Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 283 из 283
Первая ... 273 282 Последняя

Показаны сообщения: с 5,641 по 5,645 из 5645

Тема: Заработок на рынке возможен. Но...

Перейти в классический вид темы
  1. линк#5641
    Частый гость
    Angry Penguin приемлемый уровень репутации Angry Penguin приемлемый уровень репутации Аватар для Angry Penguin
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3405 RUB
    Поставил(а) лайков:
    43
    Получено лайков:   94
    в 58 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Представьте себе на секунду, что все участники рынка (и профи и новички) владеют одинаковой информацией, одинаково применяют ее на практике и одинаково психологически устойчиво ведут себя при торговле. Как вам? Вот именно в такой ситуации никто не будет терять ровно как и зарабатывать. Понятно, что это сказка. И в первую очередь, что нужно понять перед тем как начать заниматься трейдингом, так это то, что в подавляющем большинстве случаев цена будет формироваться случайным образом так как на ее формирование оказывает влияние просто потрясающее количество иррациональных трейдеров, и лишь тогда когда в игру вступает грандиозный капитал, движения становятся более понятными и предсказуемыми. Но для того, что бы понимать эти движения, необходимо понимать по каким стратегиям работает крупный капитал. (Тему по вопросу стратегий я уже создавал здесь https://forexdengi.com/threads/87293...iya?p=14170715).
    Еще одна прописная истина про рынок: Деньги не исчезают никуда и не появляются из неоткуда, если вы что-то потеряли, значит кто-то это что-то нашел. Из вышесказанного у любого трейдера всего два пути:
    1. Присоединяться к тем кто находит
    2. Работать против тех кто теряет
    Это по сути одно и то же. Но рассуждения на которых будут строиться правила торговли (или, если хотите, ТС) будут сильно отличаться. А к результату в сфере трейдинга приводят именно рассуждения.
    Выше я начал говорить о иррациональных трейдерах, так вот... Все трейдеры иррациональны (т.к. все трейдеры люди). Если вы по каким-то своим причинам пытаетесь называть себя рациональным, значит ваше внутреннее Я возбудило в вашей голове "Иллюзию всезнания рыка". Трейдер начнет зарабатывать только тогда, когда научится вовремя признавать себя неправым.
    Есть еще много "НО...", вот их то я и предлагаю здесь обсудить)))

Положительный результат генерируется благодаря правильной информации. Если нет результата, не нужно делиться бесполезной инфой!!!

2. post_thanks Получено лайков: 9

andnpok (31.07.2018), AndreyTT (01.12.2018), freemann (19.03.2017), SLOBODINA84 (20.09.2018), TimaDnipro (28.01.2017), vasyae (29.04.2019), vorosilova (17.10.2018), WARFACE777 (23.07.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2020-05-27   20:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13054 RUB

Вот ни у кого так не получится, чтобы сразу сесть в ракету и полететь в космос. Все понимают, что для этого необходимы навыки, способности, возможности и многое другое. Точно так же и здесь - в торговле на Forex. Чтобы зарабатывать нужно не просто совершать торговые действия, а обязательно трейдеру нужны навыки, знания, опыт, деньги и так далее. Именно поэтому, когда человек, не обладая этими качествами и возможностями, в результате торговли никак не может заработать, начинает понимать всю суть заработка сего. Хотя понимает, что заработок возможен и не маленький, но как говорится,-"На "шару" ничего не получится". Некоторые даже в поисках "лёгкого заработка", не понимая ни чего в торговле, пытаются зарабатывать с помощью купленного за большие деньги советника, но как показывает практика - им так и не удаётся.Вложение 3763981

Вложение
    Превью
    2018-06-06   18:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 367812 RUB

