Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча #CL (Нефть) февраля 2020 будет

Голосовавшие
16.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

10
    62.50%
  • Медвежьей

6
    37.50%
Ответить в теме
Страница 1495 из 1495
Первая ... 1485 1494 Последняя

Показаны сообщения: с 29,881 по 29,897 из 29897

Тема: #CL / Нефть / OILUSD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,296
    Получено лайков:  46,523
    в 16,298 сообщениях
    158%
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту #CL / Нефть / OILUSD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле! .

Последний раз редактировалось Gektor; 09.01.2019 в 13:22.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

2. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2020-02-28   13:00
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 2992152 RUB

Добрый день любителям нефти. По нефти пришло моё время инвестиции, теперь чем ниже пойдем тем лучше, 30 фигура приветствуется, а потом можно рвать когти на 55 фигуру. А потом идем покупать яхту, сразу предупреждаю, работаю не по сигналу, а по цене, значит надо учитывать что можем провалиться еще вниз, тем более нет сигнала на север пока. Учитывая что нефть стоит дороже, тут только расчет на депозит. Так что друзья не рискуйте зря, мне можно я старый, мне терять не чего. У меня в запасе на гроб есть, а большего мне и не надо, а вам молодым еще бороться, так что берегите депозиты. А я попробую от этого падения урвать тугрики на старость и на яхту.

Изображение
    Превью
    2020-02-28   10:15
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 293807 RUB

Если этот 4-х часовой бар закроем выше 46.16 то шансы хорошие на возврат к уровню 48.50 для начала, сам я так же в покупках, но доливаться не планирую вообще. Вижу идёт вынос конкретно и в такой ситуации они просто могут кинуть шпильку на 43.70 , или даже на 41.22 Так что брат тут нужно быть осторожным, еще сегодня на Азии добавили, я кстати думал что на месте будем стоять а сегодня на Америке продолжим расти, но ночь внесла коррективы и панику на рынок. Рост будет, куда он денется, но в низах я уже не уверен. Видишь еще как - "нефть растёт медленно, а падает быстро" - закон рынка черного золота.

Изображение
    Превью
    2020-02-28   10:27
    Лучший пост за сегодня #3
    Накопленные выплаты 155075 RUB

Здравствуйте, круто сы смогли на пиках продать, поздравляю, я думаю что сейчас нефть сможет продолжить своё снижения до уровня 42,42 это думаю сейчас цель для нефти. на данный момент она торгуется на урвоне 45,67 и только сейчас возможно в пятницу что цена пойдет на коррекцию до уровня сопротивления, и уже от нее уже потом пойдет на снижения дальше, ну или цена по нефти сможет на часовом графике дойти до уровня ишимоку 46,53

Изображение
    Превью
    2020-02-28   11:48
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Пара XBR / USD снизилась до нового минимума 50,25. Это самый низкий показатель с 12 декабря 2018 года. Это почти на 30% ниже максимума этого года - 70,72. Цена ниже всех скользящих средних. RSI перешел на уровень перепроданности 21. Индикатор DeMarker также перешел на уровень перепроданности. Тем не менее, существует вероятность того, что пара опустится ниже важной поддержки 50,00.

Изображение
    Превью
    2020-02-28   13:43
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 975266 RUB

Добрый день всем. Нефть продолжает снижаться и курс уже достиг диапазона 44.80. Сегодня так как и вчера, на графике м30 не получается протестировать диапазон средней. Только на графике м15, курс с трудом достигает средней, после чего, снижение опять возобновится. В таком случае, при сильном падении цены, нужно только продавать и вовсе не спешить с покупками. Первый сигнал для входа на продажу, находится в диапазоне 46.20, где находится скользящая средняя. После того, как курс сумеет пробить диапазон 44.70, будет также сформирован сигнал для входа на продажу. Единственным качественным сигналом для входа на покупку, будет после того, как курс сумеет пробить диапазон средней и закрепится выше нее. На уровне 47.60, будет находится диапазон сопротивления, где можно закрывать профит по покупке. Почти за три торговых недели,курс так и не сумел возобновить рост, по этому в приоритете буду продажи.

