Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 10
Первая 1 2 3 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 184

Тема: Обзор интернет обменников. Отзывы о работе

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    В начале пути
    Alex MA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex MA
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    В своей работе часто пользуюсь этим обменником . Комиссии адекватные . Переводит быстро . Пока нареканий нет
    ">

Последний раз редактировалось Alex MA; 17.03.2016 в 14:20.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Дата публикации  2018-04-15   17:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 162199 RUB

Я очень часто перевожу через обменники вывод или завод денег . На данную минуты я могу сказать лишь об одном обменнике - это сайт obmenka.ua . Я живу на Украине . И считаю что эта обменка показала реально многое . Практический реальный момент вывода . Это раз , второе персонал по запросу сразу реально реагирует на моменты . И были моменты залипания - сразу же - при обращения к админам , практически через минуту - вся проблема была решена . Ну что сказать реально неплохо работает обменка , так бы все работали был бы мир на земле .

Дата публикации  2017-08-01   09:13
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 154341 RUB
    Дата публикации  2017-11-27   16:23
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 812 RUB

Мошенников конечно много, но есть и проверенные обменники с положительными отзывами, кто ищет тот найдет! Прежде чем пользоваться обменником, нужно как минимум просмотреть отзывы о нем! Лично я пользовался <Удалено модератором>на данном ресурсе есть возможность посмотреть все обменники, срок существования и т.д. Но проще всего иметь кошелек с которого можно напрямую выводить деньги и пополнять счет брокера.

Дата публикации  2016-12-08   16:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 268743 RUB

Все это второстепенное, главное это два фактора, с которыми я думаю вы спорить не будете. Это 1) надежность обменника, без чего все обмены теряют смысл и 2) Это самый выгодный курс. И всё! А остальные прибамбасы типа калькулятора не имеют особого значения. Особенно когда мы меняем большие суммы то второй, указанный мною фактор очень радует или бьёт по карману. Вот и делайте сами вывод какие обменники самые лучшие.

Дата публикации  2016-07-16   11:05
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 57092 RUB

Не всегда отзывы реальны. Знаю из собственного опыта, что за позитивные отзывы можно просто дать 5рублей. Сайт раскрутки активной рекламмы на этом специализируются. Вот и наполняется сайт "пыльными отзывам".

Дата публикации  2017-01-29   23:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 11120 RUB

Ну в 2 раза, больше это вы сильно преувеличиваете, так как с таким курсом не выгодно торговать обменникам, если только вы не в 90-ых годах обменивали валюту, чего не могло быть. А Интернет обменники хороши своей мобильностью и возможностями быстрого обмена между банками и системами платежей, только и всего.

4. Линк #22
    Частый гость
    Serguuu01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serguuu01
    Деньги за посты:
    3080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    5%
    Я постоянно использую для ввода вывода и обмена валют bestchange.ru. Здесь можно найти большое количество обменников различных направлений, подыскать подходящий курс для обмена. Сколько пользуюсь, не одного недостатка не видел, меня все устраивает!

5. Линк #23
    Частый гость
    В эйфории

dimamatush2509 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimamatush2509
    Деньги за посты:
    1262 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Я пользуюсь обменниками с BestChange и InstaChange. Всегда ищу какие-то новые обменники с выгодным курсом. Чаще нахожу такие обменники на BestChange, потому что он более популярен среди людей, которые меняют деньги и ищут больше выгоды из своих денег. Лучше пользоваться обменниками, о которых пишут хорошие отзывы, потому что на обменниках с плохой репутацией вас могут обокрасть.

6. Линк #24
    Частый гость
    В эйфории

dimamatush2509 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimamatush2509
    Деньги за посты:
    1262 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    4%
    Нет разницы автоматический обменник, или нет. Главное чтобы не было проблем с переводом денег. Я уже давно пользуюсь сайтом BestChange, и там есть много обменников на любой цвет и вкус. Честно, я не знаю какой лучший обменник, автоматический или обычный, это уже кому как.

7. Линк #25
    Частый гость
    Serguuu01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Serguuu01
    Деньги за посты:
    3080 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    5%
    Мне понравился автоматический обменник e-money.cc, не раз через него делал обмен. Делал перевод рублей с Пеер на Приват-24 с комисией 0.95%. Перевод прошел успешно и занял примерно 3-4 минуты, за что я очень благодарен и буду в дальнейшем пользоваться услугами такого обменника.

8. Линк #26
    V.I.P.
    evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь evro2012 авторитетный пользователь Аватар для evro2012
    Деньги за посты:
    188774 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,047
    Получено лайков:  2,738
    в 2,425 сообщениях
    20%
    Цитата Сообщение от Serguuu01 Посмотреть сообщение
    Мне понравился автоматический обменник e-money.cc, не раз через него делал обмен. Делал перевод рублей с Пеер на Приват-24 с комисией 0.95%. Перевод прошел успешно и занял примерно 3-4 минуты, за что я очень благодарен и буду в дальнейшем пользоваться услугами такого обменника.
    Видимо вы давно уже меняли там деньги.потому как я тоже знаю такой обменник и пользовался, но вот теперь вдруг там почему то комиссия ,которую берет Приват .С чего бы это вдруг.Был нормальный без лимитов и ограничений обменник ,а теперь испортили его.Для веб мани вообще ввели какие то чеки которые надо создавать и ждать 2-3 дня.Маразм да и только,когда в мире полно простых вариантов зачем так усложнять все,не понятно.

