Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 282 из 282
Первая ... 272 281 Последняя

Показаны сообщения: с 5,621 по 5,637 из 5637

Тема: Заработок на рынке возможен. Но...

Перейти в классический вид темы
  1. линк#5621
    Частый гость
    Angry Penguin приемлемый уровень репутации Angry Penguin приемлемый уровень репутации Аватар для Angry Penguin
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3405 RUB
    Поставил(а) лайков:
    43
    Получено лайков:   94
    в 58 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Представьте себе на секунду, что все участники рынка (и профи и новички) владеют одинаковой информацией, одинаково применяют ее на практике и одинаково психологически устойчиво ведут себя при торговле. Как вам? Вот именно в такой ситуации никто не будет терять ровно как и зарабатывать. Понятно, что это сказка. И в первую очередь, что нужно понять перед тем как начать заниматься трейдингом, так это то, что в подавляющем большинстве случаев цена будет формироваться случайным образом так как на ее формирование оказывает влияние просто потрясающее количество иррациональных трейдеров, и лишь тогда когда в игру вступает грандиозный капитал, движения становятся более понятными и предсказуемыми. Но для того, что бы понимать эти движения, необходимо понимать по каким стратегиям работает крупный капитал. (Тему по вопросу стратегий я уже создавал здесь https://forexdengi.com/threads/87293...iya?p=14170715).
    Еще одна прописная истина про рынок: Деньги не исчезают никуда и не появляются из неоткуда, если вы что-то потеряли, значит кто-то это что-то нашел. Из вышесказанного у любого трейдера всего два пути:
    1. Присоединяться к тем кто находит
    2. Работать против тех кто теряет
    Это по сути одно и то же. Но рассуждения на которых будут строиться правила торговли (или, если хотите, ТС) будут сильно отличаться. А к результату в сфере трейдинга приводят именно рассуждения.
    Выше я начал говорить о иррациональных трейдерах, так вот... Все трейдеры иррациональны (т.к. все трейдеры люди). Если вы по каким-то своим причинам пытаетесь называть себя рациональным, значит ваше внутреннее Я возбудило в вашей голове "Иллюзию всезнания рыка". Трейдер начнет зарабатывать только тогда, когда научится вовремя признавать себя неправым.
    Есть еще много "НО...", вот их то я и предлагаю здесь обсудить)))

Положительный результат генерируется благодаря правильной информации. Если нет результата, не нужно делиться бесполезной инфой!!!

2. post_thanks Получено лайков: 9

andnpok (31.07.2018), AndreyTT (01.12.2018), freemann (19.03.2017), SLOBODINA84 (20.09.2018), TimaDnipro (28.01.2017), vasyae (29.04.2019), vorosilova (17.10.2018), WARFACE777 (23.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Crypto

3. ТОП сообщений
    2020-05-27   20:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13054 RUB

Вот ни у кого так не получится, чтобы сразу сесть в ракету и полететь в космос. Все понимают, что для этого необходимы навыки, способности, возможности и многое другое. Точно так же и здесь - в торговле на Forex. Чтобы зарабатывать нужно не просто совершать торговые действия, а обязательно трейдеру нужны навыки, знания, опыт, деньги и так далее. Именно поэтому, когда человек, не обладая этими качествами и возможностями, в результате торговли никак не может заработать, начинает понимать всю суть заработка сего. Хотя понимает, что заработок возможен и не маленький, но как говорится,-"На "шару" ничего не получится". Некоторые даже в поисках "лёгкого заработка", не понимая ни чего в торговле, пытаются зарабатывать с помощью купленного за большие деньги советника, но как показывает практика - им так и не удаётся.Вложение 3763981

Вложение
    Превью
    2018-06-06   18:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 367812 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Те, кто рассчитывают на "просто так", быстро удаляются отсюда. А у меня, пути назад нет. Только вперед. У меня большие планы, и сворачивать я не намерена. Стратегию свою еще не определила, рано для определения. Знаний маловато. Всему своё время. Пока, мыслю об одной стратегии, но, как говорится, война план покажет.
    С такого срока регистрации - уже нужно идти до конца. С форексом и компанией Инстафорекс ознакомлены. Уже можно себе представить, что может вас ожидать в недалеком будущем. На форекс заработок возможен. Главное с кем на нем зарабатывать. Компания Инстафорекс во всех отношениях отличный вариант для этого. И партнерские и бонусные программы дают такую возможность. В этом случае не понадобится ни каких вложений.

2018-06-06   18:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 97228 RUB

Заработок возможен, но нужно понимать, что придется действительно работать. Просто так деньги капать в карман не будут.
    1. Это долгий процесс обучения, всех тонкостей работы на рынке.
    2. Определиться по какой ТС работать.
    3. Сколько времени в день будет для торговли.
    4. Самое главное - это работа над психологией.

2018-08-14   00:25
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 248885 RUB

Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение

Теперь все понятно.у вас целая система заработка-сначала получить профит.а потом жахнуть.Видимо вы только того и ждете,чтобы зарядить на всю котлету.Каждый человек из-за разных событий получает свои эмоции.К примеру у меня возникают эмоции,когда появляется стабильность в торговле,именно стабильность.а не именно профит,ведь появляется какое то чувство самодостаточности что ли,потому что эти деньги на форексе-это уж точно плод твоих талантов.А вот если вы накопите бонусов не тысячу или две,а скажем двадцать-представляете как было клево ее удвоить,а потом можно было и слить.

2018-05-21   17:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Нельзя менять стратегию по которой торгуешь в процессе торговли. В начальный момент может показаться, что это только к лучшему. Но это только на первый взгляд. Ведь ваша первоначальная стратегия была опробована и протестирована временем. А все возможные изменения и дополнения это нарушение стратегии и эти нарушения, частенько, приводят к убыткам в дальнейшем.
    Непонятно почему вы так решили. Но я легко меняю свою стратегию во время торговли. И только так я смогу выйти в прибыль. Если ситуация на рынке меняется то зачем мне получать убытки за убытками, когда изменив стратегию торговли своей, я могу получать прибыль за прибылью. И это я выношу из опыта торговли на реальном счете. Это факт. И как истинная леди я имею превосходство в такой торговле над вашей торговлей.

2018-08-01   06:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Цитата Сообщение от vorosilova Посмотреть сообщение
    На рынке форекс зарабатывать конечно же можно, только для этого нужно очень многому научиться и не просто научиться, а постоянно совершенствовать свои навыки торговли. Большинство трейдеров просто напросто этого не понимают. Они думают, что для успешной торговли самое главное, так это найти наилучшую торговую систему, которая бы не сливала, так называемый священный грааль. В итоге за какую бы они торговую стратегию ни брались, у них всегда и возникает только НО. В принципе если все правильно делать по торговой системе, по любой, соблюдать мани менеджмент и не жадничать, то вы все равно будите работать в плюс и заработаете денег. Пусть по началу это не будут такие большие доходы, но со временем вы наберетесь опыта, отбросите все что вам мешает для более успешной торговли и тогда вы начнете торговать в плюс и хорошо зарабатывать. И только тогда у вас уже отпаду все НО!
    А почему все ваши домыслы и рассуждения про торговлю не работают в реальной торговле? Все стараются делать все как вы говорите но в итоге так и ничего не могут заработать, и сливают, и сливают свои депозиты. У меня один знакомый вообще ничего не понимает в этой торговле, он просто открывает торговый ордер на продажу и если уходит в минус то открывает ещё один, и так до тех пор пока не будет нормальной прибыли в общей сумме ордеров, и таким образом всегда имеет прибыль. А я со своим маленьким депозитом так толком пока ничего и не могу заработать.