Цитата Сообщение от elenaiva Посмотреть сообщение
    Те, кто рассчитывают на "просто так", быстро удаляются отсюда. А у меня, пути назад нет. Только вперед. У меня большие планы, и сворачивать я не намерена. Стратегию свою еще не определила, рано для определения. Знаний маловато. Всему своё время. Пока, мыслю об одной стратегии, но, как говорится, война план покажет.
    С такого срока регистрации - уже нужно идти до конца. С форексом и компанией Инстафорекс ознакомлены. Уже можно себе представить, что может вас ожидать в недалеком будущем. На форекс заработок возможен. Главное с кем на нем зарабатывать. Компания Инстафорекс во всех отношениях отличный вариант для этого. И партнерские и бонусные программы дают такую возможность. В этом случае не понадобится ни каких вложений.

2018-06-06   18:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 97228 RUB

Заработок возможен, но нужно понимать, что придется действительно работать. Просто так деньги капать в карман не будут.
    1. Это долгий процесс обучения, всех тонкостей работы на рынке.
    2. Определиться по какой ТС работать.
    3. Сколько времени в день будет для торговли.
    4. Самое главное - это работа над психологией.

2018-08-14   00:25
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 248885 RUB

Цитата Сообщение от Gaga Посмотреть сообщение

Теперь все понятно.у вас целая система заработка-сначала получить профит.а потом жахнуть.Видимо вы только того и ждете,чтобы зарядить на всю котлету.Каждый человек из-за разных событий получает свои эмоции.К примеру у меня возникают эмоции,когда появляется стабильность в торговле,именно стабильность.а не именно профит,ведь появляется какое то чувство самодостаточности что ли,потому что эти деньги на форексе-это уж точно плод твоих талантов.А вот если вы накопите бонусов не тысячу или две,а скажем двадцать-представляете как было клево ее удвоить,а потом можно было и слить.

2018-05-21   17:01
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Нельзя менять стратегию по которой торгуешь в процессе торговли. В начальный момент может показаться, что это только к лучшему. Но это только на первый взгляд. Ведь ваша первоначальная стратегия была опробована и протестирована временем. А все возможные изменения и дополнения это нарушение стратегии и эти нарушения, частенько, приводят к убыткам в дальнейшем.
    Непонятно почему вы так решили. Но я легко меняю свою стратегию во время торговли. И только так я смогу выйти в прибыль. Если ситуация на рынке меняется то зачем мне получать убытки за убытками, когда изменив стратегию торговли своей, я могу получать прибыль за прибылью. И это я выношу из опыта торговли на реальном счете. Это факт. И как истинная леди я имею превосходство в такой торговле над вашей торговлей.

2018-08-01   06:23
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 27344 RUB

Цитата Сообщение от vorosilova Посмотреть сообщение
    На рынке форекс зарабатывать конечно же можно, только для этого нужно очень многому научиться и не просто научиться, а постоянно совершенствовать свои навыки торговли. Большинство трейдеров просто напросто этого не понимают. Они думают, что для успешной торговли самое главное, так это найти наилучшую торговую систему, которая бы не сливала, так называемый священный грааль. В итоге за какую бы они торговую стратегию ни брались, у них всегда и возникает только НО. В принципе если все правильно делать по торговой системе, по любой, соблюдать мани менеджмент и не жадничать, то вы все равно будите работать в плюс и заработаете денег. Пусть по началу это не будут такие большие доходы, но со временем вы наберетесь опыта, отбросите все что вам мешает для более успешной торговли и тогда вы начнете торговать в плюс и хорошо зарабатывать. И только тогда у вас уже отпаду все НО!
    А почему все ваши домыслы и рассуждения про торговлю не работают в реальной торговле? Все стараются делать все как вы говорите но в итоге так и ничего не могут заработать, и сливают, и сливают свои депозиты. У меня один знакомый вообще ничего не понимает в этой торговле, он просто открывает торговый ордер на продажу и если уходит в минус то открывает ещё один, и так до тех пор пока не будет нормальной прибыли в общей сумме ордеров, и таким образом всегда имеет прибыль. А я со своим маленьким депозитом так толком пока ничего и не могу заработать.

