Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц | Страница 23
Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 23 из 33
ПерваяПервая ... 13 22 23 24 ... Главная страница темы

Показано с 441 по 460 из 646.

Тема: Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная», более 100% в месяц

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

evreg     evreg вне форума

https://youtu.be/oL8bYJ4Wv8w Если вы постоянно сливаете депозит и вам так и не удалось заработать на форекс, найти/создать прибыльную торговую стратегию. Я вам вам советую обратить внимание именно на эту торговую систему. Она уникальна в своем роде и вы наверняка никогда не встречали подобную торговую систему на просторах интернета. Так что возможно это ваш единственный шанс заработать на форекс. Для меня это единственная стратегия, которая не только позволила мне не слить депозит, но и заработать неплохие дивиденды на инвестируемый капитал, а именно более 100% на инвестируемый капитал в месяц. И я выложил эту стратегию в свободный доступ и ничего не требую взамен. И сопроводил описание стратегии целым каналом (десятки видео описаний) на Youtube, посвященным исключительно данной торговой системе. Почему я так сделал, вы узнаете только если польностю прочитаете описание стратегии. Система базируется на открытых позициях трейдеров у форекс брокеров. Для торговли используется более 20-ти разных источников. Как полностью прочтете описание, только тогда поймете, почему она социальная и как делясь данными по этой стратегии с другими трейдерами вы заставляете её работать и приносить прибыль, так как чем больше людей по ней торгуют и просто делятся ею с другими, тем выше её социальный статус и тем больше данных по ней можно найти в интернете, в отличии от других стратегий. Это дает возможность использовать самые свежие таблицы для торговли на реальном счете. Полное описание стратегии находится на сайте, тат как оно довольно длинное и занимает ни одну страницу. Но суть её довольно проста. А данная ветка на форуме создана для обсуждения стратегии, результаты торгов на реальном счете, чтобы трейдеры выставляли свежие таблицы на пользу другим, делились новыми вариантами данной стратегии и новыми источниками открытых позиций. Именно это и делает эту стратегию "Социальной". Сайт стратегии http://xn--80aabkjbpftdwrdoffkjjc9bzjya8ei.xn--p1ai/

Лучший ответ #2

1. Направление для 7 сделок для реала - это перевертыши сделок, что мы открываем для демо, это касается только этой недели. Направление сделок для каждого нужно смотреть каждый день из источников, которые остаются неизменными всю неделю, а вот сами сигналы по ним могут хоть каждый день меняться. Иначе не было бы смысла открывать сделки каждый день, если бы направление не менялось всю неделю. 2. Источники неизменны всю неделю, но сигналы по ним могут меняться в течении недели. 3. Если источник имеет минус, то перед открытием на демо сделки переворачиваем её. Если результат торговли на демо по данной паре минусовой (смотрим таблицу). То на реале - переворачиваем сделку (по отношению к демо) по данной паре. Тут чисто логика работает и она работает! 4. Смотрите ответ 3. Если источник плюсовой, то на демо не переворачиваем. А если результат по паре минусовой на демо, то на реале мы переворачиваем ту сделку, что получили на демо. Обратно же чисто логика. 5. суммарный + или - под парой (иметься ввиду колонка с названием пары вверху таблицы, которая отображает результат торгов на демо по данной валютной паре) влияет только на переворот на реале. А + и - под источников влияет на переворот на демо. То есть касательно переворотов: на реале - мы смотрим на результат торгов на демо, а касательно переворотов на демо мы смотрим + или - у источника. И главное: перевороты как и источники тоже фиксируются на неделю, то есть мы всю неделю торгуем зная по каким парам на демо и реале нам следует делать переворот. Собственно это и указано в моем посте с Источниками на всю неделю, их я обычно публикую в воскресенье.

Лучший ответ #3

sledopyt     sledopyt на форуме

Основной источник на сайте Форекс сити уже две недели как не обновляется. Информер остановился и стоит на тех же самых полосках одной и той же длины. Сначала делал скриншоты информера, потом стал делать информер+ключевые уровни, а сейчас посмотрел торговые сигналы, например для японской йены. Видно, что цена уже ушла далеко. Сайт заморозился и по этому источнику получится уникальная торговля, две недели в одну сторону, не смотря ни на что.

