Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Показаны сообщения: с 181 по 189 из 189

Тема: Обзор интернет обменников. Отзывы о работе

Перейти в классический вид темы
  1. линк#181
    В начале пути
    Alex MA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex MA
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    В своей работе часто пользуюсь этим обменником . Комиссии адекватные . Переводит быстро . Пока нареканий нет
    ">

Последний раз редактировалось Alex MA; 17.03.2016 в 14:20.

2. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>

3. ТОП сообщений
    2018-04-15   17:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 255278 RUB

Я очень часто перевожу через обменники вывод или завод денег . На данную минуты я могу сказать лишь об одном обменнике - это сайт
    obmenka.ua . Я живу на Украине . И считаю что эта обменка показала реально многое . Практический реальный момент вывода . Это раз , второе персонал по запросу сразу реально реагирует на моменты . И были моменты залипания - сразу же - при обращения к админам , практически через минуту - вся проблема была решена . Ну что сказать реально неплохо работает обменка , так бы все работали был бы мир на земле .

2016-07-16   11:05
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 68582 RUB

Цитата Сообщение от KsuLee Посмотреть сообщение
    Для меня очень важно, когда не только хороший курс, но также и скорость обмена. Очень нравится, когда обменник работает быстро и деньги приходят мгновенно и не приходится ждать полдня, а то и больше. При выборе обменников всегда читаю отзывы, пользуюсь чаще всего такими интернет обменниками:
    bestchange
    webtransfer
    wmcash24
    wmbox
    Не всегда отзывы реальны. Знаю из собственного опыта, что за позитивные отзывы можно просто дать 5рублей. Сайт раскрутки активной рекламмы на этом специализируются. Вот и наполняется сайт "пыльными отзывам".

2016-12-08   16:27
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 353329 RUB

Цитата Сообщение от bratva1507 Посмотреть сообщение
    просто на этом обменнике предлагают очень много вариантов обмена, и есть калькулятор для расчетов сколько отдадите и сколько получите с учетом всех комиссий! мне кажется что это намного проще и удобней!
    Все это второстепенное, главное это два фактора, с которыми я думаю вы спорить не будете. Это 1) надежность обменника, без чего все обмены теряют смысл и 2) Это самый выгодный курс. И всё! А остальные прибамбасы типа калькулятора не имеют особого значения. Особенно когда мы меняем большие суммы то второй, указанный мною фактор очень радует или бьёт по карману. Вот и делайте сами вывод какие обменники самые лучшие.

2017-01-16   13:49
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 25656 RUB

Цитата Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
    Все это второстепенное, главное это два фактора, с которыми я думаю вы спорить не будете. Это 1) надежность обменника, без чего все обмены теряют смысл и 2) Это самый выгодный курс. И всё! А остальные прибамбасы типа калькулятора не имеют особого значения. Особенно когда мы меняем большие суммы то второй, указанный мною фактор очень радует или бьёт по карману. Вот и делайте сами вывод какие обменники самые лучшие.
    Абсолютно с вами согласен. Надежность и выгодный курс, вот основные составляющие любого обменника, к которому тянуться люди. Также я бы добавил скорость вывода денег. Есть такие обменники, которые часами выводят, и пока ждешь эти деньги закрадывается невольный вопрос, а не решился ли обменник объявить себя СКАММ? И такое ведь бывает.

2017-01-29   23:41
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 11120 RUB

Цитата Сообщение от Артем18 Посмотреть сообщение
    Хорошая тема про Интернет обменники они стали популярны в интернете благодаря курсу валют,то есть в них в можно обменять допустим $ на рубли по курсу в 2 раза больше чем в банке я уже обменивал так,и мне очень понравился такой обменник но потом резко уменьшили его в один раз то есть на рублей 50-100 больше чем в банке ,и это серьезно не обман проверено лично мной
    Ну в 2 раза, больше это вы сильно преувеличиваете, так как с таким курсом не выгодно торговать обменникам, если только вы не в 90-ых годах обменивали валюту, чего не могло быть. А Интернет обменники хороши своей мобильностью и возможностями быстрого обмена между банками и системами платежей, только и всего.

