Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 181 по 184 из 184

Тема: Обзор интернет обменников. Отзывы о работе

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #181
    В начале пути
    Alex MA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alex MA
    Деньги за посты:
    32 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    В своей работе часто пользуюсь этим обменником . Комиссии адекватные . Переводит быстро . Пока нареканий нет
    ">

Последний раз редактировалось Alex MA; 17.03.2016 в 14:20.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Я очень часто перевожу через обменники вывод или завод денег . На данную минуты я могу сказать лишь об одном обменнике - это сайт obmenka.ua . Я живу на Украине . И считаю что эта обменка показала реально многое . Практический реальный момент вывода . Это раз , второе персонал по запросу сразу реально реагирует на моменты . И были моменты залипания - сразу же - при обращения к админам , практически через минуту - вся проблема была решена . Ну что сказать реально неплохо работает обменка , так бы все работали был бы мир на земле .

Лучший ответ #2

parker     parker вне форума

Как раз все мошенники и рассчитывают на жадность.

Лучший ответ #3

SeVaZ     SeVaZ вне форума

Мошенников конечно много, но есть и проверенные обменники с положительными отзывами, кто ищет тот найдет! Прежде чем пользоваться обменником, нужно как минимум просмотреть отзывы о нем! Лично я пользовался <Удалено модератором>на данном ресурсе есть возможность посмотреть все обменники, срок существования и т.д. Но проще всего иметь кошелек с которого можно напрямую выводить деньги и пополнять счет брокера.

Лучший ответ #4

Sergei65     Sergei65 на форуме

Все это второстепенное, главное это два фактора, с которыми я думаю вы спорить не будете. Это 1) надежность обменника, без чего все обмены теряют смысл и 2) Это самый выгодный курс. И всё! А остальные прибамбасы типа калькулятора не имеют особого значения. Особенно когда мы меняем большие суммы то второй, указанный мною фактор очень радует или бьёт по карману. Вот и делайте сами вывод какие обменники самые лучшие.

Лучший ответ #5

Не всегда отзывы реальны. Знаю из собственного опыта, что за позитивные отзывы можно просто дать 5рублей. Сайт раскрутки активной рекламмы на этом специализируются. Вот и наполняется сайт "пыльными отзывам".

Лучший ответ #6

Ну в 2 раза, больше это вы сильно преувеличиваете, так как с таким курсом не выгодно торговать обменникам, если только вы не в 90-ых годах обменивали валюту, чего не могло быть. А Интернет обменники хороши своей мобильностью и возможностями быстрого обмена между банками и системами платежей, только и всего.

4. Линк #188
    Частый гость
    andreypan приемлемый уровень репутации andreypan приемлемый уровень репутации Аватар для andreypan
    Деньги за посты:
    4416 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    157
    Получено лайков:  147
    в 47 сообщениях
    153%
    Помогите советом. Никогда не пользовался обменником, а тут решил, но возник вопрос. Допустим меняю RUB с одной ЭПС на USD в другой. В обменнике есть свой курс конвертации, это понятно, но меня интересует, а не возьмут ли ЭПС свою комиссию за снятие рублей и зачисление долларов соответственно? А то как-то не хочется лишнее оплачивать. Или тут как попадешь?

5. Линк #189
    В начале пути
    Balll стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Balll
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Не всё обменники мошенники как многие привыкли утверждать. Лично я год пользуюсь одним и деньги поступают за 5-15 минут, дешевле немного обмен но претензии к нему не уменя не в остальных пользувателей нет.

6. Линк #190
    Кандидат форумных наук
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    30822 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,998
    Получено лайков:  1,460
    в 932 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Balll Посмотреть сообщение
    Не всё обменники мошенники как многие привыкли утверждать. Лично я год пользуюсь одним и деньги поступают за 5-15 минут, дешевле немного обмен но претензии к нему не уменя не в остальных пользувателей нет.
    А каким обменником лучше всего пользоваться? Я перепробовала многие. Кто-то процентов больше берет, кто-то долго переводит, кто-то вовсе не выводит, кто-то через посредника работает. В общем сталкивалась с разными проблемами. Выводила, но не без проблем. Иногда все очень быстро, но чаще всего надо кучу времени убить, чтобы перевести на карту.

7. Линк #191
    Частый гость
    lotos85 приемлемый уровень репутации Аватар для lotos85
    Деньги за посты:
    1384 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:  63
    в 30 сообщениях
    98%
    Работала с мониторингом обменников бестченж,наверное в интернете занимает первое место по обмену.На сайте 422 обменника,которые делают обмен разных электронных кошельков,а также крипты и интернет банкинга.Все собрано в одном месте,что очень удобно.Прибыльная партнерская программа,за привличение клиента платят 0.65$ и 4 цента за переход,размещайте свою ссылку и зарабатывайте.Есть отличное приложение для телефона и компьютера,через него вы можете покупать дешевле и продавать дороже,и так зарабатывать,просто вписываете нужный вам курс валют и когда курс достигнет той цены вам прийдет уведомление.
    Делаю обмен только за множеством положительных отзывов.Самый долгий мой обмен длился около 30 минут,киви на приват24,а так обычно если в автоматическом режиме время ожидания до 5 минут.

Последний раз редактировалось lotos85; 07.02.2019 в 19:29.

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы