долгий процесс, осталось только понять, как тут забрать кусочек пирога, и при этом не потерять свой. То что США крутят рынком в основном как хотят, тут понятно, не зря они его хозяева, но как говориться на любую крутую гайку, найдется свой болт.
    Я пока буду придерживаться плана со снижением, главное что бы не закрепились выше 65, а то это может привести к попытки возобновить рост, но не думаю, что с увеличение добычи нефти по новой договоренности с мая, рост будет возобновлен, скорее это может лишь подтолкнуть продавцов к действиям.
    Вложение 4798760

Вложение
    Превью
    2021-04-19   19:32
    Лучший пост за неделю #3
    Накопленные выплаты 1878223 RUB

Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, сегодня американский доллар с начала торговой недели начала падать, а что касаемо нефти это не повлияло. И сейчас цена на уровне 63,25 и цена уже после открытия и небольшого снижения смогла дойти до уровня ишимоку на часовом графике. И есть вероятность того что цена сможет и дальше пойти на север. И сейчас цена только формирует фрактал на снижение. И нефть сможет упасть до уровня средней линии на часовом графике как я и говорил до среды, и на уровне 61,15 будет формирование фрактала на север.

Сегодняшние движения нефти по сути не изменились со вчерашнего дня. Вариант бокового движения как закрепления к дальнейшему северу подтверждает удержанием цены на уровне поддержки 62.60-65. Также вот выбраться на сервер никак не удаётся, а возможно завтра вторник пройдет в таком же варианте движения. В данном случае будет логичнее работать по пробою и закреплению в сторону пробоя. Какие-то иные варианты пока не стоит рассматривать даже несмотря на то, что накопление в очень узком диапазоне.
    Вложение 4805578
    Не исключаю, что продавцы попытаются всё-таки взять движение снова на юг, но здесь будет сильный уровень поддержки прежнего накопления 61.60-65.
    Вложение 4805577

Вложение
    Превью
    2021-04-16   15:31
    Лучший пост за неделю #4
    Накопленные выплаты 471996 RUB

Всем мое почтение! По нефти марки BRENT сейчас положение такое - продолжается восходящая тенденция, рассматриваем открытие покупок. Последний максимум был на уровне 67.36, уровень четверти - 66.14, уровень половины - 64.93. Цена находится в данный момент выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цель - ближайшая недельная контрольная зона - 68.51.
    Вложение 4796416

Вложение
    Превью
    2021-04-17   15:14
    Лучший пост за неделю #5
    Накопленные выплаты 471996 RUB

Здравствуйте, коллеги. По сырой нефти сейчас положение такое - продолжается восходящая тенденция, в приоритете - работа в покупки. Последний максимум был на уровне 63.931, уровень четверти - 62.656, уровень половины - 61.381. Цена находится в данный момент выше четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в бай. Самые выгодные входы на покупку - между четвертью и половиной. Цель находится на недельной контрольной зоне - 65.251.
    Вложение 4798941

Вложение
    Превью
    2021-04-18   14:43
    Лучший пост за неделю #6
    Накопленные выплаты 265210 RUB

Добрый день. По Нефти думаю будет откат вниз, после сильного роста. Цена росла и добила и даже немного перебила среднестатистический недельный проход на рост, что говорит можно готовиться к откату. Также цена ударилась в уровень с двумя сопротивлениями на отметке 63,63 и отскочила от него вниз, показывая слабость к дальнейшему росту. Стрелочный и подвальный индикаторы сигналят на продажу, что также подтверждает вход от уровня на селл. Думаю можно от уровня продавать и взять откат вниз. Профит можно выставить на уровень с поддержкой на отметку 61,74. При отскоке цены от этого уровня вверх, думаю можно будет покупать по тренду. Удачных торгов.
    Вложение 4801280

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    22,215
    Получено лайков:   48,191
    в 16,774 сообщениях
    157%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту #CL / Нефть / OILUSD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 13:22.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

3. линк#42747
    V.I.P.
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1002170 RUB
    Поставил лайков:
    27,503
    Получено лайков:   43,403
    в 14,250 сообщениях
    255%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 4814079

Цена только под утро, подошла к уровню 60.55, слегка правда не дотянула к нему, и пробует пара развернуться. Может разворот произойдет и цена начнет двигаться вверх, к верхней границе этого канала, это к уровню 63.39. Но возможно что пара пробьет этот уровень вниз и продолжит двигаться вниз, к нижней границе этого канала, это к уровню 58.32 и уже только оттуда, пара будет пробовать развернуться и начать двигаться вверх. Индикаторы на 4-х часах показывают снижение, чем поддерживают по паре дальнейшее снижение, по этому рассчитываю что снижение по паре на сегодня продолжится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: нефик.png
Просмотров: 0
Размер:	46.5 КБ
ID:	4816299

Спутались цена сегодня вниз, к уровню 60.55 пара слегка не дотянула, раньше времени развернулась и начала двигаться вверх. Сейчас, можно построить такой нисходящий канал и так как пара двигается вверх,тогда ожидаю что рост продолжится к верхней границе этого канала, это к уровню 82.56, откуда вероятно что пара развернется и продолжит двигаться вниз и уже целью по снижению, будет нижняя граница нисходящего канала, это уровень 58.40. На этом уровне еще проходит нижняя граница восходящего канала, это который находится на 4-х часовом графике. И уже отсюда может пара развернется и произойдет какой-то рост. Ну а если цена пробьет этот канал вниз, что то же как возможно, тогда снижение по паре продолжится.

4. линк#42748
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Сама доброта

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    205519 RUB
    Поставил лайков:
    3,435
    Получено лайков:   5,916
    в 3,228 сообщениях
    132%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    И на четырехчасовом графике цена смогла уже пробить уровень средней линии и это говорит только о том что цена и дальше сможет падать до уровня 58,70. Но после такого падения цена однозначно должна будет сформировать фрактал на север и рост должен продолжиться до уровня ишимоку цена по всей видимости 62,15 и там уже дальше сможет куда, будет дальнейшее формирование нефти, плюс к тому новости какие выйдет в пятницу. И так же сейчас прошу заметить что цена по стохастику на уровне 15 и север должен быть однозначно.

Название: НЕФТЬ.jpg
Просмотров: 16

Размер: 81.5 КБ
    Тут вроде как тест был прошлого пробоя локального максимума. И, сейчас на мой взгляд идет попытка возобновления северного похода. С одной стороны у нас есть тенденция южная, закончилась ли она, под вопросом тоже. Это думаю покажет покупатель, как он вообще будет поднимать цену, усилие уже появилось, главное, что бы реакция пошла в северном направлении. А, то получится, на росте цены продали, тогда думаю север отпадает на время. Но, бы пока точно не входил в покупку, еще не понятно что затеяли здесь, и какую игру навязывают.

5. линк#42749
    Знающий
    denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь denis linok авторитетный пользователь Аватар для denis linok
    99756 RUB
    Поставил лайков:
    693
    Получено лайков:   2,048
    в 1,448 сообщениях
    76%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
Название: Screenshot_1.png
Размер:	50.4 КБ
ID:	4816433 Сегодня нефть оттолкнувшись от линии поддержки вблизи отметки 60,86 предпринимает попытку возобновить северное направление движения. Скользящая средняя указывает на наличие краткосрочной бычьей тенденции по торговому инструменту и давлении со стороны покупателей. Предполагаю что котировки нефти могут продолжить северное направление движения уже с текущих отметок и целью для покупателей может выступить линия сопротивления вблизи отметки 63,18.

6. линк#42750
    V.I.P.
    Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Riannon наивысший уровень репутации Аватар для Riannon
    649282 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,719
    Получено лайков:   15,615
    в 8,987 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 9
    Всем трейдерам вечер добрый. Рассмотрим сформированный сигнал на покупку на графике фьючерса на Нефть на часовом интервале времени. В настоящий момент котировки торгуются возле точки опоры и сейчас торги проходят на уровне 65,50. Главный элемент данной стратегии индикатор матрица Генезис окрасила все четыре составляющих элемента на белую палитру, что дает нам сигнал на покупку. Котировки пары торгуются выше средней линии индикатора Полосы Боллинджера, что свидетельствует о продолжении сформировавшейся тенденции. Линии индикатора стохастический осциллятор, который является вспомогательным подтверждающим сигналом, пересеклись и направлены вверх. С точки зрения комплексного индикаторного анализа мы видим, что показатели технических инструментов сигнализируют о покупке. Ожидаю, что рост котировок будет продолжен, с первой целью на уровне 66,05 и следующей - на уровне 67,06. Обязательный стоп ставим чуть ниже важного уровня пивот. Отменой наших покупок будет изменение цвета всех элементов индикатора матрицы Генезис на противоположный красный. Закрепление цены ниже точки опоры, даст точки входа в продажи с целями на уровне 64,49 и ниже. Соблюдайте правила мани менеджмента и не забывайте переводить открытые сделки в без убыток, это снизит Ваши риски в случае резкого разворота цены валютной пары. Начинающим торговать на рынке Форекс следует помнить, что каждая сделка не может быть прибыльной. Выработка четкой стратегии и мани-менеджмент являются залогом успеха в торговле на длительном промежутке времени. Также рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 25-30 пунктов. Желаю всем удачного дня и прибыльных сделок.
Название: #XBZM21H1.png
Размер:	58.2 КБ
ID:	4816403

Получай до 3 000 рублей за пост. Регистрация.

7. линк#42751
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    1878223 RUB
    Поставил лайков:
    36,444
    Получено лайков:   59,277
    в 15,956 сообщениях
    257%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 8
    Здравствуйте, для меня очень странно цена вчера двигалась по канадскому доллару, и сейчас цена на уровне 60,95 по нефти, и как по мне цена не смогла пробить уровень средней линии на часовом графике и нефть пошла на снижение до уровня поддержке цена 61,38. И как по мне то цена и дальше продолжит падения до уровня поддержке цена 58,75 и уже дальше сможет продолжить ли формировать паттерн на север, я не думаю что цена пойдет опять до уровня 55,00 и ниже. До зимы цена будет торговаться во флете 58,00/65,00.
    Сегодня цена совсем не отреагировала на укрепление доллара США и позитивные новости. Практически так и остаемся у горизонтального уровня поддержки 60.65-70. Понимаю, что это уже пробой уровня поддержки 61.90-95 и возможно получим дальнейшее снижение зигзагами. Такое движение возможно на на тестирование горизонтального уровня поддержки 57.50-60. Хотя продавцы пытаются сдвинуть цену на юг, но цены на бензин и дизельное топливо растут! Где здесь по всей сути закономерность?

Название: #CLH4.png
Размер:	83.8 КБ
ID:	4816546

Если покупателю удастся построить восходящие движения по отбой от уровня поддержки линии тренда, тогда тестирование уровня сопротивления 66.30-40 не избежать.

Название: #CLH41.png
Размер:	84.5 КБ
ID:	4816545

8. линк#42752
    Призер конкурса трейдеров "Зимний хруст"
    Все пучком

Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Mahnovec наивысший уровень репутации Аватар для Mahnovec
    527964 RUB
    Поставил лайков:
    16,298
    Получено лайков:   18,813
    в 8,178 сообщениях
    96%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 4
    Очень смущает что по нефти после столь красивой свечки с длинным хвостом не последовало продолжения движения вверх это наталкивает на мысль, что покупатель не особо и силен что бы продолжить движение вверх, так что я пока что на стороне продавца как минимум в рамках коррекционной волны в район 61 фигуры и уже после этого можно будет думать о дальнейших перспективах, особенно при условии что на этом снижении станет понятна ситуация с силой покупателя и вообще рассчитывает он хоть на что то, но в моменте продажи выглядят куда перспективнее.

ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БОНУСНИКЕ
    Дождь не может идти весь год, человек не может быть бедным всю жизнь

9. post_thanks Получено лайков: 1

FelixDavidovi4 (вчера)

10. линк#42753
    Живая Легенда
    alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации Аватар для alexkick
    421237 RUB
    Поставил лайков:
    4,787
    Получено лайков:   20,686
    в 11,837 сообщениях
    77%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
Название: Screenshot_37.png
Размер:	29.7 КБ
ID:	4817044 На дне рынка сформировалась и скорректировалась конструкция после чего выстрел цены состоится в северном пути и последует вверх импульсная волна 3 по волнам Эллиота. Данные линии осциллятора стохастика последовательно устремятся все выше в сторону зоны перекупленности. После перехода цены через ключевой уровень 62.00, то тогда можно лонговать и ожидать подьема цены в сторону зоны уровня FE 161.8 сетки фибо расширения, чем обозначается уровень 63.00.

11. линк#42754
    Знающий
    SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь SofiaA авторитетный пользователь Аватар для SofiaA
    120954 RUB
    Поставила лайков:
    2,313
    Получено лайков:   4,148
    в 2,191 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Рассматривая дневной график #CL нефти хочу отметить, что торговый день окончился белой свечой, которая расположилась на значении - 61.65. На индикаторе RSI имеется значение: 51.6936, показанный на закрытии сессии показатель находится выше данного показателя индикатора RSI предыдущего закрытия, RSI имеет северное направление. Минимум дня - 60.61 (обновлен), максимальное значение дня - 61.85.

Название: #CLDaily.png
Просмотров: 2

Размер: 14.9 КБ

Присутствие обновленного минимума цены на дневном периоде вместе с противоположным ему направлением RSI говорят за вполне возможную неопределенность положения в нефти.

Страница 2138 из 2138
Первая ... 2128 2137 Последняя

Подписанные на тему (132)