Ответить в теме
Страница 356 из 356
Первая ... 346 355 Последняя

Показаны сообщения: с 7,101 по 7,116 из 7116

Тема: На форекс

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-03-25   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 208341 RUB

Цитата Сообщение от Natali09 Посмотреть сообщение
    Сейчас по моему есть клавиатура к телефону подключается, да это идея, возможно будет и удобнее.
    Наташ привет, да есть и клавиатура к телефону, все для удобства нашего. Я думаю над покупкой планшета и клавиатуру к нему с блютус мышкой можно думаю подобрать, получится мини компьтер.)
    Цитата Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение
    Ага это наша сумма. Моя и Дениса. Мы обычно столько за 3 месяца вдвоем получаем.
    Сумма такая у меня за 2-3 недели может прийти примерно, если более или мне активно печатать на форуме, но сейчас мне мало приходит, пишу не часто и на многие ветки уже не хватает времени.
    Что-то произошло. Теперь я так не делаю. Наверное кто-то мне сказал, чтобы я так не делал. Кто бы это мог быть? Поэтому я могу лишь восхищаться чужими достижениями на этом нелегком поприще писательства. Сам я увы уже ничего никому не покажу.
    Я недавно тоже решила не делится бонусами, хотя у Ирины в ветке на днях выложила скрин с бонусами по Кругозору, а так думаю не зачем выкладывать. Смысл? Сегодня нормальные бонусы придут в следующий раз намного меньше, как у меня и происходит часто.
    Елена, с вами не возможно конкурировать. Я сразу сдаюсь. Вы слишком интересно пишите. Все так и хотят вам спасибо поставить.
    Да я бы не сказала, сейчас мало что интересного могу предложить на форуме, но часто возникают новые идеи по торговле и накоплению бонусных счетов.
    Вот решила еще подсобирать этот счет пару недель и завести новый для торговли на крипте, потом же можно будет мне снова прикрепить этот счет для бонусов? Верно? Читала многих вроде бы пишут можно, таким образом можно понемногу менять счета и наращивать депозит, отработала лотность и торгуй спокойно дальше. Главное не терять депозиты вот и будет вам счастье.
    Привет, Лена! Удалось да, но и свопы прилично набежали, эти ордера около месяца уже наверное точно у меня есть. Есть новозеландец, его я и закрыла в минус, но ещё остался он. Вот от него точно хочу избавиться.
    Да уж свопы Наташ согласна быстро набегают за месяц тем более. Я сегодня только начала торговлю на рынке. Как обычно у меня в четверг третью неделю начинается торговля. Продала фунта, пока набежало 300 рубликов. Отрабатываю фьючерсы, сделок 30 уже наверное закрыла и еще есть открытые, надо хоть чем-то заняться, сегодня только дома дела делаю, подторговываю и надо на форуме ответить во многих ветках, скопилось много писем.
    Вложение 4723083Вложение 4723084
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    В принципе нормально с планшета. Примерно как с телефона, только экран побольше. Писать удобнее. Да и терминал рассматривать. Только если планшет на Андроиде, то на нем мобильный терминал, а туда никакие индикаторы со стороны не закачаешь. Но стандартные все есть, можно пользоваться при желании и некоторой сноровке. Я планшет брала себе, так как раньше приходилось ребенка на тренировки возить и там сидеть ждать. Порой часа по два. Ноутбук таскать с собой не очень удобно, с телефона писать и торговать сложнее, поэтому остановилась на планшете.
    Планшет брать с собой вообще классно будет, об этом и мечтаю, а то вот уеду и придется тащить с собой ноутбук, хоть и не такой он у меня и большой, но все же весомый.
    Цитата Сообщение от Irlis Посмотреть сообщение
    Такое вот и запоминается надолго. И потом хочешь повторить, но, совсем не всегда получается.
    Привет, да повторить то и не особо хочется, боязно, просто там виден тренд был и все получалось как по маслу, сейчас фунт бегает туда-сюда, долго флетит, а там как по накатанной быстро все получалось, откат и вверх, и откатов было мало, и с откатов ловила вход и получилось заработать неплохо.
    Цитата Сообщение от Алина555 Посмотреть сообщение
    Привет! 5 процентов от прибыли в день это это очень хороший результат, а представь, когда бывает и не 5 процентов, а намного больше. Главное во время торговли сохранить свой депозит, а не пойти во все тяжкие.
    Если бы каждый день стабильно делать такой процент, то да, но я не хочу каждый день входить в рынок, вхожу когда вижу возможность хорошо заработать и получается процент прибыли выше 5 иногда и выше 10 в день, зато риски маленькие.
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Да у меня просто "спасибок" не было, а если и появлялись, то тоже немного. Ну а мой бонусник пока очень медленно растёт. Но хоть на э\той неделе неснимаемых бонусов немного подкинули:
    Привет Денис, у меня тоже медленно растет бонусник, прибыль растет но не намного, торгую реже, но профит неплохой иногда выходит, решила не торопиться со входами и тщательно их обдумывать и искать.
    Сегодня вот продала уже фунта, жду профита.)
    Цитата Сообщение от k-igor2 Посмотреть сообщение
    Дома сидеть за компьютером, ведь порой устаешь, если длительно им заниматься и "пятая точка", и спина. А планшет взяла, бухнулась на диван и пиши себе на здоровье.
    Так что подумай, сразу не отказывайся. В конце концов, где то в пути или на даче, или еще где, зайдешь на Инсту, и сразу можешь оценить ситуацию, например закрыть ордер или наоборот открыть новый.
    Удачи.
    Привет Игорь, хорошая мысль, ведь с планшетом и правда можно полежать.Заодно и поторговать и пообщаться.

Вложение
    Превью
    2021-03-26   07:38
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 85252 RUB

Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    У меня 10 процентов максимум, в среднем 5 процентов в день, при моем депозите нормально, но бывает и меньше конечно.
    При твоём Лена депозите и 5 процентов очень хорошо выходит, а уж 10 вообще красота. Не каждый таким заработком в день похвастать может))) Тьфу тьфу тьфу, не сглазить главное))) Желаю тебе и дальше, только в рост идти
    Да да Саш свечей тут три вида, выбор есть, кому с чем удобно работать, я с самого начала на японских сижу.
    Так и я также, свечки японки Как то понятнее с ними что-ли.

Приветствую Так с ними, со свечами то лучше как то, ещё если цвета под себя поменять, вообще хорошо. Может быть склад ума, мышление в России, у русских видимо такое, да и не только у нас.
    Я тоже удивляюсь))) 5-10 процентов в день! Действительно, это не как я, чайник, это именно трейдер. Ручка и листок у меня если что тоже под рукой, готов писать конспекты
    Вот и у меня предлагают лишь в качестве альтернативы лишь вывод на банковскую карту. Но на карту QIWI мне не вывести, придётся на карту жены что ли выводить пока.
    А чем плохо вывод на банковскую карту? Быстро стало очень, комиссия мизерная. То что налоговая может вопросы начать задавать?
    Ну, а опыт конкретный торговли есть уже без свопов? Или пока только отключил, но не торговал? Именно, что интересна то ведь реальная торговля, в реальной ситуации, а не то, что они там в качестве рекламы написали. Только так можно понять, стоящая это услуга, или просто видимость, или наоборот - даже сложнее торговать получится.
    Конечно услуга стоящая. Со свопами когда висит сделка день два, начисляют уже, и там не 3 копейки ведь. А с отключенными этого не будет.
    Аналогично. ))))
    Ну, каждый второй как минимум видимо, или чаще))
    Да, только пока не привыкнешь, и перечитывать не будешь и вручную исправлять - автоматически исправлять будет так, что потом читать невозможно. Свопы например - это стоки получаются. И в таком плане.
    Так Т9 он же умный)) Ты один раз новое словечко вбил, и он его запоминает, предлагает его потом. Ну у меня так по крайней мере.
    Главное чтобы свечи приносили пользу, в смысле прибыль. Индикаторы каждый подбирает для себя индивидуально тоже, кому с чем проще торговать, но надо еще чтобы они были эффективными.
    Так это понятно конечно)) У меня считай "чистый" график, только стрелочный зиг-заг стоит и всёВложение 4724731
    Чтобы цитировать - нажимаешь кнопку цитировать, цитируется весь пост, вырезаешь нужное - отвечаешь. Потом чтобы цитировать другого человека - открываешь в другой вкладке, там повторяешь всё, выделить всё, копировать и вставить в первый пост. И так повторяешь сколько нужно раз. Неудобно, но при желании можно.
    Я делаю точно также, только с помощью блокнота в телефоне, то есть не открываю десять вкладок при цитировании. Цитирую каждого, переношу в блокнот, там редактирую, проставляю теги и отвечаю, и далее следующую цитату также.
    У меня сейчас в телефоне целая жизнь! Не представляю без него существования.
    У меня конечно не целая жизнь в телефоне, но, всё же без него сейчас никак практически. Контакты, значимые приложения, необходимые каждый день, ну и камера, которая очень даже неплохая у меня
    держала сетку и еще подливала сделок по тренду,
    Лена что есть эта сетка? Объясните неграмотному мне То же что и пирамида наверное? А что есть пирамида?
    Но с планшета всегда только одному человеку отвечаю. Как обрезать ненужное поняла, а вот как сделать что бы несколько цитирований было не дошло. Конечно, не так быстро и удобно как на компьютере. Но все же лучше чем ничего.
    Нормально это делается, выше писал, через блокнот. Копируешь туда сюда. Геморрой конечно, но я наловчился, и скорость набора поста даже повыше будет.
    Цитата Сообщение от TTS88 Посмотреть сообщение
    Как мало оказывается я знаю. Раньше думал уж какие никакие, а в воинской части, которая в случае чего на первой линии фронта будут отражать атаки врагов, льгот побольше и зарплаты повыше, чем у обычных работников. Не позавидуешь им.
    Я когда служил, 2005-2007 год, у нас контрактник рядовой получал 24 тысячи рублей, майор чуть более 40 тысяч. Для того времени это очень хорошие деньги были. Но там регион такой, и часть сама. Сколько сейчас там они получают7 Думаю на хлебушек хватает им
    Пришло на карту 3065. Как видно примерная потеря на комиссии составила около 10%. Комиссия за перевод на лайт кошелек, за обмен лайткоина на рубль, за перевод на карту
    Так а зачем такой геморрой с выводом? Выведи туда, переведи в то, потом снова туда. Да и ещё комиссия 10%, это ведь много. Не лучше ли сразу на карту выводить банковскую?
    Привет Саш, да на каждом новом счете надо отключать вроде бы их если не ошибаюсь.
    Я посмотрел, при создании счёта сразу отключил, поставив галочку, ну их, эти свопы
    Я тоже отключила, но буду наблюдать, а вдруг что-то изменилось.
    А что наблюдать? Они отключены, всё))

Вложение
    Превью
    2021-02-26   23:51
    Лучший ответ #3

Да, чтобы писать то и времени надо затрачивать не мало, у меня самое большое в снимаемых было 2200 рублей, и Лайфпедию отдельно начисляют около 3000 рублей в неделю выходило несколько раз. А не снимаемые я совсем недавно пишу, но всё равно отличная помощь к депозиту, сейчас я их жду как "манну небесную".
    Времени форум занимает много не спорю, но если в день дробить время на его посещение, то и писать легче и отдыхаешь немного от него. Раньше так и делала, теперь не получается увы, только к вечеру захожу или к ночи и приходиться печатать очень мало, не так как раньше и как хотелось бы.)
    Ого!!! Нет я вообще недавно торгую, скорее всего по большей части хочу переложить эту торговлю на советников. Так как надеюсь скоро выйду на работу после болезни и дома сидеть времени останется мало. А это надо следить за котировками и наблюдать за своими открытыми сделками. Больше просто смотрел как другие торгуют и читал комментарии к торговле, примерно около года. На демке немного торговал несколько раз, потом небольшой центовый счет пробовал, потом мне вот этот форум посоветовали. Как для поиска подходящей информации, изучения, набора за счет постов бонусов на депозит и учиться торговать на эти средства. Пока что так.
    Ну да многие смотрю используют советников, но я пока торгую сама, так как сейчас не работаю, как узнаешь что по советникам интересного и полезного напиши, может и я воспользуюсь или по крайней мере попрактикую.)
    Сколько раз пыталась торговать с телефона, то это не очень удобно. Просто удобно наблюдать за своими сделками, а именно торговать, то нет. Мне больше подходит анализировать рынок и открывать сделки с ноутбука, там в целом можно хорошо рассмотреть картину и сделать свои выводы.
    На телефоне удобно только отслеживать позиции и цену, когда нет ноута или компа под рукой, а также закрывать позиции в таких моментах, остальное просто невозможно на нем понять и проанализировать.
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Я тоже не слышал о таком бонусе. Видимо, это у какого-то другого брокера, у которого открывал счёт Черновчанин. Но лучше этот вопрос уточнить через личные сообщения, чтобы не было рекламы сторонних брокеров, не являющихся партнёрами форума.
    Я тоже так думаю, лучше через личку об этом написать и посоветоваться, много брокеров дают такие подарки и мне они приходят все чаще и чаще, вот скоро снова буду ждать.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    меня вон что, обновилось. Максимальная сумма за пост была 265 кажется, в кругозоре. Не понимаю как в кругозоре начисления идут, как повысить.
    Тут не от нас зависит. у меня такой суммы еще ни разу не было, максимум был 116 рублей за пост осенью этой всего лишь раз. Сейчас сумма колеблется за пост от 60 до 90 рублей в среднем, бывает и по 98 и 95 рублей насчитают и это для меня вообще праздник в снимаемых бонусах.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    К стати, посмотри на риппл.
    Вот как он выглядит на месячном графике. Может и его прикупи немного?Для диверсификации
    Вдруг со временем монета вырастет к 5-100+ долларам?
    Мда стоит задуматься над его покупкой, пока сделки открыты и криптовалютой особо не увлекаюсь, но может и рискну попробовать чуточку торгануть этим инструментом.
    Цитата Сообщение от Mаринэ Посмотреть сообщение
    Что мечтайте! Мечтайте о большем,
    Правильно нужно мечтать и большем, но в торговле не надо сразу стремиться к большему, это очень рискованно и последствия будут плохими.
    А сейчас лучше сильно не усердствовать.
    Думаю вообще не нужно сильно усердствовать, торговать надо спокойно с толком и остановками для размышления, а нам иногда неймется и мы лезем в неподходящий момент, хотя кто знает когда придет этот неподходящий момент, может и подходящим оказаться.

2021-03-17   18:49
    Лучший ответ #4

А я умудрялась депозит накопить за две недели и за 2 дня его слить. Это для меня было огромное разочарование, поэтому сейчас стараюсь не позволять себе шикарно и рисковано торговать, потому-что потом очень долго лапу сосу. Нужно аккуратно и правильно торговать и больше времени уделять анализу рынка, прежде чем ордер открывать.
    Алин привет, торгуй пока небольшими лотами, старайся постоянно депозит чтобы приростал, потом постепенно и объемы лотов станешь увеличивать, профит тогда также вместе со счетом будет иметь прирост.
    Да, чуть позже нашла, я его очень давно помнила, но не знала где его найти и как-то само нашлось. Буду надеяться, что бонусы меня очень порадуют.
    Общаться нужно, много полезного, плюс бонусы есть снимаемые, много разных тем для обсуждения и рассуждения, я например в Кругозоре отдыхаю от торговли.
    Приветствую. Да роботизированных советников с каждым днем становится все больше и больше. Половину из них можно смело выкидывать. Половина из остальной половины сливают не сразу. Есть маленькая доля которая торгует в какой нибудь плюс. За ними так же надо посматривать и возможно менять настройки, добавлять опции. В общем очень много работы. В ручную торговать ведь тоже надо у монитора постоянно или большую часть времени находиться, при этом анализировать технику нескольких пар. На это уходит немало времени. Я вот думаю есть ли возможность создать робота по своей торговой стратегии, хотя я толком то и саму стратегию еще не разработал.
    Можно и так как вариант, главное определится со своей торговлей, как ты хочешь торговать и рассчитывать риски, без этого никуда, терять депозит думаю никто не хочет.
    Моё мнение лучше убрать свопы, чтобы как у меня не получилось.
    Наташ привет при закрытии сделки нужно обязательно посматривать на свопы, иначе да можно закрыть плюс, а в итоге свопы буду больше этой суммы и получится минус.
    Цитата Сообщение от Урал59 Посмотреть сообщение
    Так конечно же. Реальная возможность накопить депозит, и заработать реальные, осязаемые деньги))
    Я тут все думал, разные терминалы у всех, цвета свечек. Оказалось то можно в настройках это всё изменить Красно зелёные мне больше по нраву
    Саша привет, тут не только цает свечей, но и сами свечи можно поменять, например с японских перейти на линии или бары, функций много, каждый выбирает для себя индивидуально.
    Всем привет!
    Наконец-то я до дома добрался!
    Ну а пока отсутствовал ( а это практически три недели) я немного всё-таки приторговывал параллельно основной работе и вот чего мне удалось за это время заработать:
    Денис привет, ну наконец-то, ну ты времени зря не терял и работал и торговал смотрю, молодец, сейчас хоть появится время у тебя на форум и будешь с нами общаться.
    А нам же надо сочетать, и работу и трейдинг, и домашние дела, у нас нет для торговли отдельного кабинета, и мы даже обходимся обычным компьютером, ноутбуком, а кто-то, и вообще телефоном, для всей торговли.
    Тут своё бы успеть, а не то, что ещё и за советником смотреть, а ведь это не проще, чем своя торговля.
    Просто в основном же считают, что советника поставил, включил и он сам всё делает. Делает то делает, но и проблем тут хватает. И периодически надо разбирать потом сложные ситуации. А для этого всегда надо быть, как говорится, в форме.
    Да при торговле все равно нужно периодически следить за графиком, дел и кроме этого хватает, торговать нужно со свежей головой, тогда и в рынок может войти удачно, а когда голова всем забита порой и входим в торговлю в не подходящий момент.
    согласен с вашим мнением и в целом к роботам отношусь осторожно, так как они автоматы, а не люди и в случае возникновения например форс - мажора могут такой убыток нанести, что потом замаешься разгребать эти "авгиевы конюшни".
    Робот тоже ошибается и может и убыток принести запросто, поэтому и не хочу их применять при торговлей, сама, только сама.

2021-03-24   21:14
    Лучший ответ #5

Все "спасибки" я забираю. Не обессудь.
    Это хорошо, скоро будем драться за "спасибки". Шучу.)
    А я только задумалась над планшетом, что может стоит его приобрести? Как-то себе улучшить работу, но вот теперь не знаю.
    Я давно о нем думаю, просто сейчас столько всего нужно, что пока планшет ушел на второй план, чуть позднее думаю возьму его себе.

Привет Игорь, конечно ты прав, очень удобно, раньше я тоже торговала с планшета, лет 8 назад, очень удобно и с собой его брала, посмотреть на нем удобнее фильм, чем на телефоне, но с другой стороны он и компактнее ноутбука. Плюсы есть, тут каждый решает сам конечно для себя.
    Да не всегда мне везёт. Вот, например, сегодня депозит мой всё-таки тоже слился и как раз-таки из-за сделок по "Мажорному Ва-Банку" и "11 барам":
    Денис привет, новый наберешь еще, конечно жалко, что столько подряд раз счет теряешь, ты просто сделки открыл снова чуть больше, а фунт такой засранец и развернулся вниз как назло, у меня сделки по фунту 0.10, но бывает сетка стоит из 4-5 сделок по нему, а депозит более 100000 рублей, боюсь открывать большим объемом.
    Я тут случайно посмотрел сколько Алинамалина за неделю получает, типа к чему надо стремиться:
    Я уже об этом писала в дневниках, я сначала подумала что это ваша сумма? Офигеть просто мне такая сумма и не снилась.)) Максимум было 9999 рубликов с копейками, рубль зажали до кругленькой суммы.
    Привет! В принципе нормально с планшета. Примерно как с телефона, только экран побольше. Писать удобнее. Да и терминал рассматривать. Только если планшет на Андроиде, то на нем мобильный терминал, а туда никакие индикаторы со стороны не закачаешь. Но стандартные все есть, можно пользоваться при желании и некоторой сноровке. Я планшет брала себе, так как раньше приходилось ребенка на тренировки возить и там сидеть ждать. Порой часа по два. Ноутбук таскать с собой не очень удобно, с телефона писать и торговать сложнее, поэтому остановилась на планшете.
    Наташ привет, успела поймать фунта? Хорошо, что я не купила его вчера, сначала руки чесались, но я себя по ним "постукала" и отогнала от терминала свои мысли.
    Дождалась всё таки, а один закрыла в убыток, не захотела вчера на ночь оставлять минус был слишком внушительного размера. Другие пары всё таки для меня ещё хуже, хоть фунт и такой активный, но я как-то приспособилась к нему, а на других парах застряла, хотя ориентировалась по индикаторам. Да, времени всё меньше и меньше у меня остаётся на форум, не успеваю, и устаю работы много. Но вроде у нас заказы на спад идут, хоть передохнём чуток.
    Привет Наташ, молодец, что фунту получается закрывать сделки, у тебя вроде бы новозеландец его в работе был? На нем на дневном графике вырисовывается фигура Голова и плечи, а это значит вниз пойдет, но откаты вверх будут, может быть к твоей цене приблизится еще.

2021-04-19   15:55
    Лучший ответ #6

У меня в этот раз фунта меньше всего. Пока. Надеюсь на предстоящей неделе двинут вниз хоть немного.
    У меня только фунт и открыт, не успела сегодня купить, 1.3980 и 1.40 теперь под контролем. Неделя началась не очень удачно для меня.
    Я тоже на своём бонуснике по своей системе торгую. Но это мне ничуть не мешает там же торговать и по "Мажорному Ва-Банку" и по "11 барам".
    Это да, но я иногда и не металлах торгую. не знаю как этот методе поведет себя с ними, или он актуален только по мажорам?
    Поэтому постараюсь поработать по этому методу на отдельном счете, так мне будет проще.
    Если полный стоп аут - то долгов нет. Это как новый счёт открыть, то же самое, можно сразу выводить прибыль, ничего отрабатывать не надо, долгов нету.
    Если было открыто несколько ордеров, и один сработал стоп аут, а по остальным убыток, то надо отработать этот убыто по остальным ордерам. По тому, который стоп - аут, тоже ничего не нужно отрабатывать. А если было открыто несколько ордеров, один стоп - аут, а потом остальные вышли в плюс, то ничего не надо отрабатывать, а сразу можно выводить прибыль.
    То есть убыток формируется только за счёт убыточно закрытых ордеров. А ордера закрытые по стоп - ауту не дают никаких долгов вообще.
    Я поняла. что если полное слитие, то отрабатывать не нужно, а если часть ордеров закрыто было, значит будут долги, ладно не буду загружаться, надо обходить такое стороной.
    Вы ошибаетесь, во первых это все отображено в Правилах, которые есть на форуме.
    Прочтите мой пост, на этой ветке от 13 апреля сего года, для Алексея 59. Там ссылка на ответ Гелиоса, по такому случаю. Я просто продублировал его для Алексея.
    Далее, Гелиос, на просьбы форумчан, по данному случаю, сделал запрос в администрацию Инсты, скрин ответа (пост Гелиоса) вам предоставляю. Просто ранее эти правила не соблюдались, но с автоматизацией процесса, все это стало под контролем Инсты.
    Ох Игорь, в голове уже каша от этого, ну что-то уяснила, надо торговать, не хотелось бы попасть в такую ситуацию, но как говорят на зарекайся.
    Сегодня минус по фунту у меня увеличился, и купить не успела, попробую как то уйти от минусов и перекрыть их, сейчас буду смотреть другие инструменты, хотя британец и 1.40 потрогать может в легкую. Но покупать уже поздно, на Н1 может откат нарисовать.
    Сегодня на рынке бычки атаковали медведей, такая картинка очень кстати будет.
    Вложение 4804882

Вложение
    Превью
  2. линк#7101
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    392888 RUB
    Поставил лайков:
    19,232
    Получено лайков:   21,628
    в 8,046 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Решил создать дневник своей торговли. В нём будет отражаться работа в Instaforex и преимущественно на бонусном депозите с форума. Параллельно веду торговлю ещё на одном небольшом депозите в компании.
    Прошу всех высказывать без всяческих сомнений критику и оказывать посильную помощь. Мне это пойдёт лишь на пользу, уверен!
    Всегда буду раз посетителям!

3. линк#7108
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    392888 RUB
    Поставил лайков:
    19,232
    в 8,046 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет Денис.
    Вижу расширяешься, торгуешь в профит. Молодец!
    Привет, Игорь!
    Да это только вчера получилось "пятихатку" заработать. Вот решил ещё один депозит завести для разнообразия.
    Я тут как то писал, что одна моя подружка слила один из моих счетов за полторы недели.
    Взял и ввел с другого бонусного счета на обнуленный счет деньги, и начал на нем работать.
    Результат? За полторы недели, именно столько я на слитом счете работал, я получил прибыль в 22 процента.
    Подружке показал результат и напомнил, что банки дают, сейчас от 4 до 6 процентов годовых, а тут за полторы недели. Произнесла:"Ну ты даешь! Как у тебя это получается?"
    Ага, помню. А у меня уже все привыкли что у меня в день может быть под 20% прибыли и даже больше, так что уже не удивляются.

4. post_thanks Получено лайков: 2

k-igor2 (01.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#7109
    V.I.P.
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    784813 RUB
    Поставил(а) лайков:
    33,356
    Получено лайков:   28,255
    в 9,032 сообщениях
    242%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Привет! Вот сегодня немного получилось подзаработать, поэтому поставила средства на вывод, но так как у нас разница с Инстафорекс 3 часа, поэтому получается, что рано сделала запрос. Буду смотреть, как быстро он обработается.

Привет! Мне кажется, что это поначалу кажется, что всё так легко и просто, открыть и закрыть сделку, а потом радоваться прибыли. Но со временем начинаешь понимать, что не все так гладко на опыта.
    Приветик,
    отлично получилось, раз есть прибыль. Я вчера тоже решил все позиции закрыть и новый месяц начать с чистого листа. И хотя получается, что день закрыл в минусе из-за одной позиции открытой еще в среду, но по факту прибыль все же есть и я ее вывел. 1,8К тоже нормально.

Название: p8.png
Просмотров: 68

Размер: 10.1 КБ

Привет, лучше конечно с утра выводить, правда я давно уже на вывод не ставила, потому как не торговала, вчера немного набрала, но у меня еще сделки открыты, поэтому пока надо ждать профита, да и снимаемы придут подкопятся.
    А мне наоборот кажется, что ближе к вечеру если поставить а вывод, то его быстрее обрабатывают. Вот к примеру вчерашнюю заявку, сделанную после 16.00 по терминалу, уже обработали. Скрин в ответе Алине.
    А вот если делать перевод на другой счет, то его лучше вообще на ночь заказывать. И тогда утром уже чаще всего такой перевод исполнен.

Приветствую всех посетителей моего дневничка!
    Всех с Первомаем!
    Вложение 4843254
    Теперь о моей торговле в последний день этой недели на бонусном депозите. Было закрыто пять сделок объёмом 0,45 лота и прибылью 13%:
    Вложение 4843256
    Ну и раз появилась доступная для вывода прибыль, то я решил перевести 400 рублей на второй депозит, с которого будет идти ребейт.
    Привет,
    тебя тоже с праздником! Отличная прибыль в процентах за неделю.
    Будешь копить на реальном, чтобы потом в конкурсах участвовать или таких наполеоновских планов пока не имеешь?
    з.ы. Классная фотка с Барсиком в ветке Иришки. Он с тобой за грибами ходит или нет?

6. post_thanks Получено лайков: 10

dgefff (02.05.2021), Hxs (01.05.2021), k-igor2 (01.05.2021), LadyCat (01.05.2021), nadezda100 (01.05.2021), Умный советник (03.05.2021), Черновчанин (01.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. линк#7110
    Кандидат форумных наук
    В думах

k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация k-igor2 отличная репутация Аватар для k-igor2
    88882 RUB
    Поставил лайков:
    5,422
    Получено лайков:   6,485
    в 2,065 сообщениях
    306%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Привет акуле трейдинга.
    Фактически с тобой согласен, что лучше переводить деньги, между своими счетами, именно вечером.
    Этому есть и логическое, и иное пояснение.
    Во первых за день наторгуешься и будешь знать примерно какая прибыль.
    Во вторых, если ставить вывод утром, то финотдел, в порядке очереди конечно начнет заниматься вчерашними заявками, которые поступили вчера вечером, и ночью (тем кому не спится), и пока дойдет до утренних заявок часа три, четыре пройдет.
    Так что вечером гораздо лучше, хотя конечно бывают исключения из правил. Видимо Лене так и повезло, что с утра быстрее отрабатывали, а может просто заявок, в то утро, было не так много.
    Удачи всем.

В лифте Госдумы, кто то нацарапал неприличное слово: "совесть"

8. post_thanks Получено лайков: 5

-ЯСИНОВАТЕЦ- (01.05.2021), ivis (01.05.2021), Умный советник (03.05.2021), Черновчанин (02.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#7111
    V.I.P.
    Сама доброта

392888 RUB
    Поставил лайков:
    19,232
    в 8,046 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет,
    тебя тоже с праздником! Отличная прибыль в процентах за неделю.
    Привет, ivis!
    Прибыль, действительно, приличная. Только это не за неделю, а за вчерашний день!
    Будешь копить на реальном, чтобы потом в конкурсах участвовать или таких наполеоновских планов пока не имеешь?
    Пока не знаю куда я их буду пристраивать, но буду пока всю доступную проибыль с бонусника туда выводить, а там уже посмотрим чего и куда пристраивать.
    з.ы. Классная фотка с Барсиком в ветке Иришки. Он с тобой за грибами ходит или нет?
    Не, за грибами я обычно на машине, а он как-то не охотно со мной ездит. Если только пешком, тогда беру его с собой.
    Могу продублировать и у себя:

Название: Барсик 30.jpg
Просмотров: 65

Размер: 308.9 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 4

k-igor2 (01.05.2021), sergpanther (04.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#7112
    V.I.P.
    Сама доброта

392888 RUB
    Поставил лайков:
    19,232
    в 8,046 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Так как завтра я уже опять уезжаю в город, то решил сегодня сделать отчёт моей торговле на этой неделе. Итак, вот пришедшие нынче бонусы:

Название: бонусы 18.png
Просмотров: 58

Размер: 5.1 КБ

Теперь по торговле. Было закрыто 10 сделок объёмом 0,89 лота и прибылью 19%:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: бонусникПН.png
Просмотров: 0
Размер:	39.5 КБ
ID:	4844369
    Также вчера перевёл с бонусника на другой депозит 400 рублей, на котором также продолжу торговлю. Да и вообще, планирую теперь всю прибыль выводить на тот депозит.

12. post_thanks Получено лайков: 5

k-igor2 (01.05.2021), sergpanther (04.05.2021), Алексей59 п (01.05.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#7113
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    208341 RUB
    Поставила лайков:
    5,554
    Получено лайков:   8,761
    в 1,663 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Ну да. А ещё, пока я дома, то на форуме могу появляться и хоть немного заработать бонусов к следующей неделе для дальнейшей торговли.
    Вот сегодня тоже немного заработал:
    Привет Денис, у меня наоборот не получается заходить на форум и общаться, ну благо 2 последних дня поторговала и заработала 2400, долго ждала падение фунта и пятница наконец-то дала нам его, думаю на следующей неделе продолжим южную тенденцию, продажи еще держу, только парочку вчера закрыла.

Вроде двинулся фунт наш, может дадут тебе прикрыть все твои продажи?!
    Привет Наташ, фунт наконец пошел в нужную сторону, но хитро закрылся, не дали закрыться ниже 1.3808, возможно дадут откат и дальше с горочки покатится.
    Продажи еще держу, всего пару закрыла, я и покупала фунта в четверг, сейчас хотела скрин приложить, а в терминале нет этой сделке, что за ерунда, сделок по золоту тоже нет, странно, может откроется рынок попробую скрины сделать, почему нет сделок я не понимаю, первый раз такое.

Я в среду вечером вывела около 6000 рублей, а с тех пор сижу в просадке небольшой, до 1500-2000 просаживается счёт, пока это не опасно поэтому и не увеличиваю позицию, и не закрываю, а жду более удобного момента для действий.
    Скальпинг тестирую на демо счёте, нравится, но опыта мало, поэтому не могу похвастаться успехами. Допускаю простые ошибки, по неопытности, которых вполне можно было бы с лёгкостью избежать. Но вместе с этим и приобретаю опыт такой торговли, так что всё идёт своим чередом. Первое время и будет трудно, пока не научусь этим нюансам, а потом всё пойдёт гораздо легче.
    Привет молодец, а ошибки есть у всех, без ошибок ничего не бывает, даже в жизни в своей допускаем часто ошибки, также в работе и в торговле, ничего привыкнешь и будешь стараться не допускать промахов.

Привет.
    Вы пишите о своей неопытности, в том числе и в скальпинге, но судя по дате регистрации на форуме, а это 2017 год, то на форексе вы минимум четыре года, а это уже более - менее нормальный срок.
    Пишу это без иронии и сарказма. А что же касается скальпинга, то я думаю это один из самых если не легких то не очень трудных стратегий на форексе. Главное на нем в азарт не попасть, как в казино, когда "масть идет" или наоборот проигрываешь и пытаешься быстрее наверстать, но еще в большую просадку попадаешь.
    Да, на скальпинге легче на форексе заниматься если баланс небольшой, а вот в среднесрок срок и в большой то там нужен большой баланс.
    Но ничего, все у вас образуется, удачи вам.
    Привет Игорь, я скальплю тоже, но без всяких методов, только в рамках флета и то небольшого, но сделки большим объемом не открываю иногда даже набегает прилично, больше чем за дневную торговлю, но не увлекаюсь этим часто, так по обстоятельствам.

А мне наоборот кажется, что ближе к вечеру если поставить а вывод, то его быстрее обрабатывают. Вот к примеру вчерашнюю заявку, сделанную после 16.00 по терминалу, уже обработали. Скрин в ответе Алине.
    А вот если делать перевод на другой счет, то его лучше вообще на ночь заказывать. И тогда утром уже чаще всего такой перевод исполнен.
    Привет, а выводишь на карту? Если да то ты прав, а если на крипту, то тут можно много потерять, лучше выводить на криптокошелек с утра пораньше.))
    Ивис не знаешь почему в терминале не все сделки отображаются сейчас? Странно это.
    Хотела скрин прикрепить, что наторговала, а у меня только 2 сделки маленькие отображаются по кроссам.

С уважением, Елена.

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

14. post_thanks Получено лайков: 5

k-igor2 (03.05.2021), Черновчанин (02.05.2021), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. линк#7114
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    365377 RUB
    Поставила лайков:
    18,875
    Получено лайков:   18,272
    в 6,503 сообщениях
    196%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3

Привет Наташ, фунт наконец пошел в нужную сторону, но хитро закрылся, не дали закрыться ниже 1.3808, возможно дадут откат и дальше с горочки покатится.
    Продажи еще держу, всего пару закрыла, я и покупала фунта в четверг, сейчас хотела скрин приложить, а в терминале нет этой сделке, что за ерунда, сделок по золоту тоже нет, странно, может откроется рынок попробую скрины сделать, почему нет сделок я не понимаю, первый раз такое.

Так ты имеешь в виду, у тебя вообще нет сделок в истории? Просто сегодня первый день месяца и если у тебя в истории стоит период - месяц, а он обычно стоит по умолчанию, то история будет отображаться только с начала месяца. Если надо раньше, просто выбери другой период. Или у тебя часть сделок есть, а часть отсутствует?