2017-02-07   16:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 0 RUB

Цитата Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
    Мои 48 копеек по данной теме. Обменниками пользуюсь активно. Мониторю через сайт www.bestchange.ru или когда какой то платежной системы нет на этом сайте, подключаю для мониторинга okchanger.com. В принципе, проблем нет, смотрите и читайте внимательно отзывы, смотрите чтобы саппорт был в онлайне, смотрите -все ли комиссии включены в обмен, если что то непонятно-у саппорта уточняйте оперативно.. Проблемы решаемы, в принципе-тема обменников имеет право на жизнь.
    Я всегда пользуюсь бестченджем. Но там не все мониторинги есть, поэтому я всегда беру еще какой-то мониторинг для сравнения. И меняю там, где лучший курс.
    Ок ченджер также прикольный)

4. линк#188
    Частый гость
    andreypan хорошая репутация andreypan хорошая репутация andreypan хорошая репутация andreypan хорошая репутация Аватар для andreypan
    9763 RUB
    Поставил лайков:
    379
    Получено лайков:   347
    в 152 сообщениях
    142%
    Помогите советом. Никогда не пользовался обменником, а тут решил, но возник вопрос. Допустим меняю RUB с одной ЭПС на USD в другой. В обменнике есть свой курс конвертации, это понятно, но меня интересует, а не возьмут ли ЭПС свою комиссию за снятие рублей и зачисление долларов соответственно? А то как-то не хочется лишнее оплачивать. Или тут как попадешь?

5. линк#189
    В начале пути
    Balll стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Balll
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Не всё обменники мошенники как многие привыкли утверждать. Лично я год пользуюсь одним и деньги поступают за 5-15 минут, дешевле немного обмен но претензии к нему не уменя не в остальных пользувателей нет.

6. линк#190
    Знающий
    Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Анна Да отличная репутация Аватар для Анна Да
    132427 RUB
    Поставила лайков:
    6,548
    Получено лайков:   5,062
    в 2,546 сообщениях
    123%
    Цитата Сообщение от Balll Посмотреть сообщение
    Не всё обменники мошенники как многие привыкли утверждать. Лично я год пользуюсь одним и деньги поступают за 5-15 минут, дешевле немного обмен но претензии к нему не уменя не в остальных пользувателей нет.
    А каким обменником лучше всего пользоваться? Я перепробовала многие. Кто-то процентов больше берет, кто-то долго переводит, кто-то вовсе не выводит, кто-то через посредника работает. В общем сталкивалась с разными проблемами. Выводила, но не без проблем. Иногда все очень быстро, но чаще всего надо кучу времени убить, чтобы перевести на карту.

7. линк#191
    Частый гость
    lotos85 приемлемый уровень репутации Аватар для lotos85
    1384 RUB
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:   63
    в 30 сообщениях
    98%
    Работала с мониторингом обменников бестченж,наверное в интернете занимает первое место по обмену.На сайте 422 обменника,которые делают обмен разных электронных кошельков,а также крипты и интернет банкинга.Все собрано в одном месте,что очень удобно.Прибыльная партнерская программа,за привличение клиента платят 0.65$ и 4 цента за переход,размещайте свою ссылку и зарабатывайте.Есть отличное приложение для телефона и компьютера,через него вы можете покупать дешевле и продавать дороже,и так зарабатывать,просто вписываете нужный вам курс валют и когда курс достигнет той цены вам прийдет уведомление.
    Делаю обмен только за множеством положительных отзывов.Самый долгий мой обмен длился около 30 минут,киви на приват24,а так обычно если в автоматическом режиме время ожидания до 5 минут.

Последний раз редактировалось lotos85; 07.02.2019 в 19:29.