4. линк#5648
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    230963 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,838
    Получено лайков:   22,910
    в 11,887 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от mpil Посмотреть сообщение
    Относительно того кто двигает цену нет никаких заблуждений. Согласен с тем, что обычный трейдер только возможный пассажир на ценовом движении начало которого еще каким-то образом необходимо определить. Систематических заработков не может быть, так как ценовые движения формируются тогда когда нужно основному капиталу. Для нас есть только формирующиеся волны и попытки открыть сделки как можно ближе к их вершинам и низам. То что на такую прибыль не стоит рассчитывать в каких-то своих серьезных покупках также согласен, но получать ее все равно приятно.
    Значит я просто не могу понять ход твоих мыслей. То есть то что кто-то двигает рынок ты согласен, но вместе с тем считаешь что можно можно вычислять или ловить волны, чтобы пытаться открывать сделки на пиках неважно верха или низа? И как такое может сосуществовать? Ведь можно лишь предполагать что это вершина, или это дно, что цена пойдет на север или на юг))) Больше вариантов нет. И именно что попытки, к сожалению по-большей своей части не очень удачные ))) Хотя, есть и такие рисковые игроки, что скачут по этим волнам как опытные серфингисты, зачастую сам процесс для них важнее чем прибыль ) Знаю таких парочку, поднимают серьезные суммы, практически ничего не выводят и также быстро сливают. Ну как серьезные, я считаю что на форексе все суммы серьезные, но там до 5 нулей иногда доходит прибыль) Правда и заседают сутками. ни семьи, ни друзей..не-не-не, такая торговля уж точно не для меня ))

5. post_thanks Получено лайков: 1

avav2019 (вчера)

6. линк#5649
    Знающий
    avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь avav2019 авторитетный пользователь Аватар для avav2019
    149278 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,954
    Получено лайков:   3,976
    в 2,234 сообщениях
    112%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от molochnik Посмотреть сообщение
    Как бы поговорка не звучала и какие бы мы умные не были, но свои ошибки всегда воспринимаются лучше и доходчивее чем ошибки других или их советы. Так сказать когда испытываешь всё на своей "шкуре", тогда и сможешь делать выводы относительного того или другого. Стабильности конечно нет, ведь даже найденные "закономерности" в ценовом движении отрабатываются не всегда и стоит только на них понадеялся, как ловишь лося. Но тем не менее заработать на всём этом можно.
    С языка сняли. Я как раз из тех, кто может чему-то научиться только на своих ошибках. Во-первых я на слух плохо воспринимаю чужую инфу, мне самолично надо проштудировать. Во-вторых, нет ничего более доходчивее, чем полученный убыток. Конечно никого не призываю к этому. Напротив, желаю сначала посмотреть другие примеры, поучиться у более опытных. Хотя-бы понаблюдать, за это никто денег не берет. Есть много полезной инфы в инете, чаты трейдеров. Тихонечко пристроиться и какое-то время мотать все на ус, не принимая особого участия. Так я, по секрету скажу, вступила в чат "картель" в телеграмме когда-то и наблюдала. Много полезной инфы почерпнула между строк. Нет, нет и проскользнет что новенькое для моих ушей.
    А заработать действительно можно.

