Ответить в теме
Страница 100 из 100
Первая ... 90 99 Последняя

Показаны сообщения: с 1,981 по 1,996 из 1996

Тема: Perfect Money / Перфект мани

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-26   22:04
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5845 RUB

Цитата Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
    Лично у меня на счете в евро фактически никогда деньги в системе не лежали. Так что со стопроцентной точностью сказать не могу. Ни разу не встречал информации, что начисления происходят только в долларах. Также в личном кабинете, если зайти в евровый счет, то также есть графа "Минимальный месячный остаток" с суммы которого собственно и начисляется процент. Так что с очень большой долей вероятности можно сделать вывод, что и на остаток по счету в евро также начислят 4% годовых.
    Сегодня срочно надо было пополнить счет у брокера через перфект, зашел на свой старый кошелек, забыл пароль, по телефону вошел, по коду. Пароль новый установить не дали, система попросила отправить копии паспорта. Отправил, а потом надпись: проверка 3 дня. А мне срочно надо было пополнить. Открыл новый счет, пополнил его через обменник с киви. А сейчас смотрю с перфекта вообще вариантов вывода на электронные кошельки для меня не актуальны. На киви кошелек все просят от 30 тысяч рублей. А как вы выводите? Можно выводить на карту или пополнить номер телефона?

2021-07-17   10:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 43495 RUB

Цитата Сообщение от dron82ma Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а каким образом можно пополнить эту платежную систему и какие есть варианты для того чтобы вывести на карту или вебмани. Ни разу не пользовался этой системой, но вот у одного из брокеров она осталась для меня самой приемлемой для работы, других вариантов нет. Я правильно понимаю, что счет в системе только долларовый?
    Пополнять можно без проблем через обменники. Заходите на удобный для Вас мониторинг обменников и выбираете нужное направление. Нормальных мониторингов есть сейчас более чем достаточно. Напрямую на вебмани с перфектмани как правило не выводят. Можно найти варианты личного обмена или ввести дополнительное звено при обмене.
    Кроме долларового кошелька также есть кошелек в евро, в золоте и биткоин-кошелек. Хотя долларовый, конечно, самый популярный. Я в основном им и пользуюсь постоянно.
    Вообще зарегистрирован в перфект мани уже, наверное, лет 10. Ни разу не было проблем с ними. Все переводы быстрые. Главное, внимательно смотреть что и куда, так как система безотзывная. Соответственно есть и мошенники и много фейковых сайтов, выманивающих личные данные.

2021-07-17   16:14
    Лучший ответ #3

Ну вот я только что открыл счет в перфект, но как вижу в браузерной строке у меня нет зеленой полосы. Это что, я попал на фейковый сайт? Хотя перед входом в кабинет было указано, что должна быть зеленая полоса. У меня к вам еще вопрос. А можно ли с перфекта через обменники вывести деньги на банковскую карту сразу, или какой вариант вы можете подсказать самый дешевый. Надоело уже платить эти огромные комиссии по 10-15%.
    Проверить безопасно ли соединение можно кликнув по этому значку в браузере. Далеко не у всех браузеров значек именно зеленый.
    Способы вывода, которые предлагает сам сервис можно посмотреть, авторизуясь в личном кабинете по адресу: https://perfectmoney.com/withdrawal.html
    Сам лично ни разу так не выводил. Пользовался сторонними обменниками, найденными на мониторингах. Там легче найти лучший курс обмена. Для большей надежности можно перед обменом проверить, входит ли данный обменник в список сертифицированных партнеров перфект мани: https://perfectmoney.com/withdrawal_partners.html
    Но, если четно, я больше смотрел всегда на отзывы и рейтинг на доверенном мониторинге.
    Что касается самого выгодного варианта, то курсы "плавают" и то, что было выгодно сегодня, может стать невыгодным завтра. Для меня поиск оптимального варианта занимает минуту-две. Это не трудно...

2021-07-19   17:58
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    А если кошелек в евро то начисляют 4 % на остаток, как в долларовом?
    Лично у меня на счете в евро фактически никогда деньги в системе не лежали. Так что со стопроцентной точностью сказать не могу. Ни разу не встречал информации, что начисления происходят только в долларах. Также в личном кабинете, если зайти в евровый счет, то также есть графа "Минимальный месячный остаток" с суммы которого собственно и начисляется процент. Так что с очень большой долей вероятности можно сделать вывод, что и на остаток по счету в евро также начислят 4% годовых.