16. post_thanks Получено лайков: 3

Умный советник (03.05.2021), Черновчанин (02.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. линк#7115
    V.I.P.
    Сама доброта

392888 RUB
    Поставил лайков:
    19,232
    в 8,046 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет Денис, у меня наоборот не получается заходить на форум и общаться, ну благо 2 последних дня поторговала и заработала 2400, долго ждала падение фунта и пятница наконец-то дала нам его, думаю на следующей неделе продолжим южную тенденцию, продажи еще держу, только парочку вчера закрыла.
    Привет, Лена!
    Вот сегодня ещё до отъезда решил пораньше встать и заглянуть на форум. В город поеду в районе 10 часов утра (сейчас у нас семь), но сперва заеду на соревнования по гонкам по бездорожью в 50 км от меня (по пути в город как раз), ну а уж затем в город дальше двину.
    В городе пробуду до конца праздников и буду торговать лишь с телефона. Постотрим в и тоге чего смогу наторговать.
    Всех с Пасхой!

Название: пасха.jpg
Просмотров: 60

Размер: 9.8 КБ

Мы со вчерашнего дня ещё всё сами приготовили:

Название: кулич.jpg
Просмотров: 47

Размер: 348.1 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 3

k-igor2 (02.05.2021), Амазонка (03.05.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. линк#7116
    Специалист
    Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Аватар для Irlis
    400544 RUB
    Поставила лайков:
    5,969
    Получено лайков:   6,525
    в 3,081 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вы пишите о своей неопытности, в том числе и в скальпинге, но судя по дате регистрации на форуме, а это 2017 год, то на форексе вы минимум четыре года, а это уже более - менее нормальный срок.
    Так я стараюсь правду писать, а если бы я написала, что я гуру, то разве стала бы торговать лучше? Не стала бы.
    Да и 4 года - не так и много для рынка форекс.

Торговать скальпингом действительно сложно, я пока в просадке, с 1000 бонусного депозита сейчас на счету 991, особенно разорительной была сделка по Doje я там просто не учла огромный спред, просто раньше не торговала этим инструментом. Иначе не входила бы в сделку - цели небольшие в скальпинге, и спред имеет большое значение. Зато буду знать эту особенность данного инструмента. И хорошо, что я это узнала на демо, а не на реальном счёте. Потому что в скальпинге надо быстро действовать, я даже и не подумала там условия посмотреть.

Буду знать.

20. post_thanks Получено лайков: 5

k-igor2 (03.05.2021), Амазонка (03.05.2021), Умный советник (03.05.2021), Черновчанин (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#7117
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    365377 RUB
    Поставила лайков:
    18,875
    в 6,503 сообщениях
    196%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Так я стараюсь правду писать, а если бы я написала, что я гуру, то разве стала бы торговать лучше? Не стала бы.

Торговать скальпингом действительно сложно, я пока в просадке, с 1000 бонусного депозита сейчас на счету 991, особенно разорительной была сделка по Doje я там просто не учла огромный спред, просто раньше не торговала этим инструментом. Иначе не входила бы в сделку - цели небольшие в скальпинге, и спред имеет большое значение. Зато буду знать эту особенность данного инструмента. И хорошо, что я это узнала на демо, а не на реальном счёте. Потому что в скальпинге надо быстро действовать, я даже и не подумала там условия посмотреть.

Буду знать.
    Привет! Мне кажется для скальпинга лучше выбирать что-то по проще. Обычные мажоры. И желательно в конторе где спред минимальный. Или хотя бы можно подключить возврат части спреда. Так как скальпинг подразумевает взятие небольшого количества пунктов. А тут пока спред преодолеешь, уже выходить надо. А вся эта экзотика обычно имеет огромный спред.

22. post_thanks Получено лайков: 5

Irlis (сегодня), Черновчанин (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. линк#7118
    Кандидат форумных наук
    Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Умный советник отличная репутация Аватар для Умный советник
    208341 RUB
    Поставила лайков:
    5,554
    в 1,663 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Так ты имеешь в виду, у тебя вообще нет сделок в истории? Просто сегодня первый день месяца и если у тебя в истории стоит период - месяц, а он обычно стоит по умолчанию, то история будет отображаться только с начала месяца. Если надо раньше, просто выбери другой период. Или у тебя часть сделок есть, а часть отсутствует?
    Привет Наташ, сегодня вроде бы все уже в норме, сделки нашла, видимо может не вошли еще сделки с 30 апреля или неполадки какие были.
    Сегодня фунт пошел выше 1.3860-85, это не есть хорошо, пока жду новостей по доллару и там решу, может быть стоит закупиться будет с целью 1.40.
    Пока писала новости уже вышли и причем плохие для доллара, видимо фунт пойдет вверх. Вечером еще выступление Пауэлла буду ждать.

Название: 3 мая новости.png
Просмотров: 31

Размер: 18.4 КБ

Привет, Лена!
    Вот сегодня ещё до отъезда решил пораньше встать и заглянуть на форум. В город поеду в районе 10 часов утра (сейчас у нас семь), но сперва заеду на соревнования по гонкам по бездорожью в 50 км от меня (по пути в город как раз), ну а уж затем в город дальше двину.
    В городе пробуду до конца праздников и буду торговать лишь с телефона. Постотрим в и тоге чего смогу наторговать.
    Всех с Пасхой!
    Привет Денис, поздно прочла твой пост, но все равно пожелаю тебе удачи и в торговле и в работе.

Привет Ириш, да 4 года когда я торговала, то я бы не сказала что я ас, обучаться и совершенствовать торговлю не было времени, была занята основной работой, но вот в последнее время много что для себя поменяла, так что мне тоже еще многое предстоит узнать, а также познакомиться поближе с криптой.

С уважением, Елена.

Приглашаю в свой дневничок https://forexdengi.com/threads/17081...33327:respect:

Для тех, кто любит общаться в разделе Кругозора, присоединяйтесь https://forexdengi.com/threads/16698...skuchay:dance:

24. post_thanks Получено лайков: 5

Irlis (сегодня), k-igor2 (03.05.2021), sergpanther (04.05.2021), Черновчанин (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#7119
    V.I.P.
    Сама доброта

392888 RUB
    Поставил лайков:
    19,232
    в 8,046 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Приветствую всех посетитлей моего дневничка!
    Только что из города приехал, но завтра с утра (скорее всего) поеду снова в город, но уже в другой дня на три.
    Ну а вот чего я наторговал за моё отсутствие дома (в-основном, торговал по тс "11 баров"):
Название: бонусникПН.png
Размер:	26.7 КБ
ID:	4860456
    А это пришедшие бонусы:

Название: бонусы 19.png
Просмотров: 22

Размер: 5.2 КБ

Привет Денис, поздно прочла твой пост, но все равно пожелаю тебе удачи и в торговле и в работе.
    Я уже дома, наторговал немного, заработал пока тоже не много на работе.

26. post_thanks Получено лайков: 3

Алексей59 п (вчера), Амазонка (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#7120
    Кандидат форумных наук
    208341 RUB
    Поставила лайков:
    5,554
    в 1,663 сообщениях
    517%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 5
    Приветствую всех посетитлей моего дневничка!
    Только что из города приехал, но завтра с утра (скорее всего) поеду снова в город, но уже в другой дня на три.
    Ну а вот чего я наторговал за моё отсутствие дома (в-основном, торговал по тс "11 баров"):
    Привет Денис, метод мне тоже этот понравился, пусть счет пополняется хотя небольшой, но прибылью. Я не закрывала пока небольшой профит, хотя может и надо было, сделки открыты по нескольким парам, хочется взять больше пунктов, рынок пока не дает, хорошо свопы отключила, иначе бы набежало прилично. Завтра еще день, надеюсь на удачный исход недели и взять все же профит.
    Сегодня вышли новости для доллара отличные, ждем Америку, по идее на юг бы пойти, посмотрим.

Привет! Мне кажется для скальпинга лучше выбирать что-то по проще. Обычные мажоры. И желательно в конторе где спред минимальный. Или хотя бы можно подключить возврат части спреда. Так как скальпинг подразумевает взятие небольшого количества пунктов. А тут пока спред преодолеешь, уже выходить надо. А вся эта экзотика обычно имеет огромный спред.
    Привет Наташ, с большими спредами скальпить плохо, у меня реальный счет был у другого брокера. так вот там с небольшими спредами хорошо получалось во флете скальпить, хотя не такая уж любительница, но можно иногда и попробовать.

Так что вечером гораздо лучше, хотя конечно бывают исключения из правил. Видимо Лене так и повезло, что с утра быстрее отрабатывали, а может просто заявок, в то утро, было не так много.
    Удачи всем.
    Привет Игорь, мне часто, то есть практически всегда вывод с утра быстро переводили, но на крипту, а вечером на крипту опасно выводить, можно потерять часть средств, а можно и наоборот заработать.

С уважением, Елена.

28. post_thanks Получено лайков: 3

Irlis (сегодня), Амазонка (вчера), Черновчанин (вчера)

29. линк#7121
    V.I.P.
    Сама доброта

392888 RUB
    Поставил лайков:
    19,232
    в 8,046 сообщениях
    161%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет Денис, метод мне тоже этот понравился, пусть счет пополняется хотя небольшой, но прибылью. Я не закрывала пока небольшой профит, хотя может и надо было, сделки открыты по нескольким парам, хочется взять больше пунктов, рынок пока не дает, хорошо свопы отключила, иначе бы набежало прилично.
    Привет Лена!
    Мне тоже эта Серёгина стратегия нравится. Прибыль пусть и небольшая, но зато ежедневная практически имеется. Кстати, совсем забыл, я же не только на бонусном депозите торговал, но и ещё на втором, который создал с прибыли на бонусном. И вот чего я на том депозите в итоге смог наторговать:
Название: личный П.png
Размер:	20.9 КБ
ID:	4861096

30. post_thanks Получено лайков: 3

Irlis (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. линк#7122
    Специалист
    Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Irlis наивысший уровень репутации Аватар для Irlis
    400544 RUB
    Поставила лайков:
    5,969
    Получено лайков:   6,525
    в 3,081 сообщениях
    120%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Да, спреды большие, но криптовалюты, например лайткоин и имеет большой ход, отлично отрабатывает сигналы, и даёт достаточно часто эти сигналы - так как высокая волатильность. А я пока всего лишь тренируюсь на демо, и чтобы мне набить руку - в принципе всё равно. Даже если я буду видеть что убыток ввиду большого спреда - я смогу это потом учитывать и выбирать другие инструменты. В общем, это всё равно пойдёт мне на пользу. А времени особо нету, ещё огород есть - поэтому чем больше сигналов, тем мне проще учиться.
    Привет Ириш, да 4 года когда я торговала, то я бы не сказала что я ас, обучаться и совершенствовать торговлю не было времени, была занята основной работой, но вот в последнее время много что для себя поменяла, так что мне тоже еще многое предстоит узнать, а также познакомиться поближе с криптой.
    Хорошо, когда можно сочетать и работу и торговлю, и ещё время остаётся на что - то своё. Но не всегда так ведь получается. Я думаю, что в любом случае навыки торговли не помешают, и надо их как-то развивать. Мне проще, я на пенсии, так что не завишу от работы уже, но времени тоже не всегда хватает, особенно в тёплое время года. Тоже приходится выбирать.

32. post_thanks Получено лайков: 3

Амазонка (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. линк#7123
    Специалист
    Сама доброта

365377 RUB
    Поставила лайков:
    18,875
    в 6,503 сообщениях
    196%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Да, спреды большие, но криптовалюты, например лайткоин и имеет большой ход, отлично отрабатывает сигналы, и даёт достаточно часто эти сигналы - так как высокая волатильность.

Привет! Да, на инструментах с высокой волатильностью быстрее можно заработать. Но и потери соответственно больше, если вдруг ошибся со входом. Криптовалюта вообще выдает какие-то нереальные движения. Я и сама люблю инструменты с повышенной волатильностью. Но и попадаю с ними периодически в неприятности. Каждый раз зарекаюсь потом ими торговать, но проходит немного времени и вот я снова продала нефть.

34. post_thanks Получено лайков: 2

Алексей59 п (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 356 из 356
Первая ... 346 355 Последняя

Подписанные на тему (31)