Изображение
    Превью
    2020-02-28   15:00
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 26748 RUB

Приветствую. Думаю, что об обновлении минимумов декабря 2018 года говорить пока рано. Сегодня не только пятница, но еще и конец месяца. Возможно закрытие коротких позиций некоторыми участниками рынка. А на следующей неделе запланировано заседание стран ОПЕК+. На заседании как раз будет обсуждаться вопрос о мерах сдерживания дальнейшего падения цен на нефть. Поэтому в таких условиях вряд ли кто-то захочет сильно продавать. Нужно будет дождаться решения расширенного заседания. Поэтому думаю, что цена на нефть пока перейдет в выжидательную фазу с некоторым северным коррекционным направлением. Так, что я думаю коррекционный рост будет повыше, чем 46,53. Оптимальным смотрится уровень 48,60. Там у нас будет 38,2 коррекции по Фибоначчи от последнего импульсного падения, а так же верхняя граница нисходящего канала. И вот от туда уже все будет зависеть от решения по сокращению добычи.

Изображение
    Превью
  4. Линк#29886
    Знающий
    no

Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Dron773 отличная репутация Аватар для Dron773
    Деньги за посты (Подробнее):
    148613 RUB
    Поставил лайков:
    12,331
    Получено лайков:  7,596
    в 2,541 сообщениях
    262%
    Добрый день. По Нефти думаю будет откат вверх. Цена падала и добила среднестатистический дневной проход на падение, что означает можно ждать отката вверх, цена уже затормозила и начинает идти вверх. При этом стрелочный и подвальный индикаторы сигналят на покупки, что дополнительно подтверждает вход на рост. Думаю можно купить и взять откат вверх. Профит можно выставить на уровень с дневным сопротивлением на 47,79 там лучше фиксироваться и начинать рассматривать продажи по тренду. Тенденция на падение еще сохраняется. Удачных торгов.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 1
Размер:	58.3 КБ
ID:	3482527

5. post_thanks Получено лайков: 1

pasha117 (сегодня)

6. Линк#29887
    Специалист
    Весело

Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Роман1223 наивысший уровень репутации Аватар для Роман1223
    660889 RUB
    Поставил лайков:
    12,524
    Получено лайков:  15,558
    в 4,431 сообщениях
    305%
    Всем привет!!!
    Рынок нефти продолжает терять свои позиции и это не является чем-то сверх естественным. В данной ситуации, в которой находятся экономики развитых стран, таких как Китай, США, Япония, РФ и ЕС. Они же в свою очередь являются самыми большими производителями, а для этого нужно тратить много энергии, а ее получают из нефти как правило. Но из-за вируса все тормозит и туризм и производство товаров и нефть обесценивается, т.к. нет в ней большой потребности, а добыча не сокращается и на рынке она в большом переизбытке, но фундамент - фундаментом, а от технике не убежишь, а она нам показывает вот такую интересную картинку:

Название: 28.6.png
Просмотров: 2
Размер:	48.9 КБ
ID:	3482532

на которой видно как четко отработана двойная вершина на отметке 66,50 и сейчас вполне можем увидеть отработку двойного дна, если снизимся к минимуму 2018 и 2017 годов - 42,10+- и это будет уже тройная вершина. Так же хочу обратить внимание трейдеров на сильнейший уровень 50,50, который я не раз упоминал в своих предыдущих прогнозах. Это уровень ватер-линия, тест которого будет обязательно и сейчас кто не терпит и может переждать просадку в 100-300 пунктов, то уже может выкупать инструмент с целями у 50,50, но я бы подождал положительных новостей по поводу борьбы с короновирусом и стабилизации мировой обстановки.