4. линк#5628
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    454603 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,386
    Получено лайков:   14,884
    в 5,362 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Многие люди стремятся к стабильности максимально быстро, желая жить в свое удовольствие. Но рынок может гадами затягивать трейдеров так ничего им и не дав! Многие трейдеры торгуют лет 5 ничего не имея. Работая на простой работе они могли бы уже прийти к своим целям стабильности и жить в удовольствие.
    Идут в трейдинг, чтобы жить в удовольствие, но на самом деле всё наоборот. Как и в рынке. Тут нужно пахать и перестраивать свою жизнь в пользу трудолюбия. В удовольствие живут простые работники на заводах, а трейдеры проходят очень сложный путь развития.
    Я часто замечаю как простые работающие люди любят кататься и отдыхать. Хотите много зарабатывать? Нужно пахать. Многие сдаются и идут искать работу, всё зависит от трудолюбия и характера. А потом жалуются на низкие зарплаты, хотя многие сами ничего не хотят делать и даже наивно кидают деньги в опционы, думая что сейчас они станут богатыми!

5. линк#5629
    Специалист
    Сама доброта

Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Аватар для Serenikii
    131577 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,005
    Получено лайков:   2,052
    в 1,746 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение

Это хорошо, когда уже есть некая ясность и понимание того, что нашёл ответы на некоторые важные вопросы, это и есть движение вперёд. Многие допустим ограниченны, не хотят времени уделять учёбе, стараниям, а продолжают работать с одной и той же базой знаний, которая не всегда приносит дохода.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#5630
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    230963 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,827
    Получено лайков:   22,901
    в 11,880 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от mpil Посмотреть сообщение
    Предсказывать и рассчитывать можно только аналитикам, так как они вероятнее всего не торгуют по своим рекомендациям и поэтому не слишком сильно переживают что получить прибыль по ним проблематично. Заработать можно если систематически просматриваешь ценовые движения и на основании свечного анализа определяешь формирование вершин или низов ценовых волн, для этого монетка не нужна. Верить вообще никому нельзя, так как это только дополнительно запутывает трейдера и может нарушать свои же правила торговли.
    скорее всего им это даже запрещено правилами компании в которой они работают. Я могу лишь сказать как это работает у нас, так как знакомый, довольно-таки обеспеченный человек, рассказывал как его доставал представитель банка, который занимается именно торгами на рынке, чтобы он выделил часть своих средств на эти цели, и типа он их будет приумножать и все такое. И как-то мы сидели у него, и тот парень позвонил как раз, я взял телефон, и спросил по чем именно он собирается торговать, в какую сторону открывать на какие сроки и так далее. Так он честно ответил - что на эти вопросы он ответить не может, ибо он ежедневно получает рекомендации из аналитического отдела. Сам он только торговлей занимается, хотя у него и есть право корректировать и выставлять свое мнение тому же отделу. В общем какая-то странная система. заработать можно если сильно повезет, просмотры до одного места. Потому что все что существует на рынке - это уже после произошедшего. Все что будет - никак не вычислить. Можно попытаться угадать. То есть опять же - монетка)

