Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 10
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 184

Тема: Обзор интернет обменников. Отзывы о работе

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #61 Свернуть пост
    В начале пути
    Alex MA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex MA
    Деньги за посты (Подробнее):
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    В своей работе часто пользуюсь этим обменником . Комиссии адекватные . Переводит быстро . Пока нареканий нет
    ">

Последний раз редактировалось Alex MA; 17.03.2016 в 14:20.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2018-04-15   17:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Я очень часто перевожу через обменники вывод или завод денег . На данную минуты я могу сказать лишь об одном обменнике - это сайт obmenka.ua . Я живу на Украине . И считаю что эта обменка показала реально многое . Практический реальный момент вывода . Это раз , второе персонал по запросу сразу реально реагирует на моменты . И были моменты залипания - сразу же - при обращения к админам , практически через минуту - вся проблема была решена . Ну что сказать реально неплохо работает обменка , так бы все работали был бы мир на земле .

2017-08-01   09:13
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 174373 RUB

Как раз все мошенники и рассчитывают на жадность.

2017-11-27   16:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 812 RUB

Мошенников конечно много, но есть и проверенные обменники с положительными отзывами, кто ищет тот найдет! Прежде чем пользоваться обменником, нужно как минимум просмотреть отзывы о нем! Лично я пользовался <Удалено модератором>на данном ресурсе есть возможность посмотреть все обменники, срок существования и т.д. Но проще всего иметь кошелек с которого можно напрямую выводить деньги и пополнять счет брокера.

2016-12-08   16:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 304080 RUB

Все это второстепенное, главное это два фактора, с которыми я думаю вы спорить не будете. Это 1) надежность обменника, без чего все обмены теряют смысл и 2) Это самый выгодный курс. И всё! А остальные прибамбасы типа калькулятора не имеют особого значения. Особенно когда мы меняем большие суммы то второй, указанный мною фактор очень радует или бьёт по карману. Вот и делайте сами вывод какие обменники самые лучшие.

2016-07-16   11:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 59187 RUB

Не всегда отзывы реальны. Знаю из собственного опыта, что за позитивные отзывы можно просто дать 5рублей. Сайт раскрутки активной рекламмы на этом специализируются. Вот и наполняется сайт "пыльными отзывам".

2017-01-29   23:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11120 RUB

Ну в 2 раза, больше это вы сильно преувеличиваете, так как с таким курсом не выгодно торговать обменникам, если только вы не в 90-ых годах обменивали валюту, чего не могло быть. А Интернет обменники хороши своей мобильностью и возможностями быстрого обмена между банками и системами платежей, только и всего.

4. Линк #63 Свернуть пост
    Знающий
    vovhok приемлемый уровень репутации vovhok приемлемый уровень репутации Аватар для vovhok
    54693 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  215
    в 206 сообщениях
    8%
    в основном пользуюсь обменником https://bitcoin-obmen.com так как зачастую обменивая крипто валюту на Приватбанк.Пользуюсь уже около года,очень даже не плохой обменник.И процент за обмен не большой,хорошая онлайн поддержка,переводят быстро без задержек.Есть несколько направлений ,так что можете попробовать,кому интересно.

5. Линк #64 Свернуть пост
    Частый гость
    Ангел

AmiPioni приемлемый уровень репутации AmiPioni приемлемый уровень репутации Аватар для AmiPioni
    1835 RUB
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  13
    в 13 сообщениях
    10%
    Пользуюсь EXMO обменником валюты Биткин и доджи коин на электронно платежную системы Яндекс Деньги. Обмен валюты происходит в течении 1 минуты и проблем с обменом никогда не было.

6. Линк #65 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    trader71 приемлемый уровень репутации trader71 приемлемый уровень репутации Аватар для trader71
    25679 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  133
    в 125 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от IriNA3 Посмотреть сообщение
    Для выбора обменника я использую Bestchange.Я уверена , что здесь подобраны лучшие варианты обменных пунктов,так как они проходят предварительную проверку.Лично я часто пользуюсь услугами NetExchange,здесь есть система скидок для зарегистрированных пользователей,так же в случае каких-либо неполадок сервисный центр реагирует мгновенно,ответ и помощь приходят в течении ближайшего времени.
    Да, полезный сервис. Много обменников там можно найти под ту или иную операцию по обмену. Я же использую смартвм. У них курс на порядок выгоднее, чем у остальных. До этого много месяцев подряд терял с каждой тысячи рублей по 50-70 рублей, не учитывая комиссию платежной системы, а также комиссию внутри обменника.