7. post_thanks Получено лайков: 1

pasha117 (сегодня)

8. Линк#29888
    Свой человек
    ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь ukroma1986 авторитетный пользователь Аватар для ukroma1986
    26748 RUB
    Поставил лайков:
    884
    Получено лайков:  1,354
    в 543 сообщениях
    223%
    Цитата Сообщение от Sanchezqwerty Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, круто сы смогли на пиках продать, поздравляю, я думаю что сейчас нефть сможет продолжить своё снижения до уровня 42,42 это думаю сейчас цель для нефти. на данный момент она торгуется на урвоне 45,67 и только сейчас возможно в пятницу что цена пойдет на коррекцию до уровня сопротивления, и уже от нее уже потом пойдет на снижения дальше, ну или цена по нефти сможет на часовом графике дойти до уровня ишимоку 46,53
    Приветствую. Думаю, что об обновлении минимумов декабря 2018 года говорить пока рано. Сегодня не только пятница, но еще и конец месяца. Возможно закрытие коротких позиций некоторыми участниками рынка. А на следующей неделе запланировано заседание стран ОПЕК+. На заседании как раз будет обсуждаться вопрос о мерах сдерживания дальнейшего падения цен на нефть. Поэтому в таких условиях вряд ли кто-то захочет сильно продавать. Нужно будет дождаться решения расширенного заседания. Поэтому думаю, что цена на нефть пока перейдет в выжидательную фазу с некоторым северным коррекционным направлением. Так, что я думаю коррекционный рост будет повыше, чем 46,53. Оптимальным смотрится уровень 48,60. Там у нас будет 38,2 коррекции по Фибоначчи от последнего импульсного падения, а так же верхняя граница нисходящего канала. И вот от туда уже все будет зависеть от решения по сокращению добычи.

Название: 28.02.20.png
Просмотров: 31
Размер:	37.2 КБ
ID:	3482551

Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть!
    https://forexdengi.com/?referrerid=293872

9. post_thanks Получено лайков: 3

Sanchezqwerty (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#29889
    V.I.P.
    alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации alexkick наивысший уровень репутации Аватар для alexkick
    276206 RUB
    Поставил лайков:
    2,926
    Получено лайков:  15,713
    в 8,392 сообщениях
    93%
Название: Screenshot_47.png
Размер:	28.0 КБ
ID:	3482699 Продолжают следовать в южном курсе и линии индикатора Envelopes и гистограмма осциллятора MACD на наблюдаемом четырехчасовом таймфрейме . Не останавливаться в своём развитии и расширенная коррекционная волна С по волнам Эллиота . Уже цена протестировала уровень 261.8 сетки фибо коррекционной , что означает 45.00 и на следующей недели последует проходить уровень сопротивления 44.00 .

Последний раз редактировалось alexkick; сегодня в 16:01.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Globulin4ik (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#29890
    Специалист
    pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации pasha117 наивысший уровень репутации Аватар для pasha117
    330151 RUB
    Поставил лайков:
    13,321
    Получено лайков:  12,132
    в 4,041 сообщениях
    139%
    Цены на нефть продолжают свое снижение, сегодня теряем практически 3%, торгуемся в районе 45 долларов за баррель и вплотную приближаемся к минимальным значениям 2018 года. Пока продолжаем снижаться и сложно говорить о том являются ли текущие минимумы дном, но на мой взгляд скорее нет, чем да, учитывая то, что не произошло пока тестирования минимумов 2018 года, а тестировать мы эти отметки в районе 43,50 скорее всего однозначно будем, поэтому потенциал для снижения тут еще имеется и вполне вероятно нефть еще будет падать вплоть до середины следующей недели до заседания ОПЕК+.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 3
Размер:	66.0 КБ
ID:	3482780

13. post_thanks Получено лайков: 2

Capricorne (сегодня), Globulin4ik (сегодня)

14. Линк#29891
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    179313 RUB
    Поставила лайков:
    13,103
    Получено лайков:  18,236
    в 3,172 сообщениях
    565%
    Всем добрый день. По уровням маржинальных требований по сырой нефти сейчас положение такое - продолжается нисходящая тенденция, в приоритете - работа в продажи. Последний минимум был на уровне 44.87, уровень четверти - 45.74, уровень половины - 46.62. Цена находится в данный момент ниже четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в селл. Самые выгодные входы на продажу - между четвертью и половиной. Цель находится на недельной контрольной зоне - 44.13.