8. post_thanks Получено лайков: 2

mpil (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#5631
    Специалист
    molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь molochnik авторитетный пользователь Аватар для molochnik
    133317 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,040
    Получено лайков:   3,819
    в 3,032 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Цитата Сообщение от касатка Посмотреть сообщение
    Порой таких вот аналитиков действительно заслушаешься, но потом я перестал этим заниматься. Мне на почту с одного сервера приходят письма каждый торговый день, вот им и руководствуюсь. Я не слепо верю в то, что написано, а сверяю их уровни поддержки, сопротивления и свои. А иногда информация подается 100%, и если она есть от других аналитиков, тогда уж думаю как бы удачно зайти большим лотом, так как вероятность прогноза по моим критериям 90%, это огромный процент.
    Говоря о 100% точности, так же можно сказать и то, что часы которые "стоят" показывают в сутках два раза точное время, и ведь с этим как то и не поспоришь. Тоже можно сказать и про прогнозы аналитиков, что бывает и такое, что их прогнозы верны. Но как обычно происходит, после того как ты услышал прогноз, то стараешься найти вход в сделку именно в том направлении. Но ведь никто не знает куда и когда пойдет цена, все только предполагают, поэтому я перестал слушать аналитику и торговать стал только опираясь на график движения цены и сигналы стратегии.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#5632
    Знающий
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    911
    Получено лайков:   2,728
    в 2,156 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Serenikii Посмотреть сообщение
    Это хорошо, когда уже есть некая ясность и понимание того, что нашёл ответы на некоторые важные вопросы, это и есть движение вперёд. Многие допустим ограниченны, не хотят времени уделять учёбе, стараниям, а продолжают работать с одной и той же базой знаний, которая не всегда приносит дохода.
    Не совсем понял что плохого когда люди работают с одной и той же базой знаний? На деле даже если подумать то и я сам работаю с одной и той же базой знаний, хотя при этом знаю далеко не мало. Но я работаю относительно отдельных ТФ, относительно отдельных закономерностей, относительно отдельной лотности и точек входа, относительно отдельных фаз рынка, что-то я не понимаю что здесь плохого? Как-то приводил пример, возьмем два человека делающих одну и ту работу, вот только один всегда старается для себя взять что-то новое, может уйти с работы и заняться чем либо другим, посмотреть фильм, почитать книгу, сходить в гости, но второй по прежнему неуклонно делает одну и ту же работу. Как думаете что из них станет более успешным именно относительно области связанной с их работой? Как не странно но это будет второй, по той причине что он постоянно тем и занят что делает одну и ту же работу, он замечает тонкости своей работы, он улучшает качество своей работы и пр. Как-то когда я занимался пару лет назад фрилансом, я на клавиатуре букву мог искать порядка 10-30 сек., сейчас пишу данный пост и не смотрю на клавиатуру, пальцы сами знают "расположение" кнопок! Точно так же и в трейдинге, если вы будете стараться изучать все новые и новые методы торговли, то есть риск что тот кто развивается в чем-то одном, попросту может вас обогнать через время. Чаще зарабатывать не получается не по той причине что у вас знаний мало, а по той причине что ваши знания и торговля имеют не системный характер, а хаотичный.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Serenikii (26.09.2020)

13. линк#5633
    Специалист
    Сама доброта

Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Serenikii авторитетный пользователь Аватар для Serenikii
    131577 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,005
    в 1,746 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться

Ну посмотрим на это с другой стороны, к примеру пришёл новичок на рынок, выбрал себе определённый метод торговли или ТС. Всё старается, старается, ну у него одни убытки. Пробует разного рода добавить индикаторы и так далее, всё равно не получается у него. А оказывается, что надо смотреть на фундаментальный анализ, знать про риски как с ними работать и научиться видеть уровни. (это всё я к примеру просто привёл). Так вот, я веду к тому, что нужно в любом случае узнавать что-то новое и сравнивать с тем что знаешь, вдруг это поможет и увеличит за счёт этого прибыль.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. линк#5634
    Знающий
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    911
    в 2,156 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ну посмотрим на это с другой стороны, к примеру пришёл новичок на рынок, выбрал себе определённый метод торговли или ТС. Всё старается, старается, ну у него одни убытки. Пробует разного рода добавить индикаторы и так далее, всё равно не получается у него. А оказывается, что надо смотреть на фундаментальный анализ, знать про риски как с ними работать и научиться видеть уровни. (это всё я к примеру просто привёл). Так вот, я веду к тому, что нужно в любом случае узнавать что-то новое и сравнивать с тем что знаешь, вдруг это поможет и увеличит за счёт этого прибыль.
    Ну в этом случае сам всегда слушал правило что учиться нужно не у тех кто работает в рынке, а кто зарабатывает в рынке. Данному правилу я обязан своему другу, который в одно время сказал: "смог по ТС заработать 1$ сможешь заработать и 100$", но самое забавное не это, он всегда искал людей кто не просто торговал, а кто даже смог уйти из форекс с полными карманами денег. Т.е. искал и пытался связаться с людьми, кто выигрывал в конкурсах, кто создавал бизнес после того как занялся форекс, с теми людьми кто реально вывел за год с форекс суммы не в 100-300$, а скорее суммы в 3 000 - 5 000$. Я удивлялся как ему вообще удается находить таких людей и даже малейшую информацию из них вытягивать, я данному удивлялся, но ни когда не брал данного за основу. Но когда у тебя годами ни чего не получается, когда твой заработок чаще сводится к отметке ноль, ты сам начинаешь прокручивать в голове все те полезные знания которые когда либо слышал, кто чем торгует и почему данное делает. Было несколько моментов, кое какие мне показались сложными, другие менее сложными, от чего пошел тем путем по его словам которые уже давали людям деньги. Желаю только об одном, что данное правило знал порядка в 2010 году, а применять его начал только в 2018 примерно. Пришлось много чего опробовать и буквально с нуля все начинать в том числе учиться всему опять же с самого нуля, но заработок порой строится именно на том, что есть система в торговле, а значит и соблюдение одинаковых правил относительно своей ТС.