9. Линк #27
    Частый гость
    Revorc приемлемый уровень репутации Аватар для Revorc
    Деньги за посты:
    2220 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    5%
    Ну для себя я давно уже определил хорошие обменники с выгодными курсами, удобные и с хорошей скоростью обмена. Но все же иногда появляются новые обменники, акции у них бывают, когда хороший курс обмена нарисовывается. Вот для таких случаев и нужно использовать мониторинги обменников, а еще черный список обменников смотреть, чтоб не попасться на кидал. Использую конечно же известный бестченж.

10. Линк #28
    В начале пути
    Niko228337 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Niko228337
    Деньги за посты:
    30 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    На мое мнение самый лучший обменник это BestChange он всегда находит то что тебе нужно и всегда может поменять ту или иную валюту...У него всегда есть резерв и довольно великий! Так что это самый лучший обменник в интернете ( и пока самый распространенный )

11. Линк #29
    отдыхает от форума
    Sentmoon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sentmoon
    Деньги за посты:
    4645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 18 сообщениях
    5%
    Я почти всегда пользуюсь обменкой юа, очень быстро выводятся деньги, со многих направлений практически мгновенно. В начале нужно прикрепить все счета с Яндекс.Денег, ВебМани и Киви, потом с ПриватБанка, а дальше вам нужно будет только указать сумму обмена и выбрать с какого на какой счет перечислять деньги и нажать кнопку подтверждаю.

12. Линк #30
    Свой человек
    KsuLee стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KsuLee
    Деньги за посты:
    6395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    66
    Получено лайков:  24
    в 24 сообщениях
    7%
    Цитата Сообщение от Revorc Посмотреть сообщение
    Ну для себя я давно уже определил хорошие обменники с выгодными курсами, удобные и с хорошей скоростью обмена. Но все же иногда появляются новые обменники, акции у них бывают, когда хороший курс обмена нарисовывается. Вот для таких случаев и нужно использовать мониторинги обменников, а еще черный список обменников смотреть, чтоб не попасться на кидал. Использую конечно же известный бестченж.
    Для меня очень важно, когда не только хороший курс, но также и скорость обмена. Очень нравится, когда обменник работает быстро и деньги приходят мгновенно и не приходится ждать полдня, а то и больше. При выборе обменников всегда читаю отзывы, пользуюсь чаще всего такими интернет обменниками:
    bestchange
    webtransfer
    wmcash24
    wmbox

13. Линк #31
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Lorika хорошая репутация Lorika хорошая репутация Lorika хорошая репутация Аватар для Lorika
    Деньги за посты:
    27085 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    449
    Получено лайков:  229
    в 204 сообщениях
    18%
    Когда впервые столкнулась с необходимостью перевода денег, стала мониторить обменники и просто пришла в ужас: в отзывах об обменниках фраза "Деньги не пришли" - норма жизни. Пошла искать по знакомым, нашла обменник на Украине - переводит деньги быстро и честно, но проценты! В связи с событиями на Украине там какой-то двойной перевод через гривну, и в результате набегает такая сумма комиссии, что и получать нечего. Да и на банковскую карту переводить теперь нет никакого смысла - банки Латвии ведут учет каждой получаемой клиентами копейки, и если возникает приличная сумму "ниоткуда" - надо объясняться по поводу налогов. Короче, у нас все совсем не сладко. Интересно, как с этим в России?

14. Линк #32
    отдыхает от форума
    Sentmoon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sentmoon
    Деньги за посты:
    4645 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 18 сообщениях
    5%
    Я пользуюсь обменкой Obmenka юа, там очень выгодный курс и нормальная система бонусов, когда при накоплении определенной суммы оборота возрастает процент надбавки за каждый обмен. Так же деньги меняются в автоматическом режиме, так что не нужно долго ждать, а средства приходят на карту за 5-10 минут после обмена.

15. Линк #33
    Знающий
    vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь Аватар для vladlot72
    Деньги за посты:
    58459 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    162
    Получено лайков:  473
    в 427 сообщениях
    12%
    У меня произошла неприятная история с одним обменником.Хотел обменять яндекс-деньги на биткоин.Естественно адрес биткоин кошелька вводил не в ручную а скопировал.Но случился конфуз деньги ушли не на мой адрес.Переписка с суппортом ни чего не дала,они тупо написали что перевод выполнен по тем реквизитам ,которые я предоставил.Вот такая печалька.Где и как подменили адрес?Кто-нибудь может просветить на эту тему ?

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

16. Линк #34