7. Линк #66 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация vergan2628 хорошая репутация Аватар для vergan2628
    29268 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  474
    в 399 сообщениях
    25%
    А я меняю на obmenka. Удобный интерфейс, все интуитивно понятно. Прекрасно прогружается даже при использовании мобильного интернета. Оборот обменных сделок просчитывается, и в конце определенного периода (полгода-год) выдает бонусы в виде скидки на комиссию, которая ,кстати, тоже не велика. Не смотря на то, что киви там меняют в ручном режиме, обмен больше чем на 10 минут не задерживался, поэтому всем советую пользоваться именно этой системой обмена.

8. Линк #67 Свернуть пост
    Частый гость
    Bartlby приемлемый уровень репутации Bartlby приемлемый уровень репутации Аватар для Bartlby
    3795 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  15
    в 15 сообщениях
    8%
    На мой взгляд одна из самых удачных систем для обмена это WWPAY. Перевожу средства с биткоин кошельков на Киви или яндекс деньги. Также можно осуществлять валютный обмен без каких-либо проблем. Перевод происходит до 5 минут. Также есть система бонусов, что со временем приводить к снижению курса.

9. Линк #68 Свернуть пост
    В начале пути
    В раздумьях

leksus791 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для leksus791
    795 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    6%
    Я менял веб мани на киви в wmcash.net быстро и процент не большой,бывало только что у них очень часто вебмани на обмен заканчивалось, а так не плохой обменник.Только вот беда почему то у них в данный момент сайт отключен.Может кто знает чего с ними случилось

10. Линк #69 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    Cheeees стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Cheeees
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день, да я полностью согласен wmcach.net не плохой обменник и процент не загибает, но скорее всего идут технические работы.

11. Линк #70 Свернуть пост
    В начале пути
    MrAngell12 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrAngell12
    380 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Всем привет.Еще 8.04.2016 переводил деньги с OkPay на Advcash заявку долго не подтверждали, после подтверждения деньги никуда не поступили!Тех. Поддержка только кормит обещаниями, а администрация игнорирует все просьбы об возврате денег!Уже написал в систему OkPay и Advcash и они заблокировали счета данного обменника в своих системах и отказались от сотрудничества!Самое интересное по словам этих систем кошельки были абсолютно пустые у этого обменного пункта.После того как они их заблокировали, администрация ответила отказом на возврат деньги из за того что я написал на них жалобу.Не верьте им!На днях обращаюсь в правоохранительные органы по факту мошенничества!

12. Линк #71 Свернуть пост
    Частый гость
    tolyan052000 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tolyan052000
    3560 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  21
    в 18 сообщениях
    11%
    Лично я пользуюсь Bestchange поскольку здесь найнижча комиссия и очень широкий спектр услуг. Обычно переводил с вебмани на киви и в обратной порядке. Советуй попробовать на маленьких суммах а уж потом переводит Большие. Если что обращайтесь к админам они всегда помогут. Всем удачи.

13. Линк #72 Свернуть пост
    Свой человек
    Псих

bratva1507 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для bratva1507
    11207 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  27
    в 18 сообщениях
    7%
    я перепробовал много разных обменников но остановился на BestChange там самые лучшие условия для обмена, можно сразу же рассчитать сколько будет комиссия за перевод и выбрать самый лучший для вас вариант! как мне кажется это лучший обменник со всего интернета! лучше не найти!

14. Линк #73 Свернуть пост
    Свой человек
    Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Аватар для Sergei65
    304080 RUB
    Поставил лайков:
    323
    Получено лайков:  242
    в 132 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от bratva1507 Посмотреть сообщение
    я перепробовал много разных обменников но остановился на BestChange там самые лучшие условия для обмена, можно сразу же рассчитать сколько будет комиссия за перевод и выбрать самый лучший для вас вариант! как мне кажется это лучший обменник со всего интернета! лучше не найти!
    Там просто надежные обменники но не скажу, что самые выгодные условия. Я например обмениваю через платежную систему AdvCash, очень выгодно обменял Пэйзу на Пэйер. Также есть биржа EXMO там тоже можно обменять деньги электронные. Если вы приучены считать каждую копейку и не сорить деньгами, то будете более взешано подходить к обмену денег. Если, что пишите в личку поделюсь.