Название: USOILbH1.png
Просмотров: 0
Размер:	50.3 КБ
ID:	3483040

Последний раз редактировалось Capricorne; сегодня в 18:15.

15. Линк#29892
    Кандидат форумных наук
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    97962 RUB
    Поставил лайков:
    1,334
    Получено лайков:  2,747
    в 1,463 сообщениях
    119%
    Котировки нефти марки " Брент " тестируют минимум 2018 года, отметку 50 ровно ( уровень 61,8 сетки Фибоначчи ), уровень очень важный, как и предыдущий, отметка 57.0 ( 50% сетки Фибоначчи ), который психологически был важен для дальнейшего снижения цены на углеводороды. Индекс доллара США пошёл вверх, все активы связанные с Американским долларом пошли на снижение и по всей видимости, и здесь, после накопления объёмов продавцов, пара отправиться тестировать следующий уровень поддержки, отметку 44,50. Ну заглядывать ниже, где цена ещё есть 27 долларов за баррель ( на этом график ограничен ), а по истории движения нефти есть ещё цена 9 долларов за баррель, у меня нет никакого желания, поскольку в этих случаях ситуация запахнет очередным мировым кризисом, нежели спекуляцией.

Название: 1.jpg
Просмотров: 27

Размер: 329.3 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 1

yudjin (сегодня)

17. Линк#29893
    Доктор форумных наук
    Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Capricorne наивысший уровень репутации Аватар для Capricorne
    179313 RUB
    Поставила лайков:
    13,103
    Получено лайков:  18,236
    в 3,172 сообщениях
    565%
    Здравствуйте, коллеги. По нефти марки BRENT сейчас положение такое - продолжается нисходящая тенденция, работаем только в продажи. Последний минимум был на уровне 49.56, уровень четверти - 50.44, уровень половины - 51.33. Цена в настоящее время находится ниже четверти. По рынку, либо в случае очередного отката возможно перезайти в селл. Самые выгодные входы на продажу - между четвертью и половиной. Цель находится на ближайшей недельной контрольной зоне - 48.88.

Название: BRENTH1.png
Размер:	50.2 КБ
ID:	3483013

18. post_thanks Получено лайков: 1

yudjin (сегодня)

19. Линк#29894
    Специалист
    Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Riannon отличная репутация Аватар для Riannon
    311871 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,032
    Получено лайков:  9,992
    в 5,498 сообщениях
    124%
    Всем привет уважаемые трейдеры. На дневном временном периоде графика фьючерс на Нефть торгуется ниже уровня опорной точки 51,86 и сейчас находится на уровне 50,65. Как видим, на рисунке закрепленном ниже, сформировался сигнал на продажу. Основной элемент данной стратегии - индикатор Генезис матрица, окрасила все четыре свои составляющие элементы в одну красную цветовую схему. Вспомогательный подтверждающий индикатор стохастический осциллятор пересек свои линии и направлен вниз, что указывает на силу продавцов. Котировки торгуются возле южной линии индикатора Полосы Боллинджера. Все выше перечисленное указывает нам на то, что снижение котировок будет продолжен. Следует ожидать, что движение вниз продолжится к первому уровню 49,39 и следующий уровень 47,83. Необходимый стоп-лосс следует устанавливать выше важного уровня пивот. Отменить продажи следует в случае изменения окраски всех составляющих элементов матрицы индикатора Генезис на обратный белый тон. Если котировки закрепятся выше уровня пивот, то можно искать покупки с целями 54,33 и выше. Не забываем учитывать правила мани менеджмент, а для сокращения рисков, в случае, если цена развернется, переводим открытые сделки в без убыток, также рекомендую активировать трал после того, как цена прошла в прибыльном направлении как минимум 20-30 пунктов. Желаю всем удачи и прибыльных сделок.

Название: #XBZJ20Daily.png
Просмотров: 18

Размер: 28.3 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 1

yudjin (сегодня)

21. Линк#29895
    Знающий
    Посетила Муза

era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации era87 наивысший уровень репутации Аватар для era87
    309832 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10,008
    Получено лайков:  11,745
    в 3,259 сообщениях
    261%
    Приветствую !

На уровне Фибоначчи 50,0 от него произошёл отскок, и цена пошла на снижение, (это не потому что есть этот уровень и он не пустил цену .) А обозначение откуда пошло снижение. На РСАЙ видим проход ниже 50-ой отметки значения, что в соотношении с графиком показывает нисходящее направление.
    Обратим внимание на снижение линии к отметке 30 это значит что тенденция имеет силу медведей с перспективой на продолжение юга.

Название: WTIWeekly.png
Размер:	50.5 КБ
ID:	3483178

Многим известно, когда растёт доллар, нефть падает такое разностороннее направление цен. Индекс PMI он и оказал влияние на сегодня в довесок снижения и нисходящей тенденции. Фактическое показание это 49,0 почти 50,0, что и являється положительным влиянием на доллар.

Название: PMI USA.png
Просмотров: 17

Размер: 35.6 КБ

22. post_thanks Получено лайков: 2

Globulin4ik (сегодня), Лайк (сегодня)

23. Линк#29896
    Свой человек
    Лайк хорошая репутация Лайк хорошая репутация Лайк хорошая репутация Лайк хорошая репутация Лайк хорошая репутация Аватар для Лайк
    8656 RUB
    Поставила лайков:
    488
    Получено лайков:  487
    в 324 сообщениях
    94%
    Всем приветики! Интересная валютная пара #CL на ТФ = H1.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLH1.gif
Размер:	14.7 КБ
ID:	3483320
    Если бы ни индикатор Параболик, то мне бы пришлось долго думать, куда пойдет цена.
    Цены прошлой свечи: Цена Parabolic = 46, Цена закрытия свечи = 44.
    Расположение цены Параболика относительно цены закрытия выше, соответственно будем искать продажи.
    Да чуть не забыла про еще один индикатор в моем арсенале. Конечно же это МА.
    Цены прошлой свечи: Цена Moving Average = 45, Цена закрытия свечи = 44.
    Так как цена средней скользящей находиться сверху цены закрытия, то в данный момент могу входить в продажи.
    Как только текущая цена пересечет Параболик, то для меня дальше хода нету. Кроем сделку с любым результатом.

Имя Лайк
    1. от имени Лайка "достойный, заслуживающий, элегантный, способный".
    2. от английского (like) "желанный- приятный".

24. post_thanks Получено лайков: 1

era87 (сегодня)

25. Линк#29897
    В начале пути
    Алексей9 приемлемый уровень репутации Алексей9 приемлемый уровень репутации Алексей9 приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей9
    4101 RUB
    Поставил лайков:
    70
    Получено лайков:  248
    в 40 сообщениях
    539%
    Всем привет! Вот и дождался я стремительного падения нефти. Еще в декабре месяце я ожидал цену по 48$.Нажмите на изображение для увеличения
Название: #CLH4.png
Размер:	102.0 КБ
ID:	3483348 но после моего прогноза цена выстрелила до 65$ Просто жесть масоны как всегда развели толпу. Когда еще писал, что если пробьем 48 открыта путь до 33. Вот и сейчас так думаю но сперва коррекция до 48, а после падение ниже плинтуса.

26. Линк#29898
    Живая Легенда
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    696136 RUB
    Поставил лайков:
    28,949
    Получено лайков:  26,636
    в 10,087 сообщениях
    110%

Название: 116.jpg
Просмотров: 11

Размер: 238.0 КБ
    Нефть не прерываясь ни на что продолжает рушиться. Только за сегодня, падение составило пару долларов. А если посмотреть, какое было снижение с открытия рынка в понедельник, то выходит 9 долларов в моменте, при начальной цене в районе 53 доллара, это больше 15% снижения. Сильнейший результат, как для одной недели торгов. И пока не очень понятно, куда именно может привести дальнейшее снижение. А оно еще будет.