8. линк#192
    Частый гость
    ub5fei стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ub5fei
    1061 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   38
    в 32 сообщениях
    46%
    Довольно часто пользуюсь обменниками , поскольку живу в Украине и у нас возникают проблемы с выводом денег на карту . Я пользуюсь мониторингом обменников бестченж , там их довольно много и все проверенные . У каждого из них свои проценты , но для незначительных сумм это особой роли не играет еще вопрос это минимальная сумма обмена , это опять индивидуально . Переводы проходят довольно быстро , бывают конечно задержки с переводом в выходные и праздничные дни , но это терпимо .

9. линк#193
    В начале пути
    krina55 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для krina55
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Мой личный опыт на протяжении последних двух лет связан с 2cash.ru, отличный обменник который мне всегда помогал выводить деньги с платежной системы Webmoney, иногда пользовался обменником exchangex.ru (тоже быстро и надежно) и другими сервисами.
    Но в конечном итоге остановился на 2cash.ru и теперь на регулярной основе пользуюсь только ими для ввода и для вывода WMZ.
    Что меня привлекает, кроме того, что сайт реально простой и удобный:
    - он полностью автоматизированный по всем направлениям, не делай ошибок, используй только свои счета в банках и всё будет моментально, и без общения с поддержкой, и без нервов;
    - минимальная сумма в заявках от 100 рублей, тогда как другие требуют как минимум 1000;
    - поскольку полностью автоматизированный, то ночью работает также быстро, как днём:
    - супер надёжный. Больше 11 лет. Почитайте новости, форс мажоров было практически ноль.

Мониторинг eobmen-obmen.ru - будь в курсе курсов

10. линк#194
    Знающий
    Посетила Муза

Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Аватар для Dani Alves
    41148 RUB
    Поставил лайков:
    2,966
    Получено лайков:   2,306
    в 1,761 сообщениях
    61%
    Я пользуюсь обменниками, но конкретно каким-то одним - нет. Пока что слава Богу проблем вообще еще не было. Хотя конечно страхи были, даже когда и читаешь отзывы, но все же понимаешь, что могут негативные отзывы удалять, что в итоге рискуешь попасть на деньги. Обменники молодцы, они посредники между нами и брокерами с платежными системами. Всегда деньги приходили быстро, в течении 5 минут. Я считаю что это нормально, так как они обрабатываются в большинстве случаев в ручном режиме. Всегда оставлял свой отзыв, чтоб все видели, что конторка проверена и внушает доверие.

-Долго ли ждать перемен к лучшему?
    -Если ждать-то долго!

11. линк#195
    Свой человек
    Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Natali09 хорошая репутация Аватар для Natali09
    9162 RUB
    Поставила лайков:
    617
    Получено лайков:   808
    в 271 сообщениях
    184%
    Много лет уже пользуюсь одним обменником - это BestChange, для меня все удобно и просто. Это мониторинг обменников, на котором предоставлена информация о курсах всех автоматических и ручных обменников криптовалюты и электронной валюты. Предложений обмена очень много, данные обновляются каждые 5-8 секунд, выбираю там где больше всего положительных отзывов и сделок. И все приступаю к обмену.
    Название: photo_2020-05-04_19-38-53.jpg
Просмотров: 15

Размер: 43.7 КБ

12. линк#196
    Частый гость
    4egevara44 приемлемый уровень репутации 4egevara44 приемлемый уровень репутации 4egevara44 приемлемый уровень репутации Аватар для 4egevara44
    6356 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:   203
    в 110 сообщениях
    84%
    Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Много лет уже пользуюсь одним обменником - это BestChange, для меня все удобно и просто. Это мониторинг обменников, на котором предоставлена информация о курсах всех автоматических и ручных обменников криптовалюты и электронной валюты. Предложений обмена очень много, данные обновляются каждые 5-8 секунд, выбираю там где больше всего положительных отзывов и сделок. И все приступаю к обмену. Вложение 3688449
    Согласен, крутой мониторинг обменников. Тоже им регулярно пользуюсь, и отзывы можно почитать перед тем как выбрать обменник, и выбрать где выгоднее обменять.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Natali09 (29.06.2020)

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Подписанные на тему (27)