16. post_thanks Получено лайков: 3

Serenikii (26.09.2020), WARFACE777 (26.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#5635
    Специалист
    Сама доброта

131577 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,005
    в 1,746 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться

Про то что, систематически нужно знания использовать, тут вопросов нету. Ну что бы до этого дойти, нужно набраться определёнными знаниями и понять, что подходит под характер трейдер и что будет приносить с этого толк. А если один трейдер рассказал другому трейдеру хорошую ТС, то не факт что другой трейдер сможет по ней заработать что-то вообще.

18. post_thanks Получено лайков: 2

WARFACE777 (26.09.2020), мистер Профит (26.09.2020)

19. линк#5636
    Живая Легенда
    WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации WARFACE777 наивысший уровень репутации Аватар для WARFACE777
    559786 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,575
    Получено лайков:   12,387
    в 8,527 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 9
    Про то что, систематически нужно знания использовать, тут вопросов нету. Ну что бы до этого дойти, нужно набраться определёнными знаниями и понять, что подходит под характер трейдер и что будет приносить с этого толк. А если один трейдер рассказал другому трейдеру хорошую ТС, то не факт что другой трейдер сможет по ней заработать что-то вообще.
    Честно говоря мне всегда был немножко не понятен тот факт когда вроде бы трейдер даёт правила торговой стратегии другому трейдеру ,причём эти правила являются прибыльными и непонятно почему другой трейдер приняв эти правила не может по ним торговать прибыльно. Отсюда возможно проблема в том что первый трейдер недостаточно подробно объяснил эти правила, и в итоге 2ой трейдер понял её с ошибками ,и поэтому сигналы от торговой стратегии использует неверно ,не соблюдая те или иные аспекты которые необходимы для того чтобы сама стратегия была прибыльная , в противном случае непонятно как одна система одного человека может работать и другой трейдер используя её в точности будет по ней получать убыточные сделки , если они даже ордера будут открывать будут открывать одновременно по сигналам этой системы, и стопы и тэйки ставить также одновременно.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Serenikii (27.09.2020)

21. линк#5637
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    911
    в 2,156 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как сказать, факт может и не факт, но то что данное все равно будет работать это уж точно! Медведя в цирке так же как-то обучают на мотоцикле ездить, можно сказать что если из лесу привезти медведя то толку от него будет полный ноль, а нет же, опять здесь возникает словосочетание "не факт". Так что можно судить на этот счет слишком долго, но я уверен что в любой системе должна быть системность, т.к. сам пробую разные ТС гонять и можно сказать что они если взять их отдельно начать изучать не принесут ни какой пользы, опять же это далеко не факт. Я порой пробую разные индикаторы тестировать, понимаю что некоторые мне тупо вообще толку не принесли, скорее если их брать за основу то они быстрее сольют депозит, чем дадут заработать но может дело не в том как работать, а где данное применять? Мы часто зацикливаемся в какой-то одной фазе, типа валютной пары или временного периода. Но опять же что если сама ТС или индикатор не подходит под агрессивность с позиции волатильности выбранной валютной пары? Что если индикатор подходит под более низкие показатели относительно изменчивости рынка? Помню был случай когда взял индикатор и он на D1 вообще не торгуется, а на минутном интервале хоть и показывает порой промахи, но хотя бы их же и окупает.