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #4

sledopyt     sledopyt на форуме

Для полного понимания провел анализ источников, которые используются для принятия решений о направлении открытия позиций. Источники могут быть распределены на две группы: Самая многочисленная группа в количестве 20 единиц (в некоторых по две таблицы), это источники, в которых присутствуют все семь валютных пар и, следовательно, они могут участвовать в рейтинге на равных.

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Maslow pyramid
    Вторая группа в количестве 7 единиц, это источники, у которых в наличии имеются только шесть и менее валютных пар. Источникам из этой группе вряд ли удастся на равных участвовать в отборе кандидатов на основные или вспомогательные.

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #5

Таблица с данными за неделю 25.04 выложена на сайте стратегии и в группе Vkontakte, спасибо трейдерам, которые выложили таблицы на форуме! Итак сигналы на след. неделю 02.05 : Сигналы для реала На неделю 02.05 для реального счета На данный момент статистика показывает, что самая прибыльная торговля на реале - это все 7 валютных пар. Так что для реала расчет обьема каждой сделки чуть изменился по по сравнеию с тремя парами. Смотреть раздел "Money management для торговли на реальном счете" на сайте стратегии. Размер сделки для каждой валютной пары рассчитывается по следующей формуле: Ваш баланс (депозит, в валюте счета, если центовый, то в формулу подставляем количество центов) умножаем на 0.00022 и делим на 7 (это количество валютных пар, по которым мы торгуем, если число другое, то делим на него) = размер сделки для каждой валютной пары. Торговля по всем 7 парам (с переворотом сделки при открытии по отношению к финальному сигналу на демо) так как результат торгов по всем парам отрицательный на данный момент. То есть мы смотрим по какому источнику должны открывать сделку по этой паре (информация об этом ниже) и переворачиваем конечную сделку (конечная, это имеется ввиду сигнал + переворот на демо если он есть), даже если переворот на демо уже есть, в этом случае мы переворачиваем два раза, что равняется отсутствию переворота, пример - E/J (по ней у нас основной сигнал для демо торговли это instaforex с переворотом сделки при открытии, на демо - если поступил сигнал S (мы смотрим, что у нас есть переворот, то есть мы покупаем - B (это конечный сигнал) , на реале же - смотрим что у нас есть параметр переворота конечной сделки, конечная у нас B, так что на реале мы её переворачиваем - то есть продаем S, хотя на демо счете покупаем)). Кого интересует торговля по 3 лучшим парам, то они на эту неделю следующие: AUD/USD USD/JPY EUR/JPY Сигналы для демо - статистической части. Не забываем, что результат торговли (по конечным сигналам, что внизу) заносим в колонку, где сверху название валютной пары. А в колонки с названием источников заносим S и B (с последующей их заменой на результат, который бы мы получили соответственно получили при Sell и Buy), которые мы считываем с сайтов источников, без всяких там переворотов. Переворот позиции, если он есть, учитываться только непосредственно при открытии сделки и следственно влияет на колонку результатов, но не должен влиять на колонки с сигналами, куда S и B без всяких переворот заносятся с сайтов-источников. EUR/USD - основной источник сигнала: dmmfx. Резервный источник: alpari, vol с переворотом сделки при открытии. GBP/USD - основной источник сигнала: forex city с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fxeuroclub. AUD/USD - основной источник сигнала: oanda с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fxfactory, pos с переворотом сделки при открытии. USD/JPY - основной источник сигнала: dfmarkets с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fibo, vol с переворотом сделки при открытии. USD/CHF - основной источник сигнала: fxfactory, pos. Резервный источник: alpari, vol с переворотом сделки при открытии. USD/CAD - основной источник сигнала: Insta site. Резервный источник: dfmarkets с переворотом сделки при открытии. EUR/JPY - основной источник сигнала: stocktime с переворотом сделки при открытии. Резервный источник: fxeuroclub. Кому интересно скачайте таблицу и проверьте, находите ли вы те же сигналы что и я. Я не всегда сам смогу вычислять источники, выставлять таблицы - это работа трейдеров. Данные за эту неделю предоставил человек, но на другом форуме. Так что некоторые люди уже поняли смысл делиться данными. Шурстите все форумы что на сайте (ссылки на них внизу основной страницы сайта стратегии), там тоже могут быть таблицы и важная информация.

Свой человек
    evreg стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для evreg
    Деньги за посты:
    169020 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 36
    17%

Уникальная прибыльная форекс стратегия «Социальная...

Если вы постоянно сливаете депозит и вам так и не удалось заработать на форекс, найти/создать прибыльную торговую стратегию. Я вам вам советую обратить внимание именно на эту торговую систему. Она уникальна в своем роде и вы наверняка никогда не встречали подобную торговую систему на просторах интернета. Так что возможно это ваш единственный шанс заработать на форекс. Для меня это единственная стратегия, которая не только позволила мне не слить депозит, но и заработать неплохие дивиденды на инвестируемый капитал, а именно более 100% на инвестируемый капитал в месяц.

И я выложил эту стратегию в свободный доступ и ничего не требую взамен. И сопроводил описание стратегии целым каналом (десятки видео описаний) на Youtube, посвященным исключительно данной торговой системе. Почему я так сделал, вы узнаете только если польностю прочитаете описание стратегии. Система базируется на открытых позициях трейдеров у форекс брокеров. Для торговли используется более 20-ти разных источников.

Как полностью прочтете описание, только тогда поймете, почему она социальная и как делясь данными по этой стратегии с другими трейдерами вы заставляете её работать и приносить прибыль, так как чем больше людей по ней торгуют и просто делятся ею с другими, тем выше её социальный статус и тем больше данных по ней можно найти в интернете, в отличии от других стратегий. Это дает возможность использовать самые свежие таблицы для торговли на реальном счете. Полное описание стратегии находится на сайте, тат как оно довольно длинное и занимает ни одну страницу. Но суть её довольно проста. А данная ветка на форуме создана для обсуждения стратегии, результаты торгов на реальном счете, чтобы трейдеры выставляли свежие таблицы на пользу другим, делились новыми вариантами данной стратегии и новыми источниками открытых позиций. Именно это и делает эту стратегию "Социальной".

Сайт стратегии http://xn--80aabkjbpftdwrdoffkjjc9bzjya8ei.xn--p1ai/

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dimon 76 (11.06.2016), luch2004 (25.03.2016), Nail83 (27.04.2016), Sander007 (26.02.2017)

В начале пути
    dashdevl стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dashdevl
    Деньги за посты:
    150 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    16%
    Да, кстати. провел тут обширный анализ на тему оптимизации. Так вот... Хороший прирост дает установка стопов в размере 2х дневных волатильностей пары. Во-первых, это защита от разного рода "неожиланностей". Типа как в начале 2015 года скачек за день на 1590 пунктов. Во-вторых, дает прирост к профиту. По моим подсчетам в среднем стоп 3 раза эффективнее останавливает просадку, чем дает убыток при возврате двеженя в течении дня. можно поиграть с размером стопа. Очень неплохо себя показали стопы EURUSD- 110п, GBPUSD - 115, AUDUSD - 115, USDJPY - 120, USDCHF - 115, USDCAD - 120, EURJPY - 130.

5. Пользователь сказал cпасибо:

ukom (08.06.2016)

Частый гость
    Готов на всё!

AntonimYs стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AntonimYs
    Деньги за посты:
    830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 24
    22%
    Сигналы на пятницу в 01:15 по UTC +2:

для реала:

EUR/USD - b
    GBP/USD - b
    AUD/USD - b
    USD/JPY - s
    USD/CHF - s
    USD/CAD - b
    EUR/JPY - b

для демо:

EUR/USD - s
    GBP/USD - s
    AUD/USD - s
    USD/JPY - b
    USD/CHF - b
    USD/CAD - s
    EUR/JPY - s

Свой человек
    Деньги за посты:
    169020 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Конечные сигналы (учитывая перевороты на демо + на реале) что я получил на пятницу, открытие сделок/считывание сигналов произведено в 02:24 по UTC +1:

Для Реала:

EUR/USD - b
    GBP/USD - b
    AUD/USD - b
    USD/JPY - s
    USD/CHF - s
    USD/CAD - b
    EUR/JPY - b

Конечные сигналы (учитывая перевороты), что я получил на пятницу для демо:

EUR/USD - s
    GBP/USD - s
    AUD/USD - s
    USD/JPY - b
    USD/CHF - b
    USD/CAD - s
    EUR/JPY - s

В начале пути
    astronom55 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для astronom55
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 3
    20%
    Потенциал у ТС есть нужно только довести до ума. Внесу свои "5 копеек": думаю нужно останавливать торговлю на реальном счете за полчаса до важных новостей, а когда колебания цены пройду, возобновить. Торговля во время важных новостей все же рисковое дело. Либо же как уже тут предлагали, ставить стопы.

В начале пути
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 3
    20%
    Цитата Сообщение от fizzz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне захотелось несколько упростить процесс сбора данных с нескольких источников. Вот что получилось: https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
    А вы могли бы ее здесь выложить, вместе со скриптом?

В начале пути
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 3
    20%
    Цитата Сообщение от evreg Посмотреть сообщение
    открытие сделок/считывание сигналов произведено в 02:24 по UTC +1:
    Почему именно это время?

Частый гость
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 24
    22%
    astronom55, Скажу так, закрытия сделок на реале это решение лично каждого...кто как считает, пусть так и закрывают, это их деньги, их риски и их психология. Я, например, закрываюсь на пиках либо близко к этому значению. При торговле на реале лотом 0.1, я считаю вполне нормально в день иметь в среднем 100$. Можно и больше если держать до конца, но по статистике, цена по открытию американской сессии движется дальше в 2 случаях из 10 ) Ну и жадность, для меня уже давно стало определяющим фактором)

В начале пути
    fizzz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fizzz
    Деньги за посты:
    412 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  8
    в сообщениях 5
    35%
    Не совсем понятна Ваша просьба. Скрипт отдельно от гугл таблицы работать не будет. Вы хотите посмотреть на текст скрипта?

В начале пути
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 3
    20%
    Не совсем понятна Ваша просьба. Скрипт отдельно от гугл таблицы работать не будет. Вы хотите посмотреть на текст скрипта?
    Все понял

Свой человек
    Деньги за посты:
    169020 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от astronom55 Посмотреть сообщение
    Потенциал у ТС есть нужно только довести до ума. Внесу свои "5 копеек": думаю нужно останавливать торговлю на реальном счете за полчаса до важных новостей, а когда колебания цены пройду, возобновить. Торговля во время важных новостей все же рисковое дело. Либо же как уже тут предлагали, ставить стопы.
    Ну вообще на реале каждый может торговать как он хочет и как ему будет видней, так как торговля на реале не влияет на статистическую часть стратегии. Вы можете выставлять лоссы, закрывать как вам удобней или как вы считаете нужным, я смотрю тут сколько людей столько и мнений как лучше.

Но вот статическая часть должна торговаться строго по правилам, иначе никак.

А на реальной части можно эспериминтировать до бесконечности. Я например сейчас торгую на 7 разных вариантах стратегии на реале, мониторинг по все 7 счетам в подписи, кому интересно.

Свой человек
    Деньги за посты:
    169020 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    На время теста оставлю доступ только автору ветки. Позже сделаю для желающих.
    Я протестировал скрипт, сравнил его результат и непосредственно с источниками и все сошлось, правда проверил только по одной валютной, думаю по другим аналогично будет. Осталось только модифицировать её, как я сказал чтобы несколькими кликами данные запулить в нашу таблицу. Тогда бы это сэкономило 90% времени на считывание сигналов и их заноса в таблицу. И откройте доступ к таблице AntonimYs плиз, если ему это нужно, он серьезней всего тут относиться к заполнению таблицы и все делает по правилам в указанное время в правилах стратегии.

Кстати а вы этот скрипт на сайте реализовать можете? Ведь если на сайте его реализовать, то код скрипта никто поменять то не сможет. Но все смогут пользоваться

В начале пути
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 3
    20%
    открытие сделок/считывание сигналов произведено в 02:24 по UTC +1
    Почему именно это время?
    Окончание Американской сессии в 23:00, а открытие Тихоокеанской в 01:00 (по Москве) http://www.mt5.com/ru/trading_sessions/
    У Робофорекса в терминале московское время (UTC +3)

Последний раз редактировалось astronom55; 27.05.2016 в 22:50.

Свой человек
    Деньги за посты:
    169020 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от astronom55 Посмотреть сообщение
    Почему именно это время?
    Окончание Американской сессии в 23:00, а открытие Тихоокеанской в 01:00 (по Москве) http://www.mt5.com/ru/trading_sessions/
    У Робофорекса в терминале московское время (UTC +3)
    Читайте пост #408

В начале пути
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 3
    20%
    Читайте пост #408
    Почему у Вас по Москве UTC +2? Мистика какая то. Куда не плюнь +3, а у Вас +2. Я же ссылку выше не просто так опубликовал. Там все четко видно.
    Думаю всем понятнее будет, что открывать ордера нужно после 02:00 по Москве (UTC +3)

Последний раз редактировалось astronom55; 27.05.2016 в 23:13.

Частый гость
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 24
    22%
    astronom55, Время поменялось в Европе. Зайдите сюда http://stocktime.ru/ и посмотрите на там где часики, для каждой сессии и города) Сейчас европа открывается 10-00 по МСК, 2 недели назад это было 11-00, знаю точно, т.к. видна тенденция волатильности при открытии Европы, а то что где то имеется UTC +3 иди +2 видимо там без учета летнего времени и перевода часов, т.к не в каждой стране перевод ведется. Ориентируйтесь по часам на Стоке, так проще

Последний раз редактировалось AntonimYs; 28.05.2016 в 01:02.

Частый гость
    Готов на всё!

Деньги за посты:
    830 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    в сообщениях 24
    22%
    evreg, Мне не трудно вести и ту таблицу Данные как и сейчас буду просто скидывать вам в конце недели. И вы уж сами добивайте их в новую, она больше нужна тем, кто вдруг пропускает дни. Ну и на будущее тоже. Если кто куда уедет, можно будет в нее заглянуть.

21. Пользователь сказал cпасибо:

evreg (28.05.2016)

Свой человек
    Деньги за посты:
    169020 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 36
    17%
    Цитата Сообщение от AntonimYs Посмотреть сообщение
    evreg, Мне не трудно вести и ту таблицу Данные как и сейчас буду просто скидывать вам в конце недели. И вы уж сами добивайте их в новую, она больше нужна тем, кто вдруг пропускает дни. Ну и на будущее тоже. Если кто куда уедет, можно будет в нее заглянуть.
    Ну нашу таблицу придется заполнять в любом случае, а та которую выложил fizzz, представляет собой скрипт, который отображает все сигналы по всем парам от всех источников в определенное время и в одном месте, что очень удобно для заполнения таблицы, но еще удобней было если бы fizzz модифицировал её таким способом чтобы двумя нажатиями клавиш мы бы перебросили все B и S в нашу таблицу букавально за несколько секунд, тогда вообще бы было супер

В начале пути
    Деньги за посты:
    412 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в сообщениях 5
    35%
    На время редактирования закрыл доступ к таблице.

В начале пути
    Деньги за посты:
    60 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 3
    20%
    AntonimYs, Время открытия Азиатской сессии 9:00 по токийскому времени, т.е. 03:00 по московскому. Соответственно смотреть сигналы, и открывать ордера нужно до этого времени, т.е с 02:00 - 02-30? Это так?

В начале пути
    Деньги за посты:
    412 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    в сообщениях 5
    35%
    Переделал таблицу как просил автор ветки https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
    Интересующие значения находятся в самом низу (две желтые строки). Все остальное промежуточные значения и нужны только для сверки.
    Пустые значения означают что либо нет данных (не удалось спарсить) либо значение равно 50%. В первом случае дописываем данные вручную подгружая страницу с источником. Во втором случае - оставляем поле пустым.

Последний раз редактировалось fizzz; 28.05.2016 в 13:10.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

dashdevl (29.05.2016), evreg (28.05.2016)

Страница 23 из 33
ПерваяПервая ... 13 22 23 24 ... Главная страница темы