7. линк#5650
    Знающий
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    176571 RUB
    Поставил(а) лайков:
    924
    Получено лайков:   2,739
    в 2,166 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Serenikii Посмотреть сообщение
    Ну даже если подстроить стратегию под рынок, нужен опыт и понимания что происходит на самом рынке. Хорошо когда, принесли стратегию готовую, сказали загорится синяя стрелка-покупай, красная-продавай, ну и для этого понадобиться опыт. Ведь нету такой стратегии. которая работала бы без одной минусовой сделки.
    Здесь немного не согласен, т.к. с позиции опыта слишком сложно судить, т.к. понимаю что есть люди кто на половину меньше меня провел времени в форекс, но при этом смог заработать в 100 раз опять же больше чем, ладно бы в 10 раз, не так бы обидно было. Все дело в начальном положении вещей, то кто чему учился, относительно того, кто на что делал акцент, какие ситуации в рынке подстраивал под свою ТС, какими знаниями обладал с позиции формирования анализа рынка. За пример я несколько лет торговал по тренду, а потом понял что это самое отстойное что может быть в рынке, т.к. позиция торговли по тренду по сути самая слабая, т.к. любые коррекционные движения по сути самые слабые в своем значении. Но если взять за основу торговлю уже по уровням, то чаще уровни имеют куда больше веса чем тренды, от чего может случиться так, что один от торговли на основании по уровням, будет иметь какую ни какую стабильность уже через год, другой при торговле по трендам, получит некую статистику только через 3 года, так что опыт здесь не главное, куда главнее суть на чем он строится.

8. линк#5651
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    230963 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,838
    Получено лайков:   22,910
    в 11,887 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение

Интересно, сам ты как, надеюсь понимаешь чего накропал? Торговля по тренду - отстой..Однако.. Кто-то поднял больше аж в сто раз? Ну и что? Так вот - торговать по тренду - мечта многих и многих, хотя бы 25 процентов сделок входить по тренду и это уже удача неимоверная, странно что для тебя отстой. Уровни, ТЫ, знания какие-то вот где отстой рассчитанный на тех, кто думает что это имеет значение в торговле на форексе. Все это не работает но зато звучит красиво, прям как твой пост, без 100 грамм не разобраться. То что кто-то там заработал больше, вполне может быть воля случая. А может и просто басни. Я пока ни разу не получил весомых доказательств успеха от тех, кто заявлял тут ан форуме. Одни словеса и невнятные картинки. И никто не будет иметь стабильность, ни тот кто по уровням, ни тот кто по трендам. Ее тут просто нет. А после 3 лет более-менее успешной торговли сольется и что тогда? Показатель чего является рубеж в три года? А пять?

9. <a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  10. линк#5652
    V.I.P.
    mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация mpil отличная репутация Аватар для mpil
    257658 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,048
    Получено лайков:   5,574
    в 4,546 сообщениях
    50%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 6
    Цитата Сообщение от tsalyaf Посмотреть сообщение
    Значит я просто не могу понять ход твоих мыслей. То есть то что кто-то двигает рынок ты согласен, но вместе с тем считаешь что можно можно вычислять или ловить волны, чтобы пытаться открывать сделки на пиках неважно верха или низа? И как такое может сосуществовать? Ведь можно лишь предполагать что это вершина, или это дно, что цена пойдет на север или на юг))) Больше вариантов нет. И именно что попытки, к сожалению по-большей своей части не очень удачные ))) Хотя, есть и такие рисковые игроки, что скачут по этим волнам как опытные серфингисты, зачастую сам процесс для них важнее чем прибыль ) Знаю таких парочку, поднимают серьезные суммы, практически ничего не выводят и также быстро сливают. Ну как серьезные, я считаю что на форексе все суммы серьезные, но там до 5 нулей иногда доходит прибыль) Правда и заседают сутками. ни семьи, ни друзей..не-не-не, такая торговля уж точно не для меня ))
    Нет смысла сидеть возле монитора сутками, так как если ценовое движение среднесрочное, то и рассматривать его необходимо на среднесрочных таймфреймах. Если начать пытаться рассматривать среднесрочное ценовое движение на меньших таймфреймах, то обязательно ошибаешься и оказываешься в просадках. Заработать получается как раз только когда перестаешь спешить и ставить для себя какие-то плановые показатели. Определился, что сигнал будет на таймфрейме Д1 - вот и необходимо его там ждать ничего больше не придумывая.

Страница 283 из 283
Первая ... 273 282 Последняя

Подписанные на тему (70)