15. Линк #74 Свернуть пост
    Свой человек
    Псих

11207 RUB
    Поставил лайков:
    31
    в 18 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
    Там просто надежные обменники но не скажу, что самые выгодные условия. Я например обмениваю через платежную систему AdvCash, очень выгодно обменял Пэйзу на Пэйер. Также есть биржа EXMO там тоже можно обменять деньги электронные. Если вы приучены считать каждую копейку и не сорить деньгами, то будете более взешано подходить к обмену денег. Если, что пишите в личку поделюсь.
    ну мне кажется что из всех присутствующих здесь никто не стал бы сорить деньгами! просто на этом обменнике предлагают очень много вариантов обмена, и есть калькулятор для расчетов сколько отдадите и сколько получите с учетом всех комиссий! мне кажется что это намного проще и удобней!

16. Линк #75 Свернуть пост
    Частый гость
    San Sanych стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для San Sanych
    2630 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  13
    в 13 сообщениях
    9%
    Обменников сейчас очень много. Но надежных и подходящих по курсу мало. И все зависит практически от того какую валюту и сколько хотите поменять. Лично я пользуюсь https://www.bestchange.ru этим сайтом. Я выбираю валюту и курс какой мне больше подходит. Так же здесь есть отзывы от реальных обменщиков.

17. Линк #76 Свернуть пост
    Свой человек
    Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Sergei65 хорошая репутация Аватар для Sergei65
    304080 RUB
    Поставил лайков:
    323
    в 132 сообщениях
    48%
    просто на этом обменнике предлагают очень много вариантов обмена, и есть калькулятор для расчетов сколько отдадите и сколько получите с учетом всех комиссий! мне кажется что это намного проще и удобней!
    Все это второстепенное, главное это два фактора, с которыми я думаю вы спорить не будете. Это 1) надежность обменника, без чего все обмены теряют смысл и 2) Это самый выгодный курс. И всё! А остальные прибамбасы типа калькулятора не имеют особого значения. Особенно когда мы меняем большие суммы то второй, указанный мною фактор очень радует или бьёт по карману. Вот и делайте сами вывод какие обменники самые лучшие.

18. post_thanks Получено лайков: 1

bratva1507 (11.12.2016)

19. Линк #77 Свернуть пост
    Частый гость
    РикГраймс стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для РикГраймс
    1320 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    7%
    Wmcash - один из лучших обменником, на мой взгляд. Переводит деньги моментально, процент очень маленький. Я переводил с ЯндексДенег на QIWI сто рублей, с меня взыскали один процент за весь перевод, как по мне это достаточно неплохо и даже, можно сказать, дешево. Конечно, существует множество подобных обменников, но другими я пока ещё не пользовался и поэтому врать о том, что есть что-то лучше, я не буду.

20. Линк #78 Свернуть пост
    Свой человек
    Псих

11207 RUB
    Поставил лайков:
    31
    в 18 сообщениях
    7%
    да я согласен что это второстепенное, я и не говорил что это самое главное! надежность обменника в принципе то не сложно проверить, а вот что касается курса то здесь я согласен! всегда лучше что бы курс был по выше чем в остальных обменниках. но такого универсального обменника еще нет на сколько я знаю!

21. Линк #79 Свернуть пост
    Свой человек
    304080 RUB
    Поставил лайков:
    323
    в 132 сообщениях
    48%
    да я согласен что это второстепенное, я и не говорил что это самое главное! надежность обменника в принципе то не сложно проверить, а вот что касается курса то здесь я согласен! всегда лучше что бы курс был по выше чем в остальных обменниках. но такого универсального обменника еще нет на сколько я знаю!
    Часто менее новые обменники, чтобы завоевать свое "место под солнцем" в интернете делают самые выгодные предложения по обмену и какой то период можно пользоваться услугами такого обменника, потом переключиться на другого. Ведь между обменниками тоже ведется борьба за клиентов и этим можно и нужно пользоваться. Но чтобы таким приемом пользоваться нужно быть постоянно в курсе, что твориться в области обменников.

22. Линк #80 Свернуть пост
    Свой человек
    Псих

11207 RUB
    Поставил лайков:
    31
    в 18 сообщениях
    7%
    Часто менее новые обменники, чтобы завоевать свое "место под солнцем" в интернете делают самые выгодные предложения по обмену и какой то период можно пользоваться услугами такого обменника, потом переключиться на другого. Ведь между обменниками тоже ведется борьба за клиентов и этим можно и нужно пользоваться. Но чтобы таким приемом пользоваться нужно быть постоянно в курсе, что твориться в области обменников.
    а лучше всего выбрать для себя штук пять или семь проверенных обменников и мониторить что у них творится с курсом, и прыгать между ними! так по крайней мере как мне кажется получится быстрее чем проверять какой-то новый обменник. поправьте если я не прав.