2021-07-27   08:04
    Лучший ответ #5

Сегодня срочно надо было пополнить счет у брокера через перфект, зашел на свой старый кошелек, забыл пароль, по телефону вошел, по коду. Пароль новый установить не дали, система попросила отправить копии паспорта. Отправил, а потом надпись: проверка 3 дня. А мне срочно надо было пополнить. Открыл новый счет, пополнил его через обменник с киви. А сейчас смотрю с перфекта вообще вариантов вывода на электронные кошельки для меня не актуальны. На киви кошелек все просят от 30 тысяч рублей. А как вы выводите? Можно выводить на карту или пополнить номер телефона?
    Есть достаточно много вариантов вывода с перфект мани на карту (рублевую, гривневую или другую). При чем если делать перевод просто на карту, то минимальная сумма как правило существенно выше, чем если делать обмен на карту конкретного банка. Например, мне часто удобно переводить на карту Монобанка. Так есть предложения с минималкой от 1 доллара. Много предложений с минималкой 3 доллара. И курс в любом случае неплохой.
    По поводу по пополнения телефона, то предложения есть, но они мне не очень выгодными показались. Пополняю телефон через вебмани.

2021-07-13   18:14
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1784911 RUB

У них поддержка на английском и не могут понять моего вопроса. Закрывают диалог и отсылают к сборнику вопросов и ответов. И я никак не могу понять, как в истории платежей отличать поступления платежей с паролем от платежей без пароля? Я о том платеже, когда я- получатель получаю платеж, но не без знания пароля- не могу воспользоваться деньгами. Вот, как отличить, когда мне посылают деньги с паролем и без пароля?

2. линк#1
    Свой человек
    В думах

kifa приемлемый уровень репутации Аватар для kifa
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    7241 RUB
    Поставил лайков:
    463
    Получено лайков:   146
    в 99 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Может кто - то работает с этой системой, что можно о ней сказть?
    Открыл там счет, но что - то не внушает доверия.

Последний раз редактировалось Margarita; 10.09.2014 в 02:03.

3. линк#1981
    Специалист
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    79089 RUB
    Поставил лайков:
    1,538
    Получено лайков:   4,136
    в 2,749 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Да, Перфект мани - форева. Остальные так называемые "конкурентики" - просто прыщи на их фоне, особенно Вебмани, какие то новые и новые правила и ограничения придумывают "в связи с изменениями в законодательстве РФ" и блокируют платежи мне это не подходит просто так как хочу обычной стабильной жизнью жить без влияния РФ и всяких её приблуд - ЯД, ВМ, Киви.
    Да вебмани всё режут и режут. Весной выводил с WMZ через обменники на карту вроде 500 или 600 тысяч р выводил, далее пытаюсь ещё вывести а мне в обменнике пишут что превышен лимит. И главное в том где менял а так же в других где не менял, видимо эти лимиты интегрированы в саму систему которая оповещает все обменники. Тоже перешел на перфект и не нарадуюсь, никаких проблем, курса обмена перфект баксов на карту сбера отличный (где то на 1р меньше биржевого). Верификацию прошел быстро.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Nila (20.07.2020)

5. линк#1982
    Частый гость
    Dmitren стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dmitren
    969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17
    Получено лайков:   34
    в 23 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На данный момент считаю что этот кошелек уже немного устарел, ну это лично для меня и как минимум дизайн они бы могли уже и обновить для 2020 то, но успел раньше попользоваться немного данным кошельком и все устраивало как по скорости так и по безопасности кошелька, с этим никаких вопросов не возникало, но кошелек не могу посоветовать потому что на данный момент времени есть аналоги и гораздо лучше чем перфект мани.

6. линк#1983
    Кандидат форумных наук
    Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Natali09 наивысший уровень репутации Аватар для Natali09
    214566 RUB
    Поставила лайков:
    8,545
    Получено лайков:   10,610
    в 2,003 сообщениях
    476%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 11
    Цитата Сообщение от kifa Посмотреть сообщение
    Может кто - то работает с этой системой, что можно о ней сказть?
    Открыл там счет, но что - то не внушает доверия.
    Есть у меня данный кошелёк, безопасность мне нравится, то что кодовые цифры надо вводить, считаю, что это хорошо. Это большой плюс системы и то что приходит единоразовый пароль на почту для входа, тоже считаю большим плюсом.
    Кодовые цифры, конечно надо хранить не в телефоне и не на почте, а в распечатанном виде дома, в безопасном месте. Выводила через обменник, пользовалась одно время им очень часто, работала в проектах, где вывод был на этот сервис. Всё быстро и без проблем приходит. Но как и везде надо быть внимательным.
    Верификация быстрая, это радует. А вот дизайн немного устарел, не помешало бы и обновить. Так как я с России, так у нас вид Кремля, у каждой страны свой вид, с одной стороны это безопаснее, так как сложнее подделать сайт.
    Про приложение ничего не могу сказать, не знаю есть оно или нет. Я работаю через сайт.

С уважением, Натали

7. post_thanks Получено лайков: 3

Inito88 (23.12.2020), Nata116 (22.12.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#1984
    Свой человек
    finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация Аватар для finab
    5050 RUB
    Поставил лайков:
    559
    Получено лайков:   748
    в 506 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    ПерфектМани (вместе с Пайером) очень пригодились мне при работе с хайпами, быстрые транзакции, терпимые комиссии (после верификации особенно). На ресурсах по заработку ПерфектМани практически не используется (за редким исключением, так как иногда платежка стоит в списке ЭПС, которые можно применять, но там она не очень востребована. Криптовалютной частью в ПерфектМани я не пользовался, не было смысла. А с золотым счетом немного побаловался, посмотрел, проанализировал, но потом забросил

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#1985
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    164417 RUB
    Поставил лайков:
    7,879
    Получено лайков:   5,342
    в 2,387 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от finab Посмотреть сообщение
    А с золотым счетом немного побаловался, посмотрел, проанализировал, но потом забросил
    А на него начисляют 4% годовых, как в случае с долларовым счетом?

11. линк#1986
    Живая Легенда
    В эйфории

rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации rurusd наивысший уровень репутации Аватар для rurusd
    1784911 RUB
    Поставил лайков:
    44,461
    Получено лайков:   44,243
    в 15,957 сообщениях
    150%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 13
    У них поддержка на английском и не могут понять моего вопроса. Закрывают диалог и отсылают к сборнику вопросов и ответов. И я никак не могу понять, как в истории платежей отличать поступления платежей с паролем от платежей без пароля? Я о том платеже, когда я- получатель получаю платеж, но не без знания пароля- не могу воспользоваться деньгами. Вот, как отличить, когда мне посылают деньги с паролем и без пароля?

Ванильные опционы- продажи для новичков https://forexdengi.com/threads/18217...sti?p=22240954
    ни одной убыточной сделки- https://forexdengi.com/threads/12101...901-bac-invest

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#1987
    Частый гость
    dron82ma приемлемый уровень репутации dron82ma приемлемый уровень репутации Аватар для dron82ma
    5845 RUB
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:   162
    в 118 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Подскажите пожалуйста, а каким образом можно пополнить эту платежную систему и какие есть варианты для того чтобы вывести на карту или вебмани. Ни разу не пользовался этой системой, но вот у одного из брокеров она осталась для меня самой приемлемой для работы, других вариантов нет. Я правильно понимаю, что счет в системе только долларовый?

14. линк#1988
    Кандидат форумных наук
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    43495 RUB
    Поставил лайков:
    1,069
    Получено лайков:   1,053
    в 631 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Пополнять можно без проблем через обменники. Заходите на удобный для Вас мониторинг обменников и выбираете нужное направление. Нормальных мониторингов есть сейчас более чем достаточно. Напрямую на вебмани с перфектмани как правило не выводят. Можно найти варианты личного обмена или ввести дополнительное звено при обмене.
    Кроме долларового кошелька также есть кошелек в евро, в золоте и биткоин-кошелек. Хотя долларовый, конечно, самый популярный. Я в основном им и пользуюсь постоянно.

Вообще зарегистрирован в перфект мани уже, наверное, лет 10. Ни разу не было проблем с ними. Все переводы быстрые. Главное, внимательно смотреть что и куда, так как система безотзывная. Соответственно есть и мошенники и много фейковых сайтов, выманивающих личные данные.

Последний раз редактировалось Vergius; 17.07.2021 в 11:05.

15. post_thanks Получено лайков: 2

dron82ma (17.07.2021), magistar (19.07.2021)

16. линк#1989
    Частый гость
    dron82ma приемлемый уровень репутации dron82ma приемлемый уровень репутации Аватар для dron82ma
    5845 RUB
    Поставил лайков:
    238
    в 118 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Ну вот я только что открыл счет в перфект, но как вижу в браузерной строке у меня нет зеленой полосы. Это что, я попал на фейковый сайт? Хотя перед входом в кабинет было указано, что должна быть зеленая полоса. У меня к вам еще вопрос. А можно ли с перфекта через обменники вывести деньги на банковскую карту сразу, или какой вариант вы можете подсказать самый дешевый. Надоело уже платить эти огромные комиссии по 10-15%.

17. линк#1990
    Кандидат форумных наук
    Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Vergius авторитетный пользователь Аватар для Vergius
    43495 RUB
    Поставил лайков:
    1,069
    в 631 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Проверить безопасно ли соединение можно кликнув по этому значку в браузере. Далеко не у всех браузеров значек именно зеленый.
    Способы вывода, которые предлагает сам сервис можно посмотреть, авторизуясь в личном кабинете по адресу: https://perfectmoney.com/withdrawal.html

Сам лично ни разу так не выводил. Пользовался сторонними обменниками, найденными на мониторингах. Там легче найти лучший курс обмена. Для большей надежности можно перед обменом проверить, входит ли данный обменник в список сертифицированных партнеров перфект мани: https://perfectmoney.com/withdrawal_partners.html
    Но, если четно, я больше смотрел всегда на отзывы и рейтинг на доверенном мониторинге.

Что касается самого выгодного варианта, то курсы "плавают" и то, что было выгодно сегодня, может стать невыгодным завтра. Для меня поиск оптимального варианта занимает минуту-две. Это не трудно...

18. post_thanks Получено лайков: 2

dron82ma (19.07.2021), magistar (19.07.2021)

19. линк#1991
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    164417 RUB
    Поставил лайков:
    7,879
    Получено лайков:   5,342
    в 2,387 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

20. post_thanks Получено лайков: 1

Vergius (19.07.2021)

21. линк#1992
    Кандидат форумных наук
    43495 RUB
    Поставил лайков:
    1,069
    в 631 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение

22. post_thanks Получено лайков: 2

dron82ma (26.07.2021), magistar (19.07.2021)

23. линк#1993
    Частый гость
    5845 RUB
    Поставил лайков:
    238
    в 118 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

24. post_thanks Получено лайков: 3

Vergius (27.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#1994
    Кандидат форумных наук
    43495 RUB
    Поставил лайков:
    1,069
    в 631 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Есть достаточно много вариантов вывода с перфект мани на карту (рублевую, гривневую или другую). При чем если делать перевод просто на карту, то минимальная сумма как правило существенно выше, чем если делать обмен на карту конкретного банка. Например, мне часто удобно переводить на карту Монобанка. Так есть предложения с минималкой от 1 доллара. Много предложений с минималкой 3 доллара. И курс в любом случае неплохой.
    По поводу по пополнения телефона, то предложения есть, но они мне не очень выгодными показались. Пополняю телефон через вебмани.

26. post_thanks Получено лайков: 2

dron82ma (27.07.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#1995
    Частый гость
    5845 RUB
    Поставил лайков:
    238
    в 118 сообщениях
    81%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Подскажите пожалуйста, а где можно найти эти варианты вывода прямо на карту? На том же сайте где и лучшие обменники? Я интересовался пополнением номера телефона потому, что у меня есть банковская карта мегафона - VISA, и если просто пополнить баланс телефона, то эта сумма оказывается у меня на карте, очень удобно. Я так пополняю с киви, без процентов и пятидесяти рублей. И еще вопрос. А деньги на карту быстро приходят через обменники?

28. линк#1996
    Кандидат форумных наук
    43495 RUB
    Поставил лайков:
    1,069
    в 631 сообщениях
    100%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Подскажите пожалуйста, а где можно найти эти варианты вывода прямо на карту? На том же сайте где и лучшие обменники? Я интересовался пополнением номера телефона потому, что у меня есть банковская карта мегафона - VISA, и если просто пополнить баланс телефона, то эта сумма оказывается у меня на карте, очень удобно. Я так пополняю с киви, без процентов и пятидесяти рублей. И еще вопрос. А деньги на карту быстро приходят через обменники?
    Есть различные мониторинги обменников - там можно все это найти. Да еще и кешбек получить, если не поленитесь зарегистрироваться. Чтобы не нарушать правил форума, скину Вам используемый мной мониторинг в личные сообщения сейчас.
    Деньги обычно приходят или почти сразу или через полчаса максимум. Иногда бывает так, что первый обмен несколько дольше, но потом все идет почти сразу же.

29. post_thanks Получено лайков: 1

dron82ma (27.07.2021)

Страница 100 из 100
Первая ... 90 99 Последняя

Подписанные на тему (37)