22. post_thanks Получено лайков: 1

Serenikii (27.09.2020)

23. линк#5638
    V.I.P.
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    203244 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,263
    Получено лайков:   3,013
    в 1,822 сообщениях
    30%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Многие люди стремятся к стабильности максимально быстро, желая жить в свое удовольствие. Но рынок может годами затягивать трейдеров так ничего им и не дав! Многие трейдеры торгуют лет 5 ничего не имея. Работая на простой работе они могли бы уже прийти к своим целям стабильности и жить в удовольствие.
    Идут в трейдинг, чтобы жить в удовольствие, но на самом деле всё наоборот. Как и в рынке. Тут нужно пахать и перестраивать свою жизнь в пользу трудолюбия. В удовольствие живут простые работники на заводах, а трейдеры проходят очень сложный путь развития.
    Везде хорошо, где нас нет. На тех же заводах, если это не какие-нибудь специфические предприятия(типа оборонной промышленности), остальные живут так себе, от зарплаты до зарплаты. За 5 лет достигнуть чего-то на заводе, тоже такое себе занятие, иногда мастером или начальником цеха становится человек со стороны, чей то знакомый, а не тот, кто проработал здесь много лет.
    Что касается трейдинга, работа здесь тоже специфическая, требующая дисциплины, наблюдательности, сообразительности. Деньги здесь не раздают, даже фондовые рынки растут по немного, и зависят в целом от экономики и конкретных предприятий, которые выплачивают дивиденды и их акции растут за счет хорошего спроса и манименеджмента данного предприятия, причем не всегда, иногда отрасль переживает тяжелые времена. На форексе тем более денег нет, их можно заработать за счет своих лучших сделок и тех, кто оставил свои средства у брокера. А это непростой труд.

24. линк#5639
    Специалист
    Сама доброта

131577 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,005
    в 1,746 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от WARFACE777 Посмотреть сообщение
    Честно говоря мне всегда был немножко не понятен тот факт когда вроде бы трейдер даёт правила торговой стратегии другому трейдеру ,причём эти правила являются прибыльными и непонятно почему другой трейдер приняв эти правила не может по ним торговать прибыльно. Отсюда возможно проблема в том что первый трейдер недостаточно подробно объяснил эти правила, и в итоге 2ой трейдер понял её с ошибками ,и поэтому сигналы от торговой стратегии использует неверно ,не соблюдая те или иные аспекты которые необходимы для того чтобы сама стратегия была прибыльная , в противном случае непонятно как одна система одного человека может работать и другой трейдер используя её в точности будет по ней получать убыточные сделки , если они даже ордера будут открывать будут открывать одновременно по сигналам этой системы, и стопы и тэйки ставить также одновременно.
    Ну наверное каждый по своему будет смотреть на торговую стратегию. Ведь иногда стратегия может давать сомнительные сигналы на вход в рынок, таким образом один трейдер рискнёт и войдёт в рынок, другой останется на заборе и не получит убыток. И такие подобные примеры, на дистанции дают разные результаты.

25. линк#5640
    Специалист
    Сама доброта

131577 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,005
    в 1,746 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться

Много конечно можно примеров приводить про цирк и медведей, спору нет, случаев столько, сколько и трейдеров на рынке торгующих. Но если всё сводить к тому, что любого можно научить той или иной стратегии, то я тут не соглашусь. Есть такое как не интересно человеку, не дано, иная психология, интеллектуальная способность не позволяет торговать правильно.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. линк#5641
    Знающий
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    911
    в 2,156 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Много конечно можно примеров приводить про цирк и медведей, спору нет, случаев столько, сколько и трейдеров на рынке торгующих. Но если всё сводить к тому, что любого можно научить той или иной стратегии, то я тут не соглашусь. Есть такое как не интересно человеку, не дано, иная психология, интеллектуальная способность не позволяет торговать правильно.
    Вы уже отходите в сторону от основной темы, я не говорю конкретно про людей, я говорю в отдельности про стратегии, т.е. про разделение стратегий с позиции прибыльно и не прибыльно. Т.е. иными словами есть мнения, что эта стратегия хорошая, а это стратегия уже как бы и не хорошая, опять же на чем данные основы? Я не говорю конкретно про людей, я говорю про то, как данными стратегиями пользуются люди. К примеру если я возьму свою ТС и поменяю ее под другие параметры рынка, если я даже буквально изменю циклы входа в рынок, то я просто потеряю на данной ТС деньги, но сам считаю данную стратегию очень дорогой. Если я ее кому либо дам, кто-то может сказать "да она блин сливает", но когда я ее беру в руки, я понимаю как ею заработать. Там есть слишком много секретов которые для себя выстраивал порядка 3-х лет, пытался найти оптимальные условия для входа и выхода из рынка. То же самое можно по сути сказать даже про те ТС которые попадают в сети в свободном доступе, порой они неудачны не от того, что они такие плохие, как скорее от того, что ими пользуются на большом количестве сигналов, валют, разных временных зонах. Как я говорил порой для идеального входа в рынок может понадобиться только 1-на сделка в месяц, но это будет правильная сделка, а все остальные 20 сделок неправильные. По этой причине опять же повторюсь, что весь смысл не в том что за ТС, как скорее как ее применять на практике?

28. post_thanks Получено лайков: 1

Serenikii (вчера)

29. линк#5642
    V.I.P.
    mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация Аватар для mpil
    257658 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,047
    Получено лайков:   5,565
    в 4,541 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение

Такой подход к управлению чужими средствами конечно впечатляет. Если потеряет, то виноват не он, а если что-то заработает, то свою часть он уже забрал. Статистику по поводу монеток не собирал, поэтому не могу точно утверждать, что так определить где когда и с каким лотом стоит открывать сделку не получится. Однако уже точно уверен в том, что только понимание того как формируется ценовая волна даст возможность систематически зарабатывать. Неважно что говорят аналитики, если вершины, которую ждешь еще нет, так как в итоге можно послушать, оказаться в просадке и все равно дождаться сигнала на разворот.

30. линк#5643
    Специалист
    Сама доброта

131577 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,005
    в 1,746 сообщениях
    27%
    ПодписатьсяПодписаться

Вот и я говорю, что каждый трейдер может по разному орудовать той или иной стратегией. Тут уже играет не малую роль и остальные составляющие, такие как характер трейдера, психология, реакция на те или иные момент в рынке. Поэтому для каждого, стратегия может работать по разному.

31. <a href="https://instaforex.org/ru/company_news">Форекс портал</a>
  32. линк#5644
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    230963 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,827
    Получено лайков:   22,901
    в 11,880 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от mpil Посмотреть сообщение
    Такой подход к управлению чужими средствами конечно впечатляет. Если потеряет, то виноват не он, а если что-то заработает, то свою часть он уже забрал. Статистику по поводу монеток не собирал, поэтому не могу точно утверждать, что так определить где когда и с каким лотом стоит открывать сделку не получится. Однако уже точно уверен в том, что только понимание того как формируется ценовая волна даст возможность систематически зарабатывать. Неважно что говорят аналитики, если вершины, которую ждешь еще нет, так как в итоге можно послушать, оказаться в просадке и все равно дождаться сигнала на разворот.
    Ну вот, опять 25.. Да какие волны, какое еще понимание??? Какие систематические заработки на форексе, ну ты о чем? Какие вершины, какое дно, как их определять, когда стоит входить и каким лотом..Ну честное слово, ты будто на своей волне))) Неужели за 3 с лишним года еще не понял что на форексе все эти красивые слова и объяснения не работают? рынок живет своей жизнью, и только время от времени, кто там ворочает такими суммами, что нам и не снились, двигают рынок туда куда им нужно для достижения ИХ целей. И многие компании, банки, центры всякие, точно также как и мы - могут всего лишь заскочить на подножку. Впрочем, в серьезных компаниях, вполне могут быть всякие варианты получения информации из первых рук ) Называть это можно как угодно - шпионаж, инсайдерская инфа, купленная - не суть важно. Тогда да, хотя точно также их могут и слить чтобы выкупить. Вот с одним я согласен на сто процентов - неважно что говорят аналитики)

Страница 282 из 282
Первая ... 272 281 Последняя

Подписанные на тему (70)