27. Линк#29899
    Знающий
    Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Sanchezqwerty отличная репутация Аватар для Sanchezqwerty
    155075 RUB
    Поставил лайков:
    3,912
    Получено лайков:  6,085
    в 2,361 сообщениях
    219%
    Цитата Сообщение от ukroma1986 Посмотреть сообщение

Вложение 3482551
    Добрый вечер, да сейчас такое возможно по сколько нефть смогла уже падать на протяжении 6 недель. и сейчас она уже на урвоне 44,80. После такого снижения возможно что цена пойдет на ретест уровня средней цены на часовом графике, а это уровень 47,95+- но для начала нужно что бы цена смогла пробить уровень ишимоку и уже потом пойдет дальше на пробой уровня сопротивления 46,50. для дальнейшего формирования паттерна на север.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_162.png
Размер:	86.3 КБ
ID:	3483391  

28. post_thanks Получено лайков: 1

Globulin4ik (сегодня)

29. Линк#29900
    Специалист
    Хитер

Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Globulin4ik наивысший уровень репутации Аватар для Globulin4ik
    554066 RUB
    Поставил лайков:
    28,245
    Получено лайков:  22,210
    в 5,982 сообщениях
    294%
    Цитата Сообщение от pasha117 Посмотреть сообщение
    Цены на нефть продолжают свое снижение, сегодня теряем практически 3%, торгуемся в районе 45 долларов за баррель и вплотную приближаемся к минимальным значениям 2018 года. Пока продолжаем снижаться и сложно говорить о том являются ли текущие минимумы дном, но на мой взгляд скорее нет, чем да, учитывая то, что не произошло пока тестирования минимумов 2018 года, а тестировать мы эти отметки в районе 43,50 скорее всего однозначно будем, поэтому потенциал для снижения тут еще имеется и вполне вероятно нефть еще будет падать вплоть до середины следующей недели до заседания ОПЕК+.
    Совершенно верно подмечено Павел, что цена подошла к реально крутым минимумам за последние два года в области 44,00-45,00. Но как бы сейчас на нефть давит куча фундаментальных факторов, при этом всё же считаю, что потихоньку агрессивная фаза обвала цен на американскую WTI закончилась, и в частности сегодня касанием 44,00-44,19. К тому же я недели две тому назад писал, что стоит ждать исключительно падения, так как были обновлены минимальные значения под 50,82-51,48. Но многие тут со мной спорили и говорили, что нет-нет пойдём к верхам, да цена сходила чуть-чуть до 54,50 но далее грохнулась. Так что теперь в принципе считаю, что цикл совсем такой себе глобальный пятой волны мы закончили и для порядку надо откатить на север, хотя бы до поломанной консолидации 49,57-50,70. То есть по сути протестировать опять же сломанную 50 фигуру, ну а там будем смотреть по общей конъюнктуре рынка. Я понимаю, что нефть инструмент трендовый и не так подвластен волновому анализу, но всё же без отката нам не обойтись может не сразу до 50.00 но уж 46,94-47,25 пощупать должны.

Название: OIL.png
Размер:	117.5 КБ
ID:	3483483

Цитата Сообщение от alexkick Посмотреть сообщение
    Продолжают следовать в южном курсе и линии индикатора Envelopes и гистограмма осциллятора MACD на наблюдаемом четырехчасовом таймфрейме . Не останавливаться в своём развитии и расширенная коррекционная волна С по волнам Эллиота . Уже цена протестировала уровень 261.8 сетки фибо коррекционной , что означает 45.00 и на следующей недели последует проходить уровень сопротивления 44.00 .
    Глобально и стратегические да согласен, что сила за продавцами, и если рассматривать более долгосрочные позиции, то конечно самое целесообразное работать вниз, так как неизвестно до куда может добить этот нисходящий тренд. И кстати, вами обозначенный уровень 44,00 сегодня медвежата пощелкали даже не заметили, но правда от него получили хороший отбой вверх. Как бы то ни было, но на получасе получается, что есть у нас уже формирование такого себя мини медвежьего пин-бара к 43,82. А значит сложилась хоть и малая, но перспектива для разворота чутка на север. На данном этапе основная задача для покупателей уверенно закрепиться выше 45,11-45,24 и первичным импульсом добить хотя бы до 45,86-46,00. Далее откатить к началу 45 фигуры там закрепить цену выше неё, и если не уходим под, то можно преспокойно купить третью коррекционную в середину долговой зоны 47,67-46,92 то есть до 47,25. Но повторюсь, без импульсного пробоя 45,00 в покупки даже краткосрочные лучше ни ногой.

Название: OIL Local.png
Размер:	115.2 КБ
ID:	3483482

30. Линк#29901
    Знающий
    В эйфории

nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация Аватар для nur
    158064 RUB
    Поставил лайков:
    7,389
    Получено лайков:  7,868
    в 2,760 сообщениях
    187%
    Приветствую коллег спекулянтов!!! На часовом тайме нефть предпринимает попытку отката и на текущий момент торгуется под уровнем 44.78, пробой данного уровня позволит котировкам продолжить рост с целью на уровне 45.94, при пробое которого коррекционный рост затянется с целью на уровне 46.70. Для продажи данного актива рассматриваю два уровня на отметках 45.94 и 46.70. При отбое от 45.94 скорее всего целью выступит уровень дневного тайма на отметке 42.00. А вот при отбое от 46.70 скорее всего целью выступит текущий уровень на отметке 44.78 и если цена не сможет его пробить то можем получит ложный пробой данного уровня и в этом случае присмотрюсь к покупкам данного актива.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: WTIH1.png
Размер:	16.4 КБ
ID:	3483494  

Последний раз редактировалось nur; сегодня в 20:59.
    Самая трудная вещь на свете-это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд.

31. Crypto
  32. Линк#29902
    Знающий
    TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация TradeMoney отличная репутация Аватар для TradeMoney
    293807 RUB
    Поставил лайков:
    6,915
    Получено лайков:  7,677
    в 1,946 сообщениях
    217%
    Цитата Сообщение от TradeMoney Посмотреть сообщение
    Если этот 4-х часовой бар закроем выше 46.16 то шансы хорошие на возврат к уровню 48.50 для начала, сам я так же в покупках, но доливаться не планирую вообще. Вижу идёт вынос конкретно и в такой ситуации они просто могут кинуть шпильку на 43.70 , или даже на 41.22 Так что брат тут нужно быть осторожным, еще сегодня на Азии добавили, я кстати думал что на месте будем стоять а сегодня на Америке продолжим расти, но ночь внесла коррективы и панику на рынок. Рост будет, куда он денется, но в низах я уже не уверен. Видишь еще как - "нефть растёт медленно, а падает быстро" - закон рынка черного золота.
    Вложение 3481578
    Всё, мы низы нарисовали, по крайнем мере так думаю я.

Название: #CLWeekly.png

Размер: 23.1 КБ

Сегодняшний рисуночек, и низ у нас был 43.85. Хотя теоретически можно будет еще раз протестировать 43.73, стоп по покупкам поставить например 43.50 и стоять в покупках. Ожидания 46.16 самое быстрое достижение, а потом медленный флэтообразный рост зигзагами с младших таймов. Ожидания на 30 - 60 дней цена 55.55. Хотя конечно многовато за короткий промежуток времени, так что можно будет для 50.80 оформить, а потом после отката снова заходить в Бай. Америка же загнётся с дешевой нефтью, щас запищат корпорации и будут умолять Трампа запустить томагавк на НПЗ арабов.

Страница 1495 из 1495
Первая ... 1485